Страницы: (58) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 34

NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





wer

http://www.etsy.com/shop/ModernHouseArt?ref=seller_info

этo Susanna S.

Мне очень нравится smile.gif

этo Susanna S

МочикаСан как раз и поставила её картины

этo Susanna S - 2

Работает она масляными красками и акрилом (Acrylic Impasto)

этo Susanna S - 3

этo Susanna S - 4

Картины там большие ohmy.gif

этo Susanna S - 5

Всякие детали можно очень хорошо рассматривать smile.gif

этo Susanna S - 6

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
цитата:
вот выбрал пять минут и помуливал

laugh.gif А как хороша роза будет , когда 10 мин выделишь !!! biggrin.gif Давай дальше !
цитата:
Вот такой балаган пока у меня

Прям уж ... ты сразу насыщенные цвета берёшь , уплотнять сложнее будет , но тоже интересно ! Контуры делай ярче , и тени на розе давай, чтоб объём повился ! Чесноки - тоже контраста просять и контуры уточняй постоянно ... Пошло ведь! А ведь только начала ... Кисти - очень хорошее лекарство от плохого настроения !
Светлана07
АААААх !!! Уже красота ! А ведь ещё круче будет ! Молодчина !!!!
wer
цитата:
Это мне придётся потом ей и вам постоянно переводить.Приятно..эт я разрекламировала.

laugh.gif А тебе ещё и практика языковая ! Давай , привлекай ! Потому , что ты там на месте сможешь ей и показать , ведь объяснить словами бывает очень сложно (особенно иностранцу... )
NataliG
цитата:
копировать текст/вставить текст - так может работать-общаться эта итальянка

Спасибо за своевременную помощь ! biggrin.gif
цитата:
этo Susanna S.
Мне очень нравится

Чудесный художник ! Она абстракт подает так , что хочется разглядывать !!! Спасибо за ссылочку !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





NataliG Спасибо за чудесную ссылку..да ещё и в увеличенномвиде..Вот я больная на такие вещи..особенно с гессо и моделирующе пастой..ну всё пойду гулять по её работам.изучать tongue.gif mad.gif
МочикаСанпосмотрим ,что ввыйдет.попробую ,когда увижу.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Девочки посмотрите какие хорошие скидки на артматериалы всякие biggrin.gif

http://www.jerrysartarama.com/onsale.aspx

И видео уроки там есть

http://www.jerrysartarama.com/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





Девочки,делаю признание,я самая тупая!Не даёт мне покоя вопрос.Вот роза,которую я сделала в монохроме,а под ней только имприматура,а должен быть ещё слой(в коричневатых тонах?).Зачем?Что б он просвечивал сквозь серо белые слои?Но они наложены плотно,и ни чего бы не просвечивалось бы по любому!Вот когда потом ,уже сверху тонко,цветной слой краски,мне понятно,что то просвечивает.Так зачем он нужен,этот слой?В чём фишка?Ответте хоть кто нибудь,пожалуйста!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





цитата: (Светлана07 @ 12.03.2011 - 18:09)
Девочки,делаю признание,я самая тупая!Не даёт мне покоя вопрос.

тогда я тоже делаю признание! я вторая же такая тупая, и мне тоже не дает покоя этот вопрос, и сколько я всего перечитала, никак не пойму эффекта?!
blink.gif
(рисовать пока не могу, из-за рук, вот хожу туда-сюда, читаю....читаю... а как была тупая, так и ничуть не поострела biggrin.gif )

Девочки, мальчики, а кто смотрел видео по уходу за кистями? Урок Розы... когда он моет кисти ацетоном... как думаете - можно? ацетон - это тоже как бы растворитель, да?
Интересно, можно так делать, никто не пробовал? У Жданова интересный момент подцепила на вооружение, если сегодня закончила рисовать, а завтра еще буду, то можно в водичку их поставить на ночь... Хотя, если честно, его неаккуратность отталкивает немного... У Розы понравился урок больше, можно же после ацетона промыть их еще и в тепленькой водичке с мыльцем..?
Как вы вообще ухаживаете за кистями? я каждый раз их мою под проточной водой с мылом, вымываю...Долгий процесс, и очень мною не любимый! вот поэтому промывка в ацетоне, мгновенное очищение кистей просто заразили меня, однако - внесли и свою долю сомнений... Что скажете, рассеивать сомнения? или сомневаться и дальше? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Lana13 - 12.03.2011 - 18:29
PM
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Светлана07
Светочка, здорово! Очень эффектно и уже все объемы очень хорошо обозначены. Я тоже туплю, но мне кажется, что поскольку у тебя уже серый (мертвый слой), то надо уже просто добавлять цвет,- коричневым надо было "делать форму" до того, а сейчас просто добавлять цвет а потом лессировочками постепенно все вырисовывать. НО это не факт, что я права.
NataliG
Замечательные ссылочки
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





