Страницы: (53) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-37

varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Я пока в глубоком подполье - мама и сестра прилетели. Но стараюсь хоть пролистать быстренько что кто написал и нарисовал.
wer
Камил я тоже хотела сказать - набросай хоть то что представляешь хоть просто палочки расставь где то находится. И с выставкой и с отзывами о картине я тебя поздравляю.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Согласна... думала применить театральный приём..когда герой на первом плане.. и рассказ идёт на втором ..и зритель понимает это.. мы много это использовали в спектаклях.. получается в картинах это не допускается..? sleep.gif попробую эскизы набросать...Надь ты шо на письма не отвечаешь.. или тебе не tongue.gif дошло? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ciao
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 7
Пользователь №: 29 405
Регистрация: 4.07.2009
Откуда: Неизвестно





Всем приветик,
давно не писала здесь, хотя просматриваю форум практически ежедневно. Радуюсь вашим успехам. У меня совершенно
нет времени, работа, учеба. учусь у Милы Наумовой, много заданий, надо все и везде успеть.
Вот и приходится заскакивать сюда и на артрисование на несколько минут, посмотреть и почитать.
Сейчас начнутся каникулы и на общение у меня появится уже время. И новый комп!Очень на это надеюсь smile.gif А то с этим у меня проблемы постоянныые со вставкой фоток.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





Всем привет! Лето вносит свои коррективы, забот прибавилось, а времени свободного убавилось. Написала натюрморт маслом уже на грунтованном готовом холсте на картоне. Снимала сотовым телефоном, поэтому качество на фото не очень, в реальности краски поярче.
Дачный
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
tanitahka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 91
Пользователь №: 48 056
Регистрация: 6.10.2011
Откуда: Калининградская обл.





Любовь26
NataliG
Elfy
МочикаСан
Спасибо за положительные отзывы о моей розочке,насчет длительности сушки,я думаю для начала обучения слишком круто будет сушить неделями,это Антонов на продажу,да в музеи рисует,а наши "шедевры"несколько лет и так проживут,кстати лаком не покрываю,подожду годик,вот все и просохнет.А видеоурок я смотрела не розы,а винограда.Розы только фотоуроки.Не знаю как ссылки давать.Скачивала на рутрекере через торрент(для торрента нужна регистрация) и то по чьей- то ссылке,может даже на нашем форуме.Там много всяких видеоуроков,единственное их очень трудно найти среди всего обилия.Сайт:rutracker.org
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusik10
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 81
Пользователь №: 33 940
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Московская область





wer
Камил, а может тебе этого эльфа нарисовать маленьким на сцене перед девочкой.
Он не придет отвлекать внимания от девочки и будет как в театре, только вид со сцены.
ElenkaM
Натюрморт хороший, но не хватает теней. Посмотри, свет справа. Под тарелкой должна быть тень, от кувшина тень на сливы упадет, ну и остальное. А еще не понятен задний план. Это стол в саду или вид из окна? Может фото конечно, не передает... Но это на мой взгляд))).

У меня тоже полный застой, то огород, то стройка. Никак себя не заставлю, а скоро уже вернисаж...
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





набросок к картине

Накидала набросок.. и решила поменять... она уже находиться в сказке и на огромном гигантском грибе рассматривает в сопровождения эльфа этот мир.. как вам ?
Надя глянь плиз.. sleep.gif если правильно по композиции wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (tanitahka @ 24.06.2012 - 19:05)
КНХ
Полностью пропустила информацию про вернисаж "Живой мир",если можно подскажите пожалуйста где ее можно посмотреть!

tanitahka

В этой теме стр. 11 - 12


wer
то ли девочка слишком маленькая, то ли гном слишком большой (все же она - героиня, не он, а взгляд тянется к нему)

ElenkaM
Все время возвращаюсь к твоему натюрморту, зацепил smile.gif

Фрукты хочется съесть, мне очень нравятся, прямо-таки настоящие! А кувшин, по-моему, странный - кривой, что ли (так задумано, потому что хотела показать ручную работу?)
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





wer мне кажется.что гнома нужно посадить от нас в правый нижний угол и свесить ему ножки с гриба и чуть поменьше его сделать. это если ты не хочешь менять позу девочки. тогда взгляд ее будет направлен на гнома.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cenobit
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 37
Спасибок: 1
Пользователь №: 46 784
Регистрация: 18.08.2011
Откуда: Неизвестно





