ciao

Статистика активности
Всего полезных сообщений 211
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 7
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.09.2013 01:22
Регистрация 4.07.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
182 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 15:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 июля
Место жительства Нет информации
Увлечения живопись, литература, иностранные языки, арабские танцы, собаки
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лариса
25 последних сообщений пользователя ciao
29.07.2012 09:44 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и добрые пожелания!
Мне исполнилось 50! что вы скажете за такое счастье? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я вас всех очень люблю!

Наташенька, поздравляю тебя с днем Рождения!
Будь счастлива и успешна!
12.07.2012 09:51 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
[glow=]Танечка, С днем Рождения! [/glow]

розы
10.07.2012 15:23 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
думаю так.... работы
21,22,13 и 29 написала Тамарочка Shostka
25 и 40 Светикграс
3 , 37 Надюша мочикасан
38 и 24 Константин



06.07.2012 14:39 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Elfy
Тамара, абстракция выше моего понимания, долго рассматривала твои работы!
вот вижу цветы! только цветы! biggrin.gif
хочу поздравить тебя и твою дочу с получением диплома, в "наше " время он назывался Красным! диплом с отличием это круто! рада за твою девочку! успехов ей!
NataliG , Наташ, спасибо за ссылочки! всегда столько интересного узнаю, благодаря тебе!
Bianca
спасибо большое )
03.07.2012 22:27 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Ой, девочки, я ж выложила промежуточную фотку клубнички. только сейчас обратила внимание. вот законченный вариант
клубничка


dav1950 Таня, а я так и делаю. у меня все двп проклеены бязью и прогрунтованы. просто мастихин на двп не пружинит, как это надо бы. а двп проклеенными я очень довольна. но они только для кистей!
03.07.2012 21:04 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Natusik10
NataliG
kubano4ka
Девочки, спасибо большое, да акварель становится с каждым разом у меня прозрачнее, но не поддается так, как бы этого хотелось, все равно она командует парадом biggrin.gif Да, я занимаюсь у Милы, именно ее уроки сдвинули меня с нулевого уровня. теперь все надо закреплять постоянным рисованием.
Оля, в портретах я слаба, ничего не могу сказать. напишшу только, что сходство потрясающее и я уверена, что заказчице портрет придется по душе! молодчина!
Натусик, ой не буду клубничку дорабатывать, боюсь гуашевость пойдет. я лучше в следующий раз к ней отнесусь посерьезнее. спасибо тебе!
Натали, знаешь, я эти цветы еще подправлять буду. в натюрморте где чайник, я запуталась с тональностью, чайник и фон одного тона, надо будет чайник что ли высветлить, пока еще не определилась. да еще плохо в цветах читается свет тень. тоже поработаю лессировочками. но пока еще работы липковаты. надо подождать немножко.
03.07.2012 18:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Тамара, Константин, спасибо большое, что ответили. я постараюсь успеть. в принципе время есть, теперь только надо определиться с тем, что я хочу нарисовать biggrin.gif
Хочу показать вам несколько своих последних работ.

маковое поле (по мк И. Сахарова)
Жесты и мазки Сахарова у меня пока не получаются. да и мастихин на двп ведет себя больше как поскребок.

розы по открытому уроку С.Андрияки
Тамара, Константин, спасибо большое, что ответили - 2

