Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Евровидение 2007.


Автор: кузьмич 12.05.2007 - 14:20
всем привет.
очень захотелось узнать, будет ли кто-нибудь смотреть?или я одна такая?за кого болеете?
вот я пойду к друзьям, будем ужинать, выпивать и болеть. за россию и за британию. ну и еще много за кого. tongue.gif

Автор: Шармэль 12.05.2007 - 15:32
конечно будем болеть ..)))
и конечно - за своих ..)))
надеюсь, телевизор включится- он у нас капризный huh.gif

Автор: Evgenija 12.05.2007 - 15:52
мы тоже болеем, правда окоманда сегодня не радует

Автор: кузьмич 12.05.2007 - 15:56

Evgenija
чья команда?болельщиков или участников?
smile.gif

Автор: нава 12.05.2007 - 16:22
Тоже буду смотреть и болеть за наших т.е. за литовцев,хотя песня у нас и не плохая,но совсем не для Евровидения sad.gif Наши 9 выступают.
Смотрела певцов, которые попали на финал , понравилась эстонка и ещё девушка из Словении вроде ,пела в стиле оперы, а остальные как то не впечатлили Жду Верку-Сердючку,интересно,что он изобразит От России боюсь тоже призового места не будет. От Беларуссии Колдун*во фамилие tongue.gif * прошёл в финал. Муж курочку печёт, купим винца и будем балдеть. Желаю вашим представителям успеха!

Автор: кузьмич 12.05.2007 - 16:42
нава
и вам того же smile.gif
я тоже хочу сердючку посмотреть, даже мои знакомые шотландцы знают сердючку tongue.gif

Автор: кузьмич 12.05.2007 - 18:20
что-то маловато смотрельщиков....я раньше не очень смотрела, а последние нсколько лет смотрим в хорошей компании. еще один повод встретиться smile.gif

Автор: Ina 12.05.2007 - 19:18
кузьмич
Мы тоже будем смотреть, смотрим каждый год.

Автор: cev 13.05.2007 - 00:42
смотрю интересно кто выйграет)

Автор: Tonja 13.05.2007 - 01:48
кузьмич
Ура!!! наши были на высоте !!! НАШИ -- это бывшие СССРовцы !!!!
Пожалуйста, пожалуйста !!!(это для Фили Киркорова, он всем "спасибо" говорит) wink.gif

Поздравляю всех нас wub.gif

Автор: Yuli 13.05.2007 - 02:03
Ой смотрела и болела... немножко Верка недобрала...

Автор: ariwulik 13.05.2007 - 04:01
и я смотрелаsmile.gifкаждый год смотрю.
может меня сейчас закидают тухлыми помидорами,но мне понравилось выступление Греции,Турции,России,Болгарии,ну и конечно же Сербия,молодец Мария,хорошо пела...от Литвы не в восторге,хотя песня ничего была,Англия не понравилась,в общем в етом году,лутче чем в прошлом,когда монстры выиграли.
а вам кто понравился?

Автор: wa3333 13.05.2007 - 07:36
Девы, а я не смотрела, кто первые места занял? unsure.gif

Автор: light225 13.05.2007 - 08:30
wa3333 :

1. Сербия
2. Украина
3. Россия
4. Турция

Автор: Анютка9 13.05.2007 - 08:41
Жалко что Сердючка не выиграл!!!! Мне сербия вообще не понравилась!!!!! Досмотрела до конца, все надеялась на победу нашей Украины!!!! По всем интернет-опросам он лидировал!!!! Но ничего смиримся и со вторым местом!!!!! Россия тоже неплохо выступила!!!!!!! А еще мне Греция понравилась!!!!

Автор: wa3333 13.05.2007 - 10:58
light225
Люся, спасибо, что просветила. В нашем форуме все новости узнать можно! biggrin.gif
Я так и думала, что мы дальше 3 -го места не уйдем... sad.gif Но это еще неплохой результат smile.gif

Автор: SeraFima 13.05.2007 - 12:12
УррЯ! я за Сербию болела. И лишь потому, что песня действительно классная! и исполнение.
А уэ за "наших" простите.... sleep.gif Болела за РОссию в прошлом году, только нам это не помогло, сами знаете.
А в этом году "серебрянные" ..эээ...ну не знаю, как-то не катят (что и подтвердилось!) на лидеров.
А за Сербию я от всей души рада! ТалантиЩЩа! и песня rolleyes.gif smile.gif

Автор: JULIAR 13.05.2007 - 12:24
Мне Сербия тоже очень понравилась. Честно говоря была очень удивлена вторым местом нашей Сердючки ( не думала что Европа ее так высоко оценит).

