Страницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 5

()

МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





marele
Не, не повыпадали)))))))))) Изначальное практически полное отсутствие)))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
цитата::
Тимофевна карандаши точила

laugh.gif
я так полагаю, ушлая бабенция симулировала членовредительство с целью завладеть расположением хозяйки жилплощади
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
цитата::
Изначальное практически полное отсутствие)))))))

Надо же, как повезло ohmy.gif ? Вот так всегда - одним сразу всё, а другим sad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
а тебе что, соболиные брови достались? это ж красиво, зачем жалуешься! лучше повыдернуть лишнего, чем кажное утро рисовать недостающее (ну, галюня не в счет - она скопила на дорогостоющую операцию)
моя свекруня ваще кадр! сперва себе все выдернет, потом рисует "ниточки" на трех волосинах...
я теперь поняла, почему у ней иногда выражение лица "садистское"... видать в процессе плюмажу рука дрогнет, и все - доброе лицо не получилось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nurchik
цитата::
потом рисует "ниточки" на трех волосинах...

laugh.gif laugh.gif блин, их штампуют где, что ль? И моя художник! От слова "худо"...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Иx не штампують..они киноxов в юности насмотрелись..и давай рюсовать на выбритомsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
Klyukva
Extra75
цитата::
рисует "ниточки" на трех волосинах...

цитата::
блин, их штампуют где, что ль?

цитата::
Иx не штампують..они киноxов в юности насмотрелись..и давай рюсовать на выбритом

Всё шутками юмора острите, молодухи rolleyes.gif ? Лет эдак через 20 спишемся...погляжу я тада, што вы по этому повАду петь тута будете wink.gif ...Эх, дожить бы мне, старухе, до этого щастливага дня...што б поржать laugh.gif ...а то тока над нами, свякрухами и потешаетеся, быдто б сами типа "вечно молодыя" wink.gif ... (шаркая по коЛидору и бормоча себе под нос) пойду-ка я лутше валенки подошью, а то прохудилися чево-то и стразы поотваливалися...вот раньше было какчество..., не то, што нонче sad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Моя бабушка,котора моложе моей свекрухи..было дело прилетала до нас (но Америкозию она заклеймила позором сразу)..правда потом страдала,что не распознала всех прелестев,но то уж потом.
Так вот..она была возмущена поведением (не приличным) всех дамс..шо это такое..без комбинашки и в платье?..потом спросила черюзь переводчика(кем я являлась на протяжении визита и честно сказать в конце хотелось выть..дурь переводить - лучше повеситься) спросила у мого мужика..мать ,то твоя женщина поколения прального..носит ли бельё как положено?...мой обалдел от вопроса..потом промычал чего то...да,сказала моя бабушка..вот он разврат..потом подумала и добавила..ну от этих то капиталистов ожидать другого было бы странно.
Может и мы будем потома в укор невесткам..а стринги чо не носите?... Ужас какой тоsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
Может и мы будем потома в укор невесткам..а стринги чо не носите?

Ну, дык а я про што? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
цитата::
вот он разврат..потом подумала и добавила..ну от этих то капиталистов ожидать другого было бы странно.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну а чё, у нас летом до +45 доходит, а бабушка моя, натурально, в рятузах рассекает и на жару жалуицца. В прошлом годе был совершен переворот в сознании - снята комбинашка, о чём страшным шепотом под огромным секретом было сообщено женской части семейства, вот, мол, жара проклятая, до чего я из-за нее докатилася, мораль не блюду... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Моя Мотильда..деушка очень странная и всегда со слюной у рта отчитывала дочкоФФ своих за ношение брюкофф..позорисше..это как подштаники..женщуна должна юбкой быть прикрыта..но так случилось жисть её переломила..и сейчас бабан рассекает в треникахsmile.gif...недавно приезжал её давний соратник по - церковной партии..давно они не виделись..он как бабан в штаниках то увидел,то весь переменился,что то там сказал не то (а бабан у меня только сама могёт клеймить позором,ежли кто другой супротив..Бойся враг)....результат риторической беседы двух соратников по партии закончился ведром воды на кожу машинных сидений аппонентаsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)









