Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 2

Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Не только на этом они сошлись. Путин предложил любую помощь, в рамках, которые установит Украина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





PMMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, если бы ещё было всё так, на чём они сошлись и что решили:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





Девочки! поосторожнее, пожалуйста!

""что эта оранжевая шайка нам всем испортила волнующую и любимую подготовку к зимним праздникам""
""этот шабаш должен закончится скоро""

С уважением к вашему выбору...
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
ЧТо-то ты совсем сдаёшься... Ты почитай - оппозиция раскололась. Господина Ю. тысячами покидают бывшие соратники.
http://utro.ru/peredovica/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Viki @ 2.12.2004 - 17:15)
Катерина, сейчас смотрела Кучму и Путина. Владимир Владимирович очень корректен, сказал, что Украина - это брат навсегда, и будем строить отношения полюбому. На что Кучма вздохнул и сказал, что Украина уже совсем другая, уже не та довыборная... При этом в глазах такая боль и тоска появились, я даже содрогнулась!
Сошлись на одном - переголосовки второго тура нельзя допустить! Это противозаконно и антиконституционно.

Доигрались пианисты... а теперь не знают, как страну в нормальную струю направить... кто сейчас проявит качества хозяина и прекратит этот бедлам, тот и должен возглавить страну. Жаль, что все украинские политики проявили себя как варвары - власть любой ценой (даже разорвав страну), народ - "а кто это?". Нет "породистости" и мудрости. и хоть капельки патриотизма.

Только говорила с подругой в Днепре, голос уставший, все это ее уже за..долбало, тк бизнес несет убытки. и еще немного и можно будет сворачиваться.

Конечто Ю не согласен на вторые выборы, другую "дискотеку" они уже не осилят ни материально ни морально.

И при всех лозунгах о свободе и демократии все благополучно забыли о Законе в стране и Конституции...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





В четверг президент США Джордж Буш заявил, что любые следующие выборы на Украине должны быть "открытыми и справедливыми", а также свободными от иностранного влияния, передает Reuters.

"Позиция нашего правительства такова, что воля народа должна стать известной и к ней необходимо прислушаться", - подчеркнул Буш.

можно предположить, что он с Путей договорился, и не будет с ВВ ссорится из-за Украины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Ой, только что узнала. Наши оранжевые оказывается деньги на Майдан посылали.
На моё многозначительное выражение лица сразу получила ответ.

Надежда у них ещё не умерла, хотя все слегка утихомирились. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





поклонники Кивалова - без обид
поклонники Кивалова - без обид smile.gif?
PMICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Masya
Не видно. Попробуй ещё раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Катерина уже видно, попробуй.
PMICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





мне тоже не видно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Masya
Не видно нам...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





LeHoK, не обижайся пожалуйста. Я не имела ввиду людей, стоящих на улицах. Но политики, сотворив такое в стране, не имеют права называться политиками. А люди лишь инструмент в их грязных руках.

Катерина, Лизонька, не сдаюсь. Если бы ты видела людей, как все устали от напряжения, от грязи, от того, что начали вылазить последствия этих забастовок. Люди не могу получить денег в банках, в сберкассах, такие очереди! А тут праздники на носу. У каждого свои планы были.
Все сейчас хотят одного - стабильности!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





Viki
Цитата (Viki @ 2.12.2004 - 18:18)
Но политики, сотворив такое в стране, не имеют права называться политиками. А люди лишь инструмент в их грязных руках

тогда это можно адресовать также и к политикам и сторонникам Я.

