Правила форума Правила форума
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сколько Лет Живет Мультя?

()

Наташенька2484
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 471
Регистрация: 9.12.2014
Откуда: Неизвестно





Я пользуюсь Редмондом несколько месяцев, гарантия у моей мультиварки 25 месяцев, я вначале подумала почему такой долгий гарантийный срок? А вот теперь понимаю, что именно потому что фирма несет ответственность за качество своего бытового прибора. У мамы Редмонд 250 ей уже больше года, так ни одной царапины нет на чаше, табло как новенькое, ни разу не было ни единой проблемы с готовкой ни у меня ни у нее. Да собственно говоря и у многих моих знакомых, которые тоже пользуются Редмондами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rozamira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 607
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Неизвестно





Кстати, буквально недавно Редмонд выпустил новую мультиварку, которой можно управлять через мобильный телефон (через приложение). Назвается Скайкукер. Хочу себе такую на НГ заказать, они, правда, пока только предзаказы оформляют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rozamira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 607
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Неизвестно





Редмонд модель 70, пользуюсь уже полтора года. Вроде жива )) Но, с другой стороны, выход из строя старой техники - хороший повод сменить ее на новую. Сейчас в том же Редмонд вышла новая супер-навороченная модель мультиварки, Скайкукер, у которой все функции - режими, подогрев и так далее, плюс возможность управлять ею с мобильника через специальное приложение. Думаю сейчас оформить предзаказ, а старую кому-нибудь подарю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Rozamira
Тебе хватает одной мультиварки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Rozamira @ 14.12.2014 - 23:37)
Кстати, буквально недавно Редмонд выпустил новую мультиварку, которой можно управлять через мобильный телефон (через приложение). Назвается Скайкукер. Хочу себе такую на НГ заказать, они, правда, пока только предзаказы оформляют.

как-то вы не очень её себе хотите) эти мультиварки уже в магазинах больше недели наверное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 348
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Донецк





Панасоник-18.
14 февраля ей будет 8 лет.(самые первые) .Ни единого сбоя!
Жива и здорова. Правда кастрюлька немного уже ободралась.но не критично. Подумываю о новой, но ведь и эта работает отлично.

Кстати, пластмассовая лопатка в комплекте сильно портит покрытие..А в 2007 году силиконовых еще не было...

Это сообщение отредактировал Кукла - 19.12.2014 - 21:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кукла
Так сейчас новую чашу для Панаса можно купить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 348
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Донецк





Я знаю,Гну. Ее родная стоит половину цены мульти...

Вот есть еще VIGOR НХ 3750 - чаша для мультиварки, подходит для многих 5-литровых мультиварок. Цена очень приемлемая, но у нас таких нету...

Вот и думаю...легче новую купить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кукла
Я прошлой осенью купила новую чашу за. .......... около 850 рублей, тогда как Панаса купила без малого за 6000 рублей, потому что очень приспичило. Но Панасик молодец, не разочаровал меня. Наши Панасы тех времен, в сравнении с сегодняшними мультями, можно отнести к пещерным мультям, но я его люблю пламенной любовью по сей час.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 348
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Донецк





Гну, и я люблю. Бывает, подумаю о новой (начитаюсь,какие навороченные программы уже появились), а потом гляну на свою -сколько раз она меня выручала, где только не были с ней.

У нас раньше чашу для Панаса только в сервисном центре надо было заказывать, в свободной продаже никогда не было.
Теперь жалею, что не заказала в свое время. (теперь они у нас не работают). huh.gif
А про ту чашу,что я выше написала, она в Ашане бывает. Но я искала-нету.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Кукла @ 19.12.2014 - 21:55)
и я люблю. Бывает, подумаю о новой (начитаюсь,какие навороченные программы уже появились), а потом гляну на свою -сколько раз она меня выручала, где только не были с ней.


