Страницы: (58) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 34

wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Это мои.Не фоткала .там три зала работ было..Фоткала на которых задерживалось внимание.
Это мои
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





mimoshla
цитата:
если не поленилась обезжирить хорошенько перед росписью!

а чем ты обезжириваешь? rolleyes.gif
PM
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





МочикаСан Надюша выздоравливай!!!
wer Верчик, девчушка оживает! Оказывается большой размер у тебя! Спасибо за выставку! (больше всего ботинки с вишнями понравились! smile.gif )
Я нашла плотника, теперь картины свои одеваю в рамки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





kubano4ka Да с рамочкой конечно более эффектно смотрится.Сегодня была у моей подруги..так у неё 4 картины мои..все в рамочки она приодела.красотаа Я увидела.....неужели я эти работы написала..совсем как профи.чёрт возьми..ПРИИятно. tongue.gif ,когда к твоим работам с любовью относятся. Чем хорошим занимаешься.
biggrin.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал wer - 1.02.2011 - 23:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morozov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 242
Регистрация: 27.06.2010
Откуда: Украина г.Мариуполь.





пробы акварели
пробы акварели - 2
пробы акварели....
и конечно же для тонуса позволил себе- в (50) все же девушки меня поймут правильно
пробы акварели - 3

Это сообщение отредактировал Morozov - 2.02.2011 - 00:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Серёжа
Серёжа ! Примерно так , самые выразительные - глаза , проверь все линии век , уточняй постоянно ... Пробуй штриховать , карандаш предварительно заточив , чтоб грифель длинным был и штрих не кончиком , а плоскостью ... Можно предварительно на кусочке наждачной бумаги его поправить ... Уточнять линии - более острой частью . Сейчас , в местах , где перетемнил - возми кусочек хлебного мякиша и аккуратно промокни - лишний графит снимется . Для удобства , сделай чёрно - белый вариант фотки .
wer
Камилла ! Спасибо за экскурсию !
цитата:
Это мои.
Я тоже подумала что твои смотрятся очень достойно и прфессионально !
цитата:
.неужели я эти работы написала..совсем как профи.чёрт возьми..ПРИИятно.
biggrin.gif
Ты всё можешь ! biggrin.gif
mimoshla
цитата:
Marabu для меня новые и они толстые?

Видишь , тут дело такое ... Немцы на свой рынок чужаков не пускают ... Сегодня в Москве выбор гораздо больше , чем здесь ... Мне пока сравнивать не с чем ...
Morozov
Акварельки !!!! Как я люблю ! Прозрачные и лёгкие ! Тебе они здорово удаются ! Молодец !
цитата:
и конечно же для тонуса позволил себе-

biggrin.gif Правильно ! А девчёнки то какие довольные !!!! Красавчик !

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 2.02.2011 - 18:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





wer ,ботинки и вишни ,очень понравились.Скажи пожалуйста,это несколько слоёв?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Светлана07 неее это акрил не масло..Я слоями никогда ещё не работала..надо попробовать..хочу в масле попробоватьвот только надо решиться и терпения набраться.и хорошенько понять ..какоё за чем слой. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя вот что пока получается возможно я не всё выполняю что ты говоришь просто я не всё наверное по...Надя вот что пока получается возможно я не всё выполняю что ты говоришь просто я не всё наверное пока понимаю но ты уж терпи чтото сдесь както всё тёмное может пока так и надо но на твоём последнем не такое тёмное это я делал на вторм рисунке но они у тебя вроде все есть решил сначало на нём хотя они почти одинаковые завтра если будет время попробую другой но надеюсь что ты завтра ещё глядя на этот подскажешь что смогу поправлю а на другом уже буду пробовать с учётом сегоднешнего письа и если завтра напишешь с учётом и этого !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





Yfcnz как замечательно у тебя получается!! сходство невероятное уже! smile.gif молодец! Наде спасибо, огромное за учительский труд (хоть и не за себя, а все равно приятно и читать и видеть результаты)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





mimoshla ты поразительня женщина..сколько вмего придумываешь...сейчас посмотрела ваши уроки по мыло.Давай рассказывай,что интересного помимо варки мыла.росписи на ттарелках..делаешь ещё.всего столько интересного..чёрт возьми..только время и деньги нужны.я и мыло хочу попробовать и тарелки.а ещё мне буьылки из под шампанского понравились....Если хочешь я тебе подкину ..как рецепт мыльной маски делать.меня мама научила.. маску .которую используют у косметологов.оно очищающее и против воспалительноетолько после неё надокрем питательный. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Серёж ! Молодец ! Сейчас проложишь тени на шее и одежде , проверишь соотношения ( например : халат достаточно темный , как он относится к другим тёмным участкам ... ) Лицо сейчас объёмное !
mimoshla
цитата:
У меня был какой-то журнальчик по вышиванию - так я над ним тряслась.

