Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, девочки!
Я очень рада, что опять с вами, что снова на этом (именно на этом форуме!),
и сразу хочу обратиться к вам за советом. Сама вся измучилась, вроде даже знаю что делать и как поступить, но не хватает поддержки и уверенности, что все мои действия пойдут во благо.

В общем, моей очень хорошей подруге Светлане изменил муж sad.gif
Расскажу вам их историю, благо живут они в глубинке, компьютеров там почти нет, а интернета и подавно.
Поженились они пять лет назад, у каждого это был второй брак.
У Светы росла дочка-подросток. Он - вдовец и тоже с двумя дочерьми.
Честно говоря, когда его девчёнки, спустя полгода, стали называть её мамой, все поняли, что она просто святая и как же ему повезло.
Надо сказать, что характер у мужика оказался препоганейший. Чуть что: ремень! Чуть не по ему: все постороились и отжались 100 раз!
Я, конечно, преувеличиваю, но смысл остаётся тот же: самодур и недалёкий человек, который не ценит своего счастья.
А счастье было! Она приняла его таким, какой он есть, научилась мириться, а когда нужно и бороться с его недостатками. Характер у неё кроткий, но твёрдый, она постоянно самосовершенствуется, много читает. Специально для девочек сделала огромную библиотеку и подборку классической музыки, развивает их духовно, хотя он, и некоторые "добрые" люди, даже стыдят её за это: "Ты что? Сума сошла?!! Зачем детям классическая музыка, куда вам столько книг?!!"
Короче, бред!
Тут ещё девочка у них одна психически неуравновешена, постоянно приворовывает, сбегает из дома. После посещения психолога, подтвердилось то, что нам всем (кроме Светиного мужа) было давно ясно: ребёнку не хватает настоящего отца.
Всё его воспитание заключалось в казарменных командах и порках из-за мелочей, которые Света как могла пресекала.
Тут ещё он начал ревновать девчёнок и всячески принижать достоинства матери. Видите ли, её они любят ПОЧЕМУ-ТО больше чем его... А почему? - он всё никак не мог взять в толк и вместо того, чтобы поиграть с ними со всеми в игры или пригласить на прогулку, он докатился до прямых и не прикрытых оскорблений в адрес жены. Ну а потом появилась любовница...
Причём то, что она появилась , лично я почувствовала сразу, потому, как он стал со Светой обращаться: то дурой назовёт, то неряхой, то ткнёт, что потом от неё пахнет, то изо рта воняет (извините за грубые подробности), телефон её проверял, короче, унижал всячески. Не при нас, конечно, при нас он ангелом был, это она мне потом рассказывала.
Жаль, что живём мы в разных городах и как-то вовремя повлиять на ситуацию я не смогла sad.gif
Я, на месте Светки, давно бы пресекла подобное, но ведь каждая отдельная история требует своего подхода.
Лично она на каждое его обвинение реагировала как вдумчивый ученик: "а может быть я действительно несовершенна и где-то ошиблась? - после чего бросалась худеть, следила за своими зубами, тщательно убиралась в доме, стала более раскрепощённой в сексе.

Только всё это было напрасно, как потом выяснилось, заваливая жену претензиями он таким образом оправдывал свою измену, чтобы потом с лёгкостью кинуть: "Ты сама во всём виновата!"
И вот некоторое время назад, когда совсем всё стало невыносимо, он признался, что у него есть другая. Может и не признался бы, но нервы не выдержали. Сказал, что уже год они встречются и, вроде, как бы, привязывается он к ней всё больше и больше.
После шока и, естественной в такой ситуации, истерики, Света сделала то, за что я её потом долго ругала (но какая сила была в этом решении!): она предложила ему переселиться к ней, проверить свои чувства, сказала, что она с детьми поживёт одна и никто ничего не узнает.

В ответ услышала банальное и немного странное: "Я детей не брошу"
После чего он попросл у неё прощения, но сказал, что уйти от той женщины ПОКА не может, что это, мол, сильнее его.
Странная позиция для "великой любви".
Потом, видимо, ему надоело быть виноватым и он вспомнил, что самой лучшей защитой является нападение: "Ты сама во всё вновата!" стало звучать всё чаще. Прикрываясь этим, он с чистой совестью уходил к другой, заставляя жену мучится комплексом неполноценности.

