Страницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Интерьер Вашей Кухни

()

розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





Irynka
Хорошенькая кухонька... беленькая!!!
Хоть и маленькая... но техникой основной напичкана хорошо!!! wink.gif
Поздравляю с приобретением!!! smile.gif
PM
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





розмарин, спасибо smile.gif !
Цитата
Хоть и маленькая... но техникой основной напичкана хорошо!!!  wink.gif
Да точно, пичкать пришлось laugh.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Панда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 038
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Irynka
Поздравляю!!! Симпатичная кухонька!!! Осбенно куколка которая рядом стоит - просто очаровашка.
wink.gif

Девочки!!! Сайт у вас супер. Начитавшись и насмотревшись тоже захотелось изменить кухню. cool.gif Так, что тема для размышления есть. cool.gif
PMСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Девчонки, отличная тема! Хочу еще фотографий и не только потому, что интересно. По-моему, кухня отражает характер хозяйки больше, чем ее личная фотография. Мне похвастаться нечем, площадь кухни всего 6 кв.м (даже чуть меньше), а в ней еще стиральная машина стоит - больше некуда, холодильник в прихожей, в общем - чума! Но муж клянется зарабатывать бааальшие деньги, будем строить дом, и вот пока вместо глянцевых журналов с удовольствием смотрю на вашу красотень - в отличие от журнальных кухонь, вы свои используете по назначению. Мне понравился красный цвет на кухне - очень ярко, оптимистично, и буфет тоже. вот будет своя - разгуляюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Нет, все-таки есть чем похвастаться! Муж - золотые руки сделал двухуровневый пол:Нет, все-таки есть чем похвастаться
и вот такой потолок:
Нет, все-таки есть чем похвастаться - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





homyak
Мне тоже очень понравился красный цвет на кухне, я даже заплонировала некоторые шкафы с красными рамоми и ящики,

Мне тоже очень понравился красный цвет на кухне, я даже заплонировала некоторые шкафы с красными ра...

Но потом, когда продавец показал нам эти вставки в живую, приложив к маникену (к выстовочной кухне), да ещё глянцевые цвета были только с тёмными оттенками (бордовый, баклажановый.... или же оранжевый и светло-светло красный, как с молоком), я передумала срезу mad.gif .

Мне тоже очень понравился красный цвет на кухне, я даже заплонировала некоторые шкафы с красными ра... - 2

Лучше я со временем отдекарирую чем-то красным wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





И вот еще вопрос про барную стойку. Мне она нравится до ужаса, а муж говорит -фигня! у кого есть, как, пользуетесь или только место занимает? И еще хочу фотографий, еще!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Irynka
У тебя очень красивая кухня wub.gif . Мне безумно понравилась smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Панда
Liska

Девочки спасибо огромное!!!
Цитата
Особенно куколка которая рядом стоит - просто очаровашка. wink.gif

Как только мама берёт в руки фотоаппарат, эта барышня уже тут как тут!Девочки спасибо огромное Позирует!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Irynka
Иришик, поздравляю!!!! wub.gif Прелесть кухня - светлая, компактная, чистенькая, все продумано, и даже посудомойку разместили! Молодцы!
Страшно за тебя рада, дорогая!!! wub.gif (Маську - поцеловать крепко! wink.gif )
PMICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
Барная стойка, очень удобная вещь, если:
а) она в удачном месте
б) достаточно широкая

в моём доме мы её пользовались всё время, быстренько позавтракать, перекусить, винца с друзьями и так далее. Сейчас в кондо если рядом с ней поставить барные стулья, то загородится проход, поетому и не используем по назначению. Когда будем покупать следующий дом, хочу со стойкой и знаю, что использовать будем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Irynka
очень кухонька понравилась! Ну а малышка - просто класс!
У меня в доме тоже была белая, но стены были салатовые. Сейчас шкафi пластиком оклеены, но поскольку мы тут ненадолго, то и переделывать ничего не хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Фиалка2
innok

