Правила форума Правила форума
Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Принцип работы и возможности Мультиварки

()

1996Nadezda
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Лариса11 @ 7.02.2014 - 16:15)
Боже,как надоели это спамеры редмондовские.....Бедный наш форум!

Почему спамеры? sad.gif у меня тоже редмонд 4525, почти два года, пользуюсь постоянно и довольна. Конечно, это не единственная фирма, но мульти продает активно и потому нет ничкго удивительного, что многие пишут о них. Простая в управлении - всего 6 программ, не капризная -на скачки напряжения не обращает внимания, не дорогая. rolleyes.gif Имею такую технику и хвалю ее заслуженно.
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Marissa9890
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





1996Nadezda
цитата:
Имею такую технику и хвалю ее заслуженно.

я полностью согласна. Мне тоже повезло, я тоже стала обладательницей редмонд, очень довольна. Мне достаточно пока этой мульти. А космо мультиварки пока подождут biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Я уже не удивляюсь,скоро скатерти на стол будут с изображениями этих мультиварок))). Свою прошлую Скарлетт сеструле отдала, пусть осваивает. А себе в М-Видео новенькую купила,вот с режимами разбираюсь....Не знаете где много всяких рецептиков выпечки найти,желательно не банальной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1996Nadezda
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (СолнУшко @ 13.02.2014 - 10:46)
Я уже не удивляюсь,скоро скатерти на стол будут с изображениями этих мультиварок))). Свою прошлую Скарлетт сеструле отдала, пусть осваивает. А себе в М-Видео новенькую купила,вот с режимами разбираюсь....Не знаете где много всяких рецептиков выпечки найти,желательно не банальной?

Посмотрите здесь Ссылка удалена модератором. Правила форума запрещают ссылки на другие ресурсы.
может что-то понравится rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 14.02.2014 - 14:24
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





цитата: (СолнУшко @ 13.02.2014 - 10:46)
Я уже не удивляюсь,скоро скатерти на стол будут с изображениями этих мультиварок))). Свою прошлую Скарлетт сеструле отдала, пусть осваивает. А себе в М-Видео новенькую купила,вот с режимами разбираюсь....Не знаете где много всяких рецептиков выпечки найти,желательно не банальной?

На нашем сайте и ищи))))Или сама что-то придумывай! Я обычные рецепты во всю к мультиварке переделываю!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





цитата: (1996Nadezda @ 13.02.2014 - 09:17)
цитата: (Лариса11 @ 7.02.2014 - 16:15)
Боже,как надоели это спамеры редмондовские.....Бедный наш форум!

Почему спамеры? sad.gif у меня тоже редмонд 4525, почти два года, пользуюсь постоянно и довольна. Конечно, это не единственная фирма, но мульти продает активно и потому нет ничкго удивительного, что многие пишут о них. Простая в управлении - всего 6 программ, не капризная -на скачки напряжения не обращает внимания, не дорогая. rolleyes.gif Имею такую технику и хвалю ее заслуженно.

Потому что максимом на что хватает этих спамеров - единожды похвалить технику этой фирмы и все! Те,кто действительно ею обладают - ДРУГИЕ. Так что меньше спама, господа!

У меня самая обычная Скарлетт за 3 тыщи, но я не горланю об этом в каждом посте, а стараюсь адекватно общаться с пользователями, ища совета или делясь мнением!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1996Nadezda
Цитировать сообщение




Unregistered














Лариса, моя мультя тоже простенькая - только 6 программ и совсем не дорогая, не помню точно около 3000руб. wink.gif
Top
annjaza
Цитировать сообщение




Unregistered














Мне кажется лучше всего мультиварка redmond, Вы только посмотрите ассортимент тут Ссылка удалена модератором. Вы не можете давать активные ссылки по правилам форума

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 16.02.2014 - 08:52
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Лариса11 @ 14.02.2014 - 13:03)
цитата: (СолнУшко @ 13.02.2014 - 10:46)
Я уже не удивляюсь,скоро скатерти на стол будут с изображениями этих мультиварок))). Свою прошлую Скарлетт сеструле отдала, пусть осваивает. А себе в М-Видео новенькую купила,вот с режимами разбираюсь....Не знаете где много всяких рецептиков выпечки найти,желательно не банальной?

На нашем сайте и ищи))))Или сама что-то придумывай! Я обычные рецепты во всю к мультиварке переделываю!!!!

