Lorka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.02.2005 23:46
Регистрация 10.01.2005
Наибольшая активность в Антресолька
17 сообщений в этом форуме
( 77% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 05:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Sweden
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lorka
22.01.2005 00:30 Разговоры [ КИЕВ ]
Milenchik
Господи, какая КРАСОТА!!! Я сама родом из Бишкека, там только одна православная церковь, она же единственная церковь, где я была. Что то я никогда и не задумывалась, что оказывается, такая красота есть в мире. Спасибо огромное!!!
22.01.2005 00:20 Разговоры [ Обнять и плакать... ]
А у меня очень сильное впечатление детства - это "Дети подземелья", как я рыдала, потом раз несколько перечитывала и каждый раз в голос рыдала. Да и вообще в подростковом возрасте ревела даже просто от обидного слова или повышенного голоса, хотя разбойницей редкой была. Сейчас стала поспокойней, конечно, но все равно плакаю переодически.....
21.01.2005 18:58 Разговоры [ Что такое Добро? ]
Менталитет у нас такой, совковый, вот почему. Молодое поколение сейчас все это по-другому делает и воспринимает. В Америке и в той же Европе, люди всегда говорят только о всех своих хороших сторонах, даже если и их нет, они привыкли хвалить себя и рассказывают о всех добрых делах легко и непринужденно, даже где то бравируя этим. А у нас привыкли, если делаешь что-то хорошое, то или тебе чего-нибудь надо от этого человека и ситуации, или дурак....... У людей сразу возникает вопрос, а зачем тебе все это надо. И самое паршивое, что редко, кто верит, что все это по доброте душевной. Вон, Viki, по- моему тоже спрашивали, зачем......., когда она Глебкиной семье помогала. Да просто, чтобы помочь, вот зачем, и когда наш народ (я не об участниках форуму, не бейте меня smile.gif, здесь народ как раз отзывчивый и очень понимаюший ) это поймет, тогда никто стыдится доьрых поступков и не будет.
21.01.2005 18:32 Разговоры [ Что такое Добро? ]
Да, при чем, очень многие люди (о некоторых даже никогда не подумаешь) делают потрясающие вещи и очень редко об этом рассказывают.
Несколько лет назад работала бухгалтером+секретарем в большом частном магазине. О шефе всегда была невысокого мнения, бабник+скандалист+сынок, высокопоставленного отца и тд и тп. Так вот, вызывает он меня к себе, говорит возьми столько-то денег, отправь водителя за цветами и открытками (дело было 9-го мая), дает список, всем этим людям подпиши и раздай открытки, цветы и деньги. Девочки у меня был ШОК, в списке было 20 человек, все ветераны, живущие в доме, в котором был наш магазин. Вы бы видели лица этих ветеранов, когда я их поздравляла и вручала все это, а сумма, там была для них совсем не маленькая. Когда потом я офигевшая болтала, с нашим менеджером по продажам, он говорит, это еще что, шеф оказывается, давал ему 4 раза в год, на каждый сезон, довольно приличную сумму денег, для закупки одежды, игрушек, книжек, еды для детского дома. При чем самому ему делать все это от себя было неудобно, как потом выяснилось. А по нему, никогда в жизни не скажешь, что он на такое способен.

20.01.2005 18:11 Антресолька [ Мелкие неприятности - 5 ]
crazy
Еще скрип зубами может быть наследственный, моя мама скрипела по молодости, я скриплю всю свою жизнь (т.е. 32 года), как только у моей дочери прорезались зубы - тоже начала:))). Меня, кстати, мама по детству проверяло на что только можно, ничего не нашли. Все мы здоровы и довольно неплохо себя чувствуем - чего и вам желаем!
12.01.2005 00:27 Антресолька [ Фоторепортаж "новый год" ]
Fishka

Красотищеееее!!! А у меня почему-то ночные съемки никогда не получаются sad.gif
11.01.2005 20:49 Антресолька [ Хорошо, когда приятно - 4 ]
nadiyashka
ksyu

Вы, девушки, уже наверное совсем там обиндиянились (или как правильно), уже с рождения о свадьбе деток договариваетесь biggrin.gif
Хотя, никогда не говори никогда!
11.01.2005 20:22 Разговоры [ Если я была б моей мамой ]
Абсолютно ничего бы не изменила в своем воспитании, на месте своей мамы. В детстве я, конечно, так не думала. А сейчас смотрю на свою дочь и думаю как же мама могла со мой так ласково и нежно справляться и наставлять на путь истинный smile.gif. Моя дочь раз в 5 поспокойней меня, да и то порой терпения не хватает. А как вспомню, что я творила ohmy.gif , сразу маме в ноги поклониться хочется. Буквально все на свете она делала и делает для меня и во имя меня, сейчас еще и для внучки. Она у меня золотая, и мы друг друга очень любим. . Очень страдаю, что видемся не так часто, как хотелось бы. sad.gif
11.01.2005 20:04 Антресолька [ Мелкие неприятности - 4 ]
Желаю вам всем избавиться от всех мелких и не очень неприятностей smile.gif
Я вот, например, замок то на джинсиках починила все таки. Очумелые ручки, однако laugh.gif !!!
11.01.2005 20:00 Антресолька [ Фоторепортаж "новый год" ]
belochka
Hator
IRENA

