Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 43


Автор: light225 19.10.2008 - 18:54
Дорогие форумчане, большая просьба, облегчите работу модераторам - не пишите рецепты блюд в этой теме, выставляйте только фотографии с ссылкой на рецепт (если конечно речь не идет о яичнице), а сами рецепты разнесите по темам.

Для этого есть Список тем раздела "Рецепты", в котором можно найти подходящие темы для занесения ваших рецептов (за исключением авторских).

Автор: light225 19.10.2008 - 18:55
Обеды И Ужины - 42


Продолжаем готовить Обеды И Ужины - 42 Продолжаем готовить


Автор: muffi 20.10.2008 - 11:58
Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами biggrin.gif

СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ

Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ...

ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ, В ТОМАТНОМ СОУСЕ

Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ... - 2

СОЛЁНОЕ САЛО

Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ... - 3


ОЛАДЬЯ ИЗ ЦУКИНИ

Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ... - 4

ХАЧАПУРИ С ЯЙЦОМ (Аджаркие хачапури)

Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ... - 5

ЯИШНИЦА С ВИТЧИНОЙ И ЛУКОМ

Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ... - 6

ГРИБЫ ЖАРЕННЫЕ
Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ... - 7

ЗАКУСКА "КАСКАД" от stacnatalya Наталки.

Я, открою очередную темку, своими обедами и ужинами СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И ТОМАТАМИ ПЕЛЬМЕНИ ЛЕНИВЫЕ... - 8

Автор: muffi 20.10.2008 - 11:59
БЛИНЫ "НЕЖИНКИ"

БЛИНЫ "НЕЖИНКИ" РУЛЕТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ И ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ ЛИМОННЫЙ С БЕ...
БЛИНЫ "НЕЖИНКИ" РУЛЕТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ И ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ ЛИМОННЫЙ С БЕ... - 2

РУЛЕТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ И ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ

БЛИНЫ "НЕЖИНКИ" РУЛЕТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ И ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ ЛИМОННЫЙ С БЕ... - 3

РУЛЕТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ С БЕЗЕ

БЛИНЫ "НЕЖИНКИ" РУЛЕТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ И ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ ЛИМОННЫЙ С БЕ... - 4

РУЛЕТ ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ

БЛИНЫ "НЕЖИНКИ" РУЛЕТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ И ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ ЛИМОННЫЙ С БЕ... - 5

ПЛЕТЁНКА С ВИШНЕЙ

БЛИНЫ "НЕЖИНКИ" РУЛЕТЫ АПЕЛЬСИНОВЫЙ И ЛИМОННЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ С БЕЗЕ РУЛЕТ ЛИМОННЫЙ С БЕ... - 6

Автор: Нигуля 20.10.2008 - 19:50
muffi,аджарский покарил моё сердце. это самое любимое блюдо в нашем любимом грузинском ресторанчике. tongue.gif а главное,ну вылитый ресоранный wink.gif
выпечка просто обалденная!красота!а вот мой картофельный пирог.
muffi,аджарский покарил моё сердце
muffi,аджарский покарил моё сердце - 2

рецепт тут

Автор: muffi 21.10.2008 - 08:41
Нигуля
Спасибки tongue.gif
Цитата:
аджарский покарил моё сердце.

biggrin.gif И моёёёёёёё тоже wink.gif !!!
Цитата:
,ну вылитый ресоранный  wink.gif

sleep.gif Этот тооооооооо, точно настоящий и вкусненький wink.gif laugh.gif

Пирог, очень аппетитный rolleyes.gif Люблю такие блюда happy.gif

Автор: alisia 21.10.2008 - 16:24
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT...
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 2

ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 3
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 4


ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ"
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 5
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 6

CHOUCROUTE ИЛИ КВАШЕНАЯ КАПУСТА
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 7

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ АРАХИСОВОГО МАСЛА
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 8
ХЛЕБ ИЗ СМЕШАННОЙ МУКИ СО СПЕЦИЯМИ И КОРИЦЕЙ ДРАНИКИ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРИ ЯЙЦА в "ШОКОЛАДЕ" CHOUCROUT... - 9

Автор: happy 22.10.2008 - 01:22
Фаршированая куринная грудинка.
http://forum.good-cook.ru/topic115.htm...ndpost&p=645505
Фаршированая куринная грудинка
Фаршированая куринная грудинка - 2

Автор: Нигуля 22.10.2008 - 13:52
китайский салат с огурцами от alisia
китайский салат с огурцами от alisia alisia,большое спасибо
китайский салат с огурцами от alisia alisia,большое спасибо - 2
alisia,большое спасибо!было очень вкусно!!!
Ляригя плов(азербайджанская кухня)
китайский салат с огурцами от alisia alisia,большое спасибо - 3
китайский салат с огурцами от alisia alisia,большое спасибо - 4

Автор: Милинка 22.10.2008 - 14:48
Лазанья

Лазанья

Лазанья - 2

Лазанья - 3

Автор: natoussia 22.10.2008 - 18:41
Девочки, какие же вы умницы! wub.gif

Автор: alisia 22.10.2008 - 19:33
Нигуля
Как неожиданно и приятно, на здоровьеwub.gif ! Рада что вам понравилось! wink.gif rolleyes.gif

Автор: alisia 23.10.2008 - 05:34
МАРИНОВАННОЕ АССОРТИ
МАРИНОВАННОЕ АССОРТИ САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАН...

САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ
МАРИНОВАННОЕ АССОРТИ САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАН... - 2

ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАН И ЧЕСНОКА
МАРИНОВАННОЕ АССОРТИ САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАН... - 3

ВАРЕНЬЕ "РАНЕТКИ"/из райских яблок/
МАРИНОВАННОЕ АССОРТИ САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАН... - 4
МАРИНОВАННОЕ АССОРТИ САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАН... - 5

Автор: Нигуля 23.10.2008 - 20:50
Кокосовый пирог от jalo
До пропитки
Кокосовый пирог от jalo До пропитки После
После
Кокосовый пирог от jalo До пропитки После - 2

Автор: Тунечка 23.10.2008 - 22:38
Здесь,как всегда-очень вкусно,разнообразно,красочно. rolleyes.gif smile.gif

Автор: Тунечка 23.10.2008 - 23:12
Суп с фасолью
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро...
Куриное мясо в сливках с портобелло
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 2
Гарнир из картофеля с луком,пряный
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 3
Ароматная курочка с кинзой и лимоном
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 4
Творожно-сырная запеканка с укропом и перцем
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 5
Маринованная хрустящая капуста со свеклой
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 6
Ржаной хлеб с сушеными помидорами и оливками
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 7
Пирог-розочки
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 8
Творожно-ореховый пирог с персиками
Суп с фасолью Куриное мясо в сливках с портобелло Гарнир из картофеля с луком,пряный Ароматная куро... - 9


Автор: Тунечка 23.10.2008 - 23:38
Куриный суп с домашней лапшой
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен...
Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 2
Отварной рис с зеленью или бахш вегетарианский
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 3
Пикантный салат из тушеных овощей
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 4
Темный хлеб на пиве с колбасой и сыром
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 5
Открытый пирог с капустой и мясом
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 6
Корзиночки с тунцом и овощами
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 7
Пирог-кольцо с мясом и яйцом
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 8
Бабка с орехами и смородиновым вареньем
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 9
Кексы с сюрпризом
Куриный суп с домашней лапшой Биточки с сушеными помидорами и сливочным маслом Отварной рис с зелен... - 10

Автор: Нигуля 24.10.2008 - 14:31
Картошка "в решёточку"
Картошка "в решёточку" Таскебаб из курицы с айвой Фруктовый салат "Пуговка"
Картошка "в решёточку" Таскебаб из курицы с айвой Фруктовый салат "Пуговка" - 2

Таскебаб из курицы с айвой
Картошка "в решёточку" Таскебаб из курицы с айвой Фруктовый салат "Пуговка" - 3
Картошка "в решёточку" Таскебаб из курицы с айвой Фруктовый салат "Пуговка" - 4

Фруктовый салат "Пуговка"
Картошка "в решёточку" Таскебаб из курицы с айвой Фруктовый салат "Пуговка" - 5
Картошка "в решёточку" Таскебаб из курицы с айвой Фруктовый салат "Пуговка" - 6

Автор: alisia 24.10.2008 - 16:58
ТЕПЛЫЙ САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ПЕРЦЕМ
ТЕПЛЫЙ САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ПЕРЦЕМ САЛАТ КОРЕЙСКИЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ от Breeze
ТЕПЛЫЙ САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ПЕРЦЕМ САЛАТ КОРЕЙСКИЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ от Breeze - 2

САЛАТ КОРЕЙСКИЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ
ТЕПЛЫЙ САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ПЕРЦЕМ САЛАТ КОРЕЙСКИЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ от Breeze - 3
ТЕПЛЫЙ САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ПЕРЦЕМ САЛАТ КОРЕЙСКИЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ от Breeze - 4

МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ от Breeze
ТЕПЛЫЙ САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ПЕРЦЕМ САЛАТ КОРЕЙСКИЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ от Breeze - 5
ТЕПЛЫЙ САЛАТ С МАРИНОВАННЫМ ПЕРЦЕМ САЛАТ КОРЕЙСКИЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ от Breeze - 6

Автор: alisia 27.10.2008 - 15:02
БИТОЧКИ РЫБНЫЕ ОДЕССКИЕ
БИТОЧКИ РЫБНЫЕ ОДЕССКИЕ


Автор: Нигуля 28.10.2008 - 02:44
Пахла плов
Пахла плов газмах
газмах
Пахла плов газмах - 2

Автор: stacnatalya 28.10.2008 - 13:44
МОРСКОЙ ОКУНЬ НА ОВОЩНОЙ ПОДУШКЕ

МОРСКОЙ ОКУНЬ НА ОВОЩНОЙ ПОДУШКЕ ХЛЕБУШЕК СУПИК КУРИЦА С МАСЛОМ, ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ

ХЛЕБУШЕК

МОРСКОЙ ОКУНЬ НА ОВОЩНОЙ ПОДУШКЕ ХЛЕБУШЕК СУПИК КУРИЦА С МАСЛОМ, ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ - 2

СУПИК

МОРСКОЙ ОКУНЬ НА ОВОЩНОЙ ПОДУШКЕ ХЛЕБУШЕК СУПИК КУРИЦА С МАСЛОМ, ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ - 3

КУРИЦА С МАСЛОМ, ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ

МОРСКОЙ ОКУНЬ НА ОВОЩНОЙ ПОДУШКЕ ХЛЕБУШЕК СУПИК КУРИЦА С МАСЛОМ, ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ - 4

Автор: stacnatalya 28.10.2008 - 13:52
Вот такой вот простой обед

Вот такой вот простой обед КУРИЦА С АНАНАСАМИ рецептик ЗДЕСЬ Творожная запеканка с рисом и яблоками...

КУРИЦА С АНАНАСАМИ
рецептик ЗДЕСЬ

Вот такой вот простой обед КУРИЦА С АНАНАСАМИ рецептик ЗДЕСЬ Творожная запеканка с рисом и яблоками... - 2

Творожная запеканка с рисом и яблоками

Вот такой вот простой обед КУРИЦА С АНАНАСАМИ рецептик ЗДЕСЬ Творожная запеканка с рисом и яблоками... - 3

Вот такой вот простой обед КУРИЦА С АНАНАСАМИ рецептик ЗДЕСЬ Творожная запеканка с рисом и яблоками... - 4

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ,, ОСЕННИЙ ,,

Вот такой вот простой обед КУРИЦА С АНАНАСАМИ рецептик ЗДЕСЬ Творожная запеканка с рисом и яблоками... - 5

ФАРШИРОВАННЫЕ СУШКИ

Вот такой вот простой обед КУРИЦА С АНАНАСАМИ рецептик ЗДЕСЬ Творожная запеканка с рисом и яблоками... - 6

Автор: Emerald 29.10.2008 - 14:31
Глаз не отвести от ваших блюд!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Пришла отметиться, скоро вернусь в ваши ряды wub.gif

Автор: Нигуля 29.10.2008 - 14:42
Emerald
с нетерпением будем ждать твоих шедевров.
Корзиночки с крабовыми палочками
с нетерпением будем ждать твоих шедевров

Автор: muffi 29.10.2008 - 16:33
alisia
happy
Нигуля
Милинка
Тунечка
stacnatalya
Девочки, такие вы рукодельницы и хозяюшки!
Столько всего вкусного, глаза разбегаются biggrin.gif

Автор: muffi 29.10.2008 - 16:47
СПАС (армянская кухня)

СПАС (армянская кухня) КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ЛАГМАДЖО ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАН...

КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ

СПАС (армянская кухня) КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ЛАГМАДЖО ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАН... - 2

ЛАГМАДЖО

СПАС (армянская кухня) КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ЛАГМАДЖО ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАН... - 3

СПАС (армянская кухня) КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ЛАГМАДЖО ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАН... - 4

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЛИМОННОЙ ПОДЛИВКОЙ

СПАС (армянская кухня) КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ЛАГМАДЖО ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАН... - 5

БУЛОЧКИ "ПУШИСТЫЕ"

СПАС (армянская кухня) КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ЛАГМАДЖО ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАН... - 6

ШТРУДЕЛЬ ЯБЛОЧНЫЙ

СПАС (армянская кухня) КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ПШЕНИЦЕЙ, ОВОЩАМИ И ГРИБАМИ ЛАГМАДЖО ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАН... - 7

Автор: Talanta 30.10.2008 - 15:08
но раз уж вы все поужинали. то забегайте ко мне на завтрак. Моя семья любит завтраки из слоеного теста. Здесь и сосиски в слоеном тесте и слойки с клубн. вареньем и слойки с мясом. Каждый берёт то, что ему по душе.

Автор: Talanta 30.10.2008 - 15:12
Это слойки с фаршем. слоеное тесто у меня всегда в холодильнике. Что называется -про запас

и с клубничным вареньем и сосиски в слойке
и с клубничным вареньем и сосиски в слойке - 2
и с клубничным вареньем
и с клубничным вареньем и сосиски в слойке - 3
и сосиски в слойке

Автор: Talanta 30.10.2008 - 15:28
не большое отступление:
Слоеное тесто при выпечке имеет свойство разлепляться . Что бы этого не происходило я делаю это так. Особенно удобно это при выпечке с вареньем и шоколадом.

не большое отступление: Слоеное тесто при выпечке имеет свойство разлепляться
не большое отступление: Слоеное тесто при выпечке имеет свойство разлепляться - 2
не большое отступление: Слоеное тесто при выпечке имеет свойство разлепляться - 3

Особенно хорош этот способ для варенья. которое так и норовит "убежать".
Когда жарю чебуреки делаю точно так же smile.gif.

Автор: Talanta 30.10.2008 - 15:30
не судите строго, уж что получилось smile.gif

Автор: Нигуля 30.10.2008 - 15:38
Мясо в каштанах
Мясо в каштанах

Автор: Саяногорочка 30.10.2008 - 16:55
Пицца на Хрущевском тесте

Пицца на Хрущевском тесте Губадия с мясом, рисом и изюмом

Губадия с мясом, рисом и изюмом

Пицца на Хрущевском тесте Губадия с мясом, рисом и изюмом - 2

Автор: Emerald 31.10.2008 - 22:25
muffi
Нигуля
Саяногорочка
Talanta
Аппетитно!!!!!!!!!!! smile.gif

А у меня сегодня куриные крылышки-гриль с салатиком smile.gif

Аппетитно

Автор: Emerald 2.11.2008 - 00:16
А у меня сегодня фаршированный перец с зажаркой smile.gif

А у меня сегодня фаршированный перец с зажаркой

болгарский перец - 5-6 шт.
500 г фарша (у меня говяжий)
отварной рис - полстакана
майонез - 2 ст.ложки
репчатый лук - 2 шт.
морковь 1 шт.

Поджарка:
болгарский перец - 1 шт.
помидор - 1 шт.
репчатый лук - 1 шт.
морковь - 1 шт.
острая аджика - 1 ч.ложка
сахарный песок - 2 ч.ложки
соль, черный перец, вегета по вкусу

Сначала я добавила в фарш отваренный рис, обжаренные на растительном масле репчатый лук, нарезанный кубиками, и морковь, натертую на крупной терке, соль, перец, приправу для фарша и майонез.... Все хорошенько перемешала.
Болгарский перец освободила от семян... затем минуты три перчик у меня поварился в кипящей воде... осторожно, не переварите!
Потом фаршируем наш перчик предварительно приготовленным фаршем.

Затем я сделала зажарку. Обжарила на сковороде порезанный кубиками репчатый лук с морковкой, натертой на терке.... затем добавила болгарский перец, нарезанный кубиками... добавила порезанный помидор, обжарила...

Туда же острую аджику, сахарный песок, соль, перец и еще я добавила чуть вегеты... Долила воды, дала закипеть...
В эту сковороду с зажаркой положила фаршированные перцы... они погрузились в жидкость почти полностью... Ну и тушим их до готовности...

Приятного аппетита!

Автор: Нигуля 3.11.2008 - 12:10
Курица гриль

Курица гриль картошка фри КУРИЦА С ТЫКВОЙ И АНАНАСОМ В АНАНАСОВОМ СОКЕ от alenkii
картошка фри
Курица гриль картошка фри КУРИЦА С ТЫКВОЙ И АНАНАСОМ В АНАНАСОВОМ СОКЕ от alenkii - 2
КУРИЦА С ТЫКВОЙ И АНАНАСОМ В АНАНАСОВОМ СОКЕ от alenkii
Курица гриль картошка фри КУРИЦА С ТЫКВОЙ И АНАНАСОМ В АНАНАСОВОМ СОКЕ от alenkii - 3

1 курица
2 луковицы
150 гр. тыквы
1 помидор
2 зубчика чеснока
1 стручок красного острого перца
150 гр. консервированного порезанного ананаса
1 стакан консервированного ананасового сока
2 лавровых листочка
1/4 ч. ложечки зры (кумин)
1/4 ч. ложечки кинзы (кориандр)
0,5 стакана орехового масла (или любого другого растительного)
соль
смесь перцев
укроп
кинза
2 веточки лимонной травы (лемонрасс, лимонное сорго)

Курицу порезать на небольшие кусочки и посолить.

В казане нагреть масло и поджарить куриные кусочки до румяной корочки.
Добавить лавровые листочки и свежемолотые семена кумина и кориандра.

Затем добавить -
- полукольцами лук,
- натертую тыкву,
- помидор дольками,
- раздавленные плоской стороной лезвия ножа зубчики чеснока,а затем порезанные,
- стручок красного острого перца,очищенного от семян и порезанного на несколько частей,
- веточки лимонной травы (лимонное сорго).
Перемешать и немного потомить.

Добавить консервированные кубики ананаса.
Влить консервированный ананасовый сок.
Посолить,поперчить свежемолотой смесью перцев и потушить минут 5.

В готовое блюдо всыпать порезанные укроп и кинзу.

Приятного аппетита!

Автор: Emerald 4.11.2008 - 23:20
Нигуля Румяная какая курочка!!! smile.gif

А у меня сегодня семга, запеченная в сливках, с отварной картошечкой smile.gif

Румяная какая курочка

Автор: Нигуля 5.11.2008 - 11:13
Нигуля
обмазанная жидким дымом,а до того соусом из красных перцев wink.gif
сёмгу утащила tongue.gif

Автор: Нигуля 5.11.2008 - 15:53
Куриные шашлыки с лимонным сорго
Куриные шашлыки с лимонным сорго Лимонный плов
Куриные шашлыки с лимонным сорго Лимонный плов - 2
Куриные шашлыки с лимонным сорго Лимонный плов - 3
Лимонный плов
Куриные шашлыки с лимонным сорго Лимонный плов - 4

Автор: alisia 5.11.2008 - 17:35
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО...

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 2
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 3

СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДОВ"
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 4
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 5

БИТОЧКИ РЫБНЫЕ ОДЕССКИЕ
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 6

КАРП ЛИМОННЫЙ В СМЕТАНЕ C ЛУКОМ ПОРЕЙ
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 7
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 8

МАФФИНЫ С КЛЮКВОЙ NOISETTE CHOCOLAT
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 9
ТЕПЛЫЙ САЛАТ СО ШПИНАТОМ И МАНДАРИНАМИ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН СУП--СОЛЯНКА "ДРУЖБА НАРОДО... - 10


Автор: alisia 5.11.2008 - 17:36
ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБЫ ПОРТOБЕЛЛО СО ШЛЯПКОЙ
ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБЫ ПОРТOБЕЛЛО СО ШЛЯПКОЙ ПИРОЖКИ НЕЖНЫЕ С ТВОРОГОМ СУП БРОККОЛИ CAMPBELL
ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБЫ ПОРТOБЕЛЛО СО ШЛЯПКОЙ ПИРОЖКИ НЕЖНЫЕ С ТВОРОГОМ СУП БРОККОЛИ CAMPBELL - 2

ПИРОЖКИ НЕЖНЫЕ С ТВОРОГОМ
ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБЫ ПОРТOБЕЛЛО СО ШЛЯПКОЙ ПИРОЖКИ НЕЖНЫЕ С ТВОРОГОМ СУП БРОККОЛИ CAMPBELL - 3
ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБЫ ПОРТOБЕЛЛО СО ШЛЯПКОЙ ПИРОЖКИ НЕЖНЫЕ С ТВОРОГОМ СУП БРОККОЛИ CAMPBELL - 4

СУП БРОККОЛИ CAMPBELL
ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБЫ ПОРТOБЕЛЛО СО ШЛЯПКОЙ ПИРОЖКИ НЕЖНЫЕ С ТВОРОГОМ СУП БРОККОЛИ CAMPBELL - 5
ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБЫ ПОРТOБЕЛЛО СО ШЛЯПКОЙ ПИРОЖКИ НЕЖНЫЕ С ТВОРОГОМ СУП БРОККОЛИ CAMPBELL - 6

Автор: Emerald 5.11.2008 - 22:14
Нигуля Угощайся! smile.gif вкусные у тебя шашлычки! smile.gif

alisia Все такое солнечное, вкусное! но очень захотелось нежный пирожков с творогом smile.gif

А сегодня сделала котлетки с отварной картошкой, которую потом обжарила на сливочном масле... + капустка по-корейски (только свеклу я не клала)

Угощайся

Автор: Нигуля 6.11.2008 - 12:54
Пицца с тестом из ХП
Пицца с тестом из ХП

Автор: Нигуля 6.11.2008 - 22:07
Печенья из детства
Печенья из детства Печенья из детства - 2
Печенья из детства - 3

Автор: muffi 7.11.2008 - 09:33
Talanta
Нигуля
Саяногорочка
Emerald
alisia
Девчёнки, как всё вкусно и красиво rolleyes.gif

Автор: muffi 7.11.2008 - 09:52
СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ

СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ СО СВИНИНОЙ Салатик из свежих овощей КВАШЕННАЯ КАПУСТА ВИНЕ...

КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ СО СВИНИНОЙ

СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ СО СВИНИНОЙ Салатик из свежих овощей КВАШЕННАЯ КАПУСТА ВИНЕ... - 2

Салатик из свежих овощей
СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ СО СВИНИНОЙ Салатик из свежих овощей КВАШЕННАЯ КАПУСТА ВИНЕ... - 3

КВАШЕННАЯ КАПУСТА

СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ СО СВИНИНОЙ Салатик из свежих овощей КВАШЕННАЯ КАПУСТА ВИНЕ... - 4
СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ СО СВИНИНОЙ Салатик из свежих овощей КВАШЕННАЯ КАПУСТА ВИНЕ... - 5

ВИНЕГРЕТ С КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ

СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ СО СВИНИНОЙ Салатик из свежих овощей КВАШЕННАЯ КАПУСТА ВИНЕ... - 6

СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ

СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ Селёдка, картофофель, лук, морковь, свекла, варёные яйца, майонез

СУП С ЗЕЛЁНЫМ ЛОБИ КАРТОФЕЛЬ ... - 8

Автор: muffi 7.11.2008 - 09:53
слоечки с яблоками и карицей
слоечки с яблоками и карицей ЭКЛЕРЫ С ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ

ЭКЛЕРЫ С ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ

слоечки с яблоками и карицей ЭКЛЕРЫ С ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ - 2
слоечки с яблоками и карицей ЭКЛЕРЫ С ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ - 3

Автор: Иpena 7.11.2008 - 18:53
а у нас сегодня солянка мясная сборная

а у нас сегодня солянка мясная сборная и тортик печеночный

и тортик печеночный

а у нас сегодня солянка мясная сборная и тортик печеночный - 2

Автор: Нигуля 7.11.2008 - 19:41
а мне он показался вначале шоколадным huh.gif tongue.gif

Автор: Иpena 7.11.2008 - 22:11
Нигуля
а семейство его тоже сначала за шоколадный приняло laugh.gif

Автор: Emerald 8.11.2008 - 00:28
Нигуля 100 лет пиццу не ела! smile.gif

muffi Все ужасно вкусно! но вот эклеры в душу запали biggrin.gif

Иpena действительно, как настоящий торт выглядит biggrin.gif

А у меня сегодня борщ, тушеная картошка с ребрышками, салатик (морковка, огурчик, редиска, лук) и вишневый пирог с заливкой smile.gif

100 лет пиццу не ела

100 лет пиццу не ела - 2

100 лет пиццу не ела - 3

100 лет пиццу не ела - 4

ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ С ЗАЛИВКОЙ:

Способ приготовления:

Тесто-основа:
1,5-2 стакана муки
150 гр масла
2 ст. л. сахара
щепотка соли

Заливка
1/3 стакана сметаны
3 яичных желтка или 3 яичка.
0,5 стакана сахара
2 ст.л. ванильного пудинга

250 гр вишни -свежей, мороженой, консервированной.

Замесить тесто, выложить в форму 26 см диаметром .
Печь, в предварительно нагретой духовке минут 15-20 . Смешать продукты
для заливки, и вылить на тесто, сверху выложить вишню , и запекать еще 30 минут .
Обсыпать сахарной пудрой.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Автор: anna100 8.11.2008 - 02:09
Девочки, как вкусно все!
Иришка, мне пирожку печеночного кусочек заверни с собой rolleyes.gif
А у меня...
Фисташковые пирожные

Рецепт от Мишель, взят отсюда.

Девочки, как вкусно все
Девочки, как вкусно все - 2

Конечно, не такие красивые, как у автора, но я старалась smile.gif
У меня вышло 20 маленьких и очень аппетитных пироженок wub.gif

Автор: Нигуля 8.11.2008 - 12:40
Нар нумры
Нар нумры Мясо по-самарски
Нар нумры Мясо по-самарски - 2
Нар нумры Мясо по-самарски - 3
[URL=http://forum.good-cook.ru/topic3176.html?view=findpost&p=655275]
Мясо по-самарски
Нар нумры Мясо по-самарски - 4

Автор: alisia 9.11.2008 - 16:56
ГРИБНОЙ СУП С ФАСОЛЬЮ
ГРИБНОЙ СУП С ФАСОЛЬЮ ОСТРЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ САЛАТ "ОВОЩНАЯ ПИРАМИДКА" ИЗ БРЫНЗЫ И ПОМИДОР
ГРИБНОЙ СУП С ФАСОЛЬЮ ОСТРЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ САЛАТ "ОВОЩНАЯ ПИРАМИДКА" ИЗ БРЫНЗЫ И ПОМИДОР - 2
ОСТРЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ
ГРИБНОЙ СУП С ФАСОЛЬЮ ОСТРЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ САЛАТ "ОВОЩНАЯ ПИРАМИДКА" ИЗ БРЫНЗЫ И ПОМИДОР - 3
САЛАТ "ОВОЩНАЯ ПИРАМИДКА" ИЗ БРЫНЗЫ И ПОМИДОР
ГРИБНОЙ СУП С ФАСОЛЬЮ ОСТРЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ САЛАТ "ОВОЩНАЯ ПИРАМИДКА" ИЗ БРЫНЗЫ И ПОМИДОР - 4
ГРИБНОЙ СУП С ФАСОЛЬЮ ОСТРЕНЬКИЕ КОЛБАСКИ САЛАТ "ОВОЩНАЯ ПИРАМИДКА" ИЗ БРЫНЗЫ И ПОМИДОР - 5

Автор: Нигуля 10.11.2008 - 11:38
alisia
ням!как всё аппетитно! wink.gif

Автор: Нигуля 10.11.2008 - 18:28
Торт "Битое стекло" от Erika. рецепт
Торт "Битое стекло" от Erika
Кекс Хвост попугая от Jazzinitup тут
Торт "Битое стекло" от Erika - 2

Автор: light225 11.11.2008 - 10:02
muffi какой вкусный суп, аппетитные пельмени, золотистые оладьи, неподражаемый хачапур, аппетитная закуска, красивая выпечка tongue.gif.
Нигуля очень красивый картофельный пирог biggrin.gif.
alisia какие интересные яйца, вкусная выпечка, сочная капуста.
happy какая сочная красочная грудинка.
Нигуля какой сочный салат и солнечный плов.
Милинка какая румяная лазанья и вкусные розочки tongue.gif.
alisia замечательные салаты, варенье изумительное по красоте.
Нигуля очень пушистый пирог.
Тунечка как всегдв пир горой, одно блюдо краше другого.
Нигуля какая хрустящая картошка, аппетитное мясо, вкусный салат.
alisia красивые салаты, вкусная и интересная выпечка.
Нигуля оригинальный плов.
stacnatalya все выглядит просто замечательно, так и просится в рот.
Нигуля какие симпатичные корзиночки.
muffi аппетитная курочка, изумительные лепешки, огромное количество красивой выпечки tongue.gif.
Talanta какая аппетитная выпечка.

Автор: Нигуля 11.11.2008 - 10:13
light225
спасибочки!девочкив все молодцы! wub.gif

Автор: light225 11.11.2008 - 10:21
Нигуля какой интересный вариант мяса.
Саяногорочка вкусная пицца, необычный пирог smile.gif.
Emerald какие сочные крылышки, вкусный перец.
Марина, что теперь делать с ссылками на твой форум? Почти все что записано у нас в путеводителях теперь недействительно, выдает главную страницу или вообще ничего.

Нигуля какая курочка модница, румяная картошка.
Emerald какая аппетитная рыбка.
Нигуля какие симпатюшки и еще один вариант вкусного плова biggrin.gif.
alisia какие вкусные закуски, разнообразные супы, шикарная выпечка.
Emerald вкусная капустка, румяные котлетки.
Нигуля какая аппетитная пицца, симпатичные печенья.
muffi шуба красавица, аппетитные салаты, шикарные эклерчики.
Иpena вкусная солянка и тортик под снегом smile.gif.
Emerald замечательный ужин, ароматный пирог.
anna100 очень симпатичные пирожные.
Нигуля какое оригинальное блюдо, мясо очень аппетитное.
alisia какой ароматный супчик, вкусный салат.
Нигуля какие яркие, красочные тортики smile.gif.

Автор: light225 11.11.2008 - 10:24
Запеченые в духовке картофель и батат
Запеченые в духовке картофель и батат Казан-кебаб Маринованный лук

Казан-кебаб
Запеченые в духовке картофель и батат Казан-кебаб Маринованный лук - 2

Маринованный лук
Запеченые в духовке картофель и батат Казан-кебаб Маринованный лук - 3

Запеченые в духовке картофель и батат Казан-кебаб Маринованный лук - 4

Автор: light225 11.11.2008 - 10:26
Салат "Огуречик" Плов по-душанбински

Салат "Огуречик"

Салат "Огуречик" Плов по-душанбински - 2

Салат "Огуречик" Плов по-душанбински - 3

Плов по-душанбински
Салат "Огуречик" Плов по-душанбински - 4

Салат "Огуречик" Плов по-душанбински - 5

Автор: light225 11.11.2008 - 10:33
Жаркое "Жар-птица"
Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур...

Курятина с горчичным порошком от Lue

В рецепте шла свинина, я ее заменила на куриную грудинку, очень вкусно, но суховато, в следующий раз попробую с делать с крылышками или говядиной.

Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур... - 2

Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур... - 3

Еще один пятничный ужин:

Токана из телятины
Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур... - 4

Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур... - 5

Кускус
Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур... - 6

Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур... - 7

Жаркое "Жар-птица" Курятина с горчичным порошком от Lue В рецепте шла свинина, я ее заменила на кур... - 8

Автор: Нигуля 11.11.2008 - 11:18
light225
ты нас просто сразила наповал таким количеством вкусной еды biggrin.gif

Автор: stacnatalya 11.11.2008 - 13:08
БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ

БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще...

ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,,

БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще... - 2

ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО
БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще... - 3

СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ, только еще добавила
куриную печеночку

БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще... - 4

ШАРЛОТКА

БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще... - 5

БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще... - 6

ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ

БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще... - 7


БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ ПЕЧЕНЬЕ ,, НАДЕЖДА ,, ПРОСТО ЗАПЕЧЕННОЕ МЯСКО СУП - ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ , только еще... - 8

Автор: alisia 11.11.2008 - 15:04
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ...
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 2
Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД/Чизкейк/
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 3
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 4
ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 5
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 6
ПИЦЦА ПОРЦИОННАЯ С ЦУККИНИ И ГРИБАМИ
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 7
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 8
ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С СЫРОМ И МАСЛИНАМИ Торт ТРОЙНОЙ ШОКОЛАД /Чизкейк/ ЛЕПЕШКИ С ЗАТАРОМ ПИЦЦА ПОРЦ... - 9

Автор: Emerald 11.11.2008 - 23:16
light225 Все уже работает! smile.gif

Курица в луковом соусе с жареной картошкой и солеными грибочками smile.gif

Все уже работает

Делюсь фирменными бабушкиными солеными грибами... вкуснее я не пробовала... Честное слово!
Пропорции все на глаз... ну, сами понимаете... она делает не по рецепту biggrin.gif.
Солит бабушка грибы горячим способом... Грибы она всегда вымачивает около суток... затем чистит, режет, если они крупные... Укладывает в кастрюлю и заливает водой... вода должны чуть прикрыть грибы... Доводит до кипения...
Первую воду бабушка сливает... затем опять заливает грибы водой, солит по вкусу (примерно 2 ст.ложки соли на 1 кг грибов)... добавляет штук 5 лавровых листиков, 5-6 шт. душистого горошка... 3-5 шт. черного перца горошком... Укроп, листья смородины, чеснок и т.д. она не добавляет... Варит грибы до готовности... Ну, примерно минут 25.

После чего отставляет кастрюлю с грибами в сторону и дает им остыть...
Остывшие грибы перекладывает в эмалированную кастрюлю... сверху кладет сложенную в несколько слоев марлю, на нее тарелку и груз...

Кастрюлю ставит в холодильник... и там она стоит примерно 40 дней...
Обязательно следите за грибами... может образоваться плесень... но это не страшно biggrin.gif. Ее просто снимите вместе с верхними грибами и все...

Автор: light225 11.11.2008 - 23:48
Emerald
Марина, посмотри вот здесь, половина ссылок работает, половина нет: http://forum.good-cook.ru/topic5686.ht...ndpost&p=503194

Автор: Emerald 13.11.2008 - 01:48
light225муж все исправил smile.gif

У меня сегодня макароны с мясом и лечо... но чувствую скоро придется вам показывать лишь томатный сок и мандарины happy.gif

муж все исправил У меня сегодня макароны с мясом и лечо

Автор: Нигуля 13.11.2008 - 18:33
блины
блины
блины - 2

Автор: Анастасийка 15.11.2008 - 14:48
А у нас сегодня тефтельки с рисом
А у нас сегодня тефтельки с рисом Яблочки печеные с медом и корицей

Яблочки печеные с медом и корицей
А у нас сегодня тефтельки с рисом Яблочки печеные с медом и корицей - 2

Автор: alisia 15.11.2008 - 16:19
СУП «БАБУШКИН КАПУСТНЯК»
СУП «БАБУШКИН КАПУСТНЯК» ЛОСОСЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ СЛАДКИЙ ХЛЕБ С ФУНДУКО...
СУП «БАБУШКИН КАПУСТНЯК» ЛОСОСЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ СЛАДКИЙ ХЛЕБ С ФУНДУКО... - 2

ЛОСОСЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ
СУП «БАБУШКИН КАПУСТНЯК» ЛОСОСЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ СЛАДКИЙ ХЛЕБ С ФУНДУКО... - 3
СУП «БАБУШКИН КАПУСТНЯК» ЛОСОСЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ СЛАДКИЙ ХЛЕБ С ФУНДУКО... - 4

СЛАДКИЙ ХЛЕБ С ФУНДУКОМ И ИНЖИРОМ
СУП «БАБУШКИН КАПУСТНЯК» ЛОСОСЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ СЛАДКИЙ ХЛЕБ С ФУНДУКО... - 5
СУП «БАБУШКИН КАПУСТНЯК» ЛОСОСЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ СЛАДКИЙ ХЛЕБ С ФУНДУКО... - 6

Автор: muffi 17.11.2008 - 20:37
light225
stacnatalya
alisia
Emerald
Нигуля
Анастасийка
Сколько же вкуснотищи и красоты happy.gif Девочки, вы такие умнички!
Всё такое аппетитное rolleyes.gif

Автор: muffi 17.11.2008 - 21:37
ГОВЯЖЬИ ОТБИВНЫЕ

ГОВЯЖЬИ ОТБИВНЫЕ Порезать говядину поперёк волокон, кусочками 1-1,5см

СВИНИНА ЖАРЕНАЯ С БАКЛАЖАНАМИ

СВИНИНА ЖАРЕНАЯ С БАКЛАЖАНАМИ Приготовление: Свинину (можно телятину, индейку или курицу) порезать...

СВИНИНА ЖАРЕНАЯ С БАКЛАЖАНАМИ Приготовление: Свинину (можно телятину, индейку или курицу) порезать... - 2


МОРКОВНО-БАКЛАЖАННАЯ ИКРА от Тунечка Танюшки

ГОВЯЖЬИ ОТБИВНЫЕ СВИНИНА ЖАРЕНАЯ С БАКЛАЖАНАМИ МОРКОВНО-БАКЛАЖАННАЯ ИКРА от Танюшки ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ... - 4

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С АНАНАСОМ

ГОВЯЖЬИ ОТБИВНЫЕ ... - 5

ГОВЯЖЬИ ОТБИВНЫЕ ... - 6

Автор: muffi 17.11.2008 - 21:39
ПИРОЖНОЕ " ФАНТАЗИЯ"

Маленькая предистория

Маленькая предистория - 2

И разрезик:
Маленькая предистория - 3

ТОРТ "ПРИМЬЕР"
1ВАРИАНТ
ПИРОЖНОЕ " ФАНТАЗИЯ" И разрезик: ТОРТ "ПРИМЬЕР" СДОБНАЯ ПЛЕТЁНКА С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ - 4
2ВАРИАНТ
ПИРОЖНОЕ " ФАНТАЗИЯ" И разрезик: ТОРТ "ПРИМЬЕР" СДОБНАЯ ПЛЕТЁНКА С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ - 5

Ну а этот торт, всё тоже самое, только на украшение, сил уже не было - 2

СДОБНАЯ ПЛЕТЁНКА С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ

Ну и не много сладенького: СДОБНАЯ ПЛЕТЁНКА С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ Делала: СДОБНОЕ ТЕСТО НА МАЦОННОЙ...

Ну и не много сладенького: СДОБНАЯ ПЛЕТЁНКА С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ Делала: СДОБНОЕ ТЕСТО НА МАЦОННОЙ... - 2

Автор: Emerald 18.11.2008 - 00:37
muffi Глаз не отвести!!!!!!!!!! smile.gif

Автор: Emerald 18.11.2008 - 01:58
Вчера у нас были кислые щи и гречка с мясной подливкой smile.gif

Вчера у нас были кислые щи и гречка с мясной подливкой А сегодня картофельное пюре с этой же мясной...

Вчера у нас были кислые щи и гречка с мясной подливкой А сегодня картофельное пюре с этой же мясной... - 2

А сегодня картофельное пюре с этой же мясной подливкой, с селедочкой, маринованными помидорками и грибочками, тушенными в сметане smile.gif

Вчера у нас были кислые щи и гречка с мясной подливкой А сегодня картофельное пюре с этой же мясной... - 3

Автор: alisia 20.11.2008 - 18:10
muffi
Emerald
Нигуля
light225
stacnatalya
Девочки, Всё такое аппетитное умнички!!! wub.gif tongue.gif

Автор: alisia 20.11.2008 - 18:14
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р...
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 2
МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 3
ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 4
ЛИМОННО МАКОВЫЙ РУЛЕТ СО СМЕТАНОЙ
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 5
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 6
САЛАТ-ЗАКУСКА "ПОЛОСАТАЯ ЗМЕЙКА"
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 7
САЛАТ С ЙОГУРТОМ "ГОРА САМОЦВЕТОВ"
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 8
САЛАТ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ МАТТАБАЛЬ ИЛИ БАБА ГАНУШ ЛЕПЕШКИ НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ ЗАТАР ЛИМОННО МАКОВЫЙ Р... - 9


Автор: Нигуля 20.11.2008 - 21:54
Маффины с хурмой и изюмом
Маффины с хурмой и изюмом ветчинный салат "Нежность" от Гюли
ветчинный салат
Маффины с хурмой и изюмом ветчинный салат "Нежность" от Гюли - 2
"Нежность" от Гюли
Маффины с хурмой и изюмом ветчинный салат "Нежность" от Гюли - 3

Автор: muffi 21.11.2008 - 15:49
Emerald
Мариш, спасибки wub.gif

Emerald Маришка
alisia Алисик
Нигуля Нигуля
Девочки............так обедать и ужинать, я готова каждый день happy.gif
Всё супер вкусно и красивенно biggrin.gif

Автор: muffi 21.11.2008 - 15:55
ЩИ ИЗ КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ

Так, готовила я на днях супчик, вариантов которого масса

ЯИШНИЦА НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ

Ох и люблю я, эНто делооооооооо ЯИЧНИЦА НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ Если у вас, остался вчерашний отвар...

ПОНЧИКИ БЕРЛИНСКИЕ

ПОНЧИКИ БЕРЛИНСКИЕ С заварным кремом С повидлом Тесто: Молоко - 500мл

ПОНЧИКИ БЕРЛИНСКИЕ С заварным кремом С повидлом Тесто: Молоко - 500мл - 2

ПОНЧИКИ БЕРЛИНСКИЕ С заварным кремом С повидлом Тесто: Молоко - 500мл - 3

Автор: kiki3 22.11.2008 - 21:35
Пироженое "Персики"

Пироженое "Персики"

Автор: alisia 24.11.2008 - 18:21
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ - 2
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ - 3
ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ - 4
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ - 5
РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ - 6
ХЛЕБНЫЙ БАТОН С УКРОПОМ И ТМИНОМ ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ РЕБРЫШКИ В ГРАНАТОВОМ МАРИНАДЕ - 7



Автор: alisia 24.11.2008 - 18:22
РОСТБИФ ГУРМЕТ
РОСТБИФ ГУРМЕТ

Автор: кухонька 24.11.2008 - 20:21
В выходные у нас был ужин в стиле Икеа - Шведские фрикадельки со смородиновым соусом
В выходные у нас был ужин в стиле Икеа - Шведские фрикадельки со смородиновым соусом С детишками де...

Обычно во время МЕГА-шоппинга мы обедаем в ресторане ИКЕА. Мы обычно заказываем фирменное блюдо: “Шведские фрикадельки с брусничным соусом”. Под брусничным соусом подразумевается густое варенье из брусники. Если кто решится отведать такое сочетание, то поймет, что это очень вкусно.