После этого было много всего. Они как раз получили новую квартиру в том же подъезде, где живёт любовница. Был относительно честный разговор между женщинами, после которого стало ясно, что никаких моральных принципов у той стороны нет. Дальше хуже: проблемная девочка пришла к той женщине в гости и слёзно просила оставить её отца в покое, не разрушать их семью. После чего сбежала из дома.
Любовница накинулась с кулаками на Свету за то, что та пришла к ней просить хотя бы детей не травмировать.
Дошло уже до того, что дети, завидев ту мадам, чуть не матом на неё кричат.

Отец в этой ситуации ведёт себя заторможенно. Полностью верит любовнице и утверждает, что она не могла драться и ругать его детей. Опять начал унижать Светлану при каждом удобном случае и чуть ли не гнать из дома.
На вопрос: почему не уйдёшь к ней, раз так любишь? - что-то мычит в ответ.

Как ни парадоксально, но моя подруга хочет сохранить этот брак. По многим причинам: из-за детей, потому что боится остаться одна, и потому что всё ещё в глубине души продолжает любить этого остолопа.
Потому что всё ещё верит, что и такую как она (сказываются годы морального давления) можно любить, в чём я её всячески убеждаю!
У них сейчас такая ситуация: когда любовница выступает в роли жены, а жена в роли любовницы. Гм, с сексом всё в порядке стало.
Иногда даже появляется уверенность, что и жена может быть интереснее любовницы, если только их поменять местами.
Но вот как переломить ситуацию???!!!! Как ей себя вести?
Опять же работает он с той женщиной вместе....
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





У меня так же было! Все устаканилось!
Вышла второй раз замуж и т-а-к рада этому обстоятельству!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marinchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 160
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





....

Это сообщение отредактировал Marinchik - 29.11.2005 - 15:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kea
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 116
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия





Когда такие или похожие отношения в семье и люди не разводятся и говорят при этом, что из-за детей, я этого никак не могу понять, как раз таки из-за детей и надо разводиться! И о себе подумать. А потом, когда счастлива мать, и дети счасливы, по крайне мере им не больно смотреть на неё, на унижения. Если она будет продолжать всё это терпеть, то и девченки могут потом эту же модель поведения перенести на свою семью. Попробуй ей сказать, чтобы она хотя бы девочек пожалела, он ведь и им не даёт спокойно жить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elenushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 34
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





где ситуация-то? неужели в россии? бедная женщина. не может она что-то изменить. это на вопрос, как ей себя вести. или бежать, не оборачиваясь или терпеть. она, судя по всему, из тех, кто терпит. остался еще вопрос, насколько ее проблемы станут твоими проблемами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ster
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Спасибок: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Бельгия





А ничего здесь не поделаешь и ничем не поможешь, пока она сама не поймет, что одной лучше, чем с таким придурком. Можно помочь ей только в этом, приводя примеры, когда женщины просто расцветают после развода и выходят еще раз замуж и счастливы безмерно. А дети, как я понимаю, не маленькие - сами решат с кем остаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Вот что меня очень поражает (отчасти похожая история у моей подруги): КАК всесторонне образованная, умная, мудрая и т.д. женщина может любить глупого, недалекого и т.д. мужчину????

Ведь так часто люди говорят, что любят свои вторые половинки за ВНУТРЕННИЙ МИР!!! А если, как здесь, его нет????? Разве Э-Т-О любовь???? Хоть убейте, НЕ ПОНИМАЮ!!! Страх (остаться одной, менять квартиру, жизненный уклад) - верю, дети.... - согласна с ранее ответившим оратором, что ради детей то и надо все менять. Общность взглядов - каких?? - их нет, как я понимаю, ну... может только на хозяйство, да и то... Остается СЕКС - Вы его и назвали - единственное, что хорошо!!!

Вашей подруге не хватает уверенности в себе, так мне кажется. И еще самоуважения!!! Ее муж постепенно выбивает из нее именно самоуважение, доказывая ей, что она "тряпка", плохая хозяйка, и никому (кроме него, конечно) не нужна. Все это будет продолжаться, пока он сам не примет определенного решения. А ему, на данный момент, очень удобна именно такая ситуация.