подрисовал домик чуток
банька
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eleonora76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 47
Пользователь №: 52 930
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Киев





Добрый день!
МочикаСан очень нужен Ваш совет... Пожалуйста, подскажите по фигурке, специально ее оставила, чтобы с Вами посоветоваться. Я прочитала книгу по рисованию фигуры, себя в зеркале рассматривала biggrin.gif но на практике все гораздо сложнее wub.gif
Добрый день

А еще подскажите, пожалуйста, как должен был бы располагаться фонтанчик, я его уже конечно не исправлю, но на будущее ошибок делать не буду. Я вижу что стоит он не правильно, а как правильно не могу понять :
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (wer @ 24.06.2012 - 22:20)
Elfy если я её больше сделаю.. она упадёт с гриба... sleep.gif

wer
В принципе, никто не знает размеров гнома. Может, они одинаковые - девочка и этот гном, тогда все в порядке и можешь так оставить. Я поискала в интернете - в сказке "Белоснежка и 7 гномов"- гномы доходят Белоснежке до талии, а она же взрослая была девушка smile.gif

cenobit
Если добавить тени - от трубы, от забора, от избушки и кустиков, будет еще лучше smile.gif

NataliG, я - по кошкам. Спасибо biggrin.gif

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
schostka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Спасибок: 47
Пользователь №: 35 335
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Украина





wer
Размести девочку на линии золотого сечения, тогда не зависимо от размера взгляд туда пойдет (сейчас там гном сидит)
Eleonora76
У перила не правильная перспектива или так задумано (дальняя арка больше ближней)?

Это сообщение отредактировал schostka - 25.06.2012 - 15:38
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: wer
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
http://cornacchia.ru
/Камюся, посмотри работы этой женщины , так передавать сказочный мир - умеет только она ... Прекрасный художник ! Над эскизами придется еще поработать , пока - нет идеи .... В композиции не нужно объяснять , что ты хотела ...все должно быть ясно (если только это не абстракт biggrin.gif ) Если позу девочке менять не будешь , то с гномом поработать придется , что ж ты один в один .... Неудобно ... biggrin.gif
цитата:
рассматривает в сопровождения эльфа этот мир.. как вам ?
Это нас , или речь о сказочном мире , а где он ? Я бы тоже разглядывала ... Думай давай ! Пока у тебя один передний план .... И хочется увидеть , что же она рассматривает ... хоть бабочку необычную какую или цветок сказочный ... А так ассоциации с Алисой , но гнома там не было .... biggrin.gif Короче - лопать картинки сказочного леса и его обитателей , уж фэнтези , так фэнтези ...

цитата:
Размести девочку на линии золотого сечения, тогда не зависимо от размера взгляд туда пойдет (сейчас там гном сидит)

Тамара совершенно права , про сечение - то знаешь - используй !
Eleonora76
цитата:
но на практике все гораздо сложнее

так примерно выглядит золотое сечение и там где красный кружок -должен располагаться центр интереса , самое главное , притягивающее взгляд ... а что мы там видим ?
Перспективу в архитектуре лучше не нарушать .... А о фигуре потом ... А почему карандашом на бумаге не поработать над фигурой ? Зачем сразу пейзаж , архитектура и натура .... Эскизы порисуй !
ДЖЖЖ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





Elfy - спасибо. Холст на картоне был, не удалось его поставить прямо для съемки, поэтому на фото получился крен небольшой. Там стена задняя прямая тоже на картине и кувшин более правильный. Фотоаппарата временно нет, поэтому приходится изгаляться сотовым телефоном. Мне тут недавно сказали, что это картина компьютерная, не поверили, что ручная работа, так что всё прямо рисовать оказывается тоже не надо mellow.gif wub.gif


wer - мне тоже почему-то кажется, что гном здесь главный герой. Я бы их поменяла местами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Eleonora76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 47
Пользователь №: 52 930
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Киев