но как производитель именно мультях панасоник что-то загнулся, ничего особо нового и интересного не выпускает. все равно сейчас актуальны больше современные, продвинутые так сказать мульти со кучей программ и функций нацеленных максимально облегчить труд тех кто готовит, с удаленным доступом, и даже уже со сковородой smile.gif)
у меня раньше была скарлетт доисторическая, к сожалению так долго как ваши не прослужила( пока себе новую выбирала (м150 обновленная от редмонд) так уже масса новинок вышла, я теперь как то больше современной технике доверяю. и моделям современным в том числе, если уж покупать и деньги приличные тратить то на новенькое, в общем не консерватор я rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (MirraMun @ 1.11.2014 - 21:10)
ооо ветчинница это круто!!  что вы с ее помощью готовите? так сразу колбаски домашней захотелось))) она только для мультяхи подходит?

Ветчинница редмонд - штука универсальная, можно и в духовке использовать, и большой кастрюлище. Получаются сногсшибательные мясные рулетики и реально офигенная рыбка. rolleyes.gif

цитата: (Sylvana @ 15.12.2014 - 09:42)

как-то вы не очень её себе хотите) эти мультиварки уже в магазинах больше недели наверное

Тоже видела будучи на сайте, впечатляет конечно. Чудо-кастрюлька с дистанционным управлением SkyCooker - настоящая гостья из будущего... просто удивительно, что теперь мультей можно откуда хочешь руководить. wub.gif

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 19.01.2015 - 18:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (Neitiri @ 21.12.2014 - 19:16)

Тоже видела будучи на сайте, впечатляет конечно. Чудо-кастрюлька с дистанционным управлением SkyCooker - настоящая гостья из будущего... просто удивительно, что теперь мультей можно откуда хочешь руководить. wub.gif

И думаю это только начало! Скоро многие производители-конкуренты подхватят эту идею, по-моему здесь ничего удивительного нет, с выходом приставки в свет будет еще круче! хоть на моря езжай, мне вот очень критично, например, в любой момент надо иметь доступ к мульте, мама ни бум-бум в технике. Закажу себе 800-ю мультю, имею привычку быть всегда в курсе послених достижений (и у детей гаджеты по последнему слову)

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 19.01.2015 - 18:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





Ну как, взяли себе эту потрясную мультиварочку? rolleyes.gif Поделитесь впечатлениями? Мне из этой новой серии редмонда с ДУ все модели нравятся - и 800-я мультя, и чайничек SkyKettle, и кофеварка SkyCoffee. Красивая - нимагу wub.gif Она правда только в марте появится, есть время поднакопить.))

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 19.01.2015 - 18:19
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Marisabelka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Neitiri, пока еще не заказала, хочу дождаться отзывов о приставке к техике Скай Кукер, думаю потом и определюсь точно, хотя загорелась, вообще!!! Как зайдешь к ним на сайт, так сразу все охота, столько всего, аэрогрильку 241-ю тоже думаю! Я как закажу, обязательно все расскажу) Спасибо за инфу про кофеварку, я не знала, честно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Marisabelka
ну приставка еще в предзаказе. вы хотите прям сразу за 1000 км. от дома мультиваркой пользоваться? smile.gif) для начала можно и без приставки, я читала что по квартире и даже из подъезда она отлично с приложением контачит. пока опробуете, пока приспособитесь а там уж и приставка выйдет в продажу, хотя если уж так ее хотите можно и по предзаказу взять, так даже дешевле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





MirraMun
Зато представляете, как удобно - жена в командировку уехала, а мужу лень с мультиваркой разбираться? Ему жена скажет, каких продуктов туда загрузить, сама все выставит как надо, а ему только покушать останется. По моему, идея замечательная, и с M800 - это становится реальностью!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





Marisabelka, на здоровье! И вам заранее спасибо за рассказ! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (Тирлим @ 27.01.2015 - 18:46)
MirraMun
Зато представляете, как удобно - жена в командировку уехала, а мужу лень с мультиваркой разбираться? Ему жена скажет, каких продуктов туда загрузить, сама все выставит как надо, а ему только покушать останется. По моему, идея замечательная, и с M800 - это становится реальностью!

