Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 5

()

Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
прожить всю жизнь в ожидании миллионов и смерти близкого человека
ужас, как скучно cool.gif
PM
Top
mamalex
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 991
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: г.Сумы, Украина





Extra75
Молодец бабанька! biggrin.gif
Хоть на заметку бери, как надо субботники организовывать, так миллионов нету sad.gif на за того замуж вышла ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





mamalex
Иpena
Голосом Гурченко.Ах,как я промахнулась..ехала к пианисту,а приехала к уборщицеsmile.gif

Пускай ждут миллионов..мы пока живём себе...бабан всё равно рога наставит всемsmile.gif
жизнь такая "лапочка"...ожидание не самим нажитое - как пустой колодец..только ведро глиной измажешьsmile.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Extra75
я, наверное, что-то пропустила или недопоняла (как обычно, впрочем) - бабандер действительно миллионерша? unsure.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
ну и мотька! ну выдумщица! еще пара-тройка таких историев - я ее потихоньку уважовывать начну! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Молодец бабулька! Всех строит! laugh.gif
Как можно жить, надеясь на манну небесную? Это же с ума свихнешься в итоге ph34r.gif .
У меня есть две сестры и брат младшие, сводные, по отцу родные...так бабуля с дедулей все пугают их, что все на меня перепишут laugh.gif ... Богатство невелико...(небольшая однушка, дача с кирпичным домом, гараж с овощехранилищем кирпичный) но всеж. Так я сразу сказала им, чтобы ни в коем случае мне ничего не оставляли ни при каких условиях! Я как представлю себе, что со мной сестрички сделают (точнее мамка их)...мне дурно становится ph34r.gif , я по их меркам и без того зажиточная laugh.gif Нет, нет, увольте! Не хочу! Хотя я старшая внучка, да к еще и первую свою невестку (маму мою) старики любят и в доме всегда принимают как дочь, в отличии от теперешней.
Вот так и живем)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Да что ж все такие наследные-та!!!! А мине с моей свекриЩЩи и взять-ото нечего(((( Есть типа огородик, соток 5, так его уже дочь мужней сестры захватила sad.gif нам теперя туда ходу с Жужей нету ph34r.gif
не, точно пойду гАлАвОй Ап стену(((((((((( или ЙаДу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





МаДаМа
да ладно, те ! не бейся, не прыгай, не пей! главное же что ?
правильно! что мы - молодые и кравивые! лишь бы здоровье было, а ждать чужих мильонов - так можно и свое счастье прозевать! laugh.gif
у моей свекрищи 2 хаты - двушка и трешка, дачка о 10 сотках с недостроенным брусовым жилищем 10х10, баней и туалетом "типа сортир" laugh.gif , лимузин системы лада-10. все в подмосковье. а! да! забыла сказать, что на счетах лежит немеряно еще...кому достанется я тоже знаю - младшенькому-любименькому! а я со своим пузатиком лечу как фанера над парижем, зато никому не обязана фальшиво улыбаться, и говорю, что думаю! свободу духа моего мятежного не купить ей за свои "богачества"!
*пойдем, лучче, ко мне в темку! маянезу ложками похаваем! да бейлису самосдельнага попьем! и будет нам щщасье*
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
Ой, Галка! Моим детям от моих свекрови и свекра тоже ничего не достанется, потому как особо нечего дать, а то что есть достанется младшенькой, любимой доченьке и ее будующим отпрыскам. Даже прописать мою старшую отказались, когда та родилась, год бомжем ходил ребенок (муж мог и без ведома родителей прописать, но захотел посоветоваться и получил по мордасам) и была возможность у мужа на работе встать на очередь на квартиру и довольно быстро ее получить. А отказались потому, что боялись, что я претендовать на их квартиру стану. Я когда узнала смеялась до слез....потому как "квартира" громко сказанно, махонькая двушечка в панельке. Мы с мужем как поженились, так он сразу ко мне жить переехал, потому как в свой дом меня даже привести не мог, там не то что ж...ми толкаться, а как сельди в бочке laugh.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 15.05.2009 - 12:20
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nurchik
А и правда, пошли милая))) МаЯнез - оно завсегда лучшее лекарство, особливо, ежели его ложкой, да под Бэйлиз. wink.gif

