Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ

()

chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





hely1
цитата:
И еще вот-я пытаюсь выдерживать время меж кормежками,

Поначалу да... трудно. Сейчас уже полегче.
цитата:
А пить дотягивая по времени до следущей трапезы-очень мне сложно Я мало пью...щая wink.gif И чем перебить Апетит-незнаю...

Я уже писала - я тоже всегда была малопьющая. Для меня 2 литра - это шок. Сейчас воду лопаю только так, даже кайф в этом нашла.
Мой рецепт употребления воды - я беру бутылочку 0,5 с "дудонькой" из-под минералки и с нее потихоньку... посасываю. Уходит влёт. Иной раз пока по телефону поболтаю - уже пустая. а стаканами столько не выпьешь, если малопьющая.

Я вот позавчера накосячила - признаюсь. У меня на ужин был кефир с сыром и семечками))). А через часов пять-шесть мне так приспичило..... unsure.gif И именно бородинского! Хоть вой!!! ну... я и не стала ждать утра.. Зато вчера с утра кофе, в 11 утра- лечо слопала без хлеба, в 18.30. - хурмой перекусила. А в 11 вечера грамм 150 сыра схомячила. Утром нормально, если не считать неприятностей, к делу не относящихся))))))
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Людуся
цитата:
Лорик, ещё один вид диеты мне понравился

Самая лучшая диета - французская, девки!
Можно только кекс и секс.
Если не помогает - мучное исключить!
chajka
цитата:
Зато вчера с утра кофе, в 11 утра- лечо слопала без хлеба, в 18.30. - хурмой перекусила. А в 11 вечера грамм 150 сыра схомячила.

Меня бы уже вынесли вперед ногами, скончавшуюся в связи с непереносимыми муками голода...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





chajka
цитата:
Я вот позавчера накосячила - признаюсь.

а вас, деушка, попрошу пройти в кабинет раздельного питания, там Птица по шее даст для профилактики за косяка laugh.gif
Klyukva
цитата:
Самая лучшая диета - французская, девки!

дык, это давно известный факт laugh.gif особенно без мучного laugh.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата:
Меня бы уже вынесли вперед ногами, скончавшуюся в связи с непереносимыми муками голода...

Да нет, я сильно есть и не хотела - зуб ныл. А сегодня не то, чтобы не хочу - не могу biggrin.gif . С утра прикинула, что прежде чем проглотить, жевать придётся - сразу такая скука напала. Открыла банку лечо, взблендёрила его, слопала. Тока от икры кайфу нету unsure.gif
Людуся
цитата:
а вас, деушка, попрошу пройти в кабинет раздельного питания, там Птица по шее даст для профилактики за косяка

не пойду я в кабинет раздельного питания косячную! Я сама знаю свои косяки, я просто честно призналась!!!Меня бы уже вынесли вперед ногами, скончавшуюся в связи с непереносимыми муками голода
И вообще... я месяц на РП. Могу и накосячить с непривычки разок!!!Меня бы уже вынесли вперед ногами, скончавшуюся в связи с непереносимыми муками голода - 2
PM
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





Всем привет
Вынужденное отсутствие ни как не сказалось на результатах...
Спасибо огромное за поддержку и подсказку-кажись есть прогрес!
За эти дни на весах----3кг ушло--просто неверится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





hely1
Хельчик, поздравляю от всей души! Очень, очень рада за тебя! Но ты не прекращай, а продолжай дальше, сама удивишься каких результатов достигнешь. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





Девочки всем привет!
Вот решила ппродолжить начатое и поделиться процес продолжается
и после похода в ресторан (что удивляет и радует)
Вот почитала и посерцу как ток прошол...

Не стоит всё воспринимать всерьез,

Чтобы потом не огорчаться.

Не стоит душу открывать тому ,

Кто, не готов в ней разобраться.

Ты для кого-то эпизод,

Обычный штрих на жизни бренной,

И не манящий горизонт,

А лишь песчинка во вселенной.

