Lorika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 33
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.08.2010 16:44
Регистрация 12.09.2005
Наибольшая активность в Антресолька
30 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 18:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 февраля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lorika
12.01.2006 17:55 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Janakii, а на кого ты собираешься учиться и где? Я просто не в курсе, поэтому интересно узнать что ты будешь изучать и как долго?
05.01.2006 20:55 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Хочу всех поздравить с наступившим Новым Годом, пусть он принесет много счастья, крепкого здоровья, только хорошего настроения и, конечно же, пусть сбудутся самые сокровенные мечты!!!
01.10.2005 17:19 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
kistochka
Поздравляю с началом семейной жизни. Классные фотки, вы здорово смотритесь вместе!!! Мне тоже было бы интересно посмотреть фотографии с вашей свадьбы по индийским обычаям. Хотя у меня муж тоже индиец, но индийской свадьбы у нас не было, хотя может быть,когда поедем в Индии, то там состоиться небольшое торжество. smile.gif
21.09.2005 12:11 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Tanigani
Kaddhali
koshan
Vetka
Большое вам всем спасибо за комплименты, я сама тоже всегда считала, что панджабцы очень красивые, но что-то в России красавцев очень редко встречала, уж не знаю по какой причине, но они к нам не едут. Я я смотрю здесь у многих мужья из Панджаба, это так?

Да еще раз хочу всех пригласить на мой форум, очень буду рада вас там видеть, заодно и фоток побольше размещу. http://www.phpbbplanet.com/forum/bharat.html
20.09.2005 21:48 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
nadiyashka

Большое тебе спасибо за помошь, это действительно я со своим принцем. У меня много фотографий, но они все в компьютере, поэтому я и не присылала, надо же их сначала на сайте разместить.
20.09.2005 12:32 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (nadiyashka @ 20.09.2005 - 04:15)
Lorika

аха мой из ооочень и оочень традиционной вегетерианской семьи где они даже лука и чеснока не кушают...нее у нас дома мы нормально он у меня и курочку любит...но когда его родичи приезжаею у нас договор что мы становимся вегетерианцами...но у нас чего т сеструха загoстилась...и уезжать не хочет smile.gif

У меня муж только яйца ест, а так все только вегетарианское, кончено в его семье не так все строго, можно есть и лук и чеснок. Но все равно проживя много лет в Европе, он не начал есть ничего мясного. Так что если ты знаешь какие-нибудь рецепты новых блюд, то поделись пожалуйста.
20.09.2005 12:15 Кухни народов мира [ Индийская кухня ]
Цитата (nadiyashka @ 20.09.2005 - 04:37)
девценки если вдруг кому интересно будет гуджаратские блюда могу дам рецептики...но они все вегетерианские...


Привет, так как у меня муж вегетарианец, то меня очень интересуют новые рецепты. Напиши их пожалуйста на моем сайте, я буду очень благодарна. Спасибо заранее.
19.09.2005 21:43 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (Tanigani @ 19.09.2005 - 11:52)
Lorika А в чём проблема, давайте заводите, а мы все будем наблюдать, как растёт ваш малыш, но встречаться больше придётся в "Цветах жизни" или ещё какой-нибудь другой темке.

Да ни в чем, как только так сразу... biggrin.gif Потом обязательно фотками поделюсь.
19.09.2005 21:38 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (nadiyashka @ 19.09.2005 - 15:39)
у тебя хоть ваши невегетерианцы....а я все уже не могуу...как охота курочки или омлетик бы!!!...
у нас тут сеструха гостит...так я вот уже на выходных не выдержала и к свете (ветке) бегала домой чтобы курочкой полакомится smile.gif ph34r.gif

А что семья твоего мужа тоже вегетарианцы? Наверное тогда нельзя готовить ничего невегетарианского дома. У меня муж тоже вегетарианец, но я дома сама для себя готовлю, если очень хочется, хотя что-то в последнее время сама почти все время ем овощи. biggrin.gif
19.09.2005 15:04 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Классные у всех у вас детишки, очень миленькие и смышленые, мне прямо таки самой захотелось завести карапуза, глядя на них. smile.gif
18.09.2005 16:15 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Kumar

