Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

с НАМИ ВАМ ЗАХОРОШЕЕТ

()

lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





СМАЙЛИК Инуль,приветик,,,,,скорее всего такой подход к жизни и удобен,,,,,ноооо,но я так не умею,учится ничего не менять в жизни ,потому как всё равно не изменить,,,,как то мне дискомфортно,может быть в корне изменить ситуацию какую то очень Глобальную, мне и не под силу,но всегда и во всём есть возможность выбора,
реагировать на эмоциональные раздражители, с полным безразличием, некоторым и удаётся ,но скорее всего это зависит к какому складу характера человек относится,быть бесстрастной -у меня классно получается пока ,ситуация не затрагивает моих интересов,ну например моё представление о порядочности или интеллигентности не приемлет -хамства,конечно менять хама ,нет смысла,но и поощрять его поведение молчанием,мне тоже не представляется возможным,но я согласна с тобой в одном,есть смысл пересматривать свои убеждения и наступать себе на горло в случае где человек этот очень дорог тебе ,он часть твоего МИРА,а во всех других случаях ,ты права- нет смысла,можно легко и без сожаления ,игнорировать или -терять,,,,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





цитата: (Ksentia @ 18.01.2011 - 18:20)

lokka
статьи почитаю, сенькс, и вообще, спасибо тебе!

Ksentia-да,всегда пожалуйста,,,,,,знаешь, мне таки удалось найти -ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ,не знаю на как долго и на сколько он зыбок,но у меня получилось,,,,,,конечно остались всё те же проблемы,например переживания за старшего сына,но я успокоилась,тем что поменяла взгляд на ситуацию-убрала элемент БЕЗЫСХОДНОСТИ,просто поверила ,причём очень сильно ,чего раньше у меня не получалось,что ВСЁ БУДЕТ ЗДОРОВО,поверила в УСПЕХ,,,,просто на пути к нему нужно немного понервничать,а кому что то очень хорошее даётся легко,да если и легко кто же, это, потом оценит как бесконечное Счастье,,,, wink.gif huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
Лорик, главное попробовать и начать. Это только вначаеле кажется что ты не сможешь, а потом сама удивишься как это ты была другой..... Проверено на себе. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





СМАЙЛИК
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
wub.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Ksentia
Ксюшик, дак я просто сфоткала наш новогодний стол, а на мой взгляд, он был красивым, и выставила его без всякого конкурса в той же комуналке, а еще у себя в ЖЖ, так что заходи, и смотри! rolleyes.gif

lokka
Лорик, ты слушай Инку! Она дело говорит!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





так ,значит идём дальше,,,,,
для тех кому некогда штудировать литературу,копаться в мозгу,,,, но нужны действенные решения вопроса,уход от депрессий,стресса и неприятностей па работе и в семье,,,,буду подбрасывать визуальные картинки,намёки- как стать СЧАСТЛИВЫМ,сохранять внутренний комфорт,,,, советы не мои,а так выдернутые из инита,,,,,но буду рада ,если кого-то поддержат,,,,,

и таК,одним из главных условий ощущать себя Счастливой-это
-ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!!!
так ,значит идём дальше,,,,, для тех кому некогда штудировать литературу,копаться в мозгу,,,, но ну...
что само по себе не ново,,,,любить такой как есть,не выискивать недостатки,тк их изобличить есть кому и без вас,,,,любить себя-КРАСИВУЮ,УМНУЮ,С ЧУДЕСНЫМ ХАРАКТЕРОМ,ИДЕАЛЬНОЙ -ФИГУРОЙ,ВОЛОСАМИ НОГАМИ,ШЕЕЙ,НОСОМ ,,,,,все стереотипы к чёрту,,,,Вы-ИДЕАЛ,ЛИЧНЫЙ ЭТАЛОН КРАСОТЫ,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
цитата:
и таК,одним из главных условий ощущать себя Счастливой-это
-ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!!!

Замечательное (и очень правильное) начало smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





дальше,,,,не второстепенный,,,,,,
БЫТЬ ТЕРПЕЛИВОЙ И УМЕТЬ ПРИТЕРЕТЬСЯ,К ОППОНЕНТУ ,
дальше,,,,не второстепенный,,,,,, БЫТЬ ТЕРПЕЛИВОЙ И УМЕТЬ ПРИТЕРЕТЬСЯ,К ОППОНЕНТУ , тяжело но Возмо...
тяжело но Возможно,,,,,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
цитата:
БЫТЬ ТЕРПЕЛИВОЙ

и терпимой ко всем, т.е. научиться всех вокруг воспринимать такими какие они есть. Мы ведь хотим что бы все нас тоже воспринимали такими какие мы есть? Со всеми нашими тараканами. Вот и надо начать с себя. wink.gif
цитата:
УМЕТЬ ПРИТЕРЕТЬСЯ,К ОППОНЕНТУ ,

