Страницы: (25) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Неприятные мелочи

()

Alexandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Спасибок: 2
Пользователь №: 55
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия Нюрнберг-Москва





Ladusik
Во точно!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
Обязательно - если нет, то купи ортопедический пояс. Нужно, чтобы спина была зафиксирована. На худой конец, перевяжи чем-нибудь. У меня межпозвонковая грыжа многолетняя, я знаю, что такое эта боль. Не знаю, как другим, но анальгетики мне не помогали - только время. Естественно, никаких физ.нагрузок и резких движений.
Ты пожалуйста, выздоравливай по скорее smile.gif
PM
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





CherДорогая! ну как ты себя чувствуешь? Хочется думать что это лишь "мелочь" но не похоже. Я к езде на вилосипеде вообще подозрительно отношусь-опасно. К сожалению совета не знаю,но скорейшего улучшения от души пожелаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Alexandra
Слуашай, хохотала сейчас как ненормальная когда читала. Понимаю конечно, что не смешно это совсем, но так с юмором написано smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ladusik @ 8.07.2004 - 16:00)
Замок поставили кодовый на подъезд, так двери булыжником подпирают! Вот и выходила пару раз с разъяснениями... laugh.gif С тех пор слыву психом...)

Ха-ха-ха:)))))))))))))))))))))))))
Так ведь у нас то же самое! Выдрали где-то кирпич и подпирают им каждое утро металлическую дверь в подъезд!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher Натали, как же это ты так неосторожно с велосипедом-то? Девочки правильно сказали, что мануальный терапевт лучше всего и быстрее всего тебя поставил бы "на ноги". (Моя свекровь тоже мучается с позвоночником и очень хвалила мануальщика). Надеюсь, что доктор уже был и помог тебе. Выздоравливай! smile.gif

А соседи, похоже, по всему свету одинаковые (читай - чрезмерно любопытные и с буйной фантазией). Не обращай на них внимания! У них просто скучная своя жизнь, вот их и тянет залезть в чужую.
PM
Top
Alexandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Спасибок: 2
Пользователь №: 55
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия Нюрнберг-Москва





Dina
Да почемуже смешно и даже очень. Что такие люди бывают. Я еще не такое из оперы соседей рассказать могу, обязательно напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alexandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Спасибок: 2
Пользователь №: 55
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия Нюрнберг-Москва





Cher Наташ, ты это держись давай. а томы с голоду то и помрем. Не давай выздоравливай и больше не падай. Здоровья тебе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Cher Наташик, зашла спросить как твои дела. Приходил ли врач? Чего сказал-сделал? И надо же именно перед поездкой такое приключилось!
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Девочки! Огромное огромаднейшее спасибо за поддержку. Был врач, оказался у меня не радикулит, а мышечный спазм (тех, которые вдоль позвоночника), вернее, от ветра мне просто продуло спину, как это - прострел называется? С позвоночником все в порядке. Сделал укол, расслабляющий мышцы спины, выписал лекарства и сказал кататься на велике 15-20 км в день - это он тоже так делает, каждый день причем, но при условии, что одежда будет плотной, то есть под нее не будет ветер "забираться". Пусть лучше вспотею, чем так продует. Сказал, что у неплотной блузки сквозь рукава прорывается ветер, далее вверх к плечам, а потом по спине спускается и к самой пояснице.
Вот и вся система. Лежать мне остается только сегодня, завтра наказывал бодрячком вскочить с самого утра и уже стараться не лежать. Пить таблетки и к вылету в воскресенье буду уже огурцом!
Вот и вся история! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Все громко смеялись, что я как старушка ползаю.... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher Натали, как здорово, что все так хорошо закончилось! А сегодня можешь позволить своим домашним за собой поухаживать smile.gif

PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Galka
да уж, так приятно, все вокруг прыгают, все приносят, даже подарков муж уже накупил. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Cher Ну это тоже болит, но не так опасно, как выскочивший позвонок. Хотя видеть, как больной двигается, особенно интересно наблюдать вставание и укладывание на кровать... Наташ, мой тебе совет! Относись с юмором! Посмейся над собой, старушкой! У меня такое было однажды, так я могла ходить левым боком вперед. Прямо не получалось. Все смеялись, а кот просто испугался и залез под диван. Раньше у не получалось туда залезть - пузо мешало. Тут с перепугу спрятался..
Слухай меня! На ночь пусть Люк тебя промассирует область вокруг того места, где болит, а потом вотрет мазь - 3 части Voltaren и 1 часть Exipan. На ладошку выжать , смешать и втереть не только туда , где болит , но и вокруг. Область побольше. Хорошо бы массажиста на это дело привлечь. Он знает какие мышцы в данном случае надо размять. Мы сейчас таким упражняемся. Папу нашего продуло и вот так прострелило в один момент. И не на велосипеде, а ведро пустое поднял с полу, машину мыл. Ушел здоровый, пришел больной. Так у нас Денис немного имеет понятие о массаже. Даже корочка какая-то есть. Вот он вчера растер папу. Укутаться теплым надо после этого( а у нас жара! biggrin.gif ), хотя бы лечь на спину и чтоб никаких сквозняков. Утром встанешь почти здоровой. А рецепт смешивания мазей мне дал массажист, который специализируется на реабилитации спортсменов после травм.
И еще. Если вспотеешь, то остывать надо очень постепенно, а то будет повторение сегодняшней истории. Самой противное, что никогда не знаешь, когда тебя прострелит. В один миг делаешься совершенно беспомощным и больным.
Выздоравливай! А то ж мы тут уже полдня голодаем. biggrin.gif
PM
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Cher , ну вот, хорошо, что обошлось! Выздоравливай скорее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Valya
Валечка, милая, ты не представляешь, как приятно чувствовать вс вашу заботу!
Вот только лекарств у нас без рецепта таких не купить, а доктор уже выписал какие-то суперэффективные. После укола мне уже лучше, могу сидеть боком.
Про голод - сама сегодня вегетарианский гордон-блю на обед ела...Это когда открываешь коробку и оттуда кушаешь. Вот, одно утешение - 17 гр. протеина в маленькой порции
elena_dom Леночка, дорогая моя, спасибо за пожелания. Обязательно не буду болеть! Спасибо, что посочувствовала, не забыла сказать теплое слово!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alexandra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Спасибок: 2
Пользователь №: 55
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия Нюрнберг-Москва





