Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Vikusha Викуш,а на каких "условиях" расходились полгода назад...Если расходились "навсегда",не давая друг другу обещаний или определенных договоренностей "вот давай пол-года врознь поживем,посмотрим.." - то по-моему каждый из партнеров волен поступать как изволит (правда, не каждый сразу пустится "во все тяжкие"-это уже другой вопрос)
Но несмотря ни на что,меня бы все равно задевало,с кем он был,ревновала бы..Хотя глупо....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Vikusha
Постараюсь высказать свой взгляд на вещи.
Во-первых причина. Не сошлись характерами с одной стороны вроде ничего не значит, а с другой очень существенная. Характер -это человек со всеми его привычками, стремлениями и промахами и если первый раз люди не смогли ничего с этим сделать значит нужно насторожиться.
Время. Если в первый раз пара встретилась в достаточно юном возрасте и действитеьно не сошлись характерами т.к. его ещё не было толком, не сформировался в достаточной мере, то нужно время, чтобы понять кто ты есть на самом деле. И если очередная встреча приносит удовольствие обоим, то почему бы и нет.

Если взрослые люди через полгода хотят построить вновь отношения, то мне кажется, что они где-то поступают опрометчиво. Либо первый раз сорвались и сейчас поняли это и никогда этого не сделают(что практически невозможно) либо сейчас. Прошло слишком мало времени, чтобы всё разложить по полочкам.
Разрыв это всегда тяжело.
Я бы подождала, если такое возможно, но есть пары, которые и вместе не могут и врозь тоже. Может судьба такая. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Yanchik

Януль, ну вот допустим, что расходились типо как навсегда, но ведь сердцу не прикажешь, правда?
Да и то, что наш бывший делает, я думаю, в принципе ещё долго задевать будет в независимости от того, насколько мы сами в данный момент счастливы...

Но вот кажется, что с одной стороны
Цитата
каждый из партнеров волен поступать как изволит

но с другой стороны, это по идее значит, что сжигаются все мосты и назад уже дороги нет? Или я слишком идиализирую человеческую сущ(ч)ность?
А ещё ведь говорят, что не понимаешь, что имел пока не потерял (или хотя бы не сравнил). Ну так вот расстались, попробовали с кем-то другим, совсем не понравилось и захотелось обратно.

Вот какие мнение по этому поводу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





pasha

Хорошие вопросики у Вас... smile.gif

Ну допустим, что в первый раз пара встретилась в достаточно юном возрасте. А какой возраст считается юным? smile.gif
Ну очередная встреча может и приносит удовольствие, но как относиться к мимолётным увлечениям, которые были с обоих сторон за время разрыва? Забыть? Не придавать значиния? А в принципе, произошло ли что-то такое, чему стоит придавать значение? Являются ли эти мимолётные встречи чем-то таким на чём действительно стоит хоть как-то заострить внимание?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Vikusha
на моей памяти нет ни одного удачного примера возабновленных отношений. С одним молодым человеком мы расставались и сходились 3 раза в итоге так ничего и не получилось. И еще пара моих знакомых тоже разошлись потом сошлись и в итоге все таки расстались.
Я совершенно согласна с pasha , все зависит от причин по которым расстались. Поэтому если расстались по глупости из-за каких то пустяков то вполне возможно что что вторая попытка будет удачной. Ну а если была серьезная причина , то нет -нет да припомнятся старые обиды либо возникнут конфликты по тем же старым причинам, ведь люди не меняются ( к сожалению).
А на счет отношений во время разрыва, то если не оговаривалось что в будующем должны сойтись , то это такие же отношения что были и до вашей встречи. (на самом деле я только так говорю, а сама как патологически ревнивый человек предпочла бы ничего о них не знать, а если бы знала то ни в коем случае при мне невспоминать)

Это сообщение отредактировал Irochka - 10.08.2005 - 00:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Irochka

Абсолютно согласна.

Но обсуждение перешло немного в другое русло. Я вот о чём, вот допустим разбежались из-за пустяков, допустим всё опять в розовом цвете, но единственное, что не даёт покоя - это мимолётные отношения обоих сторон во время разрыва.