это вполне возможно полюбив его. Какой бы он не был (аппонент), просто и безаговорочно полубить его. Он ведь тоже человек и заслуживает любви. wink.gif
lokka
цитата:
тяжело но Возможно,,,,,

100 % возможно smile.gif

ничего что я комментирую?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ,видеть ПРЕКРАСНОЕ во круг,и быть благодарной БОГУ за возможность,просто ЖИТЬ,
УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ,видеть ПРЕКРАСНОЕ во круг,и быть благодарной БОГУ за возможность,просто ЖИТЬ, ,,,,...
УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ,видеть ПРЕКРАСНОЕ во круг,и быть благодарной БОГУ за возможность,просто ЖИТЬ, ,,,,... - 2

,,,,вопрос на засыпку, а когда в последний раз ВЫ любовались красоте снежинки,её форме,я в детстве на варежке,и вот вчера на ладони,но только ответ на вопрос кто такую красоту создал,мне нынешней понятен,,,это из духовного,,,,или какие рисунки рисует мороз на стекле,,,,или капельке дождя на стекле,,,
теория Эльки в действии,,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





lokka
Лорик, супер!

Но только у меня это не теория, а просто жизнь!

Кстати вчера жутко понервничала, был один инцидент, даже ночью плохо спала. Утром жутко болела голова, приняла табетку, не помогло. Но потихоньку стало легче. И я села и подумала, что ж я за дура такая, чего нервничала, из-за какого-то наглеца здоровье себе порчу, не берегу себя любимую. и все как рукой сняло. smile.gif

Вот только Лорик, на вопрос твой не отвечу, бо не помню когда в последний раз вообще снег видела. А нет, вспомнила! 11 лет назад, когда в январе в Америке была. Точно! Даже гололед помню, и метель, которая меня по щекам хлестала!

Это сообщение отредактировал almira - 20.01.2011 - 22:25
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





цитата: (СМАЙЛИК @ 20.01.2011 - 22:49)
lokka
цитата:
БЫТЬ ТЕРПЕЛИВОЙ

и терпимой ко всем, т.е. научиться всех вокруг воспринимать такими какие они есть. Мы ведь хотим что бы все нас тоже воспринимали такими какие мы есть? Со всеми нашими тараканами. Вот и надо начать с себя. wink.gif
цитата:
УМЕТЬ ПРИТЕРЕТЬСЯ,К ОППОНЕНТУ ,

это вполне возможно полюбив его. Какой бы он не был (аппонент), просто и безаговорочно полубить его. Он ведь тоже человек и заслуживает любви. wink.gif


ничего что я комментирую?

Иннусик ну а как же без,комментариев,,,,,у нас ведь дискуссия,и моя точка зрения не последняя инстанция,,,,я ведь тоже в себе копаюсь,,,,,,

допустим ВОТ на этом пункте я торможу ,согласна только на 50,,,,ведь у каждого есть свои критерии ,жизненные приоритеты,понятия о порядочности ,любви,границы дозволенности,,,,,понять и полюбить,тех у кого другой жизненный Принцип,того кто к примеру убил,руководствуясь соей идеей,терроризирует семью или сотрудников доступной ему властью,переворачивая жизнь другим с ног на голову,,,,,как тут понять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
Объяснять долго, но поверь на слово что можно. Нужно только этому научиться. Согласна, что может быть это не каждому дано, но хотя бы попробовать должен каждый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





СМАЙЛИК ну так мы договорились, в приватной беседе, что прежде чем высказать своё мнение, постараюсь вникнуть,,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





тут я вычитала у ПСИХолога,мысль-удар по всем диетам,мне кажется есть тут здравое зерно,,,,ну тем кто в теме ,не от меня первой приходится слышать о СОЗНАНИИ и ПОДСОЗНАНИИ ,разницу в этих субстанциях могу напомнить,коротко,,,ПОДСОЗНАНИЕ-это склад накопленной информации основанный как на личном жизненном опыте,так и внешней информации,например незыблемых доктринах ,,,,ПИОНЕР- ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР,,,, McDonalds -ОТРАВА,ГЛАВНЫЙ СПИСОК НЕ ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ВОЗГЛАВЛЯЮТ ТОРТЫ,БУЛОЧКИ,ПИРОЖКИ,,,,,,короче то что мы сами втемяшили себе глубоко в голову,уже с ярлыками,,,СОЗНАНИЕ -это состояние мозга,думающего,меняющего точки зрения,выбирающее ищущее решение,,,,как всё это работает вместе,,,,а так,,,в сознанке,кушем булку-а из дебрей мозга нам доносится-ВРЕДНО-ОТ ЭТОГО ПОПРАВЛЯЮТСЯ ,то есть априори, этот продукт полезным быть уже не может т,к,программа сработала,не навязчивым видом самогипноза,,,,,,,позже расскажу выводы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lokka
цитата:
позже расскажу выводы

