Страницы: (60) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать -36

Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





МочикаСан
цитата:
А какие деревья ты вытерла ? Меня только дальние смущают немного , но только потому, что их детализировать не надо

Все вытерла. На переднем плане они у меня кругленькие получаются. А на правой стороне даже не знаю сколько раз вытирала. Всё время эта ДЕТАЛИЗАЦИЯ вылезала. sad.gif
Поздравляю с победой!!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nataliamay
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 2
Пользователь №: 51 602
Регистрация: 21.02.2012
Откуда: Неизвестно





Всем привет. Меня зовут Наталия. Хожу по форуму уже годик. Форум у Вас чедесный. Он меня вдохновляет и учит одновременно. Большое Вам спасибо за выложение уроки. Решила выложить и свои работы для оценки.

Я очень рада что нашла единомышлеников. Всех поздравляю с Масленицей.... rolleyes.gif

Первые работы по урокам Боба Росса

Первая работа ао урокам Боба Росса
Первые работы по урокам Боба Росса

мои работы

Весна. Одна из последних работ

Весна

Зима

Это сообщение отредактировал varvara63 - 25.02.2012 - 02:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Gold888 Cпасибо за указку на паинт.
Rionic Я тебе в личку написала -дошло ?
varvara63 Гал приветбб согласна с Надейб что ты дружишь с мастихином.. експериментируй больше в этом направлении у меня препод первый только мастихином и ваял крыши... тльпанчикибб цвета хорошие подобралбб по композиции мне не нравится все одинаковы почти... ге-то читала что надо стараться не делать одинаково в композициибб стараться и по форме и по наклону и по цвету делвть различны..
НАДЮХА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с попедой!!!! biggrin.gif
Лучезарная завидую по белому.. кто не путается в лепестках роз... хорошая роза.. только мне кажется слишком много капелек... может ,если меньше и не по линии выстраивать капельки ... будет более реально?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





цитата: (Nataliamay @ 24.02.2012 - 16:21)
Всем привет. Меня зовут Наталия. Хожу по форуму уже годик.

привет! вливайся!!! да еще с работами! всегда рады... ТОлько ЕСЛИ ходишь по форуму годик, должна уяснить правило - не публикуй маленькие сообщения, делай одно, большое. Картинки вставляются не одна в сообщение, поставить их можно гораздо больше! Если отправила сообщение, но пришла мысль - РЕДАКТИРУЙ!
Здесь мы сами следим за темой, нет работников, модераторы - те же художники, уважай их время, они тоже и рисуют, и пишут, и читают здесь... и приходиться убирать за нами! так что без обид? следуй правилам форума.... wub.gif

Работы для первых хороши, дальше будешь учиться, что и как - подскажут девочки. Могу сказать, что "Весна" картина хороша, и портит её тошлько одна вещь - симметричность... Слишком симметричны и правильны холмы, деревья по обе стороны картины, можно было бы сдвинуть одно из них, чтобы не наблюдалась "правильность", которой в природе нет.
Посмотри внимательно, как растут деревья в саду(парке) и в лесу? В лесу - хаотично. В парке - рядами.... Лес - творение природы, парк- человека. Так что, если не рисуешь парк, а природу первозданную, старайся убегать от симметричности и правильности.
Не обижайся на критику, внимай! Ведь в тебе громадный потенциал! повторюсь, что работы хорошие, и рост очень заметен!
Желаю удачи!!! wub.gif wub.gif wub.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63
PM
Top
Nataliamay
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 2
Пользователь №: 51 602
Регистрация: 21.02.2012
Откуда: Неизвестно





Lana13 спасибо Вам за коментарии. Буду мотать на ус....По поводу того что фото вложено в отдельные сообщения - у меня просто не получилось закинуть в одно. Может подскажете ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Nataliamay
Добро пожаловать! Краски яркие цвета не боитесь. А картинки надо просто загружать так же как вы и делали только все вставлять в одно окно. Т.е. не нажимать "enter" после каждой картинки а копировать код для вставки и вставлять в окно сообщения.
Загружаем картинки
http://forum.good-cook.ru/topic6469.html
Тема для проб и ошибок
http://forum.good-cook.ru/topic4763.html

карандашик
Показывай интересно
Natelia
Карандашные картинки интересные. Что то я совсем карандаши забросила. У тебя очень хорошо получается. Ирис очень нравится.Надо закончить. Отдохнешь и вперед.
Valenti
Симпатичный балкончик а дэвушку можно и кисточкой подправить. Самое главное получить удовольствие.

