Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Гоша, он же Гога

()

Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Цитата
почему считаю этот фильм мылом - ничего общего с нашей действительностью он не имеет и никогда не имел. Людям хотелось верить, что шанс есть у всех, на самом деле - его не было и нет, что и доказывает целый район Медведково и целый город Иваново. Там каждый первый приезжал в порыве покорения высот.


Gatta про мыльные оперы это не к тебе относилось, а к николавне:)
Николавна, не очень удачен твой пример. Во-первых это фильм с хорошим концом. И, кстати, фильм рассказывающий правдиво о вполне реальных событиях в жизни отдельных людей. И такие люди вполне реально могли существовать. В США много фильмов делают про осуществление американской мечты отдельными индивидами, и что? А сколько не осуществили эту мечту и живут в американских "медведковых-ивановых". А ведь кто-то вырвался. Есть хорошие фильмы, есть не очень.
Конечно Гоша у меня оставляет только хорошее впечатление и его пьянство никак не воспринимается как алкоголизм. Мною по крайней мере. Во-первых - Баталов. Обаятельнейший актер, сыграл огромное кол-во положительных ролей. Ну никак не вяжется в связи с ним плохое будущее главной героини! Так, режиссерский прием. И таки в моем воображении он не алкоголик, а просто сорвался от душевной раны, кстати не той, которую причинила Катерина, а той, забытой, старой, от прежней жены. Ему нужно время, чтобы крепко забыть, возможно, унижения, себя перестроить, поверить. Зная Баталовских героев, могу точно сказать, что ему это удасться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Цитата (Lima @ 4.04.2005 - 13:16)
Stas, честно скаж0у: у меня практичски были запои, то есть "улетала" иногда на неделю - в одиночестве, не желая никого видеть и слышать, разбавляя сопли-слезы "травкой" и виски sad.gif Но это было всего раза два, давно уже, а сейчас я вообще не выпиваю и не курю. Значит ли то, что я была способна на подобное, что со мной нельзя заводить отношения? Мой супруг возражает.

Сама возможность пить неделю в одиночестве, просто потому, что хочется - это серьезная "заявка". От человека в этом плане в дальнейшем можно ожидать чего угодно. Мало ли будет стрессов в жизни? Вдруг опять захочется "залить горе"?

Может, конечно, и не будет больше у него запоев. Только лично я бы не проверял это сам, ставя на кон своё счастье в личной жизни.
PM
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Цитата (Druza @ 4.04.2005 - 21:37)
Конечно Гоша у меня оставляет только хорошее впечатление и его пьянство никак не воспринимается как алкоголизм. Мною по крайней мере.
...
И таки в моем воображении он не алкоголик, а просто сорвался от душевной раны, кстати не той, которую причинила Катерина, а той, забытой, старой, от прежней жены.

Интересно... Такое впечатление, что запой на неделю воспринимается как такое обычное дело, которое может случиться с каждым.
PM
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Стас, запой-запой, ну что вы с гаттой так восприняли то? Ну кто сказал, что запой? И вообще что такое запой? И у меня был "запой" в вашей терминологии когда была жуткая депрессия, когда не хотелось никого видеть и да, если бы ко мне заявились в определенный момент, могли бы застать и с румкой вина. Ну и?.. Алкоголичка я, видимо. Скрытая rolleyes.gif Алкоголизм, это когда химия меняется и появляется зависимость, когда личность искажается, появляется эгоизм, слезливость, требовательность к окружающим, но не самому себе, агрессивность. Нет, баталовский герой совсем не такой, он не алкоголик, он сорвался. Очень мне он симпатичен.
Я забыла ник, девочка в теме про вино спрашивает, не опастно ли, что она выпивает бутылку вина одна на выходных. Что-то опасаюсь обращаться к вам "диагнозом" rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Stas
Дело не в запое, а в стрессе. "Запоем" герой лечиться. У каждого своё лечение. Он выбрал самое быстродоступное средство. Где в фильме видно, что человек напивался до беспамятства в течении этого времени? Количество бутылок не показатель. Кто сказал, что не взвешивал всё за и против, т.к. его ситуация, скажем прямо, неординарна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Бутылки Гоша аккуратно собирал в целый год. Чтобы их сдать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Druza
Цитата
Бутылки Гоша аккуратно собирал в целый год. Чтобы их сдать
laugh.gif

Девочки и мальчики! Ну как так может быть, пьет восемь дней, чтобы снять стресс? Я так понимаю, что он не стресс снимает, а просто каждое утро опохмеляется и тю-тю, до вечера. А утром снова. Если так пойдет, то следующий раз у него стресс будет от того, что жена задержалась на работе, а потом от того что дождь на улице или наоборот, солнце. Для алкоголика любое событие - повод уйти в запой.