Автор: SeraFima 13.05.2007 - 12:37
JULIAR
Цитата
Честно говоря была очень удивлена вторым местом нашей Сердючки

ага biggrin.gif и я третьим местом России laugh.gif Гы-гы-гы...Уж простите, ни кого не хочу обидеть.
Ну про Сердючку можно понять. Вся система Евровидения сводится к тому, чтобы произвести(читаем - завести) уадиторию. И Серлючка тому красный пример biggrin.gif
ПРи минимальном наборе слов в песне (раз,два, три, да ещё...."Гудбай Росия"...+ "Хеппи енд") он/она практически претендовал(а) на первое место.
Я уж думала ваще первое метсо трансвиститу отдадут (проанализировав ситуацию прошлого года)...А че? очень так необычно wacko.gif
Я рада за Сербию, что все-таки победил талант , а не эпотажность Сердючки.
Я - за талант! wub.gif

Автор: Nara 13.05.2007 - 14:21
А мне кажется что все заранее уже запланированно кто на каком месте будет. А лично звонила все 15 минут и только 10 раз дозвонилась, все время было занято. Я уже подумала что от Германии мы получим как минимум 8 или 10 но не тут то было только 2 балла. Я уже подозреваю в честности

Автор: нава 13.05.2007 - 16:54
Политическое шоу, а не конкурс песен! sad.gif
Мелодия и голос Марии из Сербии понравились, текста не поняла и эти мужские костюмы к песне с названием *МОЛИТВА* ну вообще не подходят unsure.gif
Литва-понравилась,но песня не для теперешнего Евровидения smile.gif
Грузия-прекрасно показалась, голос у девушки великолепный, стиль пения необычен для Грузии smile.gif
Российские не понравились А как в России попадают на Евровидение? ohmy.gif
Верка сердючка как для разрядки обстановки,*поржать* можно laugh.gif
Молдавия + smile.gif
Болгария + smile.gif

Автор: кузьмич 13.05.2007 - 18:14
всем привет.
хоть наши были и так себе, все равно молодцы. сербия мне не очень понравилась.на первое место не тянут. сердючка всех завел, веселенько так. бриташки- тоже средненько.
а мне почему-то понравился немецкий дядечка в светлом костюме и шляпе, может потому, что такой симпатяга, а? tongue.gif
и колдун понравился.
докладываю, местным понравился колдун и сердючка. а слова нашей песни в переводе- это что-то с чем-то, если понимаешь, о чем песня.
мы с друзьями очень хорошо посидели wacko.gif
нава
согласна с вами-все шоу-политика smile.gif

Автор: нава 13.05.2007 - 18:38
кузьмич
После предварительного голосования
Цитата
дядечка в светлом костюме и шляпе
и должен был победить,но... wink.gif Мне он тоже ничего ,похоже на шлягер 30х годов

Автор: кузьмич 13.05.2007 - 18:53
Цитата (нава @ 13.05.2007 - 19:38)
и должен был победить,но... wink.gif Мне он тоже ничего ,похоже на шлягер 30х годов

smile.gif

Автор: Шармэль 13.05.2007 - 19:53
Привет, болельщики wink.gif
вчера вот пообещала кузьмич смотреть и болеть, но ровно в 21.00 накрылся наш старенький телевизор - мы уж его и так, и эдак реаниировать пытались, но он не "вернулся" sad.gif
ну, мы не долго думая- прыг в машину, и за новым в магазин поехали - благо, магазины в Москве до ночи работают rolleyes.gif Так что за наших болели с удовольствием, глядя в большой и новый "ящик", вот так ..))
Очень понравилась Германия - красивый нежный блюз... странно, никто не оценил.... Болгария молодец - какая энергетика, правда? ..) просто била ключом! Венгрия, опять же..... А вот Турция совсем не понравилась sad.gif

Автор: кузьмич 13.05.2007 - 20:28
Шармэль
приветики,
жалко, что тв умер... но хорошо, что вы так быстро нашли выход из положения. мне тоже германия понравилась smile.gif

Автор: ariwulik 14.05.2007 - 01:49

biggrin.gif Сердючка пела Lasha Tumbai (Лаша Тумбай)...,однако всем чудилось Раша Гудбайsmile.gif) их даже за ето хотели дисквалифицировать на репетиции на Евровидение,по-крайней мере,ето-то,что пишут в интернете biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Tonja 14.05.2007 - 02:07
нава
Цитата
Политическое шоу, а не конкурс песен!

