stacnatalya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11 889
( 1,29% всех сообщений форума )
Спасибок 53
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 2
Последний визит 29.04.2016 11:11
Регистрация 13.09.2007
Наибольшая активность в Архив
7109 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Авторы
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

Наслаждаться общением — главный признак дружбы.... Apистотель

user posted image
25 последних сообщений пользователя stacnatalya
20.10.2015 09:09 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
light225
Люсся, как замечательно, что все фото восстановились rolleyes.gif Спасибо за проделанную работу wub.gif
30.11.2014 16:21 Рецепты [ Кого Благодарить, Или Автора!-16 ]
light225
Люся, рыбка очень солнечная получилась !!! На здоровье !!!

AllaG
Какие румяные и замечательные рогалики !!! Приятного аппетита !!! smile.gif
12.09.2014 18:57 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
Антоненчиха
Леночка, спасибо !!! Мы уже на 3-ий курс перешли biggrin.gif

light225
Люся, какая мерлуза шикарная получилась, я сначала подумала что это пицца smile.gif
На здоровьице !!! Спасибо за доверие и за то, что пользуешься моими рецептиками smile.gif
16.09.2012 09:26 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
ais20
Алёна, спасибо огромное за спасибку !!! На здоровье !!! Это помидорки Маришки, мне они тоже очень нравятся, а ещё
у меня есть её замечательный рецепт болгарских огурчиков - очень рекомендую, я их каждый год заготавливаю. smile.gif

Антоненчиха
Лена, как приятно всё же получать слова благодарности wub.gif Спасибо за доверие и на здоровье вам !!!
цитата:
а еще за рекламу БЕРЛИНСКИХ ПОНЧИКОВ Это вобще отпад.

Ооо, эти пончики вообще бомба, супер вкусные !!!
цитата:
Рядовки, зеленушки и проч. - не собираем, только белые, подосиновики,подберезовики

У меня мечта пособирать белые грибы rolleyes.gif у нас их поблизости нет. Маслята я заготовила, правда покупные, а на опята поедим только в след. месяце.
цитата:
Наташ, ты в инете где-то есть? ХОЧУ твоих новых рецептов

Рецепты нигде не ставлю, готовлю как обычно, но пеку реже, только на выходные. У меня дочь в этом году поступила в Киевский национальный лингвистический университет, если проще то ин-яз, так что пеку только на выходные , когда она домой приезжает biggrin.gif
19.05.2012 13:36 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
мора
цитата:
Наташа спасибо за салат

Валюша, на здоровье !!! smile.gif

ais20
Алёна, рыбка у тебя аппетитнейшая получилась !!! Спасибо за доверие и за фото !!! wub.gif

Лелик
цитата:
Очень любим эти голубчики

Большое спасибо !!! Я тоже их очень люблю, правда чаще делаю их обычным способом ( скажу по секрету, я голубцы люблю в любом виде biggrin.gif )
08.04.2012 14:20 Рецепты [ Кого Благодарить, Или Автора!-16 ]
ais20
Алёна, огромное спасибо за доверие и за фото со спасибками !!! Мы в основном солим рыбку по этому рецепту, мне он очень нравиться smile.gif
Рёбрышки и рыбка очень аппетитные !!! rolleyes.gif
25.02.2012 17:19 Рецепты [ Кого Благодарить, Или Автора!-16 ]
мора
Валюша, на здоровье !!! Мне очень приятно, что салат вам понравился wub.gif
06.01.2012 20:20 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
LEDI
Людашка, какой торт у тебя получился rolleyes.gif просто супер !!! Огромное тебе спасибо за спасибку, и особенно за фото, мне очень приятно (даже невероятно приятно, так как меня после НГ сразила гнойная ангина, и вот теперь я праздничные дни лежу в кровати sad.gif )!!! wub.gif

МарциПанка
Наташа, ватрушки у тебя получились образцово-показательными и такими аппетитными rolleyes.gif Огромное спасибо за доверие и за спасибку с фото wub.gif
А почему называют сметанниками, в рецепте ведь сметаны совсем чуть-чуть ?
21.12.2011 18:43 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
Алиса, пирог и индейка просто супер, действительно праздничные угощенья !!!
А я со спасибкой за ФУАС выпечка просто изумительная !!!
Извини за фото, фотографировала поздно вечером, да я уже наверное и отвыкла еду фоткать laugh.gif

Алиса, привет
05.12.2011 23:22 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
Антоненчиха
Ой, заглянула а тут спасибка, так приятно rolleyes.gif
Леночка, спасибо огромное !!! А наличие фото - не самое главное и хоть автором рецепта являюсь не я, мне всё равно очень и очень приятно !!!
Я сама обожаю окуня в этом маринаде smile.gif
08.10.2011 18:55 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
ais20
Алёна, аджичка такая сочная у тебя получилась, просто прелесть !!! Спасибо за доверие !!! wub.gif

Irigen
Ириш, капуччинки изумительные, так и хочется парочку утащить rolleyes.gif Спасибо за аппетитную спасибку !!! wub.gif
08.10.2011 18:51 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
Irigen
Иришка, огромное спасибо за такую аппетитную спасибку !!! Печенье изумительное !!! Я сама его уже несколько раз пекла, люблю простые и оригинальные рецепты. (спасибо авторам !!!)
04.09.2011 19:40 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
ais20
цитата:
Аджика от stacnatalya

Алёна, какая аппетитная аджичка !!! Мне очень приятно, что рецептик пригодился !!!

Девочки, вы как всегда, умнички !!! Всё так красиво, аппетитно rolleyes.gif Молодцы !!!
06.08.2011 12:57 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
alisia
цитата:
А ты молодец уже отстрелялась.

