Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 6

milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Natalja
ну, получше теюе сегодня? smile.gif а как настроение? А собака у тебя достойная! Я тоже собираюсь завести кавказскую овчарку, когда перееду (когда-нибудь) в свой дом. Они очень хорошие!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





milena66! Сасибо всё хорошо! Все живы-здоровы! Настроение замечательное! Чего и вам всем желаем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Natalja
ну и прекрасно smile.gif Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Гр-р-р-р...Пришла жаловаться! У мужа с пятницы неприятности с машиной. Пока тест сделал, 100 баксов улетели, а вчера обнаружилось что ему глушитель надо менять, весь! У меня и у него аж мозги вышибло от названной суммы. Никогда просто не думала, что эта штуковина та-а-ак дорого стоит.
Придется раскошеливаться. dry.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





RCfan
я однажды с удивлением сделала открытие, что глушитель ето не такая маленькая трубка, которая видна сзади у машины...а такая огромная трубень которая тянется от кормы до хвоста так сказать :)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Lvenka
Во-во! От носа до попы...Дорого нам обошлось наше открытие! ohmy.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Genera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Спасибок: 0
Пользователь №: 408
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Belarus- Israel





RCfan
Как я тебя понимаю.
И ведь не сделать то же не возможно.
От туда и цены.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Genera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Спасибок: 0
Пользователь №: 408
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Belarus- Israel





А у меня просто полоса какая то. Просто одно за другим. Количество этих мелких, да и покрупнее просто пугает. Уже боюсь звонящего телефона. Понимаю, что всё проходит, но как то...что ж всё так сразу?
( Положительная сторона дела- сижу на больничном и появилась возможность больше бывать на любимом форуме. Спасает, ей Богу.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Всё, сил моих больше нет! Идёт постоянная война с дочкой по поводу питания. Тема уже неоднократно обсуждалась, но всё равно, я уже устала. Ей 5 лет. Кушать она не просит почти некогда. Когда её зовёшь, в ответ -постоянное нихочу. Порции съедает микроскопические. Новую пищу не пробует.Сразу отвечает, что невкусно.Салаты вообще не ест. Главные её враги-лук и морковка. Постоянно их выбирает из еды, а если в рот попадёт, то всё: дальше есть не будет. Придётся, наверное, ей отдельно готовить. Постоянно переживаю по поводу её питания, мне кажется, она не доедает. Боюсь, желудок испортит. В 5 лет она весит 20 кг, очень подвижная. В прошлом году делали снимок желудка. Всё нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Natalja
У моей подруги такая проблема, ребенок вообще, такое впечатление, не бывает голодным. Есть в час по чайной ложке. Ей 6 лет, роста и веса меньше, чем другая, 5-и летняя подруга.
Я думая, что нельзя заставлять есть.Пусть едят, что хотят. В таком возрасте организм еще не испорчен, сам знает, что и сколько ему надо, имхо.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Вот и моя такая же: ложку-две съест и всё. А есть я её никогда не заставляю. Просто переживаю по этому поводу, успокоиться не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lll
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 818
Регистрация: 8.04.2005
Откуда: Бельгия





Natalja
Цитата
Всё, сил моих больше нет! Идёт постоянная война с дочкой по поводу питания. Тема уже неоднократно обсуждалась, но всё равно, я уже устала. Ей 5 лет. Кушать она не просит почти некогда. Когда её зовёшь, в ответ -постоянное нихочу. Порции съедает микроскопические. Новую пищу не пробует.Сразу отвечает, что невкусно.Придётся, наверное, ей отдельно готовить. Постоянно переживаю по поводу её питания, мне кажется, она не доедает. Боюсь, желудок испортит. 


Как я вас понимаю ,моему сыну шесть лет ,такая же проблема . sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





У меня с недавних пор появилась дурная привычка говорить "Вау!" Прицепилось, как банный лист. К месту (хотя когда это может быть к месту) и не к месту - вау! Вау!

Сегодня утром - звонок. По поводу работы. "Аллё, вам звонят по вашему объявлению из такой-то фирмы..."

Я так обрадовалась! Всегда думала, что в такие фирмы только "по блату", а они сами позвонили.
И я радостно заорала в телефон - "ой, ВАУ!!! Здравствуйте!.."

На том конце провода сказали - "Хм... Вау... Извините..." И положили трубку.

Впору сказать "упс". У меня с недавних пор появилась дурная привычка говорить "Вау
PM
Top
Настенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Спасибок: 0
Пользователь №: 92
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka У меня такая привычка тоже появилась, все вокруг "Вау" и "Упс" и я туда же. Правда пока это мне ничего не испортило, поскольку тут и так это принято. Ян, а может они подумали, что номером ошиблись и еще раз позвонят? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Janochka
мда-ссс... даже не знаю, что тебе сказать. Смеяться тут или плакать?

Впрочем, плакать из-за этого не стоит; если те товарищи с компании прямо вот так, не глядя и не встречаясь с человеком, отсеивают кандидатуры, то я не думаю, что они стоят твоего внимания. Эффективность их при подборе персонала оставляет желать лучшего. Мало ли что может сказать человек по телефону? Ну растерялся, обрадовался, просто был в дурашливом настроении! Что ж теперь из-за этого?

Мы как-то на рабое объявили вакансию. Заявлений была уйма. Ну, отобрали мы несколько по приложенным CV и стали звонить, приглашать на собеседование. Так вот, я назначила интервью даже с тем парнем, который откровенно зевнул в трубку и на мое приглашение явиться в наш офис на собеседование спросил меня: "а вы, извините, с какой организации? ааааа.... с Партнеров?? аааа... это та, которая на Грибоедова и у которой проект на тему нефтепровода?" (только проснулся видать и сразу не припомнил, куда и кому он рассылал свои заявления smile.gif )

А оказался очень даже неплохим парнишкой (лучше всех остальных - собранных и деловых!) и мы его в итоге взяли и не пожалели
Вот так
biggrin.gif
Не горюй! Все будет просто WOW! wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Natalja
А вы с ней садитесь есть вместе или отдельно? Я заметила, что, когда с детками вместе кушаешь, то они как-то за компанию съедают больше и охотнее едят, чем если они одни сидят...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 552
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Россия, г. Хабаровск





Janochka да, смеятся или расстраиватся да, смеятся или расстраиватся... Ты не переживай, значит не надо тебе это место, лучше где то ждет. Так что нет поводов для меланхолии. да, смеятся или расстраиватся - 2
Я тут тоже пришла поплакать чуть чуть. Встала сегодня горло болит. Привет лету, называется. Вечно у меня так, как жара, я холодных напитков надуюсь и все, гланды мои бушуют. Я вечно, как да, смеятся или расстраиватся - 3 летом болею, горло и все такое. Обидно, понимаете.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Саша! Не расстрайвайся! Лечись и поскорее выздоравливай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Цитата (Vikusha @ 7.06.2005 - 00:15)
Natalja
А вы с ней садитесь есть вместе или отдельно? Я заметила, что, когда с детками вместе кушаешь, то они как-то за компанию съедают больше и охотнее едят, чем если они одни сидят...

В основном, вместе кушаем. Но если этой даме что-то не по вкусу( а в основном ей всё не по вкусу), никакая компания не поможет. Вчера мне заявила, что своим детям она будет готовить без лука и морковки. Наверное, мне тоже так надо делать. Буду откладывать ей отдельную порцию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0180 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>