Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Lanushka 3.02.2011 - 16:10
МочикаСан

цитата:
Спешу поделиться радостью!!! Дело моё с бывшим хозяином квартиры не дойдя до суда ( 15 февр.) успешно разрешилось в мою пользу и теперь не я ему , а он мне платит 1000 и считаем конфликт исчерпанным . Наконец - то , можно спокойно творчеством заняться , а - то депрессивное состояние длилось больше года .... Справедливость иногда есть !!! 

Надя, слава богу, очень рада за тебя, отвоевала свое право да еще в чужой стране, просто молодец и пусть с этого и начинается другая, удачная во всех направлениях жизнь! Пусть наконец и творчество займет свое достойное место у тебя должно получиться
Огромное тебе спасибо за урок, очень показательный, может и я наконец решусь закончить свой (дочкин) портрет, а то что то я испугалась и на этом этапе (застывшего испуга) так и стоит.
А Сережа молодец, успех просто поразительный! и это вдохновляет.

А теперь вопрос ко всем и спасибо, кто подскажет: можно ли картину акрилом покрывать лаком для масляной живописи, например -даммарным? Дело в том, что я пошла в наши худ. магазины и там лак для акриловой живописи жутко дорогой, сейчас не могу себе позволить, а даммарный есть, что делать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)