Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Индия и форумчанки живушие в ней-6

(continue:))

Kumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 499
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: India. Delhi. Dwarka





Lorika

Учился он в Питере 11 лет. в СПБГМА им. И.И.Мечникова Работает здесь по специальности. Он скучает по своему коллективу который был в Питере. Часто звонит заведующему кафедры, короче скучает бедняга sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Kumar
Цитата
как там Буну


Нормально...Но пока меня все-таки напрягает, что посторонний человек все время рядом, особенно по утрам, когда я встаю злющая как сто чертей smile.gif У меня есть месяц на то, чтобы посмотреть и сказать, смогу ли я так жить или нет. Ну а так хорошая девочка, если честно, жалко мне их, совсем не имеющих детства - она такой еще ребенок, ее Санькины игрушки увлекают больше чем саму Саню...Ну пока она особо ничего не умеет, я потихоньку учу...
PMICQYahoo
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





Привет всем, очень хотела бы пока пригласить вас зарегистрироваться на моем форуме: http://www.phpbbplanet.com/forum/index.php?mforum=bharat
Я его постараюсь отредактировать в течение нескольких дней и добавить новые темы, но зарегистрироваться уже можно всем желающим. Я его пока только на английском создала, так у меня есть очень много международных смешанных семей и не все знают русский, а мне бы хотелось, чтобы всем было понятно. Писать можно и на русском, просто темы на английском. Надеюсь, что вы найдете для себя что-то интересное и вам понравится.

Это сообщение отредактировал Lorika - 17.09.2005 - 18:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Lorika
sad.gif Английский очень плох, даже в школе не изучала. Мне твой форум не актулен, хочется же понять людей дословно.. а так sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 499
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: India. Delhi. Dwarka





Taj

Зовут меня Валентина. rolleyes.gif

В данный момент мы живем отдельно. Потому что муж работает в Дели. Из родителей осталась только мама sad.gif Папы уже 11 месяцев как нет. Мама живет в Лакхнау, там дом. Говорит что не может его оставить, я конечно её понимаю. Этот дом папа строил по проекту своей мечты. Он достаточно большой, а здесь в Дели как мама говорит птичье гнездо unsure.gif хотя я бы так не сказала. Мне так эта квартира кажется больше чем гнездо biggrin.gif .
С мамой живет её старший сын, невестка и внук. Поэтому мы спокойны.
А Вы с родителями живете или отдельно?

Это сообщение отредактировал Kumar - 17.09.2005 - 08:07
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Taj
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 972
Регистрация: 12.08.2005
Откуда: India





Kumar
Приятно познакомиться, я - Таня smile.gif и со мной можно на "ты" smile.gif
Мы тоже живем отдельно от родителей мужа. Они живут в Ришикеше со старшим сыном, невесткой и внуками и еще тетей (сестрой мамы). А мы в Мируте, потому что муж получил тут работу. В общем, похоже на вашу ситуацию smile.gif
Мы, кстати, в Лакнау недавно были. Мне город очень понравился, так много парков, красиво.. Только говорят, там очень очень жарко летом. А вам там нравится?
И как вам Дели? Я в Дели была много раз и мне там очень нравится, даже несмотря на загрязненность и перенаселенность. Есть там очень красивые места.

Это сообщение отредактировал Taj - 17.09.2005 - 08:38
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 499
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: India. Delhi. Dwarka





Taj

Лакхнау мне тоже нравится, действительно много парков и их можно объездить за день. Имеется в виду, что город не очень большой, а парки почти рядом друг с другом. Зоопарк здесь тоже лучше чем в Дели. Короче говоря, есть места где действительно можно гулять с ребенком.
Да там летом жарко, и очень влажно.
В Дели мне почему то больше нравится smile.gif наверное столица. И здесь в Дварика я чувствую себя как в России. Чисто, большие дороги, и высокие дома. Только супермаркетов нет sad.gif Думаю что скоро будут rolleyes.gif. И мне не надо будет ездить в Гургао biggrin.gif
Мы тоже жили в Мират, нам там маркет очень нравился. Мы как с мамой выйдем, так до вечера нас не ждите. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Taj
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 972
Регистрация: 12.08.2005
Откуда: India





