Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Укрощение строптивого

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





marele
Ленок, так и мой бывший никогда ни носки нигде кроме строго отведённого места не оставит, ни чашку у компа... Только вот... "и помог ему его английский?" © wink.gif А вот по сути, так твой дед к моему Любимому ближе, хоть один с носками/чашками, а другой - без smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Extra75
цитата::
Но ,после 10 лет есть продвижение..есть ..малое ,но заметное   

Ты просто перестала делать маски.... laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





marele

Лен, И никакие они не другого подвида, а просто приучены (не люблю ето слово) или по другому сказать соблюдают порядок. Хто их так воспитал - не знаю. Моей заслуги в етом точно нет - я такого уже взяла аккуратноХо. И посуду он в посудомойку сам уносит, и за себя и за меня... smile.gif Ну бывает конечно, что в магазин не любит один ходить, потому как почти всегда купит не то что я хотела, даже со списком... а так он мене во всем помогает, даже когда на двух работах стал работать - большие дела по дому остаются на нем... ну нравится ему ето занятие. Вот токо мы пока не женаты... могет быть поетому он так старается... а после свадьбы будет по другому??? sad.gif Уже не долго ждать... посмотрим

Это сообщение отредактировал Meile - 8.09.2009 - 18:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
Ленок, так и мой бывший никогда ни носки нигде кроме строго отведённого места не оставит, ни чашку у компа... Только вот... "и помог ему его английский?"

Инк, у маво деда такой нДрав крутой, что иногда думаю (при всём том, что помощник он настоящий и заботливый) - лучше бы он носки разбрасывал wink.gif ...

Это сообщение отредактировал marele - 8.09.2009 - 09:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





pasha
цитата::
Только порой для осознания надо что то потерять или сильно обжечься.

Это уж точно...Человек-такая зараза, только на своих ошибках и учится... biggrin.gif
marele
цитата::
Инк, у маво деда такой нДрав крутой, что иногда думаю (при всём том, что помощник он настоящий и заботливый) - лучше бы он носки разбрасывал

Лен, а у маво и нрав, и носки! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И куды бедному крестьянину податься? laugh.gif
Хотя, надо признать, в начале нашей совместной жизни нДрав был покруче у него, он даже сам замечает, что стал спокойнее, я, грит, удивлён, сколько всего тебе сходит с рук, кого другого ужо прибил бы! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Были мы в гостях у подруги моей, приготовила она макароны с соусом по моему меж прочим рецепту, благоверный мой уселся откушивать и говорит, какие ж у тебя Настя макароны вкусные, не то что у нас, я думала шутит, комплименты хозяйке делает, нет, мы на личности перешли, а у тебя(это мне) не такие макароны, ты не те покупаешь, покажи ей Настя какие покупать надо, я стою глазами хлопаю, потом рис углядел и завел, а у нас не такой, этот вкусный красивый, мастерица ты Настя , рукодельница!
Во как за тарелку супу то продаются! Как мне противно было.. Я ему что только не готовлю, ночами, пока малыш мой спит! Рыдала, а муж мой видит , что не так что то , но вот что... не доходит до него, ходит вокруг и спрашивает а что я не так сделал то? Во как!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





sweetkotik
к насте, с чемоданами его... нехай макароны одни с рисом хавает! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Обалдеть! Я бы тоже обиделась! Даже если объективно бы готовила хуже этой Насти и это не было бы по моим рецептам, все равно какое-то отсутствие такта. А вообще, эти мужУки по большей части ляпнут глупость и не заметят и не поймут ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





nurchik
Была такая мысль! Не скрою! laugh.gif Настю жалко, она то ни причем!
А меня деффченки больше всего выбешивает, что наделает гадостефф и не понимает, что сделал, вот что тут скажешь, сидеть ему , слезами обливаясь, на пальцах обьяснять где он напортачил? Я могу только убить! А он не понимает, что случилось. Вот что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





с этой готовкой сплошная разруха отношений..мой первые два года семейной жизни так доставал меня разговорами как хорошо готовит Мотя..пока я мимо ушей пропускать не стала..и взяла у Моти рецепты все..и как начала готовить по бабуськиным правилам...через месяц взмолился вернуть всё взадsmile.gif))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pitera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 647
Регистрация: 8.09.2009
Откуда: Неизвестно





