Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе-9.


Автор: Maxa 18.04.2006 - 08:16
Всем добро пожаловать smile.gif smile.gif smile.gif !

Наш старый топик можно почитать здесь:

http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=3242

Mного информации о данной диете можно найти по следующим ссылкам:

http://www.kp.ru/daily/23454/36440/

http://www.kp.ru/dieta

Считалка углеводов: http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?3


подарки от Дмитрия smile.gif
Считалка углеводов - но не online, a автономная, устанавливаемая на Ваш компьютер:

http://kremlevskaya-dieta.narod.ru/kremlin.zip

Всем удачи и терпения rolleyes.gif !

Автор: Ирэн 18.04.2006 - 13:21
С новосельем! Будем продолжать любить себя!
Олечка! С днем рождения! Всегда появляюсь к вечеру - работа!
Здоровья! Удачи! Пусть все получится!

Автор: Lalisiki 18.04.2006 - 14:38

Оленька , поздравляю с Днём ВАРЕНИЯ ! Счастья , удачи smile.gif

Автор: Lalisiki 18.04.2006 - 14:39
Maxa
Поздравляю с продолжением smile.gif

Автор: Ирэн 18.04.2006 - 16:34
Девочки! Вот нам салатик для удовлетворения потребностей в витаминах, да и просто вкусно.
Капустка свеженькая,
огурчик свеженький,
морковка,
лучок зеленый,
колбаска (просто не было мяска или ветчинки, а еще лучше язычок).
Можно добавить и яйцо. Капустку сдобрить лимонным соком, заправить оливковым маслом. А можно майонезик. Зеленушка.
Как видите у.е.шек совсем мало. Я так думаю, что на 100г салатика баллов 3-4 будет не больше.

Девочки
Приятного аппетита!

Автор: Хель 18.04.2006 - 16:36
Ирэн Спасибо! Любите, пожалуйста, и дальше! biggrin.gif
За салатик - отдельное!
Lalisiki Спасибо большое! rolleyes.gif

Автор: Ларка 18.04.2006 - 17:05
Всем большой привет!!!
Поздравляю с продолжением темки.
Желаю достичь прекрасных результатов, быть здоровыми и красивыми.


Всем большой привет

Всем большой привет - 2

Хотите похудеть? Поживите месяц с нищим и сексуальноозабоченным!





Автор: Ларка 18.04.2006 - 17:13
Ирэн, хороший и полезный салатик. tongue.gif

Нашла несколько цитат интересных:

Единственный способ сохранить здоровье – есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.
Марк Твен

Если хочешь похудеть, ешь всё, но ничего не глотай.
Гарри Сиком

Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
Джим Исон



Автор: Ирэн 18.04.2006 - 17:20
Ларка, уморила! А высказывание Марка Твена не вдохновило. Вот другие - согласна!

Автор: Вalерия 18.04.2006 - 17:21
привет всем и продолжаем вместе?.... rolleyes.gif

Автор: Ирэн 18.04.2006 - 17:22
ohmy.gif Глюк!

Автор: Морская 18.04.2006 - 17:26
Девочки! С продолжением вас ! Пусть всё задуманное сбудется и на всё хватит силы воли!!!

Ларка

laugh.gif БРАВО! БРАВО! Вот это цитатки! А картинки! laugh.gif laugh.gif ( я из числа присутствующих всегда у вас безвольной болельщицы sad.gif )

Автор: Ларка 18.04.2006 - 17:28
Вalерия, приветик, конечно продолжаем, впереди лето, солнце, море и песок. wink.gif smile.gif
Ирэн, а я согласна с Марком Твеном, золотые слова, только люблю я вкусно покушать и выпить, то, что нравится. biggrin.gif

Мне еще такая цитата понравилась:

Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если лицо в лучшем виде, это идет во вред заднице.
Кэтлин Тернер



Автор: Ларка 18.04.2006 - 17:31
Морская, спасибо за прекрасные пожелания biggrin.gif

Автор: Maxa 19.04.2006 - 05:11
Дефчонки приветик smile.gif !

Какие открытки красивые rolleyes.gif smile.gif

Ирэн ням-ням tongue.gif tongue.gif

Вот посмотрите здесь:
http://kremlevskaya-dieta.narod.ru/kp-ru-17.html

Автор: Хель 19.04.2006 - 07:14
Девочки, всем привет!
С новым домиком!
Ларка
laugh.gif Это что-то! laugh.gif Очень здорово и весело! На дам посмотрела и за себя не так стыдно стало... cool.gif

Автор: Maxa 19.04.2006 - 09:22
Дефчонки муж потребовал вареники с творогом сделать rolleyes.gif а я их никогда не делала что это такое где взять рецепт...

Плов, манты, лагман и всякие Таджикские вкусности за 5 мин приготовлю а вот это пока незнаю rolleyes.gif tongue.gif

sorry что здесь пишу smile.gif

Автор: Lalisiki 19.04.2006 - 10:31
Ирэн Какой салатик замечательный ! СПАСИБО

Ларка Это уж точно , с нищим и сексуально озабоченным не поправишься . И фотографии какие прикольные ,и цитаты актуальные , молодец smile.gif
Морская Спасибо smile.gif

Автор: Lalisiki 19.04.2006 - 10:49
Maxa

http://www.cooking-book.ru/recepts/flour/vareniky/

не могу найти ссылку с нашего форума sad.gif

А как ты делаешь плов ?

Автор: Ирэн 19.04.2006 - 13:01
Вот мои вареники:
1/2 стакана воды(молока)холодной
1 яйцо
непон.ч.л.соли
2ст.муки.

Можно тесто и такое
1 ст.кефира
1 яйцо
ч.л.соли
Муки сколько возьмет.

Начинка:
творога пачка+сахар по вкусу+желток или яйцо(смотря ск. творогоа)+1/2ч.л.слои. Чтоб было не жидко. В процессе варки творог будет более жидкий.
Думаю, даже нам можно несколько штучек скушать.

Еще делаю начинку с картошкой - пюре готовое (с маслом, молоком) пережарить с лучком, хорошо посолить. А вареники подавать с растопленным маслом или салом и жареным лучком.


Автор: Ирэн 19.04.2006 - 13:03
А еще из кефирного теста для вареников получаются вкусные Воронежские лапти.
Тесто раскатать, положить на него картофельную начинку(см.выше). Слепить пирожки, потом пирожок ракатать в такой лапоток и жарить на мале (довольно большом количестве). Подавать со сметанкоий и можно добавить чесночок.
Ну, это, конечно, только для мужей и детей. Не для нас любимых

Автор: Ирэн 19.04.2006 - 13:10
Lalisiki
могу поделиться рецептом своим. Получается всегда рассыпчатый рис(рисинка к рисинке)
Наливаю в казанок масла подсолнечного довольно много(с пол пальца), хорошо разогреваю.Обжариваю на хорошем огне кусочки мяса(чаще свинину).
Хорошо прожарю. Затем добавляю тертую морковь и лук. Продолжаю жарить. Когда мясо почти готово, солю, перчу, добавляю приправу для плова с барбарисом. промываю рис (две чашки), насыпаю поверх мяса, в рис втыкаю зубчики чеснока(не очищенные - только промытые) и наливаю кипятка на два пальца над рисом. Даю закипеть на большом огне под крышкой. А потом убавляю огонь, пока вода не впитается, но не до конца. Можно рис отгребать от краев аккуратненько и смотреть, есть ли еще вода. Выключить надо, когда рис будет чуть не доваренным. Тогда под плотно закрытой крышкой он сам дойдет.

Автор: Maxa 19.04.2006 - 13:43
Уx ты спасибо девочки большое tongue.gif пошла я в магазин аз сметаной ....

Ирэн tongue.gif

Lalisiki tongue.gif
Таджикский плов

Автор: Jelly 19.04.2006 - 14:27
Привет всем!
я здесь новичок.
пожалуйста поделитесь впечатлениями от кремлевской диеты, она мне кажется наиболее приемлемой из всего того, что я читали (не пробовала ни одной ) unsure.gif
я после рождения моего сына (ему уже 4 года) никак не могу отделаться от противного "брюшка" ohmy.gif

спасибо всем заранее

Автор: Ларка 20.04.2006 - 12:14
Девочки, всем привет!
Как дела? Рада, что немного вас повеселила, побольше положительных эмоций и все будет хорошо. biggrin.gif
Jelly, посмотри часть первую
Цитата
Наш старый топик можно почитать здесь:

http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=3242

там много интересного написано, мне КД нравится, результатами довольна.

Автор: Хель 20.04.2006 - 17:18
Девушки, привет всем!
Jelly
Если тебя только животик тревожит, кремлевка может не очень помочь, вся похудеешь biggrin.gif . Она очень эффективна при большом весе. Но попробуй, голодать все равно не придется, а физкультура по любому необходима.

Автор: Lyubov 21.04.2006 - 05:33
Девочки, вы молодцы, что следите за собой. Я вот тоже прочитала на КТ пост Ирэн о кремлевке, сходила по ссылке, отпечатала себе таблицу, и теперь начинаю сидеть на диете rolleyes.gif У меня много лишних кг. Я еще хочу после 6 вечера ничего не кушать. Надеюсь диета поможет мне smile.gif

Автор: Хель 21.04.2006 - 06:39
Lyubov
Проходи-проходи, присоединяйся smile.gif . Если хочешь сидеть на КД, забудь об ограничениях в еде типа не есть после 6. Голодать не приветствуется, можно и после 8-9, смотри по самочувствию. Вес уходит именно при поступлении продуктов. Успехов!

Автор: Ларка 21.04.2006 - 18:12
Lyubov, присоединяйся к нашей компании, желаю успехов. smile.gif
Согласна с Олей, чем диета и хороша, не нужно голодать.

Автор: Lyubov 21.04.2006 - 18:33
У меня вот вопрос: Если я приготовила картошку со сливочным маслом, считать и масло и картошку?

Автор: Ларка 21.04.2006 - 18:37
Lyubov, я картошку не ем, в ней много у.е., в 100 гр-16, а если ты только села на диету, то это очень много, первые две недели можно только 20 у.е.

Автор: Lyubov 21.04.2006 - 19:02
Ларка Спасибо smile.gif
А витамины пить можно, такие как витамин Е, железо, кальций?

Автор: Ирэн 21.04.2006 - 19:07
Lyubov, если в тебе много лишних(кстати, сколько?-здесь это не тайна) килограммов, то,например, я сидела на 40 у.е. и смогла быстро сбросить первые пять кг. Даже испугалась, что быстро уходили кг. Так что можно корректировать у.е.шки. А картошка - это конечно многовато. Но вообще считается все, что входит в блюдо. Даже, например вареные пельмени дешевле(у.е.меньше), чем сырые.Так что вперед, мы с тобой!

Автор: Ларка 21.04.2006 - 19:31
Lyubov, витамины пить можно и нужно. smile.gif

Автор: inusik 21.04.2006 - 23:29
ДЕВОЧКИ!!!

Вы какие рецепты здесь обсуждаете ph34r.gif
Какой на .... таджикский плов и картошка!!! mad.gif
Вы на диете или что????

Тунец из банки Вам после этого tongue.gif

Автор: Lyubov 22.04.2006 - 00:06
Ирэн
Страшно сказать сколько у меня лишних кг. А их у меня 20 ph34r.gif . Поэтому и хотелось после 6 не кушать, чтобы сбросить побстрей. wink.gif

Автор: Lalisiki 22.04.2006 - 00:40
Ирэн
Спасибо за замечательный рецепт плова smile.gif
Maxa Спасибо огромное ,интересный рецепт smile.gif

Автор: Lyubov 22.04.2006 - 01:45
Мне кажется, я голодаю, я просто не знаю, что кушать! unsure.gif

Автор: Ларка 22.04.2006 - 07:35
inusik, рецепты были не по теме, но здесь же кулинарный форум, вот немного и поговорили, поделились, семьи кормить нужно. wink.gif biggrin.gif

Lyubov, не переживай, я сама первое время не могла втянуться в диету, не знала, что скушать, голодная не сиди, почитай внимательно первую часть там девочки делились рецептами, можно яйца, мясо, рыбку, капусту, салат, сыр и т.д. Нельзя сладкое, мучное, крупы. Если будут вопросы, спрашивай. Желаю успехов. smile.gif

Автор: Хель 22.04.2006 - 08:16
Девочки, с наступающим днем Светлого Христого Воскресенья! Радости и мира!

Наконец можно не ломать голову, как придерживаться поста, не нарушая диеты! biggrin.gif

Автор: Lyubov 22.04.2006 - 08:18
У меня вот еще вопросик. Вот, например, я приготовила мясо, сколько мне его можно кушать? 100г, 200г или сколько? В мясе то 0 у.е. unsure.gif

Автор: Ларка 22.04.2006 - 11:28
Lyubov, посмотри по ссылочке, там ответы на твои вопросы http://www.kp.ru/daily/23449.5/36376/

СОБЛАЗНЫ

В 100 граммах мяса, рыбы - 0 очков. Получается, что и в килограмме карпа, свиных отбивных их тоже 0. Значит, можно все это съесть за раз?

Можно-то можно, но не нужно. Знайте меру. Одна, две, три стограммовые порции в день - и достаточно. Ведь организму без подготовки тяжело перерабатывать огромные порции белковой пищи.

Та же ситуация и с алкоголем. В водке, сухом вине очков действительно мало. Но закуски много требуется. Перебрал с алкоголем, тормоза отказали, и... прощай, диета

Автор: Ларка 22.04.2006 - 11:31
Хель, большое спасибо за поздравление, взаимно.