сливы по С. Андрияки
Тамара, Константин, спасибо большое, что ответили - 3

ну а это мое .. с натуры

клубничка

верблюжонок

клубника масло

лилии

ромашки

сирень

акварель

акварелька
03.07.2012 14:50 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
КНХ А до какого числа можно присылать работы? может я еще успею поучаствовать?
Сережа! Поздравляю новобрачных! красивая пара! пусть будут очень счастливы вместе! А вам, родителям, радоваться счастью детей и ждать внучат!
23.06.2012 16:35 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Всем приветик,
давно не писала здесь, хотя просматриваю форум практически ежедневно. Радуюсь вашим успехам. У меня совершенно
нет времени, работа, учеба. учусь у Милы Наумовой, много заданий, надо все и везде успеть.
Вот и приходится заскакивать сюда и на артрисование на несколько минут, посмотреть и почитать.
Сейчас начнутся каникулы и на общение у меня появится уже время. И новый комп!Очень на это надеюсь smile.gif А то с этим у меня проблемы постоянныые со вставкой фоток.
30.12.2011 16:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Дорогие мои!
Позвольте и мне поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом!
Пусть он исполнит все наши мечты, пусть он будет счастливым и радостным!
Пусть он будет щедрым на на новые творческие идеи и успехи! Будем здоровы в Новом году и энергичны!
14.12.2011 19:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Иришенька и Наденька! С днем Рождения! Счастья вам, радости и любви! прошу прощения, не могу вставить здесь файл открыточки ....так что я без цветов...
wer Камилла, отлично справилась с зимой по Сахарову! Брава!
04.11.2011 16:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Lanushka
или муштубель или муштабель.. так как то по моему )))
22.10.2011 13:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
NataliG
Наташа, а у сахарова бесплатные мастерклассы онлайн?
14.10.2011 15:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
NataliG
Наташенька, я очень рада за всех детей абсоллютно, по мне они все гениальны. вы дайте любому кисть и краски и увидите сами
14.10.2011 10:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
цитата:
Аэлита Андре из Мельбурна начала рисовать в 11 месяцев, при этом чудо-ребенку вообще не помогали ни то что художники, а даже ее собственные родители – папа-австралиец Майкл Андре или мама-россиянка Никка Калашникова, которые уверяют, что их четырехлетняя дочь даже сердится, когда они вмешиваются в ее творчество

я видела репортаж по телеку об этой семье.
для справки, папа ее профессиональный художник и пишет в стиле абстакционизм. дома у них огромная студия..... к чему я это все пишу.. а ...это я о том, что ей никто не помогал. да, может и не помогал. но девочка с рождения видела этот процесс. когда папа брал тюбик и разбрызгивал из него краску на холст. или разливал прям из банки. короче пропиарили девочку.
04.10.2011 13:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
varvara63
Галочка, вообще разбор наших выполненных работ планировался. возможно Мила дает нам всем время , чтобы все успели закончить и выложить выполненное задание и одним разом будет комментировать. я сейчас зашла туда в тему курса. так обалдела. я пока пыхчу тут с профилями по уроку2. а там новые подтемы. и я потерялась в этих подтемах. надо посидеть разобраться. ощущение, что пропустила много. wacko.gif
ты уже чувствуешь, что правое полушарие включается? я чувствую. рисуется очень отстранненно, но тютелька в тютельку никак не получается.
03.10.2011 21:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
wer Камилла! потрясающе! я под таким впечатлением! молодчина!
02.10.2011 17:43 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Катя, Наташа права, сразу иди на форум к Миле. там все по курсу и уроки выкладываются и наши выполненные задания.. !
29.09.2011 14:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
wer Маша переезжает в новый дом smile.gif
слушай, задний план это стена? мне бы контраста добавить в пейзажик, как то вcе в одной гамме.
nell очень красивые пионы!
28.09.2011 22:09 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
wer
Камилла, мне тоже консистенция красок понравилась. и цвета хороши. теперь посмотрим что с ними через год будет. надеюсь цвет не поменяют.
насчет цветов на балконе. а что у сахарова такой урок был? я такого не видела! может ты путаешь с другим художником?

Wiktoria
какой пейзаж шикарный! браво!
KattyPaint
обалдеть можно! красота!
27.09.2011 18:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
wer Камилла, отличный пруд ты написала! мне нравится! это ты тем особенным мастихином или обычным? молодчина!
26.09.2011 17:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
kubano4ka мне вообще все у вугара напоминает подмалевок! huh.gif
23.09.2011 20:52 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
NataliG
у меня точь в точь такой же, но без колесиков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
22.09.2011 15:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Wiktoria
а ты по ходу рисования придумываешь и добавляешь детали? у тебя есть исходник или ты сразу на холст набросала рисунок?
тут уже выше тебе писали что хорошо работа смотрится если ее разделить на две разные картины. девушка и пейзаж с церковью..
я вроде как ничего не имею против обнаженной девушки. просто мне кажется, что не скомпонованна работа. не расстраивайся, всякое бывает. на ошибках учимся. я знаешь как сейчас стала начинать любой рисунок. сначала на маленькой бумажечке делаю набросок карандашом .. небрежно, тут не нужны детали. просто легкий эскиз и рассматриваю как лучше скомпоновать, кручу верчу.. добавляю, убираю.. потом когда меня устраивает эскиз уже переношу его в реальном размере на лист.
если надумаешь счищать холст. то делай это аккуратно мастихином. потом загрунтуй по новой. я сто раз так делала. знаешь сколько всего напорчено мною было biggrin.gif
12.09.2011 21:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Девочки, прикольная ссылочка. когда страничка откроется и вы увидите мольберт и кисть, кликните на кисть и посмотрите #!!!# #!!!#
http://www.jacquielawson.com/viewcard.asp?...64&source=jl999


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>