Страницы: (39) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино

()

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ах Женитьба Фигаро.. Ах Миронов! Васиильева! Ширвиндт! Ах!
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





А помните спектакль Ханума?! О! Какой чудесный фарс smile.gif
PM
Top
tomaka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 0
Пользователь №: 976
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Израиль; Тверия





Да,кстати,девочки ! Хотела спросить. У вас дети -скажем от10 до 15-старое советское кино любят(я имею ввиду эмигрантских детишек) ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





tomaka, смотря что. Есть фильмы, которые просто непонятны. А, например, Гайдай, комедии Рязанова - в любом возрасте, в любые времена и в любых странах!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





ILucky
Чего нет, того нет, я не по Сокурову и Тарковскому (могу только "Иваново детство" посмотреть).
Германа люблю под настроение и не всё, но "20 дней без войны" - это моё кино. "Лапшина" тоже по хорошему вспомнила, когда писала о Миронове :-).
Из Тодоровского мне очень нравится "Ретро для троих" с С. Маковецким, любимым Е. Сидихиным и естественно (для Тодоровского) с Е. Яковлевой.
А спектакли, о которых вы писали, действительно выдающиеся. Ну, как могут старики, например Плят и Раневская, вести весь спектакль и так, что совершенно не скучно? Или "Соло для..."? из молодых, как мне помнится только В. Абдулов и И. Мирошниченко.

MaKosh, ага и "Безумный день..." класс! Из Сатировских телеспектаклей нравится ещё Дом, где разбиваются сердца". Г. Менглет, Т. Пельтцер, Н. Архипова.
Ой, девочки, только что, по поисковику задала "Г.Менглет" и увидела сайт, где нe только книги, но и телеспектакли заказать можно:www.top-kniga.ru Какая приятная неожиданность. Единственное, никогда не заказывала через интернет из России. Насколько надёга?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Alika, ко мне можно на ты smile.gif
Маковецкий нравится в Макаров.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GanNa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Спасибок: 0
Пользователь №: 978
Регистрация: 1.10.2004
Откуда: Украина





tomaka
я посмотрела Папу совсем недавно, на прошлой неделе. Фильм понравился, Машков настолько органично выглядит. Я не критик, конечно же, кажется что он не играет, а просто это он -Машков- и есть шестидесятилетний еврей Абрам Шварц, папа Давида в жизни. Забываешь, что это игра актера, что это кино. Только финал меня слегка разочаровал, ну хотелось что-то более определенное увидеть. Но, это мое личное мнение, мнение обычного зрителя
PMICQ
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (lalochka @ 27.10.2004 - 11:00)

Любовь и голуби

Помните момент, когда Юрский и Михайлов пьют пиво на пристани - у них куча кружек и бидон? Потом их разгоняют жены - "Моего не видал?"... В итоге пиво остается ничейным, и к нему приближается мужичок. В оригинале мужичок присаживается и залпом выпивает ВЕСЬ бидон - в одном кадре. Этот эпизод был вырезан, потому что у нас тогда боролись с пьянством. Пикантность его заключалась в том, что пиво было настоящим, и пили его взаправду. Этот мужичок был местной достопримечательностью - была у него такая особенность - он умел столько за раз выпить. Над эпизодом угорала вся съемочная группа. А самое главное, что после этой съемки парень "ушел в запой", и его долго искали, чтобы вручить гонорар.
А еще нам с сесторй очень нравится "Через тернии к звездам", и мы все время его потихоньку смотрим - когда одни сидим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Девчата
Служебный роман
По семейным обстоятельствам
Приходите завтра
Дети Дон-Кихота
Гусарская баллада
Не может быть
Кавказская пленница
Бриллиантовая рука

все что вспоминается любимое... а на работе не так уж много вспомнишь... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Цитата (Krasavitsa @ 24.10.2004 - 21:18)
Но тысячу раз подряд могу смотреть "Москва-Кассиопея"и "Отроки во вселенно", не очень популярные фильмы

наверное это единственные фильмы, из которых я не выросла.

Дети тоже любят кое-что из советского кинематографа, Сын знает наизусть "Сердца трёх", а дочь смотрит старую "Золушку" по несколько раз в год.