Ты для кого то цифра "НОЛЬ"

И этого понять не хочешь,

И в сердце лишь тупая боль

И с ней справляясь, ты хохочешь.

Смеешься в зеркало глядясь,

А там... прекрасное созданье

Утри слезу и выше нос.

Ты - женщина... само очарованье!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hely1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 536
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Кишинёв-Израиль(Йокнеам)





Вроде потихоньку-полегоньку буря устаканиватся или Я начинаю спокойнее смотреть на все как бы со стороны (может только так и надо)
Уже нетак больно,но обидно.
Огорчаться,расстраиваться можно,а отчаиваться НЕТ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





lokka
Лорик, ну и куды ты пропала, темку завела и исчезла sad.gif кому жаловаться-то на жизнь?????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Ksentia
КСЮНЬ-С НОВЫМ ГОДОМ,,,,,я не пропала ,я была в ужасном аврале на работе,включая сегодняшний день,вот жду пока полегчает,,,,хотя с завтрашнего дня запланировала присесть на диету,только не спрашивай какую,ту что давала в начале темки,она у меня как ,палочка выручалочка ,,,как то странно получается праздничные блюда ,не способствуют захудению,а даже очень на оборот ,но ничего,,,,наша красота ,в наших руках,,,,а ты как,по что жаловаться,,,,год ведь только начался,почему все неприятности в старом не оставила,ты главное не переживай раньше времени,,,,ты ведь у нас красавица и умница,
КСЮНЬ-С НОВЫМ ГОДОМ,,,,,я не пропала ,я была в ужасном аврале на работе,включая сегодняшний день,во...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





девы ,ПРИВЕТИК,,,,это для тех у кого утро когда у меня ночь,,,
девы ,ПРИВЕТИК,,,,это для тех у кого утро когда у меня ночь,,, жизнеутверждающие афоризмы,,,, -весь...

жизнеутверждающие афоризмы,,,,

-весь день не спишь,всю ночь не ешь ,конечно устаёшь,,,
-чисто прибранная квартира,приготовленный ужин-2а признака,неисправного компьютера,,,
-жизнь прекрасна, и плевать что это неправда,,,,
-за что не возьмусь, везде приятно ,,,,
-телевизора нету,поэтому ем грибы и смотрю ковёр,
-счастье,это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут,
-если свет выключается со звуком *Э*,значит в туалете кто то есть,
-во что влюбился ,то и целуй

а теперь с не нормативной лексикой,порядочным не читать,за одно проверим ,кто у нас пошлячки,,,
-тебя оскорбили -забудь,тебя унизили -прости,тебя ударили,,,,,бляяяя,всё вспомни и убей на х,,,й,,,
-как не крутись,а жопа всегда сзади,,,,
-всю ночь не смыкала ног,,,

клозетное,,,
-туалетная бумага ,единственно,белая полоса в жизни и то её все пытаются заср,,,ть,,,,
-жизнь как туалетная бумага,кажется что длинная ,а тратишь на всякое дерьмо,,,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





lokka
цитата:
год ведь только начался,почему все неприятности в старом не оставила

Лорик, интересная ты такая... мы бы все неприятности в прошлом году оставили, но они ж, паразиты, цепляются и с нами лезут...
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ksentia
цитата:
кому жаловаться-то на жизнь?????

Специально для тебя таблеточки:
кому жаловаться-то на жизнь
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





chajka
Ой, какая прелесть!!! Я, я принимаю всех!!!

lokka
Лорик, привет! Всё, бросай работу и возвращайся в семью!