не только политики оранжевых wink.gif сотворили в стране то, что мы имеем

Если бы в стране выборы прошил без такого явного обмана - поверьте НИКТО бы не стал подымать бучу.
но когда из народа делают дураков так явно, простите...
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Зачем спорить, кто сотворил? Расхлебывать-то всем придется. Главное-то это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Кучма сказал, что новое правительство будет формироваться только после принятия политреформы.
Завтра обещают вынести решение суда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





Cher
я слушала интервью с каким-то економистом с высокими регалиями
он сказал, что до заявления Кучмы о том, что в стране начался кризис
кризиса - не было
НО как только он так сказал, люди побежали снимать деньги со счетов, закупать продукты... сразу наступил
"Папа" борется с политическими проблемами, економическими путями smile.gif
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Viki @ 2.12.2004 - 17:15)
Катерина, сейчас смотрела Кучму и Путина. Владимир Владимирович очень корректен, сказал, что Украина - это брат навсегда, и будем строить отношения полюбому. На что Кучма вздохнул и сказал, что Украина уже совсем другая, уже не та довыборная... При этом в глазах такая боль и тоска появились, я даже содрогнулась!
Сошлись на одном - переголосовки второго тура нельзя допустить! Это противозаконно и антиконституционно.

Вика, только посмотрела этот сюжет (кому интересно, посмотрите
http://www.vesti.ru/news.html?id=65440&tid=25141
особенно на лицо Кучмы, в его глаза)... КАК я поняла тебя. просто сердце защемило. понятно, что ВСЕ заигрались, и игры ни к чему хорошему не привели. к сожалению, жизнь - это не компьютерная игра и вносит свои коррективы. как я вижу, все покатилось наобум... и никто не знает как это остановить (хотя при этом не оставляет попыток вести свою игру). в общем, бачили очи... Ситуация в стране ОЧЕНЬ серьезная. страна и экономически и морально раскалывается и падает в пропасть. и остановить это можно сейчас только жесткими методами.
мое мнение
1) арестовать зачинщиков беспорядков типа Юльки и Поры причем немедленно, чтобы дать гос. органам РАБОТАТЬ и прекратить нагнетание истерии. Возбудить уголовные дела. особо против "импортируемых" экстремистских групп (выдворить из страны).
2) посадить Ю, Я и К за стол переговоров и "наступить на горло" собственной песне. Без давления "соратников" Ю-способен на компромисс, я думаю. решение - новые выборы (с новыми кандидатами) и полит реформа, чтобы пост президента больше не был приманкой для личного обогащения любого кандидата (как сегодня, кто президент, тот король), сформировать новое коалиционное правительство и во главе поставить человека не из этих лагерей, лучше Азарова - нейтрала и профессионала.
3) немедленно прекратить митинги и шествия и вернуться к рабочим местам, кому нравится веселится -увольнение за трехдневный прогул. сейчас уговорами уже не заставишь людей, только силой. если только сами люди не ставят целью оказаться через месяц в нищей, голодоной, неотапливаемой и разрушенной стране.
4) рассмотреть вопрос о государственном устройстве украины путем федерализации, что не мешает ей оставаться страной, но и дает возможность регионам быть хозяевами у себя дома, а не наемными работниками (с правом языка, внешнеэкономических приоритетных связей,...). + чтобы предотвратить раскол страны (который в умах уже произошел).

но делать это нужно немедленно. ибо промедление и заигрывание с како-либо стороной приведут к развязыванию гражданской войны и потере украиной самостоятельного "лица".

Это сообщение отредактировал Uma - 2.12.2004 - 21:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





LeHoK, всё дело в том, что Кучму пытались свергнуть ещё пару лет назад. Разве ты забыла? И те же люди были на политической сцене и поднимали толпы. Разве это методика мудрого политика?


Катерина, да, в пятницу они обещают вынести решение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





Viki
если ситуация повторяется, то может нам стоит задуматься, в чем же плох действующий президент К. и его команда...
может и вправду, люди не хотят жить в таком государстве? с такими законами лжи и коррупции?
sad.gif
вас все устраивает на нашей родине? может вам выгодно жить при такой власти?
прошу не принимать близко к сердцу мои вопросы
PM
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





LeHoK
Цитата
Если бы в стране выборы прошил без такого явного обмана - поверьте НИКТО бы не стал подымать бучу. но когда из народа делают дураков так явно, простите...

