Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Пятая Тысяча Вопросов

()

ElenaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 652
Регистрация: 30.01.2006
Откуда: Москва





Привет всем. У меня к вам вопрос: нам с мужем привезли из-за границы напиток, называется glogg (грог по-русски). Нам он очень понравился, везде его искали, нигде не можем найти. Нам говорили, что он продается в IKEA, но мы его там не нашли. Не посоветуйте, где его можно приобрести? Заранее спасибо. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





[б]Яринка[/б]


ты знаешb как токовых секретов ни у кого помоему нету, чтобы тебе помочb. я лично когда учила теорию вождения купила и своего ичителя вождения точный перевод на русском языке. и ты знаешb училосb на родном языке не то толbко легче,но и быстрее, ведb вопросы в етих тестах оченb часто повторяются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





elenaP.напиток называется пунш из красного вина.приготовь сама.вот рецепт с ikea.пишу перевод.1/4 литра сухого красного вина налить в кастрюлю.Добавить 2 cl.водки или рома.положить 1/4палочки корицы,5 гр.ингва_имбирь,1 гвоздику,20 гр. сахара, 20 гр.изюма,5гр миндаль кусочками.Разогреть на слабом огне постоянно помешивая пока сахар не расстворится.Ни в коем случае не доводить до кипения ,а то аромат и алкоголь исчезнут.Сразу снять с плиты,закрыть крышкой,оставить на ночь настаиваться.Перед подачей на стол подогреть.Лучше пить горячим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 144
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Неизвестно





oluschka

спасибо за совет, я тоже об этом думала, да вот только опасаюсь вдруг запутаюсь с переводами, да и я уже пол книги на английском прошла, правда встречаются словечки язык сломаешь. Все равно спасибо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 144
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Неизвестно





Девочки,
помогите пожалуйста, не могу найти темку Юмор, мы там делились сылками, я вот уже пол часа не могу ее найти, хорошо замаскировалась biggrin.gif , может кто-нибудь ткнет меня biggrin.gif , Спасибулечки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





Яринка. Прогуляйся по парку культуры и отдыха.там твоя потеряшка спряталась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Яринка


ты знаешь я когда теорию сдавала, мне мой экзаменатор предложил даже на русском, а я сама взяла на немецком и слава Богу сдала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 144
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Неизвестно





daschko

Олюсик

oluschka

Дечоночки Спасебулечки!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Девчата, помогите, пожалуйста, советом. Мой младший последнее время не ходит дней по пять в туалет. Он уже всегда так плохо ходил, но это ограничивалось в основном тремя днями, а последние две недели прям беспокоит это. Мы всё думали, что подрастёт и всё наладится, но становится наоборот хуже.
Может кто может посоветовать сок или какие ягоды, фрукты, овощи кушать, чтобы "пробрало", раз в два дня если бы ходил, был бы уже успех. Или какую настойку делать. Лекарство у нас есть, но тоже не охота, чтобы зависимость от него появилась, может что натуральное есть.
Спасибо.
PM
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





jalo
Во-первых обязательно сходить к врачу, для проверки !!!! Она не помешает в любом случае. Причин подобному много, кстати необязательно физиологического характера.
Из народных средств помогает очень хорошо сок кваш. капусты, натощак, полстаканчика. ну или саму кваш. капусту.
курага и чернослив, залитые кипяточком, штучек 5-7, когда подостынут-съесть ягоды и выпить настой
еще из народн. средств-опять же натощак, с утра, каждый день выпивать чайную ложечку подсолнечного масла, желательно нерафинированного, если совсем не сможет так, без ничего, то заедая кусочком черного хлеба. должно помочь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПаНаМА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 010
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Германия





Оль, попробуй то что тебе посоветовали выше
Цитата
натощак, с утра, каждый день выпивать чайную ложечку подсолнечного масла

