Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 6

MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





MaKosh
Считаю, что возможны теоретически и даже полезны. Практически же, человеческий фактор, как всегда, пришел и все испортил biggrin.gif sad.gif

Katiana
Танюш, я с тобой
PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





MaKosh

Цитата
Ага, опять возникает спорный вопрос, который я и выношу на повестку дня в другом топике, а именно - возможны ли на форуме разговоры о политике?


Возможны - если это политический форум, или же такой где эти дискуссии никого не напрягают. А наш форум эта тема разьедает как серная кислота... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Smurfette
Спасибо за поддержку, тезка! smile.gif
MYMZYA
И тебе спасибо, Милочка!
Возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





Katiana
я тоже поддерживаю!!!...почему только
Украину обсуждаем?...выборы прошли...можно и утихнуть на этом...
если уж обсуждать то все страны или мировые новости...почему напрмер про Латвию ничего никто не говорит?...
моё предложение альтернативное...просто создать тему "политика"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Nadeya, на Украине все только начинается!

здесь не давали ссылки или фото официального наряда, в котором Ю.Тимошенко в Раде принимала премьерство? Мне вчера прислали...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Nadeya
потому шта тема для жителей Украины называецца wink.gif
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik покажи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





Milenchik
ты права Мил, что начинается...но грустно просто читать "начинания"..
я не видела фотку, покажешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





MaKosh
это я поняла...но можно же просто переименовать?...политика?...и будем здеся всё обсуждать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Nadeya
а зачем? народ украинский и соседи интересовались именно этой проблемой, ее и обсуждают в 6 топиках уже, если бы было интересно про Литву или Россию желаюющие открыли бы топик соответствующий. Есть же топ про оранжевую р-ю в России?
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Начну с того что дело было официальное и была грузинская и латышская дамы, все были в хороших костюмах или платьях по ситуации а здесь вот...
может я утрирую rolleyes.gif

А я просто укаiнка, украiнооочкааааааа..... ohmy.gif rolleyes.gif

Начну с того что дело было официальное и была грузинская и латышская дамы, все были в хороших костю...

Начну с того что дело было официальное и была грузинская и латышская дамы, все были в хороших костю... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





MaKosh
ладно, вопрос снимаю с повестки дня smile.gif ...убедила...но я всё равно с Katiana
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik blink.gif ohmy.gif laugh.gif dry.gif
PM
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





Milenchik
а, я видела эту фотку уже!!...кто на неё напялил это?...вообще какой то бредовый наряд...хотя понимаю что он дорогой...но тыже, дорогуша, куда пришла?...мне она напомнила почему то девицу из кабаре...только в длинном smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





впечатлили меня карманцы
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Milenchik супер!
неужели правда? не фотомонтаж?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





elena_dom, не-не! Мама все своими глазами видела по ТВ. Она же мне потом это в интернете нашла и прислала
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Думаю, что не монтаж, потому что концепт не новый. У меня есть подобный пиджак(но не с такими кружевными вставками rolleyes.gif , а просто трикотажными, и без карманов сзади rolleyes.gif ), и рукава и спина-очень похоже по идее. Фирмы BCBG, выпуска где-то 96 года.
Ну и нравы, ну и вкусы wink.gif

PM
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





нет, ну девочки, те которые за Ю., ну неужели вы это нормой для главы правительства ВАШЕГО считаете?!
Я не ханжа, конечно...
нет, наверное, все же ханжа...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





MYMZYA это Макс Азрия?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Хых.. а я думала в Правительстве в офисной одежде ходят smile.gif
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Maya
ДА! biggrin.gif

PM
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





MaKosh
так она спереди то в офисной smile.gif
короче, какое правительство...
Ой, счас нас побьют, надо на кухню сматываться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Milenchik

Вот безвкусица! И это премьер министр blink.gif (больше на владелицу борделя смахивает dry.gif ) Стыдоба!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





elena_dom
по мне, так сетка - уже не офис. Хы, недалеко мы ушли от наших мужчин, обсуждающих палку за поясом Ю laugh.gif
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Н-да... Нарядец еще тот... Ничего, она больше не будет smile.gif
elena_dom
Цитата
Я не ханжа, конечно...
нет, наверное, все же ханжа...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





elena_dom, я уже на кухне похозяйничала и дохозяйничалась до мысли о том что если модель платья где-то 96 года то вполне можно смахнуть на то что у нее все вещи еще с тех времен когда она была плохой и бессовестной а теперь все народу а сама в старых ужасно неуместных платьях ходит за неимением других laugh.gif
Все народу! Все народу!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