Вот и я в субботу решила разнообразить наше меню. Из фарша я слепила маленькие фрикадельки и обжарила их на масле. Подавала я их с джемом из черной смородины (как и у брусничного кисло-сладкий вкус) и с отварным картофелем. (на фото без картошки, бо ее уже съели к моменту съемки :-) Дети уплетали фрикадельки с вареньем за обе щеки. Папа не решился на эксперимент и употреблял соус ткемали. Мне тоже понравилось с джемом, но фот сами фрикадельки хоть и вкусные, но не такие как в ресторане IKEA - там они более плотной консистенции и более пропаренные, нежели жаренные. Как этого добиться - пока только догадки и предположения…Сильно измельчённый фарш, добавление в него субпродуктов в виде печени, желудка, сердца или чего-то вроде хлеба.

С детишками делали Болгарский яблочный пирог
В выходные у нас был ужин в стиле Икеа - Шведские фрикадельки со смородиновым соусом С детишками де... - 2

Для теста нам потребуется:
•1 стакан муки
•1 стакан манки
•0,5-1 стакан сахара (в зависимости от сладости яблок)
•0,5 ч.л. соды

Все ингредиенты смешать в миске, чтобы получилась сухая смесь. Яблоки надо натереть в количествве примерно 1 кг на крупной терке (я предварительно их очистила от кожуры и сердцевины). В яблоки можно добавить ваниль, корицу, если они суховаты и дают мало сока - можно добавить какой-либо жидкости (фруктовый сок, лимонный сок, на худой конец - немного водички)

Далее следует укладка: на дно формы (удобнее использовать прямоугольную) насыпаем слой мучной смеси - немного, так, чтобы просто присыпать дно. Далее выкладываем слой яблок - так как размазать не получится, то проще яблоки выкладывать маленькими “кучками” рядом друг с другом и потом соединять :-) Сверху опять мучной слой (толщина около 0,5 см), яблочный слой. Завершает пирог тонкий мучной слой. Заключительным этапом сборки пирога нужно посыпать верх натертым на терке сливочным маслом или разложить кусочками по все поверхности (выходит около 100 гр масла)

Ставим наш пирог в духовку примерно на 180 градусов где-то минут на 40-60… За это время масло растапливается, смешивается с выделившимся яблочным соком и пропитывает мучную смесь. Таким образом наш пирог увеличивается в объеме за счет распарившейся манки и муки и становится монолитным. А сверху образуется румяная хрустящая корочка

Пирогу лучше дать остыть, так как он станет более плотным и будет легче резаться, но мне такой возможности дети не дали - им надо было пробовать свое творение прямо с пылу-жару. Пришлось резать горячим :-)

Примечания:
•ключевым моментом является количество жидкости - если ее будет мало, мучная смесь не пропитается и останется сыпучей, особенно снизу. Решается это либо использованием сочных яблок или добавлением жидкости к ним, либо использованием бОльшего количества сливочного масла. В последнем случает это сильно утяжеляет пирог.
•количество сахара можно значительно варьировать на свой вкус - по мне 1 стакан - это много, если яблоки в меру сладкие.
•Ничуть не хуже получается постный вариант этого пирога. Нужно просто сделать более жидкую начинку и вместо сливочного масла, использовать растительное.
•манка в этом пироге абсолютно не чувствуется (это для тех, кто ее не любит ;-) )


опять же утилизировали яблоки, делая Цветаевский яблочный пирог
В выходные у нас был ужин в стиле Икеа - Шведские фрикадельки со смородиновым соусом С детишками де... - 3

Название у этого яблочного пирога очень поэтичное, называется он “Цветаевский”. Уж не знаю, ела ли его сама поэтесса Марина Цветаева, но этот рецепт был очень популярен в начале XX века в городах Центральной России. Юные романтичные особы пекли “цветаевский” пирог с антоновскими яблоками и угощали своих интеллектуальных гостей. Рецепт этого яблочного пирога хорош тем, что с приготовлением справится даже начинающая хозяйка. Тонкое рассыпчатое тесто и ароматные яблоки в нежной сметанной заливке не оставят ваших гостей равнодушными.

Делаем тесто:

1.5 стакана муки
0.5 стакана сметаны или густого кефира
150 г растопленного сливочного масла
1/2 чайной ложки гашеной соды или 1 ч.л. разрыхлителя.

Вымесить тесто. Руками распределить по форме, сделать бортики. Слой теста должен быть небольшим

Готовим заливку:

1 стакан сметаны,
2 яйца,
0,5-1 стакана сахара
2 столовые ложки муки. Все перемешать

Яблоки почистить, нарезать тонкими ломтиками. Выложить поверх теста. Залить сметанной массой. Печь в духовке при 150-200 градусах минут 30-40. Заливка должна затвердеть, яблоки подрумяниться. Дать пирогу остыть.

Теперь скисшее молоко у меня идет на изготовление творожного сыра (от Анюты-Xamsa)
В выходные у нас был ужин в стиле Икеа - Шведские фрикадельки со смородиновым соусом С детишками де... - 4

Автор: Нигуля 26.11.2008 - 17:19
kiki3
обалденные персики!!! wub.gif
Курица лявянги
обалденные персики

Тёплый салат со спиральками в йогуртовом соусе

обалденные персики - 2

Автор: alisia 27.11.2008 - 03:11
НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ "
НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ " КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ АЙВА И ГРУША С ЦИТРУСОВЫМИ ЦУКАТА...
НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ " КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ АЙВА И ГРУША С ЦИТРУСОВЫМИ ЦУКАТА... - 2
КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ АЙВА И ГРУША С ЦИТРУСОВЫМИ ЦУКАТАМИ
НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ " КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ АЙВА И ГРУША С ЦИТРУСОВЫМИ ЦУКАТА... - 3
НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ " КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ АЙВА И ГРУША С ЦИТРУСОВЫМИ ЦУКАТА... - 4
ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ МАССА
НОВОГОДНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ "МАКОВО-ЛИМОННОЕ С ПОМАДКОЙ " КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ АЙВА И ГРУША С ЦИТРУСОВЫМИ ЦУКАТА... - 5

Автор: muffi 27.11.2008 - 22:28
kiki3 Вика
alisia Алисик
кухонька Юля
Нигуля Нигуля
Так всё вкуно и красиво rolleyes.gif Девочки, хочу всего и побольшеееее happy.gif !

Автор: muffi 27.11.2008 - 22:54
РУЛЕТИКИ КУРИНЫЕ С ОВОЩАМИ

На днях, готовила куриные рулетики РУЛЕТИКИ КУРИНЫЕ С ОВОЩАМИ Куриные бёдрышки (удалить косточку) и...

На днях, готовила куриные рулетики РУЛЕТИКИ КУРИНЫЕ С ОВОЩАМИ Куриные бёдрышки (удалить косточку) и... - 2

АДЖАП САНДАЛ С МЯСОМ (армянская кухня)

РУЛЕТИКИ КУРИНЫЕ С ОВОЩАМИ АДЖАП САНДАЛ С МЯСОМ (армянская кухня) ХАШЛАМА ИЗ БЫЧЬЕГО ХВОСТА (армянс... - 3

ХАШЛАМА ИЗ БЫЧЬЕГО ХВОСТА (армянская кухня)

Девочки, сейчас я вас буду угощать Хашламой, но не из баранины а из бычьего хвоста - 2

Девочки, сейчас я вас буду угощать Хашламой, но не из баранины а из бычьего хвоста - 3

КЕКС ЯБЛОЧНО-ОРЕХОВЫЙ

Вот я и опробовала новую форму

Вот я и опробовала новую форму - 2

Автор: Emerald 29.11.2008 - 00:16
Сегодня у нас грибной супчик, картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши, оливье, любимые бутеры от Алёны, Зебра "Агнешка" от Jazzinitup...

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые...

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые... - 2

Картофель в горчично-майонезном соусе

для соуcа:
2 ч.л. горчицы
5 ст.л. майонеза
1 луковица
1 ч.л.соли
Перец по вкусу

Картофель режем на ломтики, обмазываем соусом (я все сложила в пакет и потрясла) и запекаем в духовке до готовности.

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые... - 3

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые... - 4

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые... - 5

ЛЮБИМЫЕ БУТЕРЫ

белый батон
сл. масло
чеснок
майонез
яйца
зелень
шпроты
Тонко нарезать хлеб, намазать немного маслом и запечь в духовке с двух сторон. Потом бутеры натереть чесночком. Обмазать майонезом. Сверху кладем, кусочек отварного яичка, шпротку и зелень. Можно вместо яйчка дольки лимона.

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые... - 6

А это просто фотки... лакомились на днях smile.gif эклеры и торт "Марика"

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые... - 7

Сегодня у нас грибной супчик , картошечка в горчично-майонезном соусе от Надюши , оливье , любимые... - 8

Автор: stacnatalya 29.11.2008 - 14:28
ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ по рецепту Алисы

ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ по рецепту Алисы СЛАДКИЕ РОЛЛЫ Фрукты

СЛАДКИЕ РОЛЛЫ

ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ по рецепту Алисы СЛАДКИЕ РОЛЛЫ Фрукты - 2

Фрукты

ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ по рецепту Алисы СЛАДКИЕ РОЛЛЫ Фрукты - 3

Автор: stacnatalya 29.11.2008 - 14:34
ЛЕСНЫЕ КОТЛЕТКИ,

ЛЕСНЫЕ КОТЛЕТКИ , САЛАТ ,, ХРУСТИК - 2 ,, КАПУСТКА МАКАРОННЫЕ СОТЫ САЛАТ ,, НЕЖНЫЙ ,,

САЛАТ ,, ХРУСТИК - 2 ,,

ЛЕСНЫЕ КОТЛЕТКИ , САЛАТ ,, ХРУСТИК - 2 ,, КАПУСТКА МАКАРОННЫЕ СОТЫ САЛАТ ,, НЕЖНЫЙ ,, - 2

КАПУСТКА

ЛЕСНЫЕ КОТЛЕТКИ , САЛАТ ,, ХРУСТИК - 2 ,, КАПУСТКА МАКАРОННЫЕ СОТЫ САЛАТ ,, НЕЖНЫЙ ,, - 3

МАКАРОННЫЕ СОТЫ

ЛЕСНЫЕ КОТЛЕТКИ , САЛАТ ,, ХРУСТИК - 2 ,, КАПУСТКА МАКАРОННЫЕ СОТЫ САЛАТ ,, НЕЖНЫЙ ,, - 4

САЛАТ ,, НЕЖНЫЙ ,,

ЛЕСНЫЕ КОТЛЕТКИ , САЛАТ ,, ХРУСТИК - 2 ,, КАПУСТКА МАКАРОННЫЕ СОТЫ САЛАТ ,, НЕЖНЫЙ ,, - 5

Автор: Нигуля 30.11.2008 - 12:31
Вафельные трубочки по рецепту Jazzinitup (тут)
Вафельные трубочки по рецепту Jazzinitup ( тут ) вафельные корзиночки с кремом ( тут )
вафельные корзиночки с кремом (тут)
Вафельные трубочки по рецепту Jazzinitup ( тут ) вафельные корзиночки с кремом ( тут ) - 2

Автор: Yalymova 1.12.2008 - 10:45
Салат Лисья шубка рецепт тут
Салат Лисья шубка рецепт тут и разрезик Отбивные в кисло сладком соусе с картофельным пюре
и разрезик
Салат Лисья шубка рецепт тут и разрезик Отбивные в кисло сладком соусе с картофельным пюре - 2
Отбивные в кисло сладком соусе с картофельным пюре.
Салат Лисья шубка рецепт тут и разрезик Отбивные в кисло сладком соусе с картофельным пюре - 3

Автор: alisia 2.12.2008 - 00:47
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ...
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ... - 2

САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ... - 3

ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫЕ ПИРОЖКИ
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ... - 4
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ... - 5

КУС-КУС С ТЫКВОЙ И ГРАНАТОМ
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ... - 6

САЛАТ С СЕЛЬДЕРЕЕМ ЯБЛОКОМ И ОРЕХАМИ
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ... - 7

Bинегрет и Курочка на гриле,
СДОБНАЯ МИНДАЛЬНАЯ БУХАНКА САЛАТ ОРИОНТАЛЬ С РОСТКАМИ ФАСОЛИ И САЛАТНЫМ СЕЛЬДЕРЕЕМ ИСПАНСКИЕ ПЕЧЕНЫ... - 8

Автор: alisia 3.12.2008 - 17:44
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН...
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН... - 2
ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН... - 3
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН... - 4
КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН... - 5
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН... - 6
КАНАДСКИЕ УТРЕННИЕ ТОСТЫ
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН... - 7
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЦУКАТАМИ КЛЮКВЕННОЕ ПЮРЕ КАНАДСКИЕ УТРЕНН... - 8

Автор: muffi 4.12.2008 - 16:41
Emerald Маришка
stacnatalya Наталка
Нигуля Нигуля
Yalymova Алёнка
alisia Алисик
Девочки, как же хочется все ваши вкусности понадгрызать, понадкусать......... sleep.gif .одним солвом слоооооооооооооопать rolleyes.gif happy.gif biggrin.gif

Автор: muffi 4.12.2008 - 16:57
САЛАТ СЫРНЫЙ

Делала очень лёгкий и быстрый в приготовлении, сырный салатик, который ещё в детстве, моя мама всег...

ЯЗЫК ОТВАРНОЙ К ЗАВТРАКУ

САЛАТ СЫРНЫЙ ЯЗЫК ОТВАРНОЙ К ЗАВТРАКУ СЫРНО-ТВОРОЖНЫЕ ПАЛОЧКИ ЧЕБУРЕКИ С МЯСОМ ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ С АБ... - 3

СЫРНО-ТВОРОЖНЫЕ ПАЛОЧКИ

Купила я на днях, несколько пакетов молока

Купила я на днях, несколько пакетов молока - 2

САЛАТ СЫРНЫЙ ЯЗЫК ОТВАРНОЙ К ЗАВТРАКУ СЫРНО-ТВОРОЖНЫЕ ПАЛОЧКИ ЧЕБУРЕКИ С МЯСОМ ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ С АБ... - 6


ЧЕБУРЕКИ С МЯСОМ

Вот, пришла угощать вас ЧЕБУРЕКИ С МЯСОМ Рецепт теста ЗДЕСЬ Начинка: Фарш (говядина 70% - свинина 3...

Вот, пришла угощать вас ЧЕБУРЕКИ С МЯСОМ Рецепт теста ЗДЕСЬ Начинка: Фарш (говядина 70% - свинина 3... - 2

ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ С АБРИКОСОМ

На днях, делала пирог с творогом

На днях, делала пирог с творогом - 2

Автор: OLECKA 4.12.2008 - 21:40
Вот и мой вчерашний ужин,всё по-простому
Вот и мой вчерашний ужин,всё по-простому Селёдочка с лучком

Селёдочка с лучком

Картошка со свининкой в соевом соусеКартошка со свининкой в соевом соусе

Автор: OLECKA 4.12.2008 - 21:42
и тушёная капустаи тушёная капуста

Автор: OLECKA 5.12.2008 - 11:29
и ещё поставлю творожный пирог,ссылку на рецепт поставлю попозжеи ещё поставлю творожный пирог,ссылку на рецепт поставлю попозже

и в целом ввиде.Sorry за фото unsure.gif и в целом ввиде

Автор: alisia 5.12.2008 - 18:22
OLECKA
Олья,творожный пирог супер! ohmy.gif wub.gif

Автор: alisia 5.12.2008 - 18:22
ОВОЩНОЙ СЛОЕНЫЙ ПИРОГ
ОВОЩНОЙ СЛОЕНЫЙ ПИРОГ
ОВОЩНОЙ СЛОЕНЫЙ ПИРОГ - 2

Автор: light225 7.12.2008 - 13:40
Нигуля
muffi
alisia
Большое спасибо biggrin.gif!

stacnatalya очень красивая выпечка, вкусный суп.
alisia ароматные овощи, красивый торт, вкусная выпечка.
Emerald замечательная тарелочка.
Нигуля какие золотистые блины smile.gif.
Анастасийка вкусные тефтельки, ароматные яблочки.
alisia наваристый супчик, аппетитная сочная рыбка, вкусный хлеб tongue.gif.
muffi какие поджаристые отбивные, вкусная икра, сочное мясо, красивый пирог.
Emerald быстро и со вкусом tongue.gif.

Автор: light225 7.12.2008 - 14:25
alisia какие вкусные салаты, рулет красавец biggrin.gif.
Нигуля очень интересные маффины, аппетитные салаты.
muffi очень ароматные щи, пончики такие аккуратные, один в один. При виде яичницы просто текут слюни rolleyes.gif.
kiki3 очень красивые персики.
alisia вкусное жаркое с пылу с жару, неподражаемое мясо tongue.gif.
кухонька какие поджаристые тефтельки, интересное сочетание с вареньем, вкусная выпечка, очень красивый сыр.
Нигуля вкусная курочка, красочный салат.
alisia очень симпатичное печенье, вкусные десерты.

Автор: light225 7.12.2008 - 14:41
muffi какие замечательные мясные блюда, очень красивый кекс.
Emerald полный стол вкусностей, бутеброды так и просятся в рот tongue.gif, очень аппетитная картошка, вкусное оливье.
stacnatalya какой пышный хлеб, вкусные салаты, интересные соты.
Нигуля изумительные трубочки.
Yalymova очень вкусный салатик и такие сочные отбивные biggrin.gif. А как готовить соус в котором они тушились?
alisia как всегда пир горой tongue.gif.
muffi какой золотистый салат, аппетитная выпечка tongue.gif.
OLECKA очень вкусный ужин, пирог красавец.
alisia какой интересный пирог.

Автор: light225 7.12.2008 - 14:41
А что вы ели сегодня или вчера?


Автор: light225 7.12.2008 - 14:45
Несколько блюд, с прошлой недели smile.gif:

Фрикадельки в фасолево-перечном соусе
Несколько блюд, с прошлой недели : Фрикадельки в фасолево-перечном соусе Индейка со сладким перцем...

Несколько блюд, с прошлой недели : Фрикадельки в фасолево-перечном соусе Индейка со сладким перцем... - 2

Индейка со сладким перцем от stacnatalya
У меня в тот день оказалась только куриная грудинка, делала из нее. Очень вкусно, сочно, маринад замечательный.

Несколько блюд, с прошлой недели : Фрикадельки в фасолево-перечном соусе Индейка со сладким перцем... - 3

Несколько блюд, с прошлой недели : Фрикадельки в фасолево-перечном соусе Индейка со сладким перцем... - 4

Автор: light225 7.12.2008 - 14:49
Еще один пятничный ужин:

Еще один пятничный ужин:

Еще один пятничный ужин: - 2

Еще один пятничный ужин: - 3

Еще один пятничный ужин: - 4

Еще один пятничный ужин: - 5

Автор: light225 7.12.2008 - 14:51
Все рецепты ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Все рецепты ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ - 2

Все рецепты ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ - 3

Все рецепты ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Автор: Emerald 9.12.2008 - 01:30
А у меня сегодня была жареная колбаска с греческим салатом...

А у меня сегодня была жареная колбаска с греческим салатом

На днях была жареная картошка с нежными куриными котлетками от Olja и квашеной капусткой...

А у меня сегодня была жареная колбаска с греческим салатом - 2

Автор: Emerald 9.12.2008 - 01:31
Блюда со дня рождения smile.gif

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче...

Конечно же, было оливье smile.gif

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 2

"Салат по мотивам икорного салата" от bysha

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 3

Делала так - в форму (салатницу) на пленку укладывала слои - 1 слой - сыр+тертое яблоко(кислое)+тонко нарезанный лук (можно ошпарить кипятком, чтоб ушла горечь), перемешала и добавила немного майонезу, 2 слой - огурцы, нарезанные соломкой, 3 слой - растертые вилкой (натертые на терке) яйца (немного промазала майонезом), 4 слой - вареная морковка, нарезанная соломкой (тоже слегка промазала майонезом) , 5 слой - мелко нарубленные крабовые палочки (я брала мясо крабовое) очень хорошо пойдут и креветки, и натуральные крабы.
Поставила в холодильник на ночь. Перевернула салат на блюдо (очень хорошо отделяется), смазала сверху майонезом и посыпала мелконарезанными крабьими палками.
Салатик получается легкий. Очень вкусный!! Не так шикарно выглядит (без икры), но всем понравилось!


На горячее была отварная картошка с запеченными свиными ребрышками... Кстати, очень хорошо пошло!!!

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 4

Нарезочки smile.gif

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 5

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 6

Сало и отварной язык... к ним подала горчичку tongue.gif

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 7

Форелька соленая и бутеры с икоркой :tell:

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 8

Всякие солености.... квашеная капустка, черемша, маринованные огурчики, маринованные помидорчики, чеснок и еще острая капустка...

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 9

Сладкий стол не сфоткала... был большой шоколадный торт, курабье и шоколадные конфетки... могу показать лишь тортик, который был накануне smile.gif

Блюда со дня рождения Конечно же, было оливье "Салат по мотивам икорного салата" от bysha На горяче... - 10

Автор: stacnatalya 9.12.2008 - 12:14
КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ

КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ Только в этот раз без груш, с одними яблочка...

ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ

Только в этот раз без груш, с одними яблочками smile.gif

КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ Только в этот раз без груш, с одними яблочка... - 2

ЖАРКОЕ С ПОЧКАМИ И ГРИБАМИ

КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ Только в этот раз без груш, с одними яблочка... - 3

ДРОЖЖЕВЫЕ РУЛЕТЫ С МАКОМ

КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ Только в этот раз без груш, с одними яблочка... - 4

КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ Только в этот раз без груш, с одними яблочка... - 5

ШОКОЛАДНО - ВАНИЛЬНЫЕ КЕКСЫ от Тунечка

Танюшка, ещё раз огромное спасибо за рецептик !!! wub.gif

КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ Только в этот раз без груш, с одними яблочка... - 6

КАРТОФЕЛЬ ПО - МИНИСТЕРСКИ ОЛАДЬИ С ЯБЛОКАМИ И ГРУШАМИ Только в этот раз без груш, с одними яблочка... - 7


Автор: stacnatalya 9.12.2008 - 12:16
Просто фаршированый перчик и капусточка, но приготовленные в пароварке.

