Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





anna100
Анечка, ты даже не можешь представит КАК я любллю человека рядом со мной ЭТО взаимно, надеюсюсь, поэтому за наше общее счастье и счастье нашего сына я буду БОРОТЬСЯ и поступать мудро, как полагается женщине во второй и самой змеччательной молодости, и моя уверенность подкрепляется тем: что и мой мужчина в ОДНОЙ упряжке со мной : а вместе мы горы свернем, не смотря на все подводные камни и наши инстинкты.. Любви и мудрости всем: девочкки!!
P.S. А канибалы, это те же Homo sapiens, что и мы, только на другой ступени развития, у Стругацких есть чудестная вешь- Трудно быть Богм называется, помнишь?

Это сообщение отредактировал kashik - 25.01.2009 - 01:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





kashik
Наташа, спасибо! И тебе счастья! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





цитата::
Львица
Ой, не знаю Насть... я, вероятно, где-то ещё и бранилась нецeнзурно, иначе откуда такой вывод-то, что "можно"? 



В самом то деле, действительно. А Вы не бранились? Неужели вы даже не имеете представления, что такое нецензурная брань? Кого пытаетесь обмануть?
Или уже так хочется унизить человека, который ОСМЕЛИЛСЯ сказать не так, как вы думаете, что уже и из головы вылетела вся нецензурная брань.
Если Вы младенец или богослужащий, то зараннее прошу прощения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





цитата::
Так вот, слушайте - я вам скажу. По крайней мере трое из тех, кого Вы имеете наглость (именно наглость) назвать курами - люди, имеющие два высших образования, а как минимум один - ещё и научную степень.


Можно быть и ученым, и профессором, и доцентом, и Епископом, но иметь настолько бедный и нищий внутренний мир!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





цитата::
Так можно и на нецензурную брань перейти, милая innok !

...только спящая молодежь не дала мне заржать в голос...
Я как представлю себе Иннку, матерящуюся на форуме..... Иннуль, наверное, в твоей темке только одна нецензурщина...
Я рыдаю....
цитата::
Вы б ещё по клавиатуре бахнули, когда это писали!

Я представила себе Талю, которая клавиатурой по столу бахает, сочиняя свои строки....

Elena2315
цитата::
Неужели вы даже не имеете представления, что такое нецензурная брань?

Мне как-то моя мама сказала (я еще школьницей была), что важно не знать плохие слова, а не употреблять их, при всем своем "кругозоре".

А вообще - сейчас почитала пропущенные мной вчера страницы - явно сквозит провокация на агрессию. Когда человек спокойно рассуждает, а его начинают постоянно подначивать в том, те, кто в себе не уверен, что он злиться, то в конце концов можно его , действительно, вывести из себя. Правда, человека не слишком уравновешенного.
Умный, рассудительный и спокойный на эту ерунду не поддасться.
А в остальном - елки-палки, какой же это бред!
Ириш, ну как же ты права!!!! biggrin.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





chajka
цитата::
А вообще - сейчас почитала пропущенные мной вчера страницы - явно сквозит провокация на агрессию

Я то же самое сделала. Лара, я с тобой согласна!

Elena2315
цитата::
Вы не бранились? Неужели вы даже не имеете представления, что такое нецензурная брань? Кого пытаетесь обмануть?

А вы цитаток нам не приведете для примера? rolleyes.gif Как эт я стока интересного пропустила... laugh.gif
цитата::
Можно быть и ученым, и профессором, и доцентом, и Епископом, но иметь настолько бедный и нищий внутренний мир!

А вы что, так хорошо уже знаете Инну, чтобы судить о ее внутреннем мире?!
У вас всего-то только 10 сообщений на форуме laugh.gif
цитата::
и Епископом, но иметь настолько бедный и нищий внутренний мир!

Лена, побойтесь бога... Это я насчет внутреннего мира епископа... ph34r.gif
PMICQ
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно









цитата::
А вы цитаток нам не приведете для примера?

Какие цитаты? Здесь и цитат писать не нужно! Всё уже сказано и изложено на этом форуме!
цитата::
Лена, побойтесь бога... Это я насчет внутреннего мира епископа...