Девоньки, спасибочки!!! wub.gif ПрЫЯТнооо.... rolleyes.gif
...А без посудомойки тУТа нельзяяяя..... unsure.gif laugh.gif Тут, у ГерМАНии прям БУМ какой-то ph34r.gif ...
...А маську уже расЦИЛЮвала wub.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Irynka
поздравляю с новой кухней, очень симпатичная, удобная и современная!! Манюня твоя сказочно хорошенькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

homyak
у меня красно-кремовая кухня и мне нравится wink.gif и тоже само помещение оч. маленькое, но, вроде все разместила и холодильник и стиралку... если актуально, могу фотки сбросить wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Юлика Фотки, сбрось обязательно. А что касается размеров, так ведь не только кухня ну очень маленькая, ванная тоже, хм.. Я, когда готовлю, проявляю просто чудеса эквилибристики, о посудомоечной машине не заикаюсь - в кухне либо мы, либо дополнительное устройство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





homyak
мне тоже пришлось отказаться от посудомоечной машины, а микроволновку я встраивала в верхний шкафчик, правда металлическую стойку с посудиной для фруктов и приспособлением для бокалов я все же разместила tongue.gif
я, кстати, вспомнила, что еще в прошлом году обещала разместить свою кухню, но как-то пропустила smile.gif я сейчас тушу рыбу, пеку пирог, потом блины буду делать, так что на кухне слегка непрезентабельно, но завтра сделаю фотки и размещу wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тунечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 955
Спасибок: 21
Пользователь №: 6 051
Регистрация: 9.03.2006
Откуда: Израиль,Хайфа





Irynka
Да,кухня обалденная! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 596
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 602
Регистрация: 28.07.2007
Откуда: Germany





Ирин кухня классная, а у нас с тобой чайник АдинакоФый. tongue.gif Irynka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Irynka
поздравляю с кухней, красивая и функциональная!
Цитата
...А без посудомойки тУТа нельзяяяя..... Тут, у ГерМАНии прям БУМ какой-то ..

что значит "тут нельзя"? а вот мы без живем wink.gif да, готова порою застрелиться sad.gif но мета на нее нету, хотя муж уже было прикидывал куда бы ее запихнуть, была бы под пололком... пока отложили идею на потом... а думаеш в другом месте без нее проще? посудомойка - это весчь в любой стране! а немцы народ практичный всегда был...
знаеш, нам учитель на моем первом курсе немецкого языка тут в германии рассказывал, что в одной группе была тема: что вам больше всего понравилось в германии .и все женщины как одна ответили - автоматическая стиральная машина и посудомойка! он удивился, а вот прикинь как удивлялись немцы когда я им рассказывала как мы стирали еще 7 лет назад - с пополуавтоматом, который только в воде мыльной белье крутил - а полоскали все ручками в двух водах... в это время у немцев уже лет много только автоматы полные были...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Вспомнилось из Хмелевской "И почему это датские старушки так хорошо выглядят? Они никогда не стирали в корыте!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Юлика , спасибо большое, спасибо большое...
Цитата
...но завтра сделаю фотки и размещу  wink.gif

, спасибо большое - 2... и мы, и мы хотим...
Тунечка Танечка wub.gif !
jette
Цитата
.....а у нас с тобой чайник АдинакоФый.
...а чайник хороший, да? У меня и предыдущий браун был, я наверно одноЛЮБ , спасибо большое - 3
Маня
Цитата
...что значит "тут нельзя"? а вот мы без живем  wink.gif да, .......

Тань, а я чо..., я ниЧО... Сама раньше тоже без машинки-посудомойки жила и жива была laugh.gif ... Просто тут из всех моих знакомых, ну почти из всех, только у меня её и не бУЛо! ОхХх.... и накрутили меня еНТи знакомые..., этож и удобно, и воду горячую экономишь, и..., и..., и... Но муж на меня до сих пор, хоть уЖо-ш и выпросила ph34r.gif , ругаетьсяССС, ...а электроэнергия? ...А химии сКОка-ж идёТь? ...а шО ж мы потом едимСС.......
homyak
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч. маленькая и невозможно получить нормальный ракурс, так что получились только кусочки кухни sad.gif
Что касается идей, то у меня на окнах двусторонние жалюзи (белые с одной стороны и красные с другой) и прикольно менять, когда один цвет надоедает smile.gif еще для меня удачной идеей стала стойка с приспособлениями для бокалов, фруктов, очень полезен и угловой высокий шкаф-пенал, туда все помещается и даже мои помощники: котики Юлик и Валик laugh.gif также я оч. довольна комплектом мойка и смеситель из керамогранита фирмы Бланко, встроенная микроволновка тоже удобна. Если было бы больше пространства, идей и вариантов было бы больше, а так, только самое необходимое smile.gif
Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч
Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч - 2
Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч - 3Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч - 4
Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч - 5
Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч - 6
Девочки, как то с моей кухней не получается, она оч - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Юлика Очень красиво! Муж придет - буду показывать. Идея угловой мойки мне понравилась, стойка для бокалов - мечта идиота, но тут мне мужа бестоляк уговаривать. Сегодня только меряли, чертили, но увы, длина кухни всего 2,04, ширина чуть больше. У тебя все очень красиво, оптимистично, ярко!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Кстати, забываю спросить. У многих микроволновка встроена. У меня верхняя поверхность нагревается, не покоробятся ли шкафчики, если "крышка" вплотную к ним?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Ирэн
кенга
Лонгана
Lucjonok
July
Klubni4ka
Хозяюшка
jalo
JULIAR
djemma
Irynka
homyak
Юлика