Просто фаршированый перчик и капусточка, но приготовленные в пароварке

Просто блинчики
Просто фаршированый перчик и капусточка, но приготовленные в пароварке - 2

РЕЦЕПТИК

Просто фаршированый перчик и капусточка, но приготовленные в пароварке - 3

Просто фаршированый перчик и капусточка, но приготовленные в пароварке - 4

Автор: alisia 10.12.2008 - 17:08
light225
Люся я бы была твоим гостем по пятницам, только за то чтобы любоваться твоим пятничным столом, как все аппетитно. tongue.gif wub.gif
Emerald
Замечательные тарелочки, а пчелки меня сразили, утащила идею, спасибо! wink.gif biggrin.gif
stacnatalya
Натуль как вкусно у тебя по домашнему, умничка! rolleyes.gif

Автор: alisia 10.12.2008 - 17:14
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ...
НОВОГОДНИЙ ВЕНОК
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 2
КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМИ
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 3
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 4
ЗАКУСОЧНЫЕ КАНАПЕ ИЗ КОПЧЕНЫХ УСТРИЦ
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 5
БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА В СЛИВОЧНОМ-СЫРНОМ СОУСЕ
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 6
ПАСТА С ПАРМЕЗАНОМ
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 7
"ЗУЛЕЙКА"
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 8
САЛЬСА С ГРАНАТОМ
ЗАЛИВНОЙ ЯЗЫК В ГРИБНОМ СОУСЕ НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ НОВОГОДНИЙ ВЕНОК КРАНЧ С КЛЮКВОЙ И АПЕЛЬСИНАМ... - 9

Автор: кухонька 10.12.2008 - 19:38
muffi
Emerald
stacnatalya
Нигуля
Нигуля
Yalymova
OLECKA
alisia
light225
Девочки! Ну наготовили столько вкуснятины, что прямо немею от восторга. Но чем, дальше Рождественский пост, тем более меня впечатляют мясные блюда!!! laugh.gif Кажется, что я бы все тарелки съела - так все вкусно и аппетитно rolleyes.gif

Автор: muffi 10.12.2008 - 19:48
OLECKA
alisia
light225
Emerald
stacnatalya
Столькооооооо, столько вкусного и такие красивенные у всех rolleyes.gif happy.gif

Автор: muffi 10.12.2008 - 20:20
Готовила Рулет к завтраку от Breeze Алёнки.
Оригинал рецепта здесь

Рецепт с моими изменениями и дополнениями:

РУЛЕТ К ЗАВТРАКУ

Ну вот, я переехала в новый домик и хочу открыть его, очень вкусным, рулетом к завтраку от Такой рулет можно сделать накануне вечером и утром поставить его в д...

ШПРОТЫ ДОМАШНИЕ

Девочки, принесла я вам сегодня на пробу, шпротики домашнего приготовления

Девочки, принесла я вам сегодня на пробу, шпротики домашнего приготовления - 2

БАРАНИНА ЗАПЕЧЁНАЯ С КАРТОФЕЛЕМ В ПИВЕ

Некогда мне было готовить пару дней, так на скорую руку и то, что не требует возни на кухне
И ели мы это с солёными огурчиками
Готовила Рулет - 6

ПЕЧЕНЬ В СМЕТАННОМ СОУСЕ

ПЕЧЕНЬ В СМЕТАННОМ СОУСЕ Приготовление: С печени снять плёнку и по максимуму удалить прожилки

Автор: muffi 10.12.2008 - 20:21
ТВОРОЖНИКИ ВАНИЛЬНЫЕ

ТВОРОЖНИКИ ВАНИЛЬНЫЕ БЛИНЫ ПЫШНЫЕ КАЛЬЦОНЭ СО ШПИНАТОМ И ТВОРОГОМ от Инночки

БЛИНЫ ПЫШНЫЕ

БЛИНЫ ПЫШНЫЕ Рецептура: Тесто: Сыворотка мацонная - 500мл - 2]

КАЛЬЦОНЭ СО ШПИНАТОМ И ТВОРОГОМ от Инночки innok

ТВОРОЖНИКИ ВАНИЛЬНЫЕ - 3

Автор: muffi 15.12.2008 - 20:16
ПЕРЧИКИ ФАРШИРОВАННЫЕ ЛЁГКИЕ

ПЕРЧИКИ ФАРШИРОВАННЫЕ ЛЁГКИЕ Рецептура примерно на 20шт

КУРИЦА В ПИВЕ

ПЕРЧИКИ ФАРШИРОВАННЫЕ - 2

БЛИНН0- ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТ

ПЕЧЁНОЧНО - БЛИННЫЙ ТОРТ Приготовление: Молоко - 1,5ст

ПЕЧЁНОЧНО - БЛИННЫЙ ТОРТ Приготовление: Молоко - 1,5ст - 2

ПИРОЖКИ НА МАЦОНИ (Армянская кухня)

ПЕРЧИКИ ФАРШИРОВАННЫЕ ЛЁГКИЕ КУРИЦА В ПИВЕ БЛИНН0- ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТ ПИРОЖКИ НА МАЦОНИ (Армянская кух... - 5

Автор: alisia 16.12.2008 - 05:41
ШУРПА С ФРИКОМ
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ...

КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 2

БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 3
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 4

ПЛОВ С БАРАНИНОЙ,БАРБАРИСОМ,ОРЕХАМИ И КУРАГОЙ
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 5

МИНДАЛЬНЫЙ ХЛЕБ
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 6
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 7

ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "ТРЮФЕЛЬ"
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 8
ШУРПА С ФРИКОМ КРАБОВЫЙ ЖУЛЬЕН С СЕЛЬДЕРЕЕМ И КУКУРУЗОЙ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ И КЛЮКВЕННОЙ НАЧИНКОЙ ПЛОВ... - 9


Автор: Emerald 17.12.2008 - 01:24
stacnatalya
muffi
alisia
Вкуснотища!!!!!!!!!! rolleyes.gif

А у меня сегодня куриное филе с горчицей... а к чаю зефир smile.gif

Вкуснотища

Вкуснотища - 2

Автор: alisia 24.12.2008 - 04:26
Emerald
Вкусно у тебя, хочу зефир! tongue.gif

Автор: alisia 24.12.2008 - 04:27
ПРЯНИКИ ШОКОЛАДНЫЕ АРОМАТНЫЕ
ПРЯНИКИ ШОКОЛАДНЫЕ АРОМАТНЫЕ СОУС ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ MANGE-TOUT

СОУС ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ MANGE-TOUT!
ПРЯНИКИ ШОКОЛАДНЫЕ АРОМАТНЫЕ СОУС ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ MANGE-TOUT - 2

ПОНЧИКИ «ÉPONGE»
ПРЯНИКИ ШОКОЛАДНЫЕ АРОМАТНЫЕ СОУС ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ MANGE-TOUT - 3

РУЛО ЗАКУСОЧНЫЕ К СУПУ/С ПЕКИНСКОЙ КАПУСТОЙ/
ПРЯНИКИ ШОКОЛАДНЫЕ АРОМАТНЫЕ СОУС ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ MANGE-TOUT - 4

ДОЛМА САРМА С КУРИЦЕЙ И КУРКУМОЙ
ПРЯНИКИ ШОКОЛАДНЫЕ АРОМАТНЫЕ СОУС ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ MANGE-TOUT - 5

Автор: Нигуля 24.12.2008 - 11:28
Ризотто с овощами
Ризотто с овощами Пирожки с мясом и картошкой Пончики
Пирожки с мясом и картошкой
Ризотто с овощами Пирожки с мясом и картошкой Пончики - 2
Пончики
Ризотто с овощами Пирожки с мясом и картошкой Пончики - 3

Автор: stacnatalya 24.12.2008 - 11:57
muffi
alisia
Emerald
Нигуля
Девочки, БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как все ярко, вкусно и красиво !!!!!!! wub.gif

Автор: stacnatalya 24.12.2008 - 17:35
Готовила БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ от ЛЕНОЧКИ - muffi

Готовила БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ от ЛЕНОЧКИ - muffi ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И...

ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ

Готовила БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ от ЛЕНОЧКИ - muffi ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И... - 2


Готовила БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ от ЛЕНОЧКИ - muffi ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И... - 3

И открывала зимние заготовки ПОМИДОРНЫЕ ПОЛОВИНКИ

Готовила БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ от ЛЕНОЧКИ - muffi ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И... - 4

ПИРОЖКИ С ЯБЛОКАМИ
РЕЦЕПТ ТЕСТА как на пирожки с капустой

Готовила БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ от ЛЕНОЧКИ - muffi ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И... - 5

Готовила БАРАНИНУ С КАРТОФЕЛЕМ ЗАПЕЧЕННУЮ В ПИВЕ от ЛЕНОЧКИ - muffi ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ И... - 6

Автор: stacnatalya 24.12.2008 - 17:43
ЛЕПЁШКУ пекла smile.gif Угощайтесь !!!

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь

все простенько, рис с мяском

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 2

МОЛОЧНЫЙ БАТОН

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 3


ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 4

БРАШЕТЫ ИЗ СЕМГИ С КУНЖУТОМ

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 5

ВАНИЛЬНЫЕ БИСКОТТИ С ИЗЮМОМ

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 6

РИС С КУРОЧКОЙ

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 7

ХЛЕБ С ТОМАТОМ

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 8

ЛЕПЁШКУ пекла Угощайтесь - 9

Автор: Emerald 24.12.2008 - 23:25
stacnatalya
Нигуля
alisia
Браво! очень вкусно!!!!!!!!! happy.gif

У меня сегодня была курица, запеченная в сметане, с зеленой фасолькой с яичницей... еще мы лакомились креветками и тортиком "Сказка" tongue.gif

Браво

Браво - 2

Браво - 3

А у меня в эти дни вот что было...

"Чесночный суп"

Браво - 4

Чесночный суп (Sopa de ajo)

Это самый традиционный испанский суп, который можно отведать в любой провинции и почти в каждом ресторане. Этот суп был обычной едой для бедных, так как всегда можно было найти головку чеснока и кусок тврдого хлеба и хамон.

В оливковом масле поджариваем немного чеснок, порезанный просто на пополам каждую дольку. Добавляем хамон или проскуито итальянский (о хамоне здесь в конце страницы). Можно хамон и не добавлять(без него тоже очень вкусно получается). Добавляем крупно порезанный хлеб. Колличество хлеба зависит от вкуса каждого, я люблю чтоб было погуще. Добавляем паприку. Быстро перемешиваем, чтоб паприка не пригорела, а то даст горький вкус. И заливаем бульоном ( в моём случае, вода и куриный бульонный кубик). Когда закипит снижаем огонь и варим 8 минут. Вилкой взбиваем яйца и выливаем в суп. Быстро хорошо перемешиваем. Даём побыть на огне ещё 2 минуты и снимаем. Запах обалденно вкусный!

Ингредиенты: оливковое масло, 6 долек чеснока, пол чайной ложки паприки (можно острой если нравится), пол батона сухого хлеба, куриный бульон, 2 яйца, хамон или проскуито(по желанию)

Гречка с мясной подливкой

Браво - 5

"Сашими из авокадо"

Браво - 6

Еще картофельное пюре с жареным судаком... Ну очень вкусно!

Браво - 7

Спагетти с лечо... мужу пришлось еще делать бутеры с докторской колбаской biggrin.gif

Браво - 8

Браво - 9

Автор: Emerald 25.12.2008 - 22:31
А у меня сегодня была нежная тушеная картошка с ребрышками и с овощным салатиком (китайская капуста, огурчик, редиска и зеленый лук) smile.gif

А у меня сегодня была нежная тушеная картошка с ребрышками и с овощным салатиком (китайская капуста...

Автор: alisia 27.12.2008 - 18:05
ЛОСОСЬ СОЧНЫЙ В ВОЗДУШНОМ КЛЯРЕ
ЛОСОСЬ СОЧНЫЙ В ВОЗДУШНОМ КЛЯРЕ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С ТИМЬЯНОМ В СЛИВОЧНО-СЫРНОМ СОУСЕ

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С ТИМЬЯНОМ В СЛИВОЧНО-СЫРНОМ СОУСЕ
ЛОСОСЬ СОЧНЫЙ В ВОЗДУШНОМ КЛЯРЕ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С ТИМЬЯНОМ В СЛИВОЧНО-СЫРНОМ СОУСЕ - 2


Автор: alisia 28.12.2008 - 18:40
ЛИМОННО-ИМБИРНАЯ СОЛЕНАЯ СКУМБРИЯ
ЛИМОННО-ИМБИРНАЯ СОЛЕНАЯ СКУМБРИЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КРЕМ-ПЮРЕ ИЗ ХУРМЫ С АПЕЛЬСИНАМИ
ПРАЗДНИЧНЫЙ КРЕМ-ПЮРЕ ИЗ ХУРМЫ С АПЕЛЬСИНАМИ
ЛИМОННО-ИМБИРНАЯ СОЛЕНАЯ СКУМБРИЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КРЕМ-ПЮРЕ ИЗ ХУРМЫ С АПЕЛЬСИНАМИ - 2

Автор: Нигуля 28.12.2008 - 21:35
alisia
я как всегда в всоторге!!! wub.gif

Автор: alisia 7.01.2009 - 02:29
Нигуля
wub.gif wub.gif

Автор: alisia 7.01.2009 - 02:35
Новогодний стол был такой

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ
Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И...
ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ"
Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 2
КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ
Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 3
БРОШЕТTА С ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ С БРЕСАОЛОЙ И ГРИЛЕВАННЫМ ПЕРЦЕМ

Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 4
ФАРШИРОВАННЫЕ ЯИЧКИ
Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 5

БУТЕРБРОДИКИ С КРАСНОЙ

И СЕЛЕДОЧНОЙ И КЕФАЛЕВОЙ ИКРОЙ, С ПЕРЕПЕЛИНЫМ ЯИЧКОМ

Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 6

ЦВЕТНЫЕ ПЕРЦЫ С НАМАЗКОЙ из КРЕМ-СЫРА
Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 7

УТКА В ЯБЛОКАХ С АЙВОЙ

Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 8

ЗАКУСОЧНЫЕ ШАРИКИ В ОРЕХАХ И СУМАХ
Новогодний стол был такой СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ- 2 "НЕЖНЫЙ" КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ БРОШЕТTА С И... - 9

Автор: Нигуля 7.01.2009 - 14:07
Царские зразы
Царские зразы А вот НГ-ние блюда Торт "Апельсиновое солнце" конвертики с яблоками,изюмом и корицей...

А вот НГ-ние блюда
Торт "Апельсиновое солнце"
Царские зразы А вот НГ-ние блюда Торт "Апельсиновое солнце" конвертики с яблоками,изюмом и корицей... - 2
Царские зразы А вот НГ-ние блюда Торт "Апельсиновое солнце" конвертики с яблоками,изюмом и корицей... - 3
конвертики с яблоками,изюмом и корицей
Царские зразы А вот НГ-ние блюда Торт "Апельсиновое солнце" конвертики с яблоками,изюмом и корицей... - 4
пирожки с грибами
Царские зразы А вот НГ-ние блюда Торт "Апельсиновое солнце" конвертики с яблоками,изюмом и корицей... - 5

а вот тут фото салатов

Автор: alisia 9.01.2009 - 02:32
Нигуля
Нигуля какие вкусности у тебя, супер умничка! wink.gif wub.gif

Автор: SeraFima 13.01.2009 - 20:53
Гы....
Я глЯджу.... ниХто последние 4 дня не есЦь чтоли? laugh.gif
Ну вот вам, для сУгревУ.....

Фатаир ма гишта. Арабская сладость со сливками

Гы

Автор: кухонька 14.01.2009 - 09:27
А я открыла для себя открытые пироги. Вначале попробовала сделать
Луковый пирог

А я открыла для себя открытые пироги

Ингредиенты:

Для теста: 100 гр сливочного масла, 60 гр сметаны, щепотка соли, 250 гр муки.

Для начинки: 2 большие луковицы, 100 гр сыра фета, 100 гр сметаны, 2 яйца, соль, перец

Делаем песочное тесто либо по моему рецепту, либо по любому вам удобному - главное вместо сахара добавить немного соли. Я сделала тесто из того, что нашла в холодильнике:
1.100 гр мягкого сливочного масла растерла со сметаной (гр 50 старой сметаны пошло в дело). Добавила немного соли.
2.Добавила муки и вымесила тесто. Скатала в колобок и положила в холодильник на время приготовления начинки.

Готовим начинку:
1.2 большие луковицы нарезать (вот здесь крылась моя главная ошибка - я лук настрогала крупными кольцами, а зря…) Я советую лук нарезать кубиками, и лучше поменьше (например, на шинковке терки Бёрнер). Потушить лук на масле минут 5 до прозрачного состояния.
2.Подготовленный лук смешать с 100 гр раскрошенного сыра фета
3.Приготовить заливку: 100 гр сметаны смешать с 2 яйцами, посолить, поперчить.

Собираем пирог:
1.Тесто выложить в форму, сформировать высокие бортики. Внутрь выложить лук с фетой.
2.Сверху залить сметанно-яичной заливкой.
3.Выпекать в духовке при 200 градусах примерно 30 минут или до готовности. Готовый пирог достать и дать немного постоять, что начинка скрепилась.

А теперь поподробнее опишу в чем заключалась моя ошибка. Нарезанный кольцами лук в начинке был похож на кольца кальмаров и все время вываливался из разрезанного пирога. Более того, эти кольца спутались между собой, и сметанная заливка не смогла полностью их пропитать, из-за чего опять же не было однородности и есть было тяжело.

Ну а в остальном мне очень понравился пирог. Очень удачное сочетание тушеного лука и солоноватого сыра фета. Если в начинку добавить копчёную грудинку или ветчину, то получится уже немецкий или итальянский луковый пирог. Если лук тушить в белом вине, то у нас с вами будет французский аналог. В общем, простор для кулинарных экспериментов велик, благо, что готовится пирог очень просто :-)


А потом сделала киш с грибами и курицей по мотивам Неллиного рецепта - получилось просто объедение!!! rolleyes.gif
Киш с грибами и курицей
А я открыла для себя открытые пироги - 2

Готовится он точно так же, как и луковый пирог, только начинка другая.

Ингредиенты:

Для теста: 100 гр сливочного масла, 60 гр сметаны, щепотка соли, 250 гр муки.

Для начинки: 1 куриная грудка, 200 гр шампиньонов, 100 гр сметаны, 2 яйца, соль, перец

Делаем песочное тесто либо по моему рецепту, либо по любому вам удобному - главное вместо сахара добавить немного соли. Я сделала тесто из того, что нашла в холодильнике:

100 гр мягкого сливочного масла растерла со сметаной (гр 50 старой сметаны пошло в дело). Добавила немного соли. Добавила муки и вымесила тесто. Скатала в колобок и положила в холодильник на время приготовления начинки

Начинка:
1.Куриную грудку отварить или запечь в фольге. Остудить, нарезать поперек волокон небольшими кусочками.
2.Шампиньоны нарезать пластиками, обжарить.
3.Приготовить заливку: 100 гр сметаны смешать с 2 яйцами, посолить, поперчить.

Собираем пирог:

Тесто выложить в форму, сформировать высокие бортики. Внутрь выложить курицу с грибами. Сверху залить сметанно-яичной заливкой. Выпекать в духовке при 200 градусах примерно 30-40 минут или до готовности. Готовый пирог достать и дать немного постоять, что начинка скрепилась.

Автор: alisia 14.01.2009 - 17:22
OLECKA
light225
Emerald
stacnatalya
Emerald

Нигуля
SeraFima
Девочки! Наготовили столько вкуснятины, все вкусно и аппетитно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


ЗАЛИВНОЙ ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК
OLECKA light225 Emerald stacnatalya Emerald Девочки
ДРОЖЖЕВЫЕ РОГАЛИКИ С ЯБЛОКОМ
OLECKA light225 Emerald stacnatalya Emerald Девочки - 2
ТВОРОЖНЫЙ ЧИЗ С КЛУБНИКОЙ
OLECKA light225 Emerald stacnatalya Emerald Девочки - 3
OLECKA light225 Emerald stacnatalya Emerald Девочки - 4
САЛАТ С КОЛЬРАБИ И СОЕВЫМИ ОРЕШКАМИ
OLECKA light225 Emerald stacnatalya Emerald Девочки - 5
OLECKA light225 Emerald stacnatalya Emerald Девочки - 6

Автор: stacnatalya 18.01.2009 - 10:54
ПИКАНТНЫЕ ПАЛОЧКИ К СУПУ

ПИКАНТНЫЕ ПАЛОЧКИ К СУПУ Вот такие палочки всединке Вкууууууууусно ОВОЩНОЙ СУП С КУРИЦЕЙ КУРОЧКА ГР...

Вот такие палочки всединке smile.gif Вкууууууууусно rolleyes.gif

ПИКАНТНЫЕ ПАЛОЧКИ К СУПУ Вот такие палочки всединке Вкууууууууусно ОВОЩНОЙ СУП С КУРИЦЕЙ КУРОЧКА ГР... - 2

ОВОЩНОЙ СУП С КУРИЦЕЙ

ПИКАНТНЫЕ ПАЛОЧКИ К СУПУ Вот такие палочки всединке Вкууууууууусно ОВОЩНОЙ СУП С КУРИЦЕЙ КУРОЧКА ГР... - 3

КУРОЧКА ГРИЛЬ

ПИКАНТНЫЕ ПАЛОЧКИ К СУПУ Вот такие палочки всединке Вкууууууууусно ОВОЩНОЙ СУП С КУРИЦЕЙ КУРОЧКА ГР... - 4

ШУБЕЙКА

ПИКАНТНЫЕ ПАЛОЧКИ К СУПУ Вот такие палочки всединке Вкууууууууусно ОВОЩНОЙ СУП С КУРИЦЕЙ КУРОЧКА ГР... - 5

ПИКАНТНЫЕ ПАЛОЧКИ К СУПУ Вот такие палочки всединке Вкууууууууусно ОВОЩНОЙ СУП С КУРИЦЕЙ КУРОЧКА ГР... - 6

Автор: stacnatalya 18.01.2009 - 11:02
ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ

ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,, ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕ...

ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,,


ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,, ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕ... - 2

ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,, ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕ... - 3

ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА


ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,, ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕ... - 4

ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕМ И КАРТОШКОЙ

ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,, ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕ... - 5

ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,, ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕ... - 6

КРОЛИК В ВИНЕ С КУРАГОЙ

ПАНЧО С ВИШНЕЙ И ПЕРСИКАМИ ТОРТ ,, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ ,, ХОЛОДЕЦ ИЗ ПЕТУШКА ПАРОВЫЕ РУЛЕТЫ С МЯСНЫМ ФАРШЕ... - 7

Автор: VAlenaK 18.01.2009 - 21:10
Овсяный кекс с курагой
только я в него еще апельсиновую цедру добавила, нежнее стал и сухофруктов разных (финики, чернослив, любимый черный изюм.

Овсяный кекс с курагой только я в него еще апельсиновую цедру добавила, нежнее стал и сухофруктов р...

Простенькая рисовая кашка
Овсяный кекс с курагой только я в него еще апельсиновую цедру добавила, нежнее стал и сухофруктов р... - 2

Соляночка брата (он научил)
Овсяный кекс с курагой только я в него еще апельсиновую цедру добавила, нежнее стал и сухофруктов р... - 3

Курочкины котлетки - почти по-киевски
Овсяный кекс с курагой только я в него еще апельсиновую цедру добавила, нежнее стал и сухофруктов р... - 4

Капустка салатиком

Овсяный кекс с курагой только я в него еще апельсиновую цедру добавила, нежнее стал и сухофруктов р... - 5

Это ничего, что я новичек? Попинайте, если что не так :-)

Автор: Emerald 20.01.2009 - 03:26
Сколько тут вкусностей появилось!!!!!!! smile.gif

А я постепенно прихожу в себя biggrin.gif токсикоз прошел, теперь и я могу полакомиться tongue.gif

Вчера была картошка, тушенная со свиными ребрышками, салатик и маринованные огурчики...

Сколько тут вкусностей появилось

Сегодня куриный бульон с пирожками (рис+яйцо+жареный лучок), отварная курочка с рисом...

Сколько тут вкусностей появилось - 2

Сколько тут вкусностей появилось - 3

Сколько тут вкусностей появилось - 4

Автор: muffi 20.01.2009 - 11:27
Девочки, сплошное восхищение! Так всё вкусно, ярко и красиво! Браво!!!

ПОМИДОРЫ МАРИНОВАННЫЕ

ПОМИДОРЫ МАРИНОВАННЫЕ На 3х литровую банку

СОЛЕНИЕ

Этот рецепт солений, помимо вкуса, ещё хорош и тем, что их можно приготовить в любое время года и к...

НАРЕЗКА: СВЕЖИЕ ПОМИДОРКИ С ЗЕЛЕНЬЮ, СЫР И КАСЛЕР.
Девочки, сплошное восхищение - 3
Девочки, сплошное восхищение - 4

БУЖЕНИНА

Девочки, сплошное восхищение - 5

ГРИБЫ В СМЕТАННОМ СОУСЕ

Девочки, сплошное восхищение - 6

Автор: muffi 20.01.2009 - 11:28
САЛАТ ЯИЧНЫЙ С МАРИНОВАННЫМИ КРЕВЕТКАМИ

САЛАТ ЯИЧНЫЙ С МАРИНОВАННЫМИ КРЕВЕТКАМИ Яйца куриные, отварить в крутую

САЦИВИ

В нашей семье, это грузинское блюдо, почти каждый год на Новогоднем столе

САЛАТ "КРАБОВЫЙ"

САЛАТ КРАБОВЫЙ Рецептура: Крабовые палочки - 500гр

РУЛЕТИКИ С КОПЧЁНО-СОЛЁНОЙ ФАРЕЛЬЮ

РУЛЕТИКИ С СОЛЁНО-КОПЧЁНОЙ ФАРЕЛЬЮ Напечь блинчики: Молоко 500мл

ПРОФИТРОЛИ С СЕЛЁДОЧНО-ТВОРОЖНЫМ МУССОМ

ПРОФИТРОЛИ С СЕЛЁДОЧНО-ТВОРОЖНЫМ МУССОМ Рецептура: Сельдь - 250гр

Автор: muffi 20.01.2009 - 11:28
ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "ТРЮФЕЛЬ" от Ayn

Ещё готовила печенье от Слова автора, фото моё

МЯГКИЕ ПЕЧЕНЬЯ

Очень давно искала рецепт мягких печений

ТОРТ "ЛЕСНАЯ ЯГОДА"

ТОРТ "ЛЕСНАЯ ЯГОДА" Яйца - 5шт

ТОРТ "ЛЕСНАЯ ЯГОДА" Яйца - 5шт - 2

ТОРТ "ЛЕСНАЯ ЯГОДА" Яйца - 5шт - 3

ТОРТ "МАНДАРИНОВЫЙ 2"

ТОРТ "МАНДАРИНОВЫЙ 2" Рецептура: Тесто: 2яйца 1,5ст - 3

Автор: muffi 20.01.2009 - 11:40
АРМЯНСКИЙ ЛАВАШ (Армянская кухня)

Лен, а есть у тебя рецепт тонкого лаваша тоже


МОЖОЖ (солёные свинные ножки) (Армянская кухня)

Это невероятно вкусное и

Это невероятно вкусное и - 3

ПОЧАПУР(СУП ИЗ БЫЧЬЕГО ХВОСТА) (Армянская кухня)

ПОЧАПУР(СУП ИЗ БЫЧЬЕГО ХВОСТА) (Армянская кухня) Рецептура на 3-хлитровую кастрюлю: Толстая часть б...

СЫРНЫЕ ПОЛОСКИ

И к этому супику, я делала: СЫРНЫЕ ПОЛОСКИ Тесто: Молоко - 250мл

КОТЛЕТЫ НЕЖНЫЕ

КОТЛЕТЫ НЕЖНЫЕ Фарш: Говядина+свинина+сало+молоко+лук репчатый+чеснок+специи(базилик, орегано, сума...

ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА

АРМЯНСКИЙ ЛАВАШ... - 7

И всё это с

КВАШЕННАЯ КАПУСТА

Квашенную капусту, я предпочитаю делать сама

ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ от Людочки-Сэнди

АРМЯНСКИЙ ЛАВАШ (Армянская кухня) МОЖОЖ (солёные свинные ножки) (Армянская кухня) ПОЧАПУР(СУП ИЗ БЫ... - 9

Автор: Emerald 21.01.2009 - 00:45
muffi Хочу все попробовать biggrin.gif

А у меня сегодня была картофельная запеканка с овощным салатиком (китайская капуста, огурчик)... запивали холодным молочком smile.gif

Хочу все попробовать А у меня сегодня была картофельная запеканка с овощным салатиком (китайская ка...

Хочу все попробовать А у меня сегодня была картофельная запеканка с овощным салатиком (китайская ка... - 2

Автор: Тунечка 21.01.2009 - 09:57
Ох,девочки,хозяюшки...Сколько блюд,даже выходить отсюда не хочется. rolleyes.gif И всего хочется попробовать. biggrin.gif

Автор: Тунечка 21.01.2009 - 11:30
Суп с фрикадельками и сельдереем
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и...
Плов из тефтелек с пастой
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 2
Фаршированный цыпленок
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 3
Лепешки с сыром и картошкой
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 4
Баклажаны фаршированные,в маринаде
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 5
Булочки с мясом и грибами
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 6
Самбусак с мангольдом
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 7
Фокачча с перцем,помидором и моцареллой
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 8
Шоколадно-ореховое печенье
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 9
Кокосово-клюквенные кексы
Суп с фрикадельками и сельдереем Плов из тефтелек с пастой Фаршированный цыпленок Лепешки с сыром и... - 10

Автор: jeleenka 21.01.2009 - 16:07
мама дорогая сколько всего..сижу давлюсь слюнями rolleyes.gif

Автор: Emerald 22.01.2009 - 01:38
Тунечка Хочу и то, и то и вооон то biggrin.gif

Сегодня у нас макароны по-флотски, т.к. я почти весь день продрыхла biggrin.gif

Хочу и то, и то и вооон то Сегодня у нас макароны по-флотски , т

Автор: alisia 22.01.2009 - 06:11
САЦИВИ /грузинская кихня/
САЦИВИ /грузинская кихня/ ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ,ОВОЩИ АССОРТИ /азербайджанская кухня/ ДОМАШНЯЯ ША...
САЦИВИ /грузинская кихня/ ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ,ОВОЩИ АССОРТИ /азербайджанская кухня/ ДОМАШНЯЯ ША... - 2

ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ,ОВОЩИ АССОРТИ/азербайджанская кухня/
САЦИВИ /грузинская кихня/ ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ,ОВОЩИ АССОРТИ /азербайджанская кухня/ ДОМАШНЯЯ ША... - 3

ДОМАШНЯЯ ШАBЕРМА
САЦИВИ /грузинская кихня/ ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ,ОВОЩИ АССОРТИ /азербайджанская кухня/ ДОМАШНЯЯ ША... - 4

КАРТОФЕЛЬНАЯ ПОДУШКА С СОУСОМ БЕШАМЕЛЬ И ЛОСОСЕМ
СОУС БЕШАМЕЛЬ
САЦИВИ /грузинская кихня/ ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ,ОВОЩИ АССОРТИ /азербайджанская кухня/ ДОМАШНЯЯ ША... - 5

Автор: Вalерия 22.01.2009 - 21:10
ой девочки-столько вкусностей!такие фоты красивые!!!!
Маришка-Emerald появилась-да я вижу не одна wink.gif с пузиком-за девочкой в очереди? smile.gif

Автор: muffi 22.01.2009 - 22:30
Emerald
цитата::
Хочу все попробовать

Мариш, пробуй всё, что твоей душе угодноооооооо и на здоровьечко wink.gif biggrin.gif


Emerald Маришка
Тунечка Танюшик
alisia Алисик
Девочки, всё караууууууууууул, как аппетитно и красиво! Всё слопала бы, без зазрения совести happy.gif laugh.gif

Автор: Emerald 23.01.2009 - 04:23
alisia Все такое аппетиное! happy.gif

Вalерия если бы... пока похоже на очередного мальчишку wacko.gif

muffi токсикоз прошел, так что с удовольствием напробуюсь biggrin.gif

А у меня сегодня пельмешки... покупные cool.gif детки попросили, давно не делала... обычно покупаю "Сам Самыч" (с говядиной) smile.gif

Все такое аппетиное

Автор: alisia 23.01.2009 - 04:56
Emerald
Мальчик тоже хорошo, может не так хорошо смотрели, главное чтобы все здоровенькие были и у тебя все в порядке. wub.gif
Пельмешки у тебя загляденье, прямо слюной захлебнулась. wink.gif tongue.gif

Автор: VAlenaK 25.01.2009 - 19:46
Салат кукурузный с капустой

Салат кукурузный с капустой вариант селедки под шубой

вариант селедки под шубой

Салат кукурузный с капустой вариант селедки под шубой - 2

Автор: Adelfina 26.01.2009 - 23:06
Принимайте новеньких wink.gif Я к вам с вкусностями
Рисовые оладьи Ниро Вульфа
Принимайте новеньких Я к вам с вкусностями Рисовые оладьи Ниро Вульфа Тушеная капустка со свининой...
Тушеная капустка со свининой и сушеными грибами
(сорри, фото темное получилось)
Принимайте новеньких Я к вам с вкусностями Рисовые оладьи Ниро Вульфа Тушеная капустка со свининой... - 2

Автор: irunyaf 26.01.2009 - 23:36
У меня тут ребенка как-то пришла от подружки и сказала, что наелась там яблочного кекса, но не такого , как обычно а "как будто без яблок, но с яблоками" huh.gif и было очень вкусно. Ну понятно, я сразу за телефон - к маме подружки за рецептом. И вот "не совсем обычный яблочный кекс"
У меня тут ребенка как-то пришла от подружки и сказала, что наелась там яблочного кекса, но не тако...

Автор: Emerald 27.01.2009 - 02:48
цитата: (alisia @ 23.01.2009 - 01:56)
Emerald
Мальчик тоже хорошo, может не так хорошо смотрели, главное чтобы все здоровенькие были и у тебя все в порядке.  wub.gif


Так у меня уже два мальчугана есть, хотела как-то разбавить biggrin.gif

VAlenaK Салатики очень красиво украшены smile.gif

Adelfina Выбираю капустку... я к ней неравнодушна biggrin.gif

irunyaf Чудесный кексик!!!!!!

А у меня вчера был жареный окунь с картофельным пюре, а сегодня гречка с печеночными оладьями и маринованными помидорками tongue.gif

(alisia @ 23

(alisia @ 23 - 2

Оладушки из печенки

Печенку и лук перемалываю в комбайне. Добавляю яйцо, муку, соль.
Жарю на сковородке.

(alisia @ 23 - 3

Автор: alisia 27.01.2009 - 03:26
muffi
Emerald
Тунечка
VAlenaK
Adelfina
irunyaf
Девочки какие все хозяюшки, умницы, всего хочется попробовать!!!! wub.gif tongue.gif

Автор: alisia 27.01.2009 - 03:28
ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ SALAME DOLCE
ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ SALAME DOLCE БЛИНЫ ПО СТАРИННОМУ / CRКPE А L'ANCIENNEN ТУШЕНАЯ В СПЕЦИЯХ КАПУ...

БЛИНЫ ПО СТАРИННОМУ / CRÊPE À L'ANCIENNEN
ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ SALAME DOLCE БЛИНЫ ПО СТАРИННОМУ / CRКPE А L'ANCIENNEN ТУШЕНАЯ В СПЕЦИЯХ КАПУ... - 2

ТУШЕНАЯ В СПЕЦИЯХ КАПУСТА С ГРИБАМИ В ПИТАХ
ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ SALAME DOLCE БЛИНЫ ПО СТАРИННОМУ / CRКPE А L'ANCIENNEN ТУШЕНАЯ В СПЕЦИЯХ КАПУ... - 3


Автор: natoussia 27.01.2009 - 11:11
Девчёнки, какие вы все умницы.Ваши обеды -ужины -произведения искусства.Но больше всего меня поразили глазированные сырки.
Emerald
Ты меня просто убила-здесь это не существует, если в русских магазинах по бешеной цене

Автор: Emerald 28.01.2009 - 02:14
natoussia убивать никого не хотела happy.gif

alisia Мне очень нижняя фотка приглянулась! Люблю капустку в любом виде rolleyes.gif

А у меня сегодня фаршированный болгарский перец с зажаркой smile.gif

убивать никого не хотела Мне очень нижняя фотка приглянулась

Автор: Emerald 29.01.2009 - 01:54
Сегодня я своим сделала томатные ребрышки в луковом соусе с жареной капусткой с грибами и с салатиком "Ожидание весны"... К чаю испекла бабушкины блины на молоке smile.gif

Сегодня я своим сделала томатные ребрышки в луковом соусе с жареной капусткой с грибами и с салатик...

Сегодня я своим сделала томатные ребрышки в луковом соусе с жареной капусткой с грибами и с салатик... - 2

Сегодня я своим сделала томатные ребрышки в луковом соусе с жареной капусткой с грибами и с салатик... - 3

Салат "Ожидание весны"

Так захотелось чего-нибудь свеженького!

китайская капуста - 3 листа
болгарский перец - половинка штучки
морковь - половина штучки
соль, молотый черный перец по вкусу
майонез

Китайскую капусту нашинковать, добавить крупно порезанный болгарский перец и натертую морковь.
Посолить, добавить молотый черный перец и заправить майонезом.
Приятного аппетита!

Сегодня я своим сделала томатные ребрышки в луковом соусе с жареной капусткой с грибами и с салатик... - 4

Автор: SeraFima 30.01.2009 - 02:08
Ой...как я давно сюда не заходила * и душа и желудок был в спокойствии...) а ШАС?
Сколько вкуснятины понаставили...мамак
не горюй!


Лябани

Ой


Оливки зеленые и черные
самодельные rolleyes.gif tongue.gif

Ой - 2

МансеФ

Ой - 3

Ой - 4

Фетте биль хуммус (правда эту тарелку мы покупали...но тоже было вкусно!)

Ой - 5

Ну, и немножко сладостей!
(покупное)
Эта называется "дах-дах"..Ммм...вкуснятина...
Рассыпачатая основа ,а всередине коричная прослойка. Я не знаю как они ее делают, но прослойка всегда влвлажная и контрастирует с суховатым тестом..
Очень вкусно
Ой - 6


А это похоже на "Арисе" или "Басбусу"
Ой - 7

Автор: alisia 30.01.2009 - 03:53
Emerald
цитата::
Мне очень нижняя фотка приглянулась! Люблю капустку в любом виде rolleyes.gif

Мариша спасибо wub.gif , угощайся рецептиком если любишь, действительно очень вкусно вышло.Как у тебя сегодня вкусно, перчики просто красавцы и блины замечательные. wink.gif rolleyes.gif
цитата::
SeraFima

Викусик как у тебя аппетитно, прямо от тарелочек глаз не отвести,супер! wink.gif biggrin.gif

А у меня сегодня собралось парочку тарелок. smile.gif
БОБОВАЯ ПОХЛЕБКА НА БАРАНЬИХ ПОТРОХАХ
Мне очень нижняя фотка приглянулась

Мне очень нижняя фотка приглянулась - 2

РУБЛЕННОЕ МЯСО С ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ
Мне очень нижняя фотка приглянулась - 3

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ МЕЛАССЫ
Мне очень нижняя фотка приглянулась - 4

Хумус

Мне очень нижняя фотка приглянулась - 5

Мне очень нижняя фотка приглянулась - 6

Автор: SeraFima 30.01.2009 - 17:56
alisia
Алис, у тебя у самой просто праздник желудка!
Я уж как я от твоих хохломских ложек прибалделаааааааааа wub.gif слоФами не описать! Они не просто декоратиыные? вы с ним кушаете? краска не сходит?

Я вот еще пару тарелок приперла wub.gif
Супчик с бараниной и обожженой пшеницей
Фрике
Алис, у тебя у самой просто праздник желудка

Млухие с курицей

Алис, у тебя у самой просто праздник желудка - 2

Алис, у тебя у самой просто праздник желудка - 3

Фуль ма пандора

Алис, у тебя у самой просто праздник желудка - 4

Автор: Hamtaro 31.01.2009 - 13:28
Всем привет! А я сижу в подполье и хожу сюда за кулинарным вдохновением. Иногда зайду на фотки поглазеть, а потом бегом на кухню творить. Сейчас стараюсь подружиться с выпечкой. Мне интересно, а домашние в восторге.

ЛИМОННЫЙ ПИРОГ
Всем привет

ПЛЮШКИ С КОРИЦЕЙ
Всем привет - 2

Почти у каждой хозяйки есть свой рецепт плюшек и возможно ничего нового вы в этом рецепте не найдёте, но всё же поделюсь им, т.к. это именно те пропорции, которыми пользуюсь я.
К тому же, когда за окном намело много снега, а впереди выходные, захотелпсь побаловать своих тёплыми коричными плюшками.

Плюшки с корицей (Cinnamon Rolls)

Тесто:

20 г свежих дрожжей (8 г сухих)
1 ст. тёплого молока
50 г растопленного сл. масла
1/4 ст. тёплой воды
1 яйцо, комнатной температуры
1/4 ст. мёда
3 ст. муки
1 ч.л. соли

Начинка:

3 ст.л. растопленного сл. масла
1/2 ст. коричневого сахара
2 ч.л. корицы
1/8 ч.л. мускатного ореха (по желанию)

1 яйцо для смазывания поверхности
1/4 ст. воды
1/4 ст. сахара
1 ч.л. ванильной эссенции

Тесто.
Растворить дрожжи в тёплой воде, добавить 1 ч.л. мёда, накрыть плёнкой и оставить на 10 мин при комнатной температуре.
Соединить молоко с растопленным маслом, оставшимся мёдом и яйцом, и слегка взбить венчиком.
Проссеять муку с солью.
Если замешивать тесто руками, то соединить дрожжи с молоком, и, постепенно добавляя муку, замесить тесто.
Та же последовательность будет и при замешивании миксером.
Вымесить тесто не менее 10 мин, оно должно быть эластичным, но не крутым, лишь слегка липнуть к рукам (при замешивании, руки нужно слегка присыпать мукой). Поместить его в смазанную растительным маслом посуду, накрыть плёнкой или кухонным полотенцем, и оставить подходить в тёплое место на 1 - 1,5 часа, пока его объём не увеличится почти втрое.
Для замешивания теста в хлебопечке, вылить на дно молочную смесь, высыпать сверху мучную и затем только дрожжи.
Подошедшее тесто обмять и раскатать в прямоугольник, размером 30х40 см (толщина должна быть не менее 5 мм).
Смазать поверхность пласта растопленным растительным маслом и присыпать смесью коричневого сахара, корицы и мускатного ореха.
Плотно свернуть тесто в рулет и нарезать на небольшие кусочки, толщиной 2-2,5 см.
Выложить плюшки на застеленный пергаментом противень на расстоянии 2 см друг от друга, накрыть их полотенцем и поместить в тёплое место для расстойки примерно на 20 мин.
Разогреть духовку до 180С.
Смазать плюшки слегка взбитым яйцом, и выпекать 25-30 мин, или пока не зарумянятся.
Пока выпекаются плюшки, приготовить сироп для покрытия поверхности. Для этого доведём до кипения сахар с водой. Затем нужно снять сироп с огня и добавить ванилин.
С помощью кулинарной кисточки, покрыть ещё горячие выпеченные плюшки сладкой глазурью.