а я никого не укрощала,видимо...в жизни везет!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
взяла у Моти рецепты все..и как начала готовить по бабуськиным правилам...через месяц взмолился вернуть всё взад

Можно парочку рецептиков? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





sweetkotik
да за ради Бога..вот один..берём кабачок..режем на колечки..кидаем в кипяток(рецепт кипятка в салате по-милански подробно)..даём 5 минут ..сливаем воду и заправляем маргарином..блюдо "вкусняшка" готовоsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





sweetkotik
ой, как неприятно...
абсолютно согласна, дело совсем не в том, хуже или лучше ты готовишь, чем ета Настя. Но елементарные вещи взрослый человек должен понимать: обижать любимых нельзя, критиковать при посторонних тоже нельзя,...

Знаешь, у меня с бывшим была ситуация. Прилетели к нам (сюда) гости из Москвы. Сидим чай пьём. Они люди состоятельные, рассказывают о своей жизни (куда ездили, какую квартиру купили). Зашла речь об уборке, Наташа и говорит, что, слава Б-гу, дожила - приходит к ним уборщица (причём, как-то мило шёл разговор, без хваставства), а то она всегда боялась окна мыть. И тут мой, на тот ещё момент, муж говорит:"А Инночке легче, она окна вообще не моет." Надо заметить, что у нас в доме было 24 окна, пока последние домоешь, первые опять мыть пора... Я молчу... За столом тишина... Он не выдерживает:"Ин, а ты что, ничего не хочешь сказать?" "Да нет - говорю, - ты же что хотел, то и сказал. При чём тут моя реакция." Грубо говоря, заткнулся и больше таких выходок не допускал (а ето была отнюдь не первая).
Даже не знаю, к чему ето я... так вот - навеяло...

А реветь брось! Тут только два варианта: или он действительно не понимает - тогда надо просто спокойно поговорить; или он таким образом самоутверждается - тут сложнее...
а "с чемоданами" всегда успеешь, не пори горячки wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





sweetkotik
Кать, да ничего не делать...не обращать внимания. Они порой сами не понимают чего не так ляпают. Похвалить хозяйку-это хорошо, но вот при этом унизить жену?...
Мне наверное повезло, мой муж никогда не скажет, что кто-то готовит лучше меня прилюдно. Он мне конечно все мои косяки указывает, оно и понятно, но приватно, наедине ph34r.gif ...и хорошо, что указывает, ведь кроме него по сути никто правды не скажет tongue.gif . Слушаю и учусь wink.gif .

А на твоем месте, Кать я бы поговорила с ним, сказала бы, что мне были не очень приятны его слова и я бы не хотела, чтобы такое повторилось. Но спокойно, без слез и скандалов. Поймет и скорее всего больше такого не повториться.

Ну и вообще, некоторым еще хуже...у меня муж всю свою жизнь крутится в женских коллективах (и учился и работает и на форумах автомобильных с девченками общается) laugh.gif ...привыкла tongue.gif . Бывают моменты, конечно...но редко, умный он и скрытный wink.gif , меня предпочитает не расстраивать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





sweetkotik
Катюш, зря ты так реагируешь wink.gif . Судя по тому что ты говоришь, он действительно не понимает что случилось. Ну другие они, мозги у них иначе работают. laugh.gif
Твоя ситуация мне напомнила наших очень близких друзей. Муж там всегда был очень переборливый в еде, но приходя к нам в гости он уплетал всё подряд и ещё нахваливал как вкусно. Жена только смотрела и удивлялась. Дома он это не ел, а у меня добавку брал. Бывало даже так что он ей велел у меня взять рецепт, она то же самое дома готовила, но он отказывался есть. Говорил что не то, не так, не вкусно. Ну и что ей было делать? Обижаться на меня? На него? Да нет, отношения у нас так и остались прекрасные. Она умная женщина и воспринимает его таким какой он есть. Мы все только шутили над ним и над этой ситуацией. Просто вот такой он человекк, и ничего с этим не поделать.
И дело вовсе не в рецепте. Мы с подругой всю жизнь обменивались рецептами и готовили из одинаковых продуктов, но у каждой всегда одно и тоже блюдо выходило по своему. Руки то разные. wink.gif
А с мужем можешь поговорить. Только спокойно. Объясни ему ЧТО тебе неприятно и почему. Он хотя бы знать будет на что ты обиделась. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





