Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ

()

lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





ВРЕМЯ ВИДАТЬ ТАКОЕ,каждый год перед Ханукой я с друзьями открываем новую тему,чем несказанно радую Администрацию,,,,вот и сейчас навеяло,,,,по причине Свободолюбивого и порой взбалмошного характера,,,
в принципе мы Все тут по одной простой причине,ЖАЖДА ОБЩЕНИЯ,с людьми которые тебя понимают,в реале конечно,у каждой из нас есть кому излить душу,но иногда понимание и конкретное решение ,может быть самой маленькой проблемы, возведённой в ранг КАТАСТРОФЫ,бывает подсказано человеком из вне,оценивающий ситуацию,не исходя из правил,а просто человечность и бабье чутьё,ну и жизненный опыт указывает на свет в конце туннеля,,,,
а тема странички,протянуть руку, замолвить словечко и помочь друг другу в элементарных Женских Войнах,борьбы с весом,зажёрами,с жизненными неурядицами короче в борьбе за САМУ СЕБЯ,,
p.s.только без надрыва,обид и диктата,каждая сама себе тут режиссёр и тематический директор,,,
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ,проходите и располагайтесь,,,,

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





ну что,назвалась грузьдём ,,,,,
то первой "зажигаю "-Я,,,,,,естественно ,одной из самых крупных проблемных тем, любой из нас ,это" ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ",только составляющим такого жизненно необходимого чувства,является много компонентов: 1.любовь и взаимопонимание партнёра,а так же его наличие,,,,,2. Дети,их присутствие в нашей жизни ,а так же их отсутствие,очень порой переворачивают жизнь,3.ВНЕШНОСТЬ фигура,волосы ,кожа,каждодневная работа над собой а иногда полное разочарование,4.Домочадцы-совместимость несовместимого,,,,,5Капитал-обладает исключительной особенностью,,,,, на этом список не заканчивается,,,,,
но для начала, возьмёмся решать одну из самых более податливых и более менее управляемых проблем- ИЗБЫТОК ВЕСА,,,,,
так вот,я НА диете - а ВЫ,?????,,,давайте делится ,,,,кому что помогает,,,, laugh.gif

полтора года назад,я в первые оказалась на этом сайте ,в поисках реальной помощи ,сбросить вес ,пришла и осталась т,к,реальным ,а не воздушным замком оказалась система -Раздельного Питания ,помогшей сбросить мне вес с 77 до 70,за 6 месяцев плавно и без изнурительного голодания,радости моей не было придела,ведь до задуманной цели оставалось не много ,ещё 3 кг,,,только вот вес мой встал ,упёрся в ПЛАТО,,,и чем фанатичнее я выполняла ставшие уже привычными правила питания,тем больше недоумения и капания в себе в разборках и перекраивания меню наблюдалось,,,,,но в метаниях и поисках в достижении цели,случайно я наткнулась на ПАНАЦЕЮ,давшую толчок моему весу,,,, 65 кг,это мой личный рекорд на сегодня,чему я несказанно рада,,,,в общении с девами с РП ,мои показатели скромны,тк может быть большее упорство и терпение, помогло им добиться более зримых результатов,,,,но я в конце концов, нашла благоприятную формулу еды помогающую мне выходить из педантичного, в извращённой форме,безудержного зажёра

Это сообщение отредактировал lokka - 5.12.2010 - 00:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Лорка, я с тобой... или к тебе... уж не знаю, короче, я где-то рядом smile.gif)).
Проанализировала, приложила твои пункты к своей жизни и нарыла на данный момент ( именно на данный, потому как жизнь течет и все меняется) проблем по мере убывания в 5, 4, 3. По первым двум пунктам именно щас вроде все ничего, или просто голова забита другим, не тем, чтобы придумывать проблемы с партнером или как-то обращать на них внимания. Именно щас по плану найти денег, чтобы сделатть ремонт и свалить от родственников, которых хочу любить на расстоянии. Это свет в моем тоннеле.
А т.к. денег пока не находится, и ремонт не начинается, и свет в тоннеле не приближается, периодически накрывает депрессняк, и начинаю искать виноватых, и забиваю на пункт 3, и пугаюсь себя в зеркале, понимаю, что давно надо постричься, покраситься, сделать маникюр, педикюр и эпиляцию, и опять возвращаюсь к началу предложения.
Сказка про белого бычка.
Что мне помогает? Не знаю... вот поможет расскажу, коньяк точно не помогает smile.gif по крайней мере в количестве 50 грамм smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ksentia
цитата:
периодически накрывает депрессняк

