Страницы: (61) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать-35

ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





wer
цитата:
вот глянь акрил и стружки металлические

интересно)))но как-то тяжелова-то,по-моему rolleyes.gif либо из-за композиции,либо зря круг такой "густой",но идея wub.gif
Камила, спасибо за ссылку...по лаку... ток я вот теперь задумалась, а что лучше : даммарный или акрил-стирольный... и там на видео такой слой получается,ну не густой,но и не тонкий...интересно,сколько сохнет?Камила, а вы чем покрываете и как? у меня почему-то даммарный нанесенной сравнительно тонким слоем (тщательно-мучительно спец самоприготовленным тампоном по совету с Демиарта) и у меня,спустя 12дней кое-где липнет!!!
Wiktoria
ммм!!! какие тюльпанчики wub.gif wub.gif wub.gif ток тот,что слева (бочком) стоит чуть чуть подальше "отправить" biggrin.gif затемнить около "центрального"
aliviya
может правда диптих?триптих??? соглашусь с Машей,хочется стебельки по-толще....а доска-нарядная такая!!! wub.gif
kubano4ka
какие кораблики wub.gif спасибо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





ella22 Тань , я покрываю дамарным лаком и заметилаБ,что блестящий сохнет дольше, а матовый более быстро ,но у меня как у тебя липнут так что всё нормально необходимо время,чтоб высохло хорошо. Я кистью покрываю и тонким слоем как он ...ты рисовала маслом ?эт какую картину покрыла лаком... мои все стоят примерно 3..4 месяца оставляю сохнуть... пусть высохнут натурально... потом пройдусь... а акрил. так по нему на другой едень можно пройтись дамарным лаком.
Можно и на ты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
согласна тяжеловато смотрится и по композиции в центре мне не нравится... банально.. но эт был первый эксперимент... и потом чем дальше идёшь .. тем больше видишь твои недочёты. я б все картины сейчас старые убрала бы из моегосайта ..оставила бы пока последние.. tongue.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал wer - 28.06.2011 - 23:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





wer
цитата:
блестящий сохнет дольше

у меня обычный. цвет собрал в кучу здорово и выразительнее работы стали...добавился еле заметный,но желаемый блеск wub.gif
я покрыла розу по Левашову, яишенку, по Романову пейзажи...дело в том,что яишница была написана же не так давно,а розу закончила у меня дата стоит 3 февраля..так вот на розе липнет, а на яйцах нет...материалы и там и там одни и теже...и краски кое-где на яйцах было больше....не пойму,короче.
вообще читала,что даммарный лак надо подогревать до градусов 40,не больше....а я так, почти прям из бутыли biggrin.gif
цитата:
Можно и на ты

ой,круто! wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
цитата:
оставила бы пока последние..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так всегда...чем дальше, тем больше старых работ хочется спрятать по дальше и не позориться laugh.gif

Это сообщение отредактировал ella22 - 28.06.2011 - 23:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





ella22 Тань ,я не подогреваю лак, прям из бутыли... цвета играют ,когда сверху проходишься.... У меня тоже на картине местами дольше высыхает, от зависимости какие тона накладываешь.. я обратила внимание на участках тёмных дольше сохнет и по логике где слой краски больше тоже.. ведь мы не рисуем валиком и нормально где-то слои больше .. где-то меньше.. я так думаю tongue.gif happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aliviya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 45 634
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: Днепропетровск





ок спасибо,учту.. CharmedNN у меня вопрос как ткань к декупажу присоединяете?? вымачиваете в клее,а потом краской покрываете? или как?? если волны то не очень удобно..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





Смотрите какие фотки!!! Хочу нарисовать что-то...
1
2
3
4
5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Innchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 23
Пользователь №: 44 072
Регистрация: 4.04.2011
Откуда: Киев





Ну вот закончила мой первый портрет маслом, конечно переживаю за то, чтобы понравилось заказчику, в реальности немного ярче, ну теперь жду оценки после подправления, спасибо всем, кто подсазал, жаль что Надя пропала -заработалась, хотела бы и её мнение услышать.

И еще, хотела бы узнать, если не покрывать лаком , это как страшно для картины, просто нет времени жать ещё недели две или это обязательно, тогда отдам еще сырую.

