Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 10

розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Мелкие неприятности - 9.

Поговорим о неприятностях и мелочах
которые способны основательно вывести нас
из равновесия и испортить настроение.

Мелкие неприятности - 9
PM
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





О-о! Кажется, я тут первая нарисовалась.
Я все про Бернер хочу продолжить. Я в телерекламе видела (ну, на канале, где эти ролики постоянно крутят) подобную терку, и они как раз упирали на то, что она - вся стальная. Но это был не Бернер, и кто его знает - а лезвия у той будут такими же вечными, как у этой, родной рыженькой. Да и цена поболе будет. Так что, может, проще просто иногда покупать новый комплект Бернера. Вообще-то это и нечасто - лет 5-6 точно безупречно служит, а может, и поболее, ну это уж от интенсивности эксплуатации зависит.

Это сообщение отредактировал redcat23 - 5.09.2009 - 12:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





redcat23
Есть терки BORNER- овощерезки V-ПРОФИ ,они металлические.
Есть терки BORNER- овощерезки V-ПРОФИ ,они металлические

Это сообщение отредактировал ВероникаБ - 5.09.2009 - 14:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





девы,чот у меня по телу родинки(типа веснушек стали проявляться)..случайная знакомая сказала..ой, плохой знак к смерти..то письмо пришлют закажите гроб,то знакомые накаркаютsmile.gif))))))) уж прям не знаю smile.gif)))))))) может самой себе памятник гранитный..такой весь элитный в стразах заказать..а пускай завидуют соседиsmile.gif))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
чот у меня по телу родинки(типа веснушек стали проявляться)


Наташ, телепатия у нас чё ли? Селёдку под шубой мы с тобой одновременно, помню, захотели, а теперь ещё и родинки эти...Только вчера деду сказала, что много новых родинок у меня появилось...преимущественно на ногах и на руках huh.gif ...Чё делать-то теперь бум, горемычные rolleyes.gif ...?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
так надгробные плиты ..штуки -две..одна в Немляндию))))))))..может позагорали не так? будем ждать ответ форума..там сон Олькин(Клюквы) разложили по полочкам..может и нам улыбнётся разгадка..мирнаяsmile.gif))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
будем ждать ответ форума.

Ага, уже сиДю...жду, кудысь нас народ, по доброте ему же свойственной, отправит wink.gif ...
цитата::
так надгробные плиты ..штуки -две..одна в Немляндию)

Погоди...не торопись зазря раскошеливацца, может ето у нас совсем наоборот - к щастю huh.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
ты вот,Лена ,оптимисткаsmile.gif но заказать заранее оно жа выгоднее...енто мне в письме с похоронной компании внушили..тут надо подробно подойти к вопросуsmile.gif дизайн выбрать грамотно,не абы как, каким шрифтом надпись выбить..оч.важное дело...а то потом другие начнут делать..по-принципу "им всё равно "..нет,нельзя это дело на самотёк пускать..вот тебя из роддома забирали ..спрашивали твоё желание как ленточка должна быть расположена на конвертике? НЕТ...так ..значит и апосля роддома за нас решат буквенные и цветовые гаммы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
.нет,нельзя это дело на самотёк пускать..вот тебя из роддома забирали ..спрашивали твоё желание как ленточка должна быть расположена на конвертике? НЕТ...так ..значит и апосля роддома за нас решат буквенные и цветовые гаммы

Этого допустить низзя! Ждём-с дальше...ежели народ нас не просветит - заказывай гробы плиты Хламурныя, форумско-кАлинарной направленности wink.gif ....и шоб маянезу, маянезу на их побольше, ага laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Манэзу Галю принесётsmile.gif а Инка торттттттт..такой закопно-откопныйsmile.gif Шоб завидовали всеsmile.gif А мы свой форум организуем..загробныйsmile.gif готовить будем скусняшкиsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто






Extra75
marele
Ой какие молодцы о будущем задумались. Шоб гламурно лежалось , а не абы как. Да ещё набеги собираются совершать наверх за маянезой.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
людик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 377
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: УКРАИНА





Вы что надумали,красавишны? ohmy.gif Да как же мы без вас? blink.gif И жисть не в радость будет.С вами как-то веселее здесь.Може -ну их эти родинки подальше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Extra75
marele