Lanushka Спасибо,но коричневый то зачем? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Светлана07
Свет, что то не могу найти урок многослойки по Антонову, но до мертвого слоя умброй+капельку пр. синий или там чем то в коричневых тонах "лепят форму, расставляя все тени и полутени а потом уже мертвый слой (несколько тонов (градаций) серого и только потом вводят цвет и вот слои цвета начинает просвечивать, отражаясь от мертвого слоя
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





Lanushka Спасибо тебе большое за терпение,да слои просвечивают отражаясь от мёртвого слоя,ну так я и буду форму лепить мёртвым слоем сразу.Перед ним то слой зачем? mad.gif Наверное подвох какой то есть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Светлана07
Свет, насколько я понимаю тёмный свет всегда в масле будет проступать ,если сверху будешь тонкими слоями рисовать,если густыми..конечно ничего не будет проступать.Помнишь ,Надя говорила,после первого слоя.я.не зная как ты ты накидала,я акрилом,чтоб убыстрить процесс./я где-то ссылку давала про раков..там про основу акрилом который заменяет имприматуру и мёртвый слой и сверху маслом./так вот, Надя говорила после первого слоя акрилом , сверху маслом льняным пройтись ипотом делатьоттенки тонким слоем..я думаю таки дальше постоянно лессировки идуттонкими слоями.. подкидываю ссылку..может подойдёт
http://www.good-style.info/blog/rozovaya-r...ovaniya-maslom/

Это сообщение отредактировал wer - 12.03.2011 - 20:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





wer Камил и тебе спасибо!Я наверное уже надаела всем.Поэтому делаю вывод,слои настолько тонкие даже в мЁртвом слое,что по любому коричневый должен просвечивать!!!???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Светлана07 Да ,что ты..какой надоело..я тоже плаваю..маслом недавно начала....Я понимаю так..Поэтому в этих старых каринах и есть этот эффект ,как бы излучения из-за дна.глубина только в этой технике и потому, что после каждого слоя надо ждать чтоб хорошо высохло.Если краски хорошо не высохнут.пойдёшь сверху другими и не знаем техники хорошо сочетания цветов и поэтому возникают потом грязные тона..Делали мы на курсе этюд.по первый раз накидала эту скрипку и чем дальше шла т..намешивала намешивала..у меня в конце концов грязь вылезла на холсте..от не знания мешания краски..поэтому препод поначалу не сразу маслом работает ,а трементиной,чтоб быстрее высыхала и можно было сверху рисовать.Она набросала эскиз дала тени и пошла всех обсматривать.За это время немного подсохло и она дальше пошла,а яне знала и вперёд до победной..она не объяснила наверно,думая,что знаем.В итоге...я стёрла всё и сделала другое.Эт я так из моего маленького опыта хоть и не к твоему вопросу. Поэтому я тоже и в портрете девочки по начало трементиной рисовала.,а потом малом льняным..И где тёмные тона накладывала.на портрет проступают и дают эту иллюзию вместе со светом объёма.

Это сообщение отредактировал wer - 12.03.2011 - 20:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





МочикаСан
Я уже поняла что контуры нужны постоянно и контрасты у меня что то затираются в процессе.
А если честно то я забыла что мы хотели многослойку рисовать. Вот и получился китч

Это сообщение отредактировал varvara63 - 12.03.2011 - 20:40
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





varvara63Я розу не многослойкой.лук да,а розу как я поняла нет. Пошла сразу рисовать..У меня тоже роза замазалась..так ка переусердствовала с фоном..потом пришлось сверху по новому рисоват розу..ничего не кич у тебя это ж начало... Я тоже акрилом поначале яркую заделала..а потом маслом

Это сообщение отредактировал wer - 12.03.2011 - 20:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moonlighting
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Спасибок: 63
Пользователь №: 42 127
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва





Светлана07

я думаю это для того, что бы дать понять художнику КАК ведет себя Его краска на его холсте...поясню: разная краска(масло, акрил, темпера и т.д.) на разном холсте( мелкозернистый,среднезернистый, крупнозернистый и т.д.) ведет себя по разному( усадка, искажение цвета и т.д.) и дело тут,по большому счету, не в цвете краски, а именно в её свойствах...это тем более актуально, чем неопытнее художник.......в данном случае нужен коричневый, если бы Вы писали море или небо- это надо было бы делать синим, голубым, белым, бирюзовым и т. д...... Если лес, то тоже соответствующий мёртвый слой
надеюсь помогла Вам smile.gif

wer

У вас потрясающая манера излагать wink.gif

Это сообщение отредактировал moonlighting - 12.03.2011 - 22:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





moonlighting Аааа tongue.gif ты про ошибки и что не соблюдаю правила..паузы.быстро пишу..и не соблюдая часто все правила грамматики и паузы правильные между словами tongue.gif ет! знаю.есть такой грешок надо более внимательной бытьиногда не смотришь на всё хочеться смысл донести до человека tongue.gif
Согласна насчёт фона,в зависимости от сюжета.На следующи уроке начнём мадонну по моему.она.потом загружу.она сразу предупредила,что должны подготовить холст слой умбры ,пройтись по холсту .не отяжеляя в цвете.

