Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Девочки из Молдовы и Приднестровья

()

Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





bebik
Цитата
сколько сдесь уже из бывшей республики Молдавии

Да тут, как я заметила, больше девчонок из Бендер, чем из Молдовы вообще biggrin.gif А из Гагаузии так называемой - окромя меня никого ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





Yulika привет тебе и в темке.
Я родом с севера Молдовы, г. Единцы. Но с 1999 проживаю в столице нашей.
Приятно наблюдать как она растет...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





starlait
Слыхали, слыхали про Единцы smile.gif Добро пожаловать к нам в темку.
Очень приятно. А как тебя зовут и чем ты занимаешься?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





Yulika
Звать меня Катерина. В свободное от кулинарии время работаю в юридической компании. Вот жара спала, праздники наши национальные прошли ( уверена что вы их все помните, кстати Вас всех девочки, с праздниками) и погрузилась в работу.
Думаю что в процессе общения я смогу рассказать о себе и нашей столице все что вам интересно smile.gif. Так что спасибо что приняли меня в свои ряды
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





starlait
Катя, привет.
Тебя тоже с праздниками!
А кем ты работаешь? Хорошо тебе, жара спала, а у нас все еще 35 и не видно конца этой жаре wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





Yulika Юльчик, если честно, я не знаю, как вы вообще живете в такой жаре.
Для меня, водного знака, это оказалось сущим кошмаром. Работаю на третьем этаже, солнечная сторона, кондиционера нет. Спасалась только душем на работе. Благо что он есть!!!
А работаю я не юристом smile.gif))), начальником отдела по работе с клиентами. Очень приятное занятие. Работа нравится, что редко встречается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ой, здорово, что тебе нравится твоя работа. Ето очень важно wink.gif
А меня спасает то, что мое окно выходит на запад. Правда, ближе к вечеру все равно жарко, но уже легче переносить, чем весь день сидеть под солнцем wacko.gif Кондиционер, правда, в офисе есть, но мне от него проку немного - до моего места не доходит smile.gif
Душ тоже есть, как и у тебя, но неудобно как-то принимать душ на работе - работа как-никак laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Девчата, у меня предложение. Давайте-ка покажем наши города в теме Город, в котором я живу. Уверена, что и нам есть чем похвастаться. Я обещала там выставить фото Анкары в ближайшем будущем. А вы поддержите меня вашими фотками, а?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





Yulika поддержим конечно smile.gif нуно поискать как лучше сфоткать. я могу только с мобилки. Боюсь что будет портить всю картину smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





starlait
Да нет, если телефон хороший, и фото будут красивые smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika
Юлька, предложение отличное! Я сама сегодня об этом подумала! Обязательно нафотографирую свой родной город и покажу!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Кудряшкина Марина, я сегодня делала плацинды по твоему рецепту и вспоминала тебя, думала, ну куда ты пропала? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Hamtaro
Наташ, я не пропала! Тут я! wink.gif Просто сейчас начала работать! Всё для меня новое, и времени болтать почти нет, да и сил тоже. Да и ничего особенного не готовлю, всё просто.
Никогда не думала, что учить куда сложнее, чем учиться!!!
Кстати, была на прошлой неделе в Одессе! Как же я всё таки люблю этот город wub.gif
Вот в среду сново собираюсь smile.gif

Это сообщение отредактировал Кудряшкина - 10.09.2007 - 17:52
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Hamtaro
Я рада, что тебе нравятся плацинды!
Тогда, когда ты только попробовала их делать и выложила на форум, мне муж с работы позвонил и говорит: Мариш, там девочка с Одессы твои плацинды сделала! Он такой счастливый и гордый ходил biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Кудряшкина я тоже ходила гордая, когда Вера Крымчанка сделала "мои" биточки из сардельки (кильки). Очень приятно становится, когда кому-то тоже приятно. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Привет девоньки!Вот бродила по форуму и нашла интересную тему.Живу-то я во Франции,сама родом из Минска,а в 19 лет переехала Приднестровье в Бендеры,т.к. мой муж оттуда.Жила там, работала.Да вот война развернула жизнь вспять.Как там теперь,что новенького?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ой, чего-то я не поняла... ph34r.gif я тут natoussia ответ написала в темке, а ответа моего не видать unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
sonitha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 489
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Неизвестно