Я согласно с Женей и Катьяной, что любовь слепа. Когда любишь - все не важно. Но потом... Может я сгущаю краски, но это взято из моего жизненного опыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





ТатьянаБ
Может я сгущаю краски, но это взято из моего жизненного опыта.

Ой, Таня! Неужели у тебя был запой? rolleyes.gif biggrin.gif
Господа и дамы, Гоша мне НЕ напоминает алкоголика в запое по перечиленным мною причинам. А фантазировать можно под самыми разнообразными углами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Druza
Цитата
Ой, Таня! Неужели у тебя был запой?


Ой, насмешила laugh.gif Да я быстрее объемся, чем напьюсь tongue.gif Не-е-е-е, организьм мой пить не может. Это я про мужа своего (бывшего) laugh.gif .

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Кстати повезло в фильме не всем, героине Муравьевой ой как не повезло (сама виновата?) dry.gif

Баталов - прекраснейший актер, любимец моей мамы smile.gif И герой его этот тоже. Сильным женщинам хочется побыть слабыми на плече Настоящего Мужчины (типа, а если бы мой муж был таким, как герой Баталова) (почти цитирую Лиму), а зрительницам попроще - похожими на героиню Алентовой. Сильная женщина и сильный мужчина - классическое сочитание. И все, круг замкнулся smile.gif

ИМХО - это ИДЕАЛ мужчины того времени, если бы он стресс снимал гонками на машине (а-ля Иполлит) или уйдя с головой в работу (коммунисты), это было бы нереально для той ситуации, а так - нормальный русский мужик. А еще, было бы попроще - вмазал - всеобщее умиление - бьет, значит любит. wink.gif

Другое дело - НАШЕ отношение к мужчинам и женщинам, которые пьют. Это уже личное, из личного опыта.
PM
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





ТатьянаБ
ППКС

Druza
Цитата
не опастно ли, что она выпивает бутылку вина одна на выходных. Что-то опасаюсь обращаться к вам "диагнозом"

Я не собираюсь ставить "диагнозы" реальным людям. Тем более тем, с которыми общаюсь на форуме. Проблема алкоголизма очень сложная, и тут нельзя вот так с бухты барахты взять и сказать, мол, не выглядит он как алкоголик, значит, он не алкоголик. Однако восьмидневное пьянство в одиночку - алкоголизм однозначно. И это не моё сугубо личное мнение, а, если хотите, мнение, основанное на чтении профессиональной литературы. Вот вы говорите, у вас был запой в нашей терминологии. Вы имеете в виду, что вечером могли выпить рюмку-другую вина? Это не запой. Впрочем, думаю, это уже не совсем относиться к теме. rolleyes.gif Так что, ежели есть желание, можем в личке обсудить запой, алкоголизм и созависимость. Если хотите. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





gatta я тебе верю smile.gif
PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Да ладно, бог с ним, с Гошей. Надоел.

А что для вас почти-идеальный мужчина (т.к. идеальных людей не бывает happy.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Smurfette
спорим, большинство ответов будет - "муж" wink.gif wink.gif tongue.gif
PM
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





MaKosh
Спасибо. smile.gif

Smurfette
Цитата
Да ладно, бог с ним, с Гошей. Надоел.

Это точно. laugh.gif

MaKosh
Цитата
порим, большинство ответов будет - "муж"

Нет, ну муж-то муж, а какой муж? То есть хотелось бы точных характерологических особенностей. wink.gif

Для меня почти идеальный - значит внимательный, заботливый, решительный, умный и такой, с которым можно разделить свои проблемы, радости и чувства по разным поводам.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (MaKosh @ 4.04.2005 - 20:31)
Smurfette
спорим, большинство ответов будет - "муж" wink.gif wink.gif tongue.gif

