Правила форума Правила проведения кулинарных конкурсов
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Голосование - Пасха 2010

 
Чьи рецепты, по вашему мнению, самые интересные?
Саяногорочка [ 3 ]  [1,62%]
alisia [ 13 ]  [7,03%]
venatal [ 1 ]  [0,54%]
кухар [ 1 ]  [0,54%]
Varyusha [ 0 ]  [0,00%]
мора [ 0 ]  [0,00%]
Neco [ 0 ]  [0,00%]
Солнушки [ 1 ]  [0,54%]
stacnatalya [ 6 ]  [3,24%]
lanablag [ 0 ]  [0,00%]
jalo [ 3 ]  [1,62%]
Kare [ 1 ]  [0,54%]
azazel2009 [ 0 ]  [0,00%]
archpetris [ 21 ]  [11,35%]
lenmone [ 1 ]  [0,54%]
Golubka [ 7 ]  [3,78%]
OLECKA [ 1 ]  [0,54%]
Aruba [ 0 ]  [0,00%]
crasulla [ 0 ]  [0,00%]
buenavista [ 8 ]  [4,32%]
кухонька [ 39 ]  [21,08%]
Chigiknat [ 0 ]  [0,00%]
Homa [ 1 ]  [0,54%]
Anfisa77 [ 0 ]  [0,00%]
ais20 [ 0 ]  [0,00%]
NAD [ 0 ]  [0,00%]
Фисташшка [ 3 ]  [1,62%]
Pishmanie [ 5 ]  [2,70%]
LadyTash [ 1 ]  [0,54%]
Varyusha [ 1 ]  [0,54%]
Влюбленная [ 2 ]  [1,08%]
SAG [ 24 ]  [12,97%]
larissa1312 [ 1 ]  [0,54%]
innok [ 41 ]  [22,16%]
Всего голосов: 185
  
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





КутоваяИрина
Иришк, нам тут с девочками сегодня заняться нечем. И сидим мы, и наблюдаем, как развлекается пользователь с ником archpetris и, вероятно, все её родственники и знакомые... Либо она сама регистрируется под разными никами и за себя голосует, либо ей помогает кто, но в этой темке сегодня весь день вновь зарегистрированные пользователи голосуют за её одинокий кулич.
Верится в правдоподобность с трудом, бо у многих девочек объективно работы гораздо лучше... ph34r.gif
archpetris
Я так понимаю, дамочка, очень сильно нож нужен? laugh.gif А то мы скинемся, вышлем... Противно. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Конкурс, конечно, хорошо, но просмотрела я участников в Пасхальном конкурсе - такое чувство, что многие только для того и зарегистрировались, чтоб поучаствовать в конкурсе. Один участник набрал уже сейчас большее количество голосов. Мне бы очень хотелось знать, кто голоса отдал, как-то подозрительно выглядит. Я лично даже и не надеялась, на какое-то место вообще, но если выиграет и исчезнет, обидно за наших форумчан, которые уже столько лет на форуме и ничего не получат. Понятно, что главно, это участие, но всё таки..... В новогодних конкурсах столько новеньких не приниомало участие, а тут прорвало.
Предложение: для участия в Конкурсах иметь определёное количество выставленых рецептов или хотя бы просто общение. Просто если выиграет "кто мимо пробегал", жалко, а так за своих многолетних форумчанок порадоваться.
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Klyukva
о, не я одна, оказывается, такая подозрительная. tongue.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





jalo
Да тут ясно же всё, Оль. Постоянно кто-то новенький тут голосует за средненькую работу...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Klyukva
Полностью поддерживаю Олю.Просто неприятно от такого голосования, неправдободобно все unsure.gif Не успев зарегистрироваться,не сходив не в одну тему,сразу на конкурс и семимильными шагами вперед всех... Ведь у многих девочек объективно лучше и рецепты и оформление. Неужели от такой победы будет радость и удовлетворение??????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
Предложение: для участия в Конкурсах иметь определёное количество выставленых рецептов или хотя бы просто общение.