периодически он всех накрывает! unsure.gif
PM
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Ksentia
laugh.gif ВМЕСТЕ МЫ СИЛА,,,,,,значит так, отвлечься от насущной проблемы ,это переключится на более важную,на СЕБЯ ЛЮБИМУЮ,впереди Новый год,а что главный ингредиент сего торжества,,,,,майонез,?шампанское?, холодец?-НЕТ,это Новогодний наряд,,,,в который нам необходимо себя втиснуть,,,,и пусть даже отмечание сего торжества ,намечается очень в скромной компании,но наличие меня и моего тела там неизбежно, а от сюда вывод-В ЧЁМ ТАКОЙ КРАСОТЕ,СИЯТЬ,,,и при каком размере,,,короче Ксюнь -будем ваять тело,и душевный покой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





chajka
приветик Ларка ,для тебя у меня припасена
дискуссия АНТИДЕПРЕССАНТ,читать с рюмочкой красненького,,,,отзывы и личный опыт обязательны...
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074

Это сообщение отредактировал lokka - 5.12.2010 - 01:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





так о чём это мы ,,,,о Нас,о фигуре, о комфорте,о собственном перекраивании личных неурядиц и недовольства собой,в маленькие каждодневные Победы,,,,вот что может поднять мне настроение, как и опустить ниже плинтуса ,с утра по раньше,это ВЕСЫ,,,,отношения с ними, как с любимым мужчиной складываются,по разному иногда они манят обнажённое тело ,слиться в обоюдном экстазе- ЗАВЕСА,иногда игнорирую ,делая вид что вычеркнула их из своей жизни, ведь я совершенно самодостаточна ,и их оценка мне безразлична,обманывая тем саму себя,,, нооооо девы,женщины,бабаньки,тётки,,,,они нам необходимы,это беспощадный и жёсткий показатель нашего самоконтроля или нашей безвольности,,,,,короче прикупить весы я уговорила,,,,а дальше ,,,вот та ПАНАЦЕЯ которая сработала лично для меня ,,,лопаем всю неделю, в основном белки,,,,
6-7утро ,ваш любимый напиток,-кофе,чай,молокочай,какао,,,,,
8-9утро,первый завтрак,2 отварных яйца,салат-листья салата,огурчик,лимонсок
10-12утро,второй завтрак,обезжиренный творог или котэж низкой калорийности
13-14обед,тут есть варианты,как правило это отварное или тушенное ,гриль обезжиренное мясо курицы,говядины,паровые катлетки,рыба,морепродукты,с условием что ничего не жарим,гарнир всевозможные овощи кроме картошки,риса и круп,желательно сократить количество соли,растительное масло только в готовый продукт и то совсем грамм, предлагаемый салат в обед из огурца,редиски,капусты,морковки,болгарского перца,зелень,1ложка рост масла,,,,
16-17полдник обезжиренный творог с кефиром,
19-20 ужин отварная гречка,овощи отварные либо на пару,зелень,свежие овощи,
полдник и ужин в течении 6 дней неизменный
для тех ,кому нельзя смешивать молочное с мясным,меняем гречку в обед ,а мясное на ужин,либо избегаем полдника
пьём через пол часа после еды ,много ,,,но не сладкую воду, и не газированную

отвечу на любые вопросы,,,,как видите кушаем вдоволь,не голодаем,обещаю кожа подтягивается, уходят отёки,за 6 дней реально уходит вес


Это сообщение отредактировал lokka - 5.12.2010 - 04:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





lokka
Лорик, молодец, что открыла темку, поздравляю! Буду приходить!
Ну и антидипрессант ты нашла! laugh.gif

p.s.
Лорик, только сейчас прочитала в РП. Брось ты это дело  - ругаться! Но к чему это!