Читайте по-больше религиозной литературы. Мы все под Богом ходим, и Вы в том числе, и не вам милая Фиалка меня судить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





цитата::
Ну во-первых, те кто стараются, стараются для себя! А если для меня, то спасибо, но я об этом не просила! Во-вторых, если это всё выкладывается в интернет на форум, то можно предположить, что кто-то этим воспользуется!

А я бы не сказала, что все девочки стараются для себя. Стараются они для всех нас же. И естественно на интернет форуме предполагается не только созерцание их блюд, но и пользование рецептами. Если вас так уж раздражают фотографии, то отключите в своих настройках картинки - никаких проблем. А так.. - можно пользоваться и кулинарными книгами. Но отзываться о работах автора - мягко скажем, некрасиво.
Вы же начали совсем с другого. Отстаиваете, как вы говорите, свое мнение. Так зачем же переходить на личности и менять тему. Это уже похоже на детский сад. Или вы в гостях хозяйке тоже высказываете то, что вам не нравится, борясь за свое мнение?
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Elena2315
цитата::
Какие цитаты? Здесь и цитат писать не нужно! Всё уже сказано и изложено на этом форуме!

..но хотелось бы уточнить....
цитата::
Читайте по-больше религиозной литературы.

Ссылочку, плииз.
Чтобы не быть голословной.
PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Elena2315
Елена, я всегда уважаю чужое мнение, но как я написала выше

цитата::
Если не можете доказать свою точку зрения не переходя на личности, не стоит строить доказательство, так как оно с любом случае не будет верно построено изначально - это прописная истина еще со школы. Докажите мне свою точку зрения что все изменяют, но не переходите на личности, и я может быть вам поверю, хотя сомневаюсь, так как вы не очень тактичный собеседник изначально и провокатор к тому же. Я вот попадаю в то число женщин, которой муж не изменяет. Почему? Потому что он не видит в этом смысла. А еще ценит и любит меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Elena2315
цитата::
Какие цитаты? Здесь и цитат писать не нужно! Всё уже сказано и изложено на этом форуме!

Нет уж, вы потрудитесь! А то косорезик получается, в просторечии именуемый голословностью wink.gif
цитата::
Читайте по-больше религиозной литературы. Мы все под Богом ходим, и Вы в том числе, и не вам милая Фиалка меня судить.

Ой, мамочки... laugh.gif
Я к вам в судьи-то не набивалась, вы уж не передергивайте, пожалуйста. Когда мне потребуется совет о том, что мне прочесть, я его спрошу у кого-нибудь с "бедным и нищим внутренним миром", мне это будет ближе. wink.gif
PMICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Фиалка2
chajka
цитата::
Я как представлю себе Иннку, матерящуюся на форуме..... Иннуль, наверное, в твоей темке только одна нецензурщина...

цитата::
А вы цитаток нам не приведете для примера?  Как эт я стока интересного пропустила...


Девчёнки... ну тоесть как ето я не матерюсь?! А вы видели моe оглавление? EGGHOPERS, OMELETTE ARNOLD BENETT, WELSH RAREBIT, GRAVLOX...
И самое страшное ругательство - SAMBOL!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Elena2315
цитата::
В самом то деле, действительно. А Вы не бранились? Неужели вы даже не имеете представления, что такое нецензурная брань? Кого пытаетесь обмануть?

Действительно, кого? Вас наверное... но Вы таааакая проницательная! Я здаюсь - Вы победили! Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНь! что дальше?
Лена, даже если в Вашем воспалённом воображении я представляюсь етакой тёткой в 300kg, с перманентиком на плохо окрашенных волосах, в футболке и лыжных штанах, с внутреннем миром на уровне выпускника церковно-приходской школы, то я и ето готова признать, лишь бы Вы не напрягались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





цитата::
Когда мне потребуется совет о том, что мне прочесть, я его спрошу у кого-нибудь с "бедным и нищим внутренним миром", мне это будет ближе. 