ПОРТРЕТ


Wiktoria Фотки пейзажа красивые, мне бы тоже хотелось бы нарисовать, такое небо, облака, аж страшновато браться, ну ничего "глаза бояться- руки делают"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





wer
короче,подогретый лак можно положить более тонким слоем) biggrin.gif надо дописать ирис и попробовать biggrin.gif
Innchik
Инна,а почему фон-то зеленый?чета в прошлый раз не спросила....не очень смотрится...а так в общем, для первого раза неопытного человека очень не плохо) еще куча недоделок,конечно..глазки доработать бы и брови пошире надо!!!... а по цвету-ну очень скучно получилось sad.gif по поводу лака, думаю ничего страшного.можно покрыть и потом.лет так через....дома у мамы стоят пара моих работ с художки...лет 9уже и ниче biggrin.gif ...
Wiktoria
Вика, пейзажи шикарные..сложные...
цитата:
"глаза бояться- руки делают"

на каком остановилась?

кстати,были с мелким в худ.магазине,белила кончились,разбавитель...так вот тетка-продавщица сказала, что работы на подрамнике сложно с раму..гораздо проще и удобнее на картоне с раму и на стенку...вот и думай теперь..мне самой почему-то тоже больше нравится на холсте на картоне писать rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ella22 - 29.06.2011 - 15:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Innchik А по моему для первого раза совсем даже и не плохо и потом я думаю понравится .. заказчики в основном смотрят .. чтобы похоже было... в глаза в уголки блики добавь и в губы тож е моно чуть поярче блики.. умница для первого раза... tongue.gif если ивёт в твоём городе моешь и потом покрыть лаком... финальным..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Innchik
цитата:
жаль что Надя пропала -заработалась,

laugh.gif Таки - да !!!
Портрет замечательный ! Дари с гордостью , она довольна будет !
цитата:
хотела бы узнать, если не покрывать лаком , это как страшно для картины

Нет , не страшно ... можешь и потом когда - нибудь покрыть , а если на тройнике писала , то и так оставить можно ...
ella22
цитата:
вообще читала,что даммарный лак надо подогревать до градусов 40,

biggrin.gif Это кто - то тумана напустил... не надо его греть ... и что это за температура ? 40 градусов ... в руках тогда погреть что ли ? Я как - то рассказывала , в Москве матрёшками занималась и всё пыталась у местных художников разузнать , как поталь на объёмные предметы клеить в одно наложение ... вот мне "по ушам поездили ".... Про температуру тоже были ... типа ... 68,5 градусов ... biggrin.gif
У тебя , как я поняла , плохо лак сохнет ? Могла сама работа ещё сырой быть , могла толстый слой нанести или по непросохшему слою , ещё один нанесла ....
wer
Камюся ! Твоя выставка не прошла бесплодно ! Если не знакомый тебе прежде художник обратил внимание на твою индивидуальность... - Дорогого стоит !!! А выставок много ешё будет !!!
kubano4ka
Молодчина ! Взять учеников - прекрасный стимул самой писать ! Будем
ждать твоих и ученических работ !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CharmedNN
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Спасибок: 7
Пользователь №: 30 497
Регистрация: 1.09.2009
Откуда: USA





aliviya Холст на подрамнике из магазина готовый, дальше нужной величины кусок ткани, вымочить его очень хорошо в клее ПВА, уложить этот кусок мокрой ткани на нужное место на холсте и оставить сохнуть (у меня сохло сутки, чтобы уже на совесть просохло), потом покрасить его в нужный основной цвет! Затем наклеить картинку, сделать подрисовку вокруг картинки и затем подрисовать ткань в нужные цвета (ну понятно что все с кучей просушек, ушла неделя). А потом уже лак на все это!
Innchik Классный портрет! И цвет фона отличный для блондинки!

Это сообщение отредактировал CharmedNN - 29.06.2011 - 17:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Wiktoria
Пейзажи хорошие, но сложные. Давай дерзай! Не Боги горшки обжигают laugh.gif

Innchik
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Недостатки если и есть, то и на солнце есть пятна laugh.gif Цвет фона мне тоже по душе. Теперь у нас целых 2 портретиста - ты да Камила. Надюха не в счет - она все может tongue.gif

МочикаСан
Пропажа!!!!!!!!!!!!!!!! Ты хоть мельдуйся иногда!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif

Девочки
Я тут поспрашивала по поводу лака. Он долго сохнет и если слишком рано покрыть, то может появится эффект кракелюра.
Я таки нашла время для рисования, а то не могу, душа ноет, кисточку просит laugh.gif