А из фильмов про любовь, помните, югославский фильм "Пришло время любить" в двух сериях, и ещё продолжение, но я не помню названия.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Alika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 865
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





WELAR "Люби, люби, но не теряй головы" и "Жикина династия". Знатные фильмы! wink.gif
Мы когда-то ходили на дневной сеанс, посмотреть очередной раз первый фильм. Естественно народу немного, в основном молодёжь и парочки на последних рядах, фильм же душещипательный. Во время очередной сцены, когда напряжение на пределе, будет она рожать или нет, помирятся или опять таки нет, вдруг в зале раздаётся умиротворённый храп. И так периодически, на протяжении всего фильма. Наконец, свет включается, всем уж не в терпёж глянуть на виновника. В центре зала сидит тётка огромных размеров, не представляю как она в это деревянное креслице вписалась, и сладко так спит. "Кака така любовь?" Если режим. Вообщем, билетерши её растолкали и вытурили на кислород. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Alika, опа, а "Жикина.." - я впервые от тебя слышу, вот это да, недосмотрела... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Цитата (tomaka @ 27.10.2004 - 23:05)
Да,кстати,девочки ! Хотела спросить. У вас дети -скажем от10 до 15-старое советское кино любят(я имею ввиду эмигрантских детишек) ?

любят, но не всё. Новые сериалы, вроде "Убойной силы" и "Улицы разбитых.." смотрят, смеются. Очень любят "Ералаш" и КВН. Хотя некоторые шутки не доходят. Любимый фильм моего мужа "17 мгновений весны", просматриваемый ЕЖЕГОДНО, с удовольствием смотрит 15-летний сын. Есть несколько фильмов, которые уже он знает наизусть. Все Гайдаевские и Рязановские фильмы дети смотрят по собственному желанию.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Alika @ 26.10.2004 - 15:42)
Я тоже "Белый Бим..." не смогла досмотреть.

Это единственный фильм в моей жизни, на который я пошла одна, в кинотеатр. Плакала все две серии. Едиственная собака в моей семье была подобрана на улице - ньюф Соня. Фильм никогда не смотрю - не могу.
Я в детстве не любила "кукольные" мультики - мне нравились рисованные. Но вот цикл про Незнайку я смотрела с огромным удовольствием, недавно нашла случайно в продаже кассету с этими мультиками - усмотрелась. "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик..."
А еще был мультик про дракончика жадного, который любил покушать, и попал на шоколадную фабрику. Я сроду не ела конфет, но он так смачно их там лопал - мне даже хотелось.
Еще был мультфильм. Назывался "Варежка". Он был про девочку, которой не давали завести собачку. У меня было смешанное чувство при просмотре этого произведения. Во-первых, мама девочки -почти абсолютная копия моей мамы на тот момент. А во-вторых, как это девочка променяла своего вязаного щеночка на какого-то черного щенка?
Недавно я в "Союз-рекордс" усмотрела сборник мультиков по сказкам - не помню, как зовут этого писателя... Там тоже есть дракончик - его зовут Дракоша, есть девочка, кот, паровоз и по-моему - вокзал ходячий. И они там собирают малиновое варенье, а малинины размером с голову! КУПЛЮ! кто помнит - что это за мультфильмы?!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
eva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 6
Пользователь №: 97
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: israel





Девочки!
У меня была сылка,где можно было скачивать все детские фильмы,мы скачали Приключение желтого чемоданчика,Фантазёры(Н.Носов),Старик Хатабыч,Новогоднее приключение Маши и Вити,и.т.д.
Фильмы после просмотра мы стёрли,а сылка изчезла после прочистки компьютера sad.gif Я попросила мужа чтоб он поискал эту сылку,там где он её обнаружил,и хотела поделится с вами,но к сожеленью он не смог её найти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





А мне в своё время очень нравился фильм, если не ошибаюсь, назывался " Арабелла". Там были волшебные вещи - кольцо, чемодан, шар, и по-моему плащ. Фильм, вроде как чешский был. Кто-нибудь помнит такой фильм?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





А помните Мария-Мирабелла? Про сестер и еще там должны были они спасти Лягушенка, Бабочку и Светлячка smile.gif
ЗЫ только сейчас поняла, как мотив напоминает Волшебника Оз
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