Добрый день!
NataliG спасибо за ссылочки, я себе уже распечатала, разбираюсь...
Всем спасибо за советы относительно моей картины
МочикаСан огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! Впервые услышала про золотое сечение, уже начиталась в интернете что это и с чем его едят biggrin.gif Я зимой 3 месяца занималась на курсах живописи, но после рисования яблок не вынесла от туда практически ничего wub.gif Если бы не видеоуроки в интернете и не Ваши подсказки, я бы наверно вообще забросила бы это дело... Почему у меня так много всего на картине - я хотела написать картину-визуализацию. В этом году я без отпуска, поэтому я представила себе свой шикарный отдых biggrin.gif А еще абсолютная нехватка времени, наверное, как у всех... Не хватает на то, чтобы нарисоваться на бумаге.......отвести душу и набрать опыта. Когда выкраивается свободная минутка хочется успеть все и сразу biggrin.gif

Очень жду Ваших советов относительно фигурки, если уже не удастся исправить, будем одевать в длинное платье biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Andrius Kovelinas
Оригинальный стиль, oчень интересные и необычные работы wub.gif
http://www.artnishe.com/figurative.htm

Andrius Kovelinas Оригинальный стиль, oчень интересные и необычные работы Xорошие уроки как нарисовать воду,...

karnaval

panele

Xорошие уроки как нарисовать воду, волны...
http://www.youtube.com/user/alankingwell/videos?view=0
http://www.youtube.com/user/bripainter/videos?view=1

Как нарисовать картину маслом от Елены Ильичевой
http://www.youtube.com/watch?v=0HBGxPq9zeE&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=RHODtRQIz94&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=SRdFCpfeq6s&feature=relmfu

wer
sa
wer Камила, я, увидив эту картину, подумала, что может быть эта картина как идея подойдёт твоей девушке wink.gif сидит девочка там на верxу гори и с удивлением раздумывая смотрит вниз где свой жизнь живёт волшебный мир... ну а там и этот гномик сидит на своём грибке и как будто смотрит верx... и другие чудеса из сказки... wub.gif
skazka
wub.gif
volsebnii mir
wink.gif

Это сообщение отредактировал varvara63 - 27.06.2012 - 06:11
5 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Rionic, Bianca, Elfy, МочикаСан, wer
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Спасибо всем.. ребята за внимаие... rolleyes.gif Будем пробовать компоновать... блин.. скажу вам.. одно дело срисовывать ...может изменить что-то в цвете и фактурности ..и .. другое пробовать самому строить и придумывать композициую... а не по готовому и найденному кем-то идти...вот над чем бы нам всем вместе не мешало поработать... научиться строить правильно композицию...одно дело один элемент.. и другое.. когда много и должны взаимодействовать между собой. по всему. по смыслу.. по цвету..и.т.д.


подбрасываю ссылку.. где можно не только скачивать .. но и смотреть бесплатно... Старые уроки Сахарова.. и есть уроки Дмитрия Розы и один урок Дмитриева../надеюсь не коммерческая сылка.. написано бесплатно../
http://webstroyka.ucoz.ru/load/zhivopis/ig...jn/110-1-0-3316
NataliG Интересно Наташ! biggrin.gif как идея.. как у Алисы.. в стране чудес... smile.gif

schostka Очень рада тебя видеть..
не пропадай.. ты со своим багажом и умением.. моешь много помочь нам! biggrin.gif
как у тебя пробы со стилем Елены Ильчёвой! Я на гранате застряла.. уе весь пересох.. думаю лучше по новой попробовать.. чем переделывать засохшее... Кубанчик тоже заразилась этой техникой..... я в любом случае.. не сегодня .. так затра.. наверно решусь и вырвусь к ней на уроки... как только немного ситуация экон.. начнёт идти в лучшую сторону.. в этом году точно нет.. может на следующее лето...МочикаСан Спасибо Надюх.. я без тебя и без Милы и ни туды и ни сюды.... biggrin.gif Препод.. моя итальянская.. прежде чем ребёнка на выставку тащить... посоветовала дать лак пульверизатором.. ну дала. ph34r.gif /блестящий/. и получилось поверхность пятнами... после выстаки решила пробовать убрать эту пятнистость/видно сбоку/ начала финальным лаком матовым.. .. чтоб ровнее сделать и не было этой пятнистости. и блеска .... ну начала кистью.. и убрало мне немного краски.. в фоне.. . теперь думаю что делать.. хорошо не на лице пробовала а сбоку на фоне.... теперь что делать в этом случае.. подождать , когда высохнет хорошо и краской сверху пройтись и потом ещё подождать и по новой финальным пройтись так ? blink.gif

