Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Евровидение 2007

()

ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





А мне в полуфинале понравились израильтяне, жалко, что в финал не прошли mad.gif
А в финале румыны понравились biggrin.gif
А по поводу голосования со стороны господ европейцев , очень неприятный осадок остался, хоть на копейку, но украинцам больше(на мой вкус "Серебро" вообще 0, но Верко Сердючко за гранью ...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Молитва вне конкуренции
Но неужели переодетый в тётьку дядька для Европы интереснее, чем 3 сексапильные девицы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Европа, тебя Париж не пугает?
Меня пугает ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





Цитата (lvovna @ 14.05.2007 - 03:27)
ariwulik,
А что такое "Лаша Тумбай" и на каком языке, а то мы темные тут...

lvovna,
Верка в интервью объснила, что это что-то вроде "Ты-жирный, давай танцуй, ВЗБИВАЙ МАСЛО"
smile.gif

язык какой - не помню dry.gif
Хотя мне кажется подтекст у этой фразы все-же был..... это неспроста НЕКОТОРЫМ СЛЫШАЛОСЬ РАША ГУДБАЙ, ж-ж-ж-жж! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mathilda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 324
Регистрация: 1.04.2006
Откуда: Ukraine





Девушки, выскажусь и я , только тоже, чур тоже помидорами не бросать)))

насчёт Сердючки (претендентки от моей страны) - у нас тут были жёсткие прения по поводу её(его) отъезда, были бойкотирования, некоторые устраивали публичные акты сожжения её чучела на центральной площади и тд. Была куча недовольных и протестующих.
Но лично как по мне после того, как волевым решением неизвестно кого, на Евровидение от Украины отправили никому неизвестную не подготовленную группу "Грынджолы", которые засветились при Помаранчевой революции с единственной песней - мне уже ни за что не стыдно. Вот тогда мне было стыдно, они выступали со своей единственной песней, с которой можно выступить на майдане, но не на таком конкурсе smile.gif
Так что за Сердючку мне уже не было стыдно. Пусть она эпатажна, непосредственна, пусть проста как двери. Не знаю, как у кого, но она у меня вызывает улыбку )) Мало кто может написать простую , ВЕСЁЛУЮ, запоминающуюся мелодию, которая как заиграет - хочется плясать)) а лично мне хочется двигать "батонами", когда слышу её песни))) Я перед финалом смотрела по СТС "Историю в деталях" с Данилко. Так вот даже он признался, что хотел в одно время отказаться ехать на Евровидение. Из-за того потока злости, который на него обрушился. Но потом решил доказать себе и всем, что он сможет выступить там)) Для меня было неожиданно, но всё равно приятно, что он занял 2-е место )))) Он сделал прикольный номер, с девушками-пышечками, которые стояли на тумбах сзади него (он и в этом гармоничен - никаких подтанцовок худых-прехудых танцовщиц - пышненькие украиночки )))) Он делает это весело, он не зануда, и мне, честно говоря, абсолютно не стыдно за его выступление smile.gif Сердючка-праздник )) Пусть даже с минимальным набором слов в песне )))))



Насчёт победителя - Сербии - я считаю их победу абсолютно заслуженной, голос у девушки хороший, песня драматическая, правильно что пела на своем родном языке, возможно на английском бОльшая часть зрителей бы поняла о чем песня, возможно бы и не пронялоsmile.gif
Из остальных участников очень понравилась девушка, которая пела блюз (не помню страну), а так же грузинская девушка, как для дебюта так вообще отлично))

насчёт Серебра от России - качественная попса, сделанная талантом - Максом Фадеевым, но как сказал в обсуждении после Евровидения Отар Кушанашвили - две девочки по бокам абсолютно лишние, у них нету глаз, тянет на себе всё Лена Темникова, солистка. Их песня запоминается, она в европейском формате безусловно.
Кстати, текст их песни ))) в переводе ))

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





Цитата (ilga @ 14.05.2007 - 05:57)

А по поводу голосования со стороны господ европейцев , очень неприятный осадок остался, хоть на копейку, но украинцам больше(на мой вкус "Серебро" вообще 0, но Верко Сердючко за гранью ...)