Согласна .

Автор: lvovna 14.05.2007 - 02:27
ariwulik,
А что такое "Лаша Тумбай" и на каком языке, а то мы темные тут...

Автор: ariwulik 14.05.2007 - 02:51
lvovna
без понятия,Такие выражения,наверно,понятны только Верке biggrin.gif

Автор: ilga 14.05.2007 - 04:57
А мне в полуфинале понравились израильтяне, жалко, что в финал не прошли mad.gif
А в финале румыны понравились biggrin.gif
А по поводу голосования со стороны господ европейцев , очень неприятный осадок остался, хоть на копейку, но украинцам больше(на мой вкус "Серебро" вообще 0, но Верко Сердючко за гранью ...)

Автор: ilga 14.05.2007 - 05:07
Молитва вне конкуренции
Но неужели переодетый в тётьку дядька для Европы интереснее, чем 3 сексапильные девицы?

Автор: ilga 14.05.2007 - 05:10
Европа, тебя Париж не пугает?
Меня пугает ph34r.gif

Автор: Шармэль 14.05.2007 - 09:33
Цитата (lvovna @ 14.05.2007 - 03:27)
ariwulik,
А что такое "Лаша Тумбай" и на каком языке, а то мы темные тут...

lvovna,
Верка в интервью объснила, что это что-то вроде "Ты-жирный, давай танцуй, ВЗБИВАЙ МАСЛО"
smile.gif

язык какой - не помню dry.gif
Хотя мне кажется подтекст у этой фразы все-же был..... это неспроста НЕКОТОРЫМ СЛЫШАЛОСЬ РАША ГУДБАЙ, ж-ж-ж-жж! wacko.gif

Автор: Mathilda 14.05.2007 - 10:26
Девушки, выскажусь и я , только тоже, чур тоже помидорами не бросать)))

насчёт Сердючки (претендентки от моей страны) - у нас тут были жёсткие прения по поводу её(его) отъезда, были бойкотирования, некоторые устраивали публичные акты сожжения её чучела на центральной площади и тд. Была куча недовольных и протестующих.
Но лично как по мне после того, как волевым решением неизвестно кого, на Евровидение от Украины отправили никому неизвестную не подготовленную группу "Грынджолы", которые засветились при Помаранчевой революции с единственной песней - мне уже ни за что не стыдно. Вот тогда мне было стыдно, они выступали со своей единственной песней, с которой можно выступить на майдане, но не на таком конкурсе smile.gif
Так что за Сердючку мне уже не было стыдно. Пусть она эпатажна, непосредственна, пусть проста как двери. Не знаю, как у кого, но она у меня вызывает улыбку )) Мало кто может написать простую , ВЕСЁЛУЮ, запоминающуюся мелодию, которая как заиграет - хочется плясать)) а лично мне хочется двигать "батонами", когда слышу её песни))) Я перед финалом смотрела по СТС "Историю в деталях" с Данилко. Так вот даже он признался, что хотел в одно время отказаться ехать на Евровидение. Из-за того потока злости, который на него обрушился. Но потом решил доказать себе и всем, что он сможет выступить там)) Для меня было неожиданно, но всё равно приятно, что он занял 2-е место )))) Он сделал прикольный номер, с девушками-пышечками, которые стояли на тумбах сзади него (он и в этом гармоничен - никаких подтанцовок худых-прехудых танцовщиц - пышненькие украиночки )))) Он делает это весело, он не зануда, и мне, честно говоря, абсолютно не стыдно за его выступление smile.gif Сердючка-праздник )) Пусть даже с минимальным набором слов в песне )))))



Насчёт победителя - Сербии - я считаю их победу абсолютно заслуженной, голос у девушки хороший, песня драматическая, правильно что пела на своем родном языке, возможно на английском бОльшая часть зрителей бы поняла о чем песня, возможно бы и не пронялоsmile.gif
Из остальных участников очень понравилась девушка, которая пела блюз (не помню страну), а так же грузинская девушка, как для дебюта так вообще отлично))

насчёт Серебра от России - качественная попса, сделанная талантом - Максом Фадеевым, но как сказал в обсуждении после Евровидения Отар Кушанашвили - две девочки по бокам абсолютно лишние, у них нету глаз, тянет на себе всё Лена Темникова, солистка. Их песня запоминается, она в европейском формате безусловно.
Кстати, текст их песни ))) в переводе ))

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев

Автор: JULIAR 14.05.2007 - 21:23
Цитата (ilga @ 14.05.2007 - 05:57)

А по поводу голосования со стороны господ европейцев , очень неприятный осадок остался, хоть на копейку, но украинцам больше(на мой вкус "Серебро" вообще 0, но Верко Сердючко за гранью ...)