Является ли это для вас существенной причиной, чтобы всё таки не возвращаться к этому человеку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Vikusha
я тут выше уже отредактировала и добавила мнение по этому поводу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Irochka
Цитата
сама как патологически ревнивый человек


Ну вот получается и ответ на вопрос - человеку ревнивому, увлечения второй половины во время разрыва скорее всего уже не дадут покоя и сходиться не стоит, т.к. пустая трата времени. Так ведь получается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Vikusha
давай, давай теретически smile.gif
Скажем пара разошлась от пустяка, несерьезно, каждый будет жаждать внимания другого, извинений, если уж на то пошло, но изменять (а в этом случае это измена) только по глупости - по мести, значит не уважать ни себя, ни прошлого и "мстяшного" партнеров.
Далее - расходились "навсегда", тоже глупо кидаться в новые любовеные отношения сразу, нужно зализать раны.
наверное я старомодна rolleyes.gif
PM
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Vikusha
Цитата
Так ведь получается?

нет не так. Я же говорю
Цитата
то это такие же отношения что были и до вашей встречи
, но я как
Цитата
патологически ревнивый человек
ревную даже к тем отношениям что были до меня (вот такая я дура)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





MaKosh

Только ты меня понимаешь, говорю ж - теоретически! biggrin.gif

Значит с твоей колокольни - он изменил? Вот и с моей тоже... О чём и спрашивала всё это время biggrin.gif

Цитата
глупо кидаться в новые любовеные отношения сразу


Любовенные - это когда, как говорится, до победного конца? А просто на свидание сходить и вернуться ещё пока с честью (девичей в данном случае) при себе - это будет изменной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Как раз такая история расхода, нового соединения наблюдалось у меня с одним молодым человеком в течние нескольких лет- 5, если быть более точной, в моем случае ничего путного всё равно не могло получиться, все всплывали какие-то обиды, "А вот, помнишь, ты мне сказал,-а то-то... посмотрел, -а так-то..." И чем дальше, тем хуже, недопонимания, расставание, в основе наших разоглассий не лежала измена, и в принципе меня не интересовали его отношения с кем-нибудь в периоды нашего отчуждения, мы жили в разных странах.
Сама я на свидания не ходила, но флиртовать любила, ( вот, думаю, может любовь какая-то некрепкая была, сейчас меня флиртовать совсем не тянет)Так мы и расстались, по-моему очень трудно построить новые крепкие отношения на обломках, а если ещё в душе сидит ревность к кому-нибудь , совсем невозможно.
Но вообще, с мужем я предпочитаю не расспрашивать и самой не рассказывать о каких-либо отношения до нашего союза, я не очень ревнива, но считаю, что откровенничать в этом случае совсем необязательно, мой муж о моих отношениях с другими мужчинами абсолютно ничего не знает.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Irochka

Ну всё, пора выкидывать теорию.

К тому, что было до меня я как-то отношусь, что меньше знаю, лучше сплю. Если уж так получается, что я узнаЮ о том что и как было, то, если с этой девушкой у него сейчас контакта нет, то и мне как-то по фиг. Но вот если они до сих пор поддерживают дружеские и тёплые отношения... вот это мне кажется ненормальным, к этому я спокойно относиться не могу.... dry.gif

А тут что получается - вроде бы и до... а вроде бы и слишком быстро он от разрыва очухался и слишком быстро раны зализались?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Vikusha
У некоторых людей детство играет ... до старости. В плохом смысле сказанного. Человек не желает принимать решения и отвечать за свои действия.

При разрыве не всё так однозначно. Если пара разошлась навсегда при этом насолив крепко друг другу, то каждый в дальнейшем строит свою жизнь как считает нужным. И победы на любовном фронте не должны интересовать вторую сторону. Ни при каких обстоятельствах! В противном случае это всегда будет стоять между Вами. Трудно? Даже очень. Но во-первых человек должен освободиться от прошлого и понять что-то, а постоянные мысли о том кто с кем и сколько ни к чему хорошему не приведут. Не будете же Вы спрашивать сколько он(она) заработал и потратил. А если пропил целое состояние Вас это будет интересовать?
А что касается ревности, то я считаю, что это вредная привычка с которой нужно бороться. Возникает от неуверенности , от недоверия, воспитания и ещё по ряду причин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





pasha

Много интересных мыслей... есть над чем задуматься...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Irochka
Цитата
Почему то про женскую измену такого не говорят.