А у меня неприятный осадок остался после просмотра передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, которая шла сразу после "Евровидения".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





JULIAR
а о чем передача? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evgenija
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 630
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Неизвестно





Nara
Германия всегда туркам12 баллов даёт, там турков очень много вот они и голосуют за своих, а выходцы из бывшегоСССР не такие активные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Барабака
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 868
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Киев





Цитата (JULIAR @ 14.05.2007 - 22:23)
А у меня неприятный осадок остался после просмотра передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, которая шла сразу после "Евровидения".

Мдя, мне тож за родину обидно стало sad.gif((, у кого-то плохо со слухом случилось, чудится стало всякое.... и взять в прямом эфире сказать чтоб за Сердючку Россия не голосовала - это уже прям разжигание межнациональных войн..тьфу
А у нас по национальному переживали за всех славян, вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Evgenija я согласна насчет турков, но я звонила 15 минут без остановки и только 10 дозвонилась, все время занято. Я думала как минимум 8 очков получим, но неа только 2, это же невозможно. Армения получила 12 от турции и пусть вся европа на голове стоит я не верю что турки Армении 12 баллов дали!!!!!! Абсурд!!! все сделано так как надо что бы было сделано и зря мы звоним и деньги тратим
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





Mathilda

Цитата
только тоже, чур тоже помидорами не бросать)))


Да Боже упаси biggrin.gif За что ж в тебя помидорами кидать?

Цитата
Так что за Сердючку мне уже не было стыдно. Пусть она эпатажна, непосредственна, пусть проста как двери. Не знаю, как у кого, но она у меня вызывает улыбку )) Мало кто может написать простую , ВЕСЁЛУЮ, запоминающуюся мелодию, которая как заиграет - хочется плясать)) а лично мне хочется двигать "батонами", когда слышу её песни)))


Согласна на 100% Такой зажигательной (зажигающей) певицы - назовем уж Верку певицей, наша эстрада отродясь не видала. Действительно, многим поднимает настроение на раз-два! И на Евровидении она смотрелась блестяще! а что до песни - так и что что несколько слов? настроение же!!
Мне другое обидно..... что возможно сама Верка стала в чьих-то руках орудием..... Увы, вовсе не певец-певица-группа решают, что им петь и как петь, и даже не их продюссеры.... Правильно кто-то из девочек сказал - политика....

Барабака

Цитата
Мдя, мне тож за родину обидно стало ((, у кого-то плохо со слухом случилось, чудится стало всякое.... и взять в прямом эфире сказать чтоб за Сердючку Россия не голосовала - это уже прям разжигание межнациональных войн..тьфу


Вот именно! кому-то это очень нужно - стравить Россию с Украиной, Эстонией, Кавказом.... вот от чего хреново.....простите за выражение sad.gif



Nara

Цитата
но я звонила 15 минут без остановки и только 10 дозвонилась, все время занято. Я думала как минимум 8 очков получим, но неа только 2, это же невозможно. Армения получила 12 от турции и пусть вся европа на голове стоит я не верю что турки Армении 12 баллов дали!!!!!! Абсурд!!! все сделано так как надо что бы было сделано и зря мы звоним и деньги тратим


Вчера в эфире радио Серебрный Дождь один из диджеев рассказывал, что там происходило на самом деле. Он в открытую сказал - "Вас обманывают, причем жестоко! какие нафиг звонки, какое голосование? все известно заранее!" И рассказал как России предлагали пару лет назад проголосовать за Эстонию 12-ю баллами, мол тогда ваш Муммий-Тролль на 6 - 7 место попадет. Но Россия Эстонии 12и баллов не дала, и в результате МТ оказался чуть ли не на 14ом месте..... А вспомните Евровидение, когда Россию представляла АЛСУ blink.gif Я чуть телевизор с досады не разбила - это ж было очевидно, что она хуже половины участников (простите, поклонники АЛСУ!) Тогда совершенно шикарно Мальтийка спела до муражек, и слепой мальчик из Италии.... Я в тот год и поняла, что всё-всё куплено...... Так что наши звонки - лишь трата наших денег.... увы unsure.gif

Это сообщение отредактировал Шармэль - 15.05.2007 - 09:12
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





по роду работы приходится общаться с большим числом людей. так вот, здесь очень всем понравился сердючка и наши девочки. и британия дала очки и тем и тем. но не так много, как сербии.так что...
ну а мы все равно смотрим и надеемся, что, может, в следующий раз будет по-честному smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





кузьмич

Цитата
ну а мы все равно смотрим и надеемся, что, может, в следующий раз будет по-честному 


хотелось бы, хотелось бы.... huh.gif
я тоже все равно буду смотреть и болеть....


