She

Статистика активности
Всего полезных сообщений 45
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.08.2004 08:00
Регистрация 24.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
22 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 15:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 декабря
Место жительства Самара
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя She
10.08.2004 07:55 Разговоры [ Мои жлобы-соседи. ]
Oksana как я тебя понимаю, я тоже живу на первом этаже 9ти этажного дома. И периодически осушаю болото в своей квартире, которое проистекает из унитаза. Цемент после ремонта, камни, тряпки, огрызки и другой пищевой мусор, прокисшее варенье и то для чего собственно угнитаз и предназначен. Разговоры бесполезны - все ангелы небесные как на подбор, окромя туалетной бумаги ни-ни... Кошки поствить у нас нельзя, поэтому слесарь поставил клапан в подвале, как только засоряется - клапан продавливается и все течет в подвал, правда от этого мне не на много легче, но все таки не в квартире.
Еще мои соседи любят позвонить в дверь и уехать на лифте, перед этим еще плюнуть в замочную скважину.
А у соседей по карману своеобразный метод воспитания ребенка - когда он расшалится, его выгоняют в темный карман и закрывают дверь, после этого он начинает громко орать, плакать, кататься по полу и стучать в дверь, вобщем истерика. А в других отношениях у нас хорошие соседи по карману, этот ребенок- Андрюшка - периодически признается нам в любви, дарит свои картинки, хвастается новой машиной и справшивает, а нет ли у меня чего-нибудь для него )) подойдет все.
14.07.2004 16:25 Антресолька [ Всё о кино ]
А мне понравилось, хотя вобщем-то тоже большего ждала. Я читала книгу - значительно отличается.
14.07.2004 16:09 Антресолька [ Всё о кино ]
Кто ходил на "Ночной дозор"?
14.07.2004 15:45 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Вчера звонила двоюродной сестре по отцовской линии, мы с ней вместе беременность планировали. У нее тоже выкидыш.... Папа грустно пошутил, что молодежь хилая пошла.
14.07.2004 14:48 Бытовые вопросы [ Деньги на ветер ]
Как это ни прискорбно, но действительно все надо пробовать на себе. У меня на работе пол-отдела пользуются Российской косметикой Faberlic, а мне она не пошла. Все в восторге от кислородного миста, очень легкий нежирный крем-лосьон кислородное обогащение, но у меня видимо кислорода навалом - лицо стянуло, высушило. Та же реакция на очищающие гели этой фирмы (но выбрасывать не пришлось - очень мужу подошло). Но крем от натоптышей мне очень понравился.
Тему надо было назвать реклама и антиреклама косметики.
14.07.2004 07:52 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
При отрицательном резус-факторе матери может возникнуть резус-конфликт, но совсем не обязательно. Однако при каждом следующем ребенке опасность возрастает. И при каждом аборте и выкидыше. Резус-отрицательным женщинам после родов, абортов, выкидышей в течение 48 часов колют иммуноглобулин резусный. Я сама резус-отрицательная. После выкидыша я настояла на том чтобы мне сделали этот укол. В Самаре он стоит 1800 руб. 2мл.
Моя тетя тоже резус-отрицательная, второго ребенка она родила в 42 года, конфликта не бьло, может потому-что достаточно много времени прошло между детьми.
13.07.2004 15:35 Бытовые вопросы [ Полезные советы в домашнем хозяйстве' ]
У меня машинка-автомат, и первое время белье было действительно с серым налетом, но потом прочитав инструкцию повнимательней, я стала включать режим предварительной стирки - пропал налет. А Ваниш кстати очень замечательно отстирывает пятна. Меня муж недавно облил красным вином, прямехонько на белый льняной костюм. Дело было в гостях, попыталась застирать обычным порошком - пятна стали голубовато-серыми. Подумалось: можно выбрасывать.... А утром купила Ваниш - 10 минут в замочке и пятен как не бывало.
12.07.2004 10:42 Разговоры [ Cамая обаятельная и привлекательная ]
Так... за что же себя похвалить.... У меня очень красивые густые и волнистые волосы, и глазки тоже красивые меняют свой цвет от голубого до синего, мне кто-то сказал, что у меня глаза лунного цвета, имелся ввиду не желтый Ж:-)) А вообще у меня аналогично - мужа устраивает все, меня - очень немногое. Очень часто занимаюсь самоедством, для того, чтобы муж начал разубеждать ))
12.07.2004 10:22 Разговоры [ Ваш ник ]
У меня аналогично как у Lira. На столе лежал журнал "SHE", вот я и стала "Она"
09.07.2004 08:46 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Alexandra про зависть это я не про твою соседку, а про соседей Наташи.