Моя знакомая так делает, и ещё она это масло не глотает, а как бы смокует им.
А ещё свеклу красную кушать тоже помогает.
А вообще идите к врачу сначало.
И ещё это передаётся от родителей по наследству. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Оленька,ты знаешь я часто захожу на сайт mama.ru ,так вот я забежала что бы узнать на счет твоей проблемы ответ один идите к врачу.
Вопрос: Началось всё с 1,5 лет с запоров. Не какали бывало по 4 дня. Не помогала ни свекла, ни чернослив, ни масло. Врачи прописали Дюфалак.Помогал пока принимали его. Запоры проходят,но переодически повторяются до сих пор - нам уже 2 года. Запор сопровождается болью - ребенок плачет, не хочет садиться на горшок, потому что боится. На каках кровь. Чем её помочь?
Ответ: Здравствуйте!
Столь длительный анамнез заболевания в обязательном порядке требует исключения органической причины запора (например, аганглиоз стенки кишечника). Ребенка необходимо проконсультировать у опытного детского хирурга. Только после того, как хирургическая патология будет исключена, можно динамически наблюдаться у гастроэнтеролога, педиатра, психолога и пр.

С уважением,

Дмитрий Дрозд, врач-педиатр


Вопрос: уважаемый доктор, ребенку 2 с половиной года, последние 2 недели кричит оттого, что не может сходить в туалет по-большому - больно, при этом он сам терпит и удерживает "каку" 2-3 дня. иногда на кале видны следы крови. что это - гемморой? как с этим бороться?
Ответ: Здравствуйте!
Сложившуюся ситуацию должно решить хирургическое обследование малыша. Возможно, причиной болевых ощущений и, как следствие, запора является анальная трещина. Заодно будут исключены другие распространенные у детей заболевания прямой кишки (варикозное расширение вен, полип и пр.).

С уважением,

Дмитрий Дрозд, врач-педиатр

Вопрос: Здравствуйте.Моему сыну 5 месяцев.Имеется склонность к запорам-часто стул бывает только после стимуляции-раздражения анальной области .Сдали анализ на дисбактериоз-обнаружен золотистый стафилококк,устойчивый к фагам,гемолиз.кишечная палочка и увеличение роста цитробактера.Чем лечить и может ли быть связан с дисбактериозом диатез-высыпания на щечках,шелушение на коленках и животе?Спасибо.
Ответ: Здравствуйте!
Большинство запоров у детей на первом году жизни относится к функциональным нарушениям желудочно-кишечного тракта. Тем не менее, упорный запор с периодическими задержками стула требует исключения органической причины (мегадолихосигма, анальные стриктуры, трещины и пр.) - для этого малыша необходимо показать опытному детскому хирургу и/или гастроэнтерологу. В случае, если исключается хирургическая причина, можно проводить симптоматическое лечение запора - отлаживать питание кормящей мамы (если ребенок получает грудь), применять ректально глицериновые свечи, по показаниям - лактулозу, если ребенок находится на искусственном вскармливании - стараться давать преимущественно кисломолочные смеси, а в качестве коррекции питания - яблочный и грушевый соки. При повышенном газообразовании, вздутии живота можно применять препараты на основе симетикона (эспумизан). Дисбактериоз в таких случаях чаще всего - не самостоятельное заболевание, а результат нарушения моторики желудочно-кишечного тракта.

С уважением,

Дмитрий Дрозд, врач-педиатр




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





jalo Оль, в любом случае ко врачу, конечно, надо обратиться, ну а еще
можно попробовать свежевыжатый морковный сок ( или свекольный) , смешанный 1 к 1 с кефиром...
И натощак оливковое масло по столовой ложке...

Это сообщение отредактировал wa3333 - 6.11.2006 - 20:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





QueenMary
ПаНаМА
hausewifeLora
wa3333
Девчата, спасибо. Я уже тоже думаю с ним к врачу сходить. Кровь ещё не замечала, да и он бы сказал, когда вытирается видно было бы, а он крови боится ужас.
По наследству не думаю, чтоб передалось, по крайней мере у близких родных ничего такого не слышала.
А началось у него по несколько дней не ходить, как от памперса отучили. Вроде не заставляли на горшок садиться, но у него какой-то как страх от этого был. Нам это так не заметно было, а у ребёнка психика другая, может всё таки испугали горшком, или больно раз сходил. Короче, проблема есть, надо её решать.
Попробую с неделю выше перечисленные советы, если лучше не станет, то пойдём к врачу.
PM
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