Kumar
Вы жили в Мируте!? А долго? и когда? Я начинаю подозревать, что здесь у нас много русских, но мы о них почему-то не знаем unsure.gif
А базар тут и правда местная достопримечательность smile.gif К нам когда родственники на прошлые выходные приезжали, мы с ними 2 дня по этим базарам бегали и не увидели и 10-той части того, что есть.. Но им и так очень понравилось biggrin.gif говорят, все у нас тут очень дешевое..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (Alushka @ 17.09.2005 - 03:31)
Lorika
sad.gif Английский очень плох, даже в школе не изучала. Мне твой форум не актулен, хочется же понять людей дословно.. а так sad.gif

Так я же написала, что часть будет на английском, а часть на русском, так что для всех будет актуально, даже для тех кто английский вообще не знает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (Kumar @ 16.09.2005 - 16:47)
Lorika

Учился он в Питере 11 лет. в СПБГМА им. И.И.Мечникова Работает здесь по специальности. Он скучает по своему коллективу который был в Питере. Часто звонит заведующему кафедры, короче скучает бедняга sad.gif

Хорошо знаю этот университет, у меня там очень много друзей было, правда сейчас почти все в Индию вернулись. Хорошо, что твой муж смог найти работу, а то в Индии российские дипломы вообще не катируются, а 2-ой мед, как и в Москве хорошим заведением не считается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 499
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: India. Delhi. Dwarka





Lorika
Почему это не котируются blink.gif с этим здесь все нормально. Второй мед. считается хорошой академией. Просто вышел указ что студенты которые учились не в Индии, обязаны cдать экзамен. Вот и все.
Учитесь в любой стране мира, будь это Канада, Россия Австралия или любая другая страна, просто сдай это экзамен и работай. Честно говоря, этот экзамен очень сложный, и его далеко не все проходят, поэтому многие ухали в другие страны. Экзамен длится всего три часа, и есть триста вопросов. Вот и посчитайте 180 минут и 300 вопросов. И включает в себя все ( терапию, акушерство и гинекологию, травма, хирургию, педиатрию, кардиологию, физиологию и. т. д. и.т.п )
Просто очень многие студенты как говорится не учились, а взяли и купили диплом.
А вот сдаются теперь все.
mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





Kumar
Позволь мне с тобой не согласиться, экзамены ввели как раз из-за студентов, закончивших образование в России, просто в Индии быстро раскусили, что как врачи большинство из них некудышные и на самом деле большинство покупает дипломы и экзамены, а в голове пусто. Я знала очень многих из Питера, которые закончили 2-ой мед и поверь мне, что это не самый лучшая академия, как и в Москве 2-ой мед является самым плохим университетом, а катируются 1-ый мед и мед факультет университета Дружбы Народов. Я ничего не хочу сказать про твоего мужа, так как везде есть хорошие студенты, которые занимаются день и ночь. А ты сама что закончила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katbirali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 326
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Москва





smile.gif

Это сообщение отредактировал katbirali - 17.09.2005 - 18:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
katbirali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 326
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Москва





Боже, какая у меня фотка перекошенная :Д
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





С русским языком у меня проблем вроде бы никогда не было, а если я и добускаю ошибки только потому, что быстро печатаю и не смотрю, что написано. Так что прошу тебя меня в безграмотности не обвинять. И могу я узнать, почему ты все время стараешься меня в чем-то упрекнуть и отпускаешь саркастические замечания?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





И где же это я постоянно грамматические ошибки допускаю? В некоторых местах я и сама вижу, но это не оттого что русский язык не знаю. Ты что думаю, что сама время время без единой ошибочки пишешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





Знаешь какой ты институт закончила я тоже хорошо знаю, так как сама там недолго проучилась, так что не намекай пожалуйста на то, что только ты одна без ошибок пишешь, а все остальные идиоты безграмотные. Что-то ты остальным участникам форума замечания не делаешь, почитала бы лучше, что они иногда пишут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shalu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 0
Пользователь №: 250
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Поздравляю с новой служанкой smile.gif Надеюсь у вас все получится! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
katbirali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 326
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Москва





smile.gif

Это сообщение отредактировал katbirali - 17.09.2005 - 18:15
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





Девочки, давным-давно уже мне хотелось поговорить про РАНГОЛИ - этими орнаментами женщины в Индии украшают пороги своих домов.

Девочки, давным-давно уже мне хотелось поговорить про РАНГОЛИ - этими орнаментами женщины в Индии у...