Это сообщение отредактировал almira - 10.01.2011 - 13:37
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





almira тихо,тихо,возвращаюсь-частями,,,,,ты как там,по линеечке видать праздник удался,,,,но это нормально,когда хоть в праздники оттянуться можно,вот если бы худелось в это время,значит в жизни неприятности,,,,,а пока гуляется и пьётся и кушается те жрёт,,,, значит с головой дружим,,,,,,у меня перед праздниками уже 64,200 было,хорошо хоть линеечку не меняла,,,,, laugh.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





цитата: (chajka @ 10.01.2011 - 11:09)
lokka

Лорик, интересная ты такая... мы бы все неприятности в прошлом году оставили, но они ж, паразиты, цепляются и с нами лезут...

пила значит мало,к пьяному ничерта не цепляется,хотя наступает же горькое похмелье и вся феерия рожей об жёсткую действительность,,,,как то подумать надо о следующем НГ,что то неправильно мы делаем нужны какие то отвороты,неприятностям,ритуалы,,,, танцы ВУДУ под ёлкой с шишкой в промежностях ,,,или ещё какие то меры,,,,


ДЕВЫ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ,старый НГ,,,,,кто знает чего делать????чтобы достичь АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ,предлагайте,делитесь,,,,,только без особых извращений,так с легонца,,,,,, tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





lokka
Лорик, привет!
Да у меня всё хорошо, Новый год встретили отлично! Я даже думала в Новогоднем конкурсе поучавствовать, но как зашла туда, так сразу расхотелось. Мне с моими ручками там нечего делать.
Но вот если бы сразу перестроилась бы на РП было бы хорошо, но ведь нужно же доедать то, что осталось. Вобщем пока доели - набрала 1 кг, теперь снова взялась за ум, и пытаюсь его скинуть. А вообще-то у меня как-то вес встал, и ниже 66 ну никак не опускается зараза.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





almira
цитата:
но ведь нужно же доедать то, что осталось.

Вот она - самая главная проблема.... У меня тож рука не повернулась выбросить. biggrin.gif
PM
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





lokka
цитата:
танцы ВУДУ под ёлкой с шишкой в промежностях ,,,или ещё какие то меры,,,,

laugh.gif да уж, не в бровь, а в глаз, как раз именно туда, где шишка, "неприятности" и лезут, а танцы вуду точно от этого помогают? А то я уже в движении....
chajka
таких бы пушистиков хоть пятерых... вместо одного местами волосатого чудовища....
almira
цитата:
Мне с моими ручками там нечего делать.

е-мое... что ж там делали-то???

Это сообщение отредактировал Ksentia - 11.01.2011 - 14:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Ksentia
цитата:
как раз именно туда, где шишка, "неприятности" и лезут, а танцы вуду точно от этого помогают? А то я уже в движении....

unsure.gif беспроигрышный вариант,система такая что неприятности цепляются за шишку как на ёршик и затем шишка выковыривается ,домашним подручной ковырялкой, от одного местами волосатого чудовища,,и так пока незахорашеет,,,,,мдя,,,

Элька ,меня тоже этот конкурс заинтересовал,и по что ты облажалась ,позор РП,совсем слаба на руки стала,я не знаю ты уж разрабатывай их,рано тебе на руках крест ставить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





lokka
Да лана уж, слаба. Мои гости так очень даже настаивали, чтоб я поучавствовала в конкурсе, но мне как-то стыдно. Там такую красоту повылаживали, что мне далеко до этого.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





теперь немного о серьёзном,,,как то так получается,что у меня как и у некоторых из Вас,настроение ниже плинтуса,побочные эффекты,неутешительны: -злобность,раздражительность,отсутствие терпения к окружающим ,и это при том что я работаю с людьми, {исключение очень близкие ,я их обожаю,от этого ,на многое закрываю глаза },,,внутренняя пустота,отсутствие жизненной цели,,,,,короче, ещё много всего,,,,поняла ,что пришло время мозг ставить на место,,,,как раз подвернулся мне дядечка ,он-Дед Мороз,ну на НГ ,утренники и по вызову,не алкаш какой,а интеллигентный такой и ДЕД МОРОЗ по призванию,мой настрой раскусил и начал нести добро в массы,устроил мне праздник на рабочем месте ,по причине Oбщественного места,чтение стихов на стуле и хороводы у ёлки были сокращенны,и вот внезапно выдал он мне диагноз,Грусть тебя гложет ,от неумения РАДОВАТЬСЯ,ПРАЗДНОВАТЬ жизнь не умеешь,,,,,с тем и удалился,мой блаженный дед мороз,,, а внутри что то ,совсем немного ,оттаяло,,,, wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