, большое спасибо за поздравление, взаимно

Автор: Ирэн 22.04.2006 - 17:00
Lalisiki, корми пловиком семью, ну а себе из него мяско повыкавыривай. laugh.gif
Lyubov , не переживай, голодной не ходи. А попоробуй для начала не срезу на жесткую диету садиться. Начни с того, чтобы не есть макароны, картошку, хлеб, сладкое, мучное. Пей минералочку, в крайнем случае заменитель сахара (для начала). Уверена, вес сразу пойдет на снижение. А как привыкнешь чуть, тогда уменьшишь фрукты, крупы исключишь. Это все на первые три-четыре недели. Потом все будет получаться. Уверяю тебя. Я сама так начала. Дерзай. Читай Комсомолку (можно на сайте) и нас-умниц-благоразумниц. rolleyes.gif
Хоть эта диета и разрешает жирную пищу и белковую, в основном. Но надо, конечно, все с умом делать. Калорийность все равно никто не отменял. А жирная пища - никому большой пользы не приносила. Конечно, немножко маслица сливочного хорошо, что можно. Ну а сало - хоть и О у.е., не будешь ведь каждый день лопаьт - бедная печеночка... Да и белок в больших количествах - посадить почки может. Так что, все с умом и без фанатизма, как я говорю.

Автор: Ирэн 22.04.2006 - 17:00
huh.gif Глюк

Автор: Ирэн 22.04.2006 - 17:05
Конечно, куличики я вам не предлагаю, а вот крашенки-вполне нам подходят!
С праздником, наступающим! Великим и Светлым! Здоровья и счастья! Добра и радости! Конечно, куличики я вам не предлагаю, а вот крашенки-вполне нам подходят

Автор: DmitryE777 22.04.2006 - 20:51
Lyubov, картошка в Кремлевке З А П Р Е Щ Е Н А
Разумеется, считать ВСЕ.

Автор: Ирэн 22.04.2006 - 20:59
DmitryE777 , как приятно тебя лицезреть и слышать. Как продвигаются дела? Что новенького? Ты нас совсем забросил. А тут вон сколько новеньких Наши ряды растут!
С праздником! Что вкусненького кремлевского приготовишь.?

Автор: Lyubov 22.04.2006 - 21:01
Всем спасибо за ответы smile.gif буду стараться!

Автор: Ирэн 22.04.2006 - 21:19
К празднику вспомнила салатик как раз для нас - рыбный.
1слой - Лосось или горбуша (консервы)
2 - мелко порезать лук
3 - майонез
4 - 3 белка на терке(подсолить)
5- майонез
6 - сыр на мелкой терке
7 - можно чуть яблочко (как кто хочет)
8- майонез
9- 3 желтка
Веселенький практически нулевой весенний салатик.


Автор: DmitryE777 22.04.2006 - 22:04
Ирэн, успехов особых нет - купил очередные джинсы ибо старые уже совсем сваливаются. Но есть еще куда стремиться - животик пока о-го-го smile.gif
Объяснение моей пропажи - в моем дневнике (это там, где FAQ). Если коротко - "месяц апрель целый год кормит". Работаю по 18-22 часа в сутки. В свободное время довожу до "кондиции" FAQ "Кремлевской диеты" - для него и место попозже будет новое, специальное, а не в моем дневнике.
С "КД" временно "спрыгнул" - с неделю назад организму поднадоела капуста всех видов, организм затребовал "КАШЕК ХОЧУ!". Поскольку он мне не чужой, и даже где-то родной, то пришлось на время дать слабину. Но это ненадолго - каши уже стали надоедать, возвращаюсь к овощам и рыбе smile.gif

Открыл для себя МАТЭ - очень, знаете ли вдохновляет на фоне зеленого чая. Очень советую - только упаси бог - не в пакетиках, а нормально заваренный.

Писать-то я не пишу, но читаю постоянно. Времени маловато на "писанину". Вдобавок в форуме не так удобно писать, как в блоге (т.к. для блога у меня стоИт клиент, типа почтового - поэтому можно писать урывками - в здешний форум так не попишешь). sad.gif

На праздник специально готовить почти ничего не буду - идей нет. Хотя вру! Я тут прикупил решеточку для варки на парУ и последнюю неделю развлекался этим на кухне. Вот, зразы готовлю - с начинкой из шампиньонов. На гарнир - отварные на парУ овощи. Вот-с. smile.gif

Автор: DmitryE777 22.04.2006 - 22:12
В Светлое Христово Воскресенье очень хочется пожелать всем:

"Света Вам - и Радости!"

Христос воскресе!

Автор: Lyubov 23.04.2006 - 09:10
Я сегодня не справилась. День рождения у сына был, из всего скушала не больше 20 у.е. Но вот соблазнилась на маленький кусочек торта unsure.gif

Автор: Ларка 23.04.2006 - 09:16
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!


Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго, хорошего, вкусного , светлого, , радостного и...

Автор: Ларка 23.04.2006 - 09:23
Всем большой привет! biggrin.gif
DmitryE777, рада видеть, не пропадай надолго, поздравляю с приобретением очередных джинсов, я думаю, что если работать по 18-22 часа, то и диета никакая не нужна. smile.gif

Автор: Ларка 25.04.2006 - 07:14
Всем привет! Как дела? Куда пропали?

Автор: Хель 25.04.2006 - 08:10
Всем привет!
Воистину воскресе!

DmitryE777
Не бросай нас! У нас вопросы, в которых без тебя не разобраться... sad.gif

Автор: Ларка 25.04.2006 - 13:39
Лишний вес – это сколько?

Для того, чтобы понять, есть ли у вас лишний вес, надо знать, что значит «нормальный». Есть несколько способов определения нормальной массы тела для взрослого человека.

1. Индекс массы тела (ИМТ) или индекс Кетле.

ИМТ = вес (кг) / рост (см/100) во второй степени

По классификации ВОЗ, нормальной массе тела соответствует ИМТ – 20-24,9; избыточной 25–29,9; ожирению первой степени 30–34,9; ожирению второй степени 35-39,9; ожирению третьей степени – 40 и более.

2. Индекс Брока рассчитывается следующим образом:

при росте 155-165 см из роста (в см) вычитается 100; при росте 166-175 см – вычитается 105, при росте свыше 175 см - вычитается 110.

3. Индекс Брейтмана – рост ( в см) надо умножить на 0,7 и из полученного результата вычесть 50.

Чтобы худеть «по науке» - избавляясь медленно, но верно от лишних килограммов, сбрасывая их безвозвратно, необходимо знать о своем «лишнем» весе гораздо больше. А именно: - причины его возникновения; состав тела – соотношение жировой массы, активной клеточной массы, жидкости, тощей массы; основной обмен.

Сегодня существует современный, объективный и точный способ определить состав тела и оценить основной обмен – это биоимпедансометрия.

Худейте правильно, худейте профессионально, худейте с удовольствием.

Автор: Ларка 25.04.2006 - 13:41
Главный принцип кремлевской диеты заключается в следующем: всем продуктам питания в таблице диеты присвоено определенное количество условных единиц. Самым привлекательным в диете является отсутствие всяких запретов на потребление мяса, рыбы, яиц и алкоголя, то есть, согласно таблице, они "стоят" по 0 у.е. Для того, чтобы похудеть или поддержать свой вес, необходимо составлять свое меню с учетом следующих показателей:

· для худеющих дневной бюджет не должен превышать 40 у.е. в день;
· для тех, кто хочет оставаться в форме - от 40 у.е. до 60 у.е.;
· при "расходах" более 60 у.е. в день вес тела начинает увеличиваться.

Учитывая дешевизну или даже отсутствие "стоимости" у таких сытных продуктов как мясо и яйца, да еще и вкупе с неограниченным количеством алкоголя, неудивительно, что кремлевская диета завоевала такую популярность среди российской политической элиты. Несмотря на, казалось бы, парадоксальное для диеты меню, питание в соответствии с ним дает поразительные результаты.

Как работает диета: Поступление в организм продуктов с высоким содержанием углеводов резко ограничено кремлевской диетой, даже запрещено. В этих условиях организм начинает расходовать свои внутренние запасы энергии, которые находятся в жировых отложениях. В результате чего даже употребление неограниченного количества мяса не тормозит процесс похудения.


Автор: Хель 26.04.2006 - 17:32
Ларка
Ларчик, умница, такой ликбез организовала - и новеньким, и нам, отлынивающим, необходимо! cool.gif
Мы вдвоем худеть остались, что ли? За дни рождений наверстываем... rolleyes.gif

Автор: Ларка 26.04.2006 - 17:41
Хель, приветик! А я думала, что одна совсем осталась unsure.gif

Принесла новый анекдот:

Встретились две подруги:
- Как ты похудела - восклицает одна.
- Муж мне изменяет, я так страдаю, так страдаю.
- Ну, так разведись с ним!
- Не могу, мне нужно еще килограмма три сбросить.



Автор: Хель 26.04.2006 - 17:45
Ларка biggrin.gif не надо, давай лучше диеткой!

Автор: Ларка 26.04.2006 - 18:43
Хель
Оля, хорошо, давай диеткой. wink.gif
Принесла свой Кремлевский ужин.
Легкий весенний салатик из капустки, огурчика и редиски с сосисками.

Оля, хорошо, давай диеткой

Автор: Ирэн 26.04.2006 - 19:20
Девочки!Вы не одни! Я всегда с вами. Просто писать лень. Я сегодня такая расклеенная. Шла на работу и прострелило спину - мой любимый радикулит... Еле до работы доковыляла. сейчас получше, сижу, читаю и себя жалею. Самое обидное, что как раз со 2мая уходу на 10 дней в отпуск. Хотела на дачку походить, а тут такая подлость...

Автор: Ларка 26.04.2006 - 20:38
Ирэн, как жалко тебя, не болей, выздоравливай.

Автор: Хель 26.04.2006 - 20:40
Ирэн
Бедная наша! sad.gif Чем лечится знаешь? Я терзаю себя финалгоном, теплом, анальгетиками и покоем, по возможности. А у нас дача во Фрязеве, может и встретимся летом?..
Ларка
Вкусненько тебе, а я еще куличи с пасхой лопаю ph34r.gif

Автор: Ирэн 26.04.2006 - 22:06
Спасибо, девоньки! Хель, Я всегда путаю - Фрязево, Фрязино - у тебя в каком районе?
Мы тоже все куличи подъедаем(сделала много - но ничего хорошо хранятся.
А я сегодня рыбку под майонезом делала. Было филе мороженое, как-то жарить плохо получалось. Я его чуть обжарила с лучком, а потом в кастрюлю добавила пару ложек майонеза и немного водички и протушила. очень даже вкусно - можно и холодным, и горячим. И не у.е.шно!
Лечусь мазюколкой - вместо виналгона купила Капсикам. Довольно хорошо обезболила и согревает не хуже финалгона. И таблетки есть такие Найз, тоже противовоспалительные и обезболивающие. если сразу начать их принимать, то помогают. Я уже опытный радикулитик.

Автор: Lyubov 26.04.2006 - 22:33
Ой, девочки, я вот держусь, держусь, а вчера не выдержала - съела мороженое. Мой организм все пытается меня на старую дорожку вывести, но я не сдаюсь, так сказать. Представляете, в субботу были гости, ели пиццу, а я, как Зоя Космодемьянская выдержала, не прикоснулась, а вчера вот съела мороженое. На весы еще не становлюсь, боюсь разочароваться. А вокруг все смеются, говорят, хорошая у тебя диета, все почти можно smile.gif

Автор: Ирэн 26.04.2006 - 22:43
Ну, ничего, иногда надо себ побаловать. А то так и загрустить можно. Я себе тоже позволяю мороженое иногда.

Автор: Хель 27.04.2006 - 07:10
Lyubov Мороженое - не самый катастрофический вариант, иногда можно, лучме пломбиры, чем фруктовые всякие biggrin.gif
Ирэн Дача во Фрязеве, это за Купавной, Ногинский район. Таблеточки запомню, точно пригодятся cool.gif

Автор: Ирэн 27.04.2006 - 14:10
Хель, ну точно встретимся. Я ведь как раз в этой самой К., только за железкой - в самом поселке, за озером. В том поселке, что ближе к Горьковской дороге. Мир тесен!

Автор: кенга 27.04.2006 - 14:16
Ларка, спасибо за анекдотик!
Девочки, а я решила на улице гулять. По 3 часа каждый день маршировала, домой уже на полусогнутых приползала, а взвесилась- толку нет! Абидно!

Автор: Maxa 27.04.2006 - 15:10
девчонки привет!

Извиняюсь что пропала rolleyes.gif

Ездили на море smile.gif приехали а тут подруга звонит рвота, высокая температура.....
Помчались в госпиталь короче говоря у неё Малярия она недавно родила малышке скоро 2 мес sad.gif
Я с девочкой сижу она так плачет громко-громко, я её кормлю детским питанием sad.gif
Сегодня пошла в больницу а она даже глаза не смогла открыть только мне руки пожала и всё ей всего 20 лет
Надеюсь скоро поправится sad.gif

Автор: Хель 27.04.2006 - 15:11
кенга
Ну, мать, ты не права! Вес, может, сразу и не уйдет, а мышцы подтянуться и объемы подберутся, не отчаивайся и не бросай, это же мечта и сказка - гулять по 3 часа! biggrin.gif

Автор: кенга 27.04.2006 - 16:11
Maxa, у меня бабка болела послеродовой малярией, ее так глушили лекарствами, что она временами глохла. И от высокой температуры в обморок падала. Сейчас лекарства другие, так что все будет ок с твой подругой. А с новорожденной сидеть- это так трудно! Я в свое время говорила- мне б еще день простоять да ночь продержаться.
Как море- было только приятно плавать или еще и кг ушли?
Хель , сегодня дождик, а то бы тоже пошла гулять. Придется дома гимнастику что ли сделать?)))