Это сообщение отредактировал varvara63 - 27.06.2012 - 06:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eleonora76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 47
Пользователь №: 52 930
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Киев





schostka, я новичек на этом форуме ну и в живописи тем более biggrin.gif
Сегодня зашла в Ваш альбом с картинами, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге, есть к чему стремиться. Моя страсть цветы и пейзажи, а еще очень хочется научиться писать женское тело, правда пока с этим проблемки wub.gif А где Вы храните все свои картины? Мне пока на работе разрешили завесить весь наш кабинет, у нас теперь в кабинете как в музее, несколько подарила, вот еще на работе корридорчик длинный есть biggrin.gif , но надо набраться профессионализма, чтобы вывешивать свои работы в корридоре, так как часто приезжают гости из за рубежа, не хочется упасть в грязь лицом wacko.gif, а дома уже некуда "шедевры" вывешивать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Marcel Marlier является бельгийским художником и иллюстратором, его рисунки полностью посвященни детям... их миру фантазии... любви... сказки... a какие лица и мимики... глаза и взгляды... oчень живые рисунки... wub.gif
здесь более 100 страниц прекрасных рисунков этого художника wub.gif
http://yrlande.centerblog.net/rub-martine-...l-marlier-.html

m1

m2

m3

m4

m5

m6

m7

m8

m9

m10

Эти картины прелесть wub.gif их можно долго рассматривать- красотища красота... wub.gif
Да и для вернисажа можно подобрать кое-какие идеи... wink.gif

Eleonora76
цитата:
...а еще очень хочется научиться писать женское тело...

Красивое обнаженное женское тело в картинах- полистай... посмотри... поучись... wink.gif http://artnud.com/main.htm
цитата:
А где Вы храните все свои картины?

На сколько я помню(читала, где-то она сама об этом говорила), то Тамара часть своих картин продают и они продаются... wink.gif

cenobit
цитата:
подрисовал домик чуток

Да, тени нужны... и ещё- зажги в окне свет biggrin.gif камин то дымит, значит кто-то есть в доме wink.gif тогда картина оживит... wub.gif

Это сообщение отредактировал NataliG - 27.06.2012 - 11:30
5 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Rionic, Bianca, T34, wer, Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





кувшины

вот сфоткала наконец -то кувшины... использовала акрил настенный и лаки.. чередовала матовый и блестящие краски.. например.. оранжевая-это блестящая... и тёмно синий...
в реальности получается интересный эффект... в этой картине пробовала уже от абстрактного к фигуративному.. увидела.. как один американский художник пробовал и попробовала.. у него конечно великолепный./там такие переходы и оттенки в цвете.. что мои и рядом не стоят.. но не смотря на его.. можно и мои воспринимать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бросайти тапки... помидоры... огурцы... может что править.. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал wer - 27.06.2012 - 20:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer

цитата:
бросайте тапки... помидоры... огурцы... может что править.

biggrin.gif Лови ! biggrin.gif
ТЗУИИО
За овальчики - получишь ! biggrin.gif Правый крайний из картины на стене дорисовывать собралась ? biggrin.gif
Техника мне эта очень нравится , молодчинка ты, экспериментатор ! Доводи до ума !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лучезарная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 42
Пользователь №: 43 915
Регистрация: 29.03.2011
Откуда: Россия





Добрый день!
Две мои новые картины,очень нужны замечания и подсказки(по урокам Чувашева).
утро
Рассвет над озером.30*40
утро рыбалка
Утренняя рыбалка 35*40
Буду благодарна за помощь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





