Страницы: (31) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Укрощение строптивого

()

СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





валерия66
wub.gif wink.gif

Klyukva
Олька, устрой своим рыбную неделю laugh.gif . Ну наделай разного всего из той щуки и пусть едят. А Михе, если чё, сразу в лоб - сам купил, сам и ешь теперь. Не пропадать же добру. laugh.gif wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Klyukva
Хе!?.. Чо за Ху?... Ой, а я б из щучки котлеток бы наваяла!... Все! Я в слюне уся!
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





СМАЙЛИК
цитата::
А Михе, если чё, сразу в лоб - сам купил, сам и ешь теперь.

Да он слопает и не заметит, хай старается! Главное, где у мужика спит мозг, когда нас дома двое, морозильник занят насовсем, а он покупает "селедку" на 7 кил? Щаз папа заезжал, половину ему отдала, теперь всё проще! biggrin.gif
валерия66
цитата::
Хе!?.. Чо за Ху?...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это не ху, Лерка, а азиатскай народнай блюд! По той же технологии, что корейская морковка!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Klyukva
цитата::
Щаз папа заезжал, половину ему отдала

Ну вот видишь, решение нашлось само собой wink.gif . А ты боялась.... laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





валерия66
цитата::
У вас еще и сыновья подрастают....

Ой, мамочки! Не завидую я его будущей жене - никогда ничего найти не может, если его не гонять - бардак в своей комнате устроит и даже не заметит. А как вздрючишь - то все сразу в грязное сваливает, даже то, что еще не носил. Ему так проще.
Правда этим летом стал бережнее к своей ванной комнате относиться - лишний раз ему там все вытереть теперь не сложно. А все почему - добрая мама его в лагерь с лошадьми на неделю отправила. Как часть развлекухи там была уборка лошадинного навоза. Похоже, это произвело на него впечатление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
цитата::
Как часть развлекухи там была уборка лошадинного навоза. Похоже, это произвело на него впечатление.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif надо было мне свою на свиноферму отправить, мож, в комнате у себя прибралась бы...
цитата::
А как вздрючишь - то все сразу в грязное сваливает, даже то, что еще не носил.

Или моя дочь-сын, а я не в курсе, или где? У нас всё то же самое...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
цитата::
Единственное чт он почти всегда находит что купить сверх составленного мною списка.

Ну да, мы с тобой давно решили, что сестры, ага laugh.gif
Хорошо хоть без нас не пропадут, в магазин продуктивно ходят (то есть продукты тааки домой приносят те, что надо)... biggrin.gif
Ляська
цитата::
Похоже, это произвело на него впечатление.

Везуха!
Мою пока не пну, не полетит laugh.gif
Правда иногда на нее находит...убирается. Взрослеет чтоль?
Klyukva
laugh.gif ...а я бы заставила готовить самого...

У меня в холодильники сейчас завал мясных деликатесов. Я их не ем, но муж мой с тещей заехали на днях на рынок, оторвались по полной...купили пару\тройку сортов мяска всякого вкусного....а вчера ездили к свекрови, они только что из Белоруссии вернулись, ну и как думаешь...привезли тоже мясного...и паленгвицы и кумпяка и мяска соспециями...
Ужас что твориться, как они это съесть планируют, не знаю.
Сейчас покажу, что мой муж с этим мяском сделал...
Единственное чт он почти всегда находит что купить сверх составленного мною списка
Сидел, чах над ним...полчаса не меньше laugh.gif
Я вот нафоткала даже...на память laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
цитата::
Сейчас покажу, что мой муж с этим мяском сделал...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif трындец, какие классные нычки! А он справится один-то с таким количеством? laugh.gif
цитата::
..а я бы заставила готовить самого...

Аню! Телепатия существует! Он сейчас её сам и жарит! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
Он сейчас её сам и жарит!

laugh.gif

Справится\не справится, это уже не мои проблемы, я такое все одно не ем wink.gif .
Пусть с тещей жуют на пару или в гости кого зовут. Мяско и правда вкусное, хорошо хоть часть длительного хранения... но вот кто знал, что свекровь привезет тоже богатства такого? Так у меня еще сала с килограмм соленого, мужа с тещенькой прикупили, планировали его через мясорубку с чесночком пропустить....как это называется, не помню dry.gif . Ну так вот лежит, ждет своего часа, место занимает laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





anna100
цитата::
паленгвицы и кумпяка и мяска соспециями...

