Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Где и Как найти мужчину

Комильфо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 174
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Неизвестно





bebik
Цитата
вечная проблема женщин боятся мужика послать думая что он пойдет,а фих он куда пойдет

А ведь есть случаи, когда посылали, посылали и допосылались... Тут тоже важно палку не перегнуть

А какая расстановка сил сейчас у мамы наблюдается?

Это сообщение отредактировал Комильфо - 26.06.2007 - 14:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Маня строить я это образно так сказала просто когда он ей начинает комплексы прививать она не должна вестись,а уметь ответить,а то он так договорится что она виновата во всех его бедах,а девушка будет себя винить,я думаю что вкус у нее все таки есть и этим уж попрекать ну вообще. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





smile.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Комильфо
я мою чаду на самом деле разбаловала (любимое ведь, как-никак smile.gif ), но не хочу чтобы ето было самим собой разумеющимся, вот и напоминаю smile.gif как пример: каждое утро полупроснувшаяся ползу на кухню, варю ему кофе и даже периодически намазываю булочку (на стол все ставлю, само собой), и потом полсу в кровать досыпать со словами: "видиш на какие подвиги я для тебя иду!" smile.gif (если честно - то он периодически пытается меня в кровать не пустить, мол, давай и ты вставай, позавтракаем вместе, что я ооочень редко и делаю smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





А ни какая там ситуация чуть другая его жена не ушла,он от одной хаты к другой бегает и скулит и там и там,я не вмешиваюсь,а то наделаю им делов,взрослые люди пусть сами разбираются если ей нравится быть половой тряпкой чтож мне есчастья то лишать.
koziulskij жму твою руку,и скажи мне не разумной как твой ник по русски пишется wink.gif ,а то все боюсь тебя козюлькой обозвать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Цитата (Маня @ 26.06.2007 - 10:31)
Павлуш, бебик уже нашла wink.gif замужОм

Нуу фуу вот так всегда! dry.gif

А про того товарища - ерунда какая-то выходит, если она такая плохая, чего ради с ней связываться? Просто потому, что кроме нее никто подобрать его не хочет? Ээ, так что ли? Нет, если уж поносить женщину, то не свою, а если своя, то как же ее ругать? Что выбрал то и выбрал. Его же не насильно к ней прилепили... Да, бывают разные женщины, некоторые навязываются, их можно послать, но если не посылаешь - значит, рад, что она к тебе навязывается! Ни к чему это лицемерие. Конечно, когда палку перегибают, берут первого попавшегося и начинают так "обхаживать", что он и жить уже не хочет, тогда понятно. А так? Не надо е...ь мозги, гражданин! (Извиняйте за грубость).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Комильфо
Я согласна с теми, кто говорит, что надо строить. Как только я поуверенней тон возьму, сразу уважают меня. Соплей мой не терпит, тоже говорит, что это все слабости.
Приходится держать себя в руках, даже иногда ругаться на себя, чтоб привести в чувство.

Да и в шутку, действительно, получается все гораздо легче.

koziulskij
А ты строга, Ритка! Хотя, правду рубишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Pawel
павлуш, дай пядь smile.gif хорошо сказал laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Маня когда мужчина любимый заслуживает,то все это здорово,а когда он к женщине так относится sad.gif то все желание отпадает,я своему мужичку тоже и кофе и что повкуснее стараюсь приготовить и вещичку по возможности купить чтоб ему приятно было не постоянно же в рукопашне сражаться,но если начинает борзеть именно борзеть,то на место ставлю,а то с нашей разницей я за два года уже бы в прислугах ходила еслибы не ставила и боялась обидеть.Просто мне кажется что женщина сама прежде всего должна цену себе знать и тогда и близкие будут к ней относится иначе.
Не хочу хвастаться,но у нас я это последняя инстанция и если не разрешила делать не будут. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





bebik КОЗЮЛЬСКИЙ! (это мы так кота своего зовем, козлодоя тип топ который как твоя кошка)
PM
Top
Комильфо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 174
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
У нас интересно, я ужин приготовлю... поставлю ему в комнате, а сама задержусь на кухне или просто книжку сяду полистать, тут же бежит: ты что, пойдем вместе...

koziulskij
Хм, а твои слова подбадривают.