:-) чессное слово! Юля еще до выборов говорила что если Янукович победит - то чистая фальсификация! Она что по домам всем прошла и подсчет провела! т.называемая революция планировалась не для случая фальсификации, а в случае непобеды Ющенко!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Мне очень сейчас интерессно читать заявление штаба Ю о том что в каком то округе донецкой области не пускали их спостеригачив, когда читала форум УП в день выборов избератели с донецка писали мол что за фигня! почему штаб не прислал спостеригачей?
Почему Ющенко не соизволил приехать в Донецк и выступить перед своими избирателями? Состояние здоровья? Уж на все области здоровья хватило а на Донецк почему то нет? Вы извините что в таком резком тоне может быть пишу, но и правда, уже терпение на пределе. Идут обвинения власти в необъективном освещении информации, а что делает 5й канал и ТРК эра? Это объективизм??? Какое право имеет тв канал и его руководство обзывать премьера Бандюковичем.... почему всех сторонников Я показывают с выбитыми зубами и бритоголовыми?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Цитата (LeHoK @ 2.12.2004 - 18:48)

вас все устраивает на нашей родине? может вам выгодно жить при такой власти?
прошу не принимать близко к сердцу мои вопросы

"Хорошо там, где нас нет"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





marika
люди бы не пошли на майдан, если бы не видели явной фальсификации. А они были. Док-ва представлены в суде..Материальные док-ва есть, против них не попрешь.
В общем осталось только дождаться решения суда
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





LeHoK, президенты меняются, а предводители и зачинщики беспорядков те же. Вот на чём я хотела сакценктировать ваше внимание.

У меня много хороших подруг в Киеве. Они работают на госслужбе на серьезных постах. Я знаю, что люди устали от беспорядков, устали оттого, что их любимый, дорогой Киев превратили в помойку. Люди уже устали. Хотят нормально работать, готовиться к праздникам.

Почему вы не отреагировали на заявление киевлянина о том, что подготовка к свержению проводилась ещё с лета, о зомбировании масс, о том, что их обучали приёмам гипноза, рукопашного боя. Как говорили, что в случае столкновения с властью нужно выставлять вперёд женщин и детей. Я видела юнтервью этого юноши по телевидению. Он готов дать показания в прокуратуре, ответить на любые вопросы кого угодно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LeHoK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 396
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Киев





Цитата (Viki @ 2.12.2004 - 18:59)
Почему вы не отреагировали на заявление киевлянина о том, что подготовка к свержению проводилась ещё с лета, о зомбировании масс, о том, что их обучали приёмам гипноза, рукопашного боя. Как говорили, что в случае столкновения с властью нужно выставлять вперёд женщин и детей. Я видела юнтервью этого юноши по телевидению. Он готов дать показания в прокуратуре, ответить на любые вопросы кого угодно.

Viki
ну это выступление парня уже похоже на выступление из репертуара Л. Янукович

ну тогда скажем так, нас зомбировал Ю. своей рациональностью, образованностью, разумностью, а вас Я. smile.gif чем не знаю, слава богу.
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Какой кошмар!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша






Вы уж простите что опять к вам обращаюсь :-)
LeHoK
Цитата
люди бы не пошли на майдан, если бы не видели явной фальсификации

А вы что голоса подсчитывали? или как люди это видели? Люди слышали что им Юля и Зинченко с трибун кричали! И пятый канал пел свою песню.
Команда Ющенко (про него самого я не говорю так как давно думаю что он просто пешка в руках революционеров) очень громко кричит о "зобмированности " востока украины... ой, нет простите, сторонников Януковича - а сами тем же на майдане занимаются!!! Это постоянно повторяющееся Ю-Щен-Ко! ничего кроме массового "" не напоминает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





LeHoK, при чём тут репертуар? Я смотрела по телевидению, причём по центральному, выступление этого юноши. Я спрашиваю ваше мнение о выступлении, и ничего не утверждаю. И на "вас" и "нас" я не делила наш с вами разговор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0228 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>