Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 9

()

lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





Добрый вечер!
ЗБL.

Уж вечер на дворе, а Германа всё нет Мартусика всё нет с фотками.
Чтобы хоть как-то скрасить ожидание для тех, кто ждет ее фото, предлагаю фото баклажанчика, уродившегося у нас на огороде: и смех и грех, чесслово

123

325

336

341
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





lingrod самец ,Аднака!
Irigen пельмешки!!! тоько недавно сами ели, а твои посмотрела и снова захотелось! Внук молодцом, ручки у него правильные!
almira Эльмирчик, как там твоя племяшка- получше ей? А насчет Америки- молодцы! а пока копите денежки biggrin.gif Вот так всегда- откладываешь, откладываешь, хорошая такая сумма накопится, вдруг ее за пару недель всю=ах!Но зато потмо долго вспоминается...!!!этим и живем!
Martusy Светуся, забурела? Ъде фотографии- уже 2 раза обесчала!!! Тебя смотри переименуем- будешь у нас Светик обесчаслкин!
Я к вам с творожной запеканкой- с сайта сэй7, называется Творожная запеканка "Нежная" . И правда нежная. Мужу понравлось, потому что не очень сладко и нежно. Можно со сгущенкой есть, я со сливовым вареньем ела, а муж с медиком. Сгущенка стоит не открытая biggrin.gif Корочка запеченая такая приятная! а ставится в холодную духовку!!! не праздничное блюдо, а повседневное. Когда надо творожок утилизировать или все надоело.
1
поеду на велике скатнусь, надо цветочков прикупить. А то у меня томатики уже загибаются... одни помидорки всят, а листья пожелтели, я их срезала. Буду их заменять на цветуёчки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Всем привет!
Irigen
БабИра, пельмешки классные, прям одна к одной)) а внучок-то какой помощник, умничка smile.gif
цитата:
Как дела у старшего сына?

а я чегось забыла похвастаться что ли?? вот балда! сына поступил в политехнический университет на электроэнергетику на бюджет, прошёл по конкурсу, мы счастливы, теперь сын ждёт начала учёбы, очень ему не терпится smile.gif
almira
Эльмирчик, спасибо, я тоже очень рада тебя видеть smile.gif
lingrod
ну, Иринка, ты бЯсстыдница баклажан вырастила забавный laugh.gif
PM
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет всем!
Я нарисовалась! biggrin.gif

Рада всем нашим пропажам!
Людуся, поздравляю с новым студентом!
Молодец!

Отдых проходит хорошо. Море тёплое, еда вкусная, шампанское нам в номер не приносили, но наливают во всех барах wink.gif

Вот вам немного фоток.

Рассвет над Москвой.
.

Восход солнца на высоте сколько-то-там тысяч метров
.

Опять горы. Турецкие.
.

Вид из нашего номера. Вдали - не гора, а остров. Справа от него видна полоска моря.
.

Ближе. Всё ещё Средиземное, но уже почти на границе с Эгейским.
.

Пляж.
.
.

Наш балкон - верхний справа.
.

Корпуса соединяются переходами-галереями.
.

Вид с перехода вдоль корпуса
Привет всем - 10

Самая отпускная еда - мороженое. Шоколад, лимон, малина.
.

И привет от меня, в шляпке, машу ручкой
tongue.gif
.

Буду заглядывать. Интернет здесь не очень быстрый, поэтому - как получится.
Всем чмоки!
rolleyes.gif

Пы.Сы.
Пошла на пляж, пора купнуться.
laugh.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 17.08.2011 - 17:04
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Всем доброе утро или день-вечер biggrin.gif !

almira Эльмирчик, порадовала ссылочкой, не болей, выздоравливай поскорей.

Irigen
цитата:
А я со всеми заботами как-то незаметно скинула 2 кг! Приятно!
Ира, так это классненько что без особых затрат сбросила 2кг. А пельмеши -один в один, хотя и ручками, молодец бабуля и вкучек тоже молодец. Мои пацаны когда были примерно в таком возрасте тоже лепили со мной, теперь только потребляют rolleyes.gif , а одной на всех лепить мне лень, поэтому покупными довольствуемся wub.gif .

lingrod Ир, вот надо же природа-матушка сотворила. Даже не удобно на работе , поэтому быстро сократила страничку laugh.gif .

