Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Пылесос

Альбинуша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 46 125
Регистрация: 19.07.2011
Откуда: Неизвестно





Gveret, а откуда привезли? Какой он из себя? У меня 4 пылесоса старых, только ими пылесосить не очень приятно -они гудят что сумашедшие и тянут слабо.
Мы же по своей наивности взяли робот-пылесос , точнее муж мне решил сделать такой щедрый подарок - освободить мне время , пусть робот занимается уборкой, а я в это время книгу почитаю. Но не тут то было , мне приходилось ещё ходить за этим пылесосом и убирать в углах, а потом у него такой маленький пылесбоник, что он так быстро наполнялся и переставал вообще убирать . Надоела мне такая помощь и я достала свой старенький бошевский пылесосик и он отлично справляется с любым мусором и пылью , и ещё фору даст всем этим роботам .
PM
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Покупали в бывшем СССР.В Минске.
Я привезла много электроприборов советского
производства. И они работают более 20 лет.
А китайские давно в мусорке - блендер
уже второй и тостерницы (2 шт).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МилаЯ1985
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 029
Регистрация: 13.09.2013
Откуда: Неизвестно





Да , всё новое и разрекламированное далеко не так хорошо в действительности оказывается, жаль потраченных денег ,поэтому я всегда советую брать технику у проверенных производителей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





А кто эти производители? Марки известные,производят в Китае.
На коробках даже не пишут это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Верунька32
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 016
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Неизвестно





Согласна , многое производят в Китае , но всё же можно найти и оригинальный товар от известного производителя. Мы сейчас как раз в поиске хорошего пылесоса, и все эти новинки - роботы и с аквафильтрами , даже и не рассматриваем . Оченть заинтересовал пылесос от Бош .Пирожочек,не подскажете как точно называется Ваша модель пылесоса? И что в нём ещё такого интересного ?

Это сообщение отредактировал Верунька32 - 5.11.2013 - 10:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альбинуша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 46 125
Регистрация: 19.07.2011
Откуда: Неизвестно





цитата: (Gveret @ 4.11.2013 - 16:43)
Покупали в бывшем СССР.В Минске.
Я привезла много электроприборов советского
производства. И они работают более 20 лет.
А китайские давно в мусорке - блендер
уже второй и тостерницы (2 шт).

Блендр у меня современный. Еще пока работает отлично, хоть и много лет ему уже. А вот на счет того, что раньше делали лучше технику полностью согласна. Только вот продвинутой (с наворотами) тогда не было. Была простая но крепкая.
PM
Top
Пирожочек
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 658
Регистрация: 3.11.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Верунька32 @ 5.11.2013 - 09:59)
Согласна , многое производят в Китае , но всё же можно найти и  оригинальный товар  от известного производителя. Мы сейчас как раз в поиске хорошего пылесоса, и все эти новинки  - роботы и с аквафильтрами , даже и не рассматриваем . Оченть заинтересовал пылесос от Бош .Пирожочек,не подскажете  как точно называется Ваша модель пылесоса?  И что в нём ещё такого интересного ?

Значит так, по паспорту наш пылесос называется Bosch Runn’n SensorBagless, модель BGS 42234. Помимо того. что у него бессменный НЕРА фильтр, который ещё и моющийся, он оснащён «зеленой» технологией CompressorTechnology, которая здорово экономит электроэнергию. Его контейнер на 1,9 л., который ещё и очень легко моется . Очень удачная модель .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гирька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 657
Регистрация: 2.11.2013
Откуда: Неизвестно





У нас например самсунг , верой и правдой служит 8 лет . единственный недостаток - сильный запах от него в последнее время идёт . что такое не пойму.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valeri11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 704
Регистрация: 6.11.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Гирька @ 11.11.2013 - 00:12)
У нас например самсунг , верой и правдой служит 8 лет . единственный недостаток - сильный запах от него в последнее время идёт . что такое не пойму.

Однозначно проблемы в фильтре ( нужно новый покупать ) или в мешке , который тоже нужно иногда стирать , если он не одноразовый.Вот чем мне нравится мой контейнерный пылесос Бош - не нужны мешки , фильтр постоянный ,только помыл когда нужно и всё, да и контейнер легко моется .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nanali777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 656
Регистрация: 2.11.2013
Откуда: Сыктывкар





Хочу поделиться радостью покупки и заодно ответить на вопрос по теме. В марте (вот уже почти 8 месяцев) купила робот пылесос фирмы "Irobot". Чудесная вещь! Главное преимущество - чистота, простота и куча свободного времени. Хотя стоит отметить, что мой приятель купил аналог в китайском интернет-магазине намного дешевле чем мой (в 2,5 раза) и тоже не нарадуется. Так что видимо производитель - дело вкуса, а вот функционал у них отличный!

Это сообщение отредактировал Nanali777 - 20.11.2013 - 20:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Энди
Цитировать сообщение




Unregistered














Интересно какие впечатления сейчас от робота. Слышала о них много негативных отзывов.
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





А какого он размера?У брата моего зятя
есть пылесос самый навороченный.
Он занимает пол комнаты.
А у меня до сих пор "Уралец".Он у нас
более 40 лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нануча
Цитировать сообщение




Unregistered














ОО, уралец это весчь! wink.gif У моих родителей тоже такой, но правда используют они его последнее время как стульчик. Брат им вертикальный пылесос купил, бош по-моему. Он без шнура и зарядки в виде наклонов не требует laugh.gif
Top
Энди
Цитировать сообщение




Unregistered














нануча, не поняла, так этот бош робот или нет? Роботы ведь вообще без участия человека работают. При чем здесь "зарядка в виде наклонов"? Подталкивать его что ли? biggrin.gif Вообще, по-моему, лучше чем классическим вариантом пылесоса ничем не убрать. Главное выбрать мощный, легкий и с контейнером, чтобы мешки не трусить.
Top
нануча
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Энди @ 17.11.2014 - 19:07)
мощный, легкий и с контейнером, чтобы мешки не трусить.

Так вот и я о том же tongue.gif Обычный пылесос, с электрощеткой и работает от аккумулятора. От робота мама сразу отказалась, сама любит управлять процессом wink.gif Говорит, хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам.
Top
varvara24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 58 472
Регистрация: 20.04.2013
Откуда: Неизвестно





главное в хорошем пылесосе - это наличие хорошего моющего нера фильтра.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Энди
Цитировать сообщение




Unregistered














нануча, мы с вашей мамой мыслим одинаково smile.gif Я тоже люблю все делать сама, техника это хорошо, но она ведь помощница, управление и контроль я оставляю за собой. А нельзя как-то узнать модель этого боша, если у него принцип работы действительно как у обычного? Или как в поисковике его найти можно? Уж больно любопытно на него взглянуть.
Top
нануча
Цитировать сообщение




Unregistered














Энди, точную модель в личку скину когда мама вспомнит куда паспорт на пылесос запихала cool.gif На самом пылесосе написано бош атлет, попробуйте так поискать.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0287 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>