Впрочем, с названиями лучше разобраться сразу, чтобы не запутаться smile.gif. Само слово Rangoli имеет санскритское происхождение. Kolam - тамильское название, которое распространено во всей Южной Индии. В Раджастане это искусство украшать орнаментами пороги своих домов, храмов, магазинов или офисов, назывется Madana. В штате Бихар это - Aripana, а Alpana - бенгальское название.

Орнаменты бывают очень сложными и красивыми, а бывают - попроще, повседневные, вот как на фотографии. Иногда - в основном, в честь праздников, - узоры эти поражают разнообразием цветов и оттенков, но чаще они - белого цвета. Рисуют их рисовой мукой, известью или порошком из какого-то белого камня (не знаю, из какого... может, мелом?). В наших краях в основном используют рисовую муку, по-моему.

Мне очень нравится эта традиция: рано утром, еще до восхода, женщины выливают на порог ведро воды и потом пальцами вылепляют - вышивают - вытанцовывают самые замысловатые (или же, напротив, простые и лаконичные) узоры.

Девочки, давным-давно уже мне хотелось поговорить про РАНГОЛИ - этими орнаментами женщины в Индии у... - 2

Конечно, есть и легенда, объясняющая происхождение РАНГОЛИ (и не одна wink.gif ). Тамильская легенда, например, повествует о некоей богине, которая обратилась к богу (вот жалко, имена этих богов не помню!..) с тем, чтобы бог женился на ней. Среди прочего, она нарисовала орнамент - РАНГОЛИ. В общем, бог в итоге не отверг ни руки, предложенной ему богиней, ни ее сердца. Женился smile.gif.

А девушки с тех пор стали рисовать РАНГОЛИ, посвященные все тому же богу, чтобы и им он послал хороших женихов.

Девочки, давным-давно уже мне хотелось поговорить про РАНГОЛИ - этими орнаментами женщины в Индии у... - 3

Другая же легенда рассказывает о том, как некий король и все его придворные скорбели о смерти сына главного жреца. Каждый молился Брахме и проливал горькие слезы. В результате, Брахма собственной персоной появился среди скорбящих и попросил короля нарисовать портрет умершего юноши на пороге дворца. Когда рисунок был готов, Брахма вдохнул в него жизнь, и молодой человек вновь оказался среди живых. С тех пор якобы и пошла традиция рисовать на пороге smile.gif.

Кроме всего прочего, считается, что богам нравится все чистое и красивое; боги охотнее бросят благосклонный взгляд в сторону дома, украшенного таким вот рисунком. Поэтому РАНГОЛИ приносит удачу.

А еще я однажды слышала объяснение на тему того, почему используется именно рисовая мука: ее охотно едят муравьи, поэтому к вечеру от рисунка не остается и следа... а с утра можно на том же месте нарисовать новый! При этом - и муравьи покормлены, и природе никакой ущерб не нанесен. Все довольны: муравьи, люди и боги smile.gif.

Это сообщение отредактировал Vetka - 17.09.2005 - 20:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





Вот еще несколько фотографий на тему РАНГОЛИ. Или даже шире - двери, пороги...

Вот еще несколько фотографий на тему РАНГОЛИ

Честно признаться, мне самой очень хотелось бы заняться рисованием таких узоров. Но вот проблема - живем мы не в отдельном доме, а в квартире. Не буду же я в подъезде это дело рисовать! И у входа в подъезд - тоже не буду: соседи скажут, вот, мол, сумасшедшая иностранка blink.gif .

А жалко, что нет такой возможности. Появился бы мощный стимул рано вставать по утрам laugh.gif .

Вот еще несколько фотографий на тему РАНГОЛИ - 2

Еще одна дверь. Железная. Или, скорее, - воротца...

Вот еще несколько фотографий на тему РАНГОЛИ - 3





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vetka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 735
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Israel - Bangalore, India





Вот у этой двери никаких орнаментов не нарисовано. И все равно я решила ее сфотографировать (с позволения сидевшего на завалинке хозяина) - очень она мне понравилась.

На фотографии не видно, конечно, но от этой двери веяло таким уютом и гостеприимством, таким домашним спокойствием, что мимо пройти было просто невозможно smile.gif.

Вот у этой двери никаких орнаментов не нарисовано

Тут тоже нет РАНГОЛИ. Или же на рисунке спит собака? В общем, дверь. Простая, обычная дверь, в Индии таких - сотни тысяч, наверное...