Автор: Львица 27.04.2006 - 17:49
Ирэн
Я тут влезу про спину. У меня тоже давняя история, так я начала гимнастику делать по утрам. Уже несколько лет горя не знаю. Вот здесь посмотри Если что, пиши в личку. Напишу попрдробней.

Автор: Ирэн 27.04.2006 - 18:51
Львица, спасибо за внимание и заботу. Я тоже стараюсь делать гимнастику, мне когда-то посоветовал невролог. Очень хорошая. Лежу на кровати, она у меня довольно жесткая. Тоже делаю гимнастику и верхней части(шея) и грудного отдела и нажней части спины. Очнь хорошо. А еще, когда обострение, своего рода вытяжение - под колени ставлю табурет и так лежу. О вообще тоже стараюсь не залеживаться и папа также всегда делает. Пока не расхожусь-не успокоюсь. Еще очень помогает повороты ног, согнутых в коленях(коленки в одну сторону - руки в другую. И так полежать несколько секунд. (Помню когда-то даже Газманов рассказывал об этом). В общем - проблема известная. Не буду засорять эфир. Спасибо

Автор: Leana 27.04.2006 - 21:17
ой я тут помоему, по адрессу smile.gif
Девчат можно мне с вами? wink.gif

Автор: Ларка 27.04.2006 - 22:10
кенга, молодец, продолжай в том же духе.

Maxa, с возвращением! , молодец, продолжай в том же духе

Leana, проходи, изучай и присоединяйся. biggrin.gif

Автор: Ирэн 27.04.2006 - 22:49
Leana , ты как раз кажись по-моему приглашению. Будь как дома.Читай нас, всем место найдется.

Автор: Хель 28.04.2006 - 06:47
Привет! У нас новенькие biggrin.gif
Leana
Присоединяйся, читай, худей, отчитывайся smile.gif
Про спинку очень кстати, пойду тоже почитаю cool.gif

Автор: Xenia79 28.04.2006 - 12:27
Maxa
Машуля! Желаю твоей подруге скорейшего выздоровления!
Как ей повезло с подругой! Сил тебе, Машенька!

Ирэн
Поправляйся!

Автор: Ирэн 28.04.2006 - 14:40
Xenia79 , спасибр, уже получше! Надо выздоравливать, а то со 2 мая в отпуск на 10 дней. Надо с дачкой заниматься.Болеть некогда

Автор: firza 29.04.2006 - 07:18
Девочки всем огромный привет![b]

Давно не писала, не было времени. Вот хочу отчитатся за последние 7-10 дней. После Пасхи( в Америке Пасха была на неделю раньше Российской), вес немного набрался 1-1,5 кг и никак не могла их скинуть, не получаетя и все. И вот я решила сократить число потребляемых у.е., примерно до 10 в день, конечно тяжеловато, потому что меньше стала употреблять овощей. И вот хочу рассказать о результатах, сегодня у меня закончился 4 день, после 1 дня минус около 1 кг, после 2 дня-около 1 кг, после 3 дня-0,5 кг, ну а после 4 дня еще не знаю, узнаю завтра утром. Хочу еще несколько дней попробовать, незнаю как дальше будет, может вес встанет, а может и нет (будем надеяться, что нет).

Может кто-то скажет что вредно это, но как-то ведь надо сорвать с мертвой точки, и тем более я не собираюсь быть больше 10 дней.Ну вот и все новости.

Всем удачи. smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: Ларка 29.04.2006 - 07:36
firza, привет! Хорошие результаты, но может ты подумаешь и не будешь сидеть на 10 у.е. Ты давно на К.Д.? Не советую набирать меньше 20 очков. Помни, что чем медленнее уходит вес, тем меньше вероятности, что он вернется.



Автор: firza 29.04.2006 - 08:04
Ларка

Я пыталась на 30 у.е., но толку не было, вес стоит на одной точке, поэтому и решила пойти на 10 у.е. но я ведь не на долго , осталось всего 6 дней.Потом обязательно добавлю овощей. Может у меня метаболизм плохой, поэтому и сдвигов не было, мне ведь главное что бы вес начал уходить и мне не нужно быстрых результатов, я думаю что потеря веса за первые дня большая потеря была за счет лишней житкости в организме, а дальше таких быстрых потерь не будет.

Автор: DmitryE777 30.04.2006 - 18:11
Девочки, не устану повторять: НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ МЕНЕЕ 20 ОЧКОВ НЕ ПРИВЕДЕТ!
Более того, при малом количестве очков вес способен ВСТАТЬ НАМЕРТВО.
КД НЕСОВМЕСТИМА С ГОЛОДАНИЕМ.

Автор: DmitryE777 30.04.2006 - 18:15
Та-а-к....
firza, выкиньте весы - или научитесь правильно взвешиваться.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ способа потерять за день более 100-200 г веса (за счет жира). Так что ваши "ушедшие килограммы" - это всего-навсего вода, которая на КД НИ МАЛЕЙШЕГО значения не имеет.
Одно из основных правил взвешивания - взвешиваться раз в неделю или раз в две недели.

Автор: Ирэн 30.04.2006 - 23:52
Девочки сегодня купила Комсомолку(толстушку) за 27апреля-4мая(№61т) там очень хорошо во вкладке про Кремлевку. Основные тезисы и большая таблица подсяета углеводов. Кто новенькие - смотрите.

Автор: firza 1.05.2006 - 04:25
DmitryE777[b]

А как это правильно взвешиваться? поясни поподробней. А взвешиваться раз в неделю, не могу,это выше моих сил, легче вообще отказаться от сладкого.

Автор: Lyubov 1.05.2006 - 21:28
Я вот с новостями пришла. За 10 дней не сильно упорного труда biggrin.gif скинула 3 кг. Урааа! Начало есть! smile.gif

Автор: Ирэн 1.05.2006 - 21:32
Lyubov ну так это ж классно! держись! вперед и с песнями! А мы за тобой. Надо восстановить потерянные (скинуть приобретенные)килограммчики - а их стало два (вот так всякие там праздники проходят. ТО куличи, то салатики... Ох, берусь за себя всерьез!

Автор: Хель 2.05.2006 - 07:12
Lyubov
Поздравляю! С почином! biggrin.gif
Ирэн
Аналогично! cool.gif

Автор: Ларка 2.05.2006 - 17:10
Lyubov хорошие новости, так держать!

Ирэн
Хель
Я с вами. biggrin.gif хорошие новости, так держать

Автор: Хель 2.05.2006 - 18:28
Ларка
laugh.gif Я так тоже хочу ( как тетенька) biggrin.gif

Автор: Ларка 2.05.2006 - 18:33
Хель biggrin.gif laugh.gif Олюня, так в чем же дело, в Москве сейчас на каждом шагу учат танцу живота. wink.gif

Автор: Хель 3.05.2006 - 07:31
Ларка
Ларчик, а живота-то и нет уже! tongue.gif Вот если бы танец попы... wink.gif

Автор: Luss 3.05.2006 - 20:48
Здравствуйте девочки! Какие вы все молодцы, еще немножко почитаю и пожалуй тоже присоединюсь, надо только духу набраться.
Я хотела поделиться одним способом как сдвинуть плато, когда вес останавливается - ни туда ни сюда надо провести триаду- пьешь таблетку ношпы, таблетку какого либо мочегонного и пакетик сенны, и так три дня подряд. После того как организм прочистится, происходит какой-то сдвиг и снова начинаешь худеть.
Правда сенна на всех влияет по разному, поэтому лучше проводить процедуру на выходных.

Автор: Lyubov 4.05.2006 - 00:52
Luss
А можно ли делать это на КД?

Автор: Хель 4.05.2006 - 07:03
Luss
Спасибо за идею! Обязательно воспользуюсь! А какое мочегонное ты посоветуешь? Я никаких не знаю... sad.gif
И присоединяйся, конечно, у нас информацию люююбят! wink.gif

Автор: Ларка 4.05.2006 - 07:21
Luss Присоединяйся к нам. smile.gif

Хель Оля, ты когда эксперемент проведешь, отчитайся.

Автор: Luss 4.05.2006 - 19:59
Я думаю, что на кремлевской триаду проводить можно, потому что мне ее советовала моя подруга (она врач), когда я в прошлом году худела по диете которую она сама разработала. Эта диета немного похожа на кремлевскую, правда там не нужно считать очки, просто исключаются из рациона хлеб, мучное, сладости, супы и гарниры кроме салатов, а также алкоголь и нельзя есть после 19-00. Я на этой диете за 2 месяца похудела на 7кг и на 1 размер одежды, но потом уехала в отпуск, потом Новый год и т.д.
Короче сорвалась, все собираюсь снова начать - никак себя не заставлю, а надо бы...
Но кстати вес снова не набирается, что радует.
Мочегонное я пила Лазикс

Автор: inusik 5.05.2006 - 00:39
C мочегонными поосторожнее. Я пью только природные.

Автор: Luss 5.05.2006 - 18:41
Конечно желательно не принимать лекарства не зная подходят ли они вам, не посоветовавшись с врачом. Но как я писала выше мне это советовала врач.
И потом у меня бывает повышенное давление, а при нем мне тоже прописывали мочегонное.
На меня почему-то очень действует именно как мочегонное чай каркаде, не хуже любых таблеток
inusik а какие другие природные препараты можно принимать?

Автор: Ирэн 5.05.2006 - 22:36
Luss
да, кстати, каркадэ и зеленый чай очень хорошие мочегонные и вкусно. Я смешиваю оба чая. А иногда капячу воду, туда бросаю каркадэ и добавляю лимона. Получается, если охладить, как компот. Очнь хорошо. Каркадэ вообще рекомендуют при повышенном давлении.

Автор: Хель 6.05.2006 - 07:17
Ирэн
Знаешь, что я услышала про каркадэ от врача? Оказывается, в горячем виде он помогает от пониженного давления, а в холодном - от повышенного, а я тоже люблю его холодным и думаю, чего это давление никак не поднимется выше 100/60? wink.gif

Автор: Ирэн 6.05.2006 - 21:50
Хель , буду знать, мне надо от пониженного. Хотя столько сколько мы его пьем, думаю он просто нормализует его. Мое по-моему не реально поднять. У меня нормальное бывает 85(90)/60

Автор: Ларка 7.05.2006 - 14:38
Что-то скучновато стало, давайте я вас немного повеселю. Будем худеть весело. biggrin.gif

Она, возмущенно:
— Я вам плачу по 500 долларов в месяц за тренировки уже пол года. И до сих пор не потеряла ни одного килограмма.
Он, зевая:
— А вы не пробовали ходить на эти тренировки?


Дама сообщает приятельнице:
- Чтобы похудеть, доктор прописал мне ежедневно верховую прогулку.
- Ну и как, уже есть результаты?
- О, да! Лошадь уже похудела.


Автор: Хель 8.05.2006 - 11:27
Ларка
laugh.gif laugh.gif
Хочу быть лошадью!
Сутки пробыли на даче, я вымыла 10(!!!) окон и сбежала к весам. Не похудела...

Автор: Ларка 8.05.2006 - 13:54
Хель laugh.gif laugh.gif

Автор: Ларка 9.05.2006 - 08:29
Дорогие мои, поделитесь, как у вас идет процесс похудения, что-то у меня не с места, что делать? sad.gif

Автор: Хель 9.05.2006 - 09:15
Ларка
Лар, никак он не идет... После праздников попробую триаду cool.gif

Автор: lisi4ka 9.05.2006 - 10:39
А я довольно быстро похудела когда перестала есть после 18 + тренировки по айкидо(боевые искуства) + немного соблюдала кд - не ела вообще ничего из круп и картошки,тока мясо,рыбу и салатики wink.gif На сладкое слава богу вообще не тянет,даже если предлагают тортик или мороженое,я действительно не хочу их есть,лучше уж фруктиков каких нибудь ohmy.gif

тутвыложила фотки наконец до и после wink.gif

Автор: Ларка 9.05.2006 - 11:30
lisi4ka, я тебя поздравляю с хорошими результатами, посмотрела фотографии, ты там просто тростиночка.

Автор: lisi4ka 9.05.2006 - 11:45
Ларка,спасибо!!!

Я всем желаю таких же результатов достичь,это действительно реально,если очень захотеть wink.gif

Автор: Ирэн 9.05.2006 - 14:12
Ларка! С Праздником! Держусь за вес, которого достигла из последних сил. Все время срываюсь на что-то вкусненькое(ну, слаба я...). Потом вскакиваю на весы и мучаюсь, чтобы такое съесть, чтобы не срываться. Я уж хочу хотя бы удержать. А дальше, никак не двигаюсь. Но, правда, сама виновата.

Автор: Хель 9.05.2006 - 14:31
lisi4ka желаю таких же результатов достичь,это действительно реально,если очень захотеть
а каких результатов-то? blink.gif
Хорошенькая девушка и есть хорошенькая...



Автор: Хель 9.05.2006 - 14:41
Ларка
Ирэн
Девочки, с праздником!
Сегодня встала на ролики по настоянию дочки. Девушки, худею на глазах! Тело слушается , мышцы вспоминают давно забытое, и вообще - вес - не главное, я не боялась упасть на асфальт всеми своими килограммами, а полгода назад и думать об этом не могла! Ура КД! biggrin.gif

Автор: Львица 9.05.2006 - 16:22
Хель
Какая ты героическая дама! Молодец! А у меня никто не любит ролики sad.gif Только едят biggrin.gif

Автор: Ларка 9.05.2006 - 17:14
Всех с праздником!!!