У меня ещё впереди помидоры и груши tongue.gif

ais20
Ой, Алёна, как это я пропустила твой салатик, очень красивый и аппетитный получился wub.gif Мне очень приятно, что он вам понравился !!! На здоровье !!!

Отбивнушки у тебя хорошенькие !!! К пиву наверное вкусно rolleyes.gif , а я их просто как семечки щёлкаю, на здоровье !!!
Спасибо за красивые спасибки wub.gif
03.08.2011 13:42 Архив [ На кухне у Аленушки - 4 ]
Алёна, пирог просто замечательный, а долма какая аппетитная rolleyes.gif
А я к тебе со спасибкой, делала твои Лимонные подушечки, просто изумительное лакомство !!!
Огромное спасибо за рецепт !!!!!!!!!!!! wub.gif
Доказулька
Алёна, пирог просто замечательный, а долма какая аппетитная А я к тебе со спасибкой, делала твои Лимонные под...
13.07.2011 18:59 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
alisia
NAD
Девочки, спасибо за доверие !!! wub.gif
Я уже засолила огурчики, закатала с кетчупом и резаные с горчичкой, так же ,,болгарские,, и салат ,,латгальский,,
ещё по пару рецептам закрою и наверное нам огурцов хватит laugh.gif я не знаю у кого как, но у нас их полным полно на огороде. wacko.gif
Ставлю вам ссылочки на те огурчики, какие мне больше всего нравяться

КРУТЫЕ ОГУРЧИКИ
болгарские
огурцы с кетчупом чили
салат ,,латгальский,,
огурцы с горчицей
солёные огурцы
Надеюсь, вам что нибудь пригодиться smile.gif
12.07.2011 21:23 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
light225
Люся, какие блюда у тебя красивые и аппетитные wub.gif
Огромное спасибо за спасибку !!! На здоровье !!! wub.gif

tanyatel
цитата:
в огурцах с горчицей ты писала, стерилизовала в микроволновке, можно поподробней пож-ста,

Чёрным шрифтом написано - то слова автора, мои дополнения написаны синим шрифтом, стерелизовала я обычным способом, как -то не могу решиться стерилизовать в микро smile.gif Извини, что я сразу не ответила, я сейчас тут не особо часто бываю...
цитата:
у нас здесь лило как из ведра 3 недели,

У нас такая же погода sad.gif на днях ывыбрали 3 ведра огурцов, закатала по рецепту с кетчупом чили и салат , , Латгальский ,, ( от нашей Алёны) сегодня опять 1,5 ведра муж привёз, завтра буду закатывать smile.gif
цитата:
А ЗА ПОМИДОРЫ ЛЮБАВА ОТДЕЛЬНОЕ С П А С И Б О

Огромное спасибо !!! Мне очень и очень приятно !!! rolleyes.gif
цитата:
заливку разделила тоже на 2 части( а наверное не надо было) и не хватило мне заливки

Ириш, не знаю, мне хватило заливки huh.gif
цитата:
я конечно её потом доболтала и поставила стерилизоваться огурцы, теперь переживаю что получиться,

если ты добавила всего по немногу и чтоб по вкусу было, то я думаю, всё хорошо получиться smile.gif
29.06.2011 15:26 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
ais20
Алёна, пару дней инет не работал забыла проплатить, потом словили вирус, переустановили в нём всё, а теперь я не могу настроить клавиши sad.gif
с буквами вроде всё в порядке а вот со знаками препинания и остальными полный капец wacko.gif
29.06.2011 14:20 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
ais20
Алёна, вот это спасибища так спасибища wub.gif Всё очень красиво и аппетитно и всё очень хочеться попробовать rolleyes.gif
Огромное спасибо за красивые фото и спасибку wub.gif На здоровье smile.gif
04.06.2011 10:18 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
alisia
Алиса, я чуть не проворонила твою спасибку, пару раз забегала и не увидела smile.gif
Мне очень приятно, что запеканка понравилась твоей семье, на здоровье Вам !!! wub.gif
01.06.2011 14:19 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
ais20
Аааа, тогда понятно smile.gif

alisia
цитата:
Наташа,у меня для тебя спасибка созрела  , правда без фото, не успела ее сделать.

Алиса, фото не обязательно, а за спасибку мне очень приятно wub.gif Рада, что вам запеканка понравилась На здоровье !!! wub.gif
27.05.2011 18:34 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
мора
цитата:
Может быть прижимать тесто надо было? А я просто складывала и защипала.

Валя, я не большой спец в выпечке хлеба, но я когда формирую батон , то тоже сильно его не скручую , боясь, что потом при выпечке он не лопнул.
26.05.2011 15:45 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
мора
Валюша, на здоровье !!! Выпечка замечательная у тебя получилась rolleyes.gif
цитата:
Не получилось цельного мякиша.

Может во всём виноваты излишки муки на тесте ? Ты когда тесто раскатывала его обильно мукой посыпала ?

Aksti
Извините, не знаю Вашего имени, ватрушки изумительные !!! Я бы с огромным удовольстием сейчас парочку схомячила rolleyes.gif
На здоровье и спасибо за красивую спасибку !!!
20.05.2011 19:52 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
мора
ВАлюшка, с удовольствием забираю такую аппетитную и красивую спасибку !!! Хлеб замечательный получился !!!
На здоровьице !!! wub.gif
11.05.2011 15:24 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
ais20
Алёна, кулич замечательный у тебя !!! Спасибо за такую аппетитную и праздничную спасибку. wub.gif


[ page time generated: 0,0680 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>