кенга Любушка, как отдыхаестя? все печём и мужа балуем, да? На велике это тоже хорошо, а у нас так быстро темнеть начало, что не хожу на вечерний мацион уже несколько вечеров, пока ужин, потом убрать-помыть всё, потом ссобойки сложить уже темно. Правда спим с откытыми окнами-красота.

Людуся Людуся со студентом тебя, успехов ему в учёбе! Да и Женечке, грилмастеру, тоже.

Zмейка Анюта, хорошо тебе отдыхается, а ты в том же месте что и раньше? Если да, то дольжны тебя уже встречать как Светусю wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Zмейка
Аня, классно ты отдыхаешь)) здорово, что так подробно всё показываешь, я то нигде никогда не была, хоть вот так с тобой виртуально прогуляюсь smile.gif
malibu
Наталья, классный мультфильм, развеселил biggrin.gif
almira
Эльмирчик, только посмотрела этих чудесных деток, супер!!!!! класс!!!!

Угощайтесь, беляшей принесла, стряпала на даче, так что в тазике и без декора smile.gif
Аня, классно ты отдыхаешь)) здорово, что так подробно всё показываешь, я то нигде никогда не была, хоть вот так с тобой...
Тесто осталось, нажарила пончиков и сама их все схомячила laugh.gif
Аня, классно ты отдыхаешь)) здорово, что так подробно всё показываешь, я то нигде никогда не была, хоть вот так с тобой... - 2
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Людуся Людусик, какое счастье- сын будет учиться на бюджете! Мой в этом году окончил, я так тебя понимаю- сама была счастлива 5 лет тому назад. Бог даст, через 5 лет и вы будете обмываться диплом!
Перемячики - прелесть! на днях жарила чебуреки, а перемяк бы сейчас с удовольсвием съела!
Zмейка Анечка, успела восходы поставить раньше Светуси! Хороши! Отель красивый и пляж песок, что еще надо. Тепло, сытно- отдыхай да сил набирайся перед новым рабочим годом и зимой.
malibu Да, уже на 2 часа день стал меньше, чем в июне. Быстро процесс идет. Я тоже ничего не успеваю- планировала и построчить на машинке и некогда. Муж сегодня пришел домой , у нас жара стоит, он меня уговорил на озеро поехать - поехали, покупались там, вздремнули на бережке в тенечке. А дома дел полно осталось)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





принесла вам хлеб в духовке с грибами и заливкой- купила в апчке. тоько в духовке запекла.
1
а озеро было таким
2
озеро
наверно в последний раз купались, в пятницу обещают грозу и потом похолодание. Да и сегодня вода была холодная, хотя детишки в воде сидели по часу. А мы то избалованы теплой водичкой... нам холодной показалась)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Людуся
Людуся, поздравляю тебя с успехами сына! Пусть хорошо учится, будет здоров и счастлив!
Спасибки за беляшики, давно уже твоих блюдов не видали. А Жене тоже благодарность за успехи в гриле!
Zмейка
Аня!!! Хорошо отдыхаешь! А ручкой-то как хитрО помахала - театр теней!
кенга
цитата:
уже на 2 часа день стал меньше,

А у нас еще светло. Хоть и не белые ночи, но еще короткие ночи, а день длинный.
Но задождило...
А озеро - прямо как и в наших краях!

А у нас сегодня очередная покупочка - купили большой LED-телевизор. Сидим на новом диване и смотрим новый телевизор... который пока стоит на полу. Завтра тумбу под него закажем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Я туточки
k
Любушкаето тебе smile.gif Тяжко и_нет работает , комп грузится долго.Девы кто со мной в следиющий раз????? БАЛДЮ
Я туточки ето тебе Тяжко и_нет работает , комп грузится долго - 2
Вот я красавишна wink.gif gus'
;

Это сообщение отредактировал Martusy - 18.08.2011 - 04:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Не успеваю редактировать. Издержки производстваl
k

Это сообщение отредактировал Martusy - 18.08.2011 - 04:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





