Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие неприятности - 4

Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





WELAR
а я себе уже не представляю как без машины то:))) подумываем о второй....Намаялась с всеми Никиными тренировками по автобусам мотатся....папа нас забирает правда , но всёравно муторно sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Ой, девочки, пришла жаловаться. Сегодня ночью что-то случилось и в результате у меня работает только 1 розетка на всю квартиру. Хорошо, что у меня есть удлиннитель 10 метров. Еще не знаю, что случилось и чем это чревато sad.gif . Пошла узнавать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Танюшка! ну как у тебя с электричеством?
У меня такое было под НГ,т.е во всем доме небыло света на 20 минут.
Танюшка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





kotovich Спасибо, все обошлось. Я тут весь ЖЭК на уши поставила, а оказалось просто выбило на эл. щите. Нажимаешь на кнопочку - и все уже рабротает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ы-ы-ы-ы.... (Плачет и рыдает). Ы-ы-ы-ы
Сегодня наконец-то поставили роутер (чтобы можно было в двух компьютерах сидеть в инете одновременно). Первые 10 мин всё было хорошо, я ещё подумала - ну вот, а говорят, от роутера скорость падает. И тут она ка-а-ак упадёт! Всё! Ни я, ни сын не можем дождаться загрузки сайта. Отключили поганец роутер, оказалось - сбиты все настройки, все эти IP, DNS и ещё туча циферок.
Ы-ы-ы-ы - 2 Люди добрые, да что ж это за фигня такая! Деньги уплочены, плинтусы разворочены, шкафы отодвинуты - а где радость жизни? sad.gif Может, нам подсунули неправильный роутер? Просроченный какой-нибудь?
Сейчас нечеловеческими усилиями я нашла циферки, забила их в нужные строчки, и вот пишу вам и убиваюся. sad.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka, блин!
На столько я понимаю, роутер ставится, когда в сети более 2-х компов, и он выполняет роль диспетчера.
У меня дома просто стоят сетевые карты. Чтобы нормально работали и настраивались - одинаковые. Одна в моём компе, вторая в компе сына. Дальше - соединительный шнурок между компами и настройка сети. Всё.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Janochka
Сочувствую sad.gif А сын или муж в компах хоть разбираются чтоб всё наладить побыстрей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Viki
MariaL
Понятия не имею...
У нас 2 компа - 1 в комнате Артура, 2 - у нас.
Сегодня пришёл наш всегдашний мастер, подсоединил провода какие-то.
Если бы он что-то напортачил - оно бы ведь сразу не работало? huh.gif
А так мы сидим с Артуром и умиляемся, что можем независимо и одновременно сидеть на разных сайтах. И тут вдруг (минут 10 только и радовались) - всё одновременно зависло. Скорость соединения - 2 kbit/s, тогда как обычно - около 700-800 kbit/s.
Мастер только завтра вечером может приехать.
А сами мы совсем не разбираемся в этих роутерах. sad.gif
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ну вот... Почему-то перестали загружаться местные сайты... Странно... Обычно наоборот - наши латвийские грузятся, а "импортные" могут тормозить.
Невжеж из-за того, что мы подключали роутер? ohmy.gif
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Девочки, а мне вот так грустно... Я искала сегодня себе костюм. Как-никак скоро преподавать...Ну ничего достойного на мой размер. У меня до беременности был 46-ой, я себя полноватенькой считала. Но выбор одежды не представлял особых трудностей. Сейчас 48-й. Эх...Ничего красивого, модного...А 46-е пиджаки на груди не застёгиваются. 46-е штаны трещат в бёдрах. Я уж думаю - быть бы мне сейчас той полноватенькой. Просто впервые в жизни после шоппинга не повысилось, а понизилось настроение. Смотрю на себя в зеркало и уже ничего не нравится - ни лицо, ни волосы, не говоря уж о фигуре.
Может был у кого опыт - до конца кормления никак не похудеть, да? А у меня как назло аппетит повышенный.
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





gatta
эти гады закупают маленькие размеры, хотя бОльшая часть россиянок гораздо больше 46-го mad.gif
PM
Top
Fern
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Спасибок: 0
Пользователь №: 217
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Португалия





gatta , может тебе в ателье костюм заказать?
PMMSN
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





MaKosh
Вот и мне интересно. Приходишь в магазин. Висят 42, 44, иногда 46. Спрашиваешь 48. Раскупили, говорят. Так если 46, 48, 50 раскупают, а 42-44 висят, то может, больше бОльших размеров закупать надо?! dry.gif
Fern
Спасибо за совет. Я об этом думала, но я в провинции живу, у нас в ателье шьют не очень. И долго. Надо портниху искать по знакомству ( а то можно на такое нарваться...). Я пока искала тщетно.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





gatta
с моим 52-м я тока в джинсах и ходила mad.gif
PM
Top
Lorka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 867
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Sweden





gatta
MaKosh


А очень похожая проблема, у мужа, он уж очень большой мальчик. Его размера, многие продавцы говорят вообще не бывает, хотя найти конечно можно, но mad.gif обычно не то, что нравится, так и живем wink.gif , а кому сейчас легко.