biggrin.gif Интересно у тебя дома , наверное ! Что - то подсказывает , что твоя квартира как магнит к себе людей притягивает ,там много всяких "журнальчиков", с такой творческой хозяйкой -никогда не соскучишься ! biggrin.gif
Как там твой котя поживает ? biggrin.gif

Спешу поделиться радостью!!! Дело моё с бывшим хозяином квартиры не дойдя до суда ( 15 февр.) успешно разрешилось в мою пользу и теперь не я ему , а он мне платит 1000 и считаем конфликт исчерпанным . Наконец - то , можно спокойно творчеством заняться , а - то депрессивное состояние длилось больше года .... Справедливость иногда есть !!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 3.02.2011 - 11:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСанне знаю,..что у тебя тоже случилось...но я всегда на твоей стороне.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
.но я всегда на твоей стороне....

biggrin.gif Спасибо ! Знаешь , как никто - в другой стране , знание языка не идёт ни в какое сравнение с хозяином ... , а он , гад ! Врёт самым бессовестным образом , а ты - докажи , что не "верблюд".... Дай Бог здоровья , тем нормальным людям , что мне помогли ! biggrin.gif Всё как везде , - порядочность от национальности не зависит ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 3.02.2011 - 12:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





wer + МочикаСан
конечно давай рецепт. У меня ребенок страдает от прыщей. Может для него это будет спасением, а для меня украшением!
Со всеми моими увлечениями радость появилась в том, что материалы стали повторяться и уже не за всякой мелочью приходится бежать в магазин. Из предпоследних увлечений - это пергамано - тиснение по пергаменту/кальке. Вот работы из интернета (мои не удалось сфотографировать - подарила сразу!)
+ конечно давай рецепт

+ конечно давай рецепт - 2

+ конечно давай рецепт - 3
Очень любопытная и несложная техника. С помощью ее делаются чудесные подарки и открытки.

Котяра поживает чудесно - всем доволен. Ждет дачного сезона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





mimoshla
цитата:
Из предпоследних увлечений - это пергамано

blink.gif Я - под столом ! Даже название нигде не встечала !
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=6957- посмотри тут , может тоже поможет от угревой сыпи .. не навредит - точно ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан здесь, если что не так ..сразу заявляюти потом процессы.могут длиться и по 20 лет поа выиграешь дело..бюррократия похлеще.че м друих странах.
mimoshla Ет..я тоже первое раз слышу...Если на машинке строчить я пас....терпения не хватит ..машинку заломаю сразу..сей час мне работу предложили начнётся через 15 или 20 дней...короче надо ткань раскраивать пуговицы и петли на машинке делать..у меня уже волосы дыбом встаютПридётся учится...наш знакомый.. попробую.здесь работу и и днём с фонариком не найдёшь..только сиделкой и уборка..лучше шить пойду учиться.уф ..почему нельзя рисованием зарабатывать и поделками.и переводом..почему всё так трудно ..капитализм чёртов..у нас как-то было легче любимым делом заниматься.....ладно вернёмся к нашим баранам.немножко отступления...Маска из мыла....взять детское или нейтральное мыло...натереть на тёрке..можно и пол мыла...получается много.Залить примерно чуть больше пол стакана тёплой воды и взбить..как белки взбиваешь.Как образовалась пена...добавить примерно чуть меньше ложки соли мелкой и продолжать взбивать пока не загустеет. Накладыват на лицо маску..главное не накладывать под глаза...подождать пока высохнет на лице ,аккуратно смыть тёплой водой и положить питательный крем....Мама ложила ещё и гидропирид..если не ошибаюсь -будет сильнее...Но для моего лица и соли достаточно тем более кожа суха и мылом не надо очень увлекаться. Эта маска хороша очень для жирной кожи ,я пользуюсь один раз в неделю. .....Извиняюсь не по теме..Небольшое как говорится отступление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





МочикаСан

цитата:
Спешу поделиться радостью!!! Дело моё с бывшим хозяином квартиры не дойдя до суда ( 15 февр.) успешно разрешилось в мою пользу и теперь не я ему , а он мне платит 1000 и считаем конфликт исчерпанным . Наконец - то , можно спокойно творчеством заняться , а - то депрессивное состояние длилось больше года .... Справедливость иногда есть !!! 