Это сообщение отредактировал almira - 5.12.2010 - 09:23
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





lokka
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





lokka
цитата:
дискуссия АНТИДЕПРЕССАНТ,

Ларкаааааааааааааа пошло и без красненького!!! Ржу, аж заикаться стала...
Спасибо!!!!!! laugh.gif
PM
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





lokka -
Ох как же ты вовремя открыла темку!(Прям то что дохтур прописал)
Чей то творится и сомной и вокруг меня(или зима или ещё что то)как
ни назови-всё равно(Х-во) несладко...(Накопилось что-ли)
Я вот пытаюсь худеть,а что то не получается...Что я нетак делаю-непонимаю...(знаю только что мало пью,стараюсь неесть вечером-
разве что какой то фрукт вроде граната или грефрута когда сИльно невтерпёж)
Вроде делаю всё(почти)как ты написала,а вес ни-ни(никак недвигается)
А тут ещё -бросила курить(прижало сильно)вот 3 месяца без дыма..
Так на весы взбираться аж жуть берёт(почти 10кило набрала)-это вместо постройнеть...ОБИДНО!
Да и мужички мои(2сына и муж)как то уж сиИильнее обычного
несооттветствуют)ожиданиям...
(мне кАжится я и плинтусы опустила ниже некуда,а они(мужички мои) всё ниже и ниже...Вобщем не так ВСЁ как хотелось бы(нАмного хуже)
Вобщем всё наоборот ожидаемого...
Понимаю что надо выбираться из этого...болота... а как?
Вот начала записывать что врот попадает за день...
Вроде ничего тАкого особого чтоб тАк набрать эти кг...Но результаты взеркале-
ПУГАЮТ!
Мне нехочется верить что это не мой путь,вот пробую уже пол года(или побольше)а результатов нема...
Может что посоветуешь?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





chajka
rachely
almira ДЕВЫ ПРИВЕТИК ,ПРОХОДИТЕ РАСПОЛАГАЙТЕСЬ,ПОДКИДЫВАЙТЕ СВОИ ИДЕИ АНТИДЕПРЕССАНТОВ,,,
девы,у меня есть много что ответить Вам,и в личку тоже,,,,но я спешу на работу,тк время у нас с вами чуток разное я буду опаздывать с ответами,,,
rolleyes.gif
hely1 я очень рада знакомству,приду поболтаем,только знай ты не одна целую
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





hely1 ок,я так думаю ,что любая диета ,требует единственного условия ,приводящего к безусловному успеху,это категоричность в её исполнении,если в течении хотя бы-1го месяца выбранная тобой диета,не даёт результата ,то безусловно это не твоё,,,,далее, приведённая мной диета это полумера,она хороша для тех кто прибывая на какой либо системе питания,вдруг тормознули на длительный период,или нуждаются выйти после безудержного зажёра,либо скоренько подкорректировать кг2,3,4 ,,,,дело в том что она не сбалансирована,там в полностью исключенны углеводы и фрукты ,в ней нет разнообразия в котором нуждается организм ,для ежедневного обеспечения ,жизненно важной деятельности,,,,
поэтому ,в первую очередь,я могу тебе посоветовать РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,с нашего форума,это СИСТЕМА-стиль жизни,обратись к девам например к almira-она тебя там будет сопровождать,тк продукты у вас одинаковые ,она уже знает что чем можно заменить,,,,либо на недельку оставайся со мной и выполняй всё по часам как написано,дай толчок весу,но всё равно потом отправляйся к девам,,,,,
теперь то что касается тебя САМОЙ,да и меня и половины женщин на белом свете,понимаешь так не бывает чтобы разочарованного и недовольного собой человека окружали ангелы,так не бывает я Урод,но зато вся моя родня эталон удачности,,,,а дети ,так это добро пожаловать в "клуб мамаш, с разбитыми надеждами и сердцами",похерили паразиты Всё,учёбу ,работы в банках,они в поиске СЕБЯ,одного от пи-ды подружки оторвать невозможно ,как мёдом намазана ,другой весь в планах на песке,,,,но а если подумать,пусть переворачивают сейчас всё,пока семьи нет,это возраст такой,мы не можем прожить их жизнь и оградить от невзгод,,,,да и я,а ты,,,наши мамы должны быть первым и в этом клубе,,,,,короче золотое правило "ПРОБЛЕМЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ,А ЖОПА В РАЗМЕР ТАНКА ОСТАЁТСЯ,"берись срочно за себя любимую,,
mad.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал lokka - 6.12.2010 - 02:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





lokka
Лора, мне нравится твоё понимание жизни, помощь людям в трудную минуту, как ты находишь именно те слова, которые необходимы wub.gif я очень рада, что ты открыла такую темку! Поздравляю! smile.gif
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





lokka
Лорик, скажу тебе по секрету hely1 моя подружка еще из Кишинева. И хоть мы живем достаточно далеко друг от друга (по меркам Израиля), но общаемся довольно тесно, гуляем вместе. И именно я приобщила ее к этому форуму, а затем уж и попыталась приобщить к раздельному питанию. Она видя мои результаты тоже загорелась этим, но у нее не получается, т.е. ее режим питания не совместим с РП, и как она не пыталась его изменить, никак не получается перейти на РП. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





almira
hely1
девчонки, так может вместе чего придумаем? одна голова хорошо, а две и больше... это уже мутант smile.gif))) Колитесь, что там за режим дня...
lokka
цитата:
laugh.gif ВМЕСТЕ МЫ СИЛА,,,,,