А нам груши натощак помогают,ещё отруби в пищу добавляю или "Литовит";массаж живота с растительным маслом по часовой стрелке до еды(не сильно надавливая).А раньше было караул,тоже неделями...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Новокузнечанка а сколько ребёнку? Моему уже 6.
PM
Top
Lenuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 893
Спасибок: 4
Пользователь №: 7 495
Регистрация: 16.07.2006
Откуда: Германия





jalo
Оль, а что он у тебя ест? Достаточно ли пьёт? Он наверное у тебя в сад ходит, как за ним смотрят и чем их там кормят?
А сливы действительно могут помочь. Знаешь даже не обязательно с ними что-то делать и думаю не обязательно свежие, к томуже сейчас свежие и нигде не найдёшь. Во многиx магазинах в банках полусухие продаются, думаю он их и так с удовольствием будет есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





jalo, Оль, вот-вот Lenuska спросила - а что он ест? сладости, кола и со сдоба, хлебобулки - не лучшие помошники в этом деле. Попробуйте начать утро со стакана простой воды, без газа.
Да, а кровь не обязательно видна, есть т.н. "скрытая".
Оля, короче, бери термин до доктора и настаивай на унтерзухунг. (а то знаю я этих дохторов: "Мамаша, не делайте ребенка больным - он у вас здоров")
Удачи вам!
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Оленька, от запоров помогают: чернослив на тощак,вареный бурячок, груши,
побольше воды пить в течение дня.
А вообще у моего сына были запоры с 2 месяцев. Я чуть с ума не сошла так он орал!!! Начала ему давать на тощак по 1 ст.л апельсинового сока (меня мама чуть не прибила за это! ребенку ведь только 2 месяца было).Так с тех пор мы забыли про запоры. Сейчас, как здесь говорят, даже "камни ест" и ничего никогда у него не болит. А вообще здесь как закон: по утрам все выпивают стакан свежего апельсинового сока.
Очень вкусно и полезно! Может попробуешь?

Меня очень встревожило что у ребенка 5 дней не работал желудок. Это очень опасно,т.к. может произойти внутреннее отравление. Я по себе это знаю,т.к. у меня один раз был такой случай.Пришлось срочно выпить 2 бутылки касторки.Ну это уже врачи мне дали в больнице. Главное не доводить до такого состояния.Не более 3-х дней, а тогда уже срочные меры применять надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Lenuska
WELAR
SANY
Спасибо, девчата. Масло сегодня ему дали, пойду ещё сливы куплю. Недельку ещё понаблюдаю за ним.
Что самое интересное, он ведь ест и пьёт нормально, как всем мамам, хотелось бы побольше, но сильно не жалуюсь. Сладостей ест мало, пьёт тоже достаточно, часто отправляю его попить. На боли ещё никогда не жаловался, я только замечаю, что он садится, ноги под себя подбирает, уже знаю, что придавило, посидит-посидит и бежит на унитаз.
Думаем, всё таки, что у него психически настроенность негативная к этому делу, говорит, что ненавидит какать.
PM
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





jalo
Оль, у вас там Германии думаю в свободной продаже можно найти в отделе замороженых овощей..."Млухие"
Наврное знаешь....Зеленые листики такие, или измельченые...Готовят на курице и бульоне от нее.Супчик получается очень вкусный...а главное - чрпез день а может и раньге (елси съесть 2-3 тарелки) сам бежишь в туалет.
Так как структура листа слизистая. Очень хорошо читит кишечник.
Может стоит попробовать?

И потом...
У каждого организм разный...Некторые обязательно ходят 1 раз (по большому) в день, некоторые раз в 3 дня и для ниъ это нормально. То что больше 3 дней настораживает. Так что конультация у врача обязательна. Это же здоровье!
Успеха вам. И расскажешь потом что сказал врач. Мы ЖЖЖ тут испереживались!!!
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ольчик, ты Ларсику попробуй на ночь давать такой смеси- курага, инжир, чернослива, изюм... все замочить в кипятке, потом слить воду, все перекрутить в мясорубке, можно дабавить даже немного травы сенны, для усиления действия. Мы такое ели без сенны, тоже помогает и сердце укрепляет.
А еще я такие натуральные таблетки покупаю- они состоят из сливы и инжира, в России еще покупала, здесь нагла аналог, очень хорошее средство После обеда даешь малому, а утречком- очень мягкое действие и без болей в животе. Извини за фотку...если срочно, приходи, я тебе дам.
Ольчик, ты Ларсику попробуй на ночь давать такой смеси- курага, инжир, чернослива, изюм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





