Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 2

Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





pasha
Теперь осталось дожить до решения суда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Стороны еще раз подтвердили свою решимость исключить применение силы для решения конфликта, возникшего после 2-го тура выборов Президента. Стороны пришли к согласию о срочном разблокировании работы органов госвласти и создании условий для выполнения ими своих функций.

Стороны призывают политические силы исходить из необходимости сохранения территориально целостности Украины. Стороны призывают все политические силы, фракции и депутатские группы в Рады, другие органы госвласти и местного самоуправления сосредоточить усилия на урегулировании социально-экономической ситуации и прекращении кризисных явлении в экономике.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Анекдот в тему wink.gif

После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов на Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945 году. "В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения" - аргументировали свое решение немецкие депутаты. Представители ЕС согласились с решением Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года. Тем временем Верховный хурал Монголии обратился в ООН с требованием немедленно признать недействительным исход Куликовской битвы. Депутаты в ультимативной форме потребовали срочного введения на территории России и стран СНГ монголо-татарского ига.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Uma
biggrin.gif
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Мнение из Одессы
Цитата
На самом деле украинцы, как и все прочие жители постсоветских государств, стремятся не к «независимости» (им совершенно не нужной), а к зависимости, но только не от России, а от Запада. Причём — к зависимости как можно большей, лучше всего тотальной — в том числе и потому, что собственным элитам они вполне справедливо не доверяют. Поэтому, при всех криках о «руке Москвы» (слабой и немощной), вполне реальное вмешательство в украинские дела Америки, Германии или даже Польши, на Украине только приветствуется.

Желание пребывать «под Америкой», быть «в Европе» или хотя бы стоять в одном строю «вместе с братьями-поляками» настолько же сильно, насколько сильны презрение и ненависть к России, которая представляется им главным препятствием на этом пути. Причём препятствием не внешним, а внутренним: большинство «национально-ориентированных» украинцев убеждено, что их «не берут в Европу» только потому, что их всё ещё принимают за русских или считают слишком похожими на русских.(2) Поэтому желание отмыться, очиститься от «московства»(3) является важнейшей составляющей современной украинской идентичности — в той мере, в которой она является украинской.(4)

Этот тонкий момент тоже учтён устроителями померанцевого шоу. Тема «мы, украинцы, теперь показали всему миру, что мы не быдло, в отличие от москалей» активно обсуждается — где завуалированно, а где и прямо. Если бунт будет успешен для его устроителей, то эта тема будет благодатно развиваться.


Не хотелось бы верить, что это так dry.gif

Uma laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот тут Виртуальный президент и куча издевок над всеми сразу
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Uma


laugh.gif

MaKosh

наверное я это пыталась обьяснить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MaKosh
Цитата
Мнение из Одессы

Цитата
На самом деле украинцы, как и все прочие жители постсоветских государств, стремятся не к «независимости» (им совершенно не нужной), а к зависимости, но только не от России, а от Запада. Причём — к зависимости как можно большей, лучше всего тотальной — в том числе и потому, что собственным элитам они вполне справедливо не доверяют. Поэтому, при всех криках о «руке Москвы» (слабой и немощной), вполне реальное вмешательство в украинские дела Америки, Германии или даже Польши, на Украине только приветствуется.

Желание пребывать «под Америкой», быть «в Европе» или хотя бы стоять в одном строю «вместе с братьями-поляками» настолько же сильно, насколько сильны презрение и ненависть к России, которая представляется им главным препятствием на этом пути. Причём препятствием не внешним, а внутренним: большинство «национально-ориентированных» украинцев убеждено, что их «не берут в Европу» только потому, что их всё ещё принимают за русских или считают слишком похожими на русских.(2) Поэтому желание отмыться, очиститься от «московства»(3) является важнейшей составляющей современной украинской идентичности — в той мере, в которой она является украинской.(4)

Этот тонкий момент тоже учтён устроителями померанцевого шоу. Тема «мы, украинцы, теперь показали всему миру, что мы не быдло, в отличие от москалей» активно обсуждается — где завуалированно, а где и прямо. Если бунт будет успешен для его устроителей, то эта тема будет благодатно развиваться.



Не хотелось бы верить, что это так.


Да уж, не хотелось бы.

Но ЕСЛИ это так, то страшно подумать, как сильно будет разочарование в случае осуществления радужных планов. О месте, куда поставят господ в розовых очках, даже страшно подумать. О статусе "быдла" им придется только мечтать. И эти мечты будут уже неосуществимыми.
PMMSN
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Delphin

Цитата
О статусе "быдла" им придется только мечтать.