Лучезарная - красивые работы! Мне всё нравится. Единственно на первой картине я бы на заднем плане немного смягчила переход от крайнего дерева (оно более контрастно) к деревьям дальним в тумане которые. И может тумана чуть-чуть побольше бы добавила.Но это надо сделать очень аккуратно, чуть-чуть.
На второй немного смущает форма лодочки. А так работы замечательные.
Мне тоже нужен совет. Сделала свободную копию Ван Донгена. Подскажите что не так. А то с анатомией пока слабовато у меня
- красивые работы


Цель сделать точную копию у меня не стояла, важнее было передать идею этой картины. По моим пропорциям сильно много ошибок?
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Лучезарная
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Bianca, не обращай внимание, я ошиблась - не на ту кнопочку нажала smile.gif
Лучезарная, красивые картины получились, во второй я бы высветлила противоположный берег озера, тогда у озера появится ... масштабность rolleyes.gif

PS Девочки, модераторы, отредактируйте, если можно. Нервы на меня напали - дочка закончила универ, сегодня объявят оценки, я вся в растрепанных чувствах blink.gif
Нервы закончились - дочь получила диплом с отличием. Уф, напьюсь сегодня biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Elfy - 28.06.2012 - 13:41
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Лучезарная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Elfy
цитата:
...дочь получила диплом с отличием...

Ой как хорошо, поздравляю и дочку... и маму... wub.gif

kj

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusik10
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 81
Пользователь №: 33 940
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Московская область





Лучезарная
Молодец! Работы очень нежные! Со второй еще немного поработать надо). У тебя лодочник в самом центре. Доработай лодку и рыбака))).
ElenkaM
Знаешь, первое что бросилось, рука мужчины. Она отдельно от него получилась))). Оригинала я не видела. Может девочки что подскажут.
Elfy
Поздравляю!!! Теперь все позади, я имею в виду нервы)))).
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Лучезарная, Elfy, ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
T34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 56
Пользователь №: 38 394
Регистрация: 27.08.2010
Откуда: Лягушачье болото





Лучезарная
общее - работы хорошие.
в первой по цвету разные сезоны: остров в центре - май, слева июль-август, справа - сентябрь
деревья слева -форма дюже непривычная
у лодочки чуть-чуть свернут нос или , вероятнее, лавка в центре лодки по косой прибита.
по второй знаю, что это не ваша идея, но ловля рыбы стоя в довольно маленькой лодочке меня всегда пугала, он навернуться в воду хочет? тень рыбака наклонена, но это мелочи. кроны удались. лодка повернута носом почти к нам, если по форме будут спрашивать. если я права, то там есть поплавки, а они издалека не видны.
мне кажется, с утра зелень темнее, мягче, и тень глубже, не знаю.
успехов, вы молодец
Elfy
поздравляю и вас и вашу девочку, хорошо отметить smile.gif

сама я в отпуске, море пофоткать, что ли?
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Лучезарная, Elfy
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Вот оригинал, с которого рисовала Еленка
Донген
Взято здесь:
http://rockkent.narod.ru/Dongen/dongen.htm
Еленка, по-моему, фигуру нужно править ( посмотри на седалищную часть твоей девушки smile.gif )
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





cenobit
цитата:
подрисовал домик чуток

Простите , не знаю как по имени обратиться.... Если возможны ещё поправочки , то смотри ;
ГТЗУИ
по идее мы смотрим на домик с позиции левого человечка , но тогда должны быть перспективные изменения (оранжевая и синяя линии , соответственно все горизонтальные линии , окошко в том числе ) Пока , написано так . словно мы смотрим с посиции правого человечка ...
Если это день - в окошко больше голубизны , если вечер - включи там свет biggrin.gif Наташа совершенно права ! Ну , а тени нужны при любом раскладе .... biggrin.gif Успехов ! Солидная работа получается , молодец !
ElenkaM
На фовистов потянуло ? biggrin.gif Почирикала на твоей работе , то , что мне не понравилось ... исправлять или нет , тебе решать .... Фовистов трудно править они специально косяки делали - протест ! biggrin.gif (ули неумение , кто сейчас докажет .... biggrin.gif )
фггчз
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ElenkaM
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0399 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>