Pawel
Цитата
Нет, если уж поносить женщину, то не свою, а если своя, то как же ее ругать? Что выбрал то и выбрал. Его же не насильно к ней прилепили...

Вот это поддержка! не ожидала, спасибо, Павел!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





bebik
да я уже давно по твоим постам поняла кто у вас в доме хозяин smile.gif
а про пресекать - ето правильно, ето я и выше написала - мы ето тут же на корню друг у друга пресекаем (всяко бывает, оба не без изьянов, да и какая жизнь если все время все мирно? ето тогда уже застой smile.gif ), что и есть хорошо, не пускаем на самотек, а тут же разбираем полеты smile.gif конечно не у всех так, у нас просто так повелось, долго не ждать а тут же говорить друг другу кто что на данную тему думает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комильфо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 174
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Неизвестно





bebik
Я тоже и повкуснее приготовлю, и куплю что-нибудь его любимое...
А когда слышу, что другая лучше, сразу руки опускаются, ничего делать не хочу, ни готовить, ни домой идти...
Хочется уйти подальше, чтоб не видеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





smile.gif
PM
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Цитата (Комильфо @ 26.06.2007 - 15:37)
bebik
Я тоже и повкуснее приготовлю, и куплю что-нибудь его любимое...
А когда слышу, что другая лучше, сразу руки опускаются, ничего делать не хочу, ни готовить, ни домой идти...
Хочется уйти подальше, чтоб не видеть.

А ты и уйди только ни куда подальше,а в парикмахерскую укладку или прическу сделай,сарафанчик себе купи ну или че нибудь себе любимой,не для него для себя на его средства желательноwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Комильфо
ну вот возьми и скажи - раз другая лучше - что же ты не с нею? или : в чем именно она лучше? неужели во всем? если я настолько хуже - что же та со мной живеш? что именно он етим "другая лучше" сказать хочет? тебя унизить? или высказать свою тоску по прошлому? если второе - пусть тоскует молча, тебе ето неприятно слышать, ну или типо того...
покажи, что тебе ето не приятно! ты знаеш что-либо что ты делаеш а она не делала? вот ето ему и напоминай! насколько коготки показывать - сама решай, сперва в шутку, может и на самом деле обидеться, если не дойдет можно и н более тяжелую технику перейти smile.gif
с другой стороны если ты сама в себе будеш уверена, себе цену знать будеш - ето на лице написано и порою само по себе действует smile.gif знаю из опыта знакомых smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





koziulskij ага меня свекровь тоже боялась трогать мы правда более менее дружно жили и не очень долго,в начале она пыталась меня построить,но муж тут же все расставил по местам. wink.gif .
Это касается не только свекровей,но и родственников и знакомых если муж или жена позволяют себе в отношениях к пртивоположному полу гадости и не уважение то и окружающие так же будут к ним относится.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Комильфо
Значит, прошлая жена не воспитала в нем как надо ценить то, что имеешь. Воспитай ты!
Вон сколько тебя поддерживают девчонок. И все как один твердят - будь поуверенней с ним, и он тебя уважать будет.
Будешь в углу жаться - он тебя в этом углу и не заметит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





smile.gif
PM
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





Цитата (Маня @ 26.06.2007 - 15:48)
Комильфо
ну вот возьми и скажи - раз другая лучше - что же ты не с нею? или : в чем именно она лучше? неужели во всем? если я настолько хуже - что же та со мной живеш?