А у меня вот тоже маленькая неприятность, на САМЫХ, САМЫХ любимых джинсах замок, гад такой, сегодня поломался и чего ему неймется, они же практически новые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





gatta а ты узнай, когда в магазинах будет завоз и приди под завоз, может тогда удасться купить? Хотя это не проблема магазинов (у меня вот 36-38 европейский или 42-44 российский), а тоже ОЧЕНЬ часто нет моего размера, так как быстро раскупают.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





gatta
Юль, ну ты что! Ну какие похудания до конца кормления? Ну погоди же чуточки еще, ведь уж не за горами. Брось расстраиваться, это же временно! Как откормишь, за месяц в норму войдешь при желании, а уж за два как нечего делать.
Кроме того, я понимаю, ты бы сказала, попа ни во что не лезет, а на груди все болтается... У тебя же все равномерно.

Lorka
Чек не сохранился? Я бы в магазин вернула обратно.
PMMSN
Top
Fern
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Спасибок: 0
Пользователь №: 217
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Португалия





gatta , не расстраивайся!
У меня вот муж не маленький, так я ему в обычном неподалеку магазине трусы по размеру купить не могу, размерчики какие-то маленькие исключительно продают. biggrin.gif

PMMSN
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Ой девочки, зато здесь с размером в среднестатистических магазинах проблем нет smile.gif. Американцы же не маленькие, так что здесь такие размеры увидеть можно, что вся моя семья в нём без проблем бы уместилась smile.gif. Но конечно всякие дизайнерские вещи идут в маленьких размерах...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Я с размерами уже не морочусь. Перемеряла основые хорошие марки здесь и теперь просто беру мой размер в их же магазине онлайн и бед не знаю. Но главное вымерять какой подходит, т.к. в одной марке я ношу 4, в остальных 2 а недавно брюки прикупила размера 0.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lorka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 867
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Sweden





Delphin

я их в августе купила, в Лондоне, в любом случае поздно возвращать, тем более я сейчас в Швеции. А носить я их только в декабре начала, вот из-за чего СИЛЬНО обидно. sad.gif

Dina

laugh.gif ага, даже мой муж, по приезду из Штатов, занимался самоуспокоением, да я, говорит, (втягивая живот) по сравнению с ними, очень даже худенький
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fern
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Спасибок: 0
Пользователь №: 217
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Португалия





Dina , хорошо вам! А португальцы маленькие, за исключением моего мужа biggrin.gif .
PMMSN
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Milenchik
Я думаю что в нулевой не влезла бы даже моя ладонь laugh.gif.

Lorka Знаешь, я никогда не была худенькой, всегда пухнатенькая была, периодами - коровистая tongue.gif. Приехала в Штаты в своём самом толстом виде (очень переживала отъезд с помощью шоколада и всего прочего). В Минске на меня достаточно сложно было найти что-то красивое. Не, ну размеры-то были чаще всего, но всё такое ужасное, старческое какое-то. Абыдна. А здесь смотрю, шикарные вещи есть моего размерчика. А как увидела тётек и дядек некоторых, для которых нужно было слегка отойти назад чтобы полностью в "кадр" вместились, решила что мне совсем не нужно комплексовать (хотя никогда вроде комплексами не страдала особо). Но самое смешное, что совсем скоро после этого мне в первый раз в своей жизни очень захотелось похудеть. Вообще странно, в Минске я всегда была самая округлая из всех моих знакомых, и у меня никогда не было ну очень уж сильного стремления похудеть, а здесь окружённая коробочками, я наконец-то очень сильно этого захотела. Вот ведь как бывает:). Довольно успешно было до беременности, сейчас вот опять боремся:). Но я думаю что это уже немного офф-топ, это уже в похудательную тему
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Fern
smile.gif. Ой, у меня есть подружка на работе китаянка. Так вот она периодически ездит в Гонконг на шоппинг laugh.gif и покушать своего, родного. Там намного дешевле одежда по её словам, и она оттуда приезжает с диким количеством багажа. Она, к слову, маленькая, миниатюрненькая и с очень маленькой грудью. Ну типичная китаянка короче. Так вот она приезжает с одеждой размера L. У меня глаза на лоб лезут. А какие же там S??? Я б там ходила голая или обёртывалась бы шторами laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





мне брюки 0-размер от Banana Republik нужно ушивать чуть-чуть в длине, от AnnTaylor размер 2P(брюки), свитерочки и кофточки small smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Maya
Мамочки святы, да ты же дюймовочка!!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Мелкие неиприятности????
Выход на работу!! sad.gif Каникулы закончились, пора работать!!! dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Maya, а у меня Банановая Страна только платье, блузка и свитерок smile.gif все сделано в Индии (шелк) и размером двойка а вот Ann Taylor - то как раз и ноль если не петит. Хотя летом взяла пару платьев петитовских 2-го и были как раз. А рост у меня - 171см.

Кстати набрала маме Бананы а вещи размерами совершенно разные. Зависит от того что написано на бирке где пошито. Все что в Доминикане - подходит как нужно, Китай - маловато а то что сделано в Америке - велико. И все одного размера брала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Олюшка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 867
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Sweden





Олюшка[b]

Ой, а как я хочу на работу какую выйти...... , аж мочи никакой нет, уже прям чувствую, как шимпанзеть начала, но не судьба пока. Хотя, когда работаешь, на работу идти никогда не хочется,особенно после праздников или отпуска... И вот как тут быть??? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0372 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>