Какие у вас всех замечательные уютные кухоньки!!! Я у всех по очереди посидела!!!
Даже не знаю, у кого понравилось больше - у всех все сделано с таким вкусом и хорошо продумано. Теперь приглашаю вас всех в свои "Пенаты". Единственное, решила не убирать "творческий беспорядок" - пусть будет как в жизни, как будто вы действительно забежали ко мне неожиданно!
Сразу хочу сказать - всю кухню делал мой муж сам 5,5 лет назад. Поэтому она уже немножко пообносилась. Вообще у нас "хрущевка" и сами понимаете, какой размер кухни - двоим не повернуться. Поэтому и снимать было очень трудно.
Потолочные панели муж тоже клеил сам - продавец насоветал "супер-пупер-клей" - результат налицо (желтые пятна). Стены оклеили самой обыкновенной клеенкой. Наверху репродукция картины В.И.Сурикова - уж очень она мне нравится и к кухне очень подходит по колориту.
Какие у вас всех замечательные уютные кухонькиКакие у вас всех замечательные уютные кухоньки - 2

Плафон сфотографировать как следует не удалось - он тоже голубенький.
Какие у вас всех замечательные уютные кухоньки - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Это домовенок - сидит и следит за порядком. Я его связала лет 10 назад.

Это домовенок - сидит и следит за порядком

Общий вид из коридорчика, занавески сшила тоже сама, пока муж делал ремонт.

Это домовенок - сидит и следит за порядком - 2Это домовенок - сидит и следит за порядком - 3

Из остатков получилась корова и 2 картины

Это домовенок - сидит и следит за порядком - 4
Это домовенок - сидит и следит за порядком - 5Это домовенок - сидит и следит за порядком - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Плиты у нас нет - только варочная панель и то ужасная -купили "Аристон", теперь ужасно жалеем, придется все переделывать! Из 4 конфорок работают только 2. Пеку все в МВ ("Самсунг") - у нас с режимами конвекции, гриля, СВЧ, ферментации. Тоже не очень удобно. Например, все время хочу попробовать испечь бисквитный рулет - а никак - МВ-то круглая! И пирожков много в круглой форме не помещается.

Плиты у нас нет - только варочная панель и то ужасная -купили "Аристон", теперь ужасно жалеем, прид...
Еще есть кофеварка, которой никогда не пользуемся - кофе варю по-старинному в турке, сэндвичница, комбайн (вот без него ну никак), соковыжималка, электрическая ножеточка, эл. открывашка, ручные миксер и блендер (их беру на дачу вместо комбайна) и кажется все. Календарь на стене тоже кулинарный с рецептами.
Плиты у нас нет - только варочная панель и то ужасная -купили "Аристон", теперь ужасно жалеем, прид... - 2

И зеленые любимцы на подоконнике - традесканция, золотой ус (недавно обрезала и пересадила верхушечки), плющ, а в середине младший сын посадил уже не помню чего - то ли грейпфрут, то ли мандарин... Сову связала в прошлом году, когда был "творческий кризис" - не знала, чего связать, а ручки просились. Закрепила ее в старых пяльцах и отправила "в полет".

Плиты у нас нет - только варочная панель и то ужасная -купили "Аристон", теперь ужасно жалеем, прид... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





Девочки, я к вам за помощью. Есть у меня на кухне проблемное окно с балконной дверью, все никак не могу шторы на это окно подобрать. Помогите советом, пожалуйста.

Девочки, я к вам за помощью
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





homyak
если в микроволновке что-то печь или запекать, то, естестенно, выделяется пар, влага, мои шкафчики все влагоустойчивые, в ванной тоже smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Мимоза
восхищаюсь твоими твореньями, я, увы, ничего подобного создать не способна, диагноз "кривые ручки" - 100% мой smile.gif с зелеными любимцами тоже не сложилось, мои кошаки все грызут, несмотря на наличие всегда кошачьей травы sad.gif так что пока только восхищаюсь smile.gif

JULIAR
полагаю, что эффектно у тебя будет смотреться римская штора (типа вертикальной гармошкой) в кремово-шоколадно-коричневой цветовой гамме или интересные жалюзи: ролеты или двусторонние жалюзи золотисто-коричневые, все таки у тебя оч. стильная кухня и, мне кажется, шторы или занавески упростят ее, сделают менее стильной, но это мое субъективное мнение smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>