Нашла один сайтик интересный,буду там смотреть и наши рецепты из книжечки Скарлетт еще разок повторю).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (annjaza @ 15.02.2014 - 23:19)
Мне кажется лучше всего мультиварка redmond, Вы только посмотрите ассортимент тут Ссылка удалена модератором. Вы не можете давать активные ссылки по правилам форума

Ага) и дороже всего еще напишите. Где смотреть-то,уже даже модеры вас не пускают к нормальным людям).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





цитата: (1996Nadezda @ 15.02.2014 - 21:00)
Лариса, моя мультя тоже простенькая - только 6 программ и совсем не дорогая, не помню точно около 3000руб. wink.gif

Ну 3 тысячи - это не так дешево....У меня Скарлетт с 12 программами, так сейчас стоит около 3 тысяч, хотя я за 2,5 покупала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1996Nadezda
Цитировать сообщение




Unregistered














Поздравляю rolleyes.gif - у нас с Вами недорогие и надежные помощницы!
Top
Александра77
Цитировать сообщение




Unregistered














А чего это я должна молчать про свою крутую помощницу. Я зарегилась, чтобы рассказать о возможностях своей мульти - по моему тема так и называется. Кто-то любит бюджетные, а я люблю чтоб функций побольше. У меня муля-скороварка редмонд М110, готовит еду в два раза быстрее любой мульти. Хорошее качество, режимов много, чаша с японским покрытием.
Top
angelika17
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня тоже Редмонд. Приобрела недавно, но очень довольна техникой. Бюджетно, но со вкусом. 10 режимов и хорошая безопасность - это то что мне нужно.
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





angelika17, мне что-то не понятно,что значит хорошая безопасность в вашей мультиварке? Я про свою Скарлетт могу сказать,что в ней все просто и понятно в функциях и она хорошая по качеству сборки. А вот что вы имеете в виду? Видимо,сами не понимаете что там и к чему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





СолнУшко angelika17 имеет ввиду свою скороварку. Там безопасность важна, чтобы во время готовки под давлением крышку не сорвало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
svitalita
Цитировать сообщение




Unregistered














Огромное спасибо, прочитала все посты на странице! очень подробно и здорово, подходит и для тех, кто уже давно применяет мультиварку, и новичкам. Переписала себе список о массе пищевых продуктов, и два рецепта супа от шеф-повара.
Остроумно придумано приспособление для доставания выпечки! Все это подходит практически для любых мультиварок (у меня Редмонд)smile.gif
Top
1996Nadezda
Цитировать сообщение




Unregistered














svitalita, похвастайтесь своими успехами rolleyes.gif Что новенького приготовили?
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





1996Nadezda Эта ветка техническая. Все разговоры ведутся тут http://forum.good-cook.ru/topic10047.html
обсуждение рецептов тут http://forum.good-cook.ru/topic7348.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





цитата: (Александра77 @ 20.02.2014 - 21:38)
А чего это я должна молчать про свою крутую помощницу. Я зарегилась, чтобы рассказать о возможностях своей мульти - по моему тема так и называется. Кто-то любит бюджетные, а я люблю чтоб функций побольше. У меня муля-скороварка редмонд М110, готовит еду в два раза быстрее любой мульти. Хорошее качество, режимов много, чаша с японским покрытием.

наверное, потому то вы только хвалитесь и больше не делитесь своими впечатлениями.
Если я в своей Скарлетт готовлю и занимаюсь с нею, то мне есть что рассказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
svetasas
Цитировать сообщение




Unregistered














А как вам модель moulinex mk 300e30 ? Я считаю что она самая лучшая, сама недавно заказала мультиварку moulinex mk 300e30 тут http://multivarkas.ru/blog/moulinex-mk-300e30/. Всем рекомендую этот сайт. Так же я тут заказывала 2 книги с рецептами, очень полезные книги если вы пользуетесь мультиваркой.
Top
Александра77
Цитировать сообщение




Unregistered














Лариса, впечатления от мульти только положительные, вот писать только некогда)
Готовила сегодня по книге рецептов в своей скороварочке - Отбивные из свинины, 15 минут и вкуснятина на столе. Вот делюсь рецептиком

Свинину промыть, нарезать на стейки толщиной 2-2,5 см и отбить до толщины 0,5 см.
Морковь натереть на крупной терке, смешать с томатной пастой и горчицей.
Мясо натереть солью и специями.
В чашу мультиварки-скороварки налить растительное масло, на дно выложить мясо, сверху выложить смесь из моркови.
Закрыть крышку, не закрывая клапан выпуска пара. Нажать кнопку ЖАРКА.
Через 12 минут отменить режим нажатием кнопки Подогрев/Отмена.
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Александра77 @ 20.02.2014 - 21:38)
А чего это я должна молчать про свою крутую помощницу. Я зарегилась, чтобы рассказать о возможностях своей мульти - по моему тема так и называется. Кто-то любит бюджетные, а я люблю чтоб функций побольше. У меня муля-скороварка редмонд М110, готовит еду в два раза быстрее любой мульти. Хорошее качество, режимов много, чаша с японским покрытием.