Cher
Наташ я тоже рада что у тебя все супер. Выздоравливай и давай к нам на встречу. Мы тебя откормим, лучше мамы будем ухаживать. smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Девчонки! Так надо с такими приятностями в другую тему уже бежать! Наташе-Cher - то полегчало!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Alexandra
Yanchik
Вот правда, давайте считать, что я уже в полном порядке! Мне и самой так лучше, завтра проснусь здоровой, крепкой и сильной
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ster
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Спасибок: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Бельгия





Cher
Ты осторожней действительно, с нашей-то погодой... Рада, что тебе уже лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





ster
И не говори, снова дождь поршел, так сыро и противно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Златовласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 63
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия, г. Москва





Девочки а у меня беда приключилась. Мой фотик сломался цифровой. Чего делать не знаю, я без него как без рук. Кто знает, где в Москве можно отремонтировать цифровик олимпус. sad.gif huh.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Cher рада за твоё выздоровление! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Hochluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Спасибок: 1
Пользователь №: 167
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Украина -Германия





Cher
Ты меня напугала !! Но я очень рада что все теперь в порядке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не болей больше ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
Рада,что все нормально более менее. rolleyes.gif
Златовласка
Да,неприятно.Мой цифровик починили.У вас там же должны быть такие мастерские,газеты посмотри. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Златовласка Ничем не могу помочь, могу только посочувствовать. Сама люблю фотографии , понимаю, какая эта неприятность - поломка фотоаппарата.
В Израиле чинить дороже, чем купить новое. Вернее, не имеет смысла. Так дорого стоит ремонт. А очень часто - просто не ремонтируется изначально. Или мне так "повезло"?
Что меня уже смешит, так это ремонт зонтиков. Здесь, если идет дождь, то это ливень, да еще и с ветром сильным. Кто не видел своими глазами - трудно предствить. И после такого "дождичка" спицы в зонтике ломаются. Починить - не смогла найти. Все мои знакомые говорят, что зонтики здесь разовые. На один дождь.
PM
Top
She
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 0
Пользователь №: 293
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Alexandra про зависть это я не про твою соседку, а про соседей Наташи.
У нас соседи мусор в мусорных пакетах выбрасывают за окно сзади дома или в открытый подвал, ну что сказать - свиньи. А когда жива была бабушка, звонили в дверь и убегали, а бабушке очень трудно было передвигаться (травма позвоночника) и каждый такой поход к двери был для нее как подъем на Эверест. Она написала объявление, что в квартире больной человек, не звоните пожалуйста по пустякам - подожгли. А теперь у наших соседей новое развлечение плевать в замочную скважину. Мы живем на первом этаже дверь прямо около лифта, пока ждут лифт, развлекаются, что зря-то стоять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher
Как замечательно, что все обошлось! Очень рада за тебя. А мышечный спазм я снимаю иппликатором Кузнецова. Вряд ли, конечно, он у вас там есть, но помогает он здорово. Это на ткани приклеены иголки пластмассовые и надо лечь на них, приложив на больное место. Сначала очень больно, но надо перетерпеть, я даже засыпаю потом. Когда будешь в Москве, обязательно купи. Ну а за неимением, только разогревающие мази и массаж. Выздоравливай, ждем тебя!
PM
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





She, ВОТ УБЫТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы покруче не сказать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





She
НЕЛЮДИ ваши соседи, сочувтсвую.

Я недавно в своем подъезде наблюдала следующую картину. Подхожу к лифту, стоят две женщины - мать с дочкой, придерживают лифт. А малыш их - годика 4 максимум, подбирает с пола рекламные бумажки (которые милые соседи их вытряхивают со своих почтовых ящиков) и выбрасывает их в коробку, которая стоит аккурат под почтовыми ящиками и ворчит: "Набросали тут!" А мать с бабушкой его ждут. Я была так приятно удивлена! А они говорят, что дома тоже так - не дай бог, на полу что-то валяется!
Вот этот ребенок, я уверена, никогда не плюнет в замочную скважину и не исцарапет стены.. Все-таки, это зависит от нас, что в нас вложили и что мы вложим в своих детей, то и получим.
PM
Top
piaf(Ольга)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Спасибок: 0
Пользователь №: 67
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher Ну как ты? стало полегче?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (25) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0474 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>