У нас соседи мусор в мусорных пакетах выбрасывают за окно сзади дома или в открытый подвал, ну что сказать - свиньи. А когда жива была бабушка, звонили в дверь и убегали, а бабушке очень трудно было передвигаться (травма позвоночника) и каждый такой поход к двери был для нее как подъем на Эверест. Она написала объявление, что в квартире больной человек, не звоните пожалуйста по пустякам - подожгли. А теперь у наших соседей новое развлечение плевать в замочную скважину. Мы живем на первом этаже дверь прямо около лифта, пока ждут лифт, развлекаются, что зря-то стоять.
08.07.2004 16:25 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Зависть...
08.07.2004 16:24 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Alexandra про воду в унитазе очень верно. Моя бабушка (когда я жила вместе с ней) меня всегда ругала, если я после 11 шла в туалет или в ванну, объясняя это тем, что звуки издаваемые водой мешают соседям спать. Маразм.
08.07.2004 14:34 Разговоры [ Уход за ногтями ]
Я мажу Леккером- поэтому получается достаточно тонкий слой и к утру ничего не остается.
08.07.2004 14:31 Антресолька [ Худеем вместе. ]
У моей начальницы есть вполне научная теория теория почему некоторые едят очень много и не поправляютя, а некторые всю жизнь на диете и ничего не помогает. Если интересно могу спросить поподробнее и написать.
08.07.2004 14:28 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Cher представляю как тебе больно! Очень сочувствую! А соседи они всегда чего-нибудь думают.
08.07.2004 14:25 Разговоры [ Уход за ногтями ]
А я на ночь йодом мажу ногти и палец вокруг - очень помогает для ломких ногтей.
08.07.2004 14:19 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Katiana biggrin.gif
08.07.2004 12:45 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
А у меня муж приезжает в субботу из командировки 2хнедельной, а в понедельник опять уезжает на неделю sad.gif
08.07.2004 07:42 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
MariaL я раньше тоже не знала, что бывают... Но все что ни делается, все делается к лучшему, иначе я бы не встретила своего мужа.
07.07.2004 16:29 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Ines мне кажется просто будь рядом, сейчас и потом... Маму никто не заменит. Но она не останется одна - рядом будешь ты.
07.07.2004 16:26 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Вики, твоя история прямо про меня. Я по-моему уже писала. Только нас было три подруги - неразлейвода. У одной был брат, из-за которого и разрушилась наша дружба со второй. История произошла по тому же сценарию: я уехала на месяц, а когда вернулась все поняла с первого взгляда. На мой вопрос: Почему? Ты его хотя бы любишь или так? она ответила " Не знаю". Они прожили гражданским браком год, а потом поженились, к тому времени я ее простила, но не ради нее, а ради себя, да и замуж я вышла к тому врмени и по любви. Но общаться с ней у меня желание пропало. А через месяц их свадьбы его убили.... Меньше чем через год, она вышла снова замуж. Я ее ни в коей мере не осуждаю - каждая женщина хочет счастья и строит его по своему. Но вторая подруга (сестра) не простила ей того, что ни разу с момента похорон она не была на могиле. Ухаживать за могилой получилось некому, бывшая жена не ходит, а единственные родственники - сестра с мамой в Краснодаре. Так разрушилась дружба между ними. Со второй подругой мы остались подругами, хотя поначалу я перестала общаться и с ней, потому-что она все знала и мне не сказала, но потом мы поговорили и я ее поняла - он просто ее брат. Ей я могу доверить все, она как раз такой "правильный" человек. Осенью поеду крестить ее сынулю. Так соскучилась!
05.07.2004 16:16 Антресолька [ Наши покупки. ]
И я в субботу порадовала себя любимую - купила белый льняной костюмчик. biggrin.gif
02.07.2004 12:24 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Cher мне тоже кажется выход один - удалять такие сообщения. Всем рот не заткнешь и наши слова в защиту только пища для нового хамства.
01.07.2004 07:18 Антресолька [ Устраивает ли вас ваше теперешнее положение? ]
Я тоже работаю по специальности. Не скажу, что в восторге от своей работы, но меня устраивает. Коллектив у нас замечательный, а это немаловажно. Мой муж работает практически в соседнем кабинете. Но он часто в командировках. Кто-то скажет, что плохо работать вместе с мужем в одной организации - кому как, меня это тоже устраивает. Надеюсь, что скоро буду сидеть дома с ребенком.
30.06.2004 09:18 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Janochka что я и собираюсь сделать.

olala лямблии замечательно живут в печени. Когда врачи говорят, что все нормально, разводят руками при очередной неудаче и говорят, что это организм готовится таким образом ... забываешь, что на дворе 21 век.


[ page time generated: 0,0168 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>