фото грузится....20 минут... blink.gif
фото грузится

Это сообщение отредактировал Martusy - 18.08.2011 - 05:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Irigen так мы ж не особо далеко друг от лруга, озера и природа похожи! Это ж не Карибы!
Martusy Светулька- красотулька! Восход такой хмурый и опасный, глядя на него не улыбнешься безмятежно. И в воду заходить не хочется при такой погодке... А пейзаж хорош- и света много и зелень глаз радует!
Иагундончик то крупненький! а что из них там делают- парят, жарят или на вертеле особо крупных вертят? Не пробовала?
--- как, вы иугандонов не любите?, да вы просто их готовить не умеете! Ты предложи повару их зажарить под маринадом laugh.gif если кончено они там не святые коровы, кто знает. А то прослывешь... колбуньей какой. Так что спрси там у повара, мол в России интересуются насчет вкуса... laugh.gif
А ты сама то хороша- как лучик Света! приятная у тебя улыбка, сама позитивная, в душе все 18!
Фотки медленно грузятся, если они весят по 5 МБ, а если уменьшить их до 500кю, то в момент!

Девы, это мой балкончик, сегодня буду сажать георгинчики на месте среднего горшка длинного, 3 штуки с утреца купила.
1
Супец сварила- пюре, с грибами через терку biggrin.gif остальное само разварилось, фотки потом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





вот такие георгины купила, пока они они среди томатиков стоят в горшках
1
сзади видны часть моих грядок, виден цветущий топинамбур. Как Люся меня просветила он называется еще иерусалимский артишок!
еще мои цветочки с балкончика
боржово-сиреневый- Klown цветок, а рядом небольщие щеточки- с Родоса привезенные, цветут и у нас, но не очень обильно и позже. Тепло любят, а в этом году его не было.
2
тут же рядом перчик острый чили
3
я для красоты покупаю или сама выращиваю... не едим- остро очень!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Любушка Спасибо тебе !!Ето около 7 утра, через минуту солнце во всю.
ko
Какой балкончик у тебя красивый, красота, вкуснота.Я тоже в горшкок укроп воткнула, вроде растет.
Такой вошод был один раз, солнце шпарит во всю, облака только с утра бывают иногда.
ИгуанДончиков вроде не готовят, я бы поела laugh.gif laugh.gif .
Была в ресторане японском, на шоу,так там приколисты ...кому мыско обез"янки???, кому игуанДона???
kp
kp

Это сообщение отредактировал Martusy - 18.08.2011 - 16:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





кенга
Люба, вот вроде и балкончик у тебя небольшой, а целая оранжерея! И цветочки, и полезные овощи-перчики! Да еще грядки!

Martusy
Наконец наша Красавица карибская проявилась во всей красе! Выглядишь прЭлестно и умиротворенно! Светусь, наверно игандоны на тебя положительно влияют!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Ирочка не то слово wink.gif Я покидаю фруктов в пузень и вернусь. rolleyes.gif
не то слово Я покидаю фруктов в пузень и вернусь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Длятити, ох как вовремя я заглянула на куФню, тут и Лудусины Людусябыляшики один в один и Любушкинкенга хлеб-пица, и СветусяMartusy во всей красе.
кенгаЛюб, от твоего балкона-огорода я не могу оторвать глаз, молодчина ты и руки на месте.

Irigen
цитата:
Сидим на новом диване и смотрим новый телевизор... который пока стоит на полу. Завтра тумбу под него закажем.

Ирусь, как приятно, вы как будто тока поженились начинаете обзаводиться жильём, мебелью и всем прочим.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





kp
kkp
kp

Это сообщение отредактировал Martusy - 19.08.2011 - 04:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Всем привет! У меня уже пятница!!! Ура!!!Всем привет После работы едем на дачу на все выходные, так что не теряйте smile.gif
кенга
Люба, красивое озеро! А мы уже давно не купаемся, даже если погода позволяет. Здесь в Сибири со 2-го августа не купаются, 2-е августа Ильин день, по народным поверьям купаться запрещается по причине того, что в воду с этого дня возвращается всякая нечисть, поэтому купание становится чревато появлением нарывов и фурункулов на теле, а в отдельных случаях вообще утоплением нечистью. Во как. Хоть мы в это особо и не верим, но приходится придерживаться местных традиций.
Irigen
Ирина, с покупАчкой вас с дедомБорей! smile.gif
Martusy
Светусик мой Мартусик, ты такая красотка, ваще нИ мАгу! А косички просто суперские!Всем привет - 2
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Martusy девушка-красавица, да вы сегодня мочалку расчесали и косички заплели- чаровница!!! очень тебе идет! красиво у вас там- море какое светлое. Это Пунта Кана? Я все в район юга собиралась- типа Бока Чика или рядышком, чтобы куцпаться было где. А в Пунте Кане волны. А у тебя я смотрю на фотке тоже есть место для купания без волн, которое рифом отгораживается. Или там не покупаешься- мелко?
Людуся Людусик, про нечисть с августа я 1 раз слышу! У нас говорили про Илью-пророка, про оленя, который то рога в воду опускает, то писает туда biggrin.gif а про нечисть.... страхота! Но у нас здесь немного по другому- потеплее все же. У нас нечисть наверно в октябре приходит rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