Всех с праздником

Автор: Ларка 9.05.2006 - 17:15
Хель
Оля, ты все удивляешь нас, какая молодец, а я на роликах никогда не каталась, страшно. ph34r.gif

Автор: Хель 9.05.2006 - 17:27
Львица
Настя, у меня все боятся есть ролики, только катаются! biggrin.gif
Ларка
Спасибо! И тебя!
Всех с праздником!


Автор: Хель 9.05.2006 - 17:29
Ларка
Ларчик, вспомни свои 13 лет и коньки! Я лет с 12 до 15 пропадала на катках, а ролики как-то пропустила, сейчас вспомнила и в кайф! biggrin.gif

Автор: Ларка 9.05.2006 - 17:47
Хель
Могу только позавидовать, я на такие подвиги не способна. smile.gif

Автор: Ирэн 9.05.2006 - 20:26
Хель , ну ты молодчина! Уважаю таких людей. Умничка и дочка молодец, что поставила тебя на ролики. А фотку?

Автор: Ларка 10.05.2006 - 07:05
Всем привет!
Закончились праздники, давайте поговорим о разгрузочных днях, у кого есть опыт, поделитесь. На кефире сидеть не могу, болит желудок.

Автор: Хель 10.05.2006 - 07:08
Ларка
Многие очень хвалят молочай, все-таки. Я впробовалась - очень даже ничего, почистилась, но я делала не совсем правильно, кофе еще пила, а так и сытно, и приятно biggrin.gif

Автор: Ларка 10.05.2006 - 17:27
Нашла информацию о разгрузочных днях, может кому пригодится.

День молочный: При болезнях сердечно-сосудистой системы. Шесть раз в день через каждые 2 часа пить по 100 г молока. На ночь нужно выпить 200 г фруктового сока с 20 г сахара или глюкозы. Состав: белки - 17 г, жиры - 21 г, углеводы - 46 г. Калорийность: 450 ккал.

День кефирный: При атеросклерозе, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, ожирении, сахарном диабете, подагре, запорах. 1,5 л нежирного кефира принимают с перерывом в 2~3 часа, всего 6~8 приемов в день. Состав: белки - 45 г, жиры - 0,75 г, углеводы - 57 г. Калорийность: 450 ккал.

День творожный: При нефритах, атеросклерозе, ожирении, сахарном диабете. 600 г обезжиренного творога и 60 г сметаны. Все разделить на 4 приема. В этот же день можно выпить стакан кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника. Состав: белки - 110 г, жиры - 21 г, углеводы -11 г. Калорийность: 691 ккал.

День творожно-фруктовый: При сахарном диабете, ожирении, нефритах, недостаточности кровообращения, подагре, мочекислом диатезе, гепатитах. 400 г обезжиренного творога, 400 г чернослива или других фруктов делят на 6 приемов. Состав: белки - 81 г, жиры - 2,4 г, углеводы - 268 г. Калорийность: 1410 ккал.

День творожно-мясной: При ожирении. Вареное мясо - 270 г, капуста квашеная - 300 г, творог обезжиренный - 400 г, сметана - 20 г, кофе с молоком без сахара -3 стакана, отвар шиповника - 3 стакана. Состав: белки - 59 г, жиры - 41 г, углеводы - 28 г. Калорийность: 1114 ккал.

День мясной: При ожирении. 360 г отварного мяса без жира с гарниром из свежей или квашеной промытой капусты на 4 приема, 2 стакана кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника. Состав: белки - 99 г, жиры - 37 г, углеводы - 6,5 г. Калорийность: 764 ккал.

День яблочный: При ожирении, подагре, атеросклерозе, гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, гепатитах и холециститах, нефритах. 1,5 кг яблок на 5~6 приемов. Состав: белки - 6 г, жиры - 0 г, углеводы -170 г. Калорийность: 690 ккал.

День арбузный: При ожирении, гепатитах, холециститах, нефритах, гипертонической болезни. 1,5 кг арбуза без корки на 5~6 приемов. Состав: белки - 14 г, жиры - 0 г, углеводы -184 г. Калорийность: 570 ккал.

День тыквенный: При ожирении, гипертонической болезни, нефритах, гепатитах, холециститах. 1,5~2,0 кг печеной тыквы на 5~6 приемов. Состав: белки - 15 г, жиры - 0 г, углеводы -130 г. Калорийность: 580 ккал.
День огуречный: При ожирении, запорах, подагре. 1,5 кг свежих огурцов на 5 приемов. Состав: белки - 12 г, жиры - 0 г, углеводы - 45 г. Калорийность: 225 ккал.

День овощной: При ожирении, сахарном диабете, подагре, атеросклерозе, гипертонической болезни, хронических полиартритах, болезнях печени и почек. 1,5 кг сырых овощей (капуста, морковь, помидоры, кабачки, зелень, петрушка, укроп, лиственный салат, стручки зеленой фасоли) в течение дня разделить на 5~6 салатов с добавлением в каждую порцию по 5 г растительного масла.

День рыбный: При атеросклерозе, ожирении, сахарном диабете. 400 г отварной рыбы, 0,6~0,9 кг овощей (капуста, морковь, огурцы, помидоры), 2 стакана чая без сахара на 6 приемов. Состав: белки - 77 г, жиры - 10 г, углеводы - 64 г. Калорийность: 641 ккал.


Автор: Ларка 10.05.2006 - 19:14
Хель
Оля, а как часто ты пьешь молочай? Я начиталась об этом чудо напитке, нужно все-таки попробовать.
Нашла рецепт: Полтора литра молока вскипятить, остудить до 70 градусов, кинуть 1,5 (полторы) ложки стл. зеленого чая и запарить в течении часа. Пить, когда будете ощущать голод. Кроме этого ничего не есть и обязательно пить много простой, а желательно минеральной без газа, воды.

Автор: Ирэн 10.05.2006 - 19:36
Ларка! А не в курсе, как это на желудке отражается? Не будет революции в животе? Вообще я молоко как-то не пью. Иногда только кофе с молоком или со сливками. Или, наверное, зеленый чай как-то нейтрализует негатив от молока? Может правда попробовать?А то что-то никак за ум не возьмусь. Хотя и прибавила только килограмчик за все время, но все таки.

Автор: Ларка 10.05.2006 - 20:44
Ирэн, отзывы только положительные, хочу попробовать на днях, девушки пишут, что молочай снижает аппетит, как попробую, обязательно поделюсь впечатлениями. Ирэн, классная аватарка, мне очень нравится. smile.gif


Автор: Ирэн 10.05.2006 - 20:55
Спасибо. Сегдня взялась пиджачок, что на мне на фотке переделать. Плечи, рукава и пр. перешить. Носить совсем нечего. А купить не могу. разница в плечах и бедрах не дает возможности толком подобрать что-то. Если получится - потом покажусь. Вот и худей после этого... sad.gif

Автор: Xenia79 10.05.2006 - 21:10
Ирэн
Ириш! Ну хорошо же! Я вот недавно 3 джинсов ушивала. Довольная!
Потом похудеешь ещё больше и думать не нужно будет о разнице в плечах и бёдрах. smile.gif

Автор: Ирэн 10.05.2006 - 21:18
Ну вот почемц-то у меня худеет почти пропорционально. А вообще-то я худеть больше, чем на 2-3 кг больше не буду. Мне уже это не надо. всю жизнь была пухленькая. Мне уже говорят, ни-ни. Да я уже говорила - чтобы худеть очнь намного в моем возрасте, надо иметь большие деньги на восстановление внешних данных(лицо, кожа, подтяжки...). Физкультурой я себе уже не помогу. Короче - как будет - так будет.

Автор: Ирэн 10.05.2006 - 21:19
Xenia79 , что-то я вдруг обратила внимание на аватарку - как же мне нравятся черно-белые фото. А ты на ней! Как раньше говорили - прям как кинозвезда на открытке.

Автор: Хель 11.05.2006 - 07:27
Девочки, привет!
Ларчик, я к молочаю пристрастилась даже и не в качестве разгрузки, просто чайку попить захотелось - его и пью. Единственное, не могу с утра, если не выпью кофе, а сразу натощак с молочая, потом начинает мутить sad.gif . Может, завариваю крепко?

Автор: Xenia79 11.05.2006 - 10:12
Ирэн
Спасибо большое!

Ты права конечно насчёт похудения. А вообще сейчас у тебя лицо хорошо выглядит, свеженькая такая. А потом кто знает.

У меня подруге 46, до 44 лет она была 50 кг весом, выглядела от силы на 33. Потом ей приспичило ещё худеть. Ну килограмма 3 она сбросила. Зато шея сразу стала выдавать возраст. И лицо хуже выглядит. На 40 в общем. Вот и думай после этого - надо оно тебе или нет. dry.gif

Автор: Ларка 11.05.2006 - 17:04
Xenia79
Ксюша, молодец, у тебя тоже результаты замечательные, раз джинсики ушиваешь, поздравляю. А я вот шить не умею, руки не из того места растут, хожу в штанах, которые мне ужасно велики, ничего не могу себе найти подходящего в магазине, может не там ищу. sad.gif
Ксюша, посоветуй упражнения, чтобы животик подтянуть.

Хель, а сколько ты кладешь заварки? В рецепте написано на 1.5 литра молока 1.5 ст. ложки зеленого чая.
Завтра хочу устроить себе творожный день.


Автор: Хель 11.05.2006 - 17:21
Ларка
Да так и кладу... sad.gif Успехов в разгрузочном дне, а я завтра опять на юбилей cool.gif

Автор: Lyubov 13.05.2006 - 04:14
Люди! Пришла к вам поплакаться. Сначала я сбросила 3 кг, а теперь 1 кг. вернулся, и живот никак не уходит, хоть я и спортивный обруч кручу sad.gif Что мне делать, посоветуйте.

Автор: Ларка 13.05.2006 - 09:09
Lyubov, привет! Не расстраивайся, самое главное не бросай диету, у меня сначала тоже вес уходил медленно, а потом постепенно, по немного кг уходят. Пей воду, не срывайся, не ешь сладкое. Все будет хорошо. smile.gif
Я вчера устроила разгрузочный день, сидела на твороге, мне понравилось, результаты -1,5 кг, немного было тяжело вечером, хотелось кушать, но ничего, выдержала, так что худею на глазах, появилась легкость. smile.gif

Автор: Хель 13.05.2006 - 12:08
Ларка
Ой, молодец какая! А сколько и какого творога съела?
Мы вчера в грузинском ресторане были, думала, съем всего неправильного, но кухня оказалась ужасной, а до десерта и не досидели! Все равно сегодня воду пью, может и разгружусь cool.gif

Автор: Ларка 13.05.2006 - 12:42
Хель Оля, не верится, чтобы в грузинском ресторане и кухня ужасная, но ничего тебе все на пользу, лишнего не съела. wink.gif
Я ела мягкий творог, 5% жирности "Домик в деревне", съела 2 пачки. smile.gif

Автор: Хель 13.05.2006 - 13:09
Ларка
Лар, действительно ужасная, я думала даже к шефу наведаться, поучить лобио готовить cool.gif . Сейчас с расстройства плюнула воду пить, хачапури пеку... tongue.gif
Стыдно перед мужем за грузинскую кухню стало, а я все-таки на четверть грузинка!

Автор: Ларка 13.05.2006 - 14:55
Хель
Оль, ты потом фотку покажи, что получилось, люблю хачапури. tongue.gif

Автор: Xenia79 13.05.2006 - 15:59
Ларка
Ларис, а тебе верх живота или низ живота подтянут нужно. Или вообще живот. Просто разные есть упражнения. Я могу сканировать фотографии тех, которые я делаю и выложить. Здесь?

Автор: Ларка 13.05.2006 - 16:06
Xenia79
Цитата
а тебе верх живота или низ живота подтянут нужно. Или вообще живот
Ксюш, задулась над твоим вопросом, скорее всего, что вообще живот, фотографии выложи здесь, я думаю, что очень даже в тему, всем пригодятся.

Автор: Морская 13.05.2006 - 16:32
Ларка
Ларис, так ты уже молочай пила? Его потом в холодном виде пить или в термосе заваривать?
А творожный день по твоим рецептикам,которые выше , устраивала ?
Надо бы мне чизкейк согнать... mad.gif wink.gif

Автор: Морская 13.05.2006 - 16:33
Ларка
Xenia79
Фотографии очень бы не помешали! smile.gif

Автор: Ларка 13.05.2006 - 16:40
Морская, молочай еще не пила, на следующей неделе запланировала, пить можно в любом виде, я хочу дома заварить и взять с собой на работу в бутылочке, мне в рабочий день проще разгрузочный день устроить.
Цитата
А творожный день по твоим рецептикам,которые выше , устраивала ?
Да, мне понравилось. smile.gif

Автор: Морская 13.05.2006 - 17:06
Ларка , спасибо за ответ! Буду затариваться кефиром, молоком и устраивать разгрузочные дни biggrin.gif

Автор: Ларка 13.05.2006 - 17:17
Морская
Марина, удачи тебе. biggrin.gif

Автор: Xenia79 13.05.2006 - 21:43
Ларка
Морская
Хорошо, завтра сделаю фотографии с описанием.

Автор: Lyubov 14.05.2006 - 02:31
Ларка
Спасибо за поднятие настроения. Я вот тоже думаю на разгрузочную диету сесть. Только я ни разу не пила молочая. Это вкусно?