деушки-баушки... помните, как сказал небезизвестный Винокур... он хотя и юморист, но иногда прислушаться стОит.... а сказал он так:
Лучше гусь на столе, чем утка под кроватью... Так что отставить плакучее настроение, напридумывали себе злых родинок... ph34r.gif
А ну марш на кухню.... гуся жарить, а маянезу мы вам и так принесем... без Хламурных плит, а лучше салатик, им заправленный... я вот сегодня делала крабы с ананасом и мноооохо маянезу - кушайте на здоровье и даже родинки свои намазать можете biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Extra75
marele
Не пужайте на ночь-то...Куды собрались, дорогие наши? ohmy.gif Не нужон нам форум загробный, нас и здесь неплохо кормят..

Прям Шерлок Холмс "пляшущие человечки"
Не пужайте на ночь-то "ИЛСИ, ГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ!"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





фууууууу,как мне неприятно сейчас было..просто фуууууу..муж с сыном поехали до знакомых..и тут на пути машинка у какой то дамы заглохла..ну мой то человек ответственный..естественно помог даме в проблеме..провозился с ней минут 30..а поболтать он любит..это уж как наркотик..дай поболтать(жана у него совсем другая..агаsmile.gif)..что там себе эта дама понадумала за столь много внимания k своей персоне,но после как машина заурчала снова..она бросается на шею моему мужу (и я вам скажу ,не девственным взглядом.. было видно..совсем не те об"ятья на "дружеское" спасибо)..ребёнок мой аж дёрнулся и во весь голос как заорёт..мамочка!!! ты у нас самая красивая и мы тебя любим..до свидания, скоро будем дома..так эта дамочка второй раз с любовью решила обнять моего мужа..а он стоит как дурак..что ему делать? отпихнуть?..тихо уехал..не знаю когда вернётся..но таки получитsmile.gif))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Extra75
marele
Про родинки хочу сказать - ну да, они от излишка солнца получаются. Я в свои юные года уж больно была озабочена желанием загореть как-нибудь пошоколаднее. А у самой, видимо, генетически не заложено быть негритоской-то, одинаковое время с подружками на пляже проведем, они - загорелые, а я - так себе. И не обгораю, и цвета загарного почти нет.
И вот как-то поехали мы на юг, и я сдуру в Геленджике на самом солнцепеке с утра до вечера несколько дней провела. Ну потемней обычного в тот год стала, радовалась вначале безмерно. А потом, когда загар сошел, не сразу, а уж по осени, я и заметила на своих плечах - руках - спине налет этаких веснушек - конопушек. И по сей день они со мной.
Ну про смерть-то мне никто не подсказал вовремя tongue.gif tongue.gif , а было это уж более 20 лет назад. Но с тех пор к загару я как-то охладела, по крайней мере, в полуденные часы на солнце не жарюсь, да и воообще рассеянную тень предпочитаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





цитата:: (Extra75 @ 6.09.2009 - 02:50)
(и я вам скажу ,не девственным взглядом.. было видно..совсем не те об"ятья на "дружеское" спасибо)..

Не, ну наглость какая, а?!! Наташ, я не пойму, так это все в твоем присутствии происходило что ль? Дама-то та тебя видела аль нет? Космы-то надо было б повыдирать ей, как это по-русски подразумевается...

Это сообщение отредактировал redcat23 - 6.09.2009 - 10:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
думаю, что твой муж просто ошалел от такого напора и нифига не сообразил как ему действовать....небось сильно жанти
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
marele
Девы, мне тоже надгробье заказывайте! Я с детства в конопушках да веснушках! Причем вся! Вроде как ниче пока, с косой ниХто не приходил. ohmy.gif
Безусловно, любая родинка имеет возможность переродиться в злокачественное образование, вот только никто до сих пор не доказал почему у одних это происходит, а у других нет, так что може погодим? wink.gif

У меня кожа белая, загарает плохо, а на загар дает вот такую веснушчатую реакцию, куда уж денешься? sleep.gif
Тут только пользоваться солнцезащитными кремами и носить закрытую одежду, иначе никак.

Наташ, ну не муж жеж на дамочку вешался, а она на него?! Не переживай, он просто растерялся! Не каждый день чужие тетки на шею вешаются!