кто бы сумневался !!!
Я в субботу сделала тики себе эпиляцию, и записалась в парикмахерскую и на маникюр-педикюр, правда, поближе к НГ. А вот с нарядами... самое ненависное это дело для меня sad.gif ходить по магазинам и выбирать наряды... потому как хочу вот конкретно такое платье и никакое другое!!! А его нету в магазинах sad.gif А голову не переубедить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ksentia
цитата:
потому как хочу вот конкретно такое платье и никакое другое!!! А его нету в магазинах

Может, проще заказать? unsure.gif
PM
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Ksentia так я его уже выложила ,чуть выше,,,,

almira у меня тоже проблема была в течении работы по вот этой диете лопать каждые 2часа ,но при огромном желании это возможно,единственное что я бы посоветовала hely1,может кашу заменить либо ещё раз на мясное ,либо на салат и творог

Это сообщение отредактировал lokka - 6.12.2010 - 15:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





lokka
hely1
МЕНЯЕМ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ - прально лорка, это РАБОТАЕТ просто офигительно! я это вижу даже на малышне! (старшему 7 лет) как решила на себя больше времени тратить, любить себя так же фанатично как и семью - всё как то само-собой стало уравновешиваться! и чем дальше прогресс со мной у меня, тем больше прогресс с детьми и мужем! они каким то образом всё копируют - НАМ, ЖЕНЩИНАМ хорошо - и им тоже становится хорошо и спокойно. какая это работа, говорить не буду, все это и так прекрасно понимают... но это того стоит! wub.gif

hely1
рассказывай насчет расписания. одна голова хорошо, а много - лучше tongue.gif
у меня сейчас тоже фигня - большие перерывы делать не могу - желудок страдает! и маленькие не могу - работаю. еще в поиске, а тем временем кг накапливаются и накапливаются... хотя вот заметила - много воды и много овощей, все таки кг накапливаться особо не дают!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





rachely
цитата:
МЕНЯЕМ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ

Я уже немного изменила biggrin.gif Ща неприятности уйдут - вообще класс станет! biggrin.gif
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





chajka
уйдут, куда денутся biggrin.gif испужаются и смоются! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





lokka
цитата:
Ksentia так я его уже выложила ,чуть выше,,,,

хто тут?ph34r.gif Кого выложила-то??????
Блин, уп*сал*ся над твоим дипрессантом...ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Ksentia - 6.12.2010 - 23:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ksentia
цитата:
Блин, уп*сал*ся над твоим дипрессантом...ржунимагу

Я второй день от него в коме!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
PM
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





ещё один вид диеты, подсчёт к.калорий по таблице;
Раздевание:
- с его согласием - 12 ккал
- без его согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал

Натягивание кондома:
- при эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал

Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал

Поза "69":
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал

Оргазм:
- настоящий - 112 ккал
- имитированный - 513 ккал

После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежал он - 816 ккал

Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда его жена звонит в дверь - 1218 ккал.

А теперь девушки подсчитываем...
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал lokka - 7.12.2010 - 01:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





Ой девченки!Вы сплошной АНТИДЕПРЕСАНТ!
Я тут развлекаюсь-почитываю на своём комп.(он у меня маленький)
и тихонько так угораю сосмеху,а мужички мои круги нарезають и
постоянно выспрашивают чё да чё там... tongue.gif
Ух как же вы правы-НАДО начать себя любить(чем меньше мы над ними...тем больше они нас ценють..) cool.gif
У нас сейчас ХАНУКА-веселый,вкусный и светлый праздник.
Ну Я естественно протаптываю дорожку от кухни дообеденного стола
(набегаю километраж-разблюдаж праздничный-блинчики,поньчики и все вытекающее отсюда)на 3-4день мне таки это надоело(все принимается
как должное+предложения сделать ещё и ещё...У НАС ВЕДЬ ПРАЗДНИК!
А у меня что?Трудовые будни? wub.gif
Я разозлилась и решила на пару дней смотаться и оставить мужичков
на хозяйстве... sleep.gif
И тут же заболели и ВСЕ разом(аж температура поднялась+кашель
и все такое) sad.gif Естественно поездка отпала ...
Эля тут открыла секрет-мы знакомы годков так Дцать.. rolleyes.gif .
Это с её лёгкой руки Я подсела на ваш форум, biggrin.gif который стал любимой
домашней страничкой.
Вот потихоньку рецептики таскаю,балдею,читаю и отдыхаю душой tongue.gif
А похудеть страсть как хочется,да никак неполучается.
Я вроде и режим соблюдаю и блюда по РП стараюсь готовить-
А вес и ныне там wacko.gif
Вот взять хоть 1 день-
7-вода,кофе
9-10-фрукты бананы
14.30-свекольник+сухарики
16-глазунья+овощи тушоные и чуть риса
1830-салат овощной+брынза
Это я записывала что врот тяну-чтоб потом понять почто я толстею..
Вот пишу 2ю неделю,а причин найти немогу...
Разве что пью мало...
Ну что мне делать?Подскажите А?