WELAR
как до нас не доходили шутки КВН Украинской лиги dry.gif
PM
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Я помню. и еще был "Мио, мой Мио" - про брошенного мальчика, улетевшего в волшебную страну на какой-то бороде...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Vlasta
И ведь это Астрид Линдгрен http://www.miominmio.ru/ smile.gif

А помните Академию пана Кляксы? smile.gif
PM
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Юлька @ 28.10.2004 - 09:09)

Дети Дон-Кихота

Спасибо, что напомнила про это отличный фильм. Кстати, это последняя роль в кино Настеньки из "Морозко".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





tomaka
Смотрела Папу. Отличный фильм. Жаль только, что Мошков акает по-московски. Если бы он смог украинский говорок выдать, хоть бы намек на него, было бы душевней!

Тульчин! - Папаша, меня уже черти хватают со скуки. Я жду вас целый денью Знайте, что бабушка умерла в Тульчине!


А детеныш мой русскими фильмами не впечатляется. Он вообще комедии любит и другой юмор, или уж что-то очень серьезное, типа Списков Шиндлера. А русский кинематограф - увы! sad.gif
PMMSN
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





enotik
Я помню.Волшебный перстень,как я о нем мечтала,наивная. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
мультик про дракончика жадного, который любил покушать, и попал на шоколадную фабрику.
Называется Сладкая сказка

Цитата
сборник мультиков по сказкам - не помню, как зовут этого писателя... Там тоже есть дракончик - его зовут Дракоша, есть девочка, кот, паровоз и по-моему - вокзал ходячий.
Вот это?
Сказки Дональда Биссета
"Цикл мультипликационных фильмов по мотивам сказок английского писателя Дональда Биссета: Девочка + Дракон Забытый день Рождения Крококот Малиновое варенье Снегопад из холодильника Урок музыки Вреднюга Это замечательный мультипликационный сериал о необыкновенных и очень веселых приключениях Дракоши, Девочки, Совенка и Кота" ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Цитата (Ксеньчик @ 29.10.2004 - 01:30)
enotik
Я помню.Волшебный перстень,как я о нем мечтала,наивная. smile.gif

Во-во, я тоже мечтала. А волшебный шар, с помощью кот. можно увидеть место нахождения любого - это вообще - вещь незаменимая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (ILucky @ 27.10.2004 - 19:09)
Фильм! фильм! фильм! - вещь:
Кукушечка, маленькая моя. текст выучила? (ку-ку)
Автор думал, текст подбирал...
И тот, кто витамины пьет, до самой смерти доживет...
Ария Ленского голосом не меньше, как Лемешева - Моя любовь, моя морко-о-овь smile.gif

А мне нравится, как один мужик другого с утеса ухал.
PM
Top
Puma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 952
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: Россия / Воронеж





А я и сейчас могу смотреть каждый день "Приключение муравья", это мой самый любимый мультик. Помните: "Помогите...мне домой... а у меня ножки... помогите.... А то укушу...Эх, молодежжж!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ну-ка вспомним хорошие фильмы неотечественного производства....

Лю:

1. Вчера, сегодня, завтра - Италия, София Лорен, М. Мастрояни - трилогия о жизни, мужчине и женщине.

2. Отпетые Мошенники (Dirty Rotten Scoundrels) - обожаю как на русском, так и на инглише.

3. Amelie - недавний французский фильм, очень добрый, славный, необычный, светлый. Ах, мне бы на велике с любимым по французской улочке...

4. Лучше не бывает (As Good As It Gets) - люблю ощущение города в этом фильме, такой светлый, чистый, просторный... Юмор замечательный, актеры суперские, собачка такая сладкая

5. Dr. Strangelove - черная комедия Стенли Кубрика на тему холодной войны. Юмор зашибись.
PM
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Город ангелов лю,правда грустный очень. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Мои любимые, которые пересматриваю
Психологические
American Beauty
A beautifule mind
Thomas Crown Affair
The whole 9 yards
Tale of the dog
Hero
Action
Taxi
Matrix
Independens day
Starship Troopers - обожаю за пародию!
Иногда под настроение
Pretty women
Bridget Gones Dairy
Люблю пересматривать сериал английский про гостиницу - Fawlty hotel - не уверена, что правильно написала название


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0295 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>