НЕ ВЫНОШУ, когда меня или кого-то еще унижают!!! mad.gif - самое отвратительное!!!
Я сама маленькая, слабенькая и всего боюсь, но, помню, лет в 13, когда в лагере один якобы сильный парень издевался на более слабым, а все смеялись, я одна, несмотря на дикий страх, заставила этого парня остановиться! В руках была бутылка с какой-то водой, так я, видимо от волнения, заехала ему этой бутылкой по голове ohmy.gif - случайно, конечно. За это получила по мордочке biggrin.gif , зато истязание прекратилось.

Наверное, мне никогда не понять тех людей, которые сносят унижения.
Дай Бог, никогда не оказаться в такой ситуации unsure.gif
Top
ster
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Спасибок: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Бельгия





Цитата
Вот что меня очень поражает (отчасти похожая история у моей подруги): КАК всесторонне образованная, умная, мудрая и т.д. женщина может любить глупого, недалекого и т.д. мужчину????                                                                        
Любовь - зла... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














спускать с лестницы таких мужиков надо!
как она терпит это я не понимаю?!
не верю что она его любит - это мазохизм называется, а не любовь.
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Алёёёёё!!!
Вы извините если грубо, но уж больно всё красочно описано ohmy.gif
Если бы чужой мужик моего ребёнка ударил ремнём, я бы от него ушла в ту же секунду, это раз. Ну а во вторых, всё очень и очень просто - до тех пор пока эта подруга будет жить с ним, до тех пор это будет продолжаться. И никаких других вариантов здесь нет и быть не может. Такие люди не меняются и пусть она бежит от него пока он её ремнём лупить не стал.

Потом, почему вы ругали подругу за то что она предложила ему переехать к любовнице? По-моему, это единственное правильное решение принятое этой женщиной за многие годы. Пусть бы катился куда подальше dry.gif И вообще не понимаю таких мужиков которые жёнам про измены рассказываю blink.gif Чтоб помучалась сильнее? Если изменил и сожалеет пусть сам со своими чувствами разбирается, ну а если не то пусть гуляет дальше но в свободное от семьи время и чтоб жена, не дай бог, не догадалась.

Ещё вопрос - зачем ребёнок ходил к любовнице папы? Вот уж загадка для меня. Пипец!

Короче, дальше даже писать не буду настолько всё запущено.
Единственный выход из такой ситуации это развод, да и то не факт что такой фрукт оставит её после развода в покое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Любые советы по этой теме - неблагодарное и напрасное занятие. Брак может быть благополучным только при стопроцентном усилии с обоих сторон. Именно с двух, и не чуть-чуть, а на 100%. Каждый для себя сам решает, что можно простить, что нельзя, с чем можно смириться, а с чем нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





"Каждый для себя сам решает, что можно простить, что нельзя, с чем можно смириться, а с чем нет. "

Вот уж точно sad.gif никогда нельзя ручаться как ты поступишь в подобной ситуации. Вот я, наверное, не смогла бы простить, но в истории моей подруги слишком многое на кон поставлено. Давит ещё неуверенность в себе.

Короче, всё слишком сложно, чтобы просто так взять и сказать: разводись!
Я на себя такую миссию брать не буду.

Cher, тебе повезло, но можем ли мы поручиться, что так повезёт и Светлане?
Всё ещё усугубляется тем, что история эта разворачивается в очень маленьком провинциальном городе, где замужество считается гарантом женского благополучия, где приходится держаться за стабильную работу и не так-то просто блеснуть, бросить всё и построить жизнь заново.

"Бежать от такого мужа надо, чем быстрее, тем лучше, детей с собой прихватить"

Marinchik, если бы всё было так легко и ясно. Его-то детей просто так не прихватишь, если даже они пойдут за ней хоть на край света. Она их не удочеряла, они ещё далеко не совершеннолетние, да и вряд ли при разводе или побеге суд отдаст их ей просто так, ведь не настолько она обеспечена, чтобы одной растить троих детей.

"Когда такие или похожие отношения в семье и люди не разводятся и говорят при этом, что из-за детей, я этого никак не могу понять, как раз таки из-за детей и надо разводиться!"

