Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Романтическое знакомство

()

Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Моя подружка влюбилась в одного немца, поработав с ним вместе. И решила в поддержку своей влюбленности организовать на всякий случай компанию. И на одном сейшене познакомила меня со своим возлюбленным и его другом. Когда нас представили друг другу, не испытала ровно никаких чувств к моему будущему мужу. Мужичище высоченный с остзейским профилем, в рыжину отдающим. По-русски бормотал неразборчиво и очень картаво, стеснялся непонятно чего. Что-то рассказывал, не закрывая рта, а что - было непонятно. На всякий случай я в ответ на эти рассказы весело смеялась, поскольку по интонации догадывалась, что это должны были быть шутки. Ну и досмеялась.

Немец оказался страшно настойчивым, чем сначала вызвал у меня интерес и любопытство, а попозже и романтические чувства. Сказать, что спасения от него не было - значит не сказать ничего. А русский он со мной подучил. А потом и я немецкий. А потом у нас пиво и мед по усам полились, а в рот не попали.
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Delphin
так ты за друга друга подруги или просто за друга подруги? ohmy.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Надя
насчет в инете одно, в жизни другое - не боялась.
Общение было просто круглосуточное: я зависала в аське часов на 8 blink.gif При таком тесном общении один на один (не уверена, что такое возможно in real, без инета) - тяжело врать или играть на публику, открываешься весь, как на ладони. Даже интонации и эмоции можно передать, есть возможности - wink.gif
Еще разговоры по телефону по два-три часа... Не побоюсь сказать - сначала было духовное притяжение, а потом уже - физическое , когда встретились tongue.gif


А самолет ждать... да, было интересно. Меня мамуля в Шереметьево везла, конечно ей хотелось на солнца посмотреть, так что встречали вместе. Я стояла и быа абсолютно спокойна, была уверена, что неприменно узнаю. Ой как у меня екнуло, когда я увидела, что он таки ниже меня ростом laugh.gif Ну а потом.. искра...
PM
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Девочки, очень рада, что ваши интернетные знакомства так хорошо закончились.
Я один раз попробовала, жутко разочаровалась при встрече и с этим делом завязала.
А с моим любимым я сначала в принципе знакомиться не хотела. Он у меня ташкентский, а я до этого знакомилась с некоторыми из Узбекистана и они на меня мягко говоря произвели не самое лучшее впечатление. А тут мы решили устроить дискотеку на День Благодарения, а мой Илюша работал вместе с моим знакомым и мой знакомый решил Илюшу пригласить, несмотря на то, что я была против.
Ну потанцевали пару медляков, вроде бы вошёл он в нашу компанию, и через месяц впятером решили выехать в другой город с начёвкой. Вечер закончился тем, что моя кузина спала в одном номере, мы с Илюшей сидели в другом номере, а трое наших друзей сидели на ступеньках в морозную ночь и ждали пока мы выставим на улицу баночку со спрайтом - сигнал, что можно заходить в номер. Ждали они, бедные, до 3х часов ночи. И до сих пор, почти 6 лет спустя, мы бурно вспоминаем те 2 дня smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Vikusha, ты права по поводу интернета. Одна моя знакомая решила по моему примеру с кем-то познакомиться и после 3-го похода на свидание она выразилась фразой о том что чтобы найти там принца прийдется скорее перецеловать 20 тонн лягушек smile.gif Я смеялась и думала о том как же мне повезло! Кстати все детство мы с моим мужем жили через дорогу ддруг от друга и в нашу школу он со стабильной частотой ходил на всякие олимпиады. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Vikusha
иногда мне кажется, что секрет в том, чтобы не искать, само придет. wink.gif С другой стороны знаю нескольких девушек, которые свое счастье нашли через службы знакомств. Пути Господни неисповедимы rolleyes.gif
PM
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





MaKosh
Цитата
иногда мне кажется, что секрет в том, чтобы не искать, само придет.


Вот и мне так кажется smile.gif
PMICQYahoo
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





А мы тоже по интернету познакомились.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ника @ 17.10.2004 - 08:36)
А мы тоже по интернету познакомились.

Девушки, научите по инетрнету знакомиться. У меня подруга здесь (в Индии) русская есть. Она здесь уже 9-ый год работает, а с личной жизнью ну никак не складывается. В Индии она уже нажилась вдоволь, поэтому предпринимает попытки найти спутника жизни через интернет. Но пока никак. Она очень славная, добрая, хозяйственная, трудолюбивая, эрудированная, хочется ей помочь.
PM
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





А мне позвонили и мужской голос сказал: "Здравствуйте, вас беспокоят из эмиграции, у вас проблемы с визой и не могли бы вы сейчас спуститься с чемоданчиком, мы вас уже ждем тут внизу, отвезем в аэропорт." А надо сказать что у меня на самом деле виза в паспорте была на 1 месяц, правда документы мне продливались, но их судьба на тот момент, положительная или отрицательная, была мне неизвестна. Но потом он на чем то прокололся и я поняла кто звонит. Вот так и вышла я с чемоданчиком, 4 года уже как живем, шутник он у меня. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Lucjonok ,какой находчивый то,молодец он у тебя. smile.gif
А у нас так получилось:друг мужа безуспешно пытался со мной познакомиться,а мой муж без комплексов и решил он тогда помочь другу,только после первой же непродолжительной беседы со мной решил ,что "такая корова нужна самому" .Вот вроде как обязаны теперь другу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Malaitikka, мы познакомились через программу чата, типа аськи, Odigo называется. Там указываешь свой возраст, увлечения, место нахождения и т.п. Ну и общаешься. Чаще прямо к тебе обращаются, немного поговорив, можно понять что человек из себя предстовляет, попросить фотку, а потом уже решать, хочешь с ним встречаться, или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Lucjonok
Классно! Сразу с вещами на выход!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Malaitikka
мы познакомились на ресурсе по интересам - оба треккеры. А потом один на один в аське начали общение и понеслось rolleyes.gif
PM
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Lucjonok
Забавно. smile.gif
Delphin
Какой у тебя рассказ юморной, классно!:)
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ushkina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 166
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: New England, USA





MaKosh,
А треккеры - это кто? smile.gif

Ksyu,
Мужу рассказала как твоего мужа задержали - он в шоке от российских пограничников sad.gif И восхищен твоей самоотверженностью, я ему честно сказала, что я бы так не смогла ..