Ну и мои мастихиновые ирисы. До Наташиного далеко но все же....

ццц
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natelia
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





Rionic
Ах вот оно что!!! А я и не знала что "enter" это ОТПРАВИТЬ. Думала какое то компьютерное обозначение. Ура!!! Выучила одно английское слово!!!!

А по ссылкам у нас дока NataliG. Во! Нашла у неё .

Теxнические вопросы-
http://forum.good-cook.ru/forum4.html
вот тут можно потренироватся как это всё надо делать- разрешено всё на этой теме-
http://forum.good-cook.ru/topic4763s0.html#entry46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Rionic
Танюш, это не совсем отправить, ENTER - это входить вводить вносить проникать и прочее. Если ты хочешь отправить послать что то например письмо по емэйлу то это будет SEND. Мы конечно отправляем наше сообщение на форум чтобы все могли прочитать что мы написали и на компьютере это равносильно нажатию клавиши ENTER.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





Natelia до ваших рисунков я к цветному карандашу относился пассивно, не воспринимал его как предмет для творчества, но глядя на ваше яблоко и незаконченные ирисы.. это абалденно.. я в восторге от того, как оказывается можно передать натурализм предмета.. теперь тоже появилось желание приобрести цветные карандаши.. и попробывать

забрал себе яблоко и ирисы, буду по ним свои пытаться сделать rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Gold888 - 25.02.2012 - 12:07
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Natelia
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





varvara63 Эти Ирисы мне нравятся очень ,очень и по цвету и по исполнению... Умница !А теперь расскажи ,как делала, мне понравилось,что не ушла в грязные серые тона... в этой технике мешание цветов...если переборщить.. легко уйти в серые тона..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





фрттз
зууу
зузуу


кому интересно ;
ЗЗЗУУ
ЙЙЙЙЙ
ЙККЛЛК
ЙЙКЙКЙ
ДДД
ГГГГ
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Танзилия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





ГГГГЧ
Камилла ! Тут видно , какое золото я клею ... помнишь, я говорила...
Камилла - 2
тртртт
Ещё не лакировала , может где ещё чего добавлю, но тут всё же надо своевременно остановиться... Потом в интерьере сфоткаю , покажу ... уж больно размер большой



Это сообщение отредактировал МочикаСан - 25.02.2012 - 15:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Красивый триттих , ну наконец , проблемы за бугром.. можно и за кисточки взяться... Мне очень нравится
Надюх.,посмотри мой портрет. Сейчас муж сфоткал.. в реальности цвета более ярче.. посмотри.. если ещё доработать надо или так оставлю?

портрет
потом девушку на кресле добиваю, кресло .. мне не нравится.... ошиблась в перспективе я ? И голову посмотри.,если немного большая чересчур по сравнению с телом...
портрет

Это сообщение отредактировал wer - 25.02.2012 - 15:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





varvara63
цитата:
мои мастихиновые ирисы

Ну вот ! Ирисы объёмные ! Вот фон немного переборщила - отвлекает от главного ... В следующей работе его попастельнее biggrin.gif Сейчас , прям как Ван Гог рядом ! Это серия ?
Nataliamay
цитата:
Решила выложить и свои работы для оценки.

Добро пожаловать ! Первые работы , как и первые шаги - всегда в нужном направлении !!! biggrin.gif Спотыкаться и познавать много ещё , но тут единомышленники- подскажем если что ,,, biggrin.gif
Valenti
цитата:
короткий урок Сахарова, первый опыт с мастехином,

biggrin.gif Давай теперь ещё мастихином , опыт закреплять надо ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
ещё доработать надо или так оставлю?