Привет девчата я тоже из Молдавии,г.Кишинёв!Вот как 8 лет живу в почьти самой горячей нашей земли-в Палестине!Давно посещаю этот сайт да только сейчас дадумалась на форум зайти,а когда увидела что девчата из самой Молдавии...тоска меня взяла и слёзы.Очень скучаю по нашей крохотной земле и обсолютно повсему остольному.Рада что Вас нашла и думаю что сдружемся в это нелёгкое время!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





natoussia
sonitha
Девочки, здравствуйте!
Добро пожаловать в наши ряды. Мы вам тоже очень рады - приятно находить соотечественников, пусть даже и в интернете smile.gif
sonitha как тебя в Палестину-то занесло? ohmy.gif Дома бываешь хоть? Ты к нам почаще заходи, мы тебе настроение поднимем wink.gif
И вообще... мало нас тут гражданок Молдовы разговор поддерживать некому mad.gif Самая активная участница - в то же время автор темки - Ирина bebik - занята подготовкой к родам и совсем перестала показываться. Марина Кудряшкина - с головой ушла в работу. Ну, да не будем тыкать пальцами, а то Осерчаю окончательно mad.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
sonitha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 489
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika спасибо за поддержку!А занесло меня в Палестину видемо по той же причине что тебя в Турцию(хи хи ).Вот повстречался мне парень страсных кровей и увёз с сабой на Васток.так уже здесь 8 лет и живу неимея возможнастей уехать отсюда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ну, у меня не совсем так случилось smile.gif Я приехала сюда учиться, а потом уже повстречала парня и застряла навечно. Но мы все же собираемся временами ездить в Молдову wink.gif А вы, наверное, из-за беспорядков в стране не можете выехать или как? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
sonitha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 489
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Неизвестно





Да мы из-за беспорядка в стране неможем выехать.Нельзя делать никокие документы.Уже 4 месяца как гроницу неоткрывали.Здесь очень много девчат из разных стран СНГ и зарубежных тоже.Часть из них эвакуировалось ,но потом решили вернутся назат а вьехать немогут.С августа месяца сидят на гронице между Палестиной и Египтом. В2002 году я должна была получить типа как удостовирение личности,но Израельская сторона перестала их выдовать.Вот и сидим ждё чуда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





sonitha
Бедненькие!!! Сложно, наверное, жить в таких условиях, все время ожидая если не войны, то каких-нибудь конфликтов. А есть надежда на скорейшее изменение или пока глухо? ph34r.gif
Кстати, а как тебя зовут, мы ведь все еще не познакомились. Я - Юля smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Девоньки,спасибо за добрые слова!Я тоже не была и Бендерах с 2000 года.Мои родители меня навестили ,они живут в Минске,а вот родителям мужа в посольстве уже два раза отказали,т.к. они живут в Приднестровье и имеют российское гражданство,а посольство в Кишинёве-территория Молдовы.Замкнутый круг.Такая же история у моей подруги,она из Тирасполя,живёт Здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





natoussia
Да, уж..... что и говорить huh.gif сложно жить в Приднестровье и быть гражданином страны, к которой, в принципе, отношения не имеешь и оказываться в таких вот ситуациях, когда и ни туда и ни сюда
Ну, хоть во Франции вам хорошо живется, я надеюсь
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
sonitha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 489
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Неизвестно





