Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Lana13 12.03.2011 - 17:53
цитата: (Светлана07 @ 12.03.2011 - 18:09)
Девочки,делаю признание,я самая тупая!Не даёт мне покоя вопрос.

тогда я тоже делаю признание! я вторая же такая тупая, и мне тоже не дает покоя этот вопрос, и сколько я всего перечитала, никак не пойму эффекта?!
blink.gif
(рисовать пока не могу, из-за рук, вот хожу туда-сюда, читаю....читаю... а как была тупая, так и ничуть не поострела biggrin.gif )

Девочки, мальчики, а кто смотрел видео по уходу за кистями? Урок Розы... когда он моет кисти ацетоном... как думаете - можно? ацетон - это тоже как бы растворитель, да?
Интересно, можно так делать, никто не пробовал? У Жданова интересный момент подцепила на вооружение, если сегодня закончила рисовать, а завтра еще буду, то можно в водичку их поставить на ночь... Хотя, если честно, его неаккуратность отталкивает немного... У Розы понравился урок больше, можно же после ацетона промыть их еще и в тепленькой водичке с мыльцем..?
Как вы вообще ухаживаете за кистями? я каждый раз их мою под проточной водой с мылом, вымываю...Долгий процесс, и очень мною не любимый! вот поэтому промывка в ацетоне, мгновенное очищение кистей просто заразили меня, однако - внесли и свою долю сомнений... Что скажете, рассеивать сомнения? или сомневаться и дальше? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)