Xenia79
Выкладывай здесь фотки, многим необходимо живот подтянуть wink.gif

Автор: Хель 16.05.2006 - 07:02
Девочки, привет!
Вчера сидела на молочае (правильно smile.gif ), -2кг, хоть правильнее наверное 2л. Вода уходила со страшной силой!

Автор: Ларка 16.05.2006 - 07:17
Хель, привет. Оля, какая ты молодец! -2 кг это здорово. Мне муж купил ситечко для чая, сегодня вечером заварю молочай, завтра тоже себе разгрузочный день устрою.
Цитата
Вода уходила со страшной силой!
Вот эта фраза меня немного напрягла, ты хочешь сказать, что бегала очень часто по нужде?

Автор: Хель 16.05.2006 - 07:57
Ларка

Цитата
бегала очень часто по нужде?

Конечно! А ты что подумала? cool.gif

Автор: Lyubov 16.05.2006 - 09:16
А я вчера сидела на разгрузочном кефире. В итоге -1,5 кг.
А как часто можно устраивать разгрузочные дни?

Хель У тебя хорошие результаты. smile.gif

Автор: Хель 16.05.2006 - 09:33
Lyubov
Любаша, поздравляю, у тебя тоже неплохие tongue.gif
Думаю, пару раз в неделю можно...

Автор: Ирэн 16.05.2006 - 10:11
Привет всем! А как мне себя заставить... smile.gif Надо брать с вас пример. Вот думаю, что если такое сильное мочегонное действие, то надо бы калийсберегающие продукты или калий-оротат пить. Немного кураги хотя бы.

Автор: Lyubov 16.05.2006 - 17:03
У меня вот тут такой "облом" вышел. Я живу в Штатах, и захотелось мне почитать КП, и где думаю я ее достану? Однажды захожу в магазин русский, а там лежит КП. Я ее покупаю, открываю... И ничего не нахожу sad.gif Думаю, вот блин, наверное не в каждой печатают про кремлевку. Когда присмотрелась, небольшая надпись под названием газеты гласила " В Америке". Вот я и почитала о диете:D. Подскажите сайт, где эта КП постоянно обновляется. smile.gif

Автор: Ларка 16.05.2006 - 17:06
Lyubov, молодец, хорошие результаты, рада за тебя. Лови ссылочку КП
www.kp.ru

Автор: Ларка 16.05.2006 - 17:09
Ирэн, приветик. Хорошая мысль
Цитата
надо бы калийсберегающие продукты или калий-оротат пить
возьму на заметку, а вот в кураге много у.е.

Автор: Ирэн 16.05.2006 - 19:23
Вот я кое-что выудила про калий-продукты. Кое-что нам можно.
Калием богаты - курага , какао, рыба , говядина , телятина , хлеб грубого помола , щавель , черная смородина, абрикосы , бананы, петрушка ( и большинство овощей и фруктов). морковь,(но она лучше усваивается с маслом, напр. подсолнечным или сметаной; свекла, фасоль, горох, овсяная и пшенная крупы, икра, орехи, изюм, чернослив, апельсины, мандарины, картофель (особенно печеный и жареный), растительное масло, молоко, творог, ячневая каши

Автор: Ларка 16.05.2006 - 19:29
Ирэн, спасибо за информацию, пригодится. biggrin.gif Сейчас пойду заваривать на завтра молочай.

Автор: neumar 16.05.2006 - 20:20
Девочки,извените за неграмотность.А что это молочай?Это трава такая?
Вообщето,я с детства помню,была такая трава сорвешь листик,а с него молоко капает.Мы эту траву молочаем звали.А где ж её брать?

Автор: Хель 16.05.2006 - 20:39
neumar
Машенька, ни в коем случае! Здесь говорится о заварке зеленого чая молоком, сокращение такое, травка твоя по сути - яд, ее где-то употребляют, но очень специфично blink.gif .Подробно все выясни
Молочай у нас - ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С МОЛОКОМ!

Автор: Ларка 17.05.2006 - 06:56
Всем привет! Сегодня пью молочай, не знаю, смогу ли выдержать пить его целый день, посмотрим. Худею на глазах. biggrin.gif

Автор: Хель 17.05.2006 - 07:33
Ларка
Ларунь, успехов! Если так худеется - держись! rolleyes.gif

Автор: Хель 17.05.2006 - 07:36
Ирэн
Спасибки за ликбез! Ты думаешь, надо из-за одного дня принимать калий? Я и не задумывалась... unsure.gif

Автор: Ирэн 17.05.2006 - 08:05
Ну, может и нет... Просто, если уж очень здорово вода уходит, то... Ну это конечно, не когда разово. Но если пить раза два-три в неделю(молочай), то может надо?

Автор: Хель 17.05.2006 - 08:16
Ирэн
Да может, и надо! Вот ты молодец, надоумила rolleyes.gif

Автор: neumar 17.05.2006 - 14:32
ХельОля, спасибо за инфу. А то я уже подумала,где эту траву искать?
Интересно!Зелёный чай с молоком!Буду пробовать.
Девочки!А как вы думаете,если я молоко годы уже не пью,правда творог и ёгурт ем,не будет это тяжело организму сразу столько молока?А какой жирности молоко Вы берёте?И сколько в день примерно выпиваете?И сколько чая на какое колличество молока?
Девочки,Извените,может всё это в темке уже есть,но у меня нет возможности и времени всю темку прочитать
rolleyes.gif

Автор: Морская 17.05.2006 - 15:48
neumar
во Ларка писала

Цитата
Нашла рецепт: Полтора литра молока вскипятить, остудить до 70 градусов, кинуть 1,5 (полторы) ложки стл. зеленого чая и запарить в течении часа. Пить, когда будете ощущать голод. Кроме этого ничего не есть и обязательно пить много простой, а желательно минеральной без газа, воды.



Автор: Xenia79 17.05.2006 - 15:53
Девочки! Извините, что до сих пор фотки и упражнения не поставила. Сайт где я фотки ставлю работает очень медленно, я вчера 1 фотку ужина 40 минут пыталась поставить. blink.gif
При первой же возможности поставлю. Я не забыла!

Автор: Львица 17.05.2006 - 15:54
Ларка
Лариса! Держись! Уже немного осталось! А я за тебя поем чего biggrin.gif

Автор: Klubni4ka 17.05.2006 - 15:55
Девочки мож не в тему...
кто нибуть слышал что нибуть о чае "Палёт ласточки" у нас в рускиx магазинаx продают говорят xорошо идёт (много покупают)
Етот чай вроде шлаки выводит и xудеют от него xорошо, на упаковке написано что рекомендуют для людей у которыx склонность к полноте или после беремености поxудеть xотят.

Автор: ulivka 17.05.2006 - 16:09
Хель
Цитата
А как часто можно устраивать разгрузочные дни?

Вообще-то рекомендуется устраивать разгрузочные дни не больше 1 в неделю, а то и реже. Чаще можно только под наблюдением врача людям, страдающим ожирением. И потом, может я и не специалист, но при разгрузочном дне потерянные кг - это , скорее всего, вода, которая ушла из организма. А если потом снова начать питаться нормально, то они вернуться. Потеря в весе должна быть незначительной, максимум 500 г в неделю, если больше, то это повод задуматься и приостановить диету. Разгрузочные дни рекомендуются как профилактика после переедания, организм как бы получает встряску и не откладывает лишнее в жир.
P.S. извините, если я загрузила ненужной информацией, просто сама всю зиму просидела на низкоуглеводной диете+ низкокалорийной. В результате потеряла 4 кг (для моего роста и веса довольно много), а затем начались проблемы со здоровьем. Так что надо к диетам осторожно относиться. Если кого-то заинтересует, у моей знакомой есть сайт и масса статей, посвященных этой проблеме. могу дать ссылку. вдруг пригодится.

Автор: Хель 17.05.2006 - 16:29
neumar
Маш, молоко я беру 3.2%, но вот если с молоком отношения у тебя не очень, Может и не стоит... biggrin.gif
Klubni4ka
Подруга пила Полет ласточки - сильное слабительное, действует 2-3 дня и все, эффект незначительный
ulivka
Оль, чаще и не получается, если честно cool.gif

Автор: Ларка 17.05.2006 - 16:36
Львица
Настя, спасибо за поддержку. wink.gif smile.gif
ulivka, дай ссылочку, для информации почитаю.
Xenia79, мы подождем сколько нужно, спасибо. smile.gif

Автор: ulivka 17.05.2006 - 17:07
Хель
Цитата
Оль, чаще и не получается, если честно 

может, оно и к лучшему wink.gif
и ещё, забыла добавить, что для разгрузки надо выбирать наиболее спокойный день, когда активности совсем нет, а то организм и так ослаблен. и никаких тренировок в этот день тоже не рекомендуют
Ларка

а вот и ссылки:
первая
гавань здоровья
и вторая - здесь много статей моей знакомой Ольги Эдуардовны Зайкиной. Она биохимик и занимается проблемами похудания
мир здоровья[b]

Автор: neumar 17.05.2006 - 17:17
Морская спасибо.
Хель Спасибо,я попробую методом тыка,если с утра не заплохеет от этого чая ,буду пить дальше.

Автор: Львица 17.05.2006 - 19:44
Klubni4ka
Это обычный слабительный чай. У меня от него жуткие боли были в кишечнике. Вообще все, что касается похудательных чаев - это либо сильное мочегонное, либо слабительное. Так что рациональное питание и движение. Вот и все!

Автор: Ирэн 17.05.2006 - 20:02
Привет разгружающимся! Сегодня попробовала ентот чаек - ничего, нормальный. Но пока только пробовала. Не знаю, смогу ли просидеть на нем весь день... Слаба я волей! Ларка! Ну а ты как? Выдержала?

Автор: Ларка 18.05.2006 - 07:03
Всем привет!
Ирэн, выдержала я, но больше не хочу сидеть на молочае, мне понравился творожный разгрузочный день. Выпила 1 литр напитка, больше не смогла в себя влить, вечером сидела на воде, -1 кг, можете меня поздравить, общий итог -10 кг, честно говоря, я и не верю, что смогла это сделать, осталось 5 кг скинуть, но не знаю, получится ли.
Ирэн, я читала, что молочай можно утром пить натощак, потом не кушать 4 часа, а дальше питаешься как обычно.

Автор: Хель 18.05.2006 - 07:04
Девочки, привет!
Как достижения?
Лар, ты жива и худа? biggrin.gif

Автор: Ларка 18.05.2006 - 07:14
Хель laugh.gif biggrin.gif
Олюня, весь вечер тебя вспоминала, думала какая ты героиня, раз ты смогла, значит и у меня получится, но какой соблазн был бежать к холодильнику и метать все подряд, после 8 вечера было особенно тяжело, чувствую себя героем, и жива, и худа. rolleyes.gif smile.gif

Автор: Хель 18.05.2006 - 07:18
Ларка
Ты и есть героиня! biggrin.gif Молодечик! Объемы теперь строже отслеживай rolleyes.gif

Автор: Ирэн 18.05.2006 - 10:56
Ларка спасибо, за уточнение по молочаю. Мне это больше подходит, т.к. желудок не очень и сидеть-голодать нельзя. Но у меня вчера тоже жидкости ушло достаточно. И молочай помог все равно. Т.к. утро все его пила. Да и на малоуешках посидела. Все таки -1 тоже есть. Надо брать себя в руки. Собираемся в начале июля на юг. Так что хотя бы сохранить мои-10.
Пошла работать! Пока!

Автор: Klubni4ka 18.05.2006 - 11:57
Львица
Ой чёт на меня етот чаё не действует... dry.gif
Вчера жаxнула вечером и досиxпор ничееевооо... blink.gif


Автор: firza 18.05.2006 - 17:59
Девочки, всем огромный привет!!!!

У меня вот вопрос по поводу молочая, а можно просто заварить пакетик зеленого чая в стакане горячей водой а потом добавить молоко. Я с детства не переношу запах и вкус кипяченого молока.

Автор: Хель 18.05.2006 - 18:21
firza
Не думаю, принцип, мне кажется, именно в отсутствии воды. А ты не кипяти молоко, просто хорошо подогрей градусов до 70, чай заварится и так rolleyes.gif

Автор: firza 18.05.2006 - 18:33
Хель[b]

Спасибо, наверно завтра и попробую разгрузиться. Я знаю что черный чай с молоком действует как мочегонное средство, испытала на себе.

Автор: Ларка 18.05.2006 - 18:55
firza, попробуй и напиши о результатах.

Автор: Ларка 18.05.2006 - 19:33
Может кому пригодятся рецепты,смотрите здесь.

Автор: neumar 18.05.2006 - 19:43
Девочки,вы пользуетесь пакетиками зелёного чая Или сыпучим.Потомучто в рецепте стоит 1,5ложки?

А я тоже рада,сбросила 2 кг в этом году,сейчас в мае начала над третьим кг работать,
я не тороплюсь"тише едешь дальше будешь"для меня важна не скорость,а результат.
Теперь хочу молочай попробовать.интересно стало.

Автор: Ирэн 18.05.2006 - 22:16
neumar ., зеленый чай стараюсь брать сыпучий листовой. Все таки в пакетиках больше пыли, чем чая. Мне нравится Черный дракон или Гринфилд.

Автор: neumar 18.05.2006 - 23:01
Ирэн понятно,спасибо!

Автор: firza 20.05.2006 - 06:34
Всем огромный привет!