НУ А ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ПО-ЧЕСТНОмУ, КОГО БЫ ОТ ВАШЕЙ СТРАНЫ ВЫ, уважаеые ФОРУМЧАНЕ, ПОСЛАЛИ БЫ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЕВРОВИДЕНИЕ? интересно узнать ..))
Я бы - Лёшу Чумакова от России. С песней типа "SexBomb" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





Шармэль
тааак, почему я не знаю, кто такой..... tongue.gif совсем я тут отства от жизни
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





кузьмич
Леночка, у вас наверное не показывали эти передачи - что-то наподобие ФАБРИКИ ЗВЕЗД, только честнее и качественнее, по каналуРоссия. Называется- НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Алексей Чумаков, Саша Понайотов и Алексей Гомон - лидеры прошлогоднего проекта. Отличные голоса, наверняка ты слышала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





Шармэль
спасибо, кажется, я слышала, хорошие голоса. они пели "необыкновенная"? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





кузьмич

ага! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





Шармэль
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





Для тех ,кто пропустил евровидение.Выступление Сербии
http://youtube.com/watch?v=N1F8UPp83cE
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





ariwulik
а дядечку из германии??????????? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





А мне больше всего грузинка понравилась. Но почему-то ее не оценили. Мне кажется, у нее была самая необычная песня, голос отличный, песня мелодичная, не похожа на остальные, настоящий хит, манера исполнения похожа на Бьерк. Супер, а не певица. Я за нее болела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kamila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 501
Регистрация: 9.12.2004
Откуда: Israel





А я всё время за Колдуна болела: и песня классная, и исполнил он её очень хорошо, и вся постановка выступления была красивая, но... Всего 6-ое место. А жаль. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





кузьмич
Цитата
а дядечку из германии

Ну во-первых, не дядечку, не такой он еще и старый, чтобы его так называть tongue.gif , ты вообще с торрентами дружишь? могу дать ссылку.зря, конечно, наш Cicero туда полез, не его это формат, но все равно я его любить не перестала, даже больше стала
Liska
А мне Грузия не понравилась, уж очень заунывно было, но как говорится на вкус и цвет...
Дима Колдун спел в финале хуже, чем в полуфинале, несколько раз мимо нот да и голосок дрожал, у Серебра поющая только одна девица, остальные только так рядышком постояли, Верка зажигала, но моим фаворитом кроме любимого Цицеро была дама из Венгрии с блюзом, но я такую музыку люблю, меня попса немного напрягает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





Janina
не знаю... но ссылочку давайте,пожалуйста. таак, будем называть парнишечкой laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Вот здесь ссылка на его песню на Евровидение, здесь его последний альбом, но это все торренты. здесь можно послушать rolleyes.gif А еще можно в инете погуглить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





Janina
спасибо большое, дома посмотрю. он мужу тоже очень понравился, так что, будем вдвоем слушать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuckermaus
Цитировать сообщение




Unregistered














Приветик.

Я тоже смотрела,и за украину и россию болела.Мы Верку все любим,но вэтот раз что то песня мне её не понравилась,но рада что заняла в торое место.А Русские Девочки мне тоже очень понравились.

Ну наши немцы очень обиделись,что не выиграли,дутся начили,тут разговор пошол что бы вообще участие больше непринемать.Смешно как то. wacko.gif

Кому интересно можете здесь в форуме почитать,голова заболит,от такого разговора.http://www.chefkoch.de/forum/2,22,316791/N...ert-werden.html
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





кузьмич
Цитата
будем называть парнишечкой

Порылась в интернете, а он уж не такой молодой как я думала, всего на год младше меня, кошмар, неужели и меня тетечкой называют wacko.gif
Цитата
он мужу тоже очень понравился

моему тоже, сказал, что надо на него как-нибудь сходить, он у нас часто в клубах выступает, у него band из Ганновера
zuckermaus
Цитата
Смешно как то.

Действительно смешно, надо посылать что-нибудь, подходящее под формат этого конкурса, ну, Daniel Küblböck или Лоренцо, например, а что составили бы вполне нормальную конкуренцию Верке-Сердючке...Я думаю, Битлз на этом конкурсе провалились бы с треском
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuckermaus
Цитировать сообщение




Unregistered














Janina

Это правда.Как Штефан Рааб песню пел,совсем больная,но весёлая и занял 5 место. biggrin.gif

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>