Зато мы со своей живём мирно, бо делить нам нечего, а с сестрой мужа (как и с племянницей) просто не общаемся (почему-то мы рылом, а Жужа, рыльцем, видать, не вышли).

anna100
В заслугу моей - она прописала нас (меня, Рому и Таню) сама и без всяких просьб-разговоров, причём я в этом даже и не принимала участия. Заметь, НАС, а не СЫНА, его прописали позже (мы тогда приехали из Ленинска, нужно было где-то быть прописанными) tongue.gif

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 15.05.2009 - 12:19
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
цитата::
она прописала нас

Уважаю, Галь! Честно!
А тут родных внучек вот так....хотя я и не приезжая и со своим жильем. Мы бы выписали их, ежели бы не получилось ничего, но вот так они решили...ну да судья им есть.
У нас есть где жить, на их квартирушку зарится никто из нас не станет. Но муж прописан у них. Можно было выписаться, есть куда, но мы подумали и решили, что тоже повредничаем чуток. Хотя нам все чаще напоминают, что нужно бы выписать его laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





anna100
Жилищный вопрос сгубил москвичей....... wink.gif
За дословность не ручаюсь. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Анюткин! как мне знакома твоя стори! вот точно так же меня отказалась прописывать мамина свекрЕнь, сказала "к своим родителям, милочка, к своим, анечку запиши"... ну как же! там же любимая младшАя доченька была в фавОре. хорошо, что мама тогда ушла из этой жлобской семейки! папенька, к слову, мой особого желания со мною общаться не выказывал. в 15 и в 17 лет объявился, а потом позвонил пару раз, когда я польку носила. и все! справедливости ради скажу, что и я туда не шибко рвалась. так что, свекрухи! думайте, когда внучаток в гнездо не пускаете! вырастут те внучки - вспомнится все, когда вам больше всего захочется теплоты и суеты вокруг себя, дряхлеющей... (лена! солнце мое! к тебе не отношу эти слова, ибо знаю - ты - образчик истинной свекрови в наилучшем его исполнении будешь!)
МаДаМа
ужо в блюдо праздничное 2 ведерка выложила! базиликом украсила! ложку твою большую именную для маянезы достала! сижу жду! ликеру с графин налила, по дому распорядилась! а потом с сад гулять пойдем!

Это сообщение отредактировал nurchik - 15.05.2009 - 12:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
Почему-то Мотильда мне всё больше и больше нравицца, особенно когда сопоставляю её портрет с ейными же "шалостями" rolleyes.gif wink.gif ...
nurchik
цитата::
так что, свекрухи! думайте, когда внучаток в гнездо не пускаете! вырастут те внучки - вспомнится все, когда вам больше всего захочется теплоты и суеты вокруг себя, дряхлеющей...

Ой, Нюрок... То , что на помощь дряхлеющей бабке поспешат зацалованные ею же унучки - ишшо не факт sad.gif ...Поверь старухе, она здря не скажет rolleyes.gif ...так же и с дитями со "стаканом воды" для старой матери ... это жись, моя деточка, тут не угадаешь от кого чего дождёсси unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





девы,я рада,что моя Мотя вам уже ближе (она бабка то не плохая,но вредная)..на сё жизненные причины.
МаДаМа
Галю,бабанция официально оценена в 10 лаптей (но там заныкано ещё и слитками золотыми) и это после разорительных наркотических лет, когда проданы были самые сладкие куски,но полетать в нерване дороже...
Вчерась один из братаноФФФ в законе отзванивался..маман найти не мог,так с надеждой в голосе вопрошал...а где теща? может в больнице?
мне как то интересен подход стал..сказала ..нет в Морге..померла ..затем пауза...потом резвенько,а когда похороны..тут меня разобрал наглый смех..когда ,когда..после твоих..она ещё горсть земли тебе на дубовое покрытие скинет...
И почему они меня так не любят? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
ты права, не угадаешь, однако предположить, сопоставив факты, можно... если меня любили, холели и лелеяли - отчего ж стакашок маян... тьфу! воды не поднести?
вообще, я голубеньким написала фразу больше риторическую. вовсе и совершенно не для того, шоб кого-то подъе laugh.gif это мое исключительное имхо, основанное на собственном мироощущении.