Не нарушаем правила форума и пишем сообщения на грамотном русском языке.
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





розмарин
Ой, а как же амплуа ohmy.gif ? Мы же это...русский язык вроде хорошо знаем...и грамматику и как её...стилистику...даже можем чужие ошибки углядеть wink.gif ...а здесь у нас вроде как игра такая - пишем на языке главных героинь темки rolleyes.gif Играть тоже низзя unsure.gif ? Тогда простите нас, тётенька модератор, пожалуйста, мы больше так не буууудем веселиться и других веселить Ой, а как же амплуа ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





От пришла Ленок, всех построила и обломала нашу шепелявость! laugh.gif
Буду вам на правильном русском рассказывать теперь. И про рейтузы, и про все прочие закидоны... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nurchik
Не, мне практически операция задаром вышла))) Так получилось. Затона всю жизнь. wink.gif
Extra75
Хоро, ведром воды обошлись, а не мордобитием))) А то пришлось бы тебе боевые раны залечивать и паричок прикупать для прикрытия мамулиной лысинки)))) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Буду выписывать учебники русского языка,что поделатьsmile.gif до 40 лет дожила и никак строем не научилась ходить.Извините laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Мелкие шалости.
Я просила пирогов с капустой(в теме о миланских радостях,но никто не сжалился)...
тесто было поставлено..кислая капуста поджарена и грибочки с лучком в общий хоровод заявлены.
Так как я главный садовод на бабуськиных просторах...с результатом 1:0..бабусь всегда правsmile.gif..в-общем напекла пирогов и по доброте бабане отвезла (плюс надо было поле ороситьwink.gif..
Свекровушка моя вечно голодная,но любит соблюдать правила не лопать слишком быстро..вывела меня на просторы посевные ..сидит старушка лопает пироги..указания даёт..как вдрУ((ХХХХх)Г(извините сорвалось не по - русски)..вылазивает её племяшь(племянник..сын брата бабушкиного - это правильно написано?)..так негодник до пирога то рученьки потянул..глупёнок..рёв львицы...это мне принесли!!
я чуть со шлангом от смеха не зарылась.
Извините если ошибки,но техническое образованиеsmile.gif Особое извинение учителю русского языка и Литературы..Галина Яковлевна..простить себе не могу измену русского на иноземный..встретимся в одноклассниках laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





цитата::
пишем на языке главных героинь темки

Не надо писать на языке главных героинь.
А то это уж больно заразительно и переходит на все остальные темки tongue.gif
ВотЬ вам wink.gif ...шалуньи tongue.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





розмарин
цитата::
Не надо писать на языке главных героинь

Лен, а написать "моя свекровь вчера сидела на лавочке в саду и ела принесенные мною пироги, но не дала попробовать своему племяннику" попросту скучно. Читать никто не станет tongue.gif
цитата::
на все остальные темки

не, мы мирные, не на все...
В рецептах, кроме, пожалуй "салата по-милански" все пишут очень культурно. Все рецепты оформлены по-правилам. smile.gif

Не гневайся! Прости нас и позволь пошалить! А? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Из раннего.
Бабанька и шопинь (покупочная развлекаловка не для слабо нЕрвных).
Милый "модератор"- ПрАААААААсти

У бабан денег до-фига,но она всегда нищенски взывает (как говорит мой муж..да да если мама кричит ,что у неё нет денег..значит на данный момент в кошельке толька пара сотен наличными)..

Ко мне бабан относится хорошо и мы если по-магазинам ,то по достойным..а вот дочкоФФФ очень держит в суровости..Но выдалось мне как то случаем побывать свидетелем данной"процедуры" вывоза сестёр в законе до магазинов.
Я случайно попала под раздачу..заехала до бабан ..она явно не в духе..на вопрос ..чего стряслось????..ответ грубый..сейчас приедут деньги с меня сбрасывать. проходит 5 мин.."красотки" мои едут.Бабан заговорчески..поехали с нами..сейчас я им устрою покупочки.
ДеФФки довольные как слоны..сейчас маман раскошелится и приоденет..АГА..счаССССССС.