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





hely1
Привет, дорогая. wink.gif

Ну про мужиков ты сама виновата laugh.gif . У меня их в том же количестве и я их держу в ежовых рукавицах. Ну почти laugh.gif . Не, в смысле они мне помогают когда надо, особенно муж. tongue.gif Так что воспитывай. Начинать никогда не поздно. Правда сразу предупреждаю что далеко не все особи поддаются дрессировке и процесс это длительный. laugh.gif
Теперь про твоё питание.

цитата:
Вот взять хоть 1 день-
7-вода,кофе
9-10-фрукты бананы
14.30-свекольник+сухарики
16-глазунья+овощи тушоные и чуть риса
1830-салат овощной+брынза


Если ты по настоящему хочешь придерживаться РП, то смотри что у тебя получается. Между фруктами и свекольником с сухариками 4-5 часов, а потом ты ещё чуть ли не каждые 2 часа..... У тебя же предыдущее не успевает перевариться, а ты ещё подкидываешь в топку.
Если по твоему меню, то надо было примерно так:

7-вода,кофе
8-9-фрукты бананы
12-свекольник+сухарики
18-глазунья+овощи тушоные и чуть риса

Наверно примерно так. Если что, спецы пусть меня поправят. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





hely1
цитата:
7-вода,кофе
8-9-фрукты бананы

Вопросов нету.
цитата:
14.30-свекольник+сухарики

Свекла - в среднекрахмалистых. С сухариками не сочетается. Переваривается 5 часов. Есть можно было только в 19.30 после неё.
цитата:
16-глазунья+овощи тушоные и чуть риса

Рис и яйца не канают. Исключить яичницу - и ждать 5 часов. Либо исключить рис и на 12 часов.
Соответственно, вот это
цитата:
18.30-салат овощной+брынза

уже совсем лишнее и ни в каике ворота! wink.gif
цитата:
Ну что мне делать?Подскажите А?

Бросай косячить! biggrin.gif Сказала Оля, намазав кусок мяса аджикой... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Klyukva
цитата:
Сказала Оля, намазав кусок мяса аджикой... 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





Понял...
Начинаю исправляться..
Скажем косякам твёрдое НЕТ! rolleyes.gif
И еще вот-я пытаюсь выдерживать время меж кормежками,
но плохо получается(особенно после обеда и до ужина-там
неменьше5-6 часов,а я с трудом с14 до 18 дотягиваю,хоть и пью и ... wink.gif
Вот ещё иногда я закручусь и забываю про еду,а потом как накатит... mad.gif
Из разговоров девочек я поняла что выдерживатьать время меж едой
приходит современем.И перестройка происходит не за раз...
А пить дотягивая по времени до следущей трапезы-очень мне сложно
Я мало пью...щая wink.gif И чем перебить Апетит-незнаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





lokka
Лорик, ещё один вид диеты мне понравился laugh.gif только вот интересно это научно доказанный факт? blink.gif
hely1
Как ты интересно питаешься, каждые полтора часа и совсем не по РП blink.gifПредлагаю пройти в тему раздельного питания и там мы за тебя возьмёмся всурьёз, похудеешь ещё как smile.gif Если время не выдерживаешь, значит не наедаешься, если будешь точно по РП питаться можно и нужно кушать большими количествами, тогда и с выдерживанием времени не будет проблем. Но если вдруг не дотягиваешь, пить можно чаи с разными добавками, они сбивают аппетит smile.gif

Это сообщение отредактировал Людуся - 9.12.2010 - 19:31
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0323 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>