А у меня неприятный осадок остался после просмотра передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, которая шла сразу после "Евровидения".

Автор: кузьмич 14.05.2007 - 22:32
JULIAR
а о чем передача? smile.gif

Автор: Evgenija 14.05.2007 - 22:55
Nara
Германия всегда туркам12 баллов даёт, там турков очень много вот они и голосуют за своих, а выходцы из бывшегоСССР не такие активные

Автор: Барабака 14.05.2007 - 22:58
Цитата (JULIAR @ 14.05.2007 - 22:23)
А у меня неприятный осадок остался после просмотра передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, которая шла сразу после "Евровидения".

Мдя, мне тож за родину обидно стало sad.gif((, у кого-то плохо со слухом случилось, чудится стало всякое.... и взять в прямом эфире сказать чтоб за Сердючку Россия не голосовала - это уже прям разжигание межнациональных войн..тьфу
А у нас по национальному переживали за всех славян, вот.

Автор: Nara 15.05.2007 - 00:23
Evgenija я согласна насчет турков, но я звонила 15 минут без остановки и только 10 дозвонилась, все время занято. Я думала как минимум 8 очков получим, но неа только 2, это же невозможно. Армения получила 12 от турции и пусть вся европа на голове стоит я не верю что турки Армении 12 баллов дали!!!!!! Абсурд!!! все сделано так как надо что бы было сделано и зря мы звоним и деньги тратим

Автор: Шармэль 15.05.2007 - 09:09
Mathilda

Цитата
только тоже, чур тоже помидорами не бросать)))


Да Боже упаси biggrin.gif За что ж в тебя помидорами кидать?

Цитата
Так что за Сердючку мне уже не было стыдно. Пусть она эпатажна, непосредственна, пусть проста как двери. Не знаю, как у кого, но она у меня вызывает улыбку )) Мало кто может написать простую , ВЕСЁЛУЮ, запоминающуюся мелодию, которая как заиграет - хочется плясать)) а лично мне хочется двигать "батонами", когда слышу её песни)))


Согласна на 100% Такой зажигательной (зажигающей) певицы - назовем уж Верку певицей, наша эстрада отродясь не видала. Действительно, многим поднимает настроение на раз-два! И на Евровидении она смотрелась блестяще! а что до песни - так и что что несколько слов? настроение же!!
Мне другое обидно..... что возможно сама Верка стала в чьих-то руках орудием..... Увы, вовсе не певец-певица-группа решают, что им петь и как петь, и даже не их продюссеры.... Правильно кто-то из девочек сказал - политика....

Барабака

Цитата
Мдя, мне тож за родину обидно стало ((, у кого-то плохо со слухом случилось, чудится стало всякое.... и взять в прямом эфире сказать чтоб за Сердючку Россия не голосовала - это уже прям разжигание межнациональных войн..тьфу


Вот именно! кому-то это очень нужно - стравить Россию с Украиной, Эстонией, Кавказом.... вот от чего хреново.....простите за выражение sad.gif



Nara

Цитата
но я звонила 15 минут без остановки и только 10 дозвонилась, все время занято. Я думала как минимум 8 очков получим, но неа только 2, это же невозможно. Армения получила 12 от турции и пусть вся европа на голове стоит я не верю что турки Армении 12 баллов дали!!!!!! Абсурд!!! все сделано так как надо что бы было сделано и зря мы звоним и деньги тратим


Вчера в эфире радио Серебрный Дождь один из диджеев рассказывал, что там происходило на самом деле. Он в открытую сказал - "Вас обманывают, причем жестоко! какие нафиг звонки, какое голосование? все известно заранее!" И рассказал как России предлагали пару лет назад проголосовать за Эстонию 12-ю баллами, мол тогда ваш Муммий-Тролль на 6 - 7 место попадет. Но Россия Эстонии 12и баллов не дала, и в результате МТ оказался чуть ли не на 14ом месте..... А вспомните Евровидение, когда Россию представляла АЛСУ blink.gif Я чуть телевизор с досады не разбила - это ж было очевидно, что она хуже половины участников (простите, поклонники АЛСУ!) Тогда совершенно шикарно Мальтийка спела до муражек, и слепой мальчик из Италии.... Я в тот год и поняла, что всё-всё куплено...... Так что наши звонки - лишь трата наших денег.... увы unsure.gif

Автор: кузьмич 15.05.2007 - 09:18
по роду работы приходится общаться с большим числом людей. так вот, здесь очень всем понравился сердючка и наши девочки. и британия дала очки и тем и тем. но не так много, как сербии.так что...
ну а мы все равно смотрим и надеемся, что, может, в следующий раз будет по-честному smile.gif

Автор: Шармэль 15.05.2007 - 09:52
кузьмич

Цитата
ну а мы все равно смотрим и надеемся, что, может, в следующий раз будет по-честному 


хотелось бы, хотелось бы.... huh.gif
я тоже все равно буду смотреть и болеть....