Пейзажи хорошие, но сложные

Девочки
Научите регулировать цвета на фотографии! Хочется показать, а с этим качеством фоток не получается! Оригинал много ярче (впрочем, как всегда sad.gif )



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Innchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 23
Пользователь №: 44 072
Регистрация: 4.04.2011
Откуда: Киев





ella22
Таня, просто фото некачественное и не четко видно, на самом деле там разные краски присутствуют, только если честно я побоялась ярко выражать цвета на лице, осторожничала и незнала что получится в результате, ну теперь со следующей работой, надеюсь, я думаю мазки у меня будут более уверенные А оливковый фон я подумала что подойдет к волосам и глазам, сейчас я бы наверное сделала бы больше голубоватый, а вообще по каким критериям подбирается фон? ближе к одежде или волосам ?

musi Картина замечательная, особенно мне нравятся белые хризантемы и свет так пробивается.... так вообще супер, тем более еще на самом деле она ярче, супер,молдчина wub.gif

Это сообщение отредактировал Innchik - 29.06.2011 - 19:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





musi
Ммм. Как мне нравится!!!!!тттттттт

Заскочила в Картинную галерею, хотела твоими произведениями полюбоваться, а там твоих работ нет. ттттттттттт

Это сообщение отредактировал Rionic - 29.06.2011 - 21:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





musi
цитата:
Ты хоть мельдуйся иногда

biggrin.gif Так вот - мельдуюсь ... ))))) Только приехала - ездила почти 70 км малину собирала после работы , сразу сюда ... хотя уже гонят ... подъём в 4*30 ... biggrin.gif
цитата:
Я таки нашла время для рисования, а то не могу, душа ноет, кисточку просит

biggrin.gif Очень обнадёживает буйство красок ! Знать , что нас не сломало - сделало сильнее ! Давай , давай - в этом направлении ! Ведь поди не задумываясь , интуитивно краски брала !? biggrin.gif Молодчинка !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





ella22
Неа, не выбрала...Мне все нравится, я всееее хочуууууууууу!!!! И это я еще не все фотки выложила!!!
Innchik
Мне портрет очень нравится(вспоминая свой - ты профи!!!)
musi
Я на максимальную схожесть и не претендую, мне бы хоть мотив и настроение уловить!!! Я же, всеж не художник, так... wub.gif Но мечта - на бооольшом холсте - и что-нибудь такое же красивое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





Innchik Отличный портрет,молодец!!!
musi Здорово!Машь,а ты как фотографируешь?Вертикально картина стоит , или лёжа?У окна или на улице?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Wiktoria http://www.mtdesign.ru/archives/1909
здесь урок маслом по пейзажу wink.gif
http://www.mtdesign.ru/
Этот блог девочки подкинули у Милы на сайде.. очень много для начинающих и в очень простой форме.. Кстати и по построению портрета.
МочикаСанСолнышко ты наше ясное .. понимаю занята..но иногда заглядывай. а то в очередной раз с девчёнками как волк начнём выть biggrin.gif :... помогает.. не прошло и дня появилась biggrin.gif
musi Сочетания цветов понравились...в жизни думаю ярче tongue.gif
Innchik Дай знать как прошёл твой портрет tongue.gif
Мне сейчас один попросили портрет сделать. но там во весь рост и сидит в машине.... трудно wacko.gif Будем пробовать.. Ребята ,если интересно ещё подкину уроки с форума итальянского.. уйду наверно с него.. скучно там. все только хотят взять и ничего взамен не дают.. Говорят .. что я им дверив европу открыла..своими ссылками.. wacko.gif :И все в основном на классике помешаны...нашла другой. .там много сицилийцев.. может атмосфера более проще.... посмотрим rolleyes.gif :

Это сообщение отредактировал wer - 30.06.2011 - 12:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aliviya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 45 634
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: Днепропетровск





Ой,ездила к родителям и случайно отрыла(уже совсем забыла о них) это чудо)Была на мастер классе у какого то художника(художницы скорее всего) И нарисовала три картины в одном стиле,только одна где то засеялась( Хочу попросить если есть у кого то барышни в таком стиле то киньте ссылочку плиз.. Мне сейчас такая живопись по душе иногда ее называют "наивное творчество)
Ой,ездила к родителям и случайно отрыла(уже совсем забыла о них) это чудо)Была на мастер классе у какого то художника(ху...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





WiktoriaКлассные пейзажи! Я бы дорогу нарисовала.
Innchik Хороший портрет! Да еще ракурс сложный!
МочикаСан Хорошо, что всплыла! А то весь форум приуныл! Я никак не могу дотянуться до кисточек...
musi Ты молодец, нашла для души время, а у меня в руки вместо кисточек то дрели, то пилы....