день мотания по-вторым рукам..барышни "приоделись" ..цирк отдыхает...бабан кошелёк ни разу не открыла..девоньки платили своими...нервно уехали...бабусик убедилась в полном растворении дочкофф в пучине дорог возвращения до своих пенатов...
Радостно !!!!заявила..ну что!!! не поздно ещё, поехали поужинаем в хорошем ресторане и по-конфетам пройдёмся biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Extra75 бабуська твоя с юморком! но чем ей дочки так насолили?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Вот уж правда, чем дочи не угодили? Слишком жадные что-ли? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А я, воть, как афторр интирисуимси: хди, мой быкварь, aбесчаный?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
хди, мой быкварь, aбесчаный?!

А туточки, на прелавки ...я тока што славари ети павыклала - на роздачи стаю...падхади, аффтар, и покладай себе в кашолку -певрая будиш laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Extra75
цитата::
поехали поужинаем в хорошем ресторане и по-конфетам пройдёмся

А где самое главное? Типа, кто оттудова с пустым кошельком домой вернулся?
Неужели на этот раз САМА Мотильда ohmy.gif ? Ежели так, то смена у ей подрастает дАстойная wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





девочки, а у моей подруги не свекровь- той уже нет, а вот свекр откалывает номера! Очобенно не любит расставаться с деньгами! НО любит при этом ездить по красивым местам, с посещением всяких магазинчиков при этих местах, но всегда забывает при это кошелек дома! Даже пригласив сына с моей подругой на ДР в ресторан на ужин, он забыл кошелек! И так всегда laugh.gif Сын платит, он такой обязательный, порядочный мужчина и не разрешает моей подруге даже критиковать свого папу. Правда свекр при этой жадности делает всякие сюрпризы своей дочке и ее хахалю, например возит их то во Францию, то в Австрию, Италию. Такой вот свекр laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
А ,дочКи в замуж не так сходили,надо было за богатых,а оне(не вышли рылом и способностями мозговыми..а мужики ихня..кошельком)..то есть деффки из князев в грязи..бабан это возмутило..ослушались и по-своему сделали...война миров идёт давно...
Самый главный анекдот..сидит как то дочка средня у оконца..бабаньке зубья заговаривает..потом весомо риторику ведёт..мама,а знаешь я теперь поняла (теперь - 50 лет)..вот часы то по-осени переводят..и темнеет раньше...это для того что бы дети на" день нечистой силы "за конфетами до сонного часа все дома обежали..бабка (хоть сама не великих способностей мысли)..ажно подавилась конфетой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жжот всё семейство!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





что бы не грустить,пока Ольга собирает досье на шедевр о Тимофевне..поведаю вам Пушкинскую историю.
Бабан изначально зятьёв призывала к совести и просила в целях акции"Тимуровец" помогать ей с хозяйством..но,зятья за так сухарь в воду не засунут - двигаться надо..тогда бабан пошла классическим путём...в преддверии работ она резко слегает от неизлечимой болезни..и что вы думаете..наследники как один в строй..кто то бассейн чинит,кто то апартменты красит...деФФки (сестрЫ мои в законе ..Душечки)..варют еду (год не варют..а тут "Званый Ужин")..каждый наровит сказать гадость про сына бабанькиного и стественно про иноземную жАну егоную....бабан весело наблюдает картину активности..когда же дело почти завершено..резко встаёт с одра..и устраивает всем "Кузькину Мать"..под чем подразумевается ====запрет на пользование водой,туалетами и парковка возле дома(почему парковка..да ж стыдно перед соседями ..на таком дер--ме ездите.."УРОДы"..прям так и провалиться в бездну за кого своих девочек повыдала mad.gif mad.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
бабаська всех в черном теле держит ваша laugh.gif
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Иpena
smile.gif миллионы то они на дороге не валяются.Странные люди..под старость лет уже бы жили как человеки..неаааааааа..они всё ждут смерти бабанчика..Глупота!!!!!..бабан молодее - молодых..как то в горы ходили ..так я за ней и поугнаться не могла..СкАААААААААлалазКААААА моя blink.gif blink.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>