Они уже сейчас могут об этом только мечтать. Потому что люди которые намеренно пытаются развалить как экономику, так и социальную ткань своей же страны, это не быдло, это во много раз хуже. Это просто преступники. И если после всего этого Ю. и придёт к власти, то править ему будет некем и нечем. (шёпотом: шас меня отмодерят...) ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Smurfette
А Львов хочет сам по себе отделится или как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Девчата, я здесь прочла про Л.Янукович и клип с
Цитата
наколотыми апельсинками
выражу свое мнение так:
живьем её я не видела, поэтому из клипа в интернете судить не могу, (она это или не она) но живущие на Украине люди смотрящие государственный канал(ут-1) и не государственные (1+1, 5-й, трк "киев") вчера-сегодня в новостях могли увидеть этот сюжет неоднократно. Не буду утверждать что каналы показывают именно её, т.к. в последнее время доверяю своим глазам, а не СМИ. Но факт показа - имел быть.
PMICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





по отношению к цитате[b]MaKosh

["Выколю себе глаз, чтобы у моей тёщи был зять кривой"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





1+1 - не государственный канал, а частный. Его руководитель - господин Роднянский, перебравшийся в прошлом году в Москву на ПМЖ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Катерина

Цитата
А Львов хочет сам по себе отделится или как?


Вопрос не понял. Я про Львов ничего не слышала. А от кого они отделяться-то собрались?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Smurfette
От маскалей. biggrin.gif
Они уже провозгласили г.Ющенко президентом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Катерина

Цитата
От маскалей


Ааа, ну дык, скатертью дорожка! Может их поляки к себе возьмут - только, чур вместе с Ю.! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





позволю себе вставить пару "гривень" wink.gif в диспут о ролике "жены Януковича"... почему то первое, что мне бросилось в глаза - руки тетки и двойной подбородок (сорри, сразу рассматриваю проблемные места). Извините, конечно, но даже если она была дояркой (при всем уважении к этой профессии, поит людей все таки),будучи женой премьера, она ОБЯЗАНА посещать салоны хоть раз в месяц. она - визитная карточка мужа. а салонах, сами знаете, и из прачки Любовь Орлову сделают. и очень она должна следить за руками и лицом (шея), чего в клипе не наблюдается. плюс, полазив по инету, нашла несколько ее фоток.. даже если учесть прессинг последних месяцев, ну никак ухоженная (пусть не красавица) женщина могла так деградировать... и каракуль... моя мама ходит в такой шубе, но ей, простите, под 70. она не жена высшего чиновника. я знаю, у Медведчука предыдущая жена была не красавица, мягко выражаясь, но и то, гонял он ее по массажам и салонам (к другу Суркису дочке или жене, не помню уже)... а тут... и речь... куча слов-паразитов...присущие людям "простым из села"...
я не знаю, конечно, Викуля ее видела "живьем" по ТВ, ей виднее.
может конечно, человек от переживаний и подурнел внешне и внутренне, но никак она не похожа на ТУ жену Я, фото которой я увидела. хотя ничего не утверждаю, просто странно...

http://www.ya2004.com.ua/photo/family/4123.../41235e917cbfd/
http://www.photomig.com/?act=photonews&beg...faef9d5c50d5a7b
http://www.tehnopolis.com.ua/cgi-bin/news....tid=86&aid=3401
http://president.org.ua/news/11252/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Катерина спасибо за уточнение smile.gif.

Девчонки, а кто смотрит заседание Верховного Суда?
PMICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Smurfette
В том-то и проблема. Не хотят их, как бы так выразится, чтобы не обидеть, разделять их с Восточной Украиной. unsure.gif
А народ так томится. Так свободы хочет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Masya
А оно сейчас идёт? А сколько у вас времени?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 1.12.2004 - 21:23)

Uma 
Вот тут Виртуальный президент и куча издевок над всеми сразу

Оль, знаешь, мне, если честно, этих двоих -Я и Ю -жалко от души, все помои на них полились (я представляю, каково их семьям, кстати, а куда увезла свою дочь и "офиц" мужа Анка-пулеметчица?? слышала, как говорила, что в Европу, типа Австрии отсиживаются, "подальше от грязи и опасности"), а если разобраться, главный "выливальщик" сидит сейчас у себя в КЗ, дудлит Первак да потешается, глядя новости по ТВ... sad.gif

Это сообщение отредактировал Uma - 2.12.2004 - 01:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
И мне жаль обоих.Потому как они - использованные люди.
Я. жалко потому что видела последнее интервью с ним. Говорил, что проиграв - уйдёт. На удивление - с достоинством сказал (удивление, потому что мнеия о нём я читала...разные).
Ю. - какой был и какой стал.Усталый, больной, голос севший, бедный.
Команды несостоявшихся кандидатов даже обсуждать не могу.Вот тут меня заносит.Особенно с мадам Тимошенко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Uma
видишь ли... мне кажется что все-таки это не внутреннее дело Украины, а нечто срежиссированное извне. ПОтому говорить, что во всем виноват Я или Ю, или К...

Звиняйте, если кого это обидит - сотру.

Переполненный автобус в КИЕВЕ. Стоит ОЧЕНЬ колоритный хохол: с оселедцем, в жовто-блакитних шароварах. На сиденье сидит негр и читает газету "Жовтневий прапор" (на украiiнскiй мовi).
Хохол его спрашивает : - А шо пан розумие нашу мову?
Негр : - А як же.
Хохол, после раздумья: - Так може пан ще й хохол?
Негр : - А як же.
Хохол, после долгого раздумья: - А я тоди кто ж?
Негр : - Та може и москаль.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Цитата (pasha @ 1.12.2004 - 16:13)
Стороны еще раз подтвердили свою решимость исключить применение силы для решения конфликта, возникшего после 2-го тура выборов Президента. Стороны пришли к согласию о срочном разблокировании работы органов госвласти и создании условий для выполнения ими своих функций.