Да нормальные мультиварки Редмонд. Недорогие и режимов много. У меня М-70 Редмонд. Очень меня выручает, когда я родила ребенка я поняла, что мне без мультиварки не обойтись, выбирала по критериям: недорогая, много программ, длительная гарантия. Редмонд как-то больше всех подошел. Самое важное для меня в мультиварке это отложенный старт, автоматическое отключение и автоподогрев. Продукты сложила, выбрала программу, запустила и пошла дальше, а она уже дальше сама справляется. С маленьким ребенком лишний раз не получится подойти помешать или попробовать, только полная автоматизация процесса приготовления пищи меня и спасает.
Top
Oli0
Цитировать сообщение




Unregistered














тут так много Панасоник рекламируют, а редмонд не очень?
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





цитата: (Александра77 @ 5.03.2014 - 21:28)
Лариса, впечатления от мульти  только положительные, вот писать только некогда)
Готовила сегодня по книге рецептов в своей скороварочке - Отбивные из свинины, 15 минут и вкуснятина на столе. Вот делюсь рецептиком

Свинину промыть, нарезать на стейки толщиной 2-2,5 см и отбить до толщины 0,5 см.
Морковь натереть на крупной терке, смешать с томатной пастой и горчицей.
Мясо натереть солью и специями.
В чашу мультиварки-скороварки налить растительное масло, на дно выложить мясо, сверху выложить смесь из моркови.
Закрыть крышку, не закрывая клапан выпуска пара. Нажать кнопку ЖАРКА.
Через 12 минут отменить режим нажатием кнопки Подогрев/Отмена.

Люди, у которых нет времени на форумы - не регаются на них ради одного сообщения! точнее ради 3 и всех в одной ветке... как и остальные ваши "коллеги" с восторгами о Редмонд по одному сообщению рассказывают. Если общаться,то общаться везде и об о всем! А не только со мной, рассказываю как ваша мультя хороша...Про другие фирмы, ту же Скарлетт, так всякие боты не пишут...Вот вам и показатель откуда у Редмонд такие цены на технику...пока проплатишь всю рекламу.....

Это сообщение отредактировал Лариса11 - 13.03.2014 - 00:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Oli0 @ 12.03.2014 - 19:59)
тут так много Панасоник рекламируют, а редмонд не очень?

Хватит уже вас,везде. Мы с девочками делимся опытом пользования нашей мультиваркой тут,рецептиками обмениваемся и нам похвальбу не за чем вашу читать. Кстати, на постные блюда ссылочки киньте для Скарлетт,плиз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oli0
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (СолнУшко @ 14.03.2014 - 15:30)

Хватит уже вас,везде. Мы с девочками делимся опытом пользования нашей мультиваркой тут,рецептиками обмениваемся и нам похвальбу не за чем вашу читать. Кстати, на постные блюда ссылочки киньте для Скарлетт,плиз.

Каким местом я рекламирую ваш редмонд, спрашивая что лучше выбрать? если не знаете что отвечать, лучше ничего не писать вообще!
Где тут хвальба??! я в панике biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Marissa9890
Top
Lanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 632
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Неизвестно





Что хоть все ругаются? Успокойтесь!
Панасы не плохие, но дороговато......
ПО мне последние модельки Скарлетт самые хорошие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (СолнУшко @ 14.03.2014 - 15:30)
цитата: (Oli0 @ 12.03.2014 - 19:59)
тут так много Панасоник рекламируют, а редмонд не очень?

Хватит уже вас,везде. Мы с девочками делимся опытом пользования нашей мультиваркой тут,рецептиками обмениваемся и нам похвальбу не за чем вашу читать. Кстати, на постные блюда ссылочки киньте для Скарлетт,плиз.

Рецепты обсуждаются не в этой ветке форума. Здесь технические характеристики и возможности мультиварок. Давайте будем писать по существу, а не пытаться ругаться с другими пользователями. Мне допустим моя мультиварка тоже нравится и у меня тоже Редмонд. И мне интересны отзывы участниц форума об их мультиварках.
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Просмотрела весь раздел.Но тут Россия,Украина и чуть Белоруссия.
Мне нужны ответы на два вопроса.
Первый.
Сколько электроэнергии потребляет мультиварка ?
Второй.
Где можно купить мультиварку в Израиле (не Редмонд и не в инете)?
Буду благодарна за ответ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0189 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>