Это сообщение отредактировал wer - 12.03.2011 - 22:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moonlighting
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Спасибок: 63
Пользователь №: 42 127
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва





wer

ненене, наоборот, всё лаконично и очень понятно, без лишних эмоций, так сказать wink.gif

Это сообщение отредактировал moonlighting - 12.03.2011 - 22:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Светлана07
цитата:
.Вот роза,которую я сделала в монохроме,а под ней только имприматура,а должен быть ещё слой(в коричневатых тонах?).Зачем?Что б он просвечивал сквозь серо белые слои?Но они наложены плотно,и ни чего бы не просвечивалось бы по любому!Вот когда потом ,уже сверху тонко,цветной слой краски,мне понятно,что то просвечивает.Так зачем он нужен,этот слой?В чём фишка?

Ну , у тебя ускоренный вариант (хотя - не факт ) biggrin.gifСкорее итальянский , чем фламандский - просто он появился чуть позже и не менее хорош ! biggrin.gif Работали прежде мастера над более сложными сюжетами , поэтому работая одной краской (умброй - к примеру ) , с нахождением композиции , объёмов и отношений их между собой - значительно ускоряли работу ... Как правило , спрашивают , зачем мёртвый слой - Антонов пишет одно , но глядя на работы классиков , часто можно видеть , что прописывали не всю работу , а осветляли местами ... Так что "мёртвый " слой использовали фрагментами ... Думаю , каждый попробовав так или иначе - выберет , что ему больше подходит ... Сама тоже ещё не определилась ... ведь и грунты были разными по цвету ... Надо пробовать ...
Вот смотри :
.Вот роза,которую я сделала в монохроме,а под ней только имприматура,а должен быть ещё слой(в корич...

.Вот роза,которую я сделала в монохроме,а под ней только имприматура,а должен быть ещё слой(в корич... - 2
А это пример итальянского письма ...
Lana13
цитата:
тогда я тоже делаю признание! я вторая же такая тупая

biggrin.gif Я тоже не шибко умная ... biggrin.gif Учимся ведь , спасибо , что есть великий и могучий ИНТЕРНЕТ !!! ЭЭЭх !!! Мне бы столько информации , дык лет эдак несколько назад .... laugh.gif
varvara63
цитата:
А если честно то я забыла что мы хотели многослойку рисовать. Вот и получился китч

biggrin.gif Судить ещё рано , что получилось ... А многослойку не обязательно , Серёжа , к примеру , пастелью рисует ... Да и у Левашова , сдаётся мне - ала прима ... Тени сейчас углуби , чтоб роза объём приобрела и фон немного лучше приглушить , тогда роза главной будет ...

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 12.03.2011 - 23:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Надюшенька привет.Машка пропала.не видать wacko.gif
huh.gifСовсем больные замучаааааааали деваху! Давай им кишкирдяк сделаем tongue.gif
h34r: ph34r.gif
Надь,видела выше ссылку, дала Натали.Видела какая фактура....Надя я буду не я ,.если ты ,как препод мне не объяснишь...как это она художник в один квадратик столько цветов засунула.и такие классные переходы..ЩА загружу..ой не могу мне нравится.. wacko.gif

Это сообщение отредактировал wer - 12.03.2011 - 23:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Там Натали ссылку давала и есть крупным планом
Там Натали ссылку давала и есть крупным планом. глянь пож tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Надюш,вот крупный план.
Надюш,вот крупный план
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
девахудавай им кишкилдяк сделаем

Представляю , как быстро ты по итальянски болтаешь !!! Поди быстрее итальянцев !!!! laugh.gif
цитата:
.как это она художник в один квадратик столько цветов засунула.и такие классные переходы..

Если на чёрном фоне - то как раз сегодня с Людой обсуждали эти квадратики ... NataliG же написала :
цитата:
Работает она масляными красками и акрилом (Acrylic Impasto)