блин, и вот так всегда..... на самом интересном месте..... mad.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





многим так же известна фраза,брошенная кем-то умным из вашего окружения,-не думай -так,МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА,,,,,
каким образом материализуется мысля, как правило женщинам более понятен ,почему то пример основанный на драме,,,,и так ,,,,,
разыгрывается жизненная драма,естественно сюжет ,мы дамы, уже себе раскрутили в сознании,чем страшнее в начале ,тем ужаснее в конце,т,к,нам на помощь приходит наше подсознание,подыгрывающее по всем законам жанра,и наши страхи уже обоснованны картинками изнутри,,, на фактах, в первую очередь притянутых за уши,основанных на предыдущем безрадостном опыте,фильмах,,телевизор,,,,и как бы потом здравый смысл не пытался достучатся,так как кто то, пытается вас настроить на счастливую нотку,,,,но куда там,у нас по программе драма-ужастик,,,где все умерли,предварительно ,оставшись в полном одиночестве -разведясь,потолстев ,грязно растрёпанными волосами,распухшим и оплывшим лицом и ногами,непонятые,отверженные миром,,,,,
и тут ненавязчиво, переходим к нашей БУЛКЕ,с выводом ,,,,а кабы нам просто подружится с головой,поменять стереотипы и догмы в подсознании новой ПОЗИТИВНОЙ программой,УГЛЕВОДЫ -являются необходимыми компонентами питания, имеющими для организма важное энергетическое значение. За счет углеводов организм получает около 56% необходимой энергии,,,УГЛЕВОДЫ -ЕДА ПОВЫШАЮЩАЯ НАСТРОЕНИЕ и ПРИВНОСЯЩАЯ В ОРГАНИЗМ ГОРМОН РАДОСТИ-Серотонин,как и любой продукт может навредить при ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ,,,,
{Вот, к примеру, хроническая депрессия иногда связана с длительным небольшим дефицитом каких-либо питательных веществ у нас в организме. Мы не в силах заметить дефицит, а в тоже время он накапливается.
Наш организм сам нам сигналит о том продукте, который ему необходим именно в этот момент.}
отрывок статьи -Еда, повышающая настроение-http://www.edabezvreda.ru/topic-12.html

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jenna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 260
Регистрация: 7.05.2009
Откуда: TX, USA (Kazakhstan)





mellow.gif

Это сообщение отредактировал Jenna - 23.01.2011 - 05:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jenna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 260
Регистрация: 7.05.2009
Откуда: TX, USA (Kazakhstan)





с первого раза не получилось загрузить.
праздники прошли, как-то грустно стало....
с первого раза не получилось загрузить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Jenna tongue.gif laugh.gif
берём ,всех,,,,ты вообще одна или в паре,,,,я чего спрашиваю,,,,бывают раздвоения ,,,,шутю,,,,
анекдот хочешь,,,,,подруга,подруге говорит,,,-мой мне целыми днями говорит-,,,ну что ты такая худая,тортика съела бы,,,-а кто, твой то?,,,,,ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС,,,,
-а по что, депрессуешь?,,,я тут на работу отлучусь,а ты пока намекни,,,,что гложет,на тему,,?,если сама с собой в конфликте,в тебе же и лекарство,,,,,если окружающие звереют,жалеть их надо,ну что с них взять,,,,полюби их ,как не разумных,,,,а если любить тошнит,приду поделюсь,мыслёй,,,,, wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Jennaну да,праздники кончились,,,,,только в тоску впадать, причины нет,но ведь другие, не за горами,,,,вот завтра 25,01,11-день Студентов,или ТАТЬЯНИН ДЕНЬ,так что если душа требует ,продолжения банкета-чем не повод,разыскивай в своём окружении Татьяну и раскручивай на -Праздник Жизни,,,
ну да,праздники кончились,,,,,только в тоску впадать, причины нет,но ведь другие, не за горами,,,,в...

