Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

в теорию

Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата:
Некоторые и с вареньем едят, но мы привыкли со сметаной. Я правда изо всех сил пытаюсь бороться с собой и ем без всего.

Инн, а я со сливками ем, это по нашему и вкусно smile.gif
lokka
цитата:
натирать на тёрке это единственное что омрачало мне жизнь

Лорик, а я на комбайне тру
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Klyukva
Олька, я сегодня за завтраком специально у мужа спросила о твоей проблеме с драниками. Ну чего они могут у тебя разваливаться. Он в полном недоумении. Единственное что он смог предположить, так что это может быть из-за недостатка крахмала в картошке, но у вас то картошка должна быть хорошая.... Кароч велел тебе фотку сделать и показать. Во, иш, форумский муж какой laugh.gif . В общем давай, пробуй делать и ежели что, документируй результат и показывай. Будем разбираться. Мы всю жизнь их делаем без яиц и муки и никогда они ещё у нас не разваливались. Единственное что их вкус таки зависит от сорта и качества картошки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





А про лук я таки забыла написать laugh.gif , мы его тоже всегда добавляем что бы картошка не так чернела и он другой аромат придаёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





А я пончиками вчерась баловалась, сделала РПэшные, без начинки, с тыковкой и себе пудрой не посыпала, вкуснятина
А я пончиками вчерась баловалась, сделала РПэшные, без начинки, с тыковкой и себе пудрой не посыпал...
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Людуся
Людмила, а я не пОняла, а где рецепт-то...сама значит нахомячилась такой вкусноты, а нам че..захлебнуться!?!?!

Alenionok
Аленка, так ты все-таки терла на мелкой терке? я вот как-то делала, но я ела их со сметанкой..вкусно))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





almira
спасибо, Эльмир wub.gif
Darushka
Даш, не ругайССя, я всегда о вас думаю smile.gif
Я в прошлом году делала пончики и ставила в теме, пошла в оглавление не нашла, пришлось вручную поискать, вот здесь смотри)) я их в это время каждую неделю делаю, только пудрой не посыпай и будет тебе щастье smile.gif
Черничка
Катерина, ну ты чего, не могла правильного шоколаду налопаться??? Ты хоть отдельным приёмом пищи их ела? и надеюсь не запивала? blink.gif
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Darushka,
цитата:
Аленка, так ты все-таки терла на мелкой терке? я вот как-то делала, но я ела их со сметанкой..вкусно))
Я воспользовалась мясорубкой с насадкой для овощей, насадку брала для перетирания. Что-то лень мне было тереть все на терке smile.gif А так 2 минуты, и вся картоха и лук перетерты. Правда, потом агрегат надо было еще разобрать и помыть, а как я этого не люблю! А ела со сливками wink.gif Хотя со сметанкой было бы вкуснее, кислинка там очень кстати бы была ph34r.gif

Черничка,
цитата:
Девушки, поругайте меня, я вчера конфет шоколадных наелась....... Я сопротивлялась, как могла, но оно было сильнее меня!!! 
О, Людуся права, надо было шоколада просто налопаться... Ладно бы еще торт схомячила, а конфеты - как-то совсем неинтересно, если их можно шоколадом заменить laugh.gif

Людуся, пончики добавила в рецепты (Крахмалы -> несладкая выпечка)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Alenionok
Алён, рядом с пончиками, на страницу раньше, самса с тыквой, её тоже нет в рецептах... ещё чего-то не видела, не помню...
А у меня комбайн на столе стоит, так удобно, я часто оладьи из кабачков, картохи, тыквы делаю, и мыть его без проблем, чаша снимается и моется, я балдю прям smile.gif
Klyukva
Олька, я так поняла ты тот кусман торта запила как следует и явно не чаем laugh.gif, а то с чего бы ты песни горланила во весь голос laugh.gif
PM
Top
ovinny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 956
Регистрация: 9.06.2010
Откуда: Россия





я на сладкое чаями спасаюсь... ваниль, гибискус...
лучше чем кашалад tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0261 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>