Kea, но дети-то не её. Она должна их бросить? Предать, оттолкнуть и не обращать внимание на их слёзы: "Мамочка только не бросай нас"?
Здесь как раз такая ситуация, что именно из-за детей и нельзя так вот сразу всё рушить.
Она пока ещё терпит, но старается при этом что-то изменить в себе, в отношении к себе. Могу ли я в такой ситуации просто сказать: разводись! Конечно нет!
Я пока здесь пассивный участник и стараюсь особо не вмешиваться.

MariaL , может я немного и преувеличила злодейскую роль мужа, может поэтому моя подруга всё ещё продлжает его любить и на что- то надеяться, но то что там всё очень "красочно" - это правда. Там такой сериал мексиканский, не дай Бог никому.
Проблемная девочка чуть что - сбегает из дома. Две другие с кулаками к той бабе за то, что она на их маму посмела руку поднять. А муженёк поплёвывает, да посмеивается: деритесь, деритесь. Ему это, видимо, очень душу греет и самооценку поднимает.
Почему дети бегут с разборками к любовнице отца?
Ооо...., вы ещё не знаете какая это сила - сплочённый детский коллектив. Я так подозреваю, что они ведут свою особую детскую войну, как умеют, так и борются за своё счастье, за мир в семье.
Ещё немного, и из островка спокойствия дом любовницы превратится в сплошное минное поле. Не поскачет ли блудный папаша обратно домой, где его терпеливо ждёт семья?
Я не могу сказать, что он монстр на 100 %, он может быть и нормальным человеком, но вот когда появилась любовница его действительно как подменили. Словно опоили чем, как с цепи сорвался.
И ремнём он только своих девчёнок побивал, её девочку не трогал. Да и своих уже давно не трогает. Самое поганое в нём - характер, но можем ли мы похвастаться, что у всех наших мужей ангельские характеры?

Несколько раз я прямо спрашивала подругу: он тебе нужен, ты действительно хочешь сохранить этот брак ?
Пока да, - был ответ.

В связи с этим мы решили вести тактику мирной войны.
PM
Top
Kea
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 116
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия





Если бы проблема была только в любовнице. Но он же страшный человек, если вообще человек. Если он уйдет от любовницы, или девочки добьются, чтобы она (любовница) ушла от него, будет ли у них нормальная семья, будет ли он их уважать, заботиться - НЕТ! И, конечно же, я не имела ввиду бросать детей и бежать, я говорила уходить с детьми, но раз это проблема...
Цитата
Я не могу сказать, что он монстр на 100 % И ремнём он только своих девчёнок побивал, её девочку не трогал.
А на сколько же процентов, для меня больше чем на сто. У таких людей характер только ХУЖЕ становится. Мне её и девченок оооочень жаль!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





А мне-то как жаль sad.gif

Но я не теряю надежды помочь ей восстановить хотя бы душевное равновесие. Вот скоро в гости ко мне на недельку приедет, уж мы покутим!
Отправлю её по музеям, по книжным. Обновим ей гардероб и наговоримся от души. Может чего и решим.

Как вы думаете, предложить ей попереписываться с кем-нибудь по интернету, очень плохая идея?
PM
Top
Наталка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Спасибок: 0
Пользователь №: 147
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Кипр





Я тоже считаю, что ей надо решиться от него уйти . Просто у каждого человека свой предел. У нее значит он еще не наступил. Но Вы, как подруга можете со стороны ей подсказать. Может она увидит ситуацию по-другому. Иногда ведь нужно, как врач, сделать больно, чтобы потом все было хорошо. И это может сделать только настоящая подруга. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Jey
Давайте называть вещи своими именами:) У вашей подруги не семьи, это она пытается притянуть за уши то чего не существует. И мужу этому она нужна до тех пор пока она ему всё с рук спускает и обхаживает его всячески, как только она ему возразит или сопротивится в ход пойдут кулаки.