Анюююууууу, мне бы хоть понююююхааааать..... это же так вкусно..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
цитата::
Анюююууууу, мне бы хоть понююююхааааать..... это же так вкусно.....

А теперь еще и красиво...в бумажку завернуто и резиночками цветными перетянуто laugh.gif . Как же я хохотала, когда большой мальчик на столе свои богатства стопочками раскладывал и нюхал и любовался... biggrin.gif .
А я вот раньше лопала с удовольствием...а сейчас не хочется sleep.gif ...но правда гормоны гуляют, что поделаешь...вкус извратился до неприличия.
Вот дед мужнин жив был, свинят держал, такую колбаску вертел, сказка! Ее на сковородочке вытопишь...и блинком дрожжевым сальце вымакиваешь...а самой прожаренной колбаской закусываешь...ой, вот это бы сейчас в такое удовольствие пошло! wub.gif .

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Сейчас покажу, что мой муж с этим мяском сделал...
Ой, какой молодечик! Аккуратист! Да еще и по списку умеет покупать...Не каждому дано biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nukri
цитата::
Аккуратист!

Ага, а еще пироги умеет печь и печенье, суп варить и салаты строгать, а уж как аккуратно бутерброды делает и режет все, я так не умею, терпения не хватает laugh.gif.
Это он в деда такой. Мировой был дед! Золотые руки!
Отец его в этом плане безрукий совсем, максимум - разогреть, а мама готовит, но как-то все однобоко...хотя некоторые вещи очень даже вкусно, хотя большинство блюд уже не для наших желудков, жирновато, сытненько, тяжело. Вот только мама не печет вообще, ничего и никогда, за 17 лет, которые я ее знаю, не видела ни одного пирожка из ее рук sleep.gif . Но это профессиональное, поди, она завуч в колледже, который готовит поваров и кондитеров...дети часто сдают зачеты, экзамены...ну естественно продукцией (готовят, отрабатывают технику и пр). И учителей кормят wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





anna100
Анют, какая красота! Мяско все так аккуратненько перевязано. Может тебе мужа еще к чему-нибудь креативному приспособить, а? Мой, вон, в прошлый раз розовые лепестки по Иннулькиному рецепту засахаривал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
цитата::
Или моя дочь-сын, а я не в курсе, или где? У нас всё то же самое...

Блин, ну те же яйца, вид сбоку - всех убирать лошадинный навоз! Строийными рядами на уборку, а потом (ну не мать я - ехидна) заставить вручную стирать свою спецодежду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Ляська
цитата::
Мой, вон, в прошлый раз розовые лепестки по Иннулькиному рецепту засахаривал.

Ага, я помню biggrin.gif
Да он мне всегда всю красоту наводит, если чего отрезать красиво нужно, переложить аккуратненько. Я там чуть повыше о его талантах калинарных написала, ага laugh.gif . Я смело могу оставить детей с ним, знаю, что накормит как положенно...сама себе завидую порой laugh.gif .

Но и недостатков тоже не мало...носки и футболки\шорты домашние не несутся в стирку, а складываются у кровати... пакетики\бумажки если где разворачивались, там и останутся, пока я не напомню...ну уж куда денешься?

Это сообщение отредактировал anna100 - 24.08.2009 - 23:11
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