Сегодня отсидела на молочае(какая это гадость),мужественно выпила 1,5 литра этой жидкости(это еще мягко сказано), правда голода сильно не чувствовола. Не дождавшись утра взвесилась вечером -2 кг, посмотрим что покажет утро,а может и еще убавится(хотелось бы, за мучения).Вот только вопрос мучает, а не вернется ли обратно эти 2 кг когда опять вернусь на Аткинс. Может кто поделится своими наблюдениями.

Автор: Хель 20.05.2006 - 07:04
firza
Эти 2 кг - жидкость, что-то обязательно вернется, но 1 кг полне реально закрепить smile.gif

Автор: машуня 20.05.2006 - 13:27
ulivka
Цитата
для разгрузки надо выбирать наиболее спокойный день, когда активности совсем нет,

А я для разгрузочного дня наоборот выбираю день загруженный под самую макушку, чтобы некогда было о еде вспоминать


Автор: Хель 22.05.2006 - 09:58
Привет, девчата!
А я опять все нарушила sad.gif . Открытие дачного сезона, гости, новые рецепты... Беда! Как бы это быстренько скинуть наеденное? У кого есть наработки?

Автор: Ларка 22.05.2006 - 17:29
Хель, приветик!
Цитата
А я опять все нарушила
Олюня, тебе же было хорошо, зачем печалиться по этому поводу, пей молочай, быстро войдешь в норму. biggrin.gif


Автор: Lyubov 23.05.2006 - 08:27
Девочки, а я вот почему то не скинула больше кг, но интереная штука получается. Животик мой пока на месте стоит немного, а брюки с меня спадают. Может ли быть такое, что бедра худеют взамен живота? tongue.gif

Автор: Хель 23.05.2006 - 09:15
Lyubov
Именно так и происхоит rolleyes.gif .Бера сами потихоньку сползают, а живот упражнениями двигать надо cool.gif

Автор: Lyubov 23.05.2006 - 18:04
Оль, спасибо! Я пресс качаю, может живот и уходит, но так медленно unsure.gif

Автор: Ларка 24.05.2006 - 07:04
Lyubov
Цитата
Животик мой пока на месте стоит немного, а брюки с меня спадают. Может ли быть такое, что бедра худеют взамен живота? 

Может быть. У меня такая же ситуация, поэтому Ксюшу и прошу рассказать и показать упражнения для живота.
У меня сегодня разгрузочный день, утром выпила молочай, с 12 часов буду сидеть на твороге.

Автор: Lyubov 24.05.2006 - 19:05
А я вчера съела кусочек торта! Ну не удержалась!!! ph34r.gif
А сегодня села на кефир, правда, у меня всего его литр biggrin.gif

Автор: Хель 25.05.2006 - 06:42
Привет biggrin.gif
Ну-ну, отчитывайтесь!
Ларчик, какой отвес?
Люба, как успехи?

Автор: машуня 25.05.2006 - 09:45
Lyubov
Я к тебе со своим литром кефирчика, но завтра biggrin.gif А сегодня испекла рогаликов, навернула штучек восемь-десять ( а ведь давала себе честное- причестное слово только одну штучку попробовать) И что то не к добру присматриваюсь к темке "чизкейки" как трудно жить... blink.gif

Автор: Ларка 25.05.2006 - 14:04
Всем большой приветик!
Хель, отвес -1 кг, очень хорошо, мне нравится творожный день, не голодно и результативно.
У меня сегодня очень волнительный день, последний звонок у моего сына в гимназии, только что вернулась. Праздник классный получился, слезу пустила. Впереди выпускные экзамены.

Автор: машуня 25.05.2006 - 15:26
Ларка
МЕня ждет это через год, но уже на сердце не спокойно

Автор: Ирэн 25.05.2006 - 17:49
А у нас тоже был последний звонок, правда - 9 класс. так что все еще через два года повторится.

Автор: Lyubov 25.05.2006 - 18:25
машуня
литр кефирчика - это мало. Я вот подумала, и решила не сидеть на кефире, пока не куплю 2 литра. А то это не эффективно smile.gif

Хель я не пойму, почему я уже долго держу один и тот же вес? unsure.gif
Я не наедаю даже 40 очков, а вес все тот же. Но брюки продолжают падать не на шутку. rolleyes.gif

У меня вот такой вопрос: Можно ли кушать супы в которых есть картошка, а саму картошку не кушать? И еще: У нас в русских магазинах нет обезжиренного творога, можно ли брать маложирный?

Автор: Ларка 25.05.2006 - 19:45
Lyubov
Цитата
У меня вот такой вопрос: Можно ли кушать супы в которых есть картошка, а саму картошку не кушать? И еще: У нас в русских магазинах нет обезжиренного творога, можно ли брать маложирный?

Конечно можно есть супы, только картошку не ешь, творог можно кушать любой.


Автор: Ирэн 25.05.2006 - 19:46
Lyubov , знаешь(вклинюсь), по кремлевке , по-моему в жирном твороге даже меньше углеводов, чем в нежирном. В нежирном - 3,3 у.е., а в 5% - 3 у.е.

Автор: Ирэн 25.05.2006 - 19:47
Лар! Мы с тобой прямо вунисон!

Автор: Ларка 25.05.2006 - 19:51
Ирэн biggrin.gif


Автор: Lyubov 25.05.2006 - 20:00
Девочки, огромное спасибо!!! smile.gif

Автор: машуня 26.05.2006 - 14:05
Lyubov
А почему? Может я чего то не знаю? unsure.gif

Автор: Lyubov 26.05.2006 - 21:34
машуня
1 литр кефира - это мало для разгрузочного дня. Ты будешь просто голодная, а это не приемлимо на КД. Я пила кефир, через каждые 3 часа по 1 стакану, скоро повторю это. В понедельник буду сидеть на молочае, если получится smile.gif

Автор: Ларка 27.05.2006 - 10:03
машуня
Lyubov
Девочки, напишите о своих результатах.

Автор: Maxa 29.05.2006 - 05:03
Дефчонки sorry что не заxожу rolleyes.gif rolleyes.gif

А что такое молочай smile.gif

Автор: Хель 29.05.2006 - 06:55
Maxa
Машуня появилась! УРА! biggrin.gif
Молочай - 1,5 чайных ложки зеленого чая завариваешь 1,5 литра молока, пьешь при голоде на разгрузке + минералка, не меньше 2 литров. У вас, наверное, есть хороший зеленый чай?
И вообще как дела? Поправилась подруга? Не пропадай!

Автор: Maxa 29.05.2006 - 15:15
ХельОлечка привет smile.gif !

Подруга поправилась, только молоко пропало 8 дней температура 40 была
Сейчас малышка на искусственном молоке, сразу поправилась такая хорошенькая стала, жаль без мамкиного молока осталась rolleyes.gif

У меня всё ОК, похудела немного на 2 кг rolleyes.gif
Каждое утро хожу по 5 км

Спасибо про чай мож мне попробовать, а молоко наверное не жирное купить да,а сухое можно...

Как у тебя дела smile.gif

Автор: Хель 29.05.2006 - 15:26
Maxa
Машенька, я покупаю 3,2%, здесь жирность неважна, какое животик принимает, то и хорошо rolleyes.gif
Жаль, что молочко ушло, все-таки малышам оно так нужно... Что ж делать, у меня оба искусственники...
-2 кг - отлично, хоть посмотрела на тебя в Гюльчатайке - ты такая милая, такая красавица, что и на диетах сидеть - время переводить, выглядишь замечательно! И детки - очаровашки biggrin.gif

Автор: Lalisiki 29.05.2006 - 15:27
Девочки , привет .

Решила я сбросить некоторые килограммы . Но так как картошку люблю и разные колбаски + тортики и т.д. то думала что лично для меня будет это
очень проблематично . Полторы недели назад разговаривала со своей знакомой и она сказала мне что можно потерять 10 кг. за месяц .
С моей стороны уже скептизм просвечивался но я всё же спросила о том как ?
Оказалось просто необходимо есть лимоны . Первый день - один , второй- два и т.д. до 15 дней а потом в обратном порядке , т.е. 16 день - 14 , 17 - 13 и т.д.
Кстати , не обязательно и именно есть - достаточно выдавливать из них сок .
И я решила попробовать . Насколько я помню у меня никаких противопоказаний к лимонам нет , к тому же натур . продукт .
Но так как в мои планы не входило кушать 15 лимонов то я просто пила каждый день , после еды , свежевыжатый сок одного лимона .
Первые 5 дней результатов ноль , даже набрала 1 кг. А потом как по маслу ,
начала терять и терять граммы и вот уже за 1.5 недели - на одном лимоне в день- потеряла 3,5кг. при том что в пищу употребляю теже продукты и в том же количестве .
Вот такой эксперимент .

Автор: Maxa 29.05.2006 - 15:54
Ольчик шпашибо за добрые слова так приятно, спасибоооооо smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: Maxa 29.05.2006 - 15:58
А кроме лимонов какое у тебя питание? , не предстовляю такую кислятину нямкать rolleyes.gif 10 лет назад наверное смогла бы , как я раньше зелёный урюк ела кислый-кислый , много-много rolleyes.gif smile.gif
LalisikiУ тебя уже сегодня 10 лимонов да?
А вот Поливать мяско стаканами лимона я ооочень люблю rolleyes.gif tongue.gif

Пойду шпатьА кроме лимонов какое у тебя питание

Автор: Lalisiki 29.05.2006 - 16:31
Maxa
Ем всё как обычно : картошку , мясо , салаты , торты , пироженые , шоколад ,
сыр , масло , сметану , орехи , макароны и т.д. ( в субботу сьела пол торта biggrin.gif одна )
После еды, в основном в 17:30 выпиваю сок одного большого лимона .
Сегодня начала выпивать сок двух лимонов после двух приёмов пищи. Когда привыкаешь , лимон уже не такой кислый . cool.gif

Автор: Lyubov 29.05.2006 - 19:01
Lalisiki
Я тоже не представляю, как есть эти 15 лимонов? Кстати противопоказания есть: много лимонов нельзя кушать тем, у кого щитовитка не в порядке.

Автор: Ирэн 29.05.2006 - 19:17
Lalisiki , ты героическая женчина! Лимоны люблю, но... так вот их есть-пить...А потом, если желудок с проблемами, наверное, нельзя? Кто вкурсе?У меня и желудок - с гастритом, и поджелудочная. Такая я бяка sad.gif А хочется чего-то еще попробовать из не слишком сложных диет.

Автор: машуня 30.05.2006 - 11:49
Lalisiki
такое количество лимонов не каждый осилит, я думаю,у многих по здоровью такая диета не пройдет. Безопасней все-таки не есть картошку smile.gif Хотя у меня сын самбист и они перед соревнованиями сгоняют вес в том числе и лимонами.
Не забудь потом поделиться результатами, и самое главное- удерживается ли потом вес7
Ларка
А у меня всегда кефир -1-1,5 кг, причем ч/з 2 дня. Я обычно кефир или творожок(400 гр. в день) после загрузочных дней применяю, хотя надо бы почаще (помните как у Долиной - день кефир, день обычная пища), но жалко себя любимую

Автор: машуня 30.05.2006 - 12:01
Ирэн
Знаешь, мне очень нравится диета с раздельным питанием, ну и конечно обращаю посильное внимание на ккалл. Три года назад я сбросила так 20 кг, вес удерживается до сих пор. Сейчас я могу есть все, но не буду обманывать- если сильно начинаю налегать на углеводную пищу, стрелочка на весах начинает ползти вверх, но так как я уже привыкла к раздельному питанию за неделю-другую я быстро возвращаюсь назад. В принципе это стало моим стиле в питании

Автор: Lyubov 30.05.2006 - 17:28
Вчера сидела на молочае, но только может немного неправильно tongue.gif
С утра выпила стакан молочая, а потом уехала и вернулась в 3:30 и до вечера пила его. Минералку тоже пила, но два литра не успела выпить. Выпила 1 литр. Сегодня взвесилась 1 кг. ушел. Я знаю, что немного вернется, но не расстраиваюсь, т.к. шкала весов сдвинулась в мою пользу. biggrin.gif

Автор: Морская 30.05.2006 - 18:33
А я второй день "сижу" на капустно-сельдереевом супчике unsure.gif
Кто-нибудь пробовал?
Очень уж похудеть хоцца wink.gif

Автор: Ларка 30.05.2006 - 18:34
Девочки, всем приветик!

Maxa
Махбубочка, не пропадай надолго, рада твоему возвращению. biggrin.gif

Lalisiki, напиши результаты своего эксперимента, желаю успеха. Мне не подходит такая диета, желудок не видержит столько кислоты.

машуня, какая ты молодец, сбросила 20 кг и вес удерживается, я считаю, что это очень важно.

Lyubov, здорово, рада за тебя, так держать. biggrin.gif

Автор: Ларка 30.05.2006 - 18:36
Морская
Марин, я не пробовала, но слышала, что очень эффективно, напиши потом о результатах и своем самочувствии.