а у нас вообще смешно бывает. Подруга, приxодя к нам в гости, приносит с собой какую-нибудь еду. Накрываем на стол, ее муж начинает наxваливать эту еду и меня, думая, что это я приготовила, она только головой кивает. Привычные мы уже к этим "милым" mudчудоковатостям нашиx дорогиx мужиков. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Extra75
Обьявляю благодарность за рецепт, судя по всему мыть кабачок, только время тратить! laugh.gif
innok
Инн, не самоутверждается-это точно! Твой то бывший Тебя видать обидеть хотел, может я не права, прошу прощения, а у меня.. он действительно не понимает, на что я обиделась! ТАК ЭТО И БЕСИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!! mad.gif mad.gif Почему я должна обьяснять ему прописные истины? Я что его мама?
Это не беседа взрослых людей получается а отчитывание сынка за провинность!
anna100
Ань, сколько можно не обращать внимания, мне иногда кажется, что если бы я заострялась на всем, что меня раздражает то было бы больше проку, а то я молчу, молчу а потом последняя капля падает и все... я в бешенстве а он не понимает, что случилось dry.gif
Нет, еще бы он тебя расстраивал на 40-й неделе да с двумя детями! Да мы ему за ето...
СМАЙЛИК
Ааа.. я уже не знаю над чем смеяться а над чем плакать. Трудно притераютя гуманитарий и технарь!
biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





GulyaV
цитата::
Привычные мы уже к этим "милым" mudчудоковатостям нашиx дорогиx мужиков.

Вот и у нас на всё это точно такая же реакция - только шутим и смеёмся. biggrin.gif

sweetkotik
цитата::
Трудно притераютя гуманитарий и технарь!

Трудно, но возможно wink.gif . Если если есть желание, то вообще всё в жизни возможно. Всё зависит только от тебя самой. wink.gif
И вообще, не только с мужьями, со всеми полезно разговаривать о своих чувствах и обидах. Часто бывае так что ты обиделась на что то/кого то, а твой обидчик об этом даже и не догадывается. А так ты высказалась и обиду в себе не таишь и человек хоть знает что на него обиделись. Глядишь, в следующий раз поосторожнее может будет. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





sweetkotik
Катя, у меня подруга есть в Литве... так вот когда она с мужем приходила ко мне в гости, он не переставал расхваливать мои кАлинарные способности... Ладно, это нормально, но он, также как и твой муж, начинает вдаваться в подробности как мол его жена не умеет готовить (или готовит данное блюдо хуже). Конечно и мне неприятно это слышать, и похвал я уже его не хочу, и подруга обижается (не на меня конечно, а на него). Так было раза 3... на день рождения мой, на НГ... Надо сказать он сам у нее хорошо готовит, например рыбу фаршированную только он делает и торты печет. Мы с ней вот что придумали (это был ее подарок мне по случаю защиты диплома). Она ПОЛНОСТЬЮ сама приготовила все блюда на этот праздник (т.к. у меня просто времени не было ни продукты закупать, ни готовить). Встретили меня на машине около университета, привезли домой ко мне за уже готовый стол (помню мама лишь пироги свои знаменитые сама делала). Гостей было чел. 15... Так подругин муж опять за свое - мол как ты вце вкусно...ля-ля-ля... фа-фа-фа... Тут ему и выдали, что все это готовила его Светланка... Ну похвали же ты ее, козел... Так нет... сказал просто, что когда это она успела... Я к чему... есть наверное такие зануды, скупые на похвалу своих любимых, зато чужих ни за что могут похвалить... Обидно это... А любые безотносительные оценки, даже самые лучшие, вызывают ощущение неискренности и наигранности.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





sweetkotik
Катюш, ну а что делать, если ему мама етого не обьяснила? Тебе с ним жить. Если ты уверена, что от недопонимания, то простой спокойный разговор должен обязательно помочь smile.gif