Спасибо огромное, wub.gif, засмущали вы меня, но кааак приятно rolleyes.gif !!!
11.01.2005 14:19 Антресолька [ Что мы читаем - 1 ]
nadiyashka
сюда ходи, сайт русский, но книги все на английском
http://greylib.align.ru/
11.01.2005 10:29 Антресолька [ Смешно - 4 ]
Отдыхали мы как то с дочей (ей тогда было 5 лет) на Иссык-Куле, в частном секторе, у них туалет такой домик на улице:). Купила я ей мыльные пузыри, пошел ребетенок с ними в туалет. Слышу ор, бежит из туалета, плачет. Я ей, что такое? Она, аааа пузыри в дырку уронила. Я ей, что же ты варежку то раскрыла. Она, так я ж без варежек была, я ж ручками держала laugh.gif
11.01.2005 10:04 Антресолька [ Мелкие неприятности - 4 ]
[b]Олюшка
нет не останемся, потому и не учим. Только дочка в школе, я, говорит, знаю более менее, а вы нет tongue.gif
11.01.2005 09:33 Антресолька [ Мелкие неприятности - 4 ]
Олюшка

Нет ребенок уже большенький. Муж тут получает мастера, а мы просто впридачу wink.gif , языка не знаем, а с одним английским не найдешь. Многие хоть и пишут в объявах, что рабочий английский, все одно по шведски шпрехать должон. А так бы с удовольствием smile.gif
11.01.2005 02:54 Антресолька [ Сделаем друг-другу приятное -2' ]
Какие же вы все все-таки молодцы, так светло и радостно становится, когда все это читаешь!!! Так держать, ну и я wink.gif тут рядышком побуду.
11.01.2005 02:42 Антресолька [ Фоторепортаж "новый год" ]
Nataliy
Anita


Спасибо огромное!!! Так приятно всякие приятности слушать biggrin.gif !

11.01.2005 02:37 Антресолька [ Мелкие неприятности - 4 ]
Олюшка[b]

Ой, а как я хочу на работу какую выйти...... , аж мочи никакой нет, уже прям чувствую, как шимпанзеть начала, но не судьба пока. Хотя, когда работаешь, на работу идти никогда не хочется,особенно после праздников или отпуска... И вот как тут быть??? unsure.gif
11.01.2005 02:22 Антресолька [ Фоторепортаж "новый год" ]
Мы тихо мирно, повеселились и на НГ и на Рождество дома.

Наши новогодние пляски
Мы тихо мирно, повеселились и на НГ и на Рождество дома

А это мне доча подарила, маленький рассказик про зайца:)
Мы тихо мирно, повеселились и на НГ и на Рождество дома - 2
11.01.2005 01:33 Антресолька [ Мелкие неприятности - 4 ]
Delphin

я их в августе купила, в Лондоне, в любом случае поздно возвращать, тем более я сейчас в Швеции. А носить я их только в декабре начала, вот из-за чего СИЛЬНО обидно. sad.gif

Dina

laugh.gif ага, даже мой муж, по приезду из Штатов, занимался самоуспокоением, да я, говорит, (втягивая живот) по сравнению с ними, очень даже худенький
11.01.2005 00:46 Антресолька [ Мелкие неприятности - 4 ]
gatta
MaKosh


А очень похожая проблема, у мужа, он уж очень большой мальчик. Его размера, многие продавцы говорят вообще не бывает, хотя найти конечно можно, но mad.gif обычно не то, что нравится, так и живем wink.gif , а кому сейчас легко.

А у меня вот тоже маленькая неприятность, на САМЫХ, САМЫХ любимых джинсах замок, гад такой, сегодня поломался и чего ему неймется, они же практически новые.
10.01.2005 15:01 Антресолька [ Кто возьмёт билетов пачку, ]
enotik
даааа веселый приз.
Я никогда в своей жизни ничего по лотереям не выигрывала, только один раз дали плюшевую корову laugh.gif за лучший танец на свадьбе подруги.
10.01.2005 14:45 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Приветствую Вас всех, тоже очень давно читаю форум, готовлю по вашим рецептам, так сказать подпольно пользуюсь ph34r.gif и вот наконец-то решила зарегистрироваться.
Меня зовут Лариса, пока сейчас живу в Швеции, сама из Киргизии. У Вас правда очень интересно, пустите уж меня в ваши ряды unsure.gif


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>