НУ А ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ПО-ЧЕСТНОмУ, КОГО БЫ ОТ ВАШЕЙ СТРАНЫ ВЫ, уважаеые ФОРУМЧАНЕ, ПОСЛАЛИ БЫ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЕВРОВИДЕНИЕ? интересно узнать ..))
Я бы - Лёшу Чумакова от России. С песней типа "SexBomb" smile.gif

Автор: кузьмич 15.05.2007 - 09:55
Шармэль
тааак, почему я не знаю, кто такой..... tongue.gif совсем я тут отства от жизни

Автор: Шармэль 15.05.2007 - 10:14
кузьмич
Леночка, у вас наверное не показывали эти передачи - что-то наподобие ФАБРИКИ ЗВЕЗД, только честнее и качественнее, по каналуРоссия. Называется- НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Алексей Чумаков, Саша Понайотов и Алексей Гомон - лидеры прошлогоднего проекта. Отличные голоса, наверняка ты слышала smile.gif

Автор: кузьмич 15.05.2007 - 10:19
Шармэль
спасибо, кажется, я слышала, хорошие голоса. они пели "необыкновенная"? smile.gif

Автор: Шармэль 15.05.2007 - 12:11
кузьмич

ага! smile.gif

Автор: кузьмич 15.05.2007 - 13:11
Шармэль
smile.gif

Автор: ariwulik 16.05.2007 - 05:45
Для тех ,кто пропустил евровидение.Выступление Сербии
http://youtube.com/watch?v=N1F8UPp83cE

Автор: ariwulik 16.05.2007 - 05:49

Украина 2007 biggrin.gif

http://youtube.com/watch?v=T9rJLtz64Hg

Автор: кузьмич 16.05.2007 - 09:41
ariwulik
а дядечку из германии??????????? laugh.gif

Автор: Liska 16.05.2007 - 10:51
А мне больше всего грузинка понравилась. Но почему-то ее не оценили. Мне кажется, у нее была самая необычная песня, голос отличный, песня мелодичная, не похожа на остальные, настоящий хит, манера исполнения похожа на Бьерк. Супер, а не певица. Я за нее болела.

Автор: Kamila 16.05.2007 - 11:04
А я всё время за Колдуна болела: и песня классная, и исполнил он её очень хорошо, и вся постановка выступления была красивая, но... Всего 6-ое место. А жаль. sad.gif

Автор: Janina 16.05.2007 - 11:13
кузьмич
Цитата
а дядечку из германии

Ну во-первых, не дядечку, не такой он еще и старый, чтобы его так называть tongue.gif , ты вообще с торрентами дружишь? могу дать ссылку.зря, конечно, наш Cicero туда полез, не его это формат, но все равно я его любить не перестала, даже больше стала
Liska
А мне Грузия не понравилась, уж очень заунывно было, но как говорится на вкус и цвет...
Дима Колдун спел в финале хуже, чем в полуфинале, несколько раз мимо нот да и голосок дрожал, у Серебра поющая только одна девица, остальные только так рядышком постояли, Верка зажигала, но моим фаворитом кроме любимого Цицеро была дама из Венгрии с блюзом, но я такую музыку люблю, меня попса немного напрягает

Автор: кузьмич 16.05.2007 - 11:44
Janina
не знаю... но ссылочку давайте,пожалуйста. таак, будем называть парнишечкой laugh.gif

Автор: Janina 16.05.2007 - 12:10
Вот здесь ссылка на его песню на Евровидение, здесь его последний альбом, но это все торренты. здесь можно послушать rolleyes.gif А еще можно в инете погуглить.

Автор: кузьмич 16.05.2007 - 12:13
Janina
спасибо большое, дома посмотрю. он мужу тоже очень понравился, так что, будем вдвоем слушать smile.gif

Автор: zuckermaus 16.05.2007 - 15:26
Приветик.

Я тоже смотрела,и за украину и россию болела.Мы Верку все любим,но вэтот раз что то песня мне её не понравилась,но рада что заняла в торое место.А Русские Девочки мне тоже очень понравились.