ХАЛА
Всем привет - 3

МАКОВЫЙ РУЛЕТ
Всем привет - 4

ХЛЕБ ЯНОЧКИНОЙ СВЕКРОВИ Я экпериментировала с рецептом и решила пласт теста смазать тонким слоем томатного соуса. Полоску еле видно, хорошо, что не испортила рецепт.
Всем привет - 5

Автор: Bonita 31.01.2009 - 17:55
Hamtaro
почему то лимонный пирог не открывается. Требует авторизации.

Автор: Hamtaro 31.01.2009 - 18:53
Bonita Уже исправила smile.gif

Автор: muffi 1.02.2009 - 00:03
Emerald Маришка
alisia Алисик
SeraFima Викуль
Hamtaro Наташа
Девочки, как всё красививо и вкусненько у вас rolleyes.gif

САЛАТ С СЕРДЦЕМ И МАРИНОВАННЫМИ ОПЯТАМИ

САЛАТ С СЕРДЦЕМ И МАРИНОВАННЫМИ ОПЯТАМИ Рецептура: Сердце любое: бычье, говяжье - 1шт

САЛАТ С СЕРДЦЕМ И МАРИНОВАННЫМИ ОПЯТАМИ Рецептура: Сердце любое: бычье, говяжье - 1шт - 2

ЛЮЛЯ КЯБАБ

ЛЮЛЯ КЯБАБ В идиале готовится на костре, но если нет возможности, то вполне можно приготовить это з...

ТУШЁНАЯ КАПУСТА СО СВИНИНОЙ

Маришка Алисик Викуль Наташа Девочки, как всё красививо и вкусненько у вас САЛАТ С СЕРДЦЕМ И МАРИНО... - 4

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В ГОРЧИЧНО-АПЕЛЬСИНОВОМ МАРИНАДЕ

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В ГОРЧИЧНО-АПЕЛЬСИНОВОМ МАРИНАДЕ Куриные крылышки - 2кг

ЖАРЕНЫЕ МАКАРОНЫ

ЖАРЕНЫЕ МАКАРОНЫ С МАЦУННЫМ СОУСОМ Вкус этого блюда получается очень неожиданный и приятный

ПИЦЦА "ОСОБАЯ"

ПИЦЦА "ОСОБАЯ" Молоко - 100мл


ГАТА (Армянская кухня)

ГАТА Рецептура: Маргарин - 300гр

БУЛОЧКИ-БОЧОНКИ С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ

БУЛОЧКИ-БОЧОНКИ С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ Тесто делала на мацонной сыворотке

БУЛОЧКИ-БОЧОНКИ С ТВОРОГОМ И ПЕРСИКОМ Тесто делала на мацонной сыворотке - 2

Автор: detkas 1.02.2009 - 00:09
http://forum.good-cook.ru/topic436.htm...ndpost&p=701297
Лазанья , нооо по другому)
Лазанья , нооо по другому) Рецепт взяла с кулинарного журнала иии немного изменила под себя) В ори...




Рецепт взяла с кулинарного журнала иии немного изменила под себя)
В оригинале была лазанья с рикоттой .



tongue.gif biggrin.gif

Автор: кухонька 2.02.2009 - 10:26
Я уже несколько раз готовила вот такую Картошку, запеченную в фольге с соусом - очень вкусно! А главное, очень просто и быстро! И кстати - еще и полезно. В общем, не рецепт, а чудо!
Я уже несколько раз готовила вот такую Картошку, запеченную в фольге с соусом - очень вкусно

По рецепту Иры Джазовой делала Блинную курицу - смотрится на столе очень эффектно
Я уже несколько раз готовила вот такую Картошку, запеченную в фольге с соусом - очень вкусно - 2

В честь дня рождения старшего сынули, сделала вот такой вкусный и полезный Творожный торт-купол с фруктами
Я уже несколько раз готовила вот такую Картошку, запеченную в фольге с соусом - очень вкусно - 3

Ну и один из наших хоть и будничных ужинов, но тоже вкусных: Спагетти с тефтелями в итальянском стиле
Я уже несколько раз готовила вот такую Картошку, запеченную в фольге с соусом - очень вкусно - 4

Ингредиенты на 4 порции:

300 г спагетти
500 г фарша (по опыту - лучше использовать говяжий)
1 небольшая луковичка
3 ломтика батона
3 ст. л. мелко натертого сыра
1 яйцо
соль и перец по вкусу

Для соуса:

4-5 помидоров
3 ст.л. томатной пасты
2 небольшие луковицы
3 зубчика чеснока
150 г красного сухого вина
орегано и базилик (в идеале свежие, но за неимением вполне сойдут и сушеные)
соль

Готовим соус.

2 луковицы и чеснок мелко рубим и обжариваем в оливковом масле в течение 5-6 минут.

Помидоры очищаем от кожицы, измельчаем в блендере (или трем на терку), смешиваем с томатной пастой и вином, добавляем к луку и чесноку.

Накрываем сотейник крышкой, ставим огонь на минимум и оставляем соус кипеть на 30 минут. Тем временем размачиваем в небольшом количестве воды батон (уже без корочек), смешиваем его с мясным фаршем, тертым сыром, яйцом и обжаренной до мягкости луковичкой. Солим и перчим по вкусу.

Скатываем из фарша небольшие тефтельки, кладем их на противень и запекаем в разогретой до 200 град. духовке в течение 15 минут.

Готовые тефтели кладем в соус, добавляем травы и держим на небольшом огне еще минут 5.

Спагетти отвариваем по инструкции на упаковке. Готовую пасту кладем на тарелку, сверху - тефтельки, поливаем все соусом, посыпаем тертым сыром и мелко нарубленной петрушкой.

Приятного аппетита!

Автор: detkas 4.02.2009 - 23:01
Свиные рёбрышки тушенные с луком , морковью и капусткой.

Свиные рёбрышки тушенные с луком , морковью и капусткой

Свиные рёбрышки тушенные с луком , морковью и капусткой - 2

Автор: natoussia 4.02.2009 - 23:36
А у нас на ужин сегодня были блины, естественно со сметаной, с вареньем, шоколадной пастой для тех, кто по-младше. Ну и подавала я к блинам очень вкусную закуску.

Форшмак

А у нас на ужин сегодня были блины, естественно со сметаной, с вареньем, шоколадной пастой для тех,...

А у нас на ужин сегодня были блины, естественно со сметаной, с вареньем, шоколадной пастой для тех,... - 2

Автор: Emerald 5.02.2009 - 03:08
alisia
SeraFima
Hamtaro
muffi
natoussia
detkas
кухонька
Девчат, ваше счастье, что уже ночь! tongue.gif biggrin.gif

А я вот немного приболела, вот несколько дней делаю простейшие блюда :oops:
Делала гороховый суп, суп из консервированной рыбки, картофельный супчик, покупные креветки в панировке (полуфабрикат) с салатиком (китайская капуста+маринов.огурчик), картофельное пюре со шпротами и маринованными огурчиками, макароны с сыром со свежим огурчиком, картошка с копченой скумбрией и овощным салатом... еще нуга попала под фотообстрел biggrin.gif

Девчат, ваше счастье, что уже ночь

Гороховый суп.

Сварить мясо (+ копчености) с горохом. Когда горох почти разварился, добавляю мелко порезанный лук, минут через 10-15 морковь порезанную кубиками (много!). Посолить. Очень просто, только варится долго.

Девчат, ваше счастье, что уже ночь - 2

Девчат, ваше счастье, что уже ночь - 3

Девчат, ваше счастье, что уже ночь - 4

Девчат, ваше счастье, что уже ночь - 5

Девчат, ваше счастье, что уже ночь - 6

Девчат, ваше счастье, что уже ночь - 7

Девчат, ваше счастье, что уже ночь - 8

Автор: Hamtaro 5.02.2009 - 20:56
Печенье ЧЕМБЕРЛЕН рецептом которого поделилась Таня Baleрия
Печенье ЧЕМБЕРЛЕН рецептом которого поделилась Таня

Автор: lulita 5.02.2009 - 22:49
Ой девы !!!!Не искушайте!Сижу неделю на раздельном питании! smile.gif Но после ваших вкусняшек решила завтр сделать разгрузку от разгрзочных дней! wink.gif rolleyes.gif

Автор: Emerald 6.02.2009 - 00:17
Hamtaro пушистики получились smile.gif

А мои сегодня отказались есть мясо, так что кушали вот как biggrin.gif

пушистики получились А мои сегодня отказались есть мясо, так что кушали вот как

Автор: alisia 6.02.2009 - 02:39
кухонька
detkas
natoussia
Emerald
Выздоравливай! wub.gif wink.gif
Hamtaro
Девочки какие у всех замечательные тарелочки, хозяюшки, умнички! wub.gif rolleyes.gif


Автор: alisia 6.02.2009 - 02:43
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП...

ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 2

СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 3
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 4

ХАЧАПУРИ
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 5

ХРУСТИКИ "ЦИРКАЧКА"
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 6

ТЕПЛЫЙ САЛАТ С ТУНЦОМ
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 7
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 8

РЫБА В ЙОГУРТЕ
ПИКАНТНЫЕ ANTIPASTI С РОЗМАРИНОМ ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ С АРОМАТНЫМ ТМИНОМ СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ ХАЧАП... - 9

Автор: Sunny7 7.02.2009 - 16:37
Вчерашний ужин, вкуснющая запеканочка от Лены muffi(рецепт) с овощным салатиком, на десерт чай с шоколадным рулетом от Дильшоды, с кухарки.


Вчерашний ужин, вкуснющая запеканочка от Лены muffi( рецепт ) с овощным салатиком, на десерт чай с...

Вчерашний ужин, вкуснющая запеканочка от Лены muffi( рецепт ) с овощным салатиком, на десерт чай с... - 2

Автор: Irenka 7.02.2009 - 19:37
Уважаемые форумчане!
Нужен совет sleep.gif
Захотелось чего-то макарон по-флотски, но обнаружила, что у меня есть только готовый сырой фарш.
Можно соорудить чего-то типа нужного блюда, используя такой фарш? Может, обжарить его с луком и добавить в макароны? или это ерунда получится? rolleyes.gif
И еще, а можно ли фарш тушить? и если да, то как это сделать?

Автор: Sunny7 7.02.2009 - 19:58
Irenka я часто так делаю - обжариваю фарш с луком, солю, перчу, приправляю, а еще добавляю овощи - морковку, замороженный красный перец, грибы шампиньоны. Когда все потушится, добавляю макароны, накрываю крышкой и эта вся вкуснотень у меня томится еще мин 10. Получается очень даже вкусно! Но овощи не обязательно, так, по желанию.
Может, девченки еще чего дельного посоветуют, но мой опыт именно такой. smile.gif
Желаю, чтобы все получилось просто изюмительно! biggrin.gif

Автор: Irenka 7.02.2009 - 20:13
Спасибо, Санни!
А на каком масле Вы жарите (растительное-сливочное), огонь сильный-слабый? лук сразу кладете или потом добавляете?

Автор: muffi 7.02.2009 - 22:59
Emerald
цитата::
отказались есть мясо, так что кушали вот как

rolleyes.gif Маришка, ещё одно местечко найдётся за твоим столом................ happy.gif для меняяяяяяяяяя biggrin.gif

кухонька
Юляш, как укууууууусненькоооооооо, аж кушать захотелось biggrin.gif

detkas
Рёбрышки....заглядение rolleyes.gif Очень аппетитная тарелочка smile.gif

natoussia
Натусик, какие пушистые блинки и как их многоооооо rolleyes.gif

Hamtaro
Наташ, печенки очень аппетитные smile.gif

alisia
Алисик, сполшные слюни, глядучи на твои тарелочки happy.gif

Sunny7
Наташенька, так всё вкусно, а рулетик какой аппетитный smile.gif

Автор: Emerald 7.02.2009 - 23:40
alisia
muffi
Спасибо, девочки! smile.gif

alisia Алисочка, у тебя всегда такие яркие сочные фотографии! рука сама тянется монитору rolleyes.gif

Sunny7 Все такое аппетитное! не знаю что и выбрать happy.gif

А у меня сегодня был суп с фрикадельками, тефтели-ёжики в пикантном соусе, гречка с бужениной smile.gif

Спасибо, девочки

Спасибо, девочки - 2

Спасибо, девочки - 3

Спасибо, девочки - 4

Автор: Sunny7 8.02.2009 - 00:35
muffi,Emerald спасибки большое ) угощайтесь на здоровьечко! wub.gif

Автор: SeraFima 8.02.2009 - 03:15
Шпинат с бургулем

Шпинат с бургулем ммм

Emerald ммм... Мариша, вкусно! Супчики особенно аппетино выглядят!А уж тефтельки с гречкой.... rolleyes.gif
natoussia Натали! Браво! бЛины с форшмаков. думаю чудесное сочитание!
Sunny7 вкусненький обед
alisia пАмирАю...... Хочу бутикоФ с сЯледкАаааааааааааай ph34r.gif
Hamtaro отличные пирожные tongue.gif
detkas аппетитные атрелки

кухонька
muffi
alisia
Hamtaro
Девы! Такие умнички! не могу перечислить весь список. Понравилось все!

Автор: Tatty4 8.02.2009 - 13:27
Мамоньки, сюда лучше не заходить! laugh.gif Как вкусно-то, ну профессионалы! happy.gif

Автор: stacnatalya 8.02.2009 - 15:40
КЛЮКВЕННЫЙ МОРС

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ...

САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,,

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 2

МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 3

ВИНЕГРЕТ

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 4

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 5



КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 6

ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 7

МЯСО ,, ЛЕТНИЙ БЛЮЗ ,,

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 8

КАПУСТНЫЕ ОЛАДЬИ

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ ВИНЕГРЕТ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧ... - 9

Автор: Tatty4 8.02.2009 - 21:41
stacnatalya, сколько вкусного ты наготовила! laugh.gif

Автор: Emerald 8.02.2009 - 23:30
SeraFima
Tatty4
Спасибочки! smile.gif

SeraFima А это что? второе блюдо? smile.gif

stacnatalya Все такое вкусное! но я бы сейчас морсику навернула smile.gif

А у меня сегодня суп с фрикадельками (не стала фоткать, вчера было), бигос по-домашнему (я туда и шампиньоны положила, и охотничьи колбаски, и молочные сосиски), творожная запеканка "Нежная", пышные оладьи, мармелад малиновый и мягкие ириски, а также сделала крамбабулю (медовую настойку с пряностями) smile.gif

Спасибочки

Спасибочки - 2

Спасибочки - 3

Спасибочки - 4

Спасибочки - 5

Автор: alisia 10.02.2009 - 03:49
ЗАПЕЧЕННЫЕ ОВОЩИ ПО ПРОВАНСАЛЬСКИ

ЗАПЕЧЕННЫЕ ОВОЩИ ПО ПРОВАНСАЛЬСКИ КАРТОФЕЛЬ ПО ДЕРЕВЕНСКИ С РОЗМАРИНОМ БУЖЕНИНА ШПИГОВАННАЯ ЧЕСНОКО...

КАРТОФЕЛЬ ПО ДЕРЕВЕНСКИ С РОЗМАРИНОМ

ЗАПЕЧЕННЫЕ ОВОЩИ ПО ПРОВАНСАЛЬСКИ КАРТОФЕЛЬ ПО ДЕРЕВЕНСКИ С РОЗМАРИНОМ БУЖЕНИНА ШПИГОВАННАЯ ЧЕСНОКО... - 2

БУЖЕНИНА ШПИГОВАННАЯ ЧЕСНОКОМ В ГЛИНЯНОМ ГОРШКЕ

ЗАПЕЧЕННЫЕ ОВОЩИ ПО ПРОВАНСАЛЬСКИ КАРТОФЕЛЬ ПО ДЕРЕВЕНСКИ С РОЗМАРИНОМ БУЖЕНИНА ШПИГОВАННАЯ ЧЕСНОКО... - 3

ЗАПЕЧЕННЫЕ ОВОЩИ ПО ПРОВАНСАЛЬСКИ КАРТОФЕЛЬ ПО ДЕРЕВЕНСКИ С РОЗМАРИНОМ БУЖЕНИНА ШПИГОВАННАЯ ЧЕСНОКО... - 4

Автор: SeraFima 10.02.2009 - 18:04

Ризотто с горошком, острым перцем и хендбе

Ризотто с горошком, острым перцем и хендбе Холодный салат с бараниной, фаршированными оливками и ов...


Холодный салат с бараниной, фаршированными оливками и овощами

Ризотто с горошком, острым перцем и хендбе Холодный салат с бараниной, фаршированными оливками и ов... - 2

Emerald
цитата::
А это что? второе блюдо?

Мариш, может быть вторым,а может и основным...кому как biggrin.gif смотря кто какие цели приследует wink.gif

Автор: alisia 11.02.2009 - 19:54
ФОРШМАК

ФОРШМАК ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕПЕШКА С ШАЛФЕЕМ САЛАТ ОГУРЕЧНО-ТОМАТНЫЙ С МЯТОЙ

ФОРШМАК ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕПЕШКА С ШАЛФЕЕМ САЛАТ ОГУРЕЧНО-ТОМАТНЫЙ С МЯТОЙ - 2

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕПЕШКА С ШАЛФЕЕМ

ФОРШМАК ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕПЕШКА С ШАЛФЕЕМ САЛАТ ОГУРЕЧНО-ТОМАТНЫЙ С МЯТОЙ - 3

ФОРШМАК ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕПЕШКА С ШАЛФЕЕМ САЛАТ ОГУРЕЧНО-ТОМАТНЫЙ С МЯТОЙ - 4

САЛАТ ОГУРЕЧНО-ТОМАТНЫЙ С МЯТОЙ

ФОРШМАК ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕПЕШКА С ШАЛФЕЕМ САЛАТ ОГУРЕЧНО-ТОМАТНЫЙ С МЯТОЙ - 5

Автор: larissa1312 11.02.2009 - 22:16
Всем привет! Хочу поделиться с вами вкусняшками biggrin.gif .
Сырный пирог.
Всем привет

Печенье из мелассы
Всем привет - 2

Автор: Emerald 12.02.2009 - 03:12
alisia Обожаю такую картошечку!!!!!!! а лепешка классная! что-то я никак выпечкой не займусь unsure.gif

SeraFima Салатик просто замечательный! и чего там только нет happy.gif

larissa1312 Вкусненько! я хоть узнала, что такое меласса biggrin.gif

А у меня сегодня мясо, тушенное с картошкой... к чаю вафельный шоколадный тортик smile.gif

Обожаю такую картошечку

Обожаю такую картошечку - 2

Обожаю такую картошечку - 3

Автор: Hamtaro 12.02.2009 - 12:02
ПЕЧЕНЬЕ AMERIKANER от Настенька идентичный рецепт есть у Оли jalo c другими пропорциями. Я немного ошиблась и нанесла глазурь не на ту сторону печенек, нужно было на дно, а у меня на верхушке. Ну как говорится - от перестановки слагаемых сумма не меняется. Все равно вкусные.
ПЕЧЕНЬЕ AMERIKANER от идентичный рецепт есть у Оли c другими пропорциями

Автор: larissa1312 13.02.2009 - 00:52
Emerald
laugh.gif Я тоже только здесь о ней узнала biggrin.gif

Рыба в йогурте
Я тоже только здесь о ней узнала Рыба в йогурте Творожные кексики с сухофруктами


Творожные кексики с сухофруктами
Я тоже только здесь о ней узнала Рыба в йогурте Творожные кексики с сухофруктами - 2



Автор: alisia 13.02.2009 - 03:54
Emerald
Мариша дразнилка sleep.gif , хочу твой к чаю вафельный шоколадный тортик, так их ЛЮ, а у нас такого нет, плакаю. sad.gif

ТОРТ ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ

Мариша дразнилка , хочу твой к чаю вафельный шоколадный тортик, так их ЛЮ, а у нас такого нет, плак...

Автор: muffi 13.02.2009 - 14:30
Emerald
SeraFima
stacnatalya
alisia
larissa1312
Девочки, глаза разбежались wacko.gif и не знаю, за что первое схватиться, так всё вкусно и красиво rolleyes.gif

Автор: muffi 13.02.2009 - 14:47
СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня)

СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ...

АРИСА (Армянская кухня)

СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ... - 2

СОЛЕНИЕ

СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ... - 3

СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБАМИ И СЫРОМ
С капустным салатиком.
СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ... - 4

ПИРОГ "ЗАБАВА"

СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ... - 5

ПОНЧИКИ БЕРЛИНСКИЕ

С повидлом
СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ... - 6

ТОРТ "НОСТАЛЬГИЯ"

СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ... - 7

СИГ ПРИПУЩЕННЫЙ С ОВОЩАМИ (Армянская кухня) АРИСА (Армянская кухня) СОЛЕНИЕ СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ГРИБ... - 8

Автор: larissa1312 13.02.2009 - 16:20
muffi
Лен, бери всего и побольше laugh.gif

Кус-кус с тыквой и гранатовыми зёрнами

Лен, бери всего и побольше Кус-кус с тыквой и гранатовыми зёрнами ТЫКВЕННЫЙ ЧИЗКЕЙК Десерт "Тыква м...


ТЫКВЕННЫЙ ЧИЗКЕЙК

Лен, бери всего и побольше Кус-кус с тыквой и гранатовыми зёрнами ТЫКВЕННЫЙ ЧИЗКЕЙК Десерт "Тыква м... - 2


Десерт "Тыква мармеладная"

Лен, бери всего и побольше Кус-кус с тыквой и гранатовыми зёрнами ТЫКВЕННЫЙ ЧИЗКЕЙК Десерт "Тыква м... - 3

Автор: stacnatalya 15.02.2009 - 09:44
ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА...

ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 2


ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 3

Винегрет
ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 4

КЛЮКВЕННЫЙ МОРС

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 5

САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,,


ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 6

МЯСО МАРИНОВАННОЕ В АДЖИКЕ

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 7

НААНЫ С КИНЗОЙ И РИСОМ

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 8

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 9

ПЕЧЁНОЧНЫЕ ОЛАДЬИ

ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ Винегрет КЛЮКВЕННЫЙ МОРС САЛАТ ,, ЛЮБИМЫЙ ,, МЯСО МАРИНОВА... - 10

Автор: SeraFima 15.02.2009 - 10:59

Я тутачки наконец-то скинула пару фоток с фотика на комп (в последнее время что-то мне все сложнеее дается это опареция laugh.gif ). Так что я с тарЭльками. Вооружайтесь ложками-вилками и УГОЩАЙТЕСЬ!

У меня на форуме проходит шас конкурс на жареные-печеные пирожки!
Всех желающих приглашаю присоединиЦЦа!
Конкурс "Пирожки жареные-печеные (несладкие)"

Пирожки с картошкой и луком, с печенью и легким

Я тутачки наконец-то скинула пару фоток с фотика на комп (в последнее время что-то мне все сложнеее...

Я тутачки наконец-то скинула пару фоток с фотика на комп (в последнее время что-то мне все сложнеее... - 2

Маклюбе (маглюбе) - арабский плов с баклажанами и картОхой

Я тутачки наконец-то скинула пару фоток с фотика на комп (в последнее время что-то мне все сложнеее... - 3

Я тутачки наконец-то скинула пару фоток с фотика на комп (в последнее время что-то мне все сложнеее... - 4



Автор: SeraFima 15.02.2009 - 10:59




АрАис

АрАис Фасолия хадра ма шорба пандора Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом Куса махшы

Фасолия хадра ма шорба пандора

АрАис Фасолия хадра ма шорба пандора Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом Куса махшы - 2


Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом

АрАис Фасолия хадра ма шорба пандора Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом Куса махшы - 3

АрАис Фасолия хадра ма шорба пандора Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом Куса махшы - 4

Куса махшы

АрАис Фасолия хадра ма шорба пандора Пирог-перевертыш с бананами и карамельным соусом Куса махшы - 5

Автор: alisia 17.02.2009 - 19:06
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В...
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 2

САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 3
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 4

КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 5

МОРКОВКА ВО ФРИТЮРЕ
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 6

ХЛЕБ С ИЗЮМОМ "ЗАВИТОК"
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 7
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 8

ВИНЕГРЕТ ОБНОВЛЁННЫЙ С ОЛИВКАМИ И БОБАМИ
ТВОРОЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ С ХАЛВОЙ САЛАТ ИЗ МОРКОВИ И РУККОЛЫ С ОРЕХАМИ PIN КЛУБНИЧНОЕ ОБЛАКО МОРКОВКА В... - 9



Автор: light225 18.02.2009 - 00:10
Так мы отмечали Ту-Би-Шват smile.gif:

Так мы отмечали Ту-Би-Шват :

Так мы отмечали Ту-Би-Шват : - 2

Так мы отмечали Ту-Би-Шват : - 3

Так мы отмечали Ту-Би-Шват : - 4

Так мы отмечали Ту-Би-Шват : - 5

Так мы отмечали Ту-Би-Шват : - 6

Так мы отмечали Ту-Би-Шват : - 7

Автор: light225 18.02.2009 - 00:10
Рецепты можно найти вот ЗДЕСЬ

Рецепты можно найти вот ЗДЕСЬ - 2

Рецепты можно найти вот ЗДЕСЬ - 3

Рецепты можно найти вот ЗДЕСЬ - 4

Рецепты можно найти вот ЗДЕСЬ.

Автор: light225 18.02.2009 - 00:21
muffi одно блюдо красочнее другого, выпечка изумительная biggrin.gif.

larissa1312 какой аппетитный кускус, интересные блюда из тыквы.

stacnatalya вкусные вареники, пряники симпатяги, изумительное мясо tongue.gif.

SeraFima какие румяные пирожки, вкусный плов, ароматный пирог.

alisia какие красивые валентинки, сочный салат, воздушный десерт.

Автор: light225 18.02.2009 - 00:25
Может сегодня кто-нибудь тоже обедал или ужинал biggrin.gif? Заносите тарелки wink.gif.

Автор: larissa1312 18.02.2009 - 01:21
light225
Спасибо Люсенька wink.gif

Салат "Витаминный"

Спасибо Люсенька Салат "Витаминный" "Творожный пирог с персиками" Блинчики с мясом, яйцом и зелёным...

"Творожный пирог с персиками" РЕЦЕПТ

Спасибо Люсенька Салат "Витаминный" "Творожный пирог с персиками" Блинчики с мясом, яйцом и зелёным... - 2
Спасибо Люсенька Салат "Витаминный" "Творожный пирог с персиками" Блинчики с мясом, яйцом и зелёным... - 3

Блинчики с мясом, яйцом и зелёным луком. РЕЦЕПТ

Спасибо Люсенька Салат "Витаминный" "Творожный пирог с персиками" Блинчики с мясом, яйцом и зелёным... - 4

Салат "А-ля Жульен"

Спасибо Люсенька Салат "Витаминный" "Творожный пирог с персиками" Блинчики с мясом, яйцом и зелёным... - 5
Спасибо Люсенька Салат "Витаминный" "Творожный пирог с персиками" Блинчики с мясом, яйцом и зелёным... - 6

Автор: кухонька 18.02.2009 - 12:11
По мотивам Неллиного рецепта Курица по-охотничьи - ужжасно вкусно!
По мотивам Неллиного рецепта Курица по-охотничьи - ужжасно вкусно

Печенье из детства Печенье "Орешки" с вареной сгущенкой
По мотивам Неллиного рецепта Курица по-охотничьи - ужжасно вкусно - 2

Полюбившиеся всей семье Ленивые вареники с творогом
По мотивам Неллиного рецепта Курица по-охотничьи - ужжасно вкусно - 3

Автор: buenavista 18.02.2009 - 13:21
Привет хлебосольным хозяшкам! Вы просто все мастерицы! От нашего стола вашему!

Итальянский суп с сосисками

Привет хлебосольным хозяшкам

Курица, запеченная по-особому

Привет хлебосольным хозяшкам - 2

Бигос

Привет хлебосольным хозяшкам - 3

Печень телячья жареная

Привет хлебосольным хозяшкам - 4

Панеттоне

Привет хлебосольным хозяшкам - 5

Автор: light225 18.02.2009 - 23:02
larissa1312 какой полезный, вкусный салат, красивый торт (какой-же этот пирог ohmy.gif), праздничный салат tongue.gif.

кухонька очень аппетитная курочка, воздушные вареники.

buenavista какой интересный суп, ароматный бигос, вкусная печень, пышный Панеттоне.

Автор: light225 18.02.2009 - 23:03
И снова пятничный ужин:

И снова пятничный ужин:

И снова пятничный ужин: - 2

И снова пятничный ужин: - 3

И снова пятничный ужин: - 4

Автор: light225 18.02.2009 - 23:05
Все рецепты можно найти ЗДЕСЬ

Все рецепты можно найти ЗДЕСЬ - 2

Все рецепты можно найти ЗДЕСЬ - 3

Все рецепты можно найти ЗДЕСЬ - 4

Все рецепты можно найти ЗДЕСЬ.

Автор: larissa1312 18.02.2009 - 23:11
light225
Люсенька, спасибо большое biggrin.gif

Желейный десерт "НАСЛАЖДЕНИЕ"
Люсенька, спасибо большое Желейный десерт
Люсенька, спасибо большое Желейный десерт - 2

Автор: Hamtaro 19.02.2009 - 00:04
КЕКС ЗЕБРА от Алены alenkii
КЕКС ЗЕБРА от Алены

Автор: light225 19.02.2009 - 00:12
larissa1312 какая вкусняшка tongue.gif, как красивое вишневое озеро smile.gif.

Hamtaro
Наташа, с возвращением biggrin.gif. Какой высокий, пышный кекс smile.gif.

Автор: light225 19.02.2009 - 00:14
Что у нас сегодня на столе? Не стесняйтесь, заносите wink.gif.

Автор: light225 21.02.2009 - 00:52
Еще одна пятница, скромненько так, но вкусно tongue.gif.

Еще одна пятница, скромненько так, но вкусно

Ачичук
Еще одна пятница, скромненько так, но вкусно - 2

Еще одна пятница, скромненько так, но вкусно - 3

Еще одна пятница, скромненько так, но вкусно - 4

Автор: light225 21.02.2009 - 00:53
Продолжаем узбекские мотивы, это уже следующая пятница:
Манты с мясом
Продолжаем узбекские мотивы, это уже следующая пятница: Манты с мясом Ханум с картошкой

Продолжаем узбекские мотивы, это уже следующая пятница: Манты с мясом Ханум с картошкой - 2

Продолжаем узбекские мотивы, это уже следующая пятница: Манты с мясом Ханум с картошкой - 3

Ханум с картошкой
Продолжаем узбекские мотивы, это уже следующая пятница: Манты с мясом Ханум с картошкой - 4

Автор: light225 21.02.2009 - 00:54
Морковный салат с чесноком
Морковный салат с чесноком Помидорный салат Майонез Острый томатный соус

Помидорный салат
Морковный салат с чесноком Помидорный салат Майонез Острый томатный соус - 2

Майонез
Морковный салат с чесноком Помидорный салат Майонез Острый томатный соус - 3

Острый томатный соус
Морковный салат с чесноком Помидорный салат Майонез Острый томатный соус - 4

Автор: alisia 21.02.2009 - 03:21
larissa1312
кухонька
buenavista
light225
Hamtaro
Девочки все такие умницы, глаза разбегаются от красоты ваших тарелочек все невероятно аппетитно и вкусно! tongue.gif wub.gif

Автор: alisia 21.02.2009 - 03:25
САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ АЗИАТСКАЯ...

СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ АЗИАТСКАЯ... - 2

САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ АЗИАТСКАЯ... - 3

АЗИАТСКАЯ СМЕСЬ ИЗ РОСТКОВ И ЯИЦ

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ АЗИАТСКАЯ... - 4

Салат А-ля Жульен от larissa1312

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ АЗИАТСКАЯ... - 5

САЛАТ С ОГУРЦАМИ И ЙОГУРТОМ

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ АЗИАТСКАЯ... - 6

САЛАТ ЧИЛИЙСКИЙ

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" КАРДИНИ СУП С НУЯМИ И РОСТКАМИ БОБОВ САЛАТ С ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛЬЮ И ГРЕЙПФРУТОМ АЗИАТСКАЯ... - 7

Автор: Liliy 21.02.2009 - 20:55
Бефстроганов


Автор: Tatty4 21.02.2009 - 22:37
Девочки, какое разнообразие, вы такие молодцы, все так вкусно и красиво подано!! wub.gif

Автор: larissa1312 22.02.2009 - 02:10
muffi
stacnatalya
SeraFima
alisia
light225
кухонька
buenavista
Hamtaro
Liliy
Tatty4
Девочки, как всё красиво и аппетитно, хочеться попробовать всего и сразу wub.gif

ПОНЧИКИ ТВОРОЖНЫЕ
Девочки, как всё красиво и аппетитно, хочеться попробовать всего и сразу ПОНЧИКИ ТВОРОЖНЫЕ ФАРШИРОВ...

ФАРШИРОВАННЫЕ ЯИЧКИ
(Сыр, чеснок, майонез, зелень, сумах, болгарский перчик)
Девочки, как всё красиво и аппетитно, хочеться попробовать всего и сразу ПОНЧИКИ ТВОРОЖНЫЕ ФАРШИРОВ... - 2

Автор: stacnatalya 22.02.2009 - 14:17
ОВСЯНКА

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА...

КЛУБНИЧКА

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА... - 2

ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА... - 3

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА... - 4

КУРА В АДЖИКЕ

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА... - 5

ТУШЕННАЯ КАПУСТКА

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА... - 6

ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА ,,

Только в этот раз я делала его без печенья, но добавила апельсиновую цедру

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА... - 7

ОВСЯНКА КЛУБНИЧКА ТЫКВЕННО - АПЕЛЬСИНОВОЕ ПОВИДЛО КУРА В АДЖИКЕ ТУШЕННАЯ КАПУСТКА ДЕСЕРТ ,, ЛАКОМКА... - 8

Автор: stacnatalya 22.02.2009 - 14:25
РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ

РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ ЧЕСНОЧНАЯ БУЖЕНИНА ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ САЛАТ ,, ГРИБНОЙ ПЕНЁК ,, УТКА В ПИКА...

ЧЕСНОЧНАЯ БУЖЕНИНА

РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ ЧЕСНОЧНАЯ БУЖЕНИНА ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ САЛАТ ,, ГРИБНОЙ ПЕНЁК ,, УТКА В ПИКА... - 2

ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ

РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ ЧЕСНОЧНАЯ БУЖЕНИНА ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ САЛАТ ,, ГРИБНОЙ ПЕНЁК ,, УТКА В ПИКА... - 3

САЛАТ ,, ГРИБНОЙ ПЕНЁК ,,

РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ ЧЕСНОЧНАЯ БУЖЕНИНА ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ САЛАТ ,, ГРИБНОЙ ПЕНЁК ,, УТКА В ПИКА... - 4

УТКА В ПИКАНТНОМ МАРИНАДЕ С ЯБЛОКАМИ

РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ ЧЕСНОЧНАЯ БУЖЕНИНА ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ САЛАТ ,, ГРИБНОЙ ПЕНЁК ,, УТКА В ПИКА... - 5

Автор: buenavista 22.02.2009 - 14:28
Ну- рецепты моих блюд как бы общеизвестные- поэтому ставить не буду!
Итак-
Винегрет с сельдью

Ну- рецепты моих блюд как бы общеизвестные- поэтому ставить не буду

Сосиски в слоеном тесте

Ну- рецепты моих блюд как бы общеизвестные- поэтому ставить не буду - 2

Харчо

Ну- рецепты моих блюд как бы общеизвестные- поэтому ставить не буду - 3

Автор: Тунечка 22.02.2009 - 21:42
Ох,девчата,опять такое количество еды,да такой разнообразной!Хочется всего! rolleyes.gif biggrin.gif

Автор: Тунечка 22.02.2009 - 23:08
Вот и наши обеды-ужины...
Грибной суп
Вот и наши обеды-ужины
Запеченое бедро индюшки с картофелем
Вот и наши обеды-ужины - 2
Картофельно-мясные корзиночки с грибами
Вот и наши обеды-ужины - 3
Мамалыга с моцареллой и базиликом
Вот и наши обеды-ужины - 4
Творожно-сырная запеканка с укропом и перцем
Вот и наши обеды-ужины - 5
Булочки
Вот и наши обеды-ужины - 6
Хлеб на картофельном отваре
Вот и наши обеды-ужины - 7
Салат из баклажан
Вот и наши обеды-ужины - 8
Плетенка с копченой курицей и грибами
Вот и наши обеды-ужины - 9
Пирог-цветок
Вот и наши обеды-ужины - 10

Автор: Тунечка 22.02.2009 - 23:11
И еще
Бабка со смородиной и орехами
И еще Бабка со смородиной и орехами Творожный торт
Творожный торт
И еще Бабка со смородиной и орехами Творожный торт - 2

Автор: larissa1312 22.02.2009 - 23:48
Сегодня мы ели просто , но очень вкусно wink.gif

Куриный суп
Сегодня мы ели просто , но очень вкусно Куриный суп Рис с мясом и острым соусом Салат "ФАНТАЗИЯ"

Рис с мясом и острым соусом
Сегодня мы ели просто , но очень вкусно Куриный суп Рис с мясом и острым соусом Салат "ФАНТАЗИЯ" - 2

Салат "ФАНТАЗИЯ"
Сегодня мы ели просто , но очень вкусно Куриный суп Рис с мясом и острым соусом Салат "ФАНТАЗИЯ" - 3

Автор: SeraFima 23.02.2009 - 21:18

Тарталетки с фруктами и пудингом

Тарталетки с фруктами и пудингом

Тарталетки с фруктами и пудингом - 2

Автор: larissa1312 23.02.2009 - 23:28
Девчата, вкуснятины сколько наготовили, просто пир на весь мир biggrin.gif


ТОРТ ШОКОЛАДНЫЙ С КЛЮКВОЙ от alisia
Девчата, вкуснятины сколько наготовили, просто пир на весь мир ТОРТ ШОКОЛАДНЫЙ С КЛЮКВОЙ от Салат "...

Салат "Фантазия с перцем и помидором"
Девчата, вкуснятины сколько наготовили, просто пир на весь мир ТОРТ ШОКОЛАДНЫЙ С КЛЮКВОЙ от Салат "... - 2

Автор: light225 24.02.2009 - 09:35
alisia
Tatty4
larissa1312
Спасибо большое biggrin.gif!

alisia
Изумительные салаты и закуски, интересный суп.
Liliy
Какой ароматный бефстроганов tongue.gif.
larissa1312
Вкусные пончики, праздничная закуска.
stacnatalya
Полный стол лакомств, одно блюдо красочнее и вкуснее другого. Особенно понравился салат в виде пенька biggrin.gif, записан у меня давно, а вот попробовать все не решаюсь smile.gif

Автор: light225 24.02.2009 - 09:40
buenavista какой красочный винегрет, аппетитный суп, симпатичные сосиски в тесте.
Тунечка красота, ляпота biggrin.gif. Такие яркие фотографии аппетитных блюд, что хочется попробовать прямо с экрана tongue.gif.
larissa1312 золотистый супчик, вкусный гарнир, аппетитный салат.
SeraFima какой красивый фруктовый цветок biggrin.gif.
larissa1312 очень вкусный тортик, сочный салат.

Автор: light225 24.02.2009 - 09:41
Готовый хуммус с зеленым схугом

Готовый хуммус с зеленым схугом - 2

Готовый хуммус с зеленым схугом
Готовый хуммус с зеленым схугом - 3

Автор: light225 24.02.2009 - 09:44
Сочные куриные крылья в ароматном соусе
Сочные куриные крылья в ароматном соусе Кускус Баклажан по-иерусалимски

Кускус
Сочные куриные крылья в ароматном соусе Кускус Баклажан по-иерусалимски - 2

Баклажан по-иерусалимски
Сочные куриные крылья в ароматном соусе Кускус Баклажан по-иерусалимски - 3

Автор: Лелик 24.02.2009 - 15:53
Салат "Сельдь - зимний вариант" (Сельдь под шубой)


Салат "Сельдь - зимний вариант" (Сельдь под шубой) Закуска с кабачками

Закуска с кабачками

Салат "Сельдь - зимний вариант" (Сельдь под шубой) Закуска с кабачками - 2

Автор: Лелик 24.02.2009 - 15:59
Кекс "Лимонный"
Кекс "Лимонный" Рогалики с повидлом

Рогалики с повидлом

Кекс "Лимонный" Рогалики с повидлом - 2

Автор: light225 24.02.2009 - 22:19
Лелик
Какой снежный салат, аппетитная закуска, ароматный кекс biggrin.gif. А где можно найти рецепт кекса?

Автор: light225 24.02.2009 - 22:21
Ужин с понедельника:
Ужин с понедельника: Ежики с сюрпризом от Ирины Кутовой

Ежики с сюрпризом от Ирины Кутовой
Ужин с понедельника: Ежики с сюрпризом от Ирины Кутовой - 2

Ужин с понедельника: Ежики с сюрпризом от Ирины Кутовой - 3

Ужин с понедельника: Ежики с сюрпризом от Ирины Кутовой - 4

Ужин с понедельника: Ежики с сюрпризом от Ирины Кутовой - 5

Автор: light225 24.02.2009 - 22:22
Не стесняемся, заносим тарелки, что-же я тут все одна, да одна huh.gif.

Автор: larissa1312 25.02.2009 - 05:41
light225 - Люся, какие ёжики аппетитные, так и просятся в рот wink.gif
Лелик - закуска такая сочная, хочеться скорее ей полакомиться biggrin.gif


Блинная запеканка "ЗАВИТУШКА"
- Люся, какие ёжики аппетитные, так и просятся в рот - закуска такая сочная, хочеться скорее ей пол...

И ещё раз на "Бис" по просьбе семьи ТОРТ ШОКОЛАДНЫЙ С КЛЮКВОЙ от alisia
- Люся, какие ёжики аппетитные, так и просятся в рот - закуска такая сочная, хочеться скорее ей пол... - 2

Автор: Лелик 25.02.2009 - 14:02
light225 Люся, очень сочные и аппетитные .
larissa1312 запеканочка просто в ротик тянется tongue.gif

Автор: Лелик 25.02.2009 - 14:04
light225
Люся, к моему стыду не могу вставлять рецепты ( сноски). сейчас пойду в тех отделл , порепетирую и может тогда буду вставлять сноски на рецепты. Тогда и тарелки свежие поставлю с рецептами.

Автор: buenavista 26.02.2009 - 01:29
Люся, Викуля, Лариса, Лелик!!! Молодцы, хозяюшки! Как много всего наготовили, и все такое красивое и вкусное! Рада за ваших близких! Поздравляю всех с Масленицей! И угощаю блинами и пирогом! rolleyes.gif smile.gif

Лимонный пирог


Люся, Викуля, Лариса, Лелик

Овсяные блины

Люся, Викуля, Лариса, Лелик - 2


Автор: larissa1312 26.02.2009 - 02:00
Лелик
buenavista
Ларочка, Оленька спасибо!

У нас сегодня день оладушек wink.gif
ОЛАДУШКИ С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЕНЬЮ

Ларочка, Оленька спасибо
Ларочка, Оленька спасибо - 2

ЖЕЛЕ "АПЕЛЬСИНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"
Ларочка, Оленька спасибо - 3
Ларочка, Оленька спасибо - 4

Автор: Лелик 26.02.2009 - 15:22
buenavista Оленька , пирог так и светится. А блинчики какие ажурные tongue.gif

larissa1312 Оладушки аппетитные, да еще так украшены wink.gif

Автор: Лелик 26.02.2009 - 15:30
Закуска баклажановая (типа "Соте")
Закуска баклажановая (типа "Соте") Слоеные рогалики

Слоеные рогалики


Закуска баклажановая (типа "Соте") Слоеные рогалики - 2

Автор: alexgor 26.02.2009 - 18:01
Доброго времени суток форумянки и форумяне. Поздавляю всех форумянок с наступающим праздником весны - 8 Марта !!! Желаю крепкого здоровья и успехов в ваших кулинарных премудростях. Желаю чтоб pдесь пришлось вам что-нибудь по душе !!! А ваши мужья, парни и те кто окружают вас заботой, теплом и лаской приготовали вам что-нибудь вкусненького.

