Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Guest 16.06.2004 - 19:53
Вот что меня очень поражает (отчасти похожая история у моей подруги): КАК всесторонне образованная, умная, мудрая и т.д. женщина может любить глупого, недалекого и т.д. мужчину????

Ведь так часто люди говорят, что любят свои вторые половинки за ВНУТРЕННИЙ МИР!!! А если, как здесь, его нет????? Разве Э-Т-О любовь???? Хоть убейте, НЕ ПОНИМАЮ!!! Страх (остаться одной, менять квартиру, жизненный уклад) - верю, дети.... - согласна с ранее ответившим оратором, что ради детей то и надо все менять. Общность взглядов - каких?? - их нет, как я понимаю, ну... может только на хозяйство, да и то... Остается СЕКС - Вы его и назвали - единственное, что хорошо!!!

Вашей подруге не хватает уверенности в себе, так мне кажется. И еще самоуважения!!! Ее муж постепенно выбивает из нее именно самоуважение, доказывая ей, что она "тряпка", плохая хозяйка, и никому (кроме него, конечно) не нужна. Все это будет продолжаться, пока он сам не примет определенного решения. А ему, на данный момент, очень удобна именно такая ситуация.

НЕ ВЫНОШУ, когда меня или кого-то еще унижают!!! mad.gif - самое отвратительное!!!
Я сама маленькая, слабенькая и всего боюсь, но, помню, лет в 13, когда в лагере один якобы сильный парень издевался на более слабым, а все смеялись, я одна, несмотря на дикий страх, заставила этого парня остановиться! В руках была бутылка с какой-то водой, так я, видимо от волнения, заехала ему этой бутылкой по голове ohmy.gif - случайно, конечно. За это получила по мордочке biggrin.gif , зато истязание прекратилось.

Наверное, мне никогда не понять тех людей, которые сносят унижения.
Дай Бог, никогда не оказаться в такой ситуации unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)