Ну наши немцы очень обиделись,что не выиграли,дутся начили,тут разговор пошол что бы вообще участие больше непринемать.Смешно как то. wacko.gif

Кому интересно можете здесь в форуме почитать,голова заболит,от такого разговора.http://www.chefkoch.de/forum/2,22,316791/N...ert-werden.html

Автор: Janina 16.05.2007 - 16:20
кузьмич
Цитата
будем называть парнишечкой

Порылась в интернете, а он уж не такой молодой как я думала, всего на год младше меня, кошмар, неужели и меня тетечкой называют wacko.gif
Цитата
он мужу тоже очень понравился

моему тоже, сказал, что надо на него как-нибудь сходить, он у нас часто в клубах выступает, у него band из Ганновера
zuckermaus
Цитата
Смешно как то.

Действительно смешно, надо посылать что-нибудь, подходящее под формат этого конкурса, ну, Daniel Küblböck или Лоренцо, например, а что составили бы вполне нормальную конкуренцию Верке-Сердючке...Я думаю, Битлз на этом конкурсе провалились бы с треском

Автор: zuckermaus 16.05.2007 - 16:48
Janina

Это правда.Как Штефан Рааб песню пел,совсем больная,но весёлая и занял 5 место. biggrin.gif


Автор: ariwulik 16.05.2007 - 22:20
специально для Кузьмич,дядечка из Германии biggrin.gif biggrin.gif
http://youtube.com/watch?v=T1pWn3qUgVg&mode=related&search=

enjoy biggrin.gif

Автор: кузьмич 17.05.2007 - 19:15
ariwulik
спасибки smile.gif

Автор: кузьмич 17.05.2007 - 19:16
мне на него смотреть тоже оочеь нравится smile.gif

Автор: Юляшка 19.05.2007 - 07:16
А я Андрея Данилко очень уважаю... Знаете, когда узнала, что он дал очень приличную сумму на лечение украинской малышки,которую сейчас спасают в Германии, кардинально изменила о нём мнение! Причём, узнала от отца девочки, а сам Данилко просил в прессе это не озвучивать! Поверьте, его есть за что уважать!
И хотя от песни на Евровидении я не была в восторге, всё равно очень за него болела!!! И за Россию, конечно же тоже! Все мы родом из СССР...
А ещё Румыния понравилась.

Автор: caprice 19.05.2007 - 20:22
В Полуфинале болела за наших) Финал, к сожалению, не смотрела sad.gif

Колдун форева! rolleyes.gif

Автор: Jazzinitup 20.05.2007 - 01:49
Цитата
Для тех ,кто пропустил евровидение.Выступление Сербии
http://youtube.com/watch?v=N1F8UPp83cE


На припеве у меня прям гусинная кожа пошла...очень здорово спели..1 место без слов! Я правда других не видела, но е`то исполнение заслуживает самых высоких баллов!

Цитата
Украина 2007 
http://youtube.com/watch?v=T9rJLtz64Hg

Клип с Веркой тоже посмотрела
Верка просто руууууууулит!! laugh.gif Как же я её обожаю все-таки, именно вот за е`ту непосредственность и умение "зажечь" публику, она как ураганчик! Я пока смотрела на диване подпрыгивала хехе
Цитата
Он делает это весело, он не зануда, и мне, честно говоря, абсолютно не стыдно за его выступление  Сердючка-праздник )) Пусть даже с минимальным набором слов в песне )))))

Абсолютно согласна с тобой,Mathilda biggrin.gif

Я в е`том году пропустила Евровидение, к сожалению, так хоть вас тут почитала..спасибо девченки!

Автор: ilga 20.05.2007 - 02:21
Jazzinitup
Клип с Веркой тоже посмотрела
Верка просто руууууууулит!! Как же я её обожаю все-таки, именно вот за е`ту непосредственность и умение "зажечь" публику, она как ураганчик! Я пока смотрела на диване подпрыгивала хехе

Ир, ты уверена? Человек сказал нашей с тобой стране(тут твои мама с папой живут) "До свиданья", мы(жители Раша должны ему вежливо ответить тем-же)

Автор: ilga 20.05.2007 - 02:32
Цитата (JULIAR @ 14.05.2007 - 22:23)
А у меня неприятный осадок остался после просмотра передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, которая шла сразу после "Евровидения".