Я в этом нисколько не сомневаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
цитата::
И самое страшное ругательство - SAMBOL!!!

ООО! Повышаю свой кругозор! Теперь буду ругаться, как и ты на форуме! Иди ты в ...SAMBOL!!! biggrin.gif
PM
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





цитата::
А вообще - сейчас почитала пропущенные мной вчера страницы - явно сквозит провокация на агрессию

Боже мой, женщины! Откуда мысли такие? Кто вас провоцирует? Как же вас в чувство привести?
Первое моё сообщение вообще было написано в контексте шутки! А некоторые юморные, а также ироничные стали его на полном серьёзе примерять на себя и своих мужей, обижаться! Развели такой базар, пересобачились (хотя некоторые называют это беседой)! Смехота! И теперь ещё обвиняете кого-то в агрессии? Нет у меня причин для неё! Я например, все сообщения читала с улыбкой и отвечала также! Ну согрешила, ответила хамством на хамство, но и вы же не лучше (обращаюсь к некоторым)! Почитайте себя, милые, добрые, интересные?На кого вы похожи? Ну уж точно не на милых добрых и интересных! Ещё и хозяйку сайта сюда приплели! Самим не смешно? Развели тут войну за свой монастырь! Да никто в него не лезет, расслабьтесь! Говорят, в споре рождается истина, вот она и родилась! И остаётся с вами! Любуйтесь на себя! А мне безразлично, так как я человек новый, никого здесь не знаю и не стыдно ни перед кем. Считаю, что с моего сообщения всё началось и должно закончится! Неприятно дальше принимать участие в этой бабской склоке.
Ко-ко-конец! happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





цитата::
Лена, даже если в Вашем воспалённом воображении я представляюсь етакой тёткой в 300kg, с перманентиком на плохо окрашенных волосах, в футболке и лыжных штанах, с внутреннем миром на уровне выпускника церковно-приходской школы, то я и ето готова признать, лишь бы Вы не напрягались.



Innok, мне нет никакого дела до того, как Вы выглядите.
У меня нормальное воображение.
И я даже, если честно, вообще даже не задумывалась, как каждая из Вас выглядит. Мне это не интересно, мне важно как выгляжу я.
Неужели Вы так себя не любите? Подписавшись под такое КВАЗИМОДО, только чтобы меня ублажить????????!!!!!!!!!!!!!!

Я представляю себе что у Вас в голове, если Вы думаете о том, как я думаю как выглядите Вы !!!!!?????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





innok
цитата::
как ето я не матерюсь?! А вы видели моe оглавление? EGGHOPERS, OMELETTE ARNOLD BENETT, WELSH RAREBIT, GRAVLOX

ох...ох... держите мене wacko.gif позориШШе какое в гастрономическом храме... wacko.gif
цитата::
И самое страшное ругательство - SAMBOL!!!

Всё... Это был контрольный ...как ето я не матерюсь
цитата::
даже если в Вашем воспалённом воображении я представляюсь етакой тёткой в 300kg, с перманентиком на плохо окрашенных волосах, в футболке и лыжных штанах, с внутреннем миром на уровне выпускника церковно-приходской школы, то я и ето готова признать, лишь бы Вы не напрягались.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Браво, Иннуля!
PMICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





цитата:: (kashik @ 24.01.2009 - 23:31)
Если это звоночек, то прислушаться, если урок- выучить,если ошибка-забыть и наслаждаться сегодняшним днем smile.gif . Знаешь,never say never!

