Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-9

()

Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Хель
Оля, ты все удивляешь нас, какая молодец, а я на роликах никогда не каталась, страшно. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Львица
Настя, у меня все боятся есть ролики, только катаются! biggrin.gif
Ларка
Спасибо! И тебя!
Всех с праздником!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Ларчик, вспомни свои 13 лет и коньки! Я лет с 12 до 15 пропадала на катках, а ролики как-то пропустила, сейчас вспомнила и в кайф! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Хель
Могу только позавидовать, я на такие подвиги не способна. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Хель , ну ты молодчина! Уважаю таких людей. Умничка и дочка молодец, что поставила тебя на ролики. А фотку?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Всем привет!
Закончились праздники, давайте поговорим о разгрузочных днях, у кого есть опыт, поделитесь. На кефире сидеть не могу, болит желудок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Многие очень хвалят молочай, все-таки. Я впробовалась - очень даже ничего, почистилась, но я делала не совсем правильно, кофе еще пила, а так и сытно, и приятно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Нашла информацию о разгрузочных днях, может кому пригодится.

День молочный: При болезнях сердечно-сосудистой системы. Шесть раз в день через каждые 2 часа пить по 100 г молока. На ночь нужно выпить 200 г фруктового сока с 20 г сахара или глюкозы. Состав: белки - 17 г, жиры - 21 г, углеводы - 46 г. Калорийность: 450 ккал.

День кефирный: При атеросклерозе, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, ожирении, сахарном диабете, подагре, запорах. 1,5 л нежирного кефира принимают с перерывом в 2~3 часа, всего 6~8 приемов в день. Состав: белки - 45 г, жиры - 0,75 г, углеводы - 57 г. Калорийность: 450 ккал.

День творожный: При нефритах, атеросклерозе, ожирении, сахарном диабете. 600 г обезжиренного творога и 60 г сметаны. Все разделить на 4 приема. В этот же день можно выпить стакан кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника. Состав: белки - 110 г, жиры - 21 г, углеводы -11 г. Калорийность: 691 ккал.

День творожно-фруктовый: При сахарном диабете, ожирении, нефритах, недостаточности кровообращения, подагре, мочекислом диатезе, гепатитах. 400 г обезжиренного творога, 400 г чернослива или других фруктов делят на 6 приемов. Состав: белки - 81 г, жиры - 2,4 г, углеводы - 268 г. Калорийность: 1410 ккал.

День творожно-мясной: При ожирении. Вареное мясо - 270 г, капуста квашеная - 300 г, творог обезжиренный - 400 г, сметана - 20 г, кофе с молоком без сахара -3 стакана, отвар шиповника - 3 стакана. Состав: белки - 59 г, жиры - 41 г, углеводы - 28 г. Калорийность: 1114 ккал.

День мясной: При ожирении. 360 г отварного мяса без жира с гарниром из свежей или квашеной промытой капусты на 4 приема, 2 стакана кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника. Состав: белки - 99 г, жиры - 37 г, углеводы - 6,5 г. Калорийность: 764 ккал.

День яблочный: При ожирении, подагре, атеросклерозе, гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, гепатитах и холециститах, нефритах. 1,5 кг яблок на 5~6 приемов. Состав: белки - 6 г, жиры - 0 г, углеводы -170 г. Калорийность: 690 ккал.

День арбузный: При ожирении, гепатитах, холециститах, нефритах, гипертонической болезни. 1,5 кг арбуза без корки на 5~6 приемов. Состав: белки - 14 г, жиры - 0 г, углеводы -184 г. Калорийность: 570 ккал.

День тыквенный: При ожирении, гипертонической болезни, нефритах, гепатитах, холециститах. 1,5~2,0 кг печеной тыквы на 5~6 приемов. Состав: белки - 15 г, жиры - 0 г, углеводы -130 г. Калорийность: 580 ккал.
День огуречный: При ожирении, запорах, подагре. 1,5 кг свежих огурцов на 5 приемов. Состав: белки - 12 г, жиры - 0 г, углеводы - 45 г. Калорийность: 225 ккал.

День овощной: При ожирении, сахарном диабете, подагре, атеросклерозе, гипертонической болезни, хронических полиартритах, болезнях печени и почек. 1,5 кг сырых овощей (капуста, морковь, помидоры, кабачки, зелень, петрушка, укроп, лиственный салат, стручки зеленой фасоли) в течение дня разделить на 5~6 салатов с добавлением в каждую порцию по 5 г растительного масла.