Я поддерживаю это предложение.Я не очень активная форумчанка(больше читаю,чем пишу), но за девочек обидно. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Там и БабЛена во Флудилке этим же вопросом озадачилась... biggrin.gif Не, нам надо четвертый приз ввести - за бдительность и поделить поровну! laugh.gif
Вон, еще одна внизу странички. Еще в ожидающих мается, а уже голосовать мчит. Сейчас +1 будет, увидим! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
Вон, еще одна внизу странички. Еще в ожидающих мается, а уже голосовать мчит. Сейчас +1 будет, увидим! 

И еще... И все сегодня зарегистрировались! Какие у нас активные новички! Сразу в голосование! Как же приз хочется... wacko.gif

Сегодня будет побит рекорд по приему новых участников на наш форум! laugh.gif
А вот и победитель пожаловал...

Это сообщение отредактировал ВероникаБ - 12.04.2010 - 13:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





Девушки, извините, никого не хотела обидеть, тем что я, будучи новичком сразу пришла участвовать в этом конкурсе, но вроде в условиях конкурса не говорится о том, что новичкам участвовать запрещено (что здесь дедовщина как-никак, и ставят оценки не за работу, а за то, что давно здесь "зависают")!

И кстати, есть ли смысл выкладывать на конкурс торты, салаты, и пр., которые можно готовить на любой праздник...., а потом говорить, что у меня так много рецептов - я победитель!

В требованиях к конкурсу четко указано, что Количество рецептов может быть любым, но голосовать нужно будет за участника, а не за каждый рецепт!
Также в голосовании написано: Чьи рецепты, по вашему мнению, самые интересные?


ЦИТАТА:

Требования к работам:
1. Качественные фотографии;
2. Рецепт (Можно публиковать работы прошлых лет);
3. Фотографии должны быть только авторские (т.е. сфотографированные лично участником). Если рецепт берётся у кого-то из сети, то нужно указать, откуда он.
Но приготовление тоже должно быть личным (хотя это и так следует из наличия собственных фотографий рецепта).
4. Количество рецептов может быть любым, но голосовать нужно будет за участника, а не за каждый рецепт.


Эта тема, на сколько я помню, уже поднималась еще в начале этой темки!
_______________________________________________________________
ЦИТИРУЮ ДАЛЬШЕ:

anna100

А в этой теме я так понимаю КОНКУРС и участники должны представить по 1 рецепту\1 презентации, которая должна соответствовать некоторым условиям.
Я могу быть неправой, но простите, если каждый автор выставит по 10 вариантов пасхального угощения в 20 ракурсах, то как голосовать?
Вы не подумайте чего, я принимать участие не буду . У меня есть керамические ножи этой фирмы, я очень довольна. Просто все темки соединила, для ускорения поисков рецепта

Саяногорочка

по условию конкурса не сказано, что надо поставить одну фотографию рецепта.
не написано, что от одного человека должен быть только один рецепт
зато есть даже возможность поставить рецепт даже из сети, с указанием откуда и чей.

Ну и при всем при том, никого не заставляют ставить или не ставить свои рецепты, это сугубо личное восприятие каждого. Точно также один рецепт распихивать в пять соответсвующих темок.

Также можно просто посмотреть на рецепты конкурса и НЕ голосовать ни за кого, просто даже из за невосприятие не рецепта, а того кто поставил.

rosarose

Голосовать надо за то пасхальное угощение, которое больше всего понравилось, и не обращать внимания на то, есть ли у данного автора ещё и другие представленные варианты, или только один.

Саяногорочка

спасибо, я тоже так думаю

КутоваяИрина

Я уточнила требования к участникам.
Надеюсь, что стало понятнее.