Оставляй ! Очень похож , а править до бесконечности можно !
С девушкой сложнее , щас .... biggrin.gif
гчзйй
Посмотри - форма руки , шеи , грудь- Кресло - чёт ты наплевательски к нему biggrin.gif , а оно на переднем плане ... Тени не забудь. Теперь нижняя часть тела , она хоть и под юбкой спрятана , но от того как она их держит зависят складки , продумай ещё ... Сам портрет , по - моему - замечательно вышел . давай остальное до его уровня дотягивай ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 25.02.2012 - 16:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Valenti, классно! Я пока боюсь браться за этот балкончик, хотя приметила уже.
Rionic, мне твоя балеринка покоя не дает. Можно поближе? И фотку, с которой рисовала, тоже smile.gif
Nataliamay, привет! Вливайся (шепотом: я тоже новенькая). Снег на зимнем пейзаже у тебя красиво получился и в "Весне" сиреневые деревья кажутся легкими, мне нравится (а вот холмы я бы переделала ). Но ты меня не слушай, я сама только учусь wink.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Rionic
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





Elfy
Вот, здесь чуть больше.

ттттттттттт

А с этой рисовала. К сожелению только маленькая.

иииииииииии
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Rionic
Таня, спасибо. Мне очень нравятся картины с балеринами, даже обои на компе балерина Дега - вот такая (если решусь нарисовать балерину, то буду срисовывать именно с твоей картины - нравится, как ты тени наложила)
Балеринка

А сейчас я застряла на этой картине и уже исправляла, исправляла, исправляла... скоро килограмм краски истрачу sad.gif
Таня, спасибо - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





Elfy
Да я просто грубо нанесла тени, даже не растушевала их. Это мой первый человечек красками, хочу ещё метод Сахарова на ней попробовать.
Картина у тебя не увеличивается, хотелось бы разглядеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Надя, вот орригинал.. она в машине сидит....я на кресло поменяла.. у неё платье длиннее мне холста не хватило tongue.gif
Немного не расчитала с холстом... надо было выше начинать голову... Я пробовала делать как у неё платье ,которое сверху.. т.есть два слоя.. но слишком укорачивает фигуру... поэтому мастихином сделала..там и складок-то не очень....Всё-таки по моему я ей голову большеватую сделала........... у видеть этот портрет больше не могу wacko.gif

фото
Машку опять не видать, появляется ,как ясное солнышко и в кусты!!!!!!!!!! вылезай из берлоги.... Надь.. ты там звякни.. всё-таки ближе.. Я её телефон потеряла новый unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natelia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 22
Пользователь №: 50 361
Регистрация: 7.01.2012
Откуда: Россия г.Череповец





МочикаСан
Замечательная работа.

NataliG
Мастер класс про ежика сделаю немного позже, катастрофически не хватает времени. К тому же, сейчас у меня масляный период. До сих пор боялась браться за масло, но попались уроки Георгия Дмитриева и Дмитри Розы и я решилась. Сначала попробовала акрилом - не то, а от масла в восторге. Думаю, к лету вернусь к акварели (акварель - моя первая любовь), всегда к рей возвращаюсь, сделаю какой-нибудь урок.

Еще одна моя акварель, размер А3 (30 х 40 см)
Акварель_Летний букет

Почемуто опять только по ссылку, может я что-то не так делаю, может файл большой. Работы я стараюсь сканировать, ставлю разрешение 300, так работы легче рассмотреть при очень большом увеличении.

Это сообщение отредактировал Natelia - 25.02.2012 - 23:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





МочикаСан
Нравится. Какие бутылочки обалденные и по краям нравится и еще все наверное переливается.
А я с фоном не могу справится, он меня все время побеждает.
wer
Тут ты права. Самое главное не дать перемешаться до грязи. Для желтого фон начинался с белого а для темного с темно зеленого ну и потом как получится. Пока фон меня обыгрывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
карандашик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 65
Пользователь №: 44 265
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: Германия





varvara63
Галя! Твои жёлтые ИРИСКИ меня свели с ума! Дай по-подробнее,ПЛИЗ!!!!
Свои Лилии выставлю...как и обещала...года не пройдёт...