День рыбный: При атеросклерозе, ожирении, сахарном диабете. 400 г отварной рыбы, 0,6~0,9 кг овощей (капуста, морковь, огурцы, помидоры), 2 стакана чая без сахара на 6 приемов. Состав: белки - 77 г, жиры - 10 г, углеводы - 64 г. Калорийность: 641 ккал.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Хель
Оля, а как часто ты пьешь молочай? Я начиталась об этом чудо напитке, нужно все-таки попробовать.
Нашла рецепт: Полтора литра молока вскипятить, остудить до 70 градусов, кинуть 1,5 (полторы) ложки стл. зеленого чая и запарить в течении часа. Пить, когда будете ощущать голод. Кроме этого ничего не есть и обязательно пить много простой, а желательно минеральной без газа, воды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ларка! А не в курсе, как это на желудке отражается? Не будет революции в животе? Вообще я молоко как-то не пью. Иногда только кофе с молоком или со сливками. Или, наверное, зеленый чай как-то нейтрализует негатив от молока? Может правда попробовать?А то что-то никак за ум не возьмусь. Хотя и прибавила только килограмчик за все время, но все таки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Ирэн, отзывы только положительные, хочу попробовать на днях, девушки пишут, что молочай снижает аппетит, как попробую, обязательно поделюсь впечатлениями. Ирэн, классная аватарка, мне очень нравится. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Спасибо. Сегдня взялась пиджачок, что на мне на фотке переделать. Плечи, рукава и пр. перешить. Носить совсем нечего. А купить не могу. разница в плечах и бедрах не дает возможности толком подобрать что-то. Если получится - потом покажусь. Вот и худей после этого... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ирэн
Ириш! Ну хорошо же! Я вот недавно 3 джинсов ушивала. Довольная!
Потом похудеешь ещё больше и думать не нужно будет о разнице в плечах и бёдрах. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Ну вот почемц-то у меня худеет почти пропорционально. А вообще-то я худеть больше, чем на 2-3 кг больше не буду. Мне уже это не надо. всю жизнь была пухленькая. Мне уже говорят, ни-ни. Да я уже говорила - чтобы худеть очнь намного в моем возрасте, надо иметь большие деньги на восстановление внешних данных(лицо, кожа, подтяжки...). Физкультурой я себе уже не помогу. Короче - как будет - так будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Xenia79 , что-то я вдруг обратила внимание на аватарку - как же мне нравятся черно-белые фото. А ты на ней! Как раньше говорили - прям как кинозвезда на открытке.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Девочки, привет!
Ларчик, я к молочаю пристрастилась даже и не в качестве разгрузки, просто чайку попить захотелось - его и пью. Единственное, не могу с утра, если не выпью кофе, а сразу натощак с молочая, потом начинает мутить sad.gif . Может, завариваю крепко?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ирэн
Спасибо большое!

Ты права конечно насчёт похудения. А вообще сейчас у тебя лицо хорошо выглядит, свеженькая такая. А потом кто знает.

У меня подруге 46, до 44 лет она была 50 кг весом, выглядела от силы на 33. Потом ей приспичило ещё худеть. Ну килограмма 3 она сбросила. Зато шея сразу стала выдавать возраст. И лицо хуже выглядит. На 40 в общем. Вот и думай после этого - надо оно тебе или нет. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Xenia79
Ксюша, молодец, у тебя тоже результаты замечательные, раз джинсики ушиваешь, поздравляю. А я вот шить не умею, руки не из того места растут, хожу в штанах, которые мне ужасно велики, ничего не могу себе найти подходящего в магазине, может не там ищу. sad.gif
Ксюша, посоветуй упражнения, чтобы животик подтянуть.

Хель, а сколько ты кладешь заварки? В рецепте написано на 1.5 литра молока 1.5 ст. ложки зеленого чая.
Завтра хочу устроить себе творожный день.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Да так и кладу... sad.gif Успехов в разгрузочном дне, а я завтра опять на юбилей cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Люди! Пришла к вам поплакаться. Сначала я сбросила 3 кг, а теперь 1 кг. вернулся, и живот никак не уходит, хоть я и спортивный обруч кручу sad.gif Что мне делать, посоветуйте.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Lyubov, привет! Не расстраивайся, самое главное не бросай диету, у меня сначала тоже вес уходил медленно, а потом постепенно, по немного кг уходят. Пей воду, не срывайся, не ешь сладкое. Все будет хорошо. smile.gif
Я вчера устроила разгрузочный день, сидела на твороге, мне понравилось, результаты -1,5 кг, немного было тяжело вечером, хотелось кушать, но ничего, выдержала, так что худею на глазах, появилась легкость. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Ой, молодец какая! А сколько и какого творога съела?
Мы вчера в грузинском ресторане были, думала, съем всего неправильного, но кухня оказалась ужасной, а до десерта и не досидели! Все равно сегодня воду пью, может и разгружусь cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Хель Оля, не верится, чтобы в грузинском ресторане и кухня ужасная, но ничего тебе все на пользу, лишнего не съела. wink.gif
Я ела мягкий творог, 5% жирности "Домик в деревне", съела 2 пачки. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ларка
Лар, действительно ужасная, я думала даже к шефу наведаться, поучить лобио готовить cool.gif . Сейчас с расстройства плюнула воду пить, хачапури пеку... tongue.gif
Стыдно перед мужем за грузинскую кухню стало, а я все-таки на четверть грузинка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Хель
Оль, ты потом фотку покажи, что получилось, люблю хачапури. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ларка
Ларис, а тебе верх живота или низ живота подтянут нужно. Или вообще живот. Просто разные есть упражнения. Я могу сканировать фотографии тех, которые я делаю и выложить. Здесь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Xenia79
Цитата
а тебе верх живота или низ живота подтянут нужно. Или вообще живот
Ксюш, задулась над твоим вопросом, скорее всего, что вообще живот, фотографии выложи здесь, я думаю, что очень даже в тему, всем пригодятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Ларка
Ларис, так ты уже молочай пила? Его потом в холодном виде пить или в термосе заваривать?
А творожный день по твоим рецептикам,которые выше , устраивала ?
Надо бы мне чизкейк согнать... mad.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Ларка
Xenia79
Фотографии очень бы не помешали! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Морская, молочай еще не пила, на следующей неделе запланировала, пить можно в любом виде, я хочу дома заварить и взять с собой на работу в бутылочке, мне в рабочий день проще разгрузочный день устроить.
Цитата
А творожный день по твоим рецептикам,которые выше , устраивала ?
Да, мне понравилось. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>