Автор: Морская 30.05.2006 - 18:53
Ларка
Обязательно отчитаюсь! smile.gif
Самочуствие пока нормальное, только к вечеру кушать хочется! А так в течении дня, пока чем-то занят, вроде и ничего, супец для меня не противный.
(Сегодня дочке к окончанию тортик пекла и даже не пробовала sad.gif )

Автор: Ларка 30.05.2006 - 19:03
Морская
Цитата
Сегодня дочке к окончанию тортик пекла и даже не пробовала
Марина, ты просто герой, я бы не удержалась. wink.gif

Автор: Хель 31.05.2006 - 07:26
Девочки, дорогие, всем привет!
Какие вы молодцы все! Похудательная активность с наступлением лета резко возросла biggrin.gif
Мне лимоны тоже не подходят из-за желудка, а Долинская диета - для стальных людей, я недели две сидела - никаких результатов, потому что в некефирный день лопала как троглодит, и все сладкое и мучное, следующий-то день опять кефир... dry.gif
Я отбываю на дачу с 73кг, до идеала осталось 5, буду время от времени появляться и отчитываться.
Всем доброго лета и отличных результатов! rolleyes.gif

Автор: Maxa 31.05.2006 - 11:16
Хель Оленька будем скучать rolleyes.gif , желаю xорошо провести время tongue.gif smile.gif


Автор: Maxa 31.05.2006 - 11:20
Lalisiki рассмешила пол торта съела laugh.gif , я думала что такое только у меня бывает rolleyes.gif
Будем ждать результатов, если сможешь рассказывай нам иногда что ты ела и как ты себя чувствуешь после лимонов wink.gif
У меня недавно такая изжога была кажется после лимонного сока, с желудком проблем нет , кирпич могу слопать за один раз laugh.gif (шучу)

Автор: Ирэн 31.05.2006 - 16:18
Хель
счастливо отдохнуть. Успехов в дальнейшем похудении, но не слишком увлекайся wink.gif Приезжай в гости, ты рядышком от меня. Хочешь пиши в личку.

Автор: Ларка 31.05.2006 - 17:04
Хель
Желаю хорошего отдыха, буду ждать твоего возвращения. Желаю хорошего отдыха, буду ждать твоего возвращения

Автор: Lyubov 31.05.2006 - 18:23
Хель
Приятного отдыха и незабываемого труда на даче biggrin.gif

Автор: Хель 31.05.2006 - 20:42
Ой, ухожу по частям cool.gif , оладьи от Мишель не перекатала!
Спасибо, дорогие мои за пожелания!
Lyubov
А на даче я не трудюся, я новый домик обустраиваю tongue.gif - с гамаками, шезлонгами и пледами rolleyes.gif

Автор: Lalisiki 31.05.2006 - 23:11
Maxa
Лимоны вчера закончились а сегодня нет времени в магазин смататься .
Так что уже два дня я без лимонов mad.gif .Вес остался такой же как два дня назад , пока не прибавила .
Да , буду держать в курсе , самой тоже интересно что получится .

А у меня наоборот , была такая жуткая ижога и довольно долгое время , уже думала что прийдётся от жаренного отказаться а как лимоны начала " пить " так вообще и о ижоге забыла .

Автор: Lalisiki 31.05.2006 - 23:12
Хель
Приятного тебе отдыха и скорее возвращайся smile.gif

Автор: Lalisiki 31.05.2006 - 23:32
Lyubov
Я точно не знаю в порядке у меня щитовидка или нет blink.gif
Я тоже не хочу много лимонов есть , так от силы 2 в день а какой день и вообще один . Зечем организм насиловать если и так помогает .
Тем более , я же не хочу похудеть на много иначе я уже буду выглядеть не женщиной а дистрофиком biggrin.gif

Автор: Lalisiki 31.05.2006 - 23:34
Ирэн
Наверное тебе можно лимоны только в небольшом количестве , я точно не знаю , может быть при случаи спроси у своего врача .

Знаю ещё один хороший способ похудеть .....
способ 100 % и полезный для здоровья cool.gif
Вооооообщеммммммммммм ....... хороший с--с ph34r.gif
Ну такой ... значит ...... не просто ...... а вот что б аж .......
Я вот этот способ наверное сейчас на муже оттренирую dry.gif ато смотрю счас ,
сидит за столом , книжку читает , скучает значит .

Что ж мне теперь , пропадать без лимонов ! laugh.gif

Автор: Lalisiki 31.05.2006 - 23:44
машуня
Вес пока еще два дня удерживается ( без лимонов)
а счас пойду ещё "сгонять ".
Завтра отчитаюсь
Ларка
Ничего ,ты и так хорошо похудела даже без лимонов smile.gif

Автор: машуня 31.05.2006 - 23:55
Lalisiki
Ждем-с tongue.gif

Автор: Maxa 1.06.2006 - 05:35
Девчонки привет!

Детям на завтрак сделала пицsу tongue.gif

Себе поставила мясо варится rolleyes.gif

Lalisiki я 1 лимон с утра слопала т.е сок rolleyes.gif

Автор: Lalisiki 1.06.2006 - 09:55
машуня
Так , результат не оправдал ожидания .
Старею , уже после 23 в с---е так не " разыграешься " - спать охота huh.gif
Сегодня глянула на весы , прибавила 200 грм.
Так что уж если без лимонов то лучше до 23 biggrin.gif

Maxa
Ну ты смелая ! С утра лимоновый сок пить . Я где-то читала что это тоже хорошо помогает если натощак но не уверена что это действительно
хорошо для желудка . Ты больше сегодня не пей .
Посмотри как себя будешь чувствовать сегодня .
Я по себе заметила что если я выпиваю один лимон( ой , там этого лимонного сока четвертушка стакана получается biggrin.gif ) после еды то у меня нет ни ижоги ни тяжести в животе .
Но так как я не увеличивала количество лимонов , а выпивала только 1-2 то и результат похудения не проявляется сразу ( у меня ушло дней 5 что бы я действительно
поняла что это помогает ) , у тебя может быть и быстрее пойдет но главное
что бы не сбрасывать быстро , потому как я знаю что потом и быстро набираешь .

Автор: Maxa 1.06.2006 - 11:31
Lalisiki спасибо чувствую себя нормально, там действительно с одного большого лимона четвертушка стакана сока не так уж много rolleyes.gif
завтра попробую 2лимона но после еды наверное smile.gif
Через час пойду поxожу 5 км rolleyes.gif

Автор: машуня 2.06.2006 - 03:54
Lalisiki
Не расстраивайся, 200 гр. это не жир, это лишний стакан воды

Автор: Lalisiki 2.06.2006 - 09:25
Maxa
Вчера купила опять лимоны и грепфрукты ( грепфрукты по совету одной умной женщины с этой темы smile.gif )

Вчера сьела один грепфрукт после еды ( в 13) и выпила сок одного лимона
после еды ( в 17 ).
Сегодня утром контрольное взвешивание - 300 грм потеряно .

Посмотрим что будет завтра .

На пять км. ты сколько времени тратишь ?
Ты ходишь быстро или медленно ?
Я тоже уважаю хотьбу . Но если в Украине много ходила в течении дня то сдесь с этим не так просто .Здесь я в основном на велосипеде.
Но это тоже не плохо , так как мне всё время нужно куда-то "лететь" то уже
хорошо "поразбивала "целюлит на ногах ,от которого в Украине даже при хотьбе я не могла избавиться .

Автор: Lalisiki 2.06.2006 - 09:27
машуня
Да ты права , но я в основном утром взвешиваюсь пока ещё до стаканов не добегаю :0)))

Автор: машуня 2.06.2006 - 11:04
Lalisiki
Не важно, может вчера солененького чего съела, вот он и задержался в организме

Автор: машуня 2.06.2006 - 16:05
А вот мой похудальный супчик. это что то типа окрошки, но без картошки и яиц, еще для вкуса добавляю чуть чесночка, и заливаю 1% кефирчиком
А вот мой похудальный супчик


Автор: Ларка 2.06.2006 - 17:19
Девочки, всем большой привет!
С большим интересом наблюдаю эксперимент Lalisiki с лимонами. Почитала в нете статьи на эту тему, оказывается, очень полезно пить лимонный сок за час до еды. А еще много интересного можно прочитать здесь.

машуня, хороший супчик, напиши состав, пожалуйста. smile.gif

Автор: Морская 2.06.2006 - 17:35
Ларка интересная статейка, но такое количество лимонов! blink.gif
И к какой болезни нас отнести? wink.gif А с Кремлёвкой она, получается, не в хороших отношениях...

Автор: машуня 2.06.2006 - 17:50
Ларка
Да с удовольствием: смешиваешь огурчики, редисочку, укропчик, зеленый лучок. Можно для вкуса добавить чесночок. Я стараюсь не солить, ну или чуть-чуть. Заливаешь все 1% кефирчиком и наслаааждаешся!

Автор: Lalisiki 2.06.2006 - 22:06
машуня Я перед взвещиванием всегда в туалет хожу biggrin.gif

Супчик действительно интересный , надо попробывать .

Ларка Спасибо тебе за эту статью , я теперь знаю что нужно рот полоскать после лимонного сока! А я думаю , почему это у меня дёсна " разыгрались ". dry.gif
Я всё же пока буду пить только один(может быть два но не больше) лимон в день + апельсин или грепфрукт.

Если на нескольких лимонах не сильно похудею то покрайней мере здоровье не подорву :0)))
Да и вобще , пусть я буду толстой и доброй чем худой и злой потому что рыбу и мясо не ем biggrin.gif

Автор: Ларка 3.06.2006 - 14:43
Девочки, обнаружила у нас на форуме интересную темку Диеты лета, почитайте, там дана ссылка на сайт, много полезного можно прочитать для себя. Есть комплекс упражнений для проблемных зон, а так же статья СЖИГАНИЕ ЖИРА.

Автор: Ларка 3.06.2006 - 14:47
Морская
Мариночка, как у тебя дела?

Lalisiki
Лариса, ты не ешь мясо и рыбу, а чем питаешься, овощами и лимонами?

машуня, хороший супчик.

Автор: Морская 3.06.2006 - 16:13
Ларка
Знаешь, Ларис, ожидала большего ( хочется ведь, чтоб много и сразу, но понимаю, что так не бывает sad.gif ) Пока результат -2 кг. Но супец ещё не кончился! wink.gif Правда сегодня не удержалась и съела кусочек пирога с ревенем! rolleyes.gif Я что-то уже и есть ничего не хочу, суп ем 1-2 раза, наверное, это не правильно...Пытаюсь пресс качать laugh.gif Умора! Не знаю на сколько хватит моей силы-воли... ph34r.gif

Автор: Ларка 3.06.2006 - 16:58
Морская, желаю удачи! Я на супчике долго бы не протянула. ph34r.gif
Цитата
Не знаю на сколько хватит моей силы-воли...
Марин, все зависит от тебя и твоего желания добиться цели. А сколько ты хочешь скинуть кг?

Автор: Морская 3.06.2006 - 17:03
Ларка
Ну не знаю, сколько получится....Сейчас при росте 1,68 вешу 69 кг, наверное ещё 5-6 кг бы сбросила ( когда закончила кормить малую весила 85 кг ph34r.gif ) В отпуск вот уезжаем через 5 дней, а там точно ничего не выйдет! sad.gif

Автор: Ларка 3.06.2006 - 17:12
Морская
Как хорошо, в отпуск скоро уезжаете, желаю хорошего отдыха. Не переживай, вернешься, вот тогда и сядешь на диету. smile.gif Ты и так молодец, с 85 кг до 69 дошла, очень хороший результат.

Автор: Lalisiki 3.06.2006 - 21:04
Цитата (Ларка @ 3.06.2006 - 15:47)


Lalisiki
Лариса, ты не ешь мясо и рыбу, а чем питаешься, овощами и лимонами?


Как раз наоборот .
Я ем и мясо и рыбу и сладости и сало и сметану и т.д. и вобще все что не способствует стройности поэтому и предпочитаю быть лучше толстой и доброй чем худой и злой . biggrin.gif

Автор: Ирэн 3.06.2006 - 22:47
Ларка
ссылочки интересные ты дала. Но диета, конечно, тяжеловата - не на мой слабый характер. А ходьба - это да, всегда считалось, что это даже лучше, чем бег. Нагрузка на ноги поменьше. Но какая я ленивая... Но мне прям это понравилось. Можно и стэп - у меня даже скамеечка есть. Короче, может соберусь с духом?...

Автор: Ларка 4.06.2006 - 11:15
Ирэн, ой, я сама такая ленивая, муж каждый вечер зовет гулять, а меня трудно уговорить, но после статьи буду теперь заниматься ходьбой, не зря наша Маха каждый день ходит по 5 км, умная женщина. wink.gif

Автор: Ларка 4.06.2006 - 11:16
Lalisiki, кушай на здоровье. wink.gif smile.gif

Автор: Ирэн 4.06.2006 - 14:26
Да,уж... Маха, наша Маха, не делает промАха. Она умничка. Слышь, Маха?

Автор: Xenia79 5.06.2006 - 00:34
Девочки! Я вот хочу про ходьбу добавить:
ходить нужно энергично, перекатываясь с пятки на носок. Это щадит суставы и одновременно лучше работают мышцы задней поверхности бедра.

Обувь должна быть спортивной, а не просто удобной! Разница огромная! Поверьте моему опыту! Идеально конечно же - кроссовки для бега/хотьбы.
В простых сникерсах у меня болели колени. wink.gif Хотя лет мне не много и суставы здоровые.

Время для занятий: эффективней всего заниматься утром на голодный желудок. Я выпиваю кружку горячей воды с имбирём и капелькой мёда и иду в горы. Хожу и бегаю не меньше часа. Т.к. после 30 минут занятий жир начинает сгорать ещё эффективнее.
После занятий час - полтора ничего не есть. Это реально. Я прихожу и делаю несколько упражений на живот и ягодицы и растяжку. Потом душ. Крем. Всё - я уже отвлеклась и голода нет. Потом готовлю себе овсянку на воде с тушёными овощами, кабачковой икрой или с ягодами - под настроение. Полезно и вкусно.

Темп: энергичный, но не слишком быстрый. Т.к. жир сгорает при невысоком пульсе. Для женщины до 35 лет это примерно от 120 до 135 ударов в минуту. (я купила себе измеритель пульса и увидела, что занималась слишком быстро. Стала заниматься так, чтобы пульс не выходил из рамок. Вес заметно пошёл вниз.)