Extra75
гыыыыыыы! классно ты его отбрила! респект!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





МаДаМа
цитата::
Жилищный вопрос сгубил москвичей..

Испортил! biggrin.gif
Extra75
Мотька - молодца, уважаю!
nurchik
цитата::
вот точно так же меня отказалась прописывать мамина свекрЕнь

Надо же... И моя, язык не поворачивается, сказать, бабка, так же поступила, да еще родителей моих со мной годовалой на улицу выставила, а жили вдвоем с дедом в 4-хкомнатной квартире. Артёма в первый раз увидела - ему два года было. Зато когда тяжело стало самой, старость наступила - очень удивлялась, почему мы, поганые внуки, ту бабушку любим, а её - нет...
Ну и дети разлюбимые никто к себе брать не хотел, одна моя мамашка, всю жизнь ею обхаянная, до смерти из-под неё горшки носила да сопли утирала. А вот я не знаю... Как она над мамкой всю жизнь издевалась - так я б её сдала к едрене-фене в дом престарелых и не нянчилась. Но мама моя - дама, приближенная к святости... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
вовсе и совершенно не для того, шоб кого-то подъе

Нюрочка, ну как ты могла подумать, что я этого не пОняла rolleyes.gif ... я тебя лю... и не сомневаюся в твоих чуйствах к своей виртуальной свЯкрухе wub.gif ...единственное, что я имела ввиду, так это то, что не раз (к сожалению) в своей жизни наблюдала детишек и внучат, которые не сподобились даже на пресловутый "стакашек" воды (даже без мая...) для горячо и верно любящих их , но потерявших силы и здоровье близких sad.gif... и тут не угадаешь, как "карта ляжет" - такова, повторюсь, жись...
иногда думаешь, что лучше до "стакана воды" и не дожить, чтобы (не дай Б-г) не оказаться в такой ситуации
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Жил да был один мужик. Жил холостяком и был доволен. Но друзья насели: "женись, да женiсь". Он и спрашивает "зачем?" "Ну как же! Умирать будешь - так будет кому стакан воды поднести!" Мужик согласился... Женился, завёл детей, внуки пошли... Вот и умирать час пришёл. Лежит он на кровати, вокруг него все ети внуки-правнуки, внучатые племянницы суетятся... Посмотрел он на них и говорит:" Да.... а пит'-то и не хочется...."

вот вспомнилось чего-то wink.gif

Extra75
Мотильде - респект! Государственный ум у женщины!


цитата::
иногда думаешь, что лучше до "стакана воды" и не дожить, чтобы (не дай Б-г) не оказаться в такой ситуации

да лааадно! "не дожить!" В престарелую комьюнити во Флориду! будем там в красных шляпах рассекать, да соревноваться у кого медбрат красившее wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





innok
цитата::
В престарелую комьюнити во Флориду! будем там в красных шляпах рассекать, да соревноваться у кого медбрат красившее

Аха, Инка-CМАЙЛИК нам, вроде как, купальники-бикини для этого случая связать обещалаСЬ. Так что будем сверкать неглаженными телесами на пляжУ. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Мотенька,что то серьёзно захвoрала..я ей с утречка блинчикоф зафаршировала со спаржей да творожком..кисельку из черносливочки с клюквой..звоню зазыв делаю,а она гРит..нет не хочу есть..то новенькое..снарядила ходока(сынку ейного ) с куриным бульоном..беспокоюси,по-мне так пусть живёт в здравии,а то головорезы эти понаедут ..битву устроят ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Extra75 - 15.05.2009 - 20:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
Breeze
В вашей компании согласная biggrin.gif !... даже в ушанке на рыбьем меху и без панталонов laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Extra75
Так ты б уж и блинчики ей черносливом... Глядишь, полегчает. wink.gif

marele
цитата::
В вашей компании согласная

Наш человек!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
Мотенька,что то серьёзно захвoрала.