Макошечка, если я напишу портрет идеального для меня мужчины, то мой муж никак не впишется в это описание, но может быть это и хорошо. Мы вместе очень долгое время и надеюсь так всё и останется. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Ой, что это вы так разволновались? Мы же фильм обсуждаем и его героя. Кому-то показалось, что он был в запое, а другим - нет. Ну и... Гатточка, я тоже книжки умные читаю rolleyes.gif
А насчет идеального мужчины... Можно маленький рассказик-притчу?
Жили-были два близких друга. Один женился рано в студенчестве, а второй сказал - Нет, я еще не встретил идеальную женщину. Прошло время, друзья разошлись-разъехались и долго не общались. Случайно они встретились в поезде. Второй спрашивает:
-Ты как, женат? Все на той же женщине?
- Да, отвечает первый, женат на ней же, у нас трое детей и мы счастливы, хотя и были трудные дни, как ты? Нашел свой идеал?
- Нет, еще не нашел, ищу...
Прошло еще моного лет и встретились друзья-приятели уже стариками
- А у меня внуки, много, говорит первый, с женой живем дружно. Как ты? Нашел идеальную женщину?
- Да, говорит второй, нашел.
- И что? Женился?
- Нет, не получилось...
- От чего же?
- Проблема была в том, что она искала идеального мужчину.

Может не совсем по теме, но так, об идеалах... Разные они, а иногда и недостижимые, потому, что ничего в этом подлунном мире не идеально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





MaKosh

Цитата
спорим, большинство ответов будет - "муж"


Обьелся груш tongue.gif Ну вот у меня например муж - золото: и чистюля, и всё по дому сделает, и с дочей занимается не меньше меня, и терпеливый, и добрый (и т.д. и т.д.) Но: не идеал, потому как может меня до белого каления взбесить какой-нить сущей ерундой ( а может это я нервная?wacko.gif ) Так что я не знаю, что такое - идеал, но муж меня устраивает по всем параметрам. Наверное, для меня это важнее, чем быть с мужчиной-идеалом (еще и разачаруешься, не ровен день)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Druza
Цитата
Гатточка, я тоже книжки умные читаю

Так разве ж я сомневаюсь? biggrin.gif Просто вы спросили, что такое запой, я думала, вам интересны подробности, а оказывается, это только реплика, и вы и так всё знаете. Не воспримите, как высокомерие, отнюдь! smile.gif Я просто связана с этой проблемой по долгу профессии.

Ну хорошо, речь, не об идеале, а скорее о том, какие качества мы ценим в мужчинах. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Хорошо, что мужья не идеалы.. любят-то за недостатки rolleyes.gif
PM
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Извините, что нудная такая, возвращаюсь к Гоше. А где видно, что у Гоши восьми дневный запой? Сидит себе человек пиво с воблой пьет, думает о смысле жизни, в комнате бардак, потому как ремонт, бутылки в выходной сдаст, в будни не успевает. Почти полная бутылка водки, был бы алкоголиком-выпил бы давно. Трезв на первый взгляд. Если Катерина его 8 дней ищет, это ведь совсем не значит, что он столько же пьет. Ну, комплексы, у кого их нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jey
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Спасибок: 0
Пользователь №: 152
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





"Если Катерина его 8 дней ищет, это ведь совсем не значит, что он столько же пьет."

Вот оно! Всё вспоминала, что же я забыла smile.gif
Подпишусь под этой фразой, она, как нельзя лучше, подтверждает, что идея "Гоша запойный алкоголик" - не жизнеспособна!
Да и после 8-дневнего запоя (видела такой ужас. и не один раз), выглядеть как огурчик и как франт НЕ ВОЗМОЖНО!

Кто и с чего взял, что герой пил все 8 дней???!!!
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Надежда
Цитата
Извините, что нудная такая, возвращаюсь к Гоше. А где видно, что у Гоши восьми дневный запой? Сидит себе человек пиво с воблой пьет, думает о смысле жизни, в комнате бардак, потому как ремонт, бутылки в выходной сдаст, в будни не успевает. Почти полная бутылка водки, был бы алкоголиком-выпил бы давно. Трезв на первый взгляд. Если Катерина его 8 дней ищет, это ведь совсем не значит, что он столько же пьет. Ну, комплексы, у кого их нет...

ППКС!

Stas
Цитата
Интересно... Такое впечатление, что запой на неделю воспринимается как такое обычное дело, которое может случиться с каждым.