а ты его спрашивала, как маня написала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





Девушки, такое впечатление , что на форуме строительного института находимся smile.gif По моему мнению надо не мужиков строить, а отношения. Я вот как перестала своего строить и переделывать, так нормально жить стали. Жаль, что на это пару лет зря потратила. У меня с мужем разница 12 лет и иногда наши мнения в каких-то вопросах очень отличаются. За 5 лет мы научились слушать друг друга и идти на компромисс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комильфо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 174
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Неизвестно





koziulskij
Цитата
Небось свою первую детсадовскую любовь вспоминали охал какая она была чистая и непорочная девочка

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

bebik
Цитата
в парикмахерскую укладку или прическу сделай,сарафанчик себе купи

Это тоже действует положительно, сразу внимание просыпается... Как так, она где-то без меня умеет ходить, и она справляется?
И это тоже на заметку как быстродействующее средство забираю.

кузьмич
Цитата
а ты его спрашивала, как маня написала?

Спрашивала. Он глазки потупил и ничего не ответил. Т.к. и сказать-то нечего.


JULIAR
Я его не переделываю, я не хочу, чтоб меня переделывали, и делали из меня виновную во всех грехах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комильфо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 174
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Неизвестно





Antelope
Цитата
Вон сколько тебя поддерживают девчонок.

Да, я даже не ожидала. Опять готовилась быть виноватой...

Честное слово, разница между настроением при написании первого поста unsure.gif и сейчас biggrin.gif - огромная!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





Комильфо
Цитата
JULIAR Я его не переделываю, я не хочу, чтоб меня переделывали, и делали из меня виновную во всех грехах.

Я не конкретно Вам писала. Просто прочитав предыдущие страницы высказала свое мнение.
Что касается Вашего случая: бегите от такого мужчины куда подальше. Не стоит он Ваших переживаний.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комильфо
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 174
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Неизвестно





JULIAR
Я понимаю.

Дело в том, что он - замечательный человек сам по себе, добрый, умный, золотые руки, зарабатывает, у нас есть взаимопонимание... (мне есть с чем сравнивать) такие на дороге не валяются. И я не хочу от него убегать. Как я уже сказала выше, без него сейчас я не буду счастливее. Я просто хочу знать как мне вести себя в таких ситуациях. И как я поняла, многие с этим сталкиваются и живут.. Конечно не всех сравнивают с бывшими, но можно и просто сравнивать все время с кем-нибудь.
Просто есть одни мужчины, есть другие мужчины... Я согласна с девушками, которые советуют мне быть поувереннее и отстаивать свою позицию. Этого как раз мне и не хватает. Я не смогу научиться этому сразу, но буду пытаться...

Это сообщение отредактировал Комильфо - 26.06.2007 - 15:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





Комильфо
Я у моего мужа третья жена , но он меня не с кем никогда не сравнивал. Наверное я самая лучшая biggrin.gif Если ты не хочешь с ним расставаться, то будь более уверенной в себе! Пусть сравнивает себе в удовольствие, главное не потеряй свою индивидуальность.Удачи!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





smile.gif
PM
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Комильфо
Вот излечится он от твоей старой любви, и настигнет его новая, но не ты ph34r.gif тебе это надо? Может быть немного и грубовато, но это правда жизни...

Девочки, и еще простите меня, конечно, может я и глупая, но не понимаю я, когда говорят, рожать надо от любимого человека. По-моему, рожать надо, потому, что это хочется, есть в этом потребность, а то у меня сегодня одна любовь, послезавтра другая, а через неделю третья, утрирую, конечно, но все-таки, я что от всей моих любовЕй рожать должна, типа в память, что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Janina не, рожать надо от перспективных laugh.gif , чтоб потомство было здоровое и красивое, от самцов производителей из банка данных - это лучший вариянт laugh.gif
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Janina
Цитата
Вот излечится он от твоей старой любви, и настигнет его новая, но не ты

А не может такого быть, что этой любовью станет сама Комильфо ? Ведь она сама говорит, что чувствует, что ему с ней сейчас гораздо лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0347 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>