Была ещё передача у Малахова про "Евровидение" Серебро, Колдун с Киркоровым и ни слова про Сердючку

Автор: caprice 20.05.2007 - 03:00
ilga
Так они чего там обсуждали? Серебро, потому, что от России выступали и Колдуна, потому, что продюссер Киркоров. А при чем тут Сердючка? tongue.gif

Колдун форева! rolleyes.gif

Автор: кузьмич 20.05.2007 - 09:47
от сердючкиных песен все всегда подпрыгивают-это точно! мой ребенок ее очень любит. biggrin.gif

Автор: Nara 20.05.2007 - 12:04
я тоже сердючку люблю но скажите пожалийста как ее все таки называть Он или Она? smile.gif

Автор: кузьмич 20.05.2007 - 12:05
Nara
а я когда-как laugh.gif

Автор: розмарин 20.05.2007 - 12:47
Очень Сербия понравилась.
Даже сегодня закачала на комп её песню...и в русском исполнении!!!
Теперь слушаю и плачу!!!
Очень нравится!!! smile.gif

Автор: кузьмич 20.05.2007 - 12:48
розмарин
не плачь wink.gif

Автор: розмарин 20.05.2007 - 12:55
кузьмич
Больше не буду Больше не буду.

Автор: Nara 20.05.2007 - 15:04
Nara да вот у меня тоже когда как laugh.gif

Автор: Hamtaro 20.05.2007 - 15:47
Моя подруга живет в Италии. Когда приезжает в Одессу, обязательно покупает диск Сердючки и увозит с собой... и балдеет в своей Италии вместе с Сердючкой. Еще у нас есть друг, который ходит неизменно в одно ночное заведение, только потому-что он дает деньги ди-джею и тот ставить столько песен Сердючки, сколько наш друг захочет smile.gif

Автор: JULIAR 20.05.2007 - 15:59
ilga
Если обращать внимание на тексты всех песен которые сейчас поют, то вообще нечего нельзя слушать. Почти в каждой песне можно найти скрытый подтекст и тайный смысл.

Автор: Hamtaro 20.05.2007 - 16:37
ilga я поддерживаю JULIAR, не нужно обращать внимание на слова. Например пол года назад услышала как Витас пел песню про Россию. Слова точные не помню, но смысл такой, что Россия его Родина или что-то там такое. Хотя Витас коренной одессит и родился в Украине. Так что теперь Витаса предать анафеме за его слова? Поет себе и пусть поет на здоровье. Тем более, что песня у Сердючки называется "Лаша Тумбай", а то что это созвучно с другим словосочетанием, это просто совпадение. Например в нашем языке в словосочетании "Счастливого пути" нет ничего оскорбительного, а вот в непальском языке слово "пути" переводится как грубый сленг, а если точнее - женское интимное место на букву П. Это не вымысел, я работала в университете с иностранцами, которые учили у нас русский язык и поэтому была свидетелем, как на уроке девочка из Непала стояла красная от стыда и наотрез отказывалась сказать "Счастливого пути!".

Автор: Кончитта 20.05.2007 - 18:00
Шановні! А кто знает как перевести ( на любой язык) - " Ламца дрица гоп ца-ца"? Я тоже не знаю, но почему-то начинаю типа пританцовывать, когда слышу песню, ктр можно такими словами охарактеризовать.
Чем бы там в России дитя не занималось, лишь бы не забеременело! :
Поклоницей Андрея Данилко в песенном жанре никогда не была, а вот в разговорном амплуа- он хорош. И в роли проводницы, и в роли сельского участкового. Жаль, что "ветер перемен " унес его не только в Россию, но и в т.н.музыку ( то ли поп, то ли фолк, то ли черт его знает что, но ритмично!) biggrin.gif

Автор: кузьмич 21.05.2007 - 09:41
Кончитта
в разговорном жанре он хорош. ходила смотреть-очень понравился smile.gif

Автор: Кончитта 21.05.2007 - 10:08
А совсем не обращать внимания на слова в песне тоже нельзя. Песня - это не пустой звук, это личные переживания автора стихов,или любая тема, ктр прошла через душу автора.Мы говорим о песне. Исполнитель, ктр поет настоящие песни, настоящие слова, со временем становится негаснущей звездой. А все эти татушки, серебрушки и иже с ними, после того как гормоны перестанут в мозгах занимать первое место, очень быстро улетят с экрана, из FM,из голов , больных половым вопросом.
Как звучат слова-" Я опоздала встретить с тобой рассвет.Я приглашаю встретить со мной закат".Хочется слушать ПЕВИЦУ,АРТИСТКУ,исп.эту песню, стоя!
Я ее не люблю видеть, но слышать...Вот мое мнение, стоит ли обращать внимание на слова , звучащие в песне. Да!Да!Да! Вера Андреевна Сердючка- это ритмичный сюжет циркового( клоун) искусства.Не более того.Какие слова...Их просто нет.