Вот у этой двери никаких орнаментов не нарисовано - 2

А напоследок я решила поставить фотографию, к дверям отношения не имеющую. Просто в какой-то момент я подняла глаза вверх и увидела вот такую забавную картину: "боги и люди" называется smile.gif. Храм и какой-то офис стоят вплотную друг к другу, и вышедший на балкон поговорить по мобильному служащий находится в непосредственной близости к небожителям. Впрочем, и для тех, и для другого такое соседство кажется абсолютно естественным...


Вот у этой двери никаких орнаментов не нарисовано - 3

Это сообщение отредактировал Vetka - 17.09.2005 - 21:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





девченки приветик всем...наконец то я вернулась!!!!!!!!!!!!!
все новенким гип гип ураааа...
всем стареньким вернувшимся и отдохнувшим тоже гип гип урааа biggrin.gif...
светик спасибо большое за твои темки...т.е расказы...ооочень интересно и познавательно..
и еше хочу похвастаться по секрету всему свету ph34r.gif ...мне сегодня светик сделала маникюр...вы не поверите...ето было супер!!!!!!!!!!!!
так что девки записывайтесь в очередь... wink.gif

Это сообщение отредактировал nadiyashka - 17.09.2005 - 22:02
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





Ksyu
поздравляю со служанкой!!!
Lorika да раслабься...тут не институт литературы и руского языка..ни кто от тебя и не ждет супер првильного руского...посмотри действительно как тут все пишут...хехехе особенно я!!! ..не переживай...пиши как угодно!!! wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
Lorika да раслабься...тут не институт литературы и руского языка..ни кто от тебя и не ждет супер првильного руского...посмотри действительно как тут все пишут...хехехе особенно я!!! ..не переживай...пиши как угодно!!! wink.gif

rolleyes.gif Подписываюсь под каждым словом!! Тут поживешь в разных странах по нескольку лет , иногда кажется, что хорошо еще говорю без ошибок biggrin.gif

Наденька, что за маникюр? Что-то особенное? То я записываюсь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Светочка, спасибо большое за свои интересные рассказы об этой удивительной стране!!! rolleyes.gif Фотографии замечательные! rolleyes.gif Светочка, спасибо большое за свои интересные рассказы об этой удивительной стране
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lorika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 271
Регистрация: 12.09.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (nadiyashka @ 17.09.2005 - 19:06)
Lorika да раслабься...тут не институт литературы и руского языка..ни кто от тебя и не ждет супер првильного руского...посмотри действительно как тут все пишут...хехехе особенно я!!! ..не переживай...пиши как угодно!!! wink.gif

Да я и не напрягаюсь по этому поводу, тем более что в безграмотности я себя никогда не уличала. Просто когда тебе в лицо такие замечания делают, не очень то приятно их слушать. Думаю вы меня понимаете. Я тоже очень рада со всеми вами познакомиться и возможно узнать что-то новое об Индии, а также жду вас на моем форуме. Писать вы там можете и на русском языке, просто темы будут на английском.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 499
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: India. Delhi. Dwarka





Действительно Lorika не переживай... Мало ли кто как пишет, главное мы все друг друга понимаем biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Девочки, замечательная у вас темка, душевная - и вас послушать интересно, и фотки чудесные посмотреть можно.
Vetka, Светочка, большущее спасибо за твои рассказы, такие интересные и очень познавательные, за изумительные, очень тёплые фотографии. Свет, а ты не собираешь свои мини-репортажи в отдельную папку? Кто знает, вдруг потом тебе они очень пригодятся. Может быть как материал для книги, или для репортажей в газеты - не знаешь ведь наверняка, как в жизни всё сложится. Да и туристам никто, наверное, не рассказывает о такой Индии.
nadiyashka, Надюш, привет и с возвращением. Поздравляю с новым маникюром - с такой рекламой к Свете, точно, в очередь будут записываться! smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 499
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: India. Delhi. Dwarka





Дааа Светик ну Вы даете ohmy.gif ( у меня просто рот открыт когда я читаю) Такие интересные рассказы вы тут выкладываете,так много нового huh.gif Просто даже мне, живя здесь в Индии, стало даже не много стыдно за себя. Зная так много о стране и её внутреннем мире, я оказывается еще зелененькая перед Вами.
Наверное, я просто не умею так красиво описывать все увиденное как вы. unsure.gif
Спасибо. 10X

Это сообщение отредактировал Kumar - 18.09.2005 - 06:47
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>