Это сообщение отредактировал anna100 - 6.09.2009 - 12:56
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Я поступила очень разумно(ну по-моим слепым мозгам)..я нажалилась Моте...муж со мной не разгивариваитьsmile.gif)))))Видимо, прилетело емуsmile.gif Потому как Мотя ....она энтих об"янтиев совсем не любит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
Ань,я хоть и без веснушек (была) и родинков всяческих..но,загар ..никаким трыном не брала кожа..все такие спелые загорелые..одна -Моль белая -это я...попробовала распылять загар в салоне..покрылась какой то сыпью..еле сошло..ну и нифига..буду белая ходитьsmile.gif))))) dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
может самой себе памятник гранитный..

ну ты ...шутишь sad.gif
у нас тут гора есть такая мраморная, я уже фотки ее ставила. Так вот из мрамора у нас и сувениры делают и плитки облицовка везде мраморная, мы даже не замечаем. Есть и гранит конечно. В общем добыча у нас этого камня мрамора-гранита. Да я не про это.
Что то у нас раз распродажа памятников плит была по 1 тысяче за штуку, что то им видно деньги нужны были что ли. Так вот одна мадам тут купила аж...5 штук. Зачем ей оне нужно было не знаю, она уже одна жила, у мужа памятник был поставлен. Так и лежали они у нее в частном доме в ограде друг на дружке. Решила видно себе 5 штук сразу поставить. Уже лет 5 прошло, плиты эти она то ли продала то ли убрала в укромное место, а сама еще лет .....проживет. Но зачем так прикололась так никто и не понял. Да и сейчас памятник стоит дешевле этих пяти вместе.
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Вот и я хожу как бледная поганка wink.gif . Так, чуток для антуражу в тенечке позагараю и все biggrin.gif .
Хитренькая ты, Моте жаловаишьси! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
ты эта, давай к себе негативны мысли не навлекай! у нас, вон, в детстве наоборот примета была - у кого много родинок - у того много счастья будет! я с этим поверьем живу и ниче. смуглая и как леопард вся в родинках... и родинки ли это у тебя - еще тоже большой вопрос! может кератомы (от солнышка)- так их выводят безшрамно. так что - готовь мешки, счастья привалит - не отмахаесси! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Эх, жаловаться я))
Вот уже не первый раз забываю вставлять в фотокамеру карту памяти.
Я так морокалась с салатом, светом (поскольку погода у нас абы что, пасмурно, темно даже)...и не посмотрела на то, что флешки нет. Ну и все, что "отсняла", на самом деле не отснялось. Не смертельно, конечно, но так обидно sad.gif .
Мне нужна напоминалка в виде кувалдометра над башкой, видно laugh.gif ...ну забываю на лету...эх!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100
Ань. а у тебя что фотик не говорит, что память отшибло. В смысле. что забыла карту вставить. У меня старый имел свою память так что если даже карту запамятовала поставить всё равно снимал. Через шнурок скачать можно было. Новый )ему отроду 3 дня) пока даже в руки не брала. Мужики мои говорят, что своей памяти нет, а карточку строго спрашивает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
Своей памяти нет. Карту памяти не требует, просто пишет на экранчике что ее нет, но я ведь лихая. Мне ж быстро нужно. Я провозилась, все подготовила, схватила, щелкнула и сразу на стол, мои ждать не будут. Им кушать охота. laugh.gif
Поэтому настройки у меня как правило все стоят мои, я просто антураж создаю и вперед, пара кадров и кушать. Вот и не заметила.
Сама виновата, уже не первый раз, могла бы и проверять, но мне ж быстро надо, вот и поплатилась wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
мой без карты не щелкает, волей-неволей смотреть приходится в чем там затык
ничего, Анют, это у тебя как у дизайнеров - некоторые техмоменты пока на автоматизме делать не научишься, несколько раз на грабельки наступишь wink.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
А мой, гад, щелкает...еще и последнее фото в памяти держит некоторое время, пока не выключишь laugh.gif . Да я уже успокоилась, значит не судьба. Придется повторить салатик-то wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
я и говорю - чисто по-дизайнерски ))))
забыл лишний раз нажать на сохранение - повтори то же самое, но за более короткое время и без ошибок laugh.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>