,к стати милые,Танюши,Татки,Таньки -ТАНЕЧКИ с наступающим и наступившим Праздником ВАС

Жень я тебе ещё пару дат подброшу,чтоб не расслаблялась,,,,
26,01,11-Международный день таможенника,границу небось проходила,есть что вспомнить,и помянуть добрым словом,,,,
30,01,11-День деда Мороза и Снегурки,
31,01,11-День рождения русской водки,есть повод выпить

короче тут календарь праздников,,, если нужна поддержка,брось клич , главное скажи заранее чего отмечаем http://www.calend.ru/day/1-30/

Это сообщение отредактировал lokka - 24.01.2011 - 03:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





lokka
цитата:
главное скажи заранее чего отмечаем

Мне больше тут нравится.
А вообще - у меня такая жо..., что в данный момент вообще не верится, что еще и солнце светит иногда...
PM
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





chajka
wub.gif Лариска ,давай от туда ,по пластунски ,,,,тебе там не место,ну бывают аховые ситуации,только они проходят,а проходить начинают ровно тогда ,когда наступает твёрдая уверенность ,что это не навсегда,,,, короче УВЕРЕННОСТЬ т,е, ВЕРА-подскажет правильный выход,ты женщина у нас красивая руки ноги на месте,глазища - утонуть в них можно,при фигуре ,не размазня бесформенная,ну действительно ,чего саму себя ещё дальше в эту Ж,,,,засовывать?такой красоте там не место,тем более ведь недавно там уже была,сама знаешь ничего хорошего в ней,только здоровье и жизненные силы теряешь,по чём зря,,,,вот я так думаю тебе с этой Ж,,,,выбраться поскорей надо и в другую влезть ,,,,шутю,,,,,надобно тебе забот по жизни добавить,МУЖЧИНУ,в дом притащить,,,,А?-как идея,,,,ХВАТИТ ТЕБЕ СЫНКЕ В ПОПКУ ДУТЬ,да и ему уже поди твоя материнская нежность забота,нужна уже в меньших количествах,,,по своим сужу,,,,так что, в ДЕЛО тебя надо,чтоб проблемы так проблемы rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





ДЕВЫ-ВЗГРУСТНУВШИЕ ,РАССТРОЕННЫЕ И ТАК СЕБЕ ,,,,я Вам отрывки Умных книжек притащила,,,,читайте пока не ПОХОРОШЕЕТ,,,


---Если мы хотим мыслить правильно, то есть по-научному, то мы должны знать «истину». Но это означает не что иное, как быть в созвучии с бесконечной мудростью и силой подсознания, которая всегда находится на службе у жизни.

Тот, кто из-за незнания или умышленно нарушает гармонию словами, мыслями или делами, получает всевозможные наказания в виде раздоров, ограничений и страданий. Наука доказала, что человеческий организм полностью обновляется в течение 11 месяцев. С чисто физиологической точки зрения, ваш возраст составляет, таким образом, не более 11 месяцев. Поэтому только вы виноваты в том, что своими страхами, гневом, ревностью и враждебными мыслями снова и снова внушаете своему постоянно возрождающемуся телу вредные тенденции.
Человек является суммой своих мыслей и представлений. От вас зависит, воздерживаетесь ли вы от негативных мыслей и представлений. Мрак изгоняют светом, холод — жарой, негативные же мысли эффективнее всего вытесняются позитивным мышлением. Настойчиво утверждайте хорошее, тогда злое исчезнет!

В Библии сказано: «О чем вы попросите с верой в душе, то будет вам дано». Верить же означает не что иное, как считать определенный факт или желаемое состояние истинным и осуществленным.

1. Рассмотрите вашу проблему со всех сторон.
2. Поручите вашему подсознанию найти ему известное совершенное решение.
3. Внушите себе чувство глубокого убеждения в том, что ваше желание будет осуществлено самым быстрым и лучшим способом.

laugh.gif http://video.yandex.ru/users/sterrh/view/4130/ laugh.gif

Это сообщение отредактировал lokka - 24.01.2011 - 18:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





lokka
цитата:
идея,,,,ХВАТИТ ТЕБЕ СЫНКЕ В ПОПКУ ДУТЬ,да и ему уже поди твоя материнская нежность забота,нужна уже в меньших количествах,,

Да ему уже лет как 10 хрен подуешь! biggrin.gif Не даётся! biggrin.gif
PM
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





цитата: (chajka @ 24.01.2011 - 21:35)

Да ему уже лет как 10 хрен подуешь! biggrin.gif Не даётся! biggrin.gif

вот и ладно,есть время и силы как то исхитрится-изогнувшись ,и себе любимой подуть,ээээээ практически не представляю,ну попробуй ,прояви чудеса Гибкости и Изворотливости ,,,,,вот говорю же нужен ,партнёр в это дело,,,, blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





lokka
цитата:
вот говорю же нужен ,партнёр в это дело,,,,

Ну уж извините...вот говорю же нужен ,партнёр в это дело,,,, Ну уж извините Есть вещи, которые вне моих возможностей laugh.gif
PM
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





chajka а ты однако,,,,,я то думала что тебя в этой задаче напряжёт выполнять дутьё самостоятельно,а оно нет оказалось сложнее человека в дело найти,,,, Лариска а ты Изворотливая оказывается,,, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0133 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>