Licjonok,
Так вы до этого звонка уже встречались? То есть это было не первое сивдание? Или прямо так первое свидание и произошло? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Ника

Спасибо за информацию. Передам подружке. Бум надеяться, скоро погуляю на её свадьбе tongue.gif
PM
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





Ushkina Мы были знакомы месяц и довольно часто виделись в компании знакомых, но именно с этого звонка все пошло. Мы стали встречаться вдвоем. Ездили кораблики смотреть к океану почти каждый вечер. Романтика.


Надя ,IRENA ,gatta Это точно, с ним не соскучишься. За то и люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Бросил меня как то гражданский муж и через пару дней приехал меня утешать двухлетней давности хахаль.Приехал не один,с другом.И попросил подругу позвать.Я позвала,она быстенько наклюкалась и спровадив ее домой я ровно через год и 4 дня вышла замуж за друга давнего хахаля.Последний кстати ничють не расстроился и пришел на нашу свадьбу с замечательной девушкой!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ushkina
это такой сериал фантастический Star Trek называется, его фанаты имеют свое название (которое занесено в словари) - треккеры или трекки smile.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MaKosh
Это был друг друга. Точнее, как выяснилось, коллега друга. А кстати, друг подруги очень быстро свинтил куда-то. Судьба только у нас вышла. А потом мы этого друга совершенно случайно в Мюнхене встретили. Он жил неподалеку.
gatta
Так и знакомство было довольно юморное. biggrin.gif Смысл-то был подругу в светлом чувстве поддержать, изнутри воздействовать и способствовать. И вдруг такое на меня обрушилось.

Ой, а звали мы наших немецких знакомых между собой - фашисты, лихие такие были. Кошмар какой-то! Единственно, возраст как-то оправдывает...
PMMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Цитата
я ему честно сказала, что я бы так не смогла ..

Ushkina, а что, так и оставила бы на таможне сидеть? biggrin.gif А если серьезно, мы даже и не подозреваем, на что способны в критической ситуации. Я, например, очень застенчивая, но если припрет, то так действую, что сама себе диву даюсь smile.gif.
PM
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





а мы знаем друг друга с 10 лет. Мы оба фехтовальщики. И я пришла в их группу, от своего старого тренера мужчины к их тренеру-женщине. И сразу он обратил внимание на меня, по его словам, с тех пор мы стали друзьями. Но он меня любил, а я к нему относилась просто дружески. Лет в 15-17 он пытался за мной ухаживать, я смеялась и не воспринимала всерьез, а потом он прекратил свои звонки и приглашения, а я поняла, что не могу, что влюбилась. И с 19,5 лет мы вместе как пара, в 22 поженились. Так и живем счастливо, уже шестой год.
Получается, что первого свидания у нас, как такового, не было unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





MaKosh
ой, так мы "чуть-чуть" коллеги.. Мой любимый тоже треки! и меня занесло..
Даже униформа есть.. вот и сейчас сидит смотрить по телику очередную серию..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Tanjuscha
ну и как вам ЭНТ? Облом на обломе mad.gif
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Девочки, я совсем не в тему, но не знаю где это сказать.
Рассматриваю ваши фотографии: вы не заметили что Миленчик очень похожа на Ким Бесенджер, а Вики на Татьяну Буланову?
Еще раз простите, что не в тему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





ТатьянаБ
Наша Миленчик похожа на Бриджит Нилсен smile.gif. Об этом был разговор еще на старом форуме, если я не ошибаюсь. Еще была ссылка на подтверждающие фотки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Судя по моей аватаре - я похожа на Денни де Вито laugh.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MaKosh
biggrin.gif Не самый плохой персонаж, кстати. Я его обожаю.

ТатьянаБ
И еще, раз уж отвлеклись, сообщаю, что на моей аватарке я изображена с мопсом, а не с кошкой, младенцем или собственной ногой. А то были подозрения. biggrin.gif
PMMSN
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Delphin
Цитата
не с кошкой, младенцем или собственной ногой.
Слушай, второй день я от тебя хохочу как бешенная laugh.gif tongue.gif laugh.gif. Сижу сейчас, хихикаю, моя китайская сотрудница спрашивает "Аre you OK?" ("Ты в порядке?"). Мне от этого ещё смешнее. Ну конечно в порядке, раз смеюсь - значит в порядке. Вот плакала бы - тогда другое дело smile.gif.

А мы с мужем учились в одном классе последние два года школы. Он был такой весь маленький, светленький. скромненький одуванчик. А я такая вся из себя жгучая брюнетка, деловая, шумная, активная. Он меня боялся:). Он меня очень забавлял, у него была потрясающая ямочка на щеке (обажаю ямочки у людей), этим он меня и привлёк. Потом я ему подсказывала на математике, а он мне на истории (я человек точных наук, а он - типичный гуманитарий). Короче, пошло-поехало. Потом была армия 1.5 года, потом Америка - 4 года, я тут чуть замуж не вышла (слава Богу, одумалась), потом я приехала в Минск, мы расписались, потом ещё 3 года в разлуке. И... "вот оно счастье. Нет его краше" ("Летучий корабль") smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0155 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>