Это сообщение отредактировал карандашик - 25.02.2012 - 23:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





карандашик
Олечка я даже и не знаю как поподробнее. Первый слой белый потом набросала сам цветок вокруг синий темный брала кобальт и ультрамарин и немного черного добавляла чтобы было потемнее там где листья перемешалось все желто синее. Вот так как то. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vivera
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 11
Пользователь №: 51 431
Регистрация: 15.02.2012
Откуда: Неизвестно





Прошу прощения у старожилов форума за непрошенное вмешательство,но увидев много дней тому назад на одной из предыдущих страниц неоконченный женский портрет, который своей диагональной динамикой почему-то (ОЧЕНЬ!!!) напомнил мне по композиции Портрет матери художника Уистлера, - не удержалась и ещё тогда попыталась "поисправлять" кое-какие "огрехи" в фотошопе. Но вот решилась ответить на ту просьбу о помощи только сейчас... Да и то по-видимому только лишь потому, что совершенно не согласна с некоторыми советами...
Итак, что бы я посоветовала сделать для начала:
1- Убрать тёмное пятно слева от головы девушки, напоминающее смерч.
2- Сделать слева падающую тень от головы и фигуры девушки. Тень будет самой густой на уровне головы (т.к. голова находится ближе всего к источнику света,где свето-теневые контрасты самые сильные), а удаляясь постепенно станут затихать. Тень сразу как-бы отделит фигуру девушки от фона и добавит некоей глубины пространству картины.
3- Поправить форму лба: на фото он не такой выпуклый.
4- Подкорректировать линию роста волос.
5- Немного добавить обьёма черепу в верхней части.
6- Исправить форму левого (ближайшего к зрителю) глаза и величину радужной оболочки того же глаза.
7- Разделить лицо на световую(ближнюю) и теневую(дальнюю) части. Теневую часть сделать темнее и добавить красный блик (от фона). Также надо учесть, что не только лицо, но и те части фигуры, которые находятся дальше от зрителя попадают в тень и её неплохо бы туда добавить.
8- Добавить блики на кончик носа и на верхнюю самую выступающую часть скуловой кости.
13и16- Блики также надо добавить на ближнюю к зрителю часть лба и немного на подбородок
9- Добавьте тень и обозначьте ею нижнюю границу скуловой кости.
10- Поправить форму И РАЗМЕР УШКА.
11- Поправить форму верхней губы: её центр слишком смещён в сторону. Затем чуть подкорректируйте нижнюю.
14- На дальнем рукаве обязательно будет тень от шеи.
15- На груди же непременно должна быть тень от головы. На фото её перебила вспышка (писать портреты по фото со вспышкой о-о-очень сложно).
17- Высветлить ближнее к источнику света плечо.
По поводу кресла подумайте: может лучше изобразить что-то накрытое до пола драпировкой.
Очень жаль будет убить замечательную композициию каким-то (вдруг неудачным?) стулом.
А, если решите его всё же оставить,- не прорабатывайте до полной детализации, оставьте полунамёком. Во-первых так он не будет отвлекать зрителя от центра композиции (девушка), а во-вторых не позволит вашей работе присоединиться к массе "ВЫШИТЫХ" крошечной кисточкой плоско-беспристрастных, фотоподобных
картинок.
Я хоть и далеко не мастер фотошопа, но попыталась как-то свои советы как-то проиллюстрировать:
Прошу прощения у старожилов форума за непрошенное вмешательство,но увидев много дней тому назад на одной из предыдущих с...
Прошу прощения у старожилов форума за непрошенное вмешательство,но увидев много дней тому назад на одной из предыдущих с... - 2
Да, кстати, если пишете фигуру с ногами,- старайтесь показать и то, на чём они стоят в достаточном обьёме. Иначе, позднее, когда Вы оформите картину, может создаваться впечатление, что изображённый на ней человек, расположился на раме, как курица на насесте. wink.gif Пока достаточно. И ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ, ЕСЛИ ЧТО "НЕ ТАК". smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Vivera
Спасибо Вам огромнейшее за подробный и проффессиональный разбор.... вы меня сдвинули с мёртвой точки.... Это мой первый опыт по фигуре ... насчёт стула.. вначале думала тоже.. что-то наподобия куба .. что-то .что не отвлекает зрителя от центральной фигуры...Фото очень маленькая и многие детали видно плохо.. как например волосы.. вот и намучилась...Попробую исправить всё как вы подсказали... Надюша мне подправила.. отталкиваясь от фигуры на кресле... там другая позиция/руки/.. И ошибка моя в том... что мне надо было вначале всё обдумать и не копировать позицию тела.. а подправить сразу набросок от того.. где и как сидит.. к сожалению.. сейчас приходиться подгонять... Насчёт ног.. куда упиратся-это точно... что делать в этом случае... добавить другой маленький холст?/мой препод делал так.. видела на выставке.. добавлял к одному холсту другой поменьше.. продолжая один тот же мотив/ /этот чёрный смерч tongue.gif уже убрала... было временно .. так как это место-головоу...уже по 4 кругу исправляла... всё не то-стирала и по новой... в моём маленьком арсенале работ по портрету все портрету в большом масштабе и первый раз пробую маленький размер головы... и работать маленькими кисточками/которые не люблю/скажу вам очень даже не легко... в любом случае другой опыт.. и другой.. шаг маленький вперёд .Спасибо вам ещё раз...И всегда рада и открыта любым разборам.. главное.. Что тебя двигают вперёд...Нуууууууууу теперь я ни с Вас /кстати как вас зовут?/и ни с Нади не слезу... иметь проффесиональный глаз на форуме очень важно..думаю для всех нас....
Я ,ребята с удовольствием пошла б сейчас учиться .. даже ,если уже перевалило 40.... к сожалению здесь университет хорошо стоит и даже очень..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Vivera
цитата:
но увидев много дней тому назад на одной из предыдущих страниц неоконченный женский портрет