А тебя есть фотографии дочурки какая она сейчас? Я просто обожаю смешанных детишек, они такие красивенькие и умненькие!!! smile.gif
18.09.2005 14:51 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Привет всем,

Света, мне тоже очень интересно читать твои рассказы про Индию, хотя я много знаю об этой стране, но все-таки пока там еще ни разу не была, хотя скоро поеду и поделюсь со всеми вами своими впечатлениями. Надеюсь, что ты и мой форум пополнишь своими интересными рассказами и фотографиями.
18.09.2005 03:07 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (nadiyashka @ 17.09.2005 - 19:06)
Lorika да раслабься...тут не институт литературы и руского языка..ни кто от тебя и не ждет супер првильного руского...посмотри действительно как тут все пишут...хехехе особенно я!!! ..не переживай...пиши как угодно!!! wink.gif

Да я и не напрягаюсь по этому поводу, тем более что в безграмотности я себя никогда не уличала. Просто когда тебе в лицо такие замечания делают, не очень то приятно их слушать. Думаю вы меня понимаете. Я тоже очень рада со всеми вами познакомиться и возможно узнать что-то новое об Индии, а также жду вас на моем форуме. Писать вы там можете и на русском языке, просто темы будут на английском.
17.09.2005 15:21 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Знаешь какой ты институт закончила я тоже хорошо знаю, так как сама там недолго проучилась, так что не намекай пожалуйста на то, что только ты одна без ошибок пишешь, а все остальные идиоты безграмотные. Что-то ты остальным участникам форума замечания не делаешь, почитала бы лучше, что они иногда пишут
17.09.2005 15:15 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
И где же это я постоянно грамматические ошибки допускаю? В некоторых местах я и сама вижу, но это не оттого что русский язык не знаю. Ты что думаю, что сама время время без единой ошибочки пишешь?
17.09.2005 15:13 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
С русским языком у меня проблем вроде бы никогда не было, а если я и добускаю ошибки только потому, что быстро печатаю и не смотрю, что написано. Так что прошу тебя меня в безграмотности не обвинять. И могу я узнать, почему ты все время стараешься меня в чем-то упрекнуть и отпускаешь саркастические замечания?
17.09.2005 14:43 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Kumar
Позволь мне с тобой не согласиться, экзамены ввели как раз из-за студентов, закончивших образование в России, просто в Индии быстро раскусили, что как врачи большинство из них некудышные и на самом деле большинство покупает дипломы и экзамены, а в голове пусто. Я знала очень многих из Питера, которые закончили 2-ой мед и поверь мне, что это не самый лучшая академия, как и в Москве 2-ой мед является самым плохим университетом, а катируются 1-ый мед и мед факультет университета Дружбы Народов. Я ничего не хочу сказать про твоего мужа, так как везде есть хорошие студенты, которые занимаются день и ночь. А ты сама что закончила?
17.09.2005 13:22 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (Kumar @ 16.09.2005 - 16:47)
Lorika

Учился он в Питере 11 лет. в СПБГМА им. И.И.Мечникова Работает здесь по специальности. Он скучает по своему коллективу который был в Питере. Часто звонит заведующему кафедры, короче скучает бедняга sad.gif

Хорошо знаю этот университет, у меня там очень много друзей было, правда сейчас почти все в Индию вернулись. Хорошо, что твой муж смог найти работу, а то в Индии российские дипломы вообще не катируются, а 2-ой мед, как и в Москве хорошим заведением не считается.
17.09.2005 13:15 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (Alushka @ 17.09.2005 - 03:31)
Lorika
sad.gif Английский очень плох, даже в школе не изучала. Мне твой форум не актулен, хочется же понять людей дословно.. а так sad.gif