гыгыгыгыгыгы Драти мои дорогие Пунта Кана ето Доминикана, нам там ну очень не понравилось сервис, еда
Драти мои дорогие

Любушка Пунта Кана ето Доминикана, нам там ну очень не понравилось сервис, еда...и вообще.
Я , как выяснилось неископаемое. Познакокомилалсь с Дамой из Ную Джерси ,она тут 8 раз была , я пока 5 wink.gif . Значится так, моя Любушка _голубушка,ето Ревиера Майя, полуостров Юкатан,Мексика.Ты девушка тоже мобильная wink.gif , мне подстроится легко, как задумаете, дай знать. Мочалку расчесали, так удобно, никаких проблем с "прической"
Людусечкапривет отпускница smile.gif Кепку смотрю больше не тырешь, молодЦА
Натусик отдыхается ....нет слов...и букв..
ИрочкаС покупочкой вас. Я облико марале, правда менеджера "приклеелa/",который по связям с обЧествеснью laugh.gif laugh.gif
ИришаГерман тут, в любом состаянии, даже если не в состоянии.Как идут заготовки? Я вот до дома доеду, тоже баночку огурчиков засолю
ЕльмирочкаКак мнУ одну отпускают?? Интерсный вопрос wink.gif .Вошла в доверие. Муж занят , каждую неделю в ЛА летает, утром туда, вечером обратно
Анюточка Как отдыхается? wink.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 19.08.2011 - 16:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Всем привет!
Вот и я наконец-то до вас добралась!
А у нас не очень приятные новости, снова война началась.
Вчера, как вы наверное слышали в новостях, была террорестическая атака в районе Эйлата. Ну а этой ночью нас уже разбудила сирена, и утром еще 2 раза. Один из градов упал недалеко от дома, судя по звуку. Настроение не веселое, выехала на рынок, город пустой, все по домам сидят, даже на рынке совсем мало народу. ph34r.gif

Martusy
Светусик, красавица! А можно мне с тобой в следующий раз?
Я бы с удовольствием! На будующий год собираемся в Америку, уже с сестрой думали рвануть на какие-нибудь острова.

кенга
Люб, балкончик у тебя просто чудо! И цветочки, и овощи!
Люб, в Питере у племянницы мужа пока ничего хорошего, врачи многие в отпусках, пока не удается попасть на консультацию, ждем.

Это сообщение отредактировал almira - 19.08.2011 - 17:00
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





У-ху! Приветики, с Пятницей вас!
Деушки, а у нас вот тоже в пресных озёрах на юге страны несколько человек погибло, оказывается какая-то амеба, заходит через нос и поражает мозг, уже три человека погибло от этого. Поэтому му только или в бассейне или на отдыхе в море-океане. Вот ссылка, правда на буржуйском.

http://www.myfoxorlando.com/dpp/health/061...-amoeba-dangers

Мартусик, как тебе идут косикчи, такая мордашка славная, тебе идёт отдыхать. Да теперь ты ещё и подругу по "несчастью" нашла, которая как и ты любит там же отдыхать, вот теперь можете договариваться и отдыхать вместе.

Эльмирчик, как там у вас? Уже успокоилось немножко? ( я по поводу терракта около Эйлата?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





malibu
цитата:
вот теперь можете договариваться и отдыхать вместе

и меня в компанию возьмите!!!
Сколько тут до Юкотана.
Martusy
цитата:
каждую неделю в ЛА летает, утром туда, вечером обратно

он чё мазохист? Жестоко понимаешь ли. laugh.gif
Светуся причёсанная мочалка омолодила тебя годков так на 20. Скажи паликмахер видать знатный был. tongue.gif
Людуся
цитата:
со 2-го августа не купаются, 2-е августа Ильин день,