Надя, слава богу, очень рада за тебя, отвоевала свое право да еще в чужой стране, просто молодец и пусть с этого и начинается другая, удачная во всех направлениях жизнь! Пусть наконец и творчество займет свое достойное место у тебя должно получиться
Огромное тебе спасибо за урок, очень показательный, может и я наконец решусь закончить свой (дочкин) портрет, а то что то я испугалась и на этом этапе (застывшего испуга) так и стоит.
А Сережа молодец, успех просто поразительный! и это вдохновляет.

А теперь вопрос ко всем и спасибо, кто подскажет: можно ли картину акрилом покрывать лаком для масляной живописи, например -даммарным? Дело в том, что я пошла в наши худ. магазины и там лак для акриловой живописи жутко дорогой, сейчас не могу себе позволить, а даммарный есть, что делать?

Это сообщение отредактировал Lanushka - 3.02.2011 - 16:14
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя здравствуй я очень рад за тебя тем более как я считаю мы друзья а за друга ещё больше радости бывает присоединяюсь ко всем девчонкам за их поддержку я даже тебе немного завидую но это хорошая зависть не бойся сглаза не будет в чужой стране с их правилами законами добиться своего не всегда получается у себя дома ты просто молодец и не смотря на все проблемы такого плана ты ещё находила время заниматься со мной большое и огромное тебе спасибо бог он всё видет и такие как ты должны жить долго и счастливо что я тебе и желаю к примеру это моя мама и ты знаешь про неё немножко а сейчас она просто наслаждается жизнью я надеюсь что и утебя будет всё хорошо и ты порадуеш нас своими работами уроками самое главное это здоровье а остальное всё приложется Надюша здоровья тебе не болей а в остальном всё должно быть здорово!!!

Это сообщение отредактировал Yfcnz - 3.02.2011 - 16:40
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Lanushka да можно. он идля акрила и для масла я покрываю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





mimoshla
wer
Светлана07
Lanushka
Yfcnz
Ребята ! Спасибо вам за поддержку !
Lanushka
цитата:
можно ли картину акрилом покрывать лаком для масляной живописи, например -даммарным?

Тоже думаю , что можно ... В принципе , акрил наверное любым лаком можно , при условии , что он финишный ... Если мы матрёшки писанные гуашью , паркетным покрывали .... wub.gif Только слой тоненький делай , чтоб предохранял , но не блестел !
Yfcnz
цитата:
не бойся сглаза не будет

biggrin.gif Насмешил ! В сглаз - только наши верят , а как сказано " По вере воздастся !"... Суть в том , что я этому "редиске " уже переплатила , а он ещё 2000 с лишком захотел ... Теперь он попал ... Адвокат его с него сдерёт , мне выплатить придётся .... , а если б суд состоялся ( мне - 3500, адвокату и за суд ) Так , что я к нему - по человечески ..... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 3.02.2011 - 17:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надюша молодец мы войну выиграли мы и сейчас победим Успехов!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Здесь многи любят,чтоб картины блестели и лаку чуть не в три слоя...Препод говорил..немного блестеть да,.а много-нет..мешает восприятию работы. Есть лаки и дамар тоже не блестящий ..на этикетке написано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Надя вот что получается жду ответа что не так ичто дальшеНадя вот что получается жду ответа что не так ичто дальше!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Morozov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 242
Регистрация: 27.06.2010
Откуда: Украина г.Мариуполь.