Лазила смотрела сколько в России стоит этот акрил импасто - около 900 руб 200 гр . Очень дорого ! Моё мнение (могу и ошибаться ...) делается трафарет с окошками - квадратиками , на покрытую чёрным поверхность накладывается трафарет и мастихином НАКЛАДЫВАЕТСЯ ! краска с этим загустителем - импасто ... судя по чистоте цвета - скорее акрил ... но кто его знает , мож и маслице ... Трафарет и сама вырежешь ! Посмотри импасто у вас по чём ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Ок посмотрю.А я думаю можно и моделирующе пастой..и гессо.Я тоже разглядывала,квадраты ухайдокаешься рисовать.легче трафаретом пользоваться.ну вот нашла ещё себе одну головную боль..Как денюшки немного придут пойду холст покупать и пробовать..Ведь и цвета надо брать...у неё почти металлические..акрил это точно..масло долго и дорого.А болтаю.....эт да,иногда скороговоркой..привычка с театра...Так вообще смешно надь..по русски с итальянским акцентом.а по итальянски с русским..конечно акцент русский в итальянском уж не уйдёт..может улучшиться.дочь очень чисто говорит маленькая была и приняла язык.почти перестав общаться на родном..но иногда мучаю её,чтоб не забывала.понимать понимает.говорит в упрощённой форме.ну насчёт писать.вообще молчу.

Это сообщение отредактировал wer - 12.03.2011 - 23:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
А ядумаю можно и моделирующе пастой..и гессо

Читала , что и песок подсыпали ...
цитата:
.А болтаю.эт да.иногда скороговоркой..привычка с театра...

biggrin.gif У меня впечатление - что я тебя сто лет знаю ! biggrin.gif Наверное меня напоминаешь ... но по немецки я не умею ещё так быстро ... только учусь .... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Надь 900 руб эт сколько в эуро
Значит вот нашла pasta per modellare 150мл -5.30эуро. Я ею в маках траву делала...Даёт хороший объём и пока держится..Вообще надо поискать, везде разные цены huh.gif huh.gif А по итальянски,так уже почти 14 лет ..грех не болтать только в грамматике ошибаюсь.Пришлось на ходу учить.времени было мало учить грамматику и кое какие переводы пришлось делать иногда подкатывает переводчиком.Но в этой зоне ..глухо..перевод и в театре делала,когдасзади режиссёра ходила и переводила с ит на рус и обратно.Ребята приезжали из СанктПетербурга..театр.По моему назывался .старый дом..так вот я у них два дня была..надо было заменить переводчицу.И Соломин старший сюда приезжал.Чуть поговорили..с ним.Приятно так.Я ему сказала,что не играю больше..в баре играю...эт тогда работала барменом.Простой такой..Была встреча с ним и потом спектакль.ЭЭЭЭЭЭх проехало.За то у меня сейчас живопись в жизни появилась.Огромное внутреннее удовлетворение..и поиски..и мне нравится,знаешьчто.,что в этом виде творчества многое зависит только от тебя.В театре режиссёр..дадут не дадут роль..коллектив зависимость..хоть и здорово-огромная семья,но этот вид творчества мне нравится больше.жаль,что раньше не пришла к нему..

Это сообщение отредактировал wer - 12.03.2011 - 23:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
Надь 900 руб эт сколько в эуро

Каждый день меняется ... ну , примерно 20-22 ? Так мне кажется ...
цитата:
.Простой такой..Была встреча с ним и потом спектакль.ЭЭЭЭЭЭх проехало

biggrin.gif Да это аксиома , по настоящему выдающиеся люди никогда не выпячиваются и внутренняя культура - во всём ... Такие люди вызывают глубокое уважение ! Сама с Леоновым общалась и Ободзинский в моём дипломе автограф оставил .... biggrin.gif
цитата:
но этот вид творчества мне нравится больше.жаль,что раньше не пришла к нему..

Но ведь пришла ! biggrin.gif
По поводу мытья кистей ацетоном - у меня комп глючит , начинаешь любое видео смотреть - выключается ... кусочек от второго видео посмотрела - если тебе кистей не жалко - можешь мыть ... но это как голову ацетоном помыть ... тоже волосы... мне лично - жалко .... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 13.03.2011 - 00:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан а если их
после ацетона в масле оставить стоять..пропитаются biggrin.gif biggrin.gif
всё пошла спать.сегодня целый день за компом просидела..ни розу ..ни лук не трогала.завтра строгий режим. спокойнойночи. чао rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Привет! Я еще живу..... частями wacko.gif Была на курсах повышения квалификации, сын напряг со своими проблемами.... Короче металась как безумный таракан по просторам Берлина wacko.gif Вот вас почитала, все отрада biggrin.gif С рисованием глухо. На подлюк смотреть не могу. Нету концепта sad.gif Завтра тоже попробую заставить себя заняться творчеством wink.gif Возьму что-нибудь из долгостроя (у меня многооооооо) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал musi - 13.03.2011 - 00:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Я мою кисти специальным мылом. И еще обезжириватель Bref Fettlöser. Надя, ты должна его знать. Я в нем кисти замачиваю иногда и еще использую для чистки всего, что соприкасалось с маслом. Он дешевле специального мыла. Это мне художник посоветовал.

Это сообщение отредактировал розмарин - 7.04.2011 - 16:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (58) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0330 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>