SeraFima Вика, да я тоже так уже давно думаю, что это у него организм наверное такой. А по пять дней это у него вот последние два раза было. А млухие я касть переведу сейчас и посмотрю в магазине, он супы любит.
кенга Люба, а где ты это купила? Это было бы хорошо. Сливы ему сегодня дала, он не очень хотел, но три по-дороге со школы слопал, и пока я на стол собирала, семь сушёных абрикосов.
Муж говорит, чтоб не паниковала, всё нормально. Он ест то почти всё, мясо не так, а овощи-фрукты таскает постоянно. Я сегодня с ним поговорила, говорит, что иногда хочет в туалет, а не хочет от игры отрываться и сиденье на унитазе холодное. И вообще он ненавидит какать, потому что это время занимает, а он лучше играться хочет, чем на унитазе сидеть.

PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





jalo Знаешь, стала вспоминать- где я могла рассматривать лекарства. По-моему это купили в Вальмарте. Но наверняка есть и в аптеках. Действие очень мягкое, т.е. слабит , но без поноса и без болей. Некотрые еще чаи слабительные пьют, тоже неплохо. Но эти кубички мне нравятся больше. В России были кубики в таких же упаковках с раст маслом, а на этих я в составе масла не нашла. Может его как то завуалировали, не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





jalo
Оль, вот посмотри здесь про млухие
http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...ndpost&p=149304

http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...ndpost&p=341168

Оль, вот посмотри здесь про млухие фото Веры-крымчанки
фото Веры-крымчанки
PMСайт пользователя
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Моему сыну 10 лет,и очень часто переживаем то,о чём я писала выше.Скорее всего у вашего сына психологически зажатость,надо с ним деликатно поговорить,что нельзя в себе накапливать,пусть не терпит.Кишечник привыкает,стул скапливается у отдела прямой кишки и обезвоживается,не находя выхода,тогда тут никакие травки,сливки не помогут.При каждом позыве надо отправлять его в туалет,и,конечно же на теплое сидение и в приятную атмосферу:запах,тепло,чтоб ноги не висели,картинки в конце концов.И все же желательно каждое утро массажик,теплая вода натощак.
Удачи Вам и здоровья близким!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Новокузнечанка
+1

Это сообщение отредактировал нава - 7.11.2006 - 20:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Оленька, судя по всему что ты рассказываешь, я тоже думаю, что это у него психологическая проблема в первую очередь. Потому что когда это проблема по наследству (так сказать) или врожденная, то это проявляется с самого начала, а у него только после перехода от пеленок. Думаю,что действительно надо его очень мягко уговорить не терпеть и ходить по большому когда только почувствует позывы к этому, а то потом желание пройдет и образуется запор. Вобщем удачи тебе!!! Я уверена что все образуется! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Девочки, всем всем спасибо за советы!!!
У нас успехи - я его уговорила сходить в туалет, что увенчалось успехом: утром давала масло, в обед съел 3 сушёные сливы и 7 абрикос, таскал днём огурец, сгрыз морковку, но садиться на унитаз ни за что не хотел, говорил, что не хочет. Я сделала ему массаж, как Навокузнечанка(не знаю имени), говорила и пообещала, что будет в компьютере играть, нагрела крышку унитаза феном, под ноги поставила коробку(на что старший сказал, что тоже такой люксус хочет) и минут через 10 он покакал. Гора с плеч. Последний раз ходил в субботу, давали в пятницу вечером пару капель слабительного, кишечник очистился хорошо. Если бы не уговорила, так бы до завтра и не сходил бы. В школе бы точно не пошёл в туалет, а завтра у него длинный день, до 1, так что дело затянулось бы. Ну теперь буду за его питанием следить, что бы привыкал. Мы тоже во многом виноваты, пустили на самотёк.

Это сообщение отредактировал jalo - 7.11.2006 - 22:36
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0236 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>