А помнишь: "Никогда не говори никогда"? Боже упаси, я не в коей мере не хочу сказать, что ты завтра сядешь и ужрешься (простите за лексику). Но наверное в силу возраста и жизненных обстоятельств не было у тебя сильного стресса. И это замечательно. Почти все мы стремимся к тихой-мирной жизни без потрясений. Но порой жизнь ТАК бьет, что нужно снять стресс. Но не ВМЕСТО решения возникшей проблемы, а ПОСЛЕ ее решения, как и писал Равчик. Да и в то время снять стресс было мало возможностей да и смекалки не хватало на кроме как взять бутылку и .... Ведь и сейчас многие снимают стресс. Только сейчас больше возможностей у людей. Кто-то с парашютом прыгает, кто-то с тарзанкой сигает, кто-то покупает хорошую машину или моцик и гоняет (кстати некоторые гоняют подвергая и свою и чужие жизни опасности и это, на мой взгляд, не менее опасно для общества- вдруг кого убьет или сам своих детей сиротами оставит), кто-то часами с удочкой просиживает, кто-то уходит в виртуальную реальность....... Ой как-то я все непонятно изложила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Jey

Вот и яговорила, что после 8-ми дней он бы уже в реанимации лежал. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





gatta
Не в коем случае не собирался кидать камень не в чей огород. Каждая семья живет по своим правилам и это их право.

Stas
Цитата
Только лично я бы не проверял это сам

Не кажи гоп, пока не перепрыгнул. (с) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LiR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 199
Спасибок: 5
Пользователь №: 163
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Москва





А мне не важен Гоша, я Сашеньку люблю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как правильно скзаала MaKosh мой идеал - муж! А к герою Баталова отношусь спокойно - может не доросла пока, но он как-то не мой идеал, хотя образ у него явно положительный.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Цитата (Druza @ 4.04.2005 - 23:13)
Стас, запой-запой, ну что вы с гаттой так восприняли то? Ну кто сказал, что запой? И вообще что такое запой? И у меня был "запой" в вашей терминологии когда была жуткая депрессия, когда не хотелось никого видеть и да, если бы ко мне заявились в определенный момент, могли бы застать и с румкой вина. Ну и?..

"Ну и"... Лечиться надо, а не на форуме бравировать.
PM
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Цитата (Lara @ 5.04.2005 - 10:58)
Да и в то время снять стресс было мало возможностей да и смекалки не хватало на кроме как взять бутылку и .... Ведь и сейчас многие снимают стресс. Только сейчас больше возможностей у людей. Кто-то с парашютом прыгает, кто-то с тарзанкой сигает, кто-то покупает хорошую машину или моцик и гоняет (кстати некоторые гоняют подвергая и свою и чужие жизни опасности и это, на мой взгляд, не менее опасно для общества- вдруг кого убьет или сам своих детей сиротами оставит), кто-то часами с удочкой просиживает, кто-то уходит в виртуальную реальность....... Ой как-то я все непонятно изложила.

Вот только не надо ставить запой в один ряд с нормальными способами снятия стресса. Я конечно понимаю, что те, кто сами пьют, либо у кого родственники алконавты - всячески стремятся запои "легализовать" и говорить о них как о нормальном явлении. Только вот запой - это ненормально по определению.
PM
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Цитата (Ravchyk @ 5.04.2005 - 11:10)
Stas
Цитата
Только лично я бы не проверял это сам

Не кажи гоп, пока не перепрыгнул. (с) wink.gif


Неправильное применение поговорки. :-P
Если бы я собирался что-то сделать - "не говори гоп..." было бы уместно. А тут всё наоборот.
PM
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Цитата
Стас, запой-запой, ну что вы с гаттой так восприняли то? Ну кто сказал, что запой? И вообще что такое запой? И у меня был "запой" в вашей терминологии когда была жуткая депрессия, когда не хотелось никого видеть и да, если бы ко мне заявились в определенный момент, могли бы застать и с румкой вина. Ну и?..


"Ну и"... Лечиться надо, а не на форуме бравировать.


A ti ne ochen' to vezhlivii pareni' sad.gif Mne chto, nuzhno soglasitsya s toboi, chtobi ti bil po krainei mere vezhliv? Ya ne braviruu, mi zdes' prosto obsuzhdaem.
Ne ozhidala sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>