везет вам sleep.gif ! А у моего мужа коронное блюдо- картошка в микроволновке, и не подумайте, что чищенная или еще каким-то образом приготовленая. Ни-ни! Просто мытая и бумажным полотенцем обернутая wink.gif ! зато дети говрят, что у папы она лучше получается, чем у меня huh.gif wink.gif .Ну и на здоровье! Но вот убираться так, как муж я не умею (и не хочу). я только в сторонку отхожу rolleyes.gif cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Ага, а еще пироги умеет печь и печенье, суп варить и салаты строгать, а уж как аккуратно бутерброды делает и режет все, я так не умею, терпения не хватает ..
мЯдаль ему выдай! Уважаю...Радуюсь за тебя...Мой, когда один вообще ничаво не может. Из роддома приехала нашла одинокую сосику, с каменистыми краями.....
(пишу тайком, заслонив могучим телом экран, а то щазз один неумейка заглянет и для меня форум с 25го и до бесконечности накроется)))))))))
цитата::
Но и недостатков тоже не мало...носки и футболки\шорты домашние не несутся в стирку, а складываются у кровати... пакетики\бумажки если где разворачивались, там и останутся, пока я не напомню...ну уж куда денешься?
Это недостатки???? Да пусть разбрасывает, после упаковки мяса...
(аа-а-а-а- слышу шаги..до свида..не поминайте лих.......уффф...Пронесло, в тувалет пошел...в смысле меня пронесло biggrin.gif )
Ляська
цитата::
Мой, вон, в прошлый раз розовые лепестки по Иннулькиному рецепту засахаривал.
Ищщо один золоторукий! Респект! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nukri
цитата::
(аа-а-а-а- слышу шаги..до свида..не поминайте лих.......уффф...Пронесло, в тувалет пошел...в смысле меня пронесло

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Мне вот кажется иногда что если муж умеет готовить или во всяком случае хоть что-то путное на кухне изобразить - то нами это воспринимается как должное, а вот систематический недонос носков/маек до корзины с грязным бельем - это уже преступление перед человечеством. Я иногда побухтю по этому поводу, раскрытую почту по периметру квартиры поподбираю, а потом вспомню о том, кто же из нас из ничего может вкусный ужин/завтрак приготовить - так сразу индульгенции и иду выписывать - направо и налево. Нехай себе мусорит на здоровье, только бы мне-безрукой с утра хлебушек маслом помазал да сырочек отрезал. Кормилец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





irunyaf Ого! Молодец! Мой может, но не любит... если попросить, то уберется, причем хорошо уберется....но это так редко бывает. Вот сейчас я толстопуз, полы не мою, конечно...и ванну с унитазом не надраиваю, но все когда-нибудь кончается biggrin.gif . Скоро снова придется брать тряпки в зубья.
nukri
цитата::
а то щазз один неумейка заглянет и для меня форум с 25го и до бесконечности накроется)))))))))

laugh.gif Ты там поаккуратнее, нам без тебя скучно будет!
Зато наверняка другие достоинства перевешивают все неумейство бытовое wink.gif .

Я кстати заметила, что большинство "неумеек" - это хорошо законспирированные "умейки", просто они умные и хитрые. Знают, что ежели умение продемонстрировать, то больше не отвертятся dry.gif .
В универе училась когда, прямо напротив факультета общаги стояли, мы порой в гости к однокурсникам-цам\одногруппникам-цам захаживали. Так могу сказать однозначно, что в мужских блоках порядка было гораздо больше, да и уюта порой, как ни странно rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Ляська
цитата::
Нехай себе мусорит на здоровье, только бы мне-безрукой с утра хлебушек маслом помазал да сырочек отрезал. Кормилец!
Угу! smile.gif

anna100
цитата::
Ты там поаккуратнее, нам без тебя скучно будет! Зато наверняка другие достоинства перевешивают все неумейство бытовое
biggrin.gif Аннушка, а ты ведь скоро кое-куда, а вот как мы БЕЗ ТЕБЯ месяц-другой..
-------------
Нууу, доброта имеется! А это в наше суровое время, скорее недостаток.
-------------
цитата::
В универе училась когда, прямо напротив факультета общаги стояли, мы порой в гости к однокурсникам-цам\одногруппникам-цам захаживали. Так могу сказать однозначно, что в мужских блоках порядка было гораздо больше, да и уюта порой, как ни странно
В точку! Мой коллега служил в армии на в Украине и бегал в гости в общагу к девчонкам и рассказывал, что в мужских комнатах чистота была идеальная. Это он к тому, что как только в нашей ординаторской женщин становилось больше, так стол был весь в крошках и грязных чашках..
А еще ходит легенда, что очень домовитые и чистюльные мужуки - Девы гороскопные.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nukri
цитата::
что очень домовитые и чистюльные мужуки - Девы гороскопные.

Я знаю только, что ловеласы они и гуляки, есть знакомые экземплярчики wink.gif .
Ничего, может и до Весов дохожу? laugh.gif (это если как девченки мои, крепкосидящим окажется). У мну же срок 15 сентября, плюс-минус две недели sleep.gif .
цитата::
как мы БЕЗ ТЕБЯ месяц-другой..