Yulika" аркадаш чёк гюзаль" !Меня зовут Алла!Ты сома из Гагаузии?Тебе значит легко в Турции с языком?Двоюродная сестра моей матери вышла замуж и живёт Вв Чадар-Лунге.Я там в первый раз в живую увидела ослов и мне было невозможна астонавится.У меня много знакомых девок со школы ездили в Турцию.Я тоже один раз там была.Моя лучшая подруга вышла замуж за иностранца и прожили с мужем 2 года,работали на какой-то фабрике.Потом вернулись в Кишинёв.Подружке рожать а муж немог поехать,долго надо было ждать визу.Попросили меня поехать взять бесплатно товар с фабрики.так как ни подружка ни её муж немогли поехать(хозяин фабрики дал на реализацию товар бесплатно)пото сам приехал за деньгами.Так я 1995 бесплатно поехала в Турцию.Должна была на 2-3дня получилась целая неделя.Мне очень пондравился огромнный торговый центр,кажется называет АКЕМЕРКЁЗ.Ну это было довно.А у тебя есть дети?Часто едиш домой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





sonitha
Аллочка, очень приятно. Да, я из Гагаузии, с того самого Чадыр-Лунгского района. Да, с языком быстро справилась cool.gif В Турции уже 7 лет живу. Замужем чуть больше года и деток пока нет, но уже подумываем о ребеночке wub.gif
А здорово ты сьездила в Турцию laugh.gif Акмеркез - это в Стамбуле. Я была в Стамбуле всего несколько раз то проездом - когда ездила домой и обратно - или на выходные, так что особо не знаю этот город. Но мне не нравится его заселенность. У меня голова начинает кружиться через некоторое время от такого количества людей wacko.gif
Домой я тоже нечасто езжу. Во время учебы случилось так, что 4 года совсем не могла поехать. В последний же раз была 1.5 года назад, когда нужно было документы оформлять для брака. Теперь вот следующим лeтом планируем сьездить уже с мужем wink.gif
Цитата
.Я там в первый раз в живую увидела ослов и мне было невозможна астонавится

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Yulika - 27.09.2007 - 11:02
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
sonitha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 489
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Неизвестно





А я тоже очень домой хочу.Хотя у меня кроме старшей сестры никого нет ,всёравно очень домой хочется.Покозать детям качели ,зоопарк и цирк(кстати слышила что цирк решили ремонтировать в течение 3-х лет).но это пока мечты.Так как если уеду нсмогу вернутся ,а сейчас темболее дорога закрыта и когда откроют неизвестно. Вот я дурёха -тебя же можна сказать "РАМОДАН КАРИМ".Как тебе живётся в новой стране?Сейчас последнее время в Турции бывают теракты ,нестрашно?Ты на меня необижайся я прямой и простой человек и быстро липну к друзьям.Я общаюсь на форуме "бесседочка"создатель тоже из Палестины.Девчата из разных стран в том чесле те кто замужем за мусульман.Заходи-кстати есть раздел Турция может найдёш кого-то кто с тобой поблизости живёт.Девки все классные и простые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ну, про Рамадан ты загнула wink.gif Я пост не соблюдаю и даже Ислам не приняла. Мне только нравится сам БАЙРАМ после всей этой дурацкой голодовки, во время которой запросто можно язву желудка заработать.
Да, теракты - это, конечно, не очень приятно. Один из них случился прямо на моей автобусной остановке, минут через 20 после того, как я проехала. У меня волосы дыбом встали, когда я узнала о той бомбе. А недавно нашли около 300 кг ТНТ тоже недалеко от места, где опять же я проезжаю. Страшно, но через какое-то время люди, наверное, привыкают жить со страхом. Ведь живут же как-то в Ираке. Да и у вас там тоже не особо спокойно. Просто все время надеешься, что тебя обойдет стороной и с этой надеждой и живешь. А вообще здесь не так уж и плохо, как может показаться со стороны. Я люблю эту страну, мне нравится здесь жить и у меня есть огромная поддержка в лице мужа wub.gif
Я тоже люблю поболтать. На форум тоже загляну, спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Девоньки-землячки
Девоньки-землячки!Это вам от меня!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0305 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>