А по поводу сплочености детей... Извините, я вела к тому что о таком поведении папы дети даже догадыватьс не должны дабы он совсем не упал в их глазах и чтоб девочки выросли с более или менее нормальной психикой (хотя в таком окружении не знаю возможно ли это). Да и вообще как это получилось что они всё узнали? blink.gif Их посадили на кухню за круглый стол и сказали, что их папа спит с той тётей из 6 квартиры? Не понимаю unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





MariaL ,я была на месте детей.То есть, папа вдовец не знал какая юбка лучше,выбирал.Тоже сценарий можно писать.Но поверь,в небольшом провинцмальном городке всем про всё известно,это я к тому ,что дети про всё знают.И психически нормальными можно остаться ,пройдя через всё это.Я знаю. wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Мне кажется, что очень хорошая идея, чтобы она с кем-нибудь переписывалась, кокетничала. У женщин ведь тоже самооценка на этом завязана. Может и муженек поймет, чего теряет.

А может кому-нибудь из нас сделать вид, что мы - мужчина, который давно и страстно в нее влюблен? А чего? Пошлем фотографию Петровича и будем ей всем форумом письма поддержки писать! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ster
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Спасибок: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Бельгия





Lissy Так у Петровича еще и друзья имеются....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Lissy , хорошая идея! biggrin.gif
Вот уж она ко мне приедет, научу я её с компом обращаться, с интернетом познакомлю, а там и посмотрим...

MariaL , давайте! Только у подруги семья-то как раз и есть, семью почти потерял её муж. Девочки его иначе как "этот" и не называют. Заслужил!
А её, неродную, зовут мамой.
Да они просто в лице меняются, когда отец рядом, хмурые становятся, точно ждут от него очередного "пинка". А ведь вроде и мужик так ничего, не пьёт, не шатался до этого времени, работящий. Только не чуткий.

Узнали дети обо всём очень просто, сами углядели, что отец частенько куда-то в соседний дом наведывается, а потом, когда они все в этот дом переехали, заметили, что на этаж выше зачем-то ходит. Естественно всё матери рассказали. Они сейчас как подружки, сплотились все вместе против него.
Да и уши у девчёнок есть, если отец орёт на всю квартиру, что жена ему больше не интересна, что есть любовница, как не услышишь?

Света их не настраивает против него и той женщины, скорее одёргивает, если они при ней начинают строить планы мести. Они как мышки к ней жмутся, только бы не бросила.

"И мужу этому она нужна до тех пор пока она ему всё с рук спускает и обхаживает его всячески"
Честно говоря, нужна она ему как мать его детей. К сожалению все его родственники так прожужжли ему об этом уши, что он считает себя чуть ли не жертвой. Типа, остаётся он со светой только ради детей...
Хотя, совершенно точно известно, что любовница принимать его в качестве мужа не торопится. Не больно он ей нужен такой придурок.
PM
Top
kosha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 128
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: canada





Не могу помочь советом, сама не в состоянии принять решение блин..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marinchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 160
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Так зашла еще раз в эту темку, перечитала все заново, встала, спустилась вниз, поцеловала мужа, поднялась наверх...... счастливая ведь я!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Цитата (Marinchik @ 17.06.2004 - 21:01)
Так зашла еще раз в эту темку, перечитала все заново, встала, спустилась вниз, поцеловала мужа, поднялась наверх...... счастливая ведь я!!!!!!!

Может не совсем по теме. Но я вот уже второй день под впечатлением того, что увидела в теме "Проишествия". Надо бы научиться ценить то, что есть и просто быть счастливой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





kiwi
давно это по инету ходит...
PM
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





MaKosh
Вполне возможно, но я увидела в первый раз. В общем, словами не передать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





kiwi
это точно, словами и сказать нечего.. ужас.
PM
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Я предпочла не любопытствовать, что там за проишествие. Верю на слово. А то итак впечатлений более, чем достаточно... Я по утрам газеты читаю blink.gif .

MaKosh
Оль, подскажи как бы мне и меня в один стиль привести, сининьким написать под черточкой? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Little My
Этот в Профиль -> Настройка подписи

И эта, лучше не смотреть по ссылке, там лицо девушки после аварии, то есть не лицо а ужас.
PM
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





MaKosh
Ну, спасибо, дорогая, оставила поле для воображения smile.gif
Пошла в профили...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Так и простится сказать...
Раз терпит - значит ее все устраивает!
Этой женщине надо-бы к психологу для повышения собственной самооценки!
А после вопросов не возникнет!
Натуральный мазохизм!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0287 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>