Так я же написала, что часть будет на английском, а часть на русском, так что для всех будет актуально, даже для тех кто английский вообще не знает biggrin.gif
17.09.2005 02:20 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Привет всем, очень хотела бы пока пригласить вас зарегистрироваться на моем форуме: http://www.phpbbplanet.com/forum/index.php?mforum=bharat
Я его постараюсь отредактировать в течение нескольких дней и добавить новые темы, но зарегистрироваться уже можно всем желающим. Я его пока только на английском создала, так у меня есть очень много международных смешанных семей и не все знают русский, а мне бы хотелось, чтобы всем было понятно. Писать можно и на русском, просто темы на английском. Надеюсь, что вы найдете для себя что-то интересное и вам понравится.
16.09.2005 18:12 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (Kumar @ 16.09.2005 - 13:07)
Taj

В России моему мужу очень нравилось. Скучает. Но там нас почти ни чего не держало.
По профессии он у меня хирург, кандидат медицинских наук, и вы наверное знаете что врачам там так много платят smile.gif . Это наверное второе почему мы здесь. Первое конечно же жизнь, это самое главное. ну а третье это его родители


Ksyu

как там Буну biggrin.gif

А твой муж тоже в России учился или в Индии? Да, врачам там делать нечего, поэтому наверное, многие, окончив медицинский факультет не работают по специальности, хотя очень обидно столько лет учиться и зря...
16.09.2005 18:11 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (Kumar @ 16.09.2005 - 11:55)
Taj

Дело не в криминале, а дело в том что здесь, по крайне мере я знаю что муж придет домой. И ни кокой скинхед его не прибьет на улице. На моего мужа уже нападали эти отморозки. Вы наверное с таким не сталкивались когда перед вами бьют вашего мужа, а вы стоите и ничего сделать то не можете, потому что у вас на руках маленький ребенок. К сожалению с нами такая вот история случилась. И после таких побоев, человеку будет нравится жить где угодно, только не там где есть скины.
И слава богу мы здесь, живы и здоровы и ни кто нас не трогает. А криминал, да это где угодно будь это Дели или Питер.

А живем мы в районе Дварика. Пока вроде тихо.

Полностью с тобой согласна, вот поэтому то я и не хотела жить с мужем в Москве, волноваться каждый раз придет он домой или нет, это разве жизнь, да и разъезжать все время на машине и бояться выйти из дома, тоже радости мало. В Бельгии в этом плане спокойно, кого здесь только нет, можно встретить людей со всех уголков земли и никто никого пальцем не трогает. Только вот марокканцев здесь недолюбливают, так как заполонили все страну и ведут себя безобразно.
16.09.2005 18:05 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (Kaddhali @ 15.09.2005 - 21:05)
Lorika

Ну ты даешь, надо же - какая воля к победе. От всей души желаю тебе в один прекрасный день покорить индийскую публику!

Большое спасибо за пожелания, я и сама надеюсь, что в один прекрасный день добъюсь исполнения своей мечты.
15.09.2005 17:44 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Taj

А вы сами откуда, тоже в Индии живете? Как вам там нравится, давно уже и в каком городе?
15.09.2005 17:40 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Цитата (Kumar @ 14.09.2005 - 03:59)
Lorika

Я сама из Санкт-Петербурга. В Индию приезжаю уже с 1996 года. А постоянно пока только 1 год. В Индии мне нравится, но и по Питеру очень скучаю unsure.gif
Живем мы в городе Дели как и Ксю smile.gif но далеко друг от друга sad.gif У меня есть дочь ей уже почти 4,5 года.
А Вы Индию когда? Или уже здесь?

Привет, значит ты из моего любимого города, я просто обожаю Санкт-Петербург, много раз там была у друзей и очень бы хотела снова там побывать. А как ты с мужем познакомилась, он наверное учился в Питере? Твой муж из Дели? Я в Индии пока не была, но мы собираемся приехать в январе, мой муж из Панджаба.


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>