lokka
almira
цитата:
Да лана уж, слаба. Мои гости так очень даже настаивали, чтоб я поучавствовала в конкурсе, но мне как-то стыдно. Там такую красоту повылаживали, что мне далеко до этого.

совести у вас нету, хватит уже интриговать, а то уйду от вас.... sad.gif
lokka
цитата:
побочные эффекты,неутешительны: -злобность,раздражительность,отсутствие терпения к окружающим

ага, и + поедание тоннами шоколад (какое тут нафиг похудение, даже на РП), наверное в поисках эндорфинов, матьих.... но они наверное у меня уже вымерли, не активируются sad.gif((((((((
цитата:
диагноз,Грусть тебя гложет ,от неумения РАДОВАТЬСЯ,ПРАЗДНОВАТЬ жизнь не умеешь

я себе этот диагноз уже сама поставила, способ лечения никак не пойму, не могу я себя заставить это делать

Это сообщение отредактировал Ksentia - 13.01.2011 - 13:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Ksentia
Не поняла, чем интриговать?
Ксюш, ну раз диагноз поставила, теперь надо лечиться. Ты ж знаешь, что за тебя это никто не сделает. Выдохни! Подумай, ведь не так уж всё и плохо, просто мы частенько хорошее воспринимаем не как подарок, а как само сабой разумеющееся.

lokka
Лорик, как он здорово сказал-то! А главное правильно!

На меня вот редко дипрессия находит, а всё потому, что лет так 11 назад я почти прощалась с жизнью. А потом мне сделали операцию в Америке, и всё обошлось. С тех пор у меня почти всегда хорошее настроение, и каждый новый день я считаю подарком судьбы.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





wub.gif Ксюнь,бум лечится самостоятельно,,,,50 успеха-понимание наличия проблемы,,,,и козочке понятно что симптомы нашего дискомфорта ,называются -СТРЕССОМ,,,клиника на лицо,,,,
то что мы обе такие не жизнерадостные,в принципе при благополучной на первый взгляд жизни,(конечно если не вдаваться в подробности,но ведь всё познаётся в сравнении,мы относительно здоровы,самостоятельно передвигаемся,а такое к сожалению дано не всем,ну есть парочку болячек,но при упорстве ,поставив себя на первый план,похерив разгильдяйство ,избавится от них можно,мы видим-не слепые,а есть те кто живёт в кромешной тьме,не бомжи,есть где жить ,ну не личные дворцы,а что во дворцах все счастливы?,есть семьи)- это НОНСЕНС,,,
значит дело только в нас,у каждой из нас ,есть своя картинка личного счастья , и при сравнении с нынешней картинкой, можно найти больше чем 10 отличий ,а это напрягает и нервирует,но хуже всего что отравляют и так безрадостное существование,Люди из социума- свекрови,соседи,сослуживиц,начальники,клиенты,невестки,зятья,шурины,мужья,дети и даже хомячки,,,,теперь самое главная наша задача,весь этот минусовой контингент,перевести в наше настоящее СЧАСТЛИВОЕ сегодня ,и с радостью и гиканьем перетащить ВСЁ это, в наше светлое будущее,в картинку нашей мечты ,и что бы этот наш нажитый и выбранный добровольно социум, не обсерал нашего пейзажа,,,,и так как ,всё это наследие изменить под себя не возможно,ведь каждый из них Личность и Индивидуальность по образу и подобию ,ну понятно кого,пришедший в этот Мир со своей программой и скорее всего, им то с нами тоже не сладко,,,,то начнём менять Себя любимых,и взгляд на происходящее,,,,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