Это все злые языки, на нас мужиков наговаривают. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 058
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Татарстан





belochka
Абсолютно с тобой согласна, я тоже не люблю рассказывать про свое прошлое, но и прошлое возлюбленного тоже как то особо не интересует..
Vikusha
Мое мнение, что если люди разошлись изначально с намерением больше не встречаться, то почему тебя будет задевать, что он делал в этот разрыв? Это уже его жизнь и без тебя...
Мне кажется, что реакция нормального человека, после разрыва - "построить жизнь заново", а не сидеть и жалеть себя и свою участь...Если его не устраивали отношения, то естественно возникнет желание построить новые, но лучше, а тут и секс конечно будет...Поэтому, я не считаю, что это измена и меня нисколько это не будет задевать. Такое в моей практике случалось, когда с парнем разошлись на полгода, думали, что уже никогда не будем вместе, и каждый попытался в это время построить что то новое, в результате ничего не получилось, потом снова сошлись...В результате конечно потом через год расстались окончательно, но ведь это совсем другая история...smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
так что условия по идее равны. Есть ли смысл заморачиватся по поводу причин?

biggrin.gif Муж мой подправил тебя немноготак что условия по идее равны
Условия не равны. Мужчина может быть одинок,и соответсвенно он не изменяет, так же и женщина...... Так что условия иногда не равны. А в России, женщин больше , чем мужчин, потому и вывод напрашивается, изменяют больше мужчины........... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MiniD
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 520
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Москва





Vikusha
Мы с мужем моим (тогда еще будущим) учились вместе в школе и в 16 лет стали встречаться. В 21 год разошлись. И у меня потом был другой бой-френд и у него девушка. А вот встретились на встрече класса три года назад, да так и остались вместе. И я не считаю, что он изменял мне или я изменяла ему те 4 года, которые мы не были вместе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Alushka
То есть женатый мужчина изменяет с не замужней женшиной, эт есть нормально для той женьшины? wink.gif Эх чтобы мы мужики без Вас женщин делали. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
эт есть нормально для той женьшины?

biggrin.gif конечно нормально!! Где ж вас неженатых найти? Женатый мужчина надежнее для многих. То, что он чаще всего здоров и чист, многих устраивает rolleyes.gif Плюс никаких проблем. Он женат и занят, а ты остаешься свободной и каждый раз праздник rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Alushka
Факт. laugh.gif Тем же привлекательна и замужняя женщина. wink.gif Потом попадая в шкуру жены начинается плач "Он изменяет". Еще в песенке поется: От мужчинки хмурый день светлей, поделись мужчинкою своей и не раз он еще вернется. Ой нИмагу. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Ravchyk - 10.08.2005 - 16:50
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Ravchyk
Цитата
Еще в песенке поется: От мужчинки хмурый день светлей, поделись мужчинкою своей и не раз он еще вернется. Ой нИмагу. 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
. Еще в песенке поется: От мужчинки хмурый день светлей, поделись мужчинкою своей и не раз он еще вернется. Ой нИмагу. laugh.gif

. Еще в песенке поется: От мужчинки хмурый день светлей, поделись мужчинкою своей и не раз он еще в...
. Еще в песенке поется: От мужчинки хмурый день светлей, поделись мужчинкою своей и не раз он еще в... - 2А потом , когда найдут свободного laugh.gif они не делятся. Еще в песенке поется: От мужчинки хмурый день светлей, поделись мужчинкою своей и не раз он еще в... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Вы тут это! того! не разлагайтесь морально-то! smile.gif Измена - это всегда плохо. mad.gif "Надо для мужа Родиной быть - за измену - расстрел" (с) laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





MaKosh
Класс Класс! Класс - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





MaKosh
biggrin.gif А ещё лучше, что б до расстрела дело не дошло, мужу медаль за отличные скрывательские успехи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BuKTOP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 761
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Израиль





Признаю брак по любви. И на собственном опыте, могу сказать, что если есть семья, но нет в ней любви и привязанности, измены наверняка будут. wink.gif
Сейчас я женат второй раз, именно по любви. Не хочу зарекаться, на будущее, но сейчас, даже не хочу думать об измене со своей стороны. cool.gif А о измене со стороны жены, просто страшно представить. И ещё...
Простой перепихон, считаю самой жуткой и низкой изменой. Когда похоть преодолевает разум и, в большинстве случаев, женщину просто используют, как одноразовую салфетку. mad.gif Боюсь представить, что таковой могла бы стать моя ЛЮБИМАЯ жена. sad.gif
В отличии от красивого романа, если ОНА и ЕЁ любят и всё красиво и достойно.
Хоть не так обидно.
Но никакую измену не прощу... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





BuKTOP
rolleyes.gif Прияно читать, что мужчина любим , любит и счастлив!! Да, конечно, когда любишь, разве можно думать об измене? Да, мысли даже такой не приходит, все время в глазах стоит твой любимый rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





BuKTOP
жму руку... cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0343 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>