Голосовать будем не по каждому рецепту, а по фамилиям.
Рецептов может быть от одного до бесконечности.
Рецепт должен быть приготовлен и отфотографирован самостоятельно. Чужое из сети брать нельзя.
Но если блюдо приготовлено по чьему-то рецепту, то в качестве благодарности и во избежание скандалов, нужно указать, у кого был списан этот рецепт.

Если будут ещё непонятности - задавайте вопросы. Будем уточнять.

anna100

Нужно ли комментировать? Думаю воздержусь...

Лид, без обид! Кажется ты неправильно меня поняла.... абсолютно не собиралась ни с кем соревноваться в остроумии, а высказала лишь собственное вИдение подобного конкурса и собрала все (те, что нашла) пасхальные темки воедино, для того, чтобы МНЕ и еще кому-нибудь было удобно их найти. Ирина -хозяйка и конкурс проводится на ее условиях, это естественно и необсуждаемо ни при каких обстоятельствах!
Просто лично мне было бы гораздо интереснее просмотреть пусть несколько рецептов одного человека, но тех, которые не выставлялись пока этим автором, даже если они были исполнены 2-5 лет назад (это я утрирую) или когда они (шедевры) приготовлены специально для конкурса. Просто представь себе, что в следующем году будет тоже конкурс и снова каждый выставит по 10 рецептов прошлых лет. Мне лично это неинтересно.
Даже если взять новогодний конкурс, в ту темку никто не тащил блюда, приготовленные в прошлые годы.
Все вышесказанное - это только мое мнение, оно имеет полное право не совпадать с мнением остальных форумчан.

___________________________________________

И кстати, есть ли смысл выкладывать на конкурс торты, салаты, и мн. др., которые можно готовить на любой праздник...., а потом говорить, что у меня так много рецептов - я победитель!


Т.Е. баллы ставятся не за огромное количество работ, а за одну понравившуюся! Если где-то в условиях конкурса было написано по-другому, то прошу прощения, если кого-то этим обидела!

С уважением, Archpetris

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





С новогодним конкурсом один в один было, я не акцентировала на этом внимание, хотя нужно было, наверное, сейчас бы этого безобразия не было.
А это еще первый день голосования... то-ли еще будет ohmy.gif
Как же нужно себя не уважать, чтобы так себя вести!
Я за дисквалификацию таких участников!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





archpetris
А мы, девушка, сейчас ведем дебаты не о "дедовщине", а о ваших методах борьбы за победу, мягко говоря, некрасивых. Работа ваша, откровенно говоря, так себе, а голоса набирать таким манером отвратительно!
Я тоже за дисквалификацию!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





archpetris
Ну так если вы нас и дальше "кормить" будете, то никто ничего против не имеет, но большие сомнения, что вас ещё тут увидим. Только из-за того, что якобы ваши мама и бабушка этот кулич пекли, он не является заурядным. (это к
цитата::
есть ли смысл выкладывать на конкурс торты, салаты, и мн. др., которые можно готовить на любой праздник....
)
цитата::
что здесь дедовщина как-никак,

Можете называть это как вам угодно, но почему это приз должен уйти вам, пришли-ушли, а не человеку, который принимает активное участие в жизни форума и таким образом поддерживает его на плаву?
PM
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





archpetris
А вопрос как раз не в том,сколько выставлено работ,а в голосовании.Неужели всех за дураков считаете?У многих ОДНОВРЕМЕННО появился вопрос о неправдоподобном количестве голосов за вас, вот это вас должно заинтересовать huh.gif Ведь на форуме это не первый конкурс и не первое голосование... Противно,девушка! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