biggrin.gif Kaмюся - она такая ! biggrin.gif Умеет зацепить ! А за "разбор полётов " - спасибо огромное ! Конструктивной критики нам не хватает , будем надеяться , что "Тапки " ещё полетают !!!!! Добро пожаловать, присоединяйтесь !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Vivera
цитата:
Прошу прощения у старожилов форума за непрошенное вмешательство

Добро пожаловать, присоединяйтесь biggrin.gif огромное спасибо за помощь и поддержку Камиле, вы умница wub.gif иметь профессиональный глаз на форуме очень важно для нас wink.gif мы всегда ожидаем профессиональных замечании smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





наконец-то закончила Закат по Сахарову.3 раза переписывала.замечания приветствуются.NataliG кот класный.хочу такого.
наконец-то закончила Закат по Сахарову
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танзилия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 34
Пользователь №: 44 886
Регистрация: 14.05.2011
Откуда: Изсибирия





МочикаСан[/b]
С нетерпением ждала вашу работу. Нравится ! Подолгу рассматриваю , внимаю каждому слову. Вобщем учусь у всех вас. Спасибо.

Это моя вторая работа по Сахарову. Если честно , то в реальности хуже чем на фото. Темнее и мне кажется нет объема.Решила приукрасить рамочкой. smile.gif Но на фото вышло по другому. Наверное это потому что фотик стоял на таймере и как -то сфокусировался так.
холст на картоне 40х50
Rionic[b]

Таня, спасибо за подсказку по приобретению рамок. У нас оказывается тоже три недели назад открылся Леруа Мерлен. Цены действительно на порядок ниже. Только есть отличие - за изготовление любого формата рамки платишь 60 рублей biggrin.gif
varvara63[b][/b]
Галя , глядя на твои мастихиновые цветы, у меня начинают чесаться руки хочеться попробывать так же как ты. biggrin.gif короче ирисы забрала себе . а тебя назначаю своим мастихиновым флагманом laugh.gif Буду держать курс на тебя.
Ну а пока вот .Маленький кусочек ДВП,неформат 19х31.
....
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0230 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>