Жалко Мотю sad.gif ...
цитата::
.я ей с утречка блинчикоф зафаршировала со спаржей да творожком..кисельку из черносливочки с клюквой..

Хорошая ты, добрая rolleyes.gif ...
цитата::
.беспокоюси,по-мне так пусть живёт в здравии

А я и не сомневаюся, што ты подтрунивашь над Мотей любя...и она, сдаёцца мне, тебя тоже любит wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Extra75
Прошу прощения, 10 лаптей - это в какой валюте? rolleyes.gif unsure.gif
Klyukva
Оль, моя мама всегда была нелюбимой невесткой, а мы с сестрой, следовательно, нелюбимыми внуками. История эта длинная, не очень красивая, ну её на фих, описывать не буду, тем более, что бабушки, папы и мамы уже нет в живых. Скажу кратенько: когда бабушку расселяли, она сказала моей маме: ЗНАЕШЬ, НЕВЕСТКА (она её по имени НИ РАЗУ не назвала), Я С ТОБОЙ РЯДОМ ЖИТЬ ПОПРОШУСЬ, В СОСЕДНЕМ ДОМЕ, ПОТОМУ КАК ТЫ МЕНЯ НЕ БРОСИШЬ. О как!!! А ведь ещё две дочери имелись на тот момент... И получила она квартиру в соседнем доме с родителями (родители получили сами квартиру, после демобилизации из рядов СА, по возрасту и выслуге, приехав с Байконура). И жила она рядом с мамой до самой своей смерти, папа ходил к ней каждый день, мама пореже, но тоже часто.
Дальше история совсем грустная и скандальная, ну её, да и Бог с ними... Я к чему это? А вот к чему: мама очень плакала от обиды, бабушка ей немало г... навалила, но, тем не менее, она дождалась этого признания и, хоть и не любила свекровь, ходила за ней до самой смерти, хотя клялась-божилась, что ни за что этого делать не будет. Не смогла....
Блин, разбередили... папа и мама не так давно ушли, папа - 2,5 года назад, мама - 1,5 года... sad.gif sad.gif sad.gif

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 15.05.2009 - 21:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





МаДаМа
в мериканской wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Ох,чё тиииихо так ...Новостей никаких,чё ли?..
Extra75
Ну,как там Мотильда? полегчало?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





А моя вторая ну просто чудо. Мне прям как не удобно за неё.
И немного обидно за свою маму.
Дело в том, что родительницы наши живут в одном районе, ну так свекровка ходит и не здоровается с моей мамой. А еще как оказалось у моей мамы общие знакомые со свекровью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Мотя в порядке...припаяла меня до огородных работ(нет я не против,но день с Мотей ...это как головой шибануться о стену и оглохнуть).
Накупили с Мамусей рассады...вышли на работыsmile.gif..на мне кепка..бабан завистливо..я такую же хочу..хорошо мама завтра привезу похожую..надеваю перчатки..бабка завистливо..ой и мне такие же надо..хорошо мама привезу.До завтра ждать не пришлось..солнышко в 10 утра нагрело воздух до +35...я стала таять..распрощалась с маман до вечера..приволокла ей кепку..бабусь сразу к зеркалу..радостная до жути..кудри примяла и заявила,что такого подарка ей никто не делал (теперь можно голову неделю не мыть и забыть о лаке для волос)...я думаю может налысо побриться и бабане тоже захочется laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
.я думаю может налысо побриться и бабане тоже захочется

Зато какая экономия на шампуне laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0288 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>