almira wink.gif ух ты ,я тут пока Ваяла жизненную доктрину ,Элька ты нас ткнула носом ,в НЕБЛАГОДАРНОСТЬ к жизни,,,ну ДА грешны,,,,но мы в поиске,,,мы стараемся ,,,,только ведь и тебя всю такую жизнерадостную,свекровка ,на недельку вывела из равновесия ,и нет никакой гарантии,что ситуация не повторится,а самое интересное так она и будет тебе отравлять жизнь,пока ты не найдёшь ей оправдания ,,и с чисто по человечески не поймёшь и отпустишь, с пусть не любовью, но нежно и печально,от осознания своей неправоты, от человеко нелюбви и пRощении навсегда,вот это то чему нам следует научится,избавляться от накопления обид,именно застарелые обиды ,или наш отрицательный жизненный опыт,короче непонятки из прошлого, как оказывается очень усложняет нам сегодняшним жизнь,,,,это не моё- теория тут такая,,,, ohmy.gif

Это сообщение отредактировал lokka - 13.01.2011 - 18:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





lokka
Ну да, Лорик, всякое бывает, конечно, я ведь тоже человек. Но свекровку свою я давно уже простила, а ведь было время, и она нас с мужем чуть не развела в разные стороны (мы тогда еще не были женаты). Но моему мужу хватило тогда ума вернуться ко мне. Ну а теперь что с нее возмешь, она уже слишком старая и мне чисто по-человечески жалко ее, ну что у нее осталось в жизни? Только сын, да я. Кстати, и она теперь совсем по-другому ко мне относится, благодарит за все постоянно.
Вот так бывает. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





almira
ВСЁ ,Элька назначаешься ХОДЯЧИМ ПОЗИТИВОМ,,,,только не всем так слава Б-гу,повезло чтобы переоценить ценности,и приоритетом выбрать саму ЖИЗНЬ,за её возможность,,,, как то попадаются такие как и я ,что зависаем ,,,,
хотя страшилок у каждого своих хватает,правда не на столько критических,или не в том возрасте чтобы осознавать серьёзность ситуации,мне когда15 было ,звали родню прощаться,но только это не мой кошмар ,а трагедия моей бедной мамочки,,,,а я вот живу и тружусь над другими проблемами,,,сама их создаю ,а потом честно преодолеваю,,,,нет ну есть конечно,кто мне помогает в приобретении неприятностей-стрессов и депрессий,но скорее всего это моя ошибка,что разрешаю себе выходить из себя,а другим ,влазить в мою жизнь и омрачать её,или опять же во мне что болезненно реагирую,а не игнорирую,,,,хотя конечно, первично это- Я,с моим видением МИРА,
а,для тех кто в теме и мои копания в себе понятны ,,,выкладываю имфу,которая мне интересна

http://moyapolowinka.ucoz.ru/publ/metody_s...ressom/1-1-0-15
http://www.stresso.ru/uprav_stress.html
вот тут для совсем продвинутых или сдвинутых
http://marks.on.ufanet.ru/ANTISTRE/RE3.HTM
а это духовное,много непонятно странного,но думаю когда доберусь до конца,смогу составить своё мнение,а пока мне просто интересно,,,
http://www.litru.ru/br/?b=97594&p=1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





almira
цитата:
Не поняла, чем интриговать?

дык конкурсом smile.gif хочу знать, чего ты там своими ручками сделать не решилась smile.gif))
lokka
статьи почитаю, сенькс, и вообще, спасибо тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
Лорик, учись воспринимать жизнь такой какая она есть, без эмоций, спокойно. Очень помогает и облегчает жизнь. Сама удивишься, когда у тебя начнёт это получаться, на сколько легче и веселее жить. Какой смысл тратить свои нервы и эмоции если ты всё равно не в состоянии изменить ситуацию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>