Вот поэтапные ролики Domenic Cretara. Пишет портрет в многослойке, если не ошибаюсь акрилом :http://www.youtube.com/watch?v=h0tmWzS-Src&feature=player_embedded
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Kibou
цитата:
а5 масло на картоне

Надюш ! Ну ты панораму написала ! Столько деталек ! С ума сойти !!!
Косячки есть конечно ... ты с фотки писала ? На дальнем плане окошки лучше не прописывать , воздушная перспектива теряется ... В следующий раз - учти ... biggrin.gif Тени посмотри ещё разок - если от деревъев есть , то от машин и столбов тоже бы надо ... Фонари дальние не дописала ? Лампы на них где ? И старайся , чтобы предметы не заканчивались там , где другие начинаются ... (посмотрти- столбы и крыша цирка .. ) Если я не слишком поздно тут со своими советами ... biggrin.gif А почему монохром ? Или планируешь многослойку ?
Украиночка
цитата:
скоро у меня выставка персональная будет на родине моей - в г. Черкассах

biggrin.gif Танюша !!!! Поздравляю !!! Ждём фотооотчёт !!!! Украинцам , да и не только ... есть повод встретиться !!!!
ella22
цитата:
теперь, осталась средняя полоса с однотипными деревьями и домиками...

Хороши маки ! Смотри только окошками на домиках сильно не увлекайся - отвлекать будут... (И у маков - 4 лепестка ... ) biggrin.gif
CharmedNN
цитата:
но надеюсь не прогоните меня)))

Наоборот !!!! Просьба - дублируй тут тоже свои работы , чессссс слово и рад бы пробежаться тут и там ... а не получается ....
цитата:
как смотрятся со стороны.

ЗдОрово ! Эти приёмы и в современной живописи часто используют , в смешанной технике ... Ты мне идею подкинула по оформлению детской комнаты у мальчика !!!! Спасибки !!!!
kubano4ka
цитата:
Хорошо, что всплыла!

biggrin.gif Та куды ж я с подводной лодки ???? laugh.gif
цитата:
Я никак не могу дотянуться до кисточек...

Аналогично ..... ph34r.gif biggrin.gif " Пройдёт и это .... " biggrin.gif
цитата:
а у меня в руки вместо кисточек то дрели, то пилы....

" А кони всё скачут и скачут .... , а избы ... " Береги там себя , немножко работу и мужу доверяй ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 30.06.2011 - 21:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





МочикаСан
цитата:
А кони всё скачут и скачут .... , а избы ... " Береги там себя , немножко работу и мужу доверяй ! 

Надюша, ну ты меня заставила посмеяться, родная моя!
Как раз стою на кухне и пока тут печется притащила ноутбук вас почитать и думаю , сейчас покормлю уличных собак и отдых(а в мыслях планы на субботу:покраска, ), с утра как заведенная, , а тут как раз ты о "скачущих конях" biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





МочикаСан
Надя, Надя, привет,привет,привет привет,привет,привет!!!
цитата:
" Пройдёт и это .... "

скорее бы))) а то правда, пинков не хватает laugh.gif
цитата:
И у маков - 4 лепестка ... )

wub.gif
musi
теперь я знаю кто мне расскажет-покажет как хризантемы писать!!!такая красота wub.gif у меня мамулька их обожает, надо написать как-нить)))
цитата:
Научите регулировать цвета на фотографии

на компе или при съемки?
wer
цитата:
Ребята ,если интересно ещё подкину уроки с форума итальянского..