сколько было высказываний здесь, а мне и не вдомек.
Вообще-то, я действительно описАлась. Наверное моя мысль материзовалась через транслит. иду исправлять, дабы не терзать чьи-либо глаза.
Но никак не соглашусь, что слово, которое так смачно затем повторили некоторые, является матерным. Где ето записано? Ни в одном словаре ругательных слов вы его не найдете. По-моему ето самое настоящее ханжество.
Приведу цитату из www.krugosvet. ru: "От неологизмов следует отличать окказионализмы (лат. occasionalis 'случайный') ? слова, образуемые по случаю , в конкретных условиях речевой коммуникации и, как правило, противоречащие языковой норме, отклоняющиеся от привычных способов образования слов в данном языке. Часто окказионализм появляется в речи как средство языковой игры, шутки, каламбура: клеветон (у Н.С.Лескова ? результат каламбурного соединения слов клевета и фельетон), первоопечатник (слово, созданное И.Ильфом и Е.Петровым путем намеренного искажения слова первопечатник); Чукоккала ? название рукописного альманаха К.Чуковского, соединившее в себе первую часть его фамилии и вторую половину названия поселка Куоккала под Петербургом, где до революции жил К.Чуковский.
К окказионализмам близки так называемые потенциальные слова ? лексические единицы, которых нет в словаре данного языка, но которые легко образуются по тем или иным словообразовательным моделям: ср. отмечаемые исследователями русской разговорной речи слова типа хваталка, погонялка, пускалка, хлопалка и под. Важное различие между окказионализмами и потенциальными словами заключается в том, что окказионализмы ? нарушители законов (правил) общеязыкового словообразования , а потенциальные слова, наоборот, заполняя пустые клетки словообразовательных парадигм... реализуют действие законов словообразования (Е.А.Земская).
Окказионализмы и потенциальные слова часто встречаются в спонтанной разговорной речи: создаваемым по случаю словом ? в согласии с законами словообразования или вопреки им ? говорящий нередко обозначает либо то, что не имеет стандартного названия, либо то, регулярное обозначение чего он не может сразу вспомнить."

Русский язык действительно емкий, иногда едкий, ето да, но связать по смыслу человека, мягко сказанно, любящего поговорить, с матом, вы уж меня извините...Слова некоторых меня обидели и покоробили. Странно, что люди не различают стебные слова и матерные. Я абсолютно не употребляю матерных слов, мои друзья и родные были бы удивлены если бы узнали, что меня в етом уличили и упрекнули.
Да, конечно, ето было не признание в любви, но и никак не грязь. слушая его, всегда вспоминаются, просто не отступно, слова из пьесы Грибоедова: "А судьи кто?" и Булгакова (проф. Преображенский): "Когда ети баритоны кричат "Бей разруху!- я смеюсь. ...Ето означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! ..."
На мой взгляд, ето была об^ективная оценка: то, что он любит поговорить, ни для кого не секрет (а, ведь слово "поговорить" ето деиствительно мягко сказанно). И если вы, мои оппоненты, найдете более емкий аналог етому слову - честь вам и хвала.

Я, как и многие здесь, не вступала в дискуссии и не заходила в ету тему дабы не расстраиваться. Но здесь зашла по необходимости, искала где бы почитать конкретную инфу, слышала о том, что люди пенсионного возраста, работающие и имеющие зар. плату более 2 прожиточных минимумов не будут получать пенсию.
К сожалению не удержалась, вступиала, на свою голову, думала здесь, на форуме, высказываются различные мнения, а не только два:"Мое и неправильное".
действительно достала заеженная мысль об отравлении. Ето же как надо не верить нашим Икс-службам и сомневаться в их профессионализме. Да, если бы им действительно надо было отравить по-взрослому, ну неужели бы они ето не сделали профессионально?
И почему Донецк и Восточная Украина, называется в западных СМИ,приведу смысл: краем бандитов и бритоголовых. С чьей подачки, скажите, пожалуйста?
И в завершение.
После всего прочитаного, показаного по ТВ и виденного во время поездки домой, Из школьного Тургенева: "...как не впасть в отчаяние, при виде того что совершается дома...ты один мне поддержка и опора...о! великий, могучий русский язык"

А поповоду закрытия темы, прямо-таки по Сталину: "Нет человека - нет проблемы". А так ли ето?

[/b][b][b]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





to MaKosh: мерси, за редактирование rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Katiana
Цитата
И еще раз подчеркну - сама я не оранжевая и не бело-голубая. Просто получается вот что - прошли выборы со всеми их перевертонами, только-только все немного устаканилось в первом приближении, жизнь идет, устали все от политических войнушек, новости по телевизору перестали походить на вести с фронта. А эту тему откроешь - общий тон "все у вас хреново, все у вас теперь хреновые", пардон май френч. Информация очень односторонняя. И какие-то злорадные интонации, неприятно читать.
Бесконечные вставки цитат из разнообразных источников с ехидными комментами. Зачем? У нас у всех есть интернет, каждый может почитать новости на сайте любой политической окраски. Есть масса политический форумов, где можно упражняться в полемике. Но у нас же не такой!


полностью с тобой согласна.

И зря ты так Наташа (Шер), мне например есть, что сказать, я принципиально здесь не пишу.
Мне не нравился ни один и не другой кандидат. Но теперь у страны есть президент и людям с ним жить, зачем поливать его грязью и обсуждать каждый его шаг. И очень интересно, что в основном здесь пишут, мягко говоря целые трактаты цитируют (вы хотя бы просто ссылочку давали) те, кто далеко от Родины и дают советы людям, живущим в Украине. Я, например, не живя там, не считаю себя вправе никому ничего советовать.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0333 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>