не задумывалась что было в моем случае - звоночек, урок или ошибка...
Было, "как снег на голову". я простила искренне, вижу, что и он раскаялся искренне. Поживем - увидим. Приказала себе забыть случившееся. у меня получилось. Вот сейчас пишу и как будто не про себя (боль отступила).Он стоит рядом и мешает мне писать: делает мне "новую прическу" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и еще:
Спросила одного знакомого мужчину что он думает об измене... вот примерно его слова:
"Я отношусь к этим вещам намного проще. Если честно, привык по жизни быть пох...стом. Я живу один раз, поэтому поступаю как хочу! А о последствиях подумаю потом!!! Самое главное - это, чтобы мне было комфортно, а отмазки их всегда можно придумать, тем более, если к тебе кто-то привязан"
я была в ужасе от таких слов..."Я живу один раз"... M-дя ...Серьезная мотивация... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Юльчитай
"Шутка" говоришь? Ну и чудесно! Ты пошутила и мы посмеялись. Так что мир-дружба-жвачка... А уж кто тут хамить первый начал, так позволим каждому иметь своё собственное мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Тааак не хочется... а НАДО
я о том, что бегу на работу... unsure.gif
Ребята! (в смысле, девчата) давайте жить дружно rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Елена2315
конечно подпишусь, а почему нет? От меня что убудет?
Вы представляете, что у меня в голове? И с етим я Вас тоже поздравляю!
А у нас тут кто-то доказать пытался, что телепатии нет... до чего народ пошёл недоверчивый, придётся к Вам на консультацию отправлять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Юльчитай
цитата::
Развели такой базар, пересобачились (хотя некоторые называют это беседой)! Смехота!

Неправда, Юля, никакого базара в сущности и нет! Так, с одной стороны - уже вроде переливание из пустого в порожнее, с другой - кроме измены уже несколько других тем обсудили, разве не так? А с третьей - если бы действительно был бы срач (извините меня, девы), модераторы уже бы вмешались.
PMICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
цитата::
OMELETTE ARNOLD BENETT,

Инннн, если это название омлета, то таки да, матюкаешься, прекрати немедленно и почисти зубы. И нету у тебя 300 кило, я тебя на фотках видела, а так быстро не толстеют, это разве что вместе с характером.

Девы, а мне изменила моя стиральная машинка, сволочь такая испанская, я вчера ночью пошла развешивать белье, а оно не отжатое, ну как жить после такого в час ночи! Вбыла бы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Meile
Галь, ну знаешь некоторые не взрослеют... По идее мы все живём "как нам каждому комфортно" или стараемся, по крайней мере. Поетому если тому товарищу комфортно сначала "во все тяжкие", а потoм "отмазки придумывать", то он так и живёт. А кто-то от лени не грешит, чтобы отмазки не придумывать; а кто-то некомфортно себя чувствует, зная, что обманывает... тут у каждого свой выбор.

А ты молодец! Я когда оказываюсь в ситуации, когда мне страшно и непонятно, я думаю о ней до тех пор пока "мозг не устаёт" и действительно приходит момент, когда начинаешь на всё смотреть "со стороны". smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Hunnymammy
Лариc, ничего не могу тебе сказать по поводу машинки - сегодня маму на ету тему минут 20 утешала, лимит исчерпан laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
цитата::
сегодня маму на ету тему минут 20 утешала

Меня не утешать надо было, у меня надо было кувалду из рук выдирать, я же сказала, что покалечу, если мне кто изменит. Ну кувалду - не кувалду, а пару раз ее ногой пнула, болит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Hunnymammy
))) Себя надо жалеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Юльчитай
цитата::
Откуда мысли такие? Кто вас провоцирует?

цитата::
Я например, все сообщения читала с улыбкой и отвечала также!

Мысли такие как раз с ваших постов, которые я как раз и приводила, если вы заметили.
Вы думаете, что тут на все ваши посты реагировали только с валерьянкой?
Я вот как-то innok знаю подольше вас, но еще ни разу не заметила, что она из себя вышла.
А вас послушать - одна -шизофреничка, другая с отсутствием интеллекта, у третьей чувства юмора нет, здесь так вообще курятник и прочее, и прочее...
Для вежливого человека, которым вы пытаетесь казаться - это уже перебор
PM
Top
Elena2315
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 325
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





Милые дамы, я получила огромное удовольствие прочитав все диалоги, смеялась до слёз!!!!!!!!!!!!

Не нужно ни комедийных фильмов смотреть, ни пародистов , ни на худой конец КВН, просто зайти на форум и почитать.
Продолжайте в том же духе, это Ваше. Вы нашли себя, поздравляю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Elena2315
Ну и Вам всего доброго! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>