Вообще то так только вот купаться переставали после 14 августа(медовый спас) . На него ещё скот купаться водили и сами соответственно дабы все грехи смыть.
malibu
Наташ, я смотрела сегодня с утра этот репортаж. Блин после просмотра вчерашнего фильма wag the dog меня прямо изглодали смутные сомнения. Амёба-убийца завелась у вас. biggrin.gif
Это как у нас за 2 недели 3 статьи на yahoo что жильё не надо покупать а лучше рентовать. Дешевле. А вчера так вообще сообщили что Торонто на 9 месте в мире по дороговизне проживания обошло на повороте аж ваш NY . Прикинь. Как кто то написал в комментах я не поняла радоваться или огорчаться. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Martusy Светусик, учту на будущее. Кто знает...
almira Эльмирчик, как это тяжело у вас- не спать, бегать в бомбоубежище... а потом работать невыспанным. А днем то дети в школу идут, а родители на работу и кто знает, увидятся ли... господи, когда это закончится!
malibu Наташа, прочитала я на русском про амебу и других зараз ЗДЕСЬ, еще есть про амебу, которая вызывает слепоту от контакных линз Здесь . И еще прочитала, что амебы водятся в пресных теплых озерах с 25 -35 град воды! скоро посмотришь и купаться домой поедешь!
Для тех, кто носит контакные линзы- "Инфекция очень болезненна и может вызвать слепоту. Поскольку амеба встречается в хлорированных плавательных бассейнах и воде из-под крана, люди, которые носят линзы, плавая или используя воду из-под крана, чтобы промыть свои линзы, находятся под увеличенным риском инфекции."
pasha конечно жилье дорогое, но в некоторых местах просто недоступное! Многие теперь говорят, что рентовать выгоднее и если что произошло- сломалось. то хозяин обязан быстро починить и навести порядок, даже тишину... никаких тебе забот, только плати!

Завтра едем на шашлык!!!
мои новые посадки- георгинчики уже арстут на своем месте:
1
кто любит на мой балкончик смотерть- вот еще сбочку вид
2
а это для голодных в офисах: курочка с перловкой, салатик как всегда -томатики, огурчик, лук и сметанка.
3
а кампот?- вот он! яблоко и кизил
кк
к компоту тортик- готовые вафельные коржи промазала вареной сгущенкой- вкусно!!!
5
из пакета полиэтиленового вытащила laugh.gif а то убрала я его уже на ночь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





из инета на выходные для поднятия настроения:
11

11

а амебы откуда берутся- вот все отсюда наверно! как вам такая гипотеза?
12

а вообще- кто еще не был
1й
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Ельмирочка НЕ можнА, а стопудова НУЖНО rolleyes.gif
ЛенусикНе он не мазохист, так ока получается, WB wink.gifТЫ по что мнУ полжития моего скАсила laugh.gif laugh.gif , мне мои 42 уСраивают, еще как wink.gif . БЫла парихнаХЕРша dry.gif А волосы на самом деле , убраны, очень удобно smile.gif
kp

ЛюбушкаЯ балдею от твоего творчества ohmy.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 19.08.2011 - 22:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





almiraОй Эльмирчик, держитесь, как это страшно! Мы мыслено с вами.

pasha Да Лена, у нас сейчас тоже говорят что лучше рент, дома-квартиры очень упали в цене, а таксы повышают и повышают, и каждый вновь избраный президент и мэр города, до выборов обещают таксы не поднимать, а как только приступят к посту, первым делом то и делают что повышают. А Люба кенга всё правильно сказала, когда снимаешь жильё, то только за него и платишь, все остальные проблемы решает хозяин.

Мартуськин, это что? Айва?

кенга
Любаня, твой балконьчик прелесть, я пару лет назад в вёдрах помидору посадила, но помидор мало было, а у тебя ттт, может в будущем году и я сподоблюсь, если доживу. А вахельный тортик мине, мине. Меня тут дядечка один на работе только что тирамису угостил( его жена вчера с подругами была в ресторане, ну и принесла ему кусочек, так он принес на работу и с утра меня уговаривает попробовать, вот только отпробовала, а то уже скоро домой идти и ему посудину домой забрать надо)

Это сообщение отредактировал malibu - 19.08.2011 - 23:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Натусик
цитата:
Мартуськин, это что? Айва?
cool.gif
А ты про что?? если прок kуст , не знаю болтается как виноград laugh.gif laugh.gif
АААА запутала мнУ перепутала, я ж из БиблиОтеке топаю laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 19.08.2011 - 23:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>