Представила себе эту картину.)) Реально здорово, с такой мультиварочкой и милый сыт, и нервы целы. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (MirraMun @ 25.01.2015 - 20:45)
Marisabelka
ну приставка еще в предзаказе. вы хотите прям сразу за 1000 км. от дома мультиваркой пользоваться? smile.gif) для начала можно и без приставки, я читала что по квартире и даже из подъезда она отлично с приложением контачит. пока опробуете, пока приспособитесь а там уж и приставка выйдет в продажу, хотя если уж так ее хотите можно и по предзаказу взять, так даже дешевле.

Да, приставка в предзаказе до апреля посмотрела сейчас! Пока без нее.. На 8 марта мужу заказала M800 biggrin.gif сказал, что заказжет у них на сайте, напрямую от прозводителя smile.gif Ему хотели кофеварку со встроенной кофемолкой, тоже с дистанционкой, а она по предзаказу до конца февраля, решили, потерпит пока, не все сразу smile.gif Эх, мечтаю вот теперь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





Marisabelka
я посмотрела, там и весы есть, напольные и кухонные. Вес в смартфоне запоминается. В напольных можно график составить, рассчитать сколько жировой массы, а кухонные сразу калории считают. Так что не только мультиварку и кофеварку купить можно. На самом деле, идея вообще классная.
Я бы хотела плиту тоже с вай-фай управлением.
Хотя теперь мастерфрай есть, можно было бы плитой вообще почти не пользоваться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Да, ассортимент у редмонда большой, есть из чего выбрать! Интересно, что они еще придумают? Какое ноу-хау будет следующим?) К линейке Скай Кукер еще добавят техники, по-любому) Хлебопечку или йогуртницу, например) Аэрогрильку 241-ю, так мне нравится эта вещица, хочу ее) маленькая такая, на мультю поставил и не мешает)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Marisabelka
ну со сковородой же уже выпустили мастерфрай)) а насчет хлебопечки и йогуртницы - сейчас же почти во всех мультяхах, особенно новых модельках есть эти программы, по крайней мере в редмонде именно так.

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 11.02.2015 - 18:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





Marisabelka, аэрогриль-крышечка - отличная вещь, места на кухне не занимает, казалось бы манюня, а готовит как коллектив поваров. И все такое сочное да вкусное - обалдеть! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (Neitiri @ 13.02.2015 - 18:00)
Marisabelka, аэрогриль-крышечка - отличная вещь, места на кухне не занимает, казалось бы манюня, а готовит как коллектив поваров. И все такое сочное да вкусное - обалдеть! wub.gif

Да, аэрогриль штука хорошая.

Только сейчас дошло - пишу, что по вай-фай управляется, а на самом деле там блютус. Это муж меня поправил, говорит, что ж, если вай-фай роутер не стоит, то и мультиваркой управлять нельзя что ли?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва






Тирлим, ну я тоже в терминах не мастак, но вот почитала на оф.сайте о приставке, с помощью которой собственно все приборы редмонд и управляются на расстоянии. Сказано, что есть у ней и Вай-фай, и Блютуз. Которым из них управляется мультиварка или чайничек, я вряд ли пойму. rolleyes.gif Ну и плюс она дает возможность смотреть сериалы и кина из инета на экране домашнего телевизора. wub.gif

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 25.02.2015 - 19:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





Neitiri

приставка да, универсальная получается. можно с телика и в соц.сетях общаться, и фотки смотреть, и видео и плюсом любой техникой из линейки r4s управлять. удобная современная вещица в общем smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина222
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 404
Регистрация: 12.09.2015
Откуда: Москва





У меня мультиварка уже несколько лет.
Готовлю конечно не очень часто, но все же сбоев пока не наблюдаю
Поглядим, как будет дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOLYahooMSN
Top
simfa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 65 608
Регистрация: 13.10.2015
Откуда: Неизвестно





моей год.пока все гуд. но думаю первое что полетит,крышка,точнее резинка на крушке.она уже пожелтела. а заменяют ее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BobroVich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 66 009
Регистрация: 9.12.2015
Откуда: Неизвестно





У мен испортилась на 2 год( перестала жарить(( только тушит(
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0316 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>