Сергей! Молодец! Так держать!
У меня вот так не хватает время и терпения. Мне вот понравилась мысль
.Скорость — истинный ключ к вдохновению. Чем дольше вы делаете что-то, тем меньше вероятность, что вы это сделаете.
Патрик Стамп (американский музыкант).
Это наверно ближе к моему характеру.
МочикаСан
Надежда! Искренне рад!
Ну теперь давай всю энергию нам.
Я тоже, часто думаю, ну как вот эта завравшаяся сволочь может спать спокойно.
Тут бабы на работе затеят интриги,склоки... и вроде бы меня вскользь касается, а ночью спать не могу.
Но я, почему то думаю, что добро и справедливость категории материальные и всегда , или рано или поздно обернется к нам своей светлой стороной.Чего всем желаю! wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
цитата:
жду ответа, что не так и что дальше

Здорово ! Можешь , если хочешь , кое - где растушевать переходы ... но надо или нет , тебе решать ... Мне очень нравиться ! А маме как ? Может она свои замечания сделает ?
Скажи , а цветные карандаши есть у тебя ? Можно даже для детского творчества ... Попробуем следующую работу в цвете ? biggrin.gif
Lana13
polon555
Ленуца
kubano4ka
Morozov
Ребята , спасибо !
цитата:
и вроде бы меня вскользь касается, а ночью спать не могу.

Саш ! Дети меня уже столько раз ругали - не бери , мол , в голову ... здоровье дороже ... ан , не спиться .... Тепрь хожу и как дура - улыбаюсь .... релакс .....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан Надя спасибо за добрые слова но я понимаютак что это ещё не законченный рисунок а что сволосами и как показать сидину и как понять что она закончена а по поводу светотеней раз разговор пошол про кружку чтото нетак просто скажи в каких местах чтобы больше понять как делать правильно и как неправильно а мама далеко от меня и увидет когда я поеду к ней но я хочу показать уже готовую сейчас получу пенсию и пойду куплю карандаши Надя а пастэль пойдёт толко подскажи какие цвета лучше брать и пастэль и соус это одно итоже или нет и что лучше я сейчас хочу всем рисовать как скажешь так и будет Надюш давай закончим этот и сразу начнем другой посмотрю фото жены что нибудь подищу Надя жду ответа и сразу в магазин!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
цитата:
жду ответа и сразу в магазин!!!

biggrin.gif Та кто ж знал , что ты ответа ждёшь ! Сама только из Мюнстера приехала - набег на магазин делала ... последние "денюшки " потратила .... Когда ещё от бывшего "редиски " получу .... А аааа... Гори оно всё ! Я уж , стараюсь денег поменьше с собой брать ... biggrin.gif
цитата:
а пастель пойдёт толко подскажи какие цвета лучше брать и пастель и соус это одно итоже или нет и что лучше

Не будь на меня похожим ! biggrin.gif Давай , чтоб затраты минимальными были , а семья - довольна результатами ! biggrin.gif Хорошая пастель и стоит хорошо - успеем ещё ...
Соус - бывает : серый , коричневый , чёрный . Если не сильно дорого - возми палочку ( любого ) он в растушевке хорош ! Можешь палочку угля купить - не дорого , фольгой один край обернуть и рисуй ! Карандашики - можно простые ,детские ... Профессиональные цветные - дороговаты везде ... Обойдёмся пока ... Посмотри "клячку " Такая резинка , которую можно как пластилин мять и форму любую придать .
цитата:
раз разговор пошол про кружку чтото нетак просто скажи в каких местах чтобы больше понять как делать правильно

Кружка - это между делом , закрепить и развить ... а главное - с натуры . Тут тебе и перспектива понятнее будет , и симметричность предмета и светотень .
цитата:
я понимаю так, что это ещё не законченный рисунок а что с волосами и как показать сидину и как понять что она закончена

Если сейчас легонько разотрёшь , можно поверху (кое - где !) показать отдельные волоски , совсем не много ! Тоненькие пряди ... Позже , или на втором варианте , можно отдельные волоски продавить не пишущей ручкой и когда тонировать будешь , в эти углубления графит не попадёт ... Но это при условии , что рисуешь на хорошем ватмане !!!
А как понять , что работа закончена .... Когда сделаешь вышеперечисленное , повесь работу на стену - переодически поглядывай на неё ... пусть несколько дней повисит , а там видно будет ... На этом этапе всегда есть соблазн поисправлять что - то , главне - не переборщить с совершенством ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 4.02.2011 - 16:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя вот что у меня есть клячка есть напиши что ещё надо и какую фото лучше или у тебя есть какие п...Надя вот что у меня есть клячка есть напиши что ещё надо и какую фото лучше или у тебя есть какие предложения !
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (58) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0160 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>