Автор: Mathilda 21.05.2007 - 11:53
Цитата (ilga @ 20.05.2007 - 03:21)
Jazzinitup
Ир, ты уверена? Человек сказал нашей с тобой стране(тут твои мама с папой живут) "До свиданья", мы(жители Раша должны ему вежливо ответить тем-же)

а у меня такое ощущение, что это либо какой-то пиар, либо просто очень хочет чтобы кто-то на кого-то обижался))) Да и смотрела я передачу Малахова, после Евровидения, там Гаспарян (если не ошибаюсь, музыкальный критик) так гордо сказал - вот, это евровидение - победа российской эстрады, Сердючка, Серебро, Колдун smile.gif видите, никаких обид, даже наоборот, оказывается, Сердючка - российская эстрада )))

а вообще, мне кажется, кто хочет, тот везде найдёт какой-то минус. даже в такой конкурсе для домохазяек, как Евровидение. Поните, кто смотрел эту передачу Малахова, там такой нашёлся, который сказал - "Аааа, Украина, ай-яй-яй, какие нехорошие, плохо так проголосовали за Россию, только 10 баллов, мы вам ещё вспомним Севастополь, такие вы рассякие" - к чему это было? зачем это ? Лаша тумбай, Раша гудбай - это чтобы прицепиться, кто хочет, тот усмотрит в этом что-то плохое, правильно сказали выше - мы все из СССР, зачем и к чему воевать?) давайте жить дружно smile.gif

Автор: Кончитта 21.05.2007 - 12:55
А Ви не помітили, шановна пані Mathilda, що ми всі живемо дружньо, але політиканам дійсно потрібно піаритись.Ось вони за нас з Вами і рвуть горлянки на всіх фронтах, докричались і до Евробачення.

Основной закон шоу-бизнеса-скандал. Нет скандала-организуем, а тут кто-то и закричит: -"Севастополь русский город" , и пошло - поехало.К концу передачи аж вспотеют, забудут с чего начинали. И все за нас, родимых. wink.gif Какая для них разница-лаша,лажа,сажа и т.д.

Автор: Hamtaro 22.05.2007 - 20:23
Девочки, вспомнила одну песню, которую пели группа КАР-МЕН. Там были слова... " Лондон Гудбай! У-У-А! Лондон Гудбай! Москва прощай!" Почему же тогда москвичи не обижались, а теперь обижаются на слова Лаша Тумбай?

Автор: bella 23.05.2007 - 07:00
Наверное глупо обращать внимание на глупые фразы.

Девчонки, а я думаю, что если бы Госдепартамент США обратил бы внимание на песенку Любе про "отдавай-ка землицу Алясочку, отбавай-ка родимую " (ну далее вы в курсе) - вообще международный скандал мог бы быть, если к этому относиться серьезно


Автор: кузьмич 23.05.2007 - 09:32
bella
laugh.gif

Автор: Supermom 23.05.2007 - 12:00
Hamtaro
Цитата
Девочки, вспомнила одну песню, которую пели группа КАР-МЕН. Там были слова... " Лондон Гудбай! У-У-А! Лондон Гудбай! Москва прощай!" Почему же тогда москвичи не обижались, а теперь обижаются на слова Лаша Тумбай?

Слушай, и я про эту песню подумала на днях.

А вообще , все и началось -то с этого критика Гаспаряна, когда он написал статью о Данилке(о), что тот поет Раша Гудбай. И шоу у Малахова было, правда ли это , Данилко приехал свою честь отстаивать, а Киркоров как лев стоял на его стороне.Он готов был со всем залом вцепиться в защиту Данилко.
А на Евровидение каждый слышал что хотел.Я так пристально вслушивалась, но так и не поняла, что же он все-таки пел.

Автор: кузьмич 23.05.2007 - 12:06
Supermom
лаша тумбай пел,точно tongue.gif

Автор: Pawel 26.05.2007 - 15:47
Что хоть это за штуковина такая - Евро... Евро чего?

Автор: Кончитта 26.05.2007 - 17:41
Евро-это следующие варианты чего:
1.Еврокар- дальнобой за их д...
2.Евроремонт-это когда круче, чем у соседа
3.Европакет-это когда натур.дерево на пластмасс
4.Евровидение- это когда типа видишь, а слушать совершенно нечего.
5.Евро-это когда по любому поводу... а-а-ааах "и в воздух чепчики бросают(ли)" tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)