еще как интересно))) лично я жду с удовольствием rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Innchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 23
Пользователь №: 44 072
Регистрация: 4.04.2011
Откуда: Киев





Вот пользуюсь свободным временем, пока работы нет, сегодня написала по уроку Дмитрия Розы, картон 30х40

ШТИЛЬ


Это сообщение отредактировал Innchik - 1.07.2011 - 00:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





МочикаСан, с фотки Надь, только с цветной, но старой. Там не все столбы - фонарные ) есть просто как-бы это сказать электрические что-ли, для троллейбусов провода типа протянуты, только сами провода я уже не рисовала. по тенюшкам - я на фотке не разобралась, если честно, от машин там только под самими машинами тени, да и машины ж низенько над землей и невысокие по сравнению с деревьями. Насчет заканчиваются - я сама внимание обратила, только я его типа длиней сделала, но почти незаметно, надо наверное наоборот укоротить. Монохром по нескольким причинам. у меня сестра просила монохром город только большущий, я ищу сюжеты и пробую, насколько сложно (в маленьком формате ну кропотливо очень получилось), а во вторых просмотрела урок по Ломоносовскому мосту и решила сама попробовать, но не его, а что-то другое (как-то не люблю рисовать то, что рисует автор урока), думала, что это быстро, надеялась управиться, пока малая спит, ан нет, сюжет сложный оказался, не научилась еще от деталек абстрагироваться (это и окошек касается smile.gif)
а многослойку я и вообще не потяну пока, а такую сложную на а5 - тем более ))
Innchik мне твоя цветовая гамма больше чем у автора нравится )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Innchik Умницаюю ты наша biggrin.gif Трудяга.. вон какими шагами вперёд идёшь.хорошо и достаточно легко написано...
http://podkofeek.ru/espresso/468-bumazhniy-zoopark.html
Посмотрите,что артист вытворяет из бумаги.. wacko.gif blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





aliviya

НАИВНОЕ ИСКУССТВО - условный термин, которым обозначают стиль творчества самодеятельных, не получивших профессионального образования художников. Часто это понятие используется как синоним примитивизма, но в последнем речь скорее идет о профессиональном подражании непрофессиональному. Историческая база "наивного искусства" - народное художественное творчество. Как особое направление, оно окончательно оформляется лишь в 20 веке, когда всемерно возрос общеэстетический и коллекционерский интерес к таким художникам, как А. Руссо, Н. Пиросманашвили, М. А. Примаченко, И. Генералич. Местные варианты "наивного искусства" чрезвычайно разнообразны, но четко выделяются общие его черты: свежесть, особая задушевность мировосприятия, подражание профессиональным "большим" стилям (на грани их пародирования), тесная связь с поэтикой фольклора. wub.gif

sdf

hjk

nmk

Hаивное творчество biggrin.gif

Mile Davidovic

http://www.miledavidovic.com/

Martine Clouet

http://www.martineclouet.com/

Giulano Zoppi

http://www.zetanaif.it/opere.aspx

Carina Barone

http://carinabarone.free.fr/english/gallery/index.html

Bernard Vercruyce

http://www.vercruyce.com/?go=artworks/disp...rnard-vercruyce

2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: МочикаСан, ella22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





NataliG
цитата:
Hаивное творчество

biggrin.gif Представленные работы - само очарование ! Котя - так вообще !!!!! А хатки заснеженные.... !!!! Но как не маскируй , а мастерство проглядывает ! biggrin.gif Спасибо очередное тебе , очень интересно !
Kibou
цитата:
а многослойку я и вообще не потяну пока, а такую сложную на а5 - тем более ))

Ты просто ещё не пробовала ... В ней (МНОГОСЛОЙКЕ ) самое главное вот именно такой чёрно - белый слой сделать , со всеми детальками .... , а потом ерунда останется ... и кстати , тебе особенно удобно будет , пока малышка спит - пишешь , отложишь на время , потом снова ... Не пожалеешь !
А такие панорамные работы я к примеру , побаиваюсь даже начинать , там солько законов !!!! biggrin.gif Так эта работа к сестре уйдёт ?
Innchik
цитата:
сегодня написала по уроку Дмитрия Розы, картон 30х40

Молодчинка ! Рамочка есть уже ? biggrin.gif
Ленуца
цитата:
а в мыслях планы на субботу:покраска, ), с утра как заведенная

biggrin.gif Огород , закатки ... присядь , хоть котов своих карандашиком набросай ! biggrin.gif
ella22
цитата:
пинков не хватает

biggrin.gif Не зажавеет за нами !!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





А мне очень по душе работы Виктории Кирдий...
В основном у нее акварели... настроение от всех ее работ просто замечательное... biggrin.gif

все работы можно посмотреть на ее сайте

.

.

.



2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: МочикаСан, ella22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0278 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>