Кстати добавлю к этому то, что Ю. вчера и сегодня выходил к толпе, блокирующей входы в те самы госучреждения с просьбой расходиться а они лезли дальше и никто уходить и не собирался.
Притом основная масса киевлян уже разошлась по домам. Остались приезжие и те, кому просто от нечего делать охота туда ходить поесть да повеселиться.
Живут те, кому негде остановиться, в захваченном музее ленина и там по-моему мыться кроме умывальников негде. Плюс бомжи периодически заглядывают погреться. В результате грязь, вонь и многочисленные случаи вшей.

По палаточному городку промышляют "девочки с окружной".

Кстати еще о погреться - в парке возле Верховной Рады повыламывали все кусты и молодые деревья и пожгли на костры. А было так красиво...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Катерина у нас 0:13, я в общем вопрос задала:смотрите ли вообще? а суд идет с 10:00 и до 19:00 примерно.


Milenchik ну откуда такие сведения?
PMICQ
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки,всем салют.Решила всетаки к Вас заглянуть.
1.По поводу национал.на Украине.Как я писала,я по национ.еврейка(мама еврейка,отец украиню),но только с недавних пор могла говорить об этом в открытую.Мне 42 года и детство мое было в совет времена и я их вспоминать не хочу,т.к.я испытала это на себе.Но в моей семье всегда говорили и меня воспитали так-не важно какой национ.-важно,чтобы был человек.Я и сын так воспитала.
А насчет выступления нашей "первой леди" я полностью согласна с остальными.Важен не ее вид уже,а лексикон и безрамотность в произношениях слов.Уже неоднократно показывали по телевизору.И как она могла такое заявить про народ,над которым ее муж собирался быть президентом.Женщина недалекого ума и вида.
В пятницу уезжаю в Киев к брату на новоселье-жинь продолжается,приеду и расскажу Вам,что видела своими глазами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Masya, смотря о чем.
Ладно. раз так то подружка моя в ВР работает, маминого сотрудника двоюродная сестра в музее Ленина, который они каждый день пытаются хоть как-то чистить. Что еще объяснить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik у тебя ложные сведения.Я от телевизора не отхожу ни на работе,ни дома-это все вранье.Сегодня выступал Доренко по телев.,он приехал в Киев и сразу на Майдан.Он был поражен дружест.и спокойн.обстанов.на Майдане и искрен.завидовал.Украине,что у нас соверш.другой народ в отличии от России.Как он сказал-что он хотел бы видеть такие палатки на Красн.Площади.Но я не желаю россиянам таких выборов,какие прошли у нас.Народ держили за быдло и в расчет не взяли.Сегодня это подтвердил в свое выступлении Тигипко.
Я рада,что пословица-моя хата с краю,уже не относится к хохлам.Хохла тяжело разбудить,но если разбудили-то получите.Если бы Вы слышали,что происходит в суде,всего не передаш.Но очень больно,что так хотели обмануть народ.
Все,до вторника,приеду,расскажу.Пошла в рецепты,там вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Ольчик, не обижайся, не стирай, просто я, глядя на всю чернуху эту, расстроилась. Как можно не иметь элементарной жалости к человек, кто бы он ни был (хотя, сами знаете, Я облили по полной даже не моргнув, Ю все таки ТАК не опускают, может из за такта). как все с упоением, с жадностью, с разбрызгивающейся слюной, горящими глазами смакуют подробности издевательств над Я. начиная с Зека (что было СНЯТО советским судом, а значит человек НЕ ЗЕК-рецидивист-извращенец и вообще за такие наговоры в нормальных странах подают в суд, как и было, кстати, в СССР, да и в УК украины видела), заканчивая постоянные посты и каритинки, уродующие его, унижающие его достоинство и его семьи.. просто люди не видят, что сами опускаются до уровня каких то сявок дворовых. посмотрите в Яндексе, сколько таких клонов-сайтов развелось.. в отношении Ю ведь такого нет. хотя можно создать кучу -как воровал в нац банке, образ жиголо, делающего карьеру через постель,... поклонникам Ю было бы приятно? не говоря уже о самом Ю., его семье... я понимаю, что все это"заказ", часть программы подготовки "революции", но больше меня угнетают простые люди, опускающиеся до "низа" в этих упованих... Дети, радостно кричащие "смерть зеку" (е-мое, ЧЕМУ мы их учим??какому уважению, хотя бы к тому, что этот человек возглавляет страну и элементарно просто старший по возрасту). и этого никто не замечает. ни в одной стране мира я не видела такого грязного отношения прежде всего к самим себе.
вот, Ольчик, от чего мне стало грустно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Milenchik
Вот так и до брюшного тифа недалеко... Я "самый демократический кандидат" никак на эту антисанитарию не реагирует?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0393 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>