Автор: SeraFima 26.02.2009 - 18:48
Банановые блинчики

Банановые блинчики Оладушки просто прелесть

larissa1312 Оладушки просто прелесть!
light225 вау. Люся...Я тя лю! и твои тарелки! Глаза разбежались....
саалтики, баклажан... пюрешка и ёжики с сУпрызом rolleyes.gif
Лелик рогалики класс!
buenavista аппетитный пирог и блинцы вкусные-е-е-е tongue.gif


Автор: larissa1312 27.02.2009 - 01:09
Лелик
SeraFima
Лариса, Вика спасибо!

Девочки, вы все молодцы, столько разнообразных блюд приготовили Лариса, Вика спасибо


СУДАК ПАРОВОЙ в микроволновке

Лариса, Вика спасибо - 2

САЛАТ ЧИЛИЙСКИЙ от alisia

Лариса, Вика спасибо - 3

Пекла ещё раз этот чизкейк, добавила морковку в начинку. Вкусно получилось.
ЧИЗКЕЙК ТЫКВЕННЫЙ

Лариса, Вика спасибо - 4

Автор: alisia 27.02.2009 - 01:48
buenavista
larissa1312
light225
Лелик
SeraFima
Девочки, какие у всех замечательные тарелочки,глаз радуется, все отличные хозяюшкиwub.gif , вашим родным очень повезло с вами. wink.gif biggrin.gif

Автор: alisia 27.02.2009 - 01:52
ГРЕЧНЕВЫЕ БЛИНЫ НА ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ ЗАКВАСКЕ
ГРЕЧНЕВЫЕ БЛИНЫ НА ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ ЗАКВАСКЕ ТРОЙНОЙ ДЖЕМ тыква/яблоко/грейпфрут ТОРТ БЛИННЫЙ С КАРА...

ТРОЙНОЙ ДЖЕМ тыква/яблоко/грейпфрут
ГРЕЧНЕВЫЕ БЛИНЫ НА ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ ЗАКВАСКЕ ТРОЙНОЙ ДЖЕМ тыква/яблоко/грейпфрут ТОРТ БЛИННЫЙ С КАРА... - 2

ТОРТ БЛИННЫЙ С КАРАМЕЛИЗОВАННОЙ ФРУКТОЙ И ВОЗДУШНЫМ ТВОРОГОМ
ГРЕЧНЕВЫЕ БЛИНЫ НА ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ ЗАКВАСКЕ ТРОЙНОЙ ДЖЕМ тыква/яблоко/грейпфрут ТОРТ БЛИННЫЙ С КАРА... - 3

Хлеб "Солнечный"
ГРЕЧНЕВЫЕ БЛИНЫ НА ПШЕНИЧНО-РЖАНОЙ ЗАКВАСКЕ ТРОЙНОЙ ДЖЕМ тыква/яблоко/грейпфрут ТОРТ БЛИННЫЙ С КАРА... - 4

Автор: Лелик 27.02.2009 - 13:09
SeraFima Вика, блинчики просто красотища.
larissa1312 Лорик, тарелочки такие красочные, так и просятся чтобы их съели. smile.gif
alisia Просто исксство джемовое tongue.gif

Автор: кухонька 27.02.2009 - 13:52
А вот и я с своими блинами-пирогами wink.gif
Наконец-таки решилась сделать курник, о котором мечтала уже лет 5 - с тех пор как попробовала на своей свадьбе
Курник (пошаговые фото)
А вот и я с своими блинами-пирогами Наконец-таки решилась сделать курник, о котором мечтала уже лет...
А вот и я с своими блинами-пирогами Наконец-таки решилась сделать курник, о котором мечтала уже лет... - 2

Автор: larissa1312 28.02.2009 - 02:30
Нас сегодня на выпечку потянуло laugh.gif

БЫСТРЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ СО СВЕЖИМИ ЯГОДАМИ

Нас сегодня на выпечку потянуло БЫСТРЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ СО СВЕЖИМИ ЯГОДАМИ Пирожки с мясом из слоё...
Нас сегодня на выпечку потянуло БЫСТРЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ СО СВЕЖИМИ ЯГОДАМИ Пирожки с мясом из слоё... - 2

Пирожки с мясом из слоёного теста

Нас сегодня на выпечку потянуло БЫСТРЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ СО СВЕЖИМИ ЯГОДАМИ Пирожки с мясом из слоё... - 3
Нас сегодня на выпечку потянуло БЫСТРЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ СО СВЕЖИМИ ЯГОДАМИ Пирожки с мясом из слоё... - 4

Автор: 1miamlik2 28.02.2009 - 18:41
larissa1312
Какие пирожки с мясом.

Автор: larissa1312 1.03.2009 - 22:03
1miamlik2
Спасибо!


ПЕЧЕНЬ В ВИНЕ С КАРАМЕЛИЗИРОВАННЫМ ЛУКОМ

Спасибо


ВОЗДУШНЫЙ БИСКВИТ С МАЛИНОВОЙ ПОМАДКОЙ по рецепту Алисочки - alisia Оригинал ЗДЕСЬ

Спасибо - 2
Спасибо - 3

Автор: muffi 2.03.2009 - 11:43
Тунечка
SeraFima
larissa1312
light225
Лелик
buenavista
alisia
кухонька
Девочки, такое разнообразие вкусных блюд, глаза разбегаются happy.gif biggrin.gif

Автор: muffi 2.03.2009 - 12:12
КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА...

ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 2

ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 3

ЗАВИТУШКИ С КАРТОФЕЛЕМ И ШКВАРКАМИ

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 4
КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 5

САЛАТ КАПУСТНЫЙ С ЯБЛОКОМ

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 6

ВИНЕГРЕТ С КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ

Только заправила я его, сметана+майонез

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 7

Творожные кексы с перцем и оливками от Танюшки Тунечка

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 8

КЕКС "ЛИМОННО-МИНДАЛЬНЫЙ"

КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 9
КУРИЦА В МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ ГАРНИР ИЗ БРЮССЕЛЬСКОЙ КАПУСТЫ ПОДЛИВА ИЗ ПЕЧЕНИ С ТОМАТОМ ЗАВИТУШКИ С КА... - 10

Автор: muffi 2.03.2009 - 12:13
КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ

КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО...
КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 2

БЛИНЫ НА КЕФИРЕ

КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 3

ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ

КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 4
КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 5

БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРОШКОЙ

КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 6

БЛИНЫ ДРОЖЖЕВЫЕ С ЯБЛОЧНО-ЛИМОННЫМ ЖЕЛЕ

КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 7
КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 8

ПРЯНИЧКИ С ТВОРОГОМ от jalo

КЕКСЫ АНАНАСОВЫЕ БЛИНЫ НА КЕФИРЕ ТОРТ БЛИННО-ТВОРОЖНЫЙ С ФРУКТАМИ БЛИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ С ШОКОЛАДНОЙ КРО... - 9

Автор: Hamtaro 2.03.2009 - 19:13
БЛИНЫ НА АЭРАНЕ "ТАН" С НАЧИНКОЙ (тушеные шампиньоны с луком и морковкой)
БЛИНЫ НА АЭРАНЕ "ТАН" С НАЧИНКОЙ (тушеные шампиньоны с луком и морковкой) Готовила без особых пропо...

Готовила без особых пропорций, как обычные блинчики на молоке, только вместо молока аэран.

Автор: larissa1312 3.03.2009 - 01:52
muffi
Лен, от твоих блюд голова кругом, хочу всего и сразу biggrin.gif !
Hamtaro
Блинчатые трубочки очень аппетитные!

Первый день поста решили постной едой встретить.

На первое были Щи постные из квашенной капусты
Лен, от твоих блюд голова кругом, хочу всего и сразу

На второе Гречка с тёплым салатом и маслинами
Лен, от твоих блюд голова кругом, хочу всего и сразу - 2

Тёплый салат "ВЕСЕННИЙ БРИЗ"
Лен, от твоих блюд голова кругом, хочу всего и сразу - 3

Автор: Лелик 3.03.2009 - 15:13
larissa1312 Лорочка, выпечка - это просто отпад.
muffi Лена, ох и постаралась ты, столько всего и такое аппетитное. wub.gif
Hamtaro Блинчики, как на подбор,все одинаковые и красивые.

Автор: Лелик 3.03.2009 - 15:13
wub.gif

Автор: alisia 3.03.2009 - 16:17
ТЕФТЕЛИ С КИСЛОЙ КАПУСТОЙ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
ТЕФТЕЛИ С КИСЛОЙ КАПУСТОЙ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ ПИЦЦА СО СПАРЖЕЙ И ДВУМЯ СОРТАМИ СЫРА И БАЗИЛИКОМ ПИЦ...


ПИЦЦА СО СПАРЖЕЙ И ДВУМЯ СОРТАМИ СЫРА И БАЗИЛИКОМ
ТЕФТЕЛИ С КИСЛОЙ КАПУСТОЙ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ ПИЦЦА СО СПАРЖЕЙ И ДВУМЯ СОРТАМИ СЫРА И БАЗИЛИКОМ ПИЦ... - 2

ПИЦЦА С СAЛЯМИ
ТЕФТЕЛИ С КИСЛОЙ КАПУСТОЙ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ ПИЦЦА СО СПАРЖЕЙ И ДВУМЯ СОРТАМИ СЫРА И БАЗИЛИКОМ ПИЦ... - 3

ВОЗДУШНЫЙ БИСКВИТ С ЛИМОННОЙ ПОМАДКОЙ
ТЕФТЕЛИ С КИСЛОЙ КАПУСТОЙ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ ПИЦЦА СО СПАРЖЕЙ И ДВУМЯ СОРТАМИ СЫРА И БАЗИЛИКОМ ПИЦ... - 4
ТЕФТЕЛИ С КИСЛОЙ КАПУСТОЙ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ ПИЦЦА СО СПАРЖЕЙ И ДВУМЯ СОРТАМИ СЫРА И БАЗИЛИКОМ ПИЦ... - 5

Автор: larissa1312 4.03.2009 - 03:13
alisia
Алисик, от твоих блюд глаз невозможно оторвать, сразу хочется их съесть wink.gif


Торт "ШОКОЛАДНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ"

Алисик, от твоих блюд глаз невозможно оторвать, сразу хочется их съесть Торт "ШОКОЛАДНОЕ НАСЛАЖДЕНИ...
Алисик, от твоих блюд глаз невозможно оторвать, сразу хочется их съесть Торт "ШОКОЛАДНОЕ НАСЛАЖДЕНИ... - 2

Автор: alisia 4.03.2009 - 04:12
larissa1312
Спасибо! wub.gif wink.gif


ФОРЕЛЬ В МИНДАЛЬНЫХ ХЛОПЬЯХ
Спасибо

БЛИНЫ С БАНАНОМ ДЕСЕРТНЫЕ
Спасибо - 2

Автор: Emerald 5.03.2009 - 00:57
Выставлю несколько фоток с прошлой недели... все самое простое, потому что я болела sad.gif меня мелкий гриппом заразил... до сих пор никак кашель не вылечу sad.gif

Куриный супчик и рис с курочкой (сначала отварила, потом запекла, обмазав майонезом с аджикой)

Выставлю несколько фоток с прошлой недели

Выставлю несколько фоток с прошлой недели - 2

Пышные оладьи и конфетки с ликером (утро 14 февраля) smile.gif

Выставлю несколько фоток с прошлой недели - 3

Выставлю несколько фоток с прошлой недели - 4

Картофельный супчик со свиными ребрышками, фасолевый суп

Выставлю несколько фоток с прошлой недели - 5

Выставлю несколько фоток с прошлой недели - 6


Автор: Emerald 5.03.2009 - 00:57
Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк...

Гречка с сосисками

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 2

Бабушка пекла открытый пирог... smile.gif

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 3

Картошка с покупными корейскими салатиками (капустка и папоротник)

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 4

Сырные щи

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 5

Суп с брокколи и сыром (рецепт завтра напишу)

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 6

Запеченная курица с жареным картофелем и салат французский

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 7

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 8

Обалденные блинчики "Неженка"

Просто жареная картошка с жареной свининой и солеными огурцами Гречка с сосисками Бабушка пекла отк... - 9

Автор: larissa1312 5.03.2009 - 03:25
КУКУРУЗНО-ОВОЩНОЙ ПИРОГ " КРУЖЕВА"

КУКУРУЗНО-ОВОЩНОЙ ПИРОГ " КРУЖЕВА" по рецепту Люси - light225 делала его сегодня на ужин Салат - па...
КУКУРУЗНО-ОВОЩНОЙ ПИРОГ " КРУЖЕВА" по рецепту Люси - light225 делала его сегодня на ужин Салат - па... - 2

по рецепту Люси - light225 делала его сегодня на ужин Салат - паштет из крабового мяса , оооочень вкусно. Ели как намазку на бутерброды. От себя добавила несколько маслинок и зелень брала замороженную.

КУКУРУЗНО-ОВОЩНОЙ ПИРОГ " КРУЖЕВА" по рецепту Люси - light225 делала его сегодня на ужин Салат - па... - 3

Автор: alisia 5.03.2009 - 04:59
larissa1312
Emerald
muffi
Девочки, какое разнообразие, вкусно так у всех! wub.gif


КУРИНЫЙ РУЛЕТ С ФИСТАШКАМИ И КЛЮКВОЙ

Девочки, какое разнообразие, вкусно так у всех

Автор: кухонька 5.03.2009 - 18:50
Привет всем, и особенно тем, кто постится smile.gif
Когда во время поста мы встречаем гостей, то хочется вкусно их накормить, особенно если гости не постятся. Как раз для такого варианта очень подходит постная пицца - как говорится, и овцы целы, и волки сыты, и пост соблюден, и гости довольны
Постная пицца
Привет всем, и особенно тем, кто постится Когда во время поста мы встречаем гостей, то хочется вкус...

Автор: SeraFima 5.03.2009 - 20:24
Куфта в тхание-соусе

Куфта в тхание-соусе

Куфта в тхание-соусе - 2

Автор: irunyaf 7.03.2009 - 18:33
Печенье "уши Аммана в косюме зебры" к еврейскому празднику Пурим.

Печенье "уши Аммана в косюме зебры " к еврейскому празднику Пурим

Автор: alisia 7.03.2009 - 20:00
БАКЛАЖАНЫ ПО БРАЗИЛЬСКИ

БАКЛАЖАНЫ ПО БРАЗИЛЬСКИ ТОРТ-ПУДИНГ С ПЕРСИКАМИ "ОЧАРОВАНИЕ"

БАКЛАЖАНЫ ПО БРАЗИЛЬСКИ ТОРТ-ПУДИНГ С ПЕРСИКАМИ "ОЧАРОВАНИЕ" - 2

ТОРТ-ПУДИНГ С ПЕРСИКАМИ "ОЧАРОВАНИЕ"

БАКЛАЖАНЫ ПО БРАЗИЛЬСКИ ТОРТ-ПУДИНГ С ПЕРСИКАМИ "ОЧАРОВАНИЕ" - 3

Автор: larissa1312 8.03.2009 - 00:27
Emerald
alisia
кухонька
SeraFima
irunyaf
Это фантастика девочки, так разнообразно и вкусно всего наготовили, просто не знаешь, что выбрать biggrin.gif !


Сегодня делала курочку по рецепту Танюши - Тунечки Очень и очень вкусно! Курочка получается нежная, сочная, с приятным вкусом. Я брала половину тушки курочки, делала на пробу, семье очень понравилось, буду делать ещё wink.gif Спасибо Танечка!

Куриные грудки,запеченные в кокосовом молоке

Это фантастика девочки, так разнообразно и вкусно всего наготовили, просто не знаешь, что выбрать

Десерт "КОКОСАНКА"

Это фантастика девочки, так разнообразно и вкусно всего наготовили, просто не знаешь, что выбрать - 2

ФРИКАДЕЛЬКИ В ПИКАНТНОМ СОУСЕ

Это фантастика девочки, так разнообразно и вкусно всего наготовили, просто не знаешь, что выбрать - 3

Автор: larissa1312 10.03.2009 - 01:59
КАРТОФЕЛЬНО - СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА

КАРТОФЕЛЬНО - СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА ДЕСЕРТ "ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ" ТОРТ "СЛИВОЧНО - КОКОСОВЫЙ"

ДЕСЕРТ "ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ"

КАРТОФЕЛЬНО - СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА ДЕСЕРТ "ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ" ТОРТ "СЛИВОЧНО - КОКОСОВЫЙ" - 2

ТОРТ "СЛИВОЧНО - КОКОСОВЫЙ"

КАРТОФЕЛЬНО - СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА ДЕСЕРТ "ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ" ТОРТ "СЛИВОЧНО - КОКОСОВЫЙ" - 3

Автор: alisia 10.03.2009 - 16:29
СДОБНЫЕ "УЛИТКИ" С ИЗЮМОМ И КОРИЦЕЙ

СДОБНЫЕ "УЛИТКИ" С ИЗЮМОМ И КОРИЦЕЙ ПИЦЦА ПО ДЕРЕВЕНСКИ

ПИЦЦА ПО ДЕРЕВЕНСКИ

СДОБНЫЕ "УЛИТКИ" С ИЗЮМОМ И КОРИЦЕЙ ПИЦЦА ПО ДЕРЕВЕНСКИ - 2

Автор: Лелик 10.03.2009 - 17:49
irunyaf Ушки, прямо красота.

alisia Алиса, вот это баклажанчики, глаз радуется. (уже сбегала к тебе - рецепт уволокла)

larissa1312 Лорочка, твое меню просто по мне - все с кокосом smile.gif Обожаю кокос.

Автор: alisia 11.03.2009 - 04:09
Лелик
Лариса на здоровье wub.gif , приятно что рецепт взяла, как появятся у вас баклажаны попробуй и не забудь поделится как тебе понравилось. wink.gif

Автор: alisia 11.03.2009 - 04:10
РИЗОТТО ИЗ ЯЧМЕНЯ С ОВОЩАМИ И КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ

РИЗОТТО ИЗ ЯЧМЕНЯ С ОВОЩАМИ И КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ

Автор: muffi 11.03.2009 - 10:45
Лелик
Ларочка, спасибки smile.gif Угощайся на здоровье!

larissa1312
Угощайся всем, чем пожелаешь, дорогая smile.gif


Hamtaro
larissa1312
alisia
Emerald
кухонька
SeraFima
irunyaf
Девочки, столько вкусностей, всего бы попробовать rolleyes.gif

Автор: muffi 11.03.2009 - 11:02
ЯЙЦА ДЕЛИКАТЕСНЫЕ

ЯЙЦА ДЕЛИКАТЕСНЫЕ БИТОЧКИ МЯСНЫЕ ОСОБЫЕ САЛАТ-ПАШТЕТ ИЗ КРАБОВОГО МЯСА от с моими дополнениями

БИТОЧКИ МЯСНЫЕ ОСОБЫЕ

ЯЙЦА ДЕЛИКАТЕСНЫЕ БИТОЧКИ МЯСНЫЕ ОСОБЫЕ САЛАТ-ПАШТЕТ ИЗ КРАБОВОГО МЯСА от с моими дополнениями - 2

САЛАТ-ПАШТЕТ ИЗ КРАБОВОГО МЯСА от light225 с моими дополнениями.

ЯЙЦА ДЕЛИКАТЕСНЫЕ БИТОЧКИ МЯСНЫЕ ОСОБЫЕ САЛАТ-ПАШТЕТ ИЗ КРАБОВОГО МЯСА от с моими дополнениями - 3

РУЛЕТ "ОРЕХОВЫЙ С ЯБЛОКАМИ"

ЯЙЦА ДЕЛИКАТЕСНЫЕ БИТОЧКИ МЯСНЫЕ ОСОБЫЕ САЛАТ-ПАШТЕТ ИЗ КРАБОВОГО МЯСА от с моими дополнениями - 4

ТОРТ "АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ"

ЯЙЦА ДЕЛИКАТЕСНЫЕ БИТОЧКИ МЯСНЫЕ ОСОБЫЕ САЛАТ-ПАШТЕТ ИЗ КРАБОВОГО МЯСА от с моими дополнениями - 5

ЯЙЦА ДЕЛИКАТЕСНЫЕ БИТОЧКИ МЯСНЫЕ ОСОБЫЕ САЛАТ-ПАШТЕТ ИЗ КРАБОВОГО МЯСА от с моими дополнениями - 6

Автор: Лелик 11.03.2009 - 18:32
Салат с крабовыми палочками и помидорами
Салат с крабовыми палочками и помидорами

Автор: Лелик 11.03.2009 - 18:39
Пицца с грибами и салями

Пицца с грибами и салями Украинский борщ

Украинский борщ

Пицца с грибами и салями Украинский борщ - 2

Автор: alisia 12.03.2009 - 21:26
РАТАТУЙ /Ratatouille/

РАТАТУЙ /Ratatouille/ САЛАТ "НЕЖНОСТЬ" ТРЕХЦВЕТНЫЙ

САЛАТ "НЕЖНОСТЬ" ТРЕХЦВЕТНЫЙ

РАТАТУЙ /Ratatouille/ САЛАТ "НЕЖНОСТЬ" ТРЕХЦВЕТНЫЙ - 2

Автор: jurla 12.03.2009 - 22:28
Ужин мужа в стиле"кризис";)))

Ужин мужа в стиле"кризис";)))

Автор: irunyaf 12.03.2009 - 23:07
О, и у меня то же самое! Вот же ж телепатия!
О, и у меня то же самое

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)