Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: milena66 7.06.2005 - 00:04
Janochka
мда-ссс... даже не знаю, что тебе сказать. Смеяться тут или плакать?

Впрочем, плакать из-за этого не стоит; если те товарищи с компании прямо вот так, не глядя и не встречаясь с человеком, отсеивают кандидатуры, то я не думаю, что они стоят твоего внимания. Эффективность их при подборе персонала оставляет желать лучшего. Мало ли что может сказать человек по телефону? Ну растерялся, обрадовался, просто был в дурашливом настроении! Что ж теперь из-за этого?

Мы как-то на рабое объявили вакансию. Заявлений была уйма. Ну, отобрали мы несколько по приложенным CV и стали звонить, приглашать на собеседование. Так вот, я назначила интервью даже с тем парнем, который откровенно зевнул в трубку и на мое приглашение явиться в наш офис на собеседование спросил меня: "а вы, извините, с какой организации? ааааа.... с Партнеров?? аааа... это та, которая на Грибоедова и у которой проект на тему нефтепровода?" (только проснулся видать и сразу не припомнил, куда и кому он рассылал свои заявления smile.gif )

А оказался очень даже неплохим парнишкой (лучше всех остальных - собранных и деловых!) и мы его в итоге взяли и не пожалели
Вот так
biggrin.gif
Не горюй! Все будет просто WOW! wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)