А зачем ты копишь в себе?
Смотри что получается: ты копишь все ети мелочи, а потом взрываешься. Но довела-то тебя до етого состояния не самая последняя фраза, а всё то, что ты "накопила", а ето - просто последняя соломинка. Беда в том, что понятно ето только тебе, а ему со стороны видна лишь неадекватная реакция на неудачную фразу.
Насчёт "сынка". Если ты будешь говоить "ты так делать не должен", то совершенно верно. А если спокойно обьяснишь, почему тебе обидно, то ето как раз и будет разговор взрослых людей, желающих жить долго и счастливо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Meile
innok
Деффченки! Самое то обидное, что хвалил он покупные макароны, сами макароны а не блюдо в целом, а рис был лучше потому что это была смесь с диким (черенький такой)! Не скуп он на похвалы, всегда говорит, если вкусно! Настины блюда тож обсуждаются, никогда он не говорил, что кто то лучше его обожаемой жены (ебя не похвалишь, ни кто не похвалит) готовит! Вот что на него нашло? Бесы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





вчера днем довелось посмотреть передачу на 1-ом канале "Модный приговор". Там жениx свою невесту привел на "суд общественности" по поводу ее Не гламурного прикида. Какими словами и с каким выражением лица он выражал свое "Фэ"! Мама дорогая! ohmy.gif Не думала, что такое бывает.
A девушка ничего, так спокойненько все выдерживала, только ее мама в конце передачи не сдержалась, высказала "жениху" свое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





цитата::
ебя

Хорошее слово получилось, даже исправлять не буду! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





цитата:: (sweetkotik @ 8.09.2009 - 20:20)
цитата::
ебя

Хорошее слово получилось, даже исправлять не буду! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

sweetkotik
Ну вот видишь, ты уже и смеешься... Все наладится, Катюша. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





sweetkotik
Катя, не переживай! Ну нашло на него (луна сейчас полная)).
Мой может похвалить блюдо в гостях, но не скажет при этом ничего в мою степь. Ибо знает! biggrin.gif
А так, правдолюб - мне точно скажет, если блюдо не удалось или я сама пойму по вялому ковырянию. Я за 10 лет научилась различать 100 оттенков слова "нормально"...
Может тебе тоже похвалить автомобиль у друга семьи? Или рукастость чью-нибудь? Хотя, дело глухое.."в своем глазу бревна не увидит"..."сколько волка не корми, у медведя все равно хрен достоинство больше"
Не исправить уже, он же взрослый...Соглашусь со всеми - обсудить и сказать, что было неприятно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





sweetkotik
действительно, красиво получилось... biggrin.gif
А я вот историю, Катюша, вспомнила. Мне подруга рассказывала лет 10 назад.
Была у нее подруга, а у той муж зануда. ну нравилось ему жену прилюдно критиковать за столом. Вот сидят они все за столом, а он опять начал что-то ей выговаривать при всех. Та приуныла - ну, неприятно...
Моя подруга не выдержала и сказала: "Жаль. что я не твоя жена!". Он только обрадовался, а она так же при всех за столом ему сказала(мило улыбаясь, причем): "Я бы тебе кастрюлю на голову надела и посмотрела бы, как по твоей роже все стекает".
Больше он себе такого при всех не позволял. Называется - довыпендривался.
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





nukri
chajka
ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наверное у меня опыта маловато!
Мне на работе одна сотрудница(мною горячо любимая) всегда говорила: " Катя, за 30 лет совместной жизни я разговоров не завожу, т.к. знаю, что он мне скажет"
Целоваю вассс, спасибо всем! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





chajka
цитата::
Моя подруга не выдержала и сказала: "Жаль. что я не твоя жена!". Он только обрадовался, а она так же при всех за столом ему сказала(мило улыбаясь, причем): "Я бы тебе кастрюлю на голову надела и посмотрела бы, как по твоей роже все стекает".

Хочу такую подругу wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





marele
sweetkotik
Да ладно, это ж не я была... но она ярко описала физию этого мужчины после ее слов, хотя он перед ней и хотел выпендриться. Просто ей стало жаль свою подругу.
Она мне еще как-то давно говорила, что в английском языке все понятно - "woman" и" man" - мжчина- это всего лишь часть женщины. biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0306 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>