Да ну...я ж поболтать завсегда, ну может готовить меньше стану. Так как осень на носу, на весь день все одно гулять не уйдешь, тем паче, что с двумя не сподручно далеко. Телек я не смотрю, а чем еще заняться, когда по сорок минут кормишь? Так что не пропаду далеко biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Да ну...я ж поболтать завсегда, ну может готовить меньше стану. Так как осень на носу, на весь день все одно гулять не уйдешь, тем паче, что с двумя не сподручно далеко. Телек я не смотрю, а чем еще заняться, когда по сорок минут кормишь? Так что не пропаду далеко
Успокоила smile.gif Ты небось с телефона могешь в Инет выходить...Я вот не овладела..
цитата::
Ничего, может и до Весов дохожу?
Хороший знак! Да и Девы неплохой! Ловелас не самое плохое качество rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nukri
Не, со своего не могу, у меня хитрый тариф, корпорация у нас на сотню номеров, чтобы подключить инет, нужно заявление написать и все прочее, а это долго. Муж подключил, ему нужно было, а я тогда не захотела....ну короче на несколько дней выпаду, буду книжки читать. А может и одолжу у мужа свободную симку, есть у него такая, знаю wink.gif .
цитата::
Ловелас не самое плохое качество

Наверное ты права rolleyes.gif . Это у меня в голове по старинке все...серость, одно слово sleep.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Муж подключил, ему нужно было, а я тогда не захотела....ну короче на несколько дней выпаду, буду книжки читать. А может и одолжу у мужа свободную симку, есть у него такая, знаю
Ну и славно! smile.gif Нам главное знать, что ты здесь! smile.gif
цитата::
Наверное ты права. Это у меня в голове по старинке все...серость, одно слово
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





цитата::
Ничего, может и до Весов дохожу?

гороскоп оно лунный календарик, не совсем по числам принятым с солнечным совпадает. в этом году весы уже 19сентябрю вступають tongue.gif
еврейский календарь - лунный, точно известно что когда  laugh.gif


irunyaf
цитата::
дети говрят, что у папы она лучше получается, чем у меня

во! почти тож самое, только у нас с омлетом... простейшим - взбитые яйцы и все! только не дети считают, а я уверена, что у мужа вкусней получается, чем у меня biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





anna100

цитата::
Я кстати заметила, что большинство "неумеек" - это хорошо законспирированные "умейки", просто они умные и хитрые. Знают, что ежели умение продемонстрировать, то больше не отвертятся  .


Ой как точно подмечено.. У меня знакомая была. Она еще перед свадьбой сказала мужу что гладить не умеет и он ей верил... лет 10 по-моему, а потом она случайно прокололась - они куда-то торопились и он утюг схватила..
С тех пор сама только и гладит biggrin.gif biggrin.gif

Это что же получаеться что мужья наши хитростью своей нас взяли ph34r.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
цитата::
Но и недостатков тоже не мало...носки и футболки\шорты домашние не несутся в стирку, а складываются у кровати... пакетики\бумажки если где разворачивались, там и останутся, пока я не напомню...ну уж куда денешься?

Ой, Ань, у нас это норма жизни, я и за недостатки-то это не считаю! laugh.gif
Вообще, это мелочи! Зато мне муж вчера ужин приготовил, вкусно очень! Ну и вообще, кроме носков, фантиков и щуки laugh.gif laugh.gif laugh.gif , он прахтически идеал! И убирает у нас всегда он... Ну это уже я удачно придуряюсь насчет моющего пылесоса...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





про этих мужских" посланников" инопланетного разума..можно долго рассуждать..мне каца они специально носки не доносят для корзины для стирки..два шага и вот она заветная двойка в баскетболе..ан нет..у ног скину и перешагну..убить жалко,но и пожалеть трудноsmile.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





anna100
цитата::
Но и недостатков тоже не мало...носки и футболки\шорты домашние не несутся в стирку, а складываются у кровати... пакетики\бумажки если где разворачивались, там и останутся, пока я не напомню...ну уж куда денешься?

Анют, это прям про моего мужа сказано laugh.gif
Klyukva Оль, да и я не сильно расстраиваюсь по этому поводу, практически недостатками не считаю wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>