Растяжку делать обязательно. Потом мышцы не так болят, и красивее формируются. Тянуть не сильно, ощущения должны быть приятными.

Автор: Maxa 5.06.2006 - 05:49
Дефчонки привет!

Расхвалили меня biggrin.gif
Lalisiki я стараюсь ходить быстро rolleyes.gif , одеваю футболку, пояс на пузо, ветровку прихожу мокрая мокрая.....
Стараюсь каждый день ходить , хотя пользы сильно не видно...
Лимонный сок пью (1 лимон)

У нас один круг в парке где-то 1.300 км , круг прохожу за 13 мин Получается где-то 1.30ч пока дойду до парка 15-20 мин ну а потом там 3-4 круга

У кого есть время вот интересная книга "Книга «Возвращение к себе»"
здесь http://www.tamaz.ru/

Автор: Maxa 5.06.2006 - 05:53
Xenia79
Спасибо за информацию о xодьбе , а без пульсомера можно smile.gif

Автор: Lalisiki 5.06.2006 - 12:29
Maxa

То что ты ходишь это хорошо и то что стараешься ходить быстро .
Я тоже хожу быстро ( как на работу но без " горячки ")
У меня был смешной случай . Однажды я устраивалась на работу в престижную компанию и была конечно не единственным претиндентом на эту должность .
На собеседовании директор задавал заковыристые вопросы и мои ответы его удовлетворили а когда мы уже попрощались и я уходила он наблюдал за тем как я хожу на скрытых камерах .
Через какое-то время мне позвонили и пригласили на работу .
По прошествии времени я задала вопрос о том почему выбрали именно меня ?
Конечно , мне сказали о том что я сразу показала себя как профессионал в бухгалтерии и..... потому что я быстро хожу biggrin.gif ( Коллектив был молодым ,
работали быстро - было много клиентов и ... ходили конечно все тоже быстро , включая директора , поэтому многое успевали и я не помню что бы кто-то жаловался что кто-то что-то не доделал. Запланированое на день - было сделано .
Вот такая не типичная ситуация но которая сыграла , благодаря моей быстрой ходьбе , мне же в плюс.

Если честно то если я хожу медленно то очень устаю.

Maxa Результаты обязательно появятся но не сожалей что они не достаточно быстры , всему своё время .
Просто после второго-третьего ребёнка сложнее сбросить лишние кг.
Сложнее но возможно smile.gif
Я знаю что так же хорошо помогает в потере лишних кг. сауна - один раз в неделю +пить побольше воды .

Я сама подумываю уже ходить или в сауну - вреда от неё как и от одного лимона в день не будет а результат только положительный во всех отношениях или на танцы - люблю я попой повертеть biggrin.gif ( но тут одна не увязочка - мой муж тоже со мной на танцы желает ходить а у нас ещё малышка маленькая и оставить пока её не на кого ).

Автор: Lalisiki 5.06.2006 - 12:30
Xenia79

А как давно ты так ходишь и какие имеешь результаты ?


Автор: Maxa 5.06.2006 - 15:36
Lalisiki привет интересная история cool.gif smile.gif , спасибо за поддержку smile.gif

Раньше когда была сауна под носом в нашем доме не ходила никогда
А чичас мы переехали в другой кондоминимум здесь нет сауны,зато такооой бассейн большой но я туда тож ещё не ходила rolleyes.gif

Танцевать не так уж лю, я вот хочу кик-боксингом заняться дома
На йогу хожу 2 раза в неделю....

Автор: Maxa 5.06.2006 - 15:38
Пойду лимон лопать, никого нету rolleyes.gif

Автор: Xenia79 5.06.2006 - 18:33
Maxa
Машут, без пульсомера конечно можно. Но я поняла, что если серьёзно заниматься собой, то он очень полезен.
Я себе ещё купила (уже месяца 2) грузы на запястья и на щиколотки. Для ещё более эффективной нагрузки.
МП3 плейер мне подарили правда. Но без него так нудно, а с хорошей музыкой намного легче и веселее. У нас даже старички за 70 прогуливаются с такими плейерами. biggrin.gif
Обувь у меня ОЧЕНЬ хорошая.
Одежда специальная: хороший б/х спортивный нужен штуки 2-3, футболки без разницы какие, главное х/б, куртка должна быть хорошая, с мембраной, бейсболка от солнца и дождя.

Конечно же можно и без этого обойтись, но удовольствия гораздо больше получаешь. А для такой нелюбительницы спорта как я, это большой стимул.
Да, если дождь не сильный, то я тоже иду в горы. wink.gif

Lalisiki
Начала заниматься в феврале, но с марта занимаюсь активно. 2-4 раза в неделю.
По весу немного. Всего 2,5 кг. Но по см прилично. Попа и талия 5 см, колени 4 см, икры 3 см, бёдра 5 см. И в общем похудела на лицо, кисти, щиколотки, стопы.

Правда я многое себе позволяю. Если бы со сладким строже обходилась, то уже больше бы ушло.

Автор: Ирэн 5.06.2006 - 22:52
Xenia79, какая ж ты умничка. Ну что ж я такая ленивая. Это ж надо когда встать, или ты не работаешь? Но все равно - умничка!

Автор: Maxa 6.06.2006 - 08:31
Ксюшa спасибо
Пойду как-нибудь в спорт шоп посмотрю на пульсомеры rolleyes.gif smile.gif
А под музыку я тож люблю, без этого ходить не хочу I-pod у сынули забираю smile.gif

Ирэн а ночером есть время ходить smile.gif

Автор: Lalisiki 6.06.2006 - 09:49
Maxa
А пояс "на пузо" зачем одеваешь ?
Что-то мне сегодня с утречка захотелось лимончика ( я вчера не пила сок а организм видимо уже привык ) Так что я лимон сегодня уже с утречка употребила blink.gif А вчера два стакана кефира выпила и ваще .....
сегодня возьму мою малявочку в коляску и пойду ходить .... по магазинам biggrin.gif
Я тоже на йогу ходила - класс. А сколько ты уже занимаешься йогой ?
Если не секрет ,сколько у тебя кг и какой рост ?
Мой рост 164 - 66,5 кг.( в настоящий момент)
Обычный вес 60 -58 кг.
Но за эту зиму я побила все рекорды и набрала почти десять кг. сверху ( что бы теплеее было :0))))))
Сама понимаешь - от плохой жизни не поправляешься . Так что процесс нормальный .
Но можно было бы конечно сальца немного сбросить , чего его носить-то летом - итак жарко biggrin.gif Ну , посмотрим blink.gif

Автор: Lalisiki 6.06.2006 - 09:56
Xenia79

Ничего , тише едешь - дальше будешь biggrin.gif
Я не сторонник быстрого сбрасывания веса и с тобой бы в горы с удовольствием пошла бы smile.gif ( даже в дождик не сильный )

Автор: Xenia79 6.06.2006 - 12:07
Ирэн
Ириша, спасибо!

Я работаю, но на себя. biggrin.gif Потому время могу распланировать так, как мне нужно. Муж меня в этом поддерживает. Просто я утром люблю поспать, а вечером могу работать допоздна. Последнюю неделю мы например работаем до часу ночи. wink.gif
Зато утром могу не раньше 8 вставать, а в выходные или сейчас каникулы, то и позже.

Maxa
Машутка, посмотри конечно. Есть недорогие модели. Я взяла самую дешёвую. Мне много наворотов ни к чему. Пульс и время показывает и ладно.
Выставила нижнюю и верхнюю границу пульса и он мне сигналит, если слишком быстро. (слишком медленно у меня не бывает biggrin.gif )

Lalisiki
А я тоже не переживаю, что медленно. А то с быстрым сбрасыванием болячек можно нажить.
Да и у меня мышечная масса выросла, потому и вес медленно уходит. Мышцы же тяжелее жира.

Автор: Maxa 6.06.2006 - 14:14
Ксюша спасибо большое за советы smile.gif

Lalisiki Я йогой занимаюсь 3 мес rolleyes.gif мне тож очень нравится, учительница 35 лет выглядит даже 25 не дашь, ну Китаянки молодо выглядят многие....в субботу она выходит за муж если получится сфоткаю её.... надо мне спросить сколько она весит, на вид мне кажется её можно сложить в базарную сумку, йогой занимается 15 лет rolleyes.gif

У меня рост как у тебя 164 в вот вес ужас 85 sad.gif
Так что мне худеть и худеть.....
А тебе до золушки осталось совсем немного...

А пояс на пузо одеваю чтоб больше на талии потело, широкий пояс-спортивный, и куртка тоже спортивная....(пояс можно посмотреть в спортивном магазине)

Автор: Maxa 6.06.2006 - 14:41
Пошла я лимон лопать rolleyes.gif всем до завтра smile.gif smile.gif smile.gif !

Автор: neumar 6.06.2006 - 17:45
Девочки,а я вот каждый день хожу энергичным шагом 30 -40 минут,у меня просто по времени,ну никак больше.Пульсометра нет,но я слежу за дыханием.Сильно не худеется,но как вечер,меня уже тянет на улицу.
Девочки,как вы относитесь к обвёртываниям плёнкой,это не вредно?Может у кого нибудь какие результаты есть?Искала в интернете,но инфы так мало.

Автор: Lalisiki 6.06.2006 - 22:08
neumar
Я о таком методе вобще не слышала . blink.gif

Xenia79
Я смотрю на твою фотографию , такая нежная и женственная женщина ... и не могу никак представить тебя с мышечной массой blink.gif


Maxa
Я тебе так скажу ,никакого ужаса нет .
Мой муж 120 кг и я его просто люблю и уважаю .
Для меня самый сексуальный мужчина .
Худосочные меня вобще не заводят .

У нас есть невестка которая весила всегда около 90-95 кг. только когда хочет забеременеть то сбрасывает вес до 80 а потом опять набирает .
Эту невесточку у нас все любят , такая уже тактичная и внимательная и всё у неё путем .И муж красавец со всех сторон ( и на мордашке и телосложение и рост и образование имеется и работа престижная и денежная ) а он на неё
только и смотрит , и делает всё что она скажет .
И друзей у них очень много , в большей степени благодаря ей же .
Ну вот она третьий раз беременная ходит и говорит мне " я знаю что поправлюсь на много , всё равно хочу ещё ребёнка " rolleyes.gif

Понимаешь , не важен особо вес , важно самочувствие .

Я если не смогу кг. 6 сбросить так и жалеть не буду . Я же женщина или где ?
А если само сбросится то тоже жалеть не буду , аааааааа не жалко biggrin.gif




Автор: Maxa 7.06.2006 - 06:23
neumar обвертывание где-то было, у меня подруга на велике дома так гоняла и в сауну xодила в плёнке я помню она обvёртывала ноги и живот....
Я несколько раз бегала так обвернула живот куxонной плёнкой и вперётd rolleyes.gif

Lalisechka спасибо тебе, какая ты молочинка rolleyes.gif smile.gif
обвертывание где-то было, у меня подруга на велике дома так гоняла и в сауну xодила в плёнке я помн...

Автор: Maxa 7.06.2006 - 06:25
А где все девчонки, куда все пропали rolleyes.gif sad.gif

Автор: Lalisiki 7.06.2006 - 09:02
Maxa

Спасибочки smile.gif Роза обалденная !!

Хочу поделиться .
Вчера лимон на голодный желудок с утра , кстати , на голодный желудок мне не очень нравится , ощущаю ижогу . Потом сьела два куска хлеба + масло + сыр .
Ходила сприблизительно часа два ( включая походы по магазинам не продуктовым biggrin.gif а так для души smile.gif )
Потом сьела еще булочку с молоком.
В 17:00 запила сытную еду( всегда кушаю со стаканом молока ) ещё одним лимоном ( через минут 10 после еды) .
А после 20:00 ( оченььььььььь плохо для желающих похудеть ) тортик + чай + два мандарина .


Сбросила 300 гр.

Я сегодня 66,2.

Как у тебя ?

Автор: Lalisiki 7.06.2006 - 09:03
Девочки , не маскируйтесь , мы без вас скучаем mad.gif

Автор: Xenia79 7.06.2006 - 17:35
Maxa
Машуля, молодец какая!

А я как-то йогу почти забросила. Времени не хватает. Хотя так хорошо для гибкости и для расслабления.
Сейчас постараюсь активнее заниматься. Через месяц к маме еду в гости. smile.gif

neumar
Маша! 30 - 40 минут конечно не много, но ты не сдавайся. Результат будет.

Lalisiki
Спасибо за комплимент. biggrin.gif

Мышечная масса - это название такое, грубо звучит, по-мужски. tongue.gif На самом деле выглядит всё лучше. Ноги упругие, ягодицы красивые. Животик подтянулся. Трицепс начал прорисовываться, но там ещё работы много. wink.gif

Может кому-то моя фигура нормальной покажется, я хочу быть худенькой и изящной как раньше. И буду работать над этим.

Автор: Xenia79 7.06.2006 - 17:38
Я вот тут подумала: а ведь я питаюсь похоже с вами. Углеводы строго дозированно. И то стараюсь цельнозерновой хлеб/хлебцы/пасту или из спельты.

Но иногда позволяю себе. Чтобы однажды не сорваться.

Автор: Lyubov 8.06.2006 - 05:20
Почему-то я застряла на одном весе, и никак не могу сдвинуться. Сегодня ночью уезжаю отдыхать на океан. Не знаю, как получиться с КД, но попробую продержаться. У меня вопрос: Можно ли на кремлевке кушать шоколад?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)