archpetris
Я не знаю вашего имени, прошу прощения. Выскажу свое мнение безлично.
Я очень сомневаюсь, что более 15 форумчан вот так взяли и в первый день проголосовали за вашу работу. Вот за Алису, Лиду, и многих других не проголосовали, а за вас запросто... смешно, честное слово!
Да, у вас красивое оформление кулича, не скрою, мне нравится, но рецепт посредственный, хотя более-менее классический и несомненно вкусный. И дело не в том, что у вас только один рецепт, я выше писала (вы даже процитировали мой пост), что мне лично больше понравилось бы, если бы 1 участник представлял 1 презентацию на заданную тему.
Хорошо, допустим вы новичок, решили принимать участие в конкурсе, отлично, но зачем подтягивать целую армию "новобранцев", которые будут голосовать за вас. Это, простите необъективная оценка, да и попросту некрасиво. Понимаю прекрасно, что мои слова и слова девочек скорее всего бездоказательны, хотя как знать...может стоить сравнить АйПи адреса вновь зарегистрированый проголосовавших?
Неужели так сильно хочется выиграть приз? Я готова вместе с Олей скинуться и купить вам этот нож... да и если заметили, некотые девочки не живут в РФ и следовательно принимают участие в конкурсе не из-за приза, а из-за интереса, а грязные игры тут ни к чему.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





В новогоднем конкурсе я не участвовала, но видела работы победителей!
На них и акцентировала внимание - красиво оформлены и стол, и угощения...! smile.gif
Если количество баллов по Вашему зависит от количества блюд на столе, причем не обязательно относящихся к ПАСХЕ и от того гурман ты или дегустатор... - тогда я вообще не понимаю смысла этого конкурса, и сайта вообще! blink.gif
А прихожу я сюда уже год как - точно, знакомилась с сайтом, рецептами.., и мне здесь понравилось, гостям вход не закрыт! Ну а когда объявили об очередном конкурсе, тут я и решила попробовать поучаствовать, но новичкам, как показывает практика, здесь совсем не рады! Видимо Вам все-таки очень нужны ножи, наверное за то, что так долго здесь зарегистрированы...! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
Ань, видишь, обморозку включает и все дела... laugh.gif Удобная позиция!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





archpetris
А вот мне интересно - Вы сами-то не удивляетесь такой бешеной популярности вашего кулича? Наверное всё же нет, раз принимаете своё лидерство, как должное и без сомнений cool.gif ...
Если быть объективной, то я бы , на вашем месте, очень удивилась и засомневалась...Разве представленный Вами Кулич поражает воображение на фоне других конкурсных блюд? Вы уж меня, старуху, извините.. он конечно, симпатичный, но не настолько, чтобы затмить действительно кулинарные шедевры других авторов ...
А если без реверансов и вежливых предположений, то на мой взгляд, ваше участие в конкурсе - это хорошо спланированная акция cool.gif ...только вот зачем и кому нужно было испортить настроение настоящим участникам конкурса и всем остальным форумчанкам (не однодневкам), это уже другой вопрос blink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





цитата::
Видимо Вам все-таки очень нужны ножи, наверное за то, что так долго здесь зарегистрированы...! blink.gif

ага, мы же все режем "огрызками"(слова из рекламы). Вы так много нацитировали, но пропустили, что за границу ножи не отправляются, а много участников именно оттуда. И я проголосовала за Инну-иннок не потому, что она уже тут "старичок", а потому, что красиво и оригинально.
PM
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





анна100

Ну совсем смешали с грязью... sad.gif
Уверена на все сто, что Вы (и те кто сейчас в "замешательстве") не будете голосовать за новичков в любом случае, так как конечно же хотелось чтобы победу одержали как минимум знакомые Вам лица, вот например Вы перечисляете Алису, Лиду..., я их не знаю (какие у них "ники")! Соответственно, выходит, что новеньким здесь вообще ничего не светит, реально, как в армии - посиди годок-другой, может что и выйдет, а сейчас уступи место...! :блинк:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
Если количество баллов по Вашему зависит от количества блюд на столе, причем не обязательно относящихся к ПАСХЕ и от того гурман ты или дегустатор... - тогда я вообще не понимаю смысла этого конкурса, и сайта вообще! 

Вам же уже ответили несколько человек,что НЕ В ЭТОМ ДЕЛО! А Вы все о своем! Играйте честно и не будет никаких к Вам претензий!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
но новичкам, как показывает практика, здесь совсем не рады!

новичкам здесь рады

И я просмотрев работы совершенно новеньких зарегистрировавшихся, нашла интересные работы, есть и намного лучше вашей. Но они также сидят и честно ждут, понравится их рецепты или фотографии и проголосуют ли за них.

Дело здесь не в ножах, а в участии. Нужно не цитировать кто что написал, тем более админа сайта, в другом месте только за это вам дали бы бан. Хотя при таком нечестном голосовании многие попросят вас снять с конкурса за нечестность.
Просто попросим админа посмотреть IP адреса тех кто за вас голосовал и если он один, то значит вы сидите и создаете ящики а потом регистрируетесь и голосуете за себя.

Девочки, кто "ЗА", пишите.
ведь есть работы и фотографии новеньких кого действительно можно наградить за участие.
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





archpetris
Ясли-сад "Буратино", чесслово! laugh.gif
Мадам! Дело в том, что вы нас держите за идиоток и нагло подтасовываете результаты голосования, а не в том, что вы новичок!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





archpetris
жалко, что голосование анонимное. Если за вас проголосовали участники форума, а не новички, зарегистрированые сегодня, то я бы извинилась перед вами, но до этого сто процентов не дойдёт. Было бы правдободобно, получить несколько голосов за средненький кулич, но не лидерствовать.
PM
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Да ладно вам, девушки, пусть человек потешит я. Вы же все равно знаете, что нечестно полученный приз все равно никак не подсластит мнимый выигрыш. Ножик все равно отыграется божьей милостью на хозяйке. Вот и все.
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





archpetris
цитата::
Если количество баллов по Вашему зависит от количества блюд на столе, причем не обязательно относящихся к ПАСХЕ и от того гурман ты или дегустатор... - тогда я вообще не понимаю смысла этого конкурса, и сайта вообще! 
А прихожу я сюда уже год как - точно, знакомилась с сайтом, рецептами.., и мне здесь понравилось, гостям вход не закрыт! Ну а когда объявили об очередном конкурсе, тут я и решила попробовать поучаствовать, но новичкам, как показывает практика, здесь совсем не рады! Видимо Вам все-таки очень нужны ножи, наверное за то, что так долго здесь зарегистрированы...! 

Неправда! Здеись всегда рады новичкам! Это раз.
Количество блюд роли не играет. Это два.
Мы сейчас ведем речь не о новичках и о количестве блюд, а о ГРЯЗНОЙ ИГРЕ, которая заключается в том, что вы или ваши знакомые активно регистрируются на форуме лишь с единственной целью - проголосовать за инкогнито (так и не представились, кстати) под ником archpetris . Это три.
Куда уж яснее высказаться на эту тему я не знаю.
И если вы заметили, те, кто принимает участие в конкурсе молчат, за исключением Оли, а говорят другие форумчанки, которым не безразлично то, что происходит на любимом форуме. Так что предположение о том, что нам самим очень нужны ножи, мягко говоря не обосновано. Большинство из нас, слава Богу, имеют возможность купить себе хороший нож и не один.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
archpetris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 907
Регистрация: 3.04.2010
Откуда: Москва





У иннок мне понравились Пирожные и сахарные яйца, вот торт красив, но причем здесь он... blink.gif Кулич - классический (ничего выдающегося, как в рецепте, так и в оформлении)....
А еще у кухоньки мне понравилось Кольцо...!

Я и не говорила, что мой кулич круче всех..., хотя если сравнивать именно куличи..... dry.gif !!!!

Вот тут-то и возникает вопрос что и с чем сравниваем... К примеру не все любят куличи, или пасху, или просто творог не ест, но будет голосовать за своего приятеля, и хвалить его шедевр! sleep.gif

Здесь Все молодцы без